Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht

50 m
800 m
2000 m
4 x 50 m
3 x 800 m
1000 m Bahngehen
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]                              

 7,3         Hanenberger, Celine     90 SKV Nauheim            01.09.    Langen
 7,4         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
 7,4         Seidel, Julia           90 SSV Raunheim           09.09.    Mörfelden
 7,5         Müller, Kirsten         90 LG Odenwald            12.05.    Seeheim
 7,87 (+0,2) Dunning, Janina         90 Bergsträßer LG         19.05.    Reinheim
 7,92 (+0,2) Urbanek, Patricia       90 Bergsträßer LG         19.05.    Reinheim
 7,94        Bockhard, Varina        90 TV Trebur              19.05.    Reinheim
 7,7         Kohler, Desiree         90 LG Ried                12.05.    Seeheim
 7,7         Lüft, Michele           90 LG Riedstadt           14.06.    Bischofsheim
 7,7         Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           16.09.    Seeheim
 8,04        Schüttler, Maureen      90 TSV Eschollbrücken-Eic 19.05.    Reinheim
 8,04 (+0,3) Wege, Ann-Kristin       90 TSG Messel             18.08.    Reinheim
 7,8         Fritzsche, Jessica      90 TV Eberstadt           06.05.    Seeheim
 7,8         Wollnitzer, Melanie     90 LG Rüsselsheim         12.05.    Seeheim
 7,8         Lührs, Mareike          90 TV Groß-Zimmern        04.06.    Reinheim
 7,8         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         14.06.    Bischofsheim
 7,8         Bauer, Lisa             90 Bergsträßer LG         26.08.    Rimbach

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]                              

2:34,47      Zimmermann, Fanny       90 TSV Eschollbrücken-Eic 23.09.    Bellheim
2:40,82      Schmitt, Lena           90 TSV Eschollbrücken-Eic 30.05.    Wiesbaden
2:45,77      Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          25.08.    Flieden
2:56,0       Urbanek, Patricia       90 Bergsträßer LG         26.08.    Rimbach
2:57,65      Müller, Alina           90 MTV Urberach           19.05.    Reinheim
3:00,2       Horrer, Maja            90 LG Langen              01.09.    Langen
3:01,5       Müller, Kirsten         90 LG Odenwald            29.08.    Reichelsheim
3:02,1       Meyerhoff, Annette      90 VfL Zwingenberg        26.08.    Rimbach
3:02,7       Bauer, Lisa             90 Bergsträßer LG         26.08.    Rimbach
3:04,34      Krestan, Jael           90 TuS Griesheim          08.09.    Egelsbach
3:04,3       Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
3:07,0       Akdeniz, Senay          90 ASC Darmstadt          12.05.    Seeheim
3:07,4       Trinkner, Nora          90 ASC Darmstadt          12.05.    Seeheim
3:08,10      Kraus, Carolin          90 SG Egelsbach           08.09.    Egelsbach
3:08,0       Neff, Jelena            90 LG Odenwald            29.08.    Reichelsheim

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]                              

 7:19,8      Zimmermann, Fanny       90 TSV Eschollbrücken-Eic 14.09.    La.-Hofheim
 7:39,3      Schmitt, Lena           90 TSV Eschollbrücken-Eic 14.09.    La.-Hofheim
 9:02,60     Krestan, Jael           90 TuS Griesheim          26.04.    Darmstadt
 9:09,29     Trinkner, Nora          90 ASC Darmstadt          26.04.    Darmstadt
 9:12,94     Müller, Alina           90 MTV Urberach           26.04.    Darmstadt
 9:18,65     Akdeniz, Senay          90 ASC Darmstadt          26.04.    Darmstadt
 9:29,98     Blechschmidt, Anja      90 ASC Darmstadt          26.04.    Darmstadt
10:15,10     Lindner, Felicitas      90 ASC Darmstadt          26.04.    Darmstadt
10:18,02     Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         26.04.    Darmstadt
10:38,0      Lutzer, Lea             90 ASC Darmstadt          26.04.    Darmstadt

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]                              

30,49        TSV Eschollbrücken-Eich                           19.05.    Reinheim
               Körner 90, Schüttler 90, Zimmermann 90, Schmitt 90
30,81        SSV Raunheim                                      19.05.    Reinheim
               Auth 91, Gutowski 91, Gumbel 91, Seidel 90
30,6         TV Groß-Gerau                                     01.09.    Langen
               Loos 90, Thomas 91, Hohelüchter 91, Hölzel 90
30,8         LG Rüsselsheim                                    09.09.    Mörfelden
               Pulverich 90, Reith 90, Kunz 91, Koch 90
31,1         ASC Darmstadt                                     12.05.    Seeheim
               Blechschmidt 90, Daum 90, Nietz 90, Donnerstag 90
31,50        SG Egelsbach                                      08.09.    Egelsbach
               Kraus 90, Wagner 90, Bäuerle 90, Wobst 91
31,5         LG Ried                                           29.09.    Rimbach
               Nieth 91, Krumann 91, Vandieken 90, Kohler 90
31,8         ASC Darmstadt                                     12.05.    Seeheim
               Lutzer 90, Lindner 90, Akdeniz 90, Schwarzbach 90
31,8         TV Reisen                                         29.09.    Rimbach
               Bettels 91, Gölz 91, Neumann 91, Ackermann 92
31,9         LG Langen                                         01.09.    Langen
               Dick 92, Horrer 91, Wagner 90, Horrer 90
32,1         TUS Kelsterbach                                   12.05.    Seeheim
               Ammann 90, Salewski 91, Stamm 91, Portakal 90
32,3         TV Groß-Gerau                                     01.05.    Rüsselsheim
               Laumann 90, Weitzmann 91, Schmid 91, Mücke 90
32,8         LG Odenwald                                       12.05.    Seeheim
               Skarke 90, Medelnik 91, Müller 90, Neff 90
33,0         ASC Darmstadt                                     12.05.    Seeheim
               Hartfiel 91, Burkhardt 90, Fröhlich 90, Stelz 90
33,32        LG Ried                                           19.05.    Reinheim
               Wachtel 91, Piotrowski 91, Glanzner 91, Leister 91

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]                              

 8:42,1      TSV Eschollbrücken-Eich                           15.05.    Griesheim
               Körner 90, Schmitt 90, Zimmermann 90
 9:04,8      TuS Griesheim                                     15.08.    Reichelsheim
               Schnägelberger 91, Krestan 90, Batroff 92
 9:18,0      LG Odenwald                                       15.08.    Reichelsheim
               Müller 90, Helbing 91, Medelnik 91
 9:21,8      TV Bürstadt                                       15.08.    Reichelsheim
               Brechenser 90, Brechenser 90, Rudolph 91
 9:26,9      LG Odenwald                                       15.08.    Reichelsheim
               Weickart 91, Neff 90, Dümmler 92
 9:35,3      ASC Darmstadt                                     15.05.    Griesheim
               Lepthien 91, Trinkner 90, Mathuni 91
 9:40,1      ASC Darmstadt                                     15.05.    Griesheim
               Lindner 90, Schwarzbach 90, Jelusic 90
 9:41,1      MTV Urberach                                      15.05.    Griesheim
               Daunath 91, Dieroff 91, Müller 90
 9:43,7      LG Reinheim/Gross-Bieberau                        15.05.    Griesheim
               Ouhab 91, Ganß 92, Zimmer 91
 9:49,7      LG Rüsselsheim                                    15.05.    Griesheim
               Reith 90, Seidel 90, Koch 90
 9:52,8      ASC Darmstadt                                     15.05.    Griesheim
               Daum 90, Lutzer 90, Fröhlich 90

1000 m Bahngehen    [W11 - Disziplinübersicht]                              

6:59,0       Seidel, Julia           90 SSV Raunheim           23.05.    Raunheim
7:30,3       Draisbach, Jessica      90 SSV Raunheim           23.05.    Raunheim
7:45,8       Brand, Saskia           90 SSV Raunheim           23.05.    Raunheim
9:15,4       Giedler, Anja           90 SSV Raunheim           23.05.    Raunheim

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]                              

1,34         Hanenberger, Celine     90 SKV Nauheim            14.06.    Bischofsheim
1,28         Schüttler, Maureen      90 TSV Eschollbrücken-Eic 18.08.    Reinheim
1,26         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          14.06.    Bischofsheim
1,26         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         09.09.    Mörfelden
1,26         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                29.09.    Rimbach
1,25         Meyerhoff, Annette      90 VfL Zwingenberg        26.08.    Rimbach
1,25         Urbanek, Patricia       90 Bergsträßer LG         26.08.    Rimbach
1,25         Wagner, Stephanie       90 LG Langen              08.09.    Egelsbach
1,23         Dunning, Janina         90 Bergsträßer LG         19.05.    Reinheim
1,22         Eichler, Kathrein       90 SKG Ober-Ramstadt      04.06.    Reinheim
1,20         Müller, Kirsten         90 LG Odenwald            18.08.    Reinheim
1,20         Müller, Alina           90 MTV Urberach           18.08.    Reinheim
1,20         Stelz, Nina             90 ASC Darmstadt          18.08.    Reinheim
1,20         Seidel, Isabelle        90 LG Rüsselsheim         09.09.    Mörfelden
1,20         Wittke, Samantha        90 TSV Kirch-Brombach     15.09.    Reichelsheim

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]                              

4,41         Hanenberger, Celine     90 SKV Nauheim            14.06.    Bischofsheim
4,34         Lüft, Michele           90 LG Riedstadt           14.06.    Bischofsheim
4,32         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          09.09.    Mörfelden
4,30         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         09.09.    Mörfelden
4,16         Seidel, Julia           90 SSV Raunheim           09.09.    Mörfelden
4,08         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                29.09.    Rimbach
4,05         Bergner, Kim            90 LG Riedstadt           09.09.    Mörfelden
3,99         Wagner, Stephanie       90 LG Langen              23.09.    Bellheim
3,97         Schüttler, Maureen      90 TSV Eschollbrücken-Eic 06.05.    Seeheim
3,97         Zimmermann, Fanny       90 TSV Eschollbrücken-Eic 12.05.    Seeheim
3,95         Müller, Alina           90 MTV Urberach           19.05.    Reinheim
3,95         Wollnitzer, Melanie     90 LG Rüsselsheim         14.06.    Bischofsheim
3,93         Dunning, Janina         90 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
3,93         Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            18.08.    Reinheim
3,92         Unmuth, Jessica         90 TV Hetzbach            15.09.    Reichelsheim
3,92         Kohler, Desiree         90 LG Ried                29.09.    Rimbach

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]                              

48,5         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         12.05.    Seeheim
43,0         Wagner, Stephanie       90 LG Langen              01.09.    Langen
42,0         Maul, Melanie           90 TuS Griesheim          23.09.    Bellheim
41,0         Eichler, Kathrein       90 SKG Ober-Ramstadt      18.08.    Reinheim
38,0         Portakal, Melda         90 TUS Kelsterbach        12.05.    Seeheim
37,0         Schwarzbach, Christina  90 ASC Darmstadt          28.04.    Reinheim
37,0         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                29.09.    Rimbach
34,0         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          19.05.    Reinheim
33,5         Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          12.05.    Seeheim
32,5         Akdeniz, Senay          90 ASC Darmstadt          18.08.    Reinheim
32,5         Wipplinger, Larissa     90 TSV Kirch-Brombach     15.09.    Reichelsheim
31,5         Bergner, Kim            90 LG Riedstadt           14.06.    Bischofsheim
31,0         Kohler, Desiree         90 LG Ried                29.09.    Rimbach
30,5         Schmitt, Katherina      90 Bergsträßer LG         12.05.    Seeheim
29,5         Neff, Jelena            90 LG Odenwald            12.05.    Seeheim

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]                              

1286         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                29.09.    Rimbach
                (07,9-4,08-37,0)
1249         Eichler, Kathrein       90 SKG Ober-Ramstadt      18.08.    Reinheim
                (08,36*-3,67-41,0)
1220         Kohler, Desiree         90 LG Ried                29.09.    Rimbach
                (07,8-3,92-31,0)
1194         Bergner, Kim            90 LG Riedstadt           14.06.    Bischofsheim
                (08,2-4,04-31,5)
1193         Lüft, Michele           90 LG Riedstadt           14.06.    Bischofsheim
                (07,7-4,34-23,0)
1182         Maul, Melanie           90 TuS Griesheim          06.05.    Seeheim
                (08,2-3,86-32,5)
1138         Hanenberger, Celine     90 SKV Nauheim            28.09.    Rüsselsheim
                (07,6-4,31-18,0)
1135         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
                (08,53-3,67-31,0)
1130         Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
                (08,58*-3,55-32,5)
1130         Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            18.08.    Reinheim
                (08,27*-3,93-25,0)
1127         Urbanek, Patricia       90 Bergsträßer LG         29.09.    Rimbach
                (07,7-3,88-22,0)
1108         Seidel, Julia           90 SSV Raunheim           18.08.    Reinheim
                (07,94*-4,10-18,5)
1108         Körner, Marie           90 TSV Eschollbrücken-Eic 18.08.    Reinheim
                (08,44*-3,82-26,0)
1099         Portakal, Melda         90 TUS Kelsterbach        14.06.    Bischofsheim
                (08,5-3,36-33,5)
1092         Dunning, Janina         90 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
                (08,0-3,93-21,5)

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]                              

5566         LG Ried                                           29.09.    Rimbach
               Vandieken 1286, Kohler 1220, Wachtel 1128
               Nieth 1012, Dielmann 0920
5450         TV Groß-Gerau                                     18.08.    Reinheim
               Loos 1135, Mücke 1130, Schmid 1128
               Hohelüchter 1037, Stiltz 1020
5220         LG Rüsselsheim                                    14.06.    Bischofsheim
               Kunz 1167, Wollnitzer 1048, Reith 1021
               Pulverich 1008, Bihn 0976
5099         TUS Kelsterbach                                   14.06.    Bischofsheim
               Portakal 1099, Keissidou 1045, Ammann 1028
               Stamm 1013, Will 0914
5084         Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Dunning 1092, Urbanek 1085, Zapf 0994
               Dingeldein 0984, Schmitt 0929
5062         LG Odenwald                                       06.05.    Reichelsheim
               Neff 1073, Weimar 1056, Müller 1036
               Skarke 0952, Mooren 0945
4973         LG Riedstadt                                      14.06.    Bischofsheim
               Bergner 1194, Lüft 1193, Neef 1008
               Strütt 0868, Däubener 0710
4956         ASC Darmstadt                                     06.05.    Seeheim
               Schwarzbach 1039, Akdeniz 0998, Daum 0982
               Ruschke 0970, Lutzer 0967
4956         SSV Raunheim                                      18.08.    Reinheim
               Auth 1148, Seidel 1108, Gutowski 0966
               Gumbel 0963, Draisbach 0771
4729         TSG Messel                                        18.08.    Reinheim
               Wege 1066, Regenfuss 0981, Hettenhausen 0938
               Wilke 0899, Tonn 0845
4687         ASC Darmstadt                                     06.05.    Seeheim
               Donnerstag 0953, Blechschmidt 0951, Nietz 0938
               Hartfiel 0933, Lepthien 0912
4198         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        06.05.    Seeheim
               Zimmer 1091, Ouhab 0912, Öztürk 0854
               Bärens 0735, Burger 0606
4169         TV Eberstadt                                      06.05.    Seeheim
               Mundt 1042, Fritzsche 0996, Schmidt 0912
               Burk 0666, Schreckenberger 0553
4093         LG Odenwald                                       06.05.    Reichelsheim
                ,  ,  
                ,  
4069         SV Mörlenbach                                     29.09.    Rimbach
               Hasi 0978, Pfeiffer 0898, Gölz 0877
               Breier 0822, Bodenmüller 0494

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]                              

1672         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         18.08.    Reinheim
                (08,17-4,14-1,20-44,5)
1641         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                29.09.    Rimbach
                (07,9-4,08-1,26-37,0)
1563         Hanenberger, Celine     90 SKV Nauheim            14.06.    Bischofsheim
                (07,5-4,41-1,34-17,5)
1537         Eichler, Kathrein       90 SKG Ober-Ramstadt      18.08.    Reinheim
                (08,36*-3,67*-1,16-41,0)
1479         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          14.06.    Bischofsheim
                (07,6-4,19-1,26-18,0)
1467         Kohler, Desiree         90 LG Ried                29.09.    Rimbach
                (07,8-3,92-1,10-31,0)
1456         Urbanek, Patricia       90 Bergsträßer LG         29.09.    Rimbach
                (07,7-3,88-1,22-22,0)
1439         Schüttler, Maureen      90 TSV Eschollbrücken-Eic 18.08.    Reinheim
                (08,23*-3,91-1,28-20,0)
1423         Müller, Kirsten         90 LG Odenwald            18.08.    Reinheim
                (08,11*-3,89-1,20-22,0)
1421         Wagner, Stephanie       90 LG Langen              06.05.    Seeheim
                (08,5-3,65-1,24-28,0)
1378         Müller, Alina           90 MTV Urberach           18.08.    Reinheim
                (08,84*-3,64-1,20-27,5)
1348         Seidel, Julia           90 SSV Raunheim           14.06.    Bischofsheim
                (07,7-3,87-1,10-20,0)
1341         Körner, Marie           90 TSV Eschollbrücken-Eic 18.08.    Reinheim
                (08,44*-3,82-1,08-26,0)
1339         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
                (08,53*-3,67-1,04-31,0)
1335         Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          14.06.    Bischofsheim
                (08,4-3,59-1,14-26,0)

Vierkampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]                              

6875         LG Rüsselsheim                                    18.08.    Reinheim
               Koch 1672, Kunz 1466, Etse 1260
               Seidel 1243, Reith 1234
6791         LG Ried                                           29.09.    Rimbach
               Vandieken 1641, Kohler 1467, Wachtel 1375
               Dielmann 1195, Kuhmann 1113
6432         TV Groß-Gerau                                     18.08.    Reinheim
               Loos 1339, Mücke 1334, Hohelüchter 1298
               Schmid 1266, Stiltz 1195
6432         LG Odenwald                                       18.08.    Reinheim
               Müller 1423, Helbing 1398, Neff 1310
               Bönig 1240, Medelnik 1061
6137         SSV Raunheim                                      18.08.    Reinheim
               Auth 1409, Seidel 1341, Gutowski 1254
               Gumbel 1224, Draisbach 0909
6047         ASC Darmstadt                                     06.05.    Seeheim
               Ruschke 1231, Daum 1215, Akdeniz 1202
               Lutzer 1200, Nietz 1199
5434         TSG Messel                                        18.08.    Reinheim
               Regenfuss 1185, Wege 1165, Hettenhausen 1142
               Wilke 0998, Tonn 0944
5342         ASC Darmstadt                                     06.05.    Seeheim
               Blechschmidt 1126, Fröhlich 1083, Stelz 1068
               Lindner 1033, Hartfiel 1032




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht

50 m
800 m
2000 m
1000 m Bahngehen
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]                              

 7,5         Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           14.06.    Bischofsheim
 7,6         Kunz, Luisa             91 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
 7,8         Thomas, Maria           91 TV Groß-Gerau          14.06.    Bischofsheim
 7,8         Stiltz, Tatjana         91 TV Groß-Gerau          01.09.    Langen
 8,22        Mundt, Elin             91 TV Eberstadt           08.09.    Egelsbach
 8,24        Wobst, Sina             91 SG Egelsbach           08.09.    Egelsbach
 8,0         Hohelüchter, Anna       91 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
 8,0         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 04.06.    Reinheim
 8,25        Kerber, Sabine          91 SKG Roßdorf            19.05.    Reinheim
 8,32        Neuderth, Antonia       91 SG Arheilgen           08.09.    Egelsbach
 8,34 (+0,5) Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
 8,1         Stamm, Stefanie         91 TUS Kelsterbach        12.05.    Seeheim
 8,1         Mooren, Fabienne        91 LG Odenwald            06.06.    Reichelsheim
 8,1         de Vol, Konstanze       91 VfL Münster            16.09.    Seeheim
 8,35 (+0,5) Gumbel, Christina       91 SSV Raunheim           18.08.    Reinheim
 8,35 (+0,5) Wachtel, Franziska      91 LG Ried                18.08.    Reinheim

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]                              

2:45,30      Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           19.05.    Reinheim
2:59,0       Zapf, Caroline          91 Bergsträßer LG         12.05.    Seeheim
2:59,51      Schnägelberger, Lisa    91 TuS Griesheim          23.09.    Bellheim
3:01,23      Gutowski, Catharina     91 SSV Raunheim           19.05.    Reinheim
3:03,46      Tonn, Nina              91 TSG Messel             19.05.    Reinheim
3:05,74      Mundt, Elin             91 TV Eberstadt           08.09.    Egelsbach
3:05,7       Wachtel, Franziska      91 LG Ried                12.05.    Seeheim
3:06,8       Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            04.06.    Reinheim
3:10,7       Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 04.06.    Reinheim
3:10,97      Ouhab, Jennifer         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 19.05.    Reinheim
3:11,2       Sammet, Michele         91 TV Groß-Gerau          09.09.    Mörfelden
3:13,2       Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            06.06.    Reichelsheim
3:14,6       Weickart, Ann-Katrin    91 LG Odenwald            29.08.    Reichelsheim
3:15,55      Thomas, Maria           91 TV Groß-Gerau          19.05.    Reinheim
3:16,6       Weitzmann, Maike        91 TV Groß-Gerau          12.05.    Seeheim

2000 m    [W10 - Disziplinübersicht]                              

 8:07,57     Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           26.04.    Darmstadt
 8:10,1      Batroff, Zaira          92 TuS Griesheim          14.09.    La.-Hofheim
 8:55,44     Gutowski, Catharina     91 SSV Raunheim           26.04.    Darmstadt
 8:55,74     Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 26.04.    Darmstadt
 9:01,77     Schnägelberger, Lisa    91 TuS Griesheim          26.04.    Darmstadt
 9:17,11     Dieroff, Juliane        91 MTV Urberach           26.04.    Darmstadt
 9:36,11     Ouhab, Jennifer         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 26.04.    Darmstadt

1000 m Bahngehen    [W10 - Disziplinübersicht]                              

6:14,0       Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           23.05.    Raunheim
7:10,2       Gutowski, Catharina     91 SSV Raunheim           23.05.    Raunheim
8:05,9       Gumbel, Christina       91 SSV Raunheim           23.05.    Raunheim

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]                              

1,32         Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           16.09.    Sulzbach
1,16         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            04.06.    Reinheim
1,16         Kunz, Luisa             91 LG Rüsselsheim         18.08.    Reinheim
1,16         Gutowski, Catharina     91 SSV Raunheim           18.08.    Reinheim
1,16         Leister, Nina           91 LG Ried                26.08.    Rimbach
1,14         Kiffe, Christina        92 SKG Roßdorf            19.05.    Reinheim
1,14         Gumbel, Christina       91 SSV Raunheim           14.06.    Bischofsheim
1,14         Kuhmann, Rebekka        91 LG Ried                29.09.    Rimbach
1,12         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 18.08.    Reinheim
1,12         Hohelüchter, Anna       91 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
1,10         Wachtel, Franziska      91 LG Ried                29.09.    Rimbach
1,09         Glanzner, Mandy         91 LG Ried                12.05.    Seeheim
1,08         Etse, Rachel            91 LG Rüsselsheim         18.08.    Reinheim
1,08         Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            15.09.    Reichelsheim
1,07         Piotrowski, Saskia      91 LG Ried                26.08.    Rimbach

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]                              

4,05         Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           09.09.    Mörfelden
4,04         Mooren, Fabienne        91 LG Odenwald            15.09.    Reichelsheim
3,87         Leister, Nina           91 LG Ried                01.05.    Viernheim
3,87         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 04.06.    Reinheim
3,80         Weickart, Ann-Katrin    91 LG Odenwald            15.09.    Reichelsheim
3,76         Mundt, Elin             91 TV Eberstadt           06.05.    Seeheim
3,75         Gumbel, Christina       91 SSV Raunheim           12.05.    Seeheim
3,75         Wachtel, Franziska      91 LG Ried                29.09.    Rimbach
3,72         Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            15.09.    Reichelsheim
3,71         Kunz, Luisa             91 LG Rüsselsheim         09.09.    Mörfelden
3,71         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            15.09.    Reichelsheim
3,70         Hartmann, Julia         91 SG Sandbach            15.09.    Reichelsheim
3,69         Hohelüchter, Anna       91 TV Groß-Gerau          01.09.    Langen
3,68         Neumann, Mona           91 TV Reisen              04.06.    Reinheim
3,68         Gutowski, Catharina     91 SSV Raunheim           14.06.    Bischofsheim

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]                              

35,5         Kunz, Luisa             91 LG Rüsselsheim         19.05.    Reinheim
35,0         Sammet, Michele         91 TV Groß-Gerau          14.06.    Bischofsheim
34,0         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            15.09.    Reichelsheim
33,5         Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          12.05.    Seeheim
32,0         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 04.06.    Reinheim
31,5         Wachtel, Franziska      91 LG Ried                19.05.    Reinheim
31,5         Marschner, Nathalie     91 TV Gustavsburg         14.06.    Bischofsheim
30,5         Kratz, Jasmin           91 TV Babenhausen         28.04.    Reinheim
30,5         Hartmann, Julia         91 SG Sandbach            12.08.    Kirch-Brombach
28,5         Kittels, Isabelle       91 ESV Bischofsheim       09.09.    Mörfelden
28,0         Lindemer, Claudia       91 TSG Wixhausen          08.09.    Egelsbach
27,0         Rudolph, Daniela        91 TV Bürstadt            29.09.    Rimbach
26,5         Weitzmann, Maike        91 TV Groß-Gerau          01.09.    Langen
26,5         Hohelüchter, Anna       91 TV Groß-Gerau          09.09.    Mörfelden
26,5         Hasi, Mimoza            91 SV Mörlenbach          29.09.    Rimbach
26,5         Kamara, Selina          91 TV Reisen              29.09.    Rimbach

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]                              

1167         Kunz, Luisa             91 LG Rüsselsheim         14.06.    Bischofsheim
                (08,0-3,52-33,0)
1148         Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           18.08.    Reinheim
                (07,91*-3,78-24,5)
1145         Wachtel, Franziska      91 LG Ried                18.08.    Reinheim
                (08,35*-3,68-30,0)
1128         Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
                (08,34*-3,62-29,0)
1091         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 06.05.    Seeheim
                (08,2-3,77-25,0)
1091         Sammet, Michele         91 TV Groß-Gerau          14.06.    Bischofsheim
                (08,7-3,34-35,0)
1054         Rudolph, Daniela        91 TV Bürstadt            29.09.    Rimbach
                (08,4-3,45-27,0)
1047         Zapf, Caroline          91 Bergsträßer LG         29.09.    Rimbach
                (08,3-3,63-23,5)
1042         Mundt, Elin             91 TV Eberstadt           06.05.    Seeheim
                (08,2-3,76-21,0)
1037         Hohelüchter, Anna       91 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
                (08,42*-3,45-23,5)
1034         Gölz, Nadja             91 TV Reisen              29.09.    Rimbach
                (08,7-3,62-26,0)
1026         Hartmann, Julia         91 SG Sandbach            12.08.    Kirch-Brombach
                (09,0-3,39-30,5)
1020         Stiltz, Tatjana         91 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
                (08,17*-3,40-20,5)
1013         Stamm, Stefanie         91 TUS Kelsterbach        14.06.    Bischofsheim
                (08,2-3,62-20,0)
1012         Nieth, Franziska        91 LG Ried                29.09.    Rimbach
                (08,2-3,42-22,0)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]                              

1483         Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           16.09.    Sulzbach
                (08,03-3,71-1,32-21,5)
1466         Kunz, Luisa             91 LG Rüsselsheim         18.08.    Reinheim
                (08,35*-3,70-1,16-33,0)
1398         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            18.08.    Reinheim
                (08,43*-3,69-1,12-30,0)
1375         Wachtel, Franziska      91 LG Ried                29.09.    Rimbach
                (08,2-3,75-1,10-28,5)
1332         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 18.08.    Reinheim
                (08,60*-3,65-1,12-26,0)
1298         Hohelüchter, Anna       91 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
                (08,42*-3,45-1,12-23,5)
1266         Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
                (08,34*-3,62-0,95-29,0)
1260         Etse, Rachel            91 LG Rüsselsheim         18.08.    Reinheim
                (08,55*-3,58-1,08-22,5)
1254         Gutowski, Catharina     91 SSV Raunheim           18.08.    Reinheim
                (08,78*-3,43-1,16-21,0)
1252         Gumbel, Christina       91 SSV Raunheim           14.06.    Bischofsheim
                (08,4-3,50-1,14-20,0)
1195         Stiltz, Tatjana         91 TV Groß-Gerau          18.08.    Reinheim
                (08,17*-3,40-1,00-20,5)
1180         Lindemer, Claudia       91 TSG Wixhausen          18.08.    Reinheim
                (08,91*-3,25-1,00-27,5)
1144         Kratz, Jasmin           91 TV Babenhausen         06.05.    Seeheim
                (09,2-3,34-1,00-27,5)
1139         Pietrowski, Saskia      91 LG Ried                18.08.    Reinheim
                (08,64-3,40-1,00-20,0)
1113         Kuhmann, Rebekka        91 LG Ried                29.09.    Rimbach
                (08,8-3,15-1,14-16,0)




Schülerinnen C - Disziplinübersicht

DMM Gruppe 1
DMM Gruppe 2


Schülerinnen C 

DMM Gruppe 1    [SIC - Disziplinübersicht]                              

4450         ASC Darmstadt                                     12.05.    Seeheim
4440         TV Groß-Gerau                                     12.05.    Seeheim
4356         TSV Eschollbrücken-Eich                           12.05.    Seeheim
4349         LG Ried                                           12.05.    Seeheim
4301         LG Rüsselsheim                                    12.05.    Seeheim
4211         LG Odenwald                                       12.05.    Seeheim

DMM Gruppe 2    [SIC - Disziplinübersicht]                              

3062         TUS Kelsterbach                                   12.05.    Seeheim
2965         SSV Raunheim                                      12.05.    Seeheim
2729         ASC Darmstadt                                     12.05.    Seeheim
2657         TSG Wixhausen                                     12.05.    Seeheim
2648         TV Hetzbach                                       06.06.    Reichelsheim