Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



REGION HESSEN SÜD Ausdruck vom 30.01.2004


Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
2000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Achtkampf
Achtkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,90        Soffia, Kriss           88 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
11,97        Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 04.05.    Alsfeld
12,04        Klink, Lukas            88 TV Reisen              28.06.    Reinheim
12,04        Schröder, Felix         88 Bergsträßer LG         24.09.    Berlin
12,32 (-1,1) Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden
12,32        Kraus, Stefan           88 SG Egelsbach           29.05.    Egelsbach
12,1         Haddouzi, Karim         88 TV Königstädten        01.05.    Rüsselsheim
12,39        Kehr, Tim               88 LG Reinheim/Gross-Bieb 09.06.    Reinheim
12,40        Schlegel, Marc-Aurel    88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
12,51        Hartmann, Jens          88 TG Traisa              09.06.    Reinheim
12,52        Dingeldein, Tobias      88 SG Weiterstadt         14.09.    Egelsbach
12,60        Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
12,65 (-0,4) Landsbeck, Toni         88 TUS Kelsterbach        11.05.    Groß-Gerau
12,77 (-2,4) Amarouch, Amed          88 LG Rüsselsheim         13.07.    Reichelsheim
12,85        Prenzlow, Sven          88 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,21        Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 20.09.    Hofgeismar
40,05        Amarouch, Amed          88 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
40,29        Kraus, Stefan           88 SG Egelsbach           31.05.    Fulda
40,55        Janovsky, Mike          89 TV Groß-Gerau          31.05.    Fulda
40,71        Haddouzi, Karim         88 TV Königstädten        11.05.    Groß-Gerau
41,67        Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  31.08.    Falkenstein
42,58        Prenzlow, Sven          88 SG Weiterstadt         14.09.    Egelsbach
42,97        Hochstein, Tobias       88 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
43,61        Fornoff, Julian         89 TV Groß-Gerau          11.05.    Groß-Gerau
44,83        Bernhauser, Sebastian   89 SG Weiterstadt         09.06.    Reinheim
48,48        Fairbridge, Mark        88 SG Weiterstadt         14.09.    Egelsbach
51,88        Bareuther, Patrick      89 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:43,53      Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 19.07.    Wetzlar
2:50,98      Amarouch, Amed          88 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
2:53,70      Korinski, Viktor        88 TSV Pfungstadt         28.09.    Bruchköbel
2:56,00      Lohaus, Christian       88 TSV Eschollbrücken-Eic 31.05.    Fulda
2:57,02      Prinz, Stefan           88 LG Ried                28.06.    Reinheim
2:57,65      Heinlein, David         88 TV Babenhausen         28.09.    Bruchköbel
3:00,6       Haddouzi, Karim         88 TV Königstädten        01.05.    Rüsselsheim
3:03,40      Kasten, Fabian          88 ASC Darmstadt          07.09.    Allendorf
3:03,4       Weisensee, Adrian       88 TuS Griesheim          01.05.    Rüsselsheim
3:05,92      Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  09.06.    Limburgerhof
3:07,19      Brechenser, Axel        88 TV Bürstadt            10.05.    Lampertheim
3:09,11      Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          13.07.    Wiesbaden
3:15,79      Heiser, Michael         88 TV Bürstadt            10.05.    Lampertheim
3:19,5       Hochstein, Tobias       88 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
3:21,4       Harres, Michael         88 LG Ried                04.07.    Lampertheim

2000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:29,07     Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 21.06.    Rüsselsheim
 6:55,10     Dingeldein, Tobias      88 SG Weiterstadt         21.06.    Rüsselsheim

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:56,29     Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 26.04.    Trebur
10:24,7      Brechenser, Axel        88 TV Bürstadt            19.09.    Hofheim
10:53,4      Litters, Felix          88 TV Hofheim             19.09.    Hofheim
10:55,0      Korinski, Viktor        88 TSV Pfungstadt         24.04.    Seeheim
11:35,3      Heiser, Michael         88 TV Bürstadt            19.09.    Hofheim
11:41,01     Hochstein, Tobias       88 LG Rüsselsheim         26.04.    Trebur
12:00,2      Weisensee, Adrian       88 TuS Griesheim          24.04.    Seeheim
12:35,4      Jesionek, Alexander     88 SV Mörlenbach          19.09.    Hofheim

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

17:53        Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 29.03.    Griesheim
19:00        Rückert, Steffen        88 TuS Griesheim          29.03.    Griesheim
19:18        Scheuch-Mischke, Philip 88 DSW Darmstadt          29.03.    Griesheim
20:58        Korinski, Viktor        88 TSV Pfungstadt         29.03.    Griesheim

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,35 (-0,4) Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  01.06.    Fulda
11,53        Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          12.07.    Wiesbaden
11,61        Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 09.08.    Lage
11,71        Schröder, Felix         88 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
12,08        Dingeldein, Tobias      88 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim
12,71 (-0,3) Hausner, Christoph      88 SKV Nauheim            11.05.    Groß-Gerau
12,78        Schlegel, Marc-Aurel    88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
12,86        Klink, Lukas            88 TV Reisen              21.06.    Rüsselsheim
13,13        Widler, Alex            88 SC Bergstraße          28.06.    Reinheim
13,29        Haddouzi, Karim         88 TV Königstädten        21.06.    Rüsselsheim

300 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,41        Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 30.08.    Falkenstein
43,96        Haddouzi, Karim         88 TV Königstädten        01.06.    Fulda
47,11        Dingeldein, Tobias      88 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim
50,88        Benchallal, Aissa       89 LG Rüsselsheim         01.06.    Fulda
55,53        Fairbridge, Mark        88 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,48        TV Groß-Gerau                                     01.06.    Fulda
               Janovsky 89, Urban 89, Abu Asaker 89, Fornoff 89
49,31        SG Weiterstadt                                    14.06.    Seeheim
               Fairbridge 88, Bernhauser 89, Prenzlow 88, Dingeldein 88
49,50        ASC Darmstadt                                     30.06.    Graz
               Schlegel 88, Voglis 89, Wintermeyer 89, Schiwy 89
49,79        Bergsträßer LG                                    28.06.    Reinheim
               Kenf 89, Trittenbach 89, Schröder 88, Kunkel 89
51,36        TSV Pfungstadt                                    14.06.    Seeheim
               Pooya 89, Bartenbach 88, Kahlhöfer 89, Punga 89
52,29        LG Ried                                           10.05.    Lampertheim
               Straub 89, Lutz 89, Golynski 89, Twardzik 88
53,85        LG Rüsselsheim                                    17.05.    Groß-Gerau
               Reeg 89, Simon 88, Hochstein 88, Benchallal 89
54,15        ASC Darmstadt                                     07.09.    Allendorf
               Wolf 89, Rudolph 89, Schmitz 89, Heinrich 89

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:17,48     TSV Eschollbrücken-Eich                           19.06.    Heringen
               Kleinsteuber 90, Lohaus 88, Trogisch 88
 9:21,2      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Wolf 89, Hackenberg 89, Voglis 89
 9:55,8      LG Mörfelden-Walldorf                             20.05.    Griesheim
               Lückoff 89, Kolodzeiski 89, Händel 88
 9:57,2      TSV Pfungstadt                                    20.05.    Griesheim
               Heimann 88, Pooya 89, Korinski 88
10:22,3      TV Groß-Gerau                                     20.05.    Griesheim
               Fornoff 89, Janovsky 89, Urban 89
10:23,6      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Schiwy 89, Eichler 88, Baumann 88
11:26,7      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Fricke 88, Schmitz 89, Ries 89

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,76         Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  12.07.    Wiesbaden
1,70         Best, Patrick           88 TV Babenhausen         28.09.    Bruchköbel
1,68         Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          12.07.    Wiesbaden
1,66         Twardzik, Viktor        88 LG Ried                10.05.    Lampertheim
1,66         Haddouzi, Karim         88 TV Königstädten        09.06.    Reinheim
1,64         Schoenmakers, Bruno     88 TG Traisa              14.06.    Seeheim
1,64         Wider, Alex             88 SC Bergstraße          14.06.    Seeheim
1,62         Hofmann, Stephan        88 LG Riedstadt           28.06.    Reinheim
1,61         Bartenbach, David       88 TSV Pfungstadt         14.06.    Seeheim
1,59         Landsbeck, Toni         88 TUS Kelsterbach        11.05.    Groß-Gerau
1,58         Heinlein, David         88 TV Babenhausen         14.06.    Seeheim
1,58         Harres, Michael         88 LG Ried                11.10.    Lampertheim
1,57         Kasten, Fabian          88 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
1,56         Widler, Alex            88 SC Bergstraße          28.06.    Reinheim
1,56         Hochstein, Tobias       88 LG Rüsselsheim         12.07.    Wiesbaden
1,56         Fairbridge, Mark        88 SG Weiterstadt         06.09.    Langen

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,10         Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  06.09.    Dormagen
3,00         Weber, Johannes         88 ASC Darmstadt          20.09.    Rodgau
2,70         Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          13.07.    Wiesbaden
2,50         Baumann, Moritz         88 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
2,30         Händel, Christian       88 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Wiesbaden
2,00         Hochstein, Tobias       88 LG Rüsselsheim         13.07.    Wiesbaden

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,97         Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
5,79         Haddouzi, Karim         88 TV Königstädten        09.06.    Reinheim
5,68         Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  12.07.    Wiesbaden
5,62         Soffia, Kriss           88 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
5,47         Fairbridge, Mark        88 SG Weiterstadt         06.09.    Langen
5,46         Klink, Lukas            88 TV Reisen              13.09.    Reinheim
5,41         Schlegel, Marc-Aurel    88 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
5,36         Hofmann, Stephan        88 LG Riedstadt           28.06.    Reinheim
5,35         Twardzik, Viktor        88 LG Ried                28.06.    Reinheim
5,32         Ahmad, Nasir            88 TV Groß-Zimmern        28.06.    Reinheim
5,31         Hochstein, Tobias       88 LG Rüsselsheim         13.09.    Reinheim
5,23         Kraus, Stefan           88 SG Egelsbach           18.05.    Groß-Gerau
5,23         Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 21.06.    Rüsselsheim
5,22         Kehr, Tim               88 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
5,17         Prenzlow, Sven          88 SG Weiterstadt         17.05.    Groß-Gerau

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,68        Haddouzi, Karim         88 TV Königstädten        11.05.    Groß-Gerau
10,86        Fairbridge, Mark        88 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim
10,48        Hausner, Christoph      88 SKV Nauheim            11.05.    Groß-Gerau
10,30        Prenzlow, Sven          88 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,69        Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  24.08.    Weiskirchen
13,28        Drechsel, Johannes      88 ASC Darmstadt          02.10.    Hohenstein
12,92        Landsbeck, Toni         88 TUS Kelsterbach        15.07.    Gelnhausen
12,68        Van Lier, Floris        88 ASC Darmstadt          14.06.    Seeheim
12,18        Dingeldein, Tobias      88 SG Weiterstadt         14.06.    Seeheim
12,14        Crump, Christopher      88 TV Babenhausen         28.09.    Bruchköbel
12,00        Klink, Lukas            88 TV Reisen              21.09.    Rimbach
11,18        Jovanovic, Bojan        88 LG Odenwald            06.07.    Brombachtal
11,14        Wider, Alex             88 SC Bergstraße          14.06.    Seeheim
10,99        Lugert, Florian         88 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim
10,72        Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          12.07.    Wiesbaden
10,67        Twardzik, Viktor        88 LG Ried                07.09.    Viernheim
10,61        Beckers, Samuel         88 ASC Darmstadt          03.05.    Seeheim
10,58        Urda, Daniel            88 LG Reinheim/Gross-Bieb 28.06.    Reinheim
10,56        Kraus, Stefan           88 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,96        Drechsel, Johannes      88 ASC Darmstadt          11.10.    Pfungstadt
45,22        Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  26.04.    Friedberg
36,00        Van Lier, Floris        88 ASC Darmstadt          11.07.    Bad Nauheim
34,99        Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          14.09.    Egelsbach
34,77        Crump, Christopher      88 TV Babenhausen         14.06.    Seeheim
33,68        Horn, Patrick           88 TV Bürstadt            04.10.    Bellheim
29,52        Jovanovic, Bojan        88 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
25,97        Schlegel, Marc-Aurel    88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
25,46        Klink, Lukas            88 TV Reisen              09.06.    Reinheim
23,62        Heinlein, David         88 TV Babenhausen         27.04.    Reinheim
22,73        Pelz, Robert            88 LG Langen              14.06.    Seeheim
20,68        Händel, Christian       88 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Wiesbaden
20,10        Hochstein, Tobias       88 LG Rüsselsheim         13.07.    Wiesbaden

Hammerwurf 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,56        Horn, Patrick           88 TV Bürstadt            04.10.    Bellheim

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,29        Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  09.06.    Limburgerhof
41,77        Hofmann, Stephan        88 LG Riedstadt           28.06.    Reinheim
41,29        Drechsel, Johannes      88 ASC Darmstadt          11.10.    Pfungstadt
37,05        Dingeldein, Tobias      88 SG Weiterstadt         14.09.    Egelsbach
36,75        Lipski, Florian         88 LG Ried                10.05.    Lampertheim
35,89        Van Lier, Floris        88 ASC Darmstadt          14.06.    Seeheim
35,46        Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
35,35        Klink, Lukas            88 TV Reisen              09.06.    Reinheim
35,04        Kasten, Fabian          88 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
34,92        Lugert, Florian         88 SG Weiterstadt         14.06.    Seeheim
34,75        Fairbridge, Mark        88 SG Weiterstadt         14.09.    Egelsbach
33,27        Jovanovic, Bojan        88 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
30,09        Horn, Patrick           88 TV Bürstadt            04.10.    Bellheim
28,90        Bartmann, Torsten       88 LG Rüsselsheim         11.05.    Groß-Gerau
28,68        Händel, Christian       88 LG Mörfelden-Walldorf  11.05.    Groß-Gerau

Ballwurf 200 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

70,5         Drechsel, Johannes      88 ASC Darmstadt          28.06.    Reinheim
65,0         Twardzik, Viktor        88 LG Ried                28.06.    Reinheim
65,0         Urda, Daniel            88 LG Reinheim/Gross-Bieb 28.06.    Reinheim
65,0         Van Lier, Floris        88 ASC Darmstadt          28.06.    Reinheim
57,0         Dingeldein, Tobias      88 SG Weiterstadt         21.06.    Rüsselsheim
55,0         Jovanovic, Bojan        88 LG Odenwald            03.05.    Höchst
52,0         Lugert, Florian         88 SG Weiterstadt         17.05.    Groß-Gerau
50,0         Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 21.06.    Rüsselsheim
49,5         Haddouzi, Karim         88 TV Königstädten        21.06.    Rüsselsheim

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2077         Klink, Lukas            88 TV Reisen              13.09.    Reinheim
                (12,31-5,46-1,40-11,99)
2023         Soffia, Kriss           88 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
                (11,90-5,62-1,48-8,39)
1966         Hofmann, Stephan        88 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
                (13,20-5,30-1,52-10,12)
1954         Hochstein, Tobias       88 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (13,10-5,22-1,52-9,78)
1931         Kehr, Tim               88 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
                (12,47-5,22-1,44-8,90)
1890         Harres, Michael         88 LG Ried                21.09.    Rimbach
                (13,5-5,06-1,52-9,94)
1868         Schlegel, Marc-Aurel    88 ASC Darmstadt          03.05.    Seeheim
                (13,02-5,05-1,37-9,87)
1847         Widler, Alex            88 SC Bergstraße          03.05.    Seeheim
                (13,70-4,52-1,53-10,05)
1840         Bartenbach, David       88 TSV Pfungstadt         03.05.    Seeheim
                (13,44-5,13-1,49-08,44)
1747         Beckers, Samuel         88 ASC Darmstadt          03.05.    Seeheim
                (13,52-4,21-1,33-10,61)
1634         Eichler, Emanuel        88 ASC Darmstadt          03.05.    Seeheim
                (13,82-4,74-1,33-07,36)
1619         Jesionek, Alexander     88 SV Mörlenbach          21.09.    Rimbach
                (13,6-3,99-1,44-7,59)
1608         Baumann, Moritz         88 ASC Darmstadt          03.05.    Seeheim
                (14,36-4,60-1,33-07,96)
1599         Zander, Markus          88 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
                (13,63-4,74-1,40-5,73)
1481         Kilian, Alexander       88 SV Mörlenbach          21.09.    Rimbach
                (14,0-3,93-1,40-6,05)

Vierkampf Mannschaft    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8639         ASC Darmstadt                                     03.05.    Seeheim
               Schlegel 1868, Schiwy 1782, Beckers 1747
               Eichler 1634, Baumann 1608
8124         TSV Pfungstadt                                    03.05.    Seeheim
               Bartenbach 1840, Seeger 1640, Punga 1634
               Pooya 1628, Schöbel 1382
8045         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        13.09.    Reinheim
               Soffia 2023, Kehr 1931, Zander 1599
               Hartmann 1379, Kopp 1113

Achtkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4721         Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  08./09.06.Limburgerhof
                (11,45*-5,53-13,30-1,73/42,19-3,80-44,29-3:05,92)
4211         Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          12./13.07.Wiesbaden
                (11,53-5,85-10,72-1,68/29,97-2,70-28,78-3:09,11)
3550         Hochstein, Tobias       88 LG Rüsselsheim         12./13.07.Wiesbaden
                (14,53*-5,27*-8,76-1,56/20,10-2,00-27,22-3:23,32)
3359         Händel, Christian       88 LG Mörfelden-Walldorf  12./13.07.Wiesbaden
                (14,09*-4,74*-8,08-1,36/20,68-2,30-26,37-3:42,32)

Achtkampf Mannschaft    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11610        LG Mörfelden-Walldorf                             13./14.09.Steinbach
               Reis 4632, Lückoff 3690, Sujan 3288

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2727         Hartfiel, Malte         88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
                (12,60-11,91-5,69-1,62-35,46)
2296         Hochstein, Tobias       88 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
                (13,22-15,17-4,72-1,50-27,66)
2133         Simon, Helge            88 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
                (13,32-14,58-4,32-1,46-16,37)
2085         Händel, Christian       88 LG Mörfelden-Walldorf  21.06.    Rüsselsheim
                (14,18-14,45-4,30-1,34-23,90)

Blockwettkampf Lauf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2620         Trogisch, Felix         88 TSV Eschollbrücken-Eic 21.06.    Rüsselsheim
                (12,38-11,69-5,23-50,0-6:29,07)
2510         Dingeldein, Tobias      88 SG Weiterstadt         21.06.    Rüsselsheim
                (12,75-12,23-4,96-57,0-6:55,10)
1960         Haddouzi, Karim         88 TV Königstädten        21.06.    Rüsselsheim
                (12,55-13,29-5,30-49,5-aufg.)

Blockwettkampf Wurf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2845         Reis, Christopher       88 LG Mörfelden-Walldorf  21.06.    Rüsselsheim
                (12,36-11,71-5,26-12,36-41,45)
2511         Schlegel, Marc-Aurel    88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
                (12,40-12,78-5,08-10,30-25,97)
2509         Klink, Lukas            88 TV Reisen              21.06.    Rüsselsheim
                (12,18-12,86-5,20-11,46-19,90)

Blockwettkampf Mannschaft    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12174        ASC Darmstadt                                     21.06.    Rüsselsheim
                ,  ,  
                ,  




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
2000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Achtkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,90        Krotil, Roman           89 TV Groß-Gerau          13.09.    Reinheim
12,10        Kamara, Alpha           89 TV Reisen              30.08.    Bürstadt
12,22        Fornoff, Julian         89 TV Groß-Gerau          28.06.    Reinheim
12,33        Abu Asaker, Nabil       89 TV Groß-Gerau          13.09.    Reinheim
12,47        Kunkel, Florian         89 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
12,63 (+0,1) Isbrecht, Daniel        89 LG Bischofsheim-Ginshe 27.08.    Wiesbaden
12,4         Janovsky, Mike          89 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
12,69 (-1,9) Hellwig, Julian         89 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
12,80        Lückoff, Lars           89 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
12,81        Golynski, Sebastian     89 LG Ried                21.06.    Rüsselsheim
12,6         Seibert, Peter          89 LG Bischofsheim-Ginshe 01.05.    Rüsselsheim
12,6         Urban, Robert           89 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
12,90        Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          14.06.    Seeheim
12,93        Werkmann, Björn         89 TSV Wolfskehlen        21.06.    Rüsselsheim
12,7         Bernhauser, Sebastian   89 SG Weiterstadt         01.05.    Rüsselsheim

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:50,10      Kamara, Alpha           89 TV Reisen              31.05.    Fulda
2:53,0       Kolodzeiski, Andre      89 LG Mörfelden-Walldorf  04.07.    Lampertheim
2:54,50      Wolf, Jakob             89 ASC Darmstadt          07.09.    Allendorf
2:56,76      Schneider, Markus       89 Bergsträßer LG         31.05.    Fulda
2:56,9       Lutz, Lucas-Johannes    89 LG Ried                04.07.    Lampertheim
2:58,24      Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          31.05.    Fulda
3:05,3       Straub, Christian       89 LG Ried                04.07.    Lampertheim
3:05,51      Benchallal, Aissa       89 LG Rüsselsheim         17.05.    Groß-Gerau
3:06,20      Lückoff, Lars           89 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Wiesbaden
3:14,5       Mallig, Pascal          89 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:15,8       Sujan, Niklas           89 LG Mörfelden-Walldorf  14.09.    Steinbach
3:16,41      Hackenberg, Sven        89 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
3:16,4       Kwarciak, Fabian        89 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:16,56      Pooya, Yassin           89 TSV Pfungstadt         14.06.    Seeheim
3:19,75      Trittenbach, Holger     89 Bergsträßer LG         13.07.    Wiesbaden

2000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:46,79     Kamara, Alpha           89 TV Reisen              21.06.    Rüsselsheim
 7:03,22     Abu Asaker, Nabil       89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
 7:04,08     Janovsky, Mike          89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
 7:07,40     Urban, Robert           89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
 7:29,58     Hackenberg, Sven        89 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
 7:42,75     Fornoff, Julian         89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:48,8      Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
10:52,65     Lutz, Lucas-Johannes    89 LG Ried                26.04.    Trebur
11:31,5      Straub, Christian       89 LG Ried                19.09.    Hofheim
12:13,9      Palme, David            89 SV Mörlenbach          19.09.    Hofheim
12:21,0      Schiwy, Lukas           89 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
12:28,4      Schnell, Daniel         89 TV Bürstadt            19.09.    Hofheim
12:45,8      Ulke, Johannes          89 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
13:19,9      Zwick, Carsten          89 LG Ried                19.09.    Hofheim

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:05        Huß, Steffen            89 DSW Darmstadt          29.03.    Griesheim
21:22        Palme, David            89 SV Mörlenbach          29.03.    Griesheim

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,74        Kamara, Alpha           89 TV Reisen              09.08.    Lage
12,29        Abu Asaker, Nabil       89 TV Groß-Gerau          28.06.    Reinheim
12,31        Trittenbach, Holger     89 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
12,34        Golynski, Sebastian     89 LG Ried                01.06.    Fulda
12,45        Fornoff, Julian         89 TV Groß-Gerau          28.06.    Reinheim
12,46        Urban, Robert           89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
12,81        Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          07.09.    Allendorf
12,99        Lückoff, Lars           89 LG Mörfelden-Walldorf  28.06.    Reinheim
13,12        Bernhauser, Sebastian   89 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim
13,21        Schiwy, Lukas           89 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
13,34        Wintermeyer, Heiko      89 ASC Darmstadt          07.09.    Allendorf
13,44        Kenf, Eugen             89 Bergsträßer LG         09.06.    Heidelberg
13,73        Roß, Nolan              89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
13,84 (+0,1) Janovsky, Mike          89 TV Groß-Gerau          11.05.    Groß-Gerau
13,93        Salomon, Christoph      89 TV Hofheim             28.06.    Reinheim

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,75         Kamara, Alpha           89 TV Reisen              07.09.    Viernheim
1,68         Trittenbach, Holger     89 Bergsträßer LG         12.07.    Wiesbaden
1,60         Golynski, Sebastian     89 LG Ried                10.05.    Lampertheim
1,60         Werkmann, Björn         89 TSV Wolfskehlen        21.09.    Mörfelden
1,60         Straub, Christian       89 LG Ried                21.09.    Rimbach
1,58         Benchallal, Aissa       89 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
1,58         Abu Asaker, Nabil       89 TV Groß-Gerau          13.09.    Reinheim
1,56         Kenf, Eugen             89 Bergsträßer LG         08.06.    Heidelberg
1,56         Krotil, Roman           89 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
1,54         Wintermeyer, Heiko      89 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
1,54         Bernhauser, Sebastian   89 SG Weiterstadt         09.06.    Reinheim
1,53         Schiwy, Lukas           89 ASC Darmstadt          03.05.    Seeheim
1,52         Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          12.07.    Wiesbaden
1,50         Kolodzeiski, Andre      89 LG Mörfelden-Walldorf  11.05.    Groß-Gerau
1,50         Schnell, Daniel         89 TV Bürstadt            21.05.    Rimbach
1,50         Salomon, Christoph      89 TV Hofheim             11.10.    Lampertheim

Stabhochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,10         Heinrich, Felix         89 ASC Darmstadt          20.09.    Rodgau
2,95         Wintermeyer, Heiko      89 ASC Darmstadt          27.09.    Alsfeld
2,70         Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          13.07.    Wiesbaden
2,60         Trittenbach, Holger     89 Bergsträßer LG         24.05.    Mörfelden
2,60         Lückoff, Lars           89 LG Mörfelden-Walldorf  14.09.    Steinbach
2,20         Kenf, Eugen             89 Bergsträßer LG         13.07.    Wiesbaden
1,90         Sujan, Niklas           89 LG Mörfelden-Walldorf  14.09.    Steinbach
1,86         Ulke, Johannes          89 MTV Urberach           22.06.    Rödermark

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,65         Kunkel, Florian         89 Bergsträßer LG         01.06.    Fulda
5,64         Kamara, Alpha           89 TV Reisen              13.09.    Reinheim
5,63         Abu Asaker, Nabil       89 TV Groß-Gerau          17.05.    Groß-Gerau
5,61         Krotil, Roman           89 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
5,56         Fornoff, Julian         89 TV Groß-Gerau          03.07.    Mörfelden
5,50         Lückoff, Lars           89 LG Mörfelden-Walldorf  12.07.    Wiesbaden
5,34         Werkmann, Björn         89 TSV Wolfskehlen        21.06.    Rüsselsheim
5,19         Urban, Robert           89 TV Groß-Gerau          03.07.    Mörfelden
5,17         Kenf, Eugen             89 Bergsträßer LG         08.06.    Heidelberg
5,15  (+0,7) Trittenbach, Holger     89 Bergsträßer LG         12.07.    Wiesbaden
5,13         Schiwy, Lukas           89 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
5,12         Roß, Nolan              89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
5,07         Bernhauser, Sebastian   89 SG Weiterstadt         14.09.    Egelsbach
5,00         Bauer, Martin           89 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
5,00         Salomon, Christoph      89 TV Hofheim             21.09.    Rimbach

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,44        Werkmann, Björn         89 TSV Wolfskehlen        21.06.    Rodgau
12,54        Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          11.10.    Pfungstadt
11,69        Bauer, Martin           89 ASC Darmstadt          07.09.    Allendorf
10,74        Benchallal, Aissa       89 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
10,54        Kamara, Alpha           89 TV Reisen              21.09.    Rimbach
10,51        Abu Asaker, Nabil       89 TV Groß-Gerau          27.04.    Reinheim
10,33        Schneider, Steffen      89 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
10,24        Rudolph, Christian      89 ASC Darmstadt          28.06.    Reinheim
10,15        Herr, Kevin             89 TuS Griesheim          28.06.    Reinheim
10,07        Janovsky, Mike          89 TV Groß-Gerau          11.05.    Groß-Gerau
 9,93        Kenf, Eugen             89 Bergsträßer LG         12.07.    Wiesbaden
 9,62        Urban, Robert           89 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
 9,46        Krotil, Roman           89 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
 9,32        Kolodzeiski, Andre      89 LG Mörfelden-Walldorf  28.06.    Reinheim
 9,28        Mai, Maximilian         89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,89        Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          14.09.    Egelsbach
41,12        Rudolph, Christian      89 ASC Darmstadt          02.10.    Hohenstein
35,98        Werkmann, Björn         89 TSV Wolfskehlen        02.10.    Hohenstein
28,85        Wintermeyer, Heiko      89 ASC Darmstadt          11.10.    Pfungstadt
26,76        Lückoff, Lars           89 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Wiesbaden
26,64        Kenf, Eugen             89 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
24,60        Bruns, Meik             89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
24,15        Trittenbach, Holger     89 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
23,32        Bauer, Martin           89 ASC Darmstadt          14.06.    Seeheim
22,15        Mai, Maximilian         89 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
21,99        Schneider, Steffen      89 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,72        Werkmann, Björn         89 TSV Wolfskehlen        01.06.    Fulda
43,47        Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          11.10.    Pfungstadt
39,30        Benchallal, Aissa       89 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
37,32        Rudolph, Christian      89 ASC Darmstadt          29.06.    Neu Isenburg
34,31        Trittenbach, Holger     89 Bergsträßer LG         21.06.    Rüsselsheim
33,32        Schneider, Steffen      89 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
31,02        Kenf, Eugen             89 Bergsträßer LG         13.07.    Wiesbaden
30,45        Janovsky, Mike          89 TV Groß-Gerau          27.04.    Reinheim
30,07        Kamara, Alpha           89 TV Reisen              09.06.    Reinheim
28,61        Kwarciak, Fabian        89 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
28,35        Wintermeyer, Heiko      89 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
25,87        Lückoff, Lars           89 LG Mörfelden-Walldorf  14.09.    Steinbach
25,26        Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
24,92        Sujan, Niklas           89 LG Mörfelden-Walldorf  14.09.    Steinbach
24,86        Mai, Maximilian         89 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim

Ballwurf 200 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

68,5         Werkmann, Björn         89 TSV Wolfskehlen        28.06.    Reinheim
63,0         Herr, Kevin             89 TuS Griesheim          28.06.    Reinheim
57,0         Rudolph, Christian      89 ASC Darmstadt          28.06.    Reinheim
56,0         Fornoff, Julian         89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
55,0         Kamara, Alpha           89 TV Reisen              21.06.    Rüsselsheim
55,0         Mai, Maximilian         89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
52,5         Teucherdt, Michael      89 LG Odenwald            03.05.    Höchst
52,0         Abu Asaker, Nabil       89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
51,5         Janovsky, Mike          89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
49,0         Ostermeier, Sebastian   89 TSV Höchst             03.05.    Höchst
47,5         Bruns, Meik             89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
47,0         Schneider, Steffen      89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
45,0         Reeg, Dennis            89 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
44,5         Hackenberg, Sven        89 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
43,0         Eichler, Felix          89 SG Weiterstadt         17.05.    Groß-Gerau
43,0         Pooya, Yassin           89 TSV Pfungstadt         17.05.    Groß-Gerau

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2188         Kamara, Alpha           89 TV Reisen              13.09.    Reinheim
                (12,10-5,64-1,70-10,05)
2127         Werkmann, Björn         89 TSV Wolfskehlen        21.09.    Mörfelden
                (13,13-5,25-1,60-13,12)
2096         Krotil, Roman           89 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
                (12,05-5,61-1,56-9,46)
2093         Abu Asaker, Nabil       89 TV Groß-Gerau          13.09.    Reinheim
                (12,33-5,53-1,58-9,99)
1892         Lückoff, Lars           89 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
                (12,80-5,50-1,48-7,71)
1856         Salomon, Christoph      89 TV Hofheim             11.10.    Lampertheim
                (13,0-4,90-1,50-8,81)
1825         Seibert, Peter          89 LG Bischofsheim-Ginshe 21.09.    Mörfelden
                (13,22-4,53-1,48-9,19)
1810         Straub, Christian       89 LG Ried                21.09.    Rimbach
                (13,4-4,85-1,60-7,59)
1782         Schiwy, Lukas           89 ASC Darmstadt          03.05.    Seeheim
                (13,66-4,94-1,53-07,60)
1750         Pooya, Yassin           89 TSV Pfungstadt         13.09.    Reinheim
                (13,30-4,68-1,46-7,59)
1658         Herzog, Florian         89 TV Hofheim             11.10.    Lampertheim
                (13,5-4,54-1,34-8,07)
1654         Herr, Kevin             89 TuS Griesheim          03.05.    Seeheim
                (14,36-4,27-1,33-9,77)
1640         Seeger, Markus          89 TSV Pfungstadt         03.05.    Seeheim
                (14,34-4,89-1,41-07,09)
1634         Punga, Sven             89 TSV Pfungstadt         03.05.    Seeheim
                (14,26-4,63-1,45-07,00)
1628         Schaffauer, Fabian      89 TV Heppenheim          21.09.    Rimbach
                (13,7-4,85-1,28-7,76)

Achtkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4084         Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          12./13.07.Wiesbaden
                (12,82*-4,96-11,00-1,52/33,32-2,70-33,76-3:04,56)
3802         Trittenbach, Holger     89 Bergsträßer LG         12./13.07.Wiesbaden
                (12,51*-5,15*-8,67-1,68/18,89-2,60-29,77-3:19,75)
3690         Lückoff, Lars           89 LG Mörfelden-Walldorf  13./14.09.Steinbach
                (13,36*-5,24-8,36-1,44/22,18-2,60-25,87-3:09,6)
3683         Kenf, Eugen             89 Bergsträßer LG         12./13.07.Wiesbaden
                (13,65*-4,69-9,93-1,52/25,65-2,20-31,02-3:27,67)
3288         Sujan, Niklas           89 LG Mörfelden-Walldorf  13./14.09.Steinbach
                (14,54*-4,77-6,60-1,40/18,86-1,90-24,92-3:15,8)

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2522         Trittenbach, Holger     89 Bergsträßer LG         21.06.    Rüsselsheim
                (13,52-12,44-4,92-1,60-34,31)
2377         Lückoff, Lars           89 LG Mörfelden-Walldorf  21.06.    Rüsselsheim
                (13,00-13,40-5,29-1,44-23,45)
2301         Schiwy, Lukas           89 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
                (13,28-13,21-4,81-1,48-20,12)
1929         Golynski, Sebastian     89 LG Ried                21.06.    Rüsselsheim
                (12,81-12,87-4,46-1,48-aufg.)
1616         Sujan, Niklas           89 LG Mörfelden-Walldorf  21.06.    Rüsselsheim
                (13,63-14,69-3,78-o.g.V.-19,24)

Blockwettkampf Lauf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2620         Kamara, Alpha           89 TV Reisen              21.06.    Rüsselsheim
                (12,27-12,08-5,47-55,0-6:46,79)
2489         Abu Asaker, Nabil       89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
                (12,66-12,52-5,24-52,0-7:03,22)
2422         Fornoff, Julian         89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
                (12,71-12,86-5,27-56,0-7:42,75)
2376         Urban, Robert           89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
                (12,92-12,46-5,03-41,5-7:07,40)
2324         Janovsky, Mike          89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
                (12,92-14,02-4,63-51,5-7:04,08)
2132         Hackenberg, Sven        89 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
                (13,72-14,36-4,38-44,5-7:29,58)

Blockwettkampf Wurf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2639         Werkmann, Björn         89 TSV Wolfskehlen        21.06.    Rüsselsheim
                (12,93-14,43-5,34-13,86-33,65)
2503         Voglis, Alexander       89 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
                (13,08-13,17-4,57-11,30-33,54)
2292         Kenf, Eugen             89 Bergsträßer LG         21.06.    Rüsselsheim
                (13,07-14,25-4,71-9,01-26,39)




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,5         Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         01.05.    Rüsselsheim
10,06        Hoffmann, Patrick       90 Bergsträßer LG         07.09.    Allendorf
10,10        Merz, Julian            90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
10,11        Mechlenburg, Felix      90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
10,15        Roelle, Jan-Philipp     90 LG Odenwald            29.06.    Reinheim
10,24        Zweifel, Jean-Francois  90 LG Odenwald            29.06.    Reinheim
10,28        Sendobry, Florian       90 Bergsträßer LG         29.06.    Reinheim
10,31        Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         22.06.    Rüsselsheim
10,31        Di Domenico, Lorenzo    90 ASC Darmstadt          28.09.    Bruchköbel
10,34        Lehr, Julian            90 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
10,42 (+0,1) Faltermann, Jan         90 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
10,2         Daske, Tobias           90 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
10,48        Schlegel, Aron-Merlin   90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
10,56        Stüker, Ken             90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
10,59        Frenz, Leon             90 TV Alsbach             14.09.    Reinheim
10,59        Daum, Florian           90 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:09,10      Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         22.06.    Rüsselsheim
3:09,41      Batroff, Mitja          90 TuS Griesheim          14.05.    Wiesbaden
3:11,95      Hillesheim, Moritz      90 TV Trebur              26.04.    Trebur
3:14,21      Hoffmann, Patrick       90 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
3:14,25      Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
3:14,42      Hugger, Felix           90 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
3:15,01      Breuer, Kolja           90 Bergsträßer LG         07.09.    Allendorf
3:17,74      Peter, Michael          90 Bergsträßer LG         17.05.    Groß-Gerau
3:19,20      Kniese, Paul            90 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
3:21,39      Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
3:21,80      Fuchs, Sebastian        90 ASC Darmstadt          07.09.    Allendorf
3:22,16      Kaffenberger, Nils      90 TSG Messel             15.06.    Seeheim
3:26,13      Neidhard, Lucas         90 TV Trebur              11.06.    Trebur
3:27,59      Lauer, Niklas           90 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
3:30,05      Gescheidle, David       90 SKV Nauheim            11.06.    Trebur

2000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:02,84     Batroff, Mitja          90 TuS Griesheim          17.09.    Wiesbaden
 7:11,0      Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 7:11,7      Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 7:16,0      Eitler, Maximilian      90 TuS Griesheim          24.04.    Seeheim
 7:35,1      Breuer, Kolja           90 Bergsträßer LG         24.04.    Seeheim
 7:39,1      Hay, Kai                90 TSG Messel             24.04.    Seeheim
 7:50,6      Kaffenberger, Nils      90 TSG Messel             24.04.    Seeheim
 8:00,0      Hugger, Felix           90 Bergsträßer LG         19.09.    Hofheim
 8:03,9      Taplik, Ole             90 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 8:17,3      Gescheidle, David       90 SKV Nauheim            24.04.    Seeheim
 8:26,6      Biebesheimer, Carsten   90 TV Hofheim             19.09.    Hofheim
 8:27,7      Härtel, Daniel          90 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 8:31,5      Wendel, Manuel          90 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,98        Mechlenburg, Felix      90 ASC Darmstadt          28.09.    Bruchköbel
10,05        Hoffmann, Patrick       90 Bergsträßer LG         07.09.    Allendorf
10,06        Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         22.06.    Rüsselsheim
10,17        Merz, Julian            90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
10,34        Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
10,46        Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         29.06.    Reinheim
10,57        Roelle, Jan-Philipp     90 LG Odenwald            29.06.    Reinheim
10,61        Breuer, Kolja           90 Bergsträßer LG         07.09.    Allendorf
10,62        Di Domenico, Lorenzo    90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
10,63        Peter, Michael          90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
10,74        Zweifel, Jean-Francois  90 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
10,79        Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
10,6         Daske, Tobias           90 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
10,86        Koch, Fabian            90 LG Odenwald            29.06.    Reinheim
10,97        Stüker, Ken             90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,56        Bergsträßer LG                                    07.09.    Allendorf
               Faltermann 90, Ditsch 91, Stüker 90, Hoffmann 90
40,63        ASC Darmstadt                                     17.05.    Groß-Gerau
               Mechlenburg 90, Schlegel 90, Fricke 90, Di Domenico 90
41,20        LG Odenwald                                       29.06.    Reinheim
               Zweifel 90, Koch 90, Klinger 91, Roelle 90
42,37        ASC Darmstadt                                     17.05.    Groß-Gerau
               Schwab 90, Balzer 90, Schmitz 91, Balzer 90
42,82        TUS Kelsterbach                                   17.05.    Groß-Gerau
               Daske 90, Gross 90, Bürkel 91, Pantis 91
42,97        ASC Darmstadt                                     17.05.    Groß-Gerau
               Nietz 91, Eichler 91, Taplik 90, Greiff 90
43,04        SG Egelsbach                                      14.09.    Egelsbach
               Franke 91, Krass 90, Kneidinger 90, Wannemacher 91
43,1         TV Trebur                                         13.07.    Kelsterbach
               Baumgärtner 91, Hillesheim 90, Neidhard 90, Horbank 91
43,71        TV Eberstadt                                      10.05.    Lampertheim
               Schneider 91, Hurst 91, Leskow 90, Hechler 90
44,1         LG Rüsselsheim                                    13.07.    Kelsterbach
               Welter 90, Jäckel 91, Daub 91, Hochstein 90
44,40        LG Reinheim/Gross-Bieberau                        09.06.    Reinheim
               Daum 90, Koch 90, Dascher 91, Gillich 91
44,98        TV Reisen                                         17.05.    Groß-Gerau
               Heckmann 91, Dörsam 90, Kamara 90, Roggatz 92
45,54        SV Traisa                                         09.06.    Reinheim
               Kliehm 92, Köhler 91, Auerbach 91, Maurer 91
47,5         TV Trebur                                         13.07.    Kelsterbach
               Lang 92, Becker 91, Schweitzer 90, Lang 90
48,0         LG Odenwald                                       25.06.    Reichelsheim
               Bohländer 91, Corth 91, Hotz 91, Schäfer 91

3 x 1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:04,6      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Kniese 90, Balzer 90, Balzer 90
10:09,7      TuS Griesheim                                     20.05.    Griesheim
               Betz 90, Eitler 90, Batroff 90
10:48,1      LG Odenwald                                       07.09.    Reichelsheim
               Berg 92, Schwöbel 91, Kwiatkista 91
10:50,6      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Hamacher 91, Fricke 90, Voglis 91
11:11,2      MTV Urberach                                      20.05.    Griesheim
               Franke 91, Michel 91, Heidelbach 91
11:11,8      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Peter 91, Di Domenico 90, Mechlenburg 90
11:15,0      TV Trebur                                         20.05.    Griesheim
               Becker 91, Baumgärtner 91, Lang 92
11:30,4      SKG Roßdorf                                       20.05.    Griesheim
               Breitwieser 91, Buss 91, Courtpozanis 90
11:35,6      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Eichler 91, Schmitt 91, Schwab 90
11:54,3      TuS Griesheim                                     20.05.    Griesheim
               Artur 90, Artur 90, Tillmann 90
11:55,9      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Wendel 90, Nietz 91, Dörner 90

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,64         Merz, Julian            90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
1,55         Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
1,52         Frenz, Leon             90 TV Alsbach             29.06.    Reinheim
1,49         Breuer, Kolja           90 Bergsträßer LG         29.06.    Reinheim
1,48         Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
1,45         Stüker, Ken             90 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
1,44         Hoffmann, Patrick       90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
1,43         Roelle, Jan-Philipp     90 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
1,42         Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         09.06.    Reinheim
1,41         Zweifel, Jean-Francois  90 LG Odenwald            17.05.    Groß-Gerau
1,40         Burckschat, Marius      90 TSV Eschollbrücken-Eic 04.05.    Seeheim
1,40         Schwab, Michail         90 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
1,40         Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         14.09.    Reinheim
1,38         Hechler, Johannes       90 TV Eberstadt           10.05.    Lampertheim
1,38         Kneidinger, Florian     90 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach

Stabhochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,10         Di Domenico, Lorenzo    90 ASC Darmstadt          24.05.    Mörfelden
2,00         Fricke, Hans            90 ASC Darmstadt          24.05.    Mörfelden
1,90         Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         24.05.    Mörfelden
1,70         Cezanne, Daniel         90 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,61         Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         14.09.    Egelsbach
5,11         Zweifel, Jean-Francois  90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
5,02         Merz, Julian            90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
5,01         Stüker, Ken             90 Bergsträßer LG         07.09.    Allendorf
5,00         Koch, Fabian            90 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
4,92         Di Domenico, Lorenzo    90 ASC Darmstadt          28.09.    Bruchköbel
4,89         Hoffmann, Patrick       90 Bergsträßer LG         17.05.    Groß-Gerau
4,88         Seiler, Christian       90 TG Traisa              14.09.    Egelsbach
4,81         Roelle, Jan-Philipp     90 LG Odenwald            29.06.    Reinheim
4,80         Frenz, Leon             90 TV Alsbach             29.06.    Reinheim
4,76         Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
4,72         Flick, Tobias           90 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
4,69         Mechlenburg, Felix      90 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
4,64         Kneidinger, Florian     90 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach
4,60         Breuer, Kolja           90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,82        Krass, Oliver           90 SG Egelsbach           06.09.    Langen
10,71        Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         29.06.    Reinheim
10,41        Merz, Julian            90 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
10,33        Daske, Tobias           90 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
 9,76        Schlegel, Aron-Merlin   90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
 9,34        Mechlenburg, Felix      90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
 9,33        Frenz, Leon             90 TV Alsbach             15.06.    Seeheim
 9,30        Di Domenico, Lorenzo    90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
 9,20        Hoffmann, Patrick       90 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
 9,07        Klever, Benjamin        90 LG Mörfelden-Walldorf  27.09.    Alsfeld
 8,87        Koch, Fabian            90 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
 8,80        Sendobry, Florian       90 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
 8,77        Aßmus, Christoph        90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
 8,57        Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         15.06.    Seeheim
 8,32        Hechler, Johannes       90 TV Eberstadt           10.05.    Lampertheim

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,84        Schlegel, Aron-Merlin   90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
28,68        Sendobry, Florian       90 Bergsträßer LG         29.06.    Reinheim
28,36        Krass, Oliver           90 SG Egelsbach           29.06.    Reinheim
26,22        Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         11.10.    Pfungstadt
24,54        Koch, Fabian            90 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
22,74        Lehr, Julian            90 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
21,79        Mechlenburg, Felix      90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
21,45        Leskow, Micah           90 TV Eberstadt           29.06.    Reinheim
21,34        Aßmus, Christoph        90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
20,78        Seipel, Marc            90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
20,74        Fricke, Hans            90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
20,60        Lotz, Andreas           90 MTV Urberach           27.04.    Reinheim
19,46        Di Domenico, Lorenzo    90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
18,94        Tata, Guiseppe          90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
18,71        Welter, Alexander       90 LG Rüsselsheim         29.06.    Reinheim

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,02        Krass, Oliver           90 SG Egelsbach           28.09.    Bruchköbel
36,01        Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         29.06.    Reinheim
35,94        Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         15.06.    Seeheim
32,80        Schlegel, Aron-Merlin   90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
32,65        Kneidinger, Florian     90 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach
31,58        Leskow, Micah           90 TV Eberstadt           11.10.    Pfungstadt
30,58        Seipel, Marc            90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
29,29        Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
28,76        Cezanne, Daniel         90 LG Mörfelden-Walldorf  27.09.    Alsfeld
28,57        Welter, Alexander       90 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
27,88        Noack, Markus           90 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
25,90        Di Domenico, Lorenzo    90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
24,84        Kremer, Renè            90 SG Weiterstadt         14.09.    Egelsbach
21,61        Lotz, Andreas           90 MTV Urberach           27.04.    Reinheim
21,53        Mechlenburg, Felix      90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

55,5         Merz, Julian            90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
53,0         Flick, Tobias           90 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
49,5         Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         22.06.    Rüsselsheim
49,0         Hoffmann, Patrick       90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
49,0         Schlegel, Aron-Merlin   90 ASC Darmstadt          07.09.    Allendorf
48,5         Koch, Fabian            90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
48,0         Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
48,0         Rietschel, Rob          90 TV Groß-Gerau          13.07.    Kelsterbach
46,5         Di Domenico, Lorenzo    90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
45,5         Lehr, Julian            90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
44,5         Breuer, Kolja           90 Bergsträßer LG         07.09.    Allendorf
44,0         Zweifel, Jean-Francois  90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
44,0         Daske, Tobias           90 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
43,5         Klever, Benjamin        90 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
42,5         Weissbrich, Holger      90 LG Bischofsheim-Ginshe 21.09.    Mörfelden

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1301         Flick, Tobias           90 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
                (10,8-4,72-53,0)
1298         Zweifel, Jean-Francois  90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (10,7-5,11-44,0)
1234         Lehr, Julian            90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (10,5-4,23-45,5)
1226         Koch, Fabian            90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,1-4,50-48,5)
1149         Weissbrich, Holger      90 LG Bischofsheim-Ginshe 21.09.    Mörfelden
                (11,31-4,10-42,5)
1133         Leskow, Micah           90 TV Eberstadt           07.06.    Eschollbrücken
                (11,5-4,34-41,5)
1080         Rusovac, Sven           90 LG Bischofsheim-Ginshe 21.09.    Mörfelden
                (11,22-4,10-31,0)
1030         Daum, Florian           90 LG Reinheim/Gross-Bieb 06.07.    Brombachtal
                (11,3-3,81-32,5)
 972         Mroczek, Sascha         90 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
                (12,2-3,60-38,0)
 970         Milanovic, Daniel       90 LG Bischofsheim-Ginshe 21.09.    Mörfelden
                (12,26-3,65-35,0)
 956         Schmidt, Benjamin       90 TV Königstädten        21.09.    Mörfelden
                (11,63-3,63-26,5)
 885         Pacholczyk, Patrick     90 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
                (12,2-3,54-27,0)
 803         Sprengart, Sebastian    90 TSV Eschollbrücken-Eic 07.06.    Eschollbrücken
                (12,7-3,31-24,5)
 753         Vogel, Dennis           90 TSV Kirch-Brombach     06.07.    Brombachtal
                (13,5-2,68-36,0)

Dreikampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6062         LG Odenwald                                       03.05.    Höchst
               Zweifel 1298, Lehr 1234, Koch 1226
               Gebhardt 1194, Klinger 1110
4763         LG Odenwald                                       03.05.    Höchst
               Hotz 1042, Kwiatkista 1012, Jung 935
               Corth 895, Schäfer 879
4174         TSV Kirch-Brombach                                06.07.    Brombachtal
               Germann 1040, Müller 1026, Jöckel 809
               Vogel 753, Rodriguez-Martin 546

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1732         Frenz, Leon             90 TV Alsbach             14.09.    Reinheim
                (10,59-4,58-1,48-41,5)
1712         Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         14.09.    Reinheim
                (10,57-4,48-1,40-46,5)
1685         Di Domenico, Lorenzo    90 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
                (10,50-4,91-1,32-40,5)
1682         Zweifel, Jean-Francois  90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (10,7-5,11-1,32-44,0)
1660         Breuer, Kolja           90 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (10,9-4,52-1,45-42,0)
1654         Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
                (11,28-4,41-1,55-37,0)
1642         Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
                (11,17-4,29-1,48-41,0)
1610         Koch, Fabian            90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,1-4,50-1,32-48,5)
1594         Mechlenburg, Felix      90 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
                (10,46-4,69-1,28-33,0)
1588         Schlegel, Aron-Merlin   90 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
                (10,90-4,44-1,28-43,0)
1584         Daum, Florian           90 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
                (10,59-4,44-1,28-37,5)
1556         Schwab, Michail         90 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
                (11,29-4,29-1,40-36,0)
1555         Lotz, Andreas           90 MTV Urberach           14.09.    Reinheim
                (10,98-4,28-1,32-38,0)
1507         Burckschat, Marius      90 TSV Eschollbrücken-Eic 04.05.    Seeheim
                (11,22-4,03-1,40-32,0)
1473         Seipel, Marc            90 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
                (11,76-4,19-1,32-37,5)

Vierkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8068         ASC Darmstadt                                     04.05.    Seeheim
               Di Domenico 1685, Balzer 1654, Mechlenburg 1594
               Schlegel 1588, Hamacher 1547
7376         Bergsträßer LG                                    21.09.    Rimbach
               Breuer 1660, Ditsch 1552, Forstbach 1457
               Adolphs 1446, Ditsch 1261
7343         LG Odenwald                                       03.05.    Höchst
               Zweifel 1682, Koch 1610, Klinger 1494
               Kwiatkista 1439, Corth 1118
7061         ASC Darmstadt                                     04.05.    Seeheim
               Seipel 1473, Balzer 1470, Fricke 1460
               Voglis 1375, Peter 1283
6821         MTV Urberach                                      14.09.    Reinheim
               Lotz 1555, Franke 1353, Mück 1339
               Greifenstein 1307, Heidelbach 1267
6418         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        14.09.    Reinheim
               Gillich 1620, Daum 1584, Koch 1323
               Engelhardt 947, Dascher 944

Blockwettkampf Sprint    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2500         Merz, Julian            90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
                (10,10-10,17-5,02-1,64-55,5)
2297         Hoffmann, Patrick       90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
                (10,07-10,68-4,82-1,44-49,0)
2158         Zweifel, Jean-Francois  90 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
                (10,44-10,74-4,94-1,40-35,5)
2133         Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (11,23-10,34-4,53-1,52-34,5)
2124         Stüker, Ken             90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
                (10,56-10,97-4,86-1,40-36,5)

Blockwettkampf Lauf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2444         Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         22.06.    Rüsselsheim
                (9,89-10,57-5,22-49,5-3:09,10)
2127         Breuer, Kolja           90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
                (11,12-11,25-4,60-44,0-3:16,46)
2125         Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (11,24-10,87-4,45-41,0-3:14,25)
2114         Peter, Michael          90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
                (10,84-10,63-4,15-41,5-3:23,63)

Blockwettkampf Wurf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2322         Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         22.06.    Rüsselsheim
                (10,31-10,06-4,66-10,00-20,69)
2202         Schlegel, Aron-Merlin   90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (10,78-11,03-4,28-9,48-27,33)
2200         Di Domenico, Lorenzo    90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (10,59-10,62-4,76-9,30-19,46)
2143         Koch, Fabian            90 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
                (10,80-11,15-4,78-8,40-23,12)
1921         Lehr, Julian            90 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
                (10,34-13,15-4,19-7,38-22,51)
1761         Mechlenburg, Felix      90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (10,11-verl.-4,24-9,34-21,79)
1120         Koch, Florian           90 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
                (12,13-13,91-3,49-5,59-o.g.V.)

Blockwettkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11162        Bergsträßer LG                                    22.06.    Rüsselsheim
                ,  ,  
                ,  
10705        ASC Darmstadt                                     22.06.    Rüsselsheim
                ,  ,  
                ,  
 9130        LG Odenwald                                       22.06.    Rüsselsheim
                ,  ,  
                ,  




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,08        Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
10,0         Horbank, Marius         91 TV Trebur              13.07.    Kelsterbach
10,2         Pantis, Adrian          91 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
10,59        Gebhardt, Jan           91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
10,5         Groll, Patrick          91 TV Bürstadt            21.09.    Rimbach
10,78 (+0,1) Groll, Alexander        91 TV Bürstadt            10.05.    Lampertheim
10,78        Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           15.06.    Seeheim
10,79        Schmitt, Peter          91 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
10,81        Gillich, Stefan         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 29.06.    Reinheim
10,84        Weicker, Robin          91 TSV Eschollbrücken-Eic 29.06.    Reinheim
10,90        Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     29.06.    Reinheim
10,94 (+0,1) Hurst, Felix            91 TV Eberstadt           10.05.    Lampertheim
11,02 (+0.1) Welsch, Matthias        91 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
11,03 (+0,1) Bonik, Felix            91 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
11,05        Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:07,30      Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  27.09.    Alsfeld
3:09,92      Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach
3:13,51      Gillich, Stefan         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.06.    Rüsselsheim
3:20,27      Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
3:23,97      Baumgärtner, Simon      91 TV Trebur              11.06.    Trebur
3:25,45      Brandt, Moritz          91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
3:26,9       Gläser, Gerard          91 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
3:27,66      Franke, Marc            91 MTV Urberach           22.06.    Rüsselsheim
3:28,6       Kwiatkista, Markus      91 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:29,05      Gebhardt, Jan           91 LG Odenwald            17.05.    Groß-Gerau
3:29,71      Lugert, Niklas          91 SG Weiterstadt         29.06.    Reinheim
3:29,80      Vanasco, Jannik         91 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
3:30,21      Horbank, Marius         91 TV Trebur              26.04.    Trebur
3:30,67      Becker, Benjamin        91 TV Trebur              26.04.    Trebur
3:30,90      Thomsen, Timo           91 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:13,3      Kleinsteuber, Gunnar    91 TSV Eschollbrücken-Eic 24.04.    Seeheim
 7:23,1      Franke, Marc            91 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
 7:25,4      Gillich, Stefan         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
 7:31,7      Haagen, Raphael         91 DSW Darmstadt          24.04.    Seeheim
 7:34,5      Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 7:36,5      Wilk, Maximilian        91 TV Alsbach             24.04.    Seeheim
 7:40,5      Heidelbach, Cornelius   91 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
 7:46,1      Becker, Benjamin        91 TV Trebur              24.04.    Seeheim
 7:50,0      Peter, Heiner           91 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 7:55,4      Baumgärtner, Simon      91 TV Trebur              24.04.    Seeheim
 8:01,1      Lugert, Niklas          91 SG Weiterstadt         24.04.    Seeheim
 8:05,7      Rüschenbaum, Tim        91 TSG Messel             24.04.    Seeheim
 8:26,1      Behrendt, Jörg          91 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 8:35,1      Gebhardt, Malte         91 TV Alsbach             24.04.    Seeheim

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,54        Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach
11,10        Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
11,18        Schmitt, Peter          91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
11,1         Pantis, Adrian          91 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
11,48        Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
11,51        Weicker, Robin          91 TSV Eschollbrücken-Eic 15.06.    Seeheim
11,51        Lugert, Niklas          91 SG Weiterstadt         29.06.    Reinheim
11,70        Gillich, Stefan         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.06.    Rüsselsheim
11,75        Fesser, Sebastian       91 Bergsträßer LG         17.05.    Groß-Gerau
12,02        Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            29.06.    Reinheim
12,05        Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              30.08.    Bürstadt
12,19        Brandt, Moritz          91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
12,0         Becker, Benjamin        91 TV Trebur              13.07.    Kelsterbach
12,46        Heidelbach, Cornelius   91 MTV Urberach           09.06.    Reinheim
12,89        Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,53         Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
1,52         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          05.07.    Oftersheim
1,44         Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           06.09.    Langen
1,43         Ditsch, Markus          91 Bergsträßer LG         29.06.    Reinheim
1,41         Fesser, Sebastian       91 Bergsträßer LG         17.05.    Groß-Gerau
1,40         Kwiatkista, Markus      91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
1,40         Tost, Benjamin          91 SG Egelsbach           06.09.    Langen
1,38         Hurst, Felix            91 TV Eberstadt           10.05.    Lampertheim
1,37         Adolphs, Eric           91 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
1,36         Leisentritt, Sven       91 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
1,36         Pantis, Adrian          91 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
1,33         Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            09.06.    Reinheim
1,32         Schmelz, Simon          91 TSV Höchst             03.05.    Höchst
1,32         Gillich, Stefan         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 04.05.    Seeheim
1,31         Ditsch, Alexander       91 Bergsträßer LG         29.06.    Reinheim

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,79         Gillich, Stefan         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
4,71         Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  27.09.    Alsfeld
4,70         Horbank, Marius         91 TV Trebur              21.09.    Mörfelden
4,68         Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           15.06.    Seeheim
4,68         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
4,68         Pantis, Adrian          91 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
4,58         Weicker, Robin          91 TSV Eschollbrücken-Eic 04.05.    Seeheim
4,47         Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
4,47         Ditsch, Markus          91 Bergsträßer LG         29.06.    Reinheim
4,45         Groll, Patrick          91 TV Bürstadt            21.09.    Rimbach
4,44         Hurst, Felix            91 TV Eberstadt           10.05.    Lampertheim
4,40         Forstbach, Adrian       91 Bergsträßer LG         17.05.    Groß-Gerau
4,38         Appel, Dominik          91 TSV Höchst             13.07.    Reichelsheim
4,37         Gebhardt, Jan           91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
4,34         Groll, Alexander        91 TV Bürstadt            07.09.    Viernheim

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,42        Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
 8,24        Müller, Alexander       91 TV Eberstadt           07.09.    Viernheim
 7,88        Ditsch, Markus          91 Bergsträßer LG         29.06.    Reinheim
 7,82        Heckmann, Sven          91 TV Hetzbach            13.07.    Reichelsheim
 7,70        Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
 7,41        Pantis, Adrian          91 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
 7,32        Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach
 7,30        Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     06.07.    Brombachtal
 7,24        Ditsch, Alexander       91 Bergsträßer LG         29.06.    Reinheim
 7,17        Gillich, Stefan         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 09.06.    Reinheim
 7,00        Zintl, Christopher      91 LG Ried                10.05.    Lampertheim
 6,98        Olbrich, Fabian         91 LG Ried                07.09.    Viernheim
 6,94        Kwiatkista, Markus      91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
 6,85        Weicker, Robin          91 TSV Eschollbrücken-Eic 15.06.    Seeheim
 6,68        Jung, Janis             91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,15        Ditsch, Markus          91 Bergsträßer LG         11.10.    Lampertheim
24,76        Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
22,97        Müller, Alexander       91 TV Eberstadt           11.10.    Pfungstadt
22,56        Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
21,87        Adolphs, Eric           91 Bergsträßer LG         11.10.    Lampertheim
20,37        Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           15.06.    Seeheim
20,32        Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
18,32        Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           11.10.    Pfungstadt
17,91        Ditsch, Alexander       91 Bergsträßer LG         11.10.    Lampertheim
16,12        Mück, Fabian            91 MTV Urberach           27.04.    Reinheim
15,69        Heckmann, Sven          91 TV Hetzbach            13.07.    Reichelsheim
15,23        Olbrich, Fabian         91 LG Ried                11.10.    Lampertheim
14,46        Breitwieser, Dennis     91 SKG Roßdorf            27.04.    Reinheim
13,64        Tost, Benjamin          91 SG Egelsbach           15.06.    Seeheim
13,12        Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     13.07.    Reichelsheim

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,90        Müller, Alexander       91 TV Eberstadt           11.10.    Pfungstadt
28,07        Heckmann, Lars          91 TV Reisen              29.06.    Reinheim
27,36        Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
26,03        Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach
25,79        Pantis, Adrian          91 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
25,56        Kellermann, Max         91 TSG Wixhausen          15.06.    Seeheim
25,50        Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
25,34        Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     29.06.    Reinheim
22,90        Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           11.10.    Pfungstadt
22,58        Heckmann, Sven          91 TV Hetzbach            13.07.    Reichelsheim
22,30        Daub, Vincent           91 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
20,91        Heidelbach, Cornelius   91 MTV Urberach           15.06.    Seeheim
20,45        Schneider, Martin       91 TV Eberstadt           14.09.    Egelsbach
20,19        Tost, Benjamin          91 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,0         Bürkel, Christian       91 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
51,0         Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
49,5         Müller, Alexander       91 TV Eberstadt           27.04.    Reinheim
45,5         Gillich, Stefan         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 04.05.    Seeheim
44,0         Oelschlegel, Fabian     91 TSV Höchst             13.07.    Reichelsheim
44,0         Brandt, Moritz          91 Bergsträßer LG         07.09.    Allendorf
43,0         Arras, Florian          92 TV Reisen              10.05.    Lampertheim
43,0         Heckmann, Lars          91 TV Reisen              17.05.    Groß-Gerau
42,0         Weitzmann, Florian      91 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
42,0         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
41,5         Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           11.10.    Pfungstadt
40,5         Leisentritt, Sven       91 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
40,5         Pantis, Adrian          91 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
40,5         Weicker, Robin          91 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
40,5         Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            17.09.    Reinheim
40,5         Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          11.10.    Pfungstadt

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1194         Gebhardt, Jan           91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (10,5-4,32-37,5)
1168         Weicker, Robin          91 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
                (10,8-4,16-40,5)
1127         Horbank, Marius         91 TV Trebur              21.09.    Mörfelden
                (10,88-4,70-24,5)
1110         Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,8-4,47-39,5)
1092         Leisentritt, Sven       91 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
                (11,4-3,96-40,5)
1062         Heckmann, Lars          91 TV Reisen              04.05.    Eppelheim
                (11,96-4,04-38,5)
1042         Hotz, Sebastian         91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,6-4,04-34,0)
1040         Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     06.07.    Brombachtal
                (11,6-3,91-36,0)
1026         Müller, Alex            91 TSV Kirch-Brombach     06.07.    Brombachtal
                (11,6-4,06-31,5)
1012         Kwiatkista, Markus      91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,7-4,10-30,0)
1008         Becker, Benjamin        91 TV Trebur              21.09.    Mörfelden
                (11,97-4,08-30,0)
 994         Stichelberger, Thorsten 91 LG Bischofsheim-Ginshe 21.09.    Mörfelden
                (11,63-3,58-32,5)
 983         Appel, Dominik          91 TSV Höchst             03.05.    Höchst
                (11,8-4,12-27,0)
 980         Müller, Alexander       91 TV Eberstadt           07.06.    Eschollbrücken
                (12,5-3,82-38,5)
 977         Schmelz, Simon          91 TSV Höchst             03.05.    Höchst
                (11,5-3,92-26,0)

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1855         Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
                (10,08-4,46-1,53-51,0)
1629         Gillich, Stefan         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 04.05.    Seeheim
                (11,16-4,70-1,32-45,5)
1585         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
                (11,56-4,41-1,40-42,0)
1552         Ditsch, Markus          91 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (10,9-4,43-1,29-40,0)
1549         Weicker, Robin          91 TSV Eschollbrücken-Eic 14.09.    Reinheim
                (11,12-4,49-1,28-39,0)
1510         Groll, Patrick          91 TV Bürstadt            21.09.    Rimbach
                (10,5-4,45-1,29-28,0)
1498         Leisentritt, Sven       91 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
                (11,4-3,96-1,36-40,5)
1494         Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,8-4,47-1,32-39,5)
1457         Forstbach, Adrian       91 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (11,1-4,34-1,25-33,0)
1447         Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     14.09.    Reinheim
                (11,19-4,24-1,20-35,5)
1446         Adolphs, Eric           91 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (11,9-4,01-1,37-37,0)
1439         Kwiatkista, Markus      91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,7-4,10-1,40-30,0)
1412         Tost, Benjamin          91 SG Egelsbach           04.05.    Seeheim
                (11,76-4,05-1,36-28,0)
1398         Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
                (12,09-4,05-1,28-36,0)
1366         Lugert, Niklas          91 SG Weiterstadt         04.05.    Seeheim
                (11,94-4,23-1,20-33,0)

Blockwettkampf Sprint    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1960         Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           22.06.    Rüsselsheim
                (10,97-11,92-4,62-1,36-36,5)
1860         Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            17.09.    Reinheim
                (11,0-12,1-4,47-1,26-40,5)
1792         Weicker, Robin          91 TSV Eschollbrücken-Eic 22.06.    Rüsselsheim
                (11,12-12,18-4,25-1,20-35,5)
1615         Tost, Benjamin          91 SG Egelsbach           22.06.    Rüsselsheim
                (11,97-13,43-4,01-1,32-27,0)

Blockwettkampf Lauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2126         Gillich, Stefan         91 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.06.    Rüsselsheim
                (10,99-11,70-4,62-45,5-3:13,51)
1912         Brandt, Moritz          91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
                (11,53-12,19-4,11-41,5-3:25,45)
1894         Schmitt, Peter          91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (10,86-11,18-4,29-24,5-3:40,99)
1753         Franke, Marc            91 MTV Urberach           22.06.    Rüsselsheim
                (11,82-13,17-3,99-34,5-3:27,66)
1713         Daub, Vincent           91 LG Rüsselsheim         22.06.    Rüsselsheim
                (11,64-12,96-4,07-31,5-3:43,21)
1693         Heidelbach, Cornelius   91 MTV Urberach           22.06.    Rüsselsheim
                (11,88-12,86-3,96-31,0-3:40,77)

Blockwettkampf Wurf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2045         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (11,05-11,10-4,68-8,42-18,24)
1947         Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (11,30-11,49-4,15-7,70-21,76)
1683         Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (11,79-12,89-3,99-6,36-19,22)




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
4 x 50 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,46        Daub, Lukas             92 LG Reinheim/Gross-Bieb 15.06.    Seeheim
 7,50        Blesch, Eric            92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
 7,52        Urbanek, Sven           92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
 7,54        Fricke, Max             92 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
 7,3         Etse, Benjamin          92 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
 7,3         Vatter, Torben          92 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
 7,4         Höra, Jan               92 SG Egelsbach           06.09.    Langen
 7,65        Wohlfart, Sebastian     92 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
 7,72        Klinger, Simon          92 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
 7,76        Papke, Robin            92 TSG Messel             13.09.    Reinheim
 7,77        Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              28.06.    Reinheim
 7,79        Schäfer, Julius         92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
 7,79        Bechtel, Simon          92 TV Hofheim             13.07.    Viernheim
 7,81        Varga, Christian        92 TuS Griesheim          28.06.    Reinheim
 7,84        Almeida, Miguel         92 LG Reinheim/Gross-Bieb 15.06.    Seeheim
 7,84        Oldenburg, Dennis       92 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:23,01      Wassermeyer, Marius     92 ASC Darmstadt          28.09.    Bruchköbel
3:26,2       Daub, Lukas             92 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.06.    Reichelsheim
3:32,0       Hess, Christian         92 TV Büttelborn          13.07.    Kelsterbach
3:32,2       Gläser, Pascal          92 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
3:33,17      Berg, Philipp           92 LG Odenwald            18.05.    Groß-Gerau
3:33,5       Eckstein, Carsten       92 LG Odenwald            25.06.    Reichelsheim
3:34,69      Wohlfart, Sebastian     92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
3:34,8       Hense, Daniel           92 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:35,66      Müller, Felix           92 MTV Urberach           18.05.    Groß-Gerau
3:37,87      Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              07.09.    Viernheim
3:40,14      Höra, Jan               92 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
3:41,0       Pabst, Daniel           92 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Kelsterbach
3:41,4       Seck, Sebastian         92 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.06.    Reichelsheim
3:43,16      Hartel, Steffen         92 TV Babenhausen         15.06.    Seeheim
3:44,68      Weyand, Christoph       92 TSG Wixhausen          15.06.    Seeheim

2000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:38,5      Daub, Lukas             92 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
 7:48,0      Wassermeyer, Marius     92 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 7:58,6      Seck, Sebastian         92 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
 8:04,8      Mair, Moritz            92 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 8:10,3      Kliehm, Sebastian       92 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 8:38,2      Ahlheim, Patrik         92 VfL Zwingenberg        19.09.    Hofheim
 9:22,8      Hoffmann, Jannick       92 VfL Zwingenberg        19.09.    Hofheim

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,05        LG Reinheim/Gross-Bieberau                        15.06.    Seeheim
               Seck 92, Huhn 93, Almeida 92, Daub 92
29,9         Bergsträßer LG                                    18.05.    Groß-Gerau
               Urbanek 92, Wohlfart 92, Baus 92, Trittenbach 92
30,2         LG Rüsselsheim                                    13.07.    Kelsterbach
               Burger 93, Schmid 92, Daub 93, Etse 92
30,7         LG Riedstadt                                      13.07.    Kelsterbach
               Grafe 93, Gläser 92, Schnatbaum 92, Vatter 92
31,14        SG Egelsbach                                      15.06.    Seeheim
               Riemer 93, Oldenburg 92, Werner 92, Höra 92
31,36        MTV Urberach                                      28.06.    Reinheim
               Funke 94, Müller 92, Hitzel-Pfeil 92, Rama 92
31,43        LG Odenwald                                       13.07.    Reichelsheim
               Berg 92, Eckstein 92, Keil 92, Klinger 92
31,7         LG Mörfelden-Walldorf                             13.07.    Kelsterbach
               Pabst 92, Cezanne 92, Kutschbach 92, Wild 93
32,2         LG Riedstadt                                      13.07.    Kelsterbach
               Kraft 92, Stolz 93, Schuchmann 93, Neef 93
32,3         ASC Darmstadt                                     18.05.    Groß-Gerau
               Schweitzer 92, Behrendt 94, Mair 92, Fricke 92
33,22        TV Hetzbach                                       13.07.    Reichelsheim
               Kaufmann 92, Schwinn 92, Siefert 93, Gräber 93
33,28        SG Egelsbach                                      13.09.    Egelsbach
               Neff 93, Erhard 93, von Rönne 92, Schultheis 93
33,7         ASC Darmstadt                                     18.05.    Groß-Gerau
               Cramer 93, Giesers 93, Schönegge 93, Hackenberg 94
34,00        TSG Wixhausen                                     13.09.    Egelsbach
               Dick 92, Weyand 92, Schmalz 93, Üregves 93
33,9         LG Biebesheim-Crumstadt                           01.05.    Rüsselsheim
               Günl 93, Heise 92, Schernstein 93, Weber 92

3 x 1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:56,7      TV Alsbach                                        20.05.    Griesheim
               Breuer 93, Kleiber 93, Ohlenmacher 93
10:58,8      LG Reinheim/Gross-Bieberau                        20.05.    Griesheim
               Gillich 94, Seck 92, Daub 92
11:00,0      SKG Roßdorf                                       20.05.    Griesheim
               Schmid 92, Breitmeier 92, Kammer 93
11:14,2      MTV Urberach                                      07.09.    Reichelsheim
               Müller 92, Funke 94, Weber 93
11:24,6      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Mair 92, Fricke 92, Wassermeyer 92
12:01,9      SKG Roßdorf                                       20.05.    Griesheim
               Rüger 93, Träxler 93, Tropp 93
12:02,3      TV Alsbach                                        20.05.    Griesheim
               Kubatz 93, Fink 92, Krafczyk 93
12:08,7      LG Odenwald                                       07.09.    Reichelsheim
               Flick 93, Leißler 93, Hense 92
12:20,5      TSV Eschollbrücken-Eich                           20.05.    Griesheim
               Deuker 93, Weiker 92, Schrötter 93
12:48,7      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Baehr 93, Giesers 93, Kilic 93

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,42         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              21.09.    Rimbach
1,38         Werner, Michael         92 SG Egelsbach           13.09.    Reinheim
1,36         Werkmann, Lars          92 TSV Wolfskehlen        28.06.    Reinheim
1,32         Becker, Benedict        92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
1,31         Urbanek, Sven           92 Bergsträßer LG         18.05.    Groß-Gerau
1,29         Höra, Jan               92 SG Egelsbach           04.05.    Seeheim
1,29         Vatter, Torben          92 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
1,29         Hoffmann, Felix         92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
1,27         Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           28.06.    Reinheim
1,26         Daub, Lukas             92 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.06.    Reichelsheim
1,26         Sellner, Erik           92 TSV Kirch-Brombach     06.07.    Brombachtal
1,26         Keil, Patrick           92 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
1,26         Klinger, Simon          92 LG Odenwald            13.09.    Reinheim
1,25         Fricke, Max             92 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
1,24         Oldenburg, Dennis       92 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,88         Urbanek, Sven           92 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
4,76         Höra, Jan               92 SG Egelsbach           06.09.    Langen
4,54         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              07.09.    Viernheim
4,43         Daub, Lukas             92 LG Reinheim/Gross-Bieb 15.06.    Seeheim
4,43         Klinger, Simon          92 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
4,40         Fricke, Max             92 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
4,40         Rama, Fahret            92 MTV Urberach           15.06.    Seeheim
4,37         Werner, Michael         92 SG Egelsbach           06.09.    Langen
4,36         Etse, Benjamin          92 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
4,30         Wohlfart, Sebastian     92 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
4,28         Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           07.06.    Eschollbrücken
4,28         Blesch, Eric            92 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
4,27         Varga, Christian        92 TuS Griesheim          28.06.    Reinheim
4,23         Hofmann, Claudio        92 SKG Roßdorf            09.06.    Reinheim
4,22         Becker, Benedict        92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
4,22         Fink, Maximilian        92 TV Alsbach             13.09.    Reinheim

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

58,5         Klinger, Simon          92 LG Odenwald            09.06.    Reinheim
53,5         Arras, Florian          92 TV Reisen              28.06.    Reinheim
51,0         Breitmeier, Bernd       92 SKG Roßdorf            27.04.    Reinheim
50,0         Eckstein, Carsten       92 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
49,5         Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           21.09.    Rimbach
49,5         Fiebiger, Rainer        92 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
48,0         Keller, Jan             92 LG Odenwald            03.05.    Höchst
47,5         Almeida, Miguel         92 LG Reinheim/Gross-Bieb 27.04.    Reinheim
47,0         Werkmann, Lars          92 TSV Wolfskehlen        06.09.    Langen
47,0         Kraft, Timo             92 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
46,5         Puls, Kevin             92 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
46,0         Schmid, Lars            92 SKG Roßdorf            27.04.    Reinheim
46,0         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              21.09.    Rimbach
45,0         Werner, Michael         92 SG Egelsbach           06.09.    Langen
44,5         Höhmann, Christopher    92 SG Weiterstadt         15.06.    Seeheim
44,5         Rama, Fahret            92 MTV Urberach           28.06.    Reinheim

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1178         Klinger, Simon          92 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (7,8-4,07-57,0)
1121         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              13.09.    Reinheim
                (7,97-4,33-42,5)
1112         Daub, Lukas             92 LG Reinheim/Gross-Bieb 04.05.    Seeheim
                (07,60-4,24-36,5)
1107         Arras, Florian          92 TV Reisen              21.09.    Rimbach
                (8,2-4,08-52,0)
1105         Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           07.06.    Eschollbrücken
                (7,8-4,28-42,0)
1105         Papke, Robin            92 TSG Messel             13.09.    Reinheim
                (7,76-4,02-41,5)
1104         Breitmeier, Bernd       92 SKG Roßdorf            13.09.    Reinheim
                (7,99-3,93-47,0)
1099         Urbanek, Sven           92 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
                (07,90-4,19-40,5)
1070         Wohlfart, Sebastian     92 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (7,9-4,30-38,5)
1061         Schäfer, Julius         92 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
                (7,93-3,97-39,0)
1043         Kraft, Timo             92 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
                (8,47-3,84-47,0)
1041         Hofmann, Claudio        92 SKG Roßdorf            04.05.    Seeheim
                (7,94-4,10-34,5)
1038         Almeida, Miguel         92 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
                (8,04-3,85-39,5)
1037         Seck, Sebastian         92 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
                (8,09-3,92-39,0)
1030         Fiebiger, Rainer        92 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (8,4-3,73-49,5)

Dreikampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5105         Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Urbanek 1099, Schäfer 1061, Wohlfart 993
               Platten 0983, Galinat 969
4904         LG Odenwald                                       03.05.    Höchst
               Klinger 1178, Keller 1003, Keil 993
               Leißler 0867, Berg 0863
4847         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        13.09.    Reinheim
               Huhn 1073, Almeida 1038, Seck 1037
               Schöberl 916, Daum 783
4836         LG Riedstadt                                      21.09.    Mörfelden
               Kraft 1043, Schnatbaum 987, Grafe 973
               Gläser 953, Schuchmann 880
4676         SKG Roßdorf                                       04.05.    Seeheim
               Breitmeier 1057, Hofmann 1041, Schmid 1002
               Kammer 818, Tropp 0758
4599         Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Becker 0963, Trittenbach 0921, Wipplinger 0911
               Baus 0903, Maier 0901
4338         Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Gebhardt 0880, Hoffmann 0880, Ascherl 0879
               Baumann 0862, Borgenheimer 837
4098         LG Mörfelden-Walldorf                             24.05.    Mörfelden
               Wild 1038, Estivarez Lopez 0790, Jordan 0739
               Washington 0687, Cezanne 0844
4092         TSV Kirch-Brombach                                06.07.    Brombachtal
               Sellner 960, Müller 833, Bischoff 796
               Giehl 764, Schmied 739
3985         LG Biebesheim-Crumstadt                           07.06.    Eschollbrücken
               Weber 0931, Feldmann 824, Heise 0781
               Reutzel 0750, Schernstein 0699
3879         TV Babenhausen                                    04.05.    Seeheim
               Hartel 0937, Riedel 0847, Hafner 0752
               Crump 0672, Neupärtel 0671
3721         Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Liese 815, Fetsch 0757, Kosbau 0741
               Gruschka 0714, Lehmann 0694
3492         TSV Kirch-Brombach                                06.07.    Brombachtal
               Neff 705, Bechtold 703, Schumacher 703
               Denk 702, Krauß 679
3376         TSV Höchst                                        03.05.    Höchst
               Krötz 0899, Hentschel 0777, Wachsmann 0598
               Petranyi 0578, Meitzler 0524

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1588         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              21.09.    Rimbach
                (7,8-4,44-1,42-46,0)
1557         Klinger, Simon          92 LG Odenwald            13.09.    Reinheim
                (7,87-4,12-1,26-57,5)
1524         Höra, Jan               92 SG Egelsbach           04.05.    Seeheim
                (07,82-4,62-1,29-40,50)
1489         Werner, Michael         92 SG Egelsbach           13.09.    Reinheim
                (8,16-4,27-1,38-39,5)
1465         Werkmann, Lars          92 TSV Wolfskehlen        21.09.    Mörfelden
                (8,36-4,00-1,34-46,5)
1445         Fricke, Max             92 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
                (07,82-4,19-1,25-39,0)
1442         Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           21.09.    Rimbach
                (8,2-4,08-1,26-49,5)
1356         Oldenburg, Dennis       92 SG Egelsbach           04.05.    Seeheim
                (08,02-3,75-1,21-40,0)
1339         Fink, Maximilian        92 TV Alsbach             13.09.    Reinheim
                (8,12-4,22-1,22-31,5)
1314         Varga, Christian        92 TuS Griesheim          04.05.    Seeheim
                (08,20-4,02-1,21-33,0)
1283         Hutterer, Patrick       92 TuS Griesheim          13.09.    Reinheim
                (7,99-4,00-1,14-31,5)
1281         Pabst, Daniel           92 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
                (8,29-3,58-1,22-36,0)
1280         Sellner, Erik           92 TSV Kirch-Brombach     13.09.    Reinheim
                (8,16-3,67-1,18-35,5)
1268         Weber, Marco            92 LG Biebesheim-Crumstad 21.09.    Mörfelden
                (8,51-3,78-1,22-34,0)
1233         Spieß, Patrick          92 TuS Griesheim          13.09.    Reinheim
                (8,18-3,63-1,18-30,5)




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,55        Ohlenmacher, Christophe 93 TV Alsbach             13.09.    Reinheim
 7,59        Huhn, Ernst             93 LG Reinheim/Gross-Bieb 15.06.    Seeheim
 7,71        Wild, Marius            93 LG Mörfelden-Walldorf  28.09.    Gießen
 7,76        Held, Levin             93 TV Bürstadt            13.09.    Reinheim
 7,82        Kubatz, Marten          93 TV Alsbach             15.06.    Seeheim
 7,90        Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         24.05.    Mörfelden
 7,90        May, Maximilian         93 TAV Eppertshausen      15.06.    Seeheim
 7,7         Grafe, Marius           93 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
 7,7         Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
 7,98        Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
 7,8         Henneberg, Mark         93 TV Königstädten        13.07.    Kelsterbach
 8,10        Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            13.09.    Reinheim
 8,15        Kurtlucan, Enes         93 MTV Urberach           15.06.    Seeheim
 8,15        Lührs, Thorsten         93 TV Groß-Zimmern        28.06.    Reinheim
 8,15        Zipp, Sören             93 Bergsträßer LG         07.09.    Viernheim

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:30,85      Held, Levin             93 TV Bürstadt            07.09.    Viernheim
3:35,57      Breuer, Janis           93 TV Alsbach             15.06.    Seeheim
3:38,22      May, Maximilian         93 TAV Eppertshausen      15.06.    Seeheim
3:38,91      Weber, Marius           93 MTV Urberach           18.05.    Groß-Gerau
3:39,8       Grafe, Marius           93 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
3:41,6       Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
3:44,16      Hanson, Sebastian       93 TuS Griesheim          28.06.    Reinheim
3:44,66      Feldmann, Dominic       93 LG Biebesheim-Crumstad 28.06.    Reinheim
3:44,66      Heckmann, Nils          93 TV Reisen              28.06.    Reinheim
3:45,03      Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
3:46,1       Stolz, Christopher      93 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
3:49,3       Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
3:49,72      Zipp, Sören             93 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
3:50,77      Schmalhorst, Simon      93 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
3:51,2       Gräber, Christof        93 TV Hetzbach            25.06.    Reichelsheim

2000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:50,5      Breuer, Janis           93 TV Alsbach             24.04.    Seeheim
 8:01,5      Kleiber, Frederic       93 TV Alsbach             24.04.    Seeheim
 8:02,4      Weber, Marius           93 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
 8:02,9      Ohlenmacher, Christophe 93 TV Alsbach             24.04.    Seeheim
 8:29,0      Deuker, Lucas           93 TSV Eschollbrücken-Eic 24.04.    Seeheim
 8:29,3      Kubatz, Marten          93 TV Alsbach             24.04.    Seeheim
 8:48,9      Giesers, Yanek          93 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 8:49,1      Krafczyk, Johannes      93 TV Alsbach             24.04.    Seeheim
 8:55,18     Leißler, Rene           93 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
 9:08,9      Wilk, Konstantin        93 TV Alsbach             24.04.    Seeheim
10:19,8      Toigo, Theo             93 LG Riedstadt           24.04.    Seeheim
10:45,1      Dehmer, Sascha          93 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,34         Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            21.09.    Rimbach
1,26         Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
1,22         Lockstein, Arnold       93 TV Eberstadt           21.09.    Rimbach
1,21         Kubatz, Marten          93 TV Alsbach             04.05.    Seeheim
1,17         Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
1,17         Borgenheimer, Jannis    93 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
1,15         Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
1,15         Breuer, Janis           93 TV Alsbach             28.06.    Reinheim
1,14         Ohlenmacher, Christophe 93 TV Alsbach             15.06.    Seeheim
1,14         Leißler, Rene           93 LG Odenwald            25.06.    Reichelsheim
1,14         Hanson, Sebastian       93 TuS Griesheim          13.09.    Reinheim
1,11         Kleiber, Frederic       93 TV Alsbach             15.06.    Seeheim
1,10         Weber, Marius           93 MTV Urberach           18.05.    Groß-Gerau
1,08         Müller, Stephan         93 TSV Kirch-Brombach     06.07.    Brombachtal
1,08         Flick, Jascha           93 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
1,08         Siefert, Sebastian      93 TV Hetzbach            12.07.    Reichelsheim

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,56         Huhn, Ernst             93 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.06.    Reichelsheim
4,50         Kubatz, Marten          93 TV Alsbach             28.06.    Reinheim
4,44         Ohlenmacher, Christophe 93 TV Alsbach             15.06.    Seeheim
4,32         Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
4,20         Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            09.06.    Reinheim
4,17         Held, Levin             93 TV Bürstadt            13.07.    Viernheim
4,02         Henneberg, Mark         93 TV Königstädten        13.07.    Kelsterbach
3,99         Bauder, Raphael         93 TV Heppenheim          21.09.    Rimbach
3,92         Tropp, Luca             93 SKG Roßdorf            09.06.    Reinheim
3,89         Kurtlucan, Enes         93 MTV Urberach           15.06.    Seeheim
3,88         Grafe, Marius           93 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
3,83         Fazlagic, Dennis        93 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
3,82         Funck, Rico             93 TV Gross-Umstadt       09.06.    Reinheim
3,82         Lührs, Thorsten         93 TV Groß-Zimmern        28.06.    Reinheim
3,81         Weber, Marius           93 MTV Urberach           13.09.    Reinheim

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,0         Lockstein, Arnold       93 TV Eberstadt           13.07.    Viernheim
46,5         Galinat, Constantin     93 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
45,5         Held, Levin             93 TV Bürstadt            21.09.    Rimbach
43,5         Oehmen, Pascal          93 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
43,5         Borgenheimer, Jannis    93 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
43,0         Heckmann, Nils          93 TV Reisen              21.09.    Rimbach
42,5         Wurm, Florian           93 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
41,5         Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
41,0         Daum, Dennis            93 TV Königstädten        21.09.    Mörfelden
39,0         Leißler, Rene           93 LG Odenwald            09.06.    Reinheim
39,0         Kubatz, Marten          93 TV Alsbach             15.06.    Seeheim
39,0         Fazlagic, Dennis        93 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
38,5         Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            13.07.    Viernheim
38,0         Huhn, Ernst             93 LG Reinheim/Gross-Bieb 15.06.    Seeheim
38,0         Ohlenmacher, Christophe 93 TV Alsbach             13.09.    Reinheim

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1124         Ohlenmacher, Christophe 93 TV Alsbach             13.09.    Reinheim
                (7,55-4,19-38,0)
1080         Held, Levin             93 TV Bürstadt            13.09.    Reinheim
                (7,76-3,87-40,5)
1073         Huhn, Ernst             93 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
                (7,79-4,00-38,0)
1038         Wild, Marius            93 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden
                (7,82-3,75-37,5)
1010         Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         24.05.    Mörfelden
                (7,90-4,15-29,5)
 995         Galinat, Constantin     93 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (8,4-3,60-46,5)
 980         Fazlagic, Dennis        93 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
                (8,3-3,83-39,0)
 973         Grafe, Marius           93 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
                (8,18-3,88-32,5)
 964         Borgenheimer, Jannis    93 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (8,6-3,67-43,5)
 960         Bauder, Raphael         93 TV Heppenheim          21.09.    Rimbach
                (8,1-3,99-31,5)
 959         Weber, Marius           93 MTV Urberach           13.09.    Reinheim
                (8,27-3,81-33,0)
 955         Heckmann, Nils          93 TV Reisen              24.05.    Mörfelden
                (8,74-3,58-42,5)
 952         Lockstein, Arnold       93 TV Eberstadt           07.09.    Viernheim
                (8,93-3,45-47,0)
 951         Leißler, Rene           93 LG Odenwald            06.07.    Brombachtal
                (8,0-3,61-34,5)
 906         Zipp, Sören             93 Bergsträßer LG         07.09.    Viernheim
                (8,15-3,57-28,5)

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1413         Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            13.09.    Reinheim
                (8,10-4,02-1,30-38,0)
1392         Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (8,08-4,32-1,26-33,5)
1353         Kubatz, Marten          93 TV Alsbach             13.09.    Reinheim
                (7,90-4,23-1,18-33,0)
1300         Lockstein, Arnold       93 TV Eberstadt           21.09.    Rimbach
                (8,7-3,64-1,22-46,5)
1239         Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (8,25-3,63-1,06-41,5)
1147         Leißler, Rene           93 LG Odenwald            13.09.    Reinheim
                (8,57-3,44-1,10-33,5)
1145         Wollnitza, Markus       93 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (8,67-3,67-1,06-34,0)
1139         Weber, Marius           93 MTV Urberach           04.05.    Seeheim
                (8,16-3,28-1,05-33,5)
1082         Hanson, Sebastian       93 TuS Griesheim          13.09.    Reinheim
                (8,67-3,37-1,14-25,0)
1063         Breuer, Janis           93 TV Alsbach             04.05.    Seeheim
                (08,56-3,30-1,09-26,0)
1058         Deuker, Lucas           93 TSV Eschollbrücken-Eic 04.05.    Seeheim
                (08,80-3,47-1,05-28,5)
1029         Siefert, Sebastian      93 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
                (09,1-3,19-1,02-37,5)




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
3 x 1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,73        Funke, Stefano          94 MTV Urberach           14.06.    Seeheim
 7,84        Czwikla, Rouben         94 LG Langen              28.06.    Reinheim
 8,22        Gillich, Sören          94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.06.    Seeheim
 8,26        Janke, Fabio            94 Bergsträßer LG         07.09.    Viernheim
 8,27        Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          14.06.    Seeheim
 8,31        Paulus, Nils            94 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
 8,38        Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               13.07.    Viernheim
 8,39        Schöberl, Lukas         94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
 8,42        Daub, Nikolas           94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.06.    Seeheim
 8,2         Gerbig, Felix           94 LG Biebesheim-Crumstad 07.06.    Eschollbrücken
 8,2         Berg, Tyron             94 ESV Bischofsheim       13.07.    Kelsterbach
 8,2         Gladys, Denis           94 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
 8,2         Maurer, Eric            94 TV Bischofsheim        13.07.    Kelsterbach
 8,48        Koiweroglou, Maximilian 94 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
 8,3         Angermeier, Patrick     94 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
 8,3         Herrmann, Yannic        94 VfL Zwingenberg        11.10.    Lampertheim

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:44,27      Hackenberg, Daniel      94 ASC Darmstadt          18.05.    Groß-Gerau
3:47,9       Paulus, Nils            94 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:50,2       Gillich, Sören          94 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
3:51,5       Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
3:52,0       Funke, Stefano          94 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
3:54,0       Marschner, Max          94 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
3:55,3       Daub, Nikolas           94 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
3:59,3       Kraus, Sebastian        94 TV Hetzbach            10.09.    Reichelsheim
4:01,30      Fischer, Jörn           94 MTV Urberach           18.05.    Groß-Gerau
4:05,85      Schmidt, Ron            94 LG Biebesheim-Crumstad 18.05.    Groß-Gerau
4:10,8       Neuenfeld, Lucas        94 TSG Messel             24.04.    Seeheim
4:11,8       Appel, Raphael          94 TSV Höchst             10.09.    Reichelsheim
4:12,4       Wolf, Joshua            94 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
4:13,7       Wartha, Dominik         94 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
4:14,86      Fischer, Jan            94 MTV Urberach           18.05.    Groß-Gerau

4 x 50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,2         LG Langen                                         06.09.    Langen
               Heinrich 94, Großheimann 95, Junga 94, Czwikla 94
33,46        TV Bürstadt                                       13.07.    Viernheim
               Adrian 94, Brinkmann 94, Schnell 94, Winter 94
34,31        ASC Darmstadt                                     14.06.    Seeheim
               Michaelis 94, Strohmaier 94, Behrendt 94, Hackenberg 94
34,64        LG Reinheim/Gross-Bieberau                        14.06.    Seeheim
               Daub 94, Bijok 94, Schöberl 94, Gillich 94
34,86        Bergsträßer LG                                    13.07.    Viernheim
               Schreiner 94, Adolphs 95, Janke 94, Hensel 94
34,90        MTV Urberach                                      14.06.    Seeheim
               Funke 94, Botschek 95, Cappel 95, Fischer 94
35,08        VfL Zwingenberg                                   01.05.    Viernheim
               Vogt 95, Bachem 94, Bachem 94, Herrmann 94
35,0         LG Rüsselsheim                                    13.07.    Kelsterbach
               Anagnostou 95, Perschbacher 94, Angermeier 94, Gladys 94
35,1         LG Mörfelden-Walldorf                             13.07.    Kelsterbach
               Gewiontek 94, Sevenich 95, Feldmann 94, Senn 96
35,3         LG Ried                                           04.07.    Lampertheim
               Nickel 94, Bräuler 94, Ofenloch 94, Ihrig 94
35,94        SG Egelsbach                                      13.09.    Egelsbach
               Krebs 95, Schaffert 95, Raffel 95, Pati 95
36,30        LG Langen                                         13.09.    Egelsbach
               Bommer 95, Schlesinger 94, Pfaff 94, Karbstein 94
36,46        TV Hetzbach                                       13.07.    Reichelsheim
               Revermann 94, Krause 94, Kraus 94, Schwinn 95
36,72        SG Egelsbach                                      13.09.    Egelsbach
               Koiweroglou 94, von Rönne 94, Koch 95, Brandt 94
36,86        TSG Wixhausen                                     13.09.    Egelsbach
               Emmerling 96, Jöst 95, Neumann 94, Preusch 96

3 x 1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:40,5      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Behrendt 94, Marschner 94, Hackenberg 94
11:57,5      MTV Urberach                                      20.05.    Griesheim
               Fischer 94, Cappel 95, Botschek 95
13:18,0      TSV Eschollbrücken-Eich                           20.05.    Griesheim
               Stock 95, Kempen 94, Widerström 95
14:43,2      TSV Eschollbrücken-Eich                           20.05.    Griesheim
               Koch 94, Rödszus 95, Koch 95

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,08         Czwikla, Rouben         94 LG Langen              24.05.    Mörfelden
3,95         Funke, Stefano          94 MTV Urberach           28.06.    Reinheim
3,79         Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               13.07.    Viernheim
3,76         Schöberl, Lukas         94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
3,73         Pfeffer, Chris          94 TV Groß-Zimmern        20.06.    Reinheim
3,73         Gillich, Sören          94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
3,72         Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          07.09.    Viernheim
3,64         Paulus, Nils            94 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
3,60         Schreiner, Marcel-Rapha 94 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
3,55         Winter, Christian       94 TV Bürstadt            13.07.    Viernheim
3,55         Koiweroglou, Maximilian 94 SG Egelsbach           06.09.    Langen
3,55         Junga, Sven             94 LG Langen              06.09.    Langen
3,53         Herrmann, Yannic        94 VfL Zwingenberg        13.07.    Viernheim
3,52         Maurer, Eric            94 TV Bischofsheim        21.09.    Mörfelden
3,50         Gladys, Denis           94 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,5         Wagner, Michael         94 LG Langen              14.06.    Seeheim
42,5         Gillich, Sören          94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.06.    Seeheim
36,0         Bachem, Lasse           94 VfL Zwingenberg        01.05.    Viernheim
35,50        Czwikla, Rouben         94 LG Langen              06.09.    Langen
35,0         Koiweroglou, Maximilian 94 SG Egelsbach           06.09.    Langen
34,5         Müller, Alexander       94 Bergsträßer LG         07.09.    Viernheim
34,0         Funke, Stefano          94 MTV Urberach           03.05.    Seeheim
34,0         Gerbig, Felix           94 LG Biebesheim-Crumstad 18.05.    Groß-Gerau
34,0         Angermeier, Patrick     94 LG Rüsselsheim         24.05.    Mörfelden
33,0         Schilling, Sebastian    94 LG Odenwald            03.05.    Höchst
33,0         Pfeifer, Leo            94 LG Odenwald            03.05.    Höchst
33,0         Daub, Nikolas           94 LG Reinheim/Gross-Bieb 03.05.    Seeheim
33,0         Schöberl, Lukas         94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
33,0         Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               14.09.    Reinheim
32,0         Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          07.09.    Viernheim
32,0         Maschner, Max           94 ASC Darmstadt          07.09.    Viernheim

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1005         Czwikla, Rouben         94 LG Langen              06.09.    Langen
                (7,9-3,92-35,50)
 999         Funke, Stefano          94 MTV Urberach           14.09.    Reinheim
                (7,96-3,82-33,5)
 993         Gillich, Sören          94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
                (8,32-3,73-39,5)
 941         Schöberl, Lukas         94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
                (8,39-3,76-33,0)
 936         Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          07.09.    Viernheim
                (8,31-3,72-32,0)
 891         Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               14.09.    Reinheim
                (8,59-3,51-33,0)
 882         Bachem, Lasse           94 VfL Zwingenberg        01.05.    Viernheim
                (8,78-3,40-36,0)
 880         Koiweroglou, Maximilian 94 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
                (8,48-3,24-34,5)
 874         Gerbig, Felix           94 LG Biebesheim-Crumstad 07.06.    Eschollbrücken
                (8,2-3,32-32,0)
 866         Maschner, Max           94 ASC Darmstadt          07.09.    Viernheim
                (8,67-3,44-32,0)
 858         Pfeffer, Chris          94 TV Groß-Zimmern        20.06.    Reinheim
                (8,4-3,73-26,5)
 839         Angermeier, Patrick     94 LG Rüsselsheim         24.05.    Mörfelden
                (8,97-3,32-34,0)
 826         Strohmaier, Robert      94 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
                (8,84-3,37-30,0)
 815         Screene, Finnian        94 TV Eberstadt           21.09.    Rimbach
                (8,6-3,35-29,0)
 811         Maurer, Eric            94 TV Bischofsheim        21.09.    Mörfelden
                (8,63-3,52-24,0)

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4002         LG Langen                                         06.09.    Langen
               Czwikla 1005, Großheimann 768, Junga 755
               Growe 752, Habermehl 722
3897         SG Egelsbach                                      13.09.    Egelsbach
               Koiweroglou 880, Krebs 862, Pati 754
               Schaffert 738, von Rönne 663
3897         ASC Darmstadt                                     14.09.    Reinheim
               Behrendt 848, Strohmaier 826, Marschner 767
               Hackenberg 758, Michaelis 698
3809         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        14.09.    Reinheim
               Gillich 993, Schöberl 941, Mensch 649
               Zander 628, Gobena 598
3776         Bergsträßer LG                                    07.09.    Viernheim
               Adolphs 806, Schreiner 802, Janke 779
               Müller 695, Hensel 694
3653         MTV Urberach                                      14.09.    Reinheim
               Funke 999, Mück 739, Botschek 699
               Fischer 647, Fischer 569
3652         LG Riedstadt                                      21.09.    Mörfelden
               Schuldt 820, Lüft 768, Resch 722
               Klosterhalfen 677, Grafe 665
3605         TV Bürstadt                                       14.09.    Reinheim
               Brinkmann 787, Schnell 732, Adrian 716
               Winter 704, Probst 666
3594         TV Groß-Zimmern                                   20.06.    Reinheim
               Pfeffer 858, Herberg 744, Simon 744
               Simmer 694, Hix 554
3588         LG Ried                                           21.09.    Rimbach
               Ihrig 759, Kutschera 749, Ofenloch 712
               Straub 698, Mannix 670
3515         LG Mörfelden-Walldorf                             21.09.    Mörfelden
               Kämmerer 948, Kirchner 687, Stoll 655
               Feldmann 630, Gewiontek 595
3469         TV Bischofsheim                                   21.09.    Mörfelden
               Maurer 811, Herud 674, Müller 673
               Wilhelm 658, Schuchter 653
3425         LG Biebesheim-Crumstadt                           07.06.    Eschollbrücken
               Gerbig 874, Röblitz 0761, Schmidt 0609
               Wolf 0599, Frank 0582
3374         LG Rüsselsheim                                    21.09.    Mörfelden
               Angermeier 825, Gladys 720, Perschbacher 698
               Anagnostou 682, Bihn 449
3293         VfL Zwingenberg                                   01.05.    Viernheim
               Bachem 882, Herrmann 0678, Vogt 0623
               Bachem 0587, Steyer 0523




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,7         Kämmerer, Fabian        95 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Kelsterbach
 7,9         Lüft, Marcel            95 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
 8,38        Krebs, Leon             95 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
 8,57        Botschek, Tim           95 MTV Urberach           14.06.    Seeheim
 8,59        Stobbe, Florian         95 LG Ried                13.07.    Viernheim
 8,63        Wecht, David            95 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
 8,63        Röblitz, Aaron          95 LG Biebesheim-Crumstad 21.09.    Mörfelden
 8,4         Kirchner, Leon          96 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Kelsterbach
 8,4         Wesp, Adrian            95 TV Königstädten        13.07.    Kelsterbach
 8,68        Jöst, Malte             95 TSG Wixhausen          13.09.    Egelsbach
 8,70        Hutterer, Dennis        95 TuS Griesheim          14.09.    Reinheim
 8,74        Schaffert, Simon        95 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
 8,76        Marquardt, Kevin        95 LG Biebesheim-Crumstad 13.09.    Egelsbach
 8,79        Sellner, Jan            96 TSV Kirch-Brombach     14.09.    Reinheim
 8,83        Keil, Jan               95 TSV Höchst             12.07.    Reichelsheim

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:48,6       Stock, Artur            95 TSV Eschollbrücken-Eic 24.04.    Seeheim
3:54,7       Botschek, Tim           95 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
4:02,8       Frank, Sebastian        95 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
4:04,1       Hoffmann, Jan Luca      96 TSV Höchst             10.09.    Reichelsheim
4:04,2       Cappel, Alexander       95 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
4:06,3       Großheimann, Tim        95 LG Langen              24.04.    Seeheim
4:09,4       Jung, Silas             95 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
4:10,17      Wesp, Adrian            95 TV Königstädten        11.06.    Trebur
4:16,4       Hackenberg, Felix       96 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
4:21,31      Gescheidle, Daniel Chr. 96 SKV Nauheim            11.06.    Trebur
4:21,3       Lüft, Marcel            95 LG Riedstadt           24.04.    Seeheim
4:21,79      Rödszus, Dominic        95 TSV Eschollbrücken-Eic 14.06.    Seeheim
4:22,1       Ohlenmacher, Jan Marten 96 TV Alsbach             24.04.    Seeheim
4:22,8       Krafczyk, Sebastian     95 TV Alsbach             24.04.    Seeheim
4:23,76      Weyand, Philipp         95 TSG Wixhausen          14.06.    Seeheim

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,94         Kämmerer, Fabian        95 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden
3,57         Stock, Artur            95 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
3,53         Marquardt, Kevin        95 LG Biebesheim-Crumstad 31.08.    Eschollbrücken
3,42         Lüft, Marcel            95 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
3,42         Röblitz, Aaron          95 LG Biebesheim-Crumstad 31.08.    Eschollbrücken
3,41         Krebs, Leon             95 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
3,38         Wesp, Adrian            95 TV Königstädten        24.05.    Mörfelden
3,37         Hutterer, Dennis        95 TuS Griesheim          14.09.    Reinheim
3,35         Müller, Marc            95 TV Bischofsheim        21.09.    Mörfelden
3,34         Frank, Sebastian        95 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
3,31         Botschek, Tim           95 MTV Urberach           14.06.    Seeheim
3,31         Anagnostou, Nicky       95 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
3,29         Sellner, Jan            96 TSV Kirch-Brombach     12.07.    Reichelsheim
3,28         Schuldt, Patrick        96 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
3,26         Schuchter, Jan          95 TV Bischofsheim        21.09.    Mörfelden

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,0         Kämmerer, Fabian        95 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden
33,0         Adolphs, Leonhard       95 Bergsträßer LG         07.09.    Viernheim
33,0         Schuldt, Patrick        96 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
31,5         Palme, Simon            95 SV Mörlenbach          21.09.    Rimbach
31,0         Stock, Artur            95 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
30,5         Radan, Linus            95 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
30,0         Großheimann, Tim        95 LG Langen              14.06.    Seeheim
28,5         Rödszus, Dominic        95 TSV Eschollbrücken-Eic 03.05.    Seeheim
28,5         Krebs, Leon             95 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
28,5         Pati, Aldo              95 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
28,0         Botschek, Tim           95 MTV Urberach           03.05.    Seeheim
28,0         Rauch, Nicolas          95 TV Reisen              21.09.    Rimbach
28,0         Grafe, Daniel           95 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
27,5         Stobbe, Florian         95 LG Ried                11.10.    Lampertheim
27,0         Röblitz, Aaron          95 LG Biebesheim-Crumstad 21.09.    Mörfelden

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 996         Kämmerer, Fabian        95 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden
                (8,22-3,94-35,0)
 862         Krebs, Leon             95 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
                (8,38-3,41-28,5)
 831         Stock, Artur            95 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
                (8,9-3,57-31,0)
 820         Schuldt, Patrick        96 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
                (9,04-3,28-33,0)
 809         Hutterer, Dennis        95 TuS Griesheim          14.09.    Reinheim
                (8,70-3,37-26,5)
 806         Adolphs, Leonhard       95 Bergsträßer LG         07.09.    Viernheim
                (8,97-3,12-33,0)
 793         Röblitz, Aaron          95 LG Biebesheim-Crumstad 21.09.    Mörfelden
                (8,63-3,16-27,0)
 776         Jöst, Malte             95 TSG Wixhausen          13.09.    Egelsbach
                (8,68-3,17-25,5)
 768         Großheimann, Tim        95 LG Langen              06.09.    Langen
                (8,9-3,23-28,5)
 768         Lüft, Marcel            95 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
                (8,86-3,17-26,5)
 762         Hackenberg, Felix       96 ASC Darmstadt          07.09.    Viernheim
                (8,84-3,21-25,0)
 758         Marquardt, Kevin        95 LG Biebesheim-Crumstad 13.09.    Egelsbach
                (8,76-3,20-24,0)
 755         Keil, Jan               95 TSV Höchst             03.05.    Höchst
                (08,7-3,19-25,5)
 754         Pati, Aldo              95 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
                (9,00-3,03-28,5)
 752         Botschek, Tim           95 MTV Urberach           03.05.    Seeheim
                (09,24-3,21-28,0)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de