Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



REGION HESSEN SÜD Ausdruck vom 30.01.2004


Klassenübersicht

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,19        Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 12.07.    Wiesbaden
13,29        Gött, Samantha          88 TV Bürstadt            28.06.    Reinheim
13,30        Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          09.08.    Lage
13,1         Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
13,2         Breul, Lara             88 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
13,47        Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
13,52        Kalinowsky, Lena        88 LG Mörfelden-Walldorf  13.09.    Steinbach
13,65        Hülsmeier, Viviane      88 ASC Darmstadt          14.06.    Seeheim
13,75        Aussenhof, Ellen        88 LG Rüsselsheim         12.07.    Wiesbaden
13,83        Scherf, Katharina       88 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Reichelsheim
13,6         Maltry, Laura           88 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
13,6         Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
13,87        Brunnengräber, Carmen   88 LG Ried                09.06.    Reinheim
13,88        Heckmann, Denise        88 TV Hetzbach            12.07.    Reichelsheim
13,7         Beringer, Franziska     88 TV Bürstadt            21.09.    Rimbach

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,77        Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          31.05.    Fulda
45,22        Scherf, Katharina       88 LG Mörfelden-Walldorf  31.05.    Fulda
45,60        Michaud, Madeline       89 TV Groß-Gerau          11.05.    Groß-Gerau
45,69        Gött, Samantha          88 TV Bürstadt            31.05.    Fulda
45,81        Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          28.06.    Reinheim
48,00        Wagner, Verena          89 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
48,6         Blaum, Henrike          89 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:27,73      Griep, Leandra          88 ASC Darmstadt          14.06.    Borken
2:33,08      Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
2:34,89      Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          07.09.    Allendorf
2:36,2       Hubeler, Andrea         88 LG Ried                04.07.    Lampertheim
2:37,92      Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 13.07.    Wiesbaden
2:38,60      Rechner, Kristina       88 LG Mörfelden-Walldorf  11.05.    Groß-Gerau
2:41,6       Müller, Carina          88 LG Ried                04.07.    Lampertheim
2:41,90      Hahn, Alexandra         88 LG Rüsselsheim         13.07.    Wiesbaden
2:42,67      Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          13.07.    Wiesbaden
2:43,32      Maltry, Laura           88 TV Groß-Gerau          13.07.    Wiesbaden
2:44,41      Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          13.07.    Wiesbaden
2:45,58      Neuenfeld, Julia        88 TSG Messel             28.09.    Bruchköbel
2:50,01      Scherf, Katharina       88 LG Mörfelden-Walldorf  27.09.    Alsfeld
2:50,4       Gött, Samantha          88 TV Bürstadt            21.05.    Rimbach
2:51,28      Weinberger, Melanie     88 LG Biebesheim-Crumstad 28.06.    Reinheim

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:13,08     Griep, Leandra          88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
 7:39,7      Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 8:02,98     Müller, Carina          88 LG Ried                26.04.    Trebur
 8:16,0      Rechner, Kristina       88 LG Mörfelden-Walldorf  04.07.    Lampertheim
 8:27,85     Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
 8:33,4      Neuenfeld, Julia        88 TSG Messel             24.04.    Seeheim

5 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22:10        Saberschinsky, Aparna   88 TuS Griesheim          29.03.    Griesheim
22:20        Sämler, Daniela         88 DSW Darmstadt          11.05.    Darmstadt

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,53        Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          01.06.    Fulda
12,95        Maltry, Laura           88 TV Groß-Gerau          12.07.    Wiesbaden
12,98        Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          27.09.    Kassel
13,03        Aussenhof, Ellen        88 LG Rüsselsheim         12.07.    Wiesbaden
13,11        Herrlitz, Nicola        88 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
13,11        Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 30.08.    Falkenstein
13,40        Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          01.06.    Fulda
13,40        Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
13,54 (-0,1) Kalinowsky, Lena        88 LG Mörfelden-Walldorf  13.09.    Steinbach
13,83        Beißner, Sarah          88 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.06.    Rüsselsheim
13,88        Wolter, Susanna         88 Bergsträßer LG         17.05.    Groß-Gerau
13,93        Tata, Cristina          88 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
13,95        Hahn, Alexandra         88 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
14,02        Peckmann, Rebecca       88 Bergsträßer LG         12.07.    Wiesbaden
14,37        Andiel, Marie-Therese   88 LG Rüsselsheim         12.07.    Wiesbaden

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,77        Wolter, Susanna         88 Bergsträßer LG         01.06.    Fulda
52,18        Zimmermann, Annika      89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
56,90        Gött, Samantha          88 TV Bürstadt            28.06.    Reinheim

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,56        TV Groß-Gerau                                     01.06.    Fulda
               Loos 88, Petersen 88, Sammet 89, Michaud 89
53,2         LG Ried                                           04.07.    Lampertheim
               Ritter 89, Decker 89, Alberstadt 89, Brunnengräber 88
54,05        Bergsträßer LG                                    07.09.    Allendorf
               Nelle 89, Richter 89, Blesch 89, Wolter 88
54,32        ASC Darmstadt                                     14.06.    Seeheim
               Donnerstag 89, Taplik 89, Tata 88, Schloesser 88
54,5         TV Groß-Gerau                                     01.05.    Rüsselsheim
               Maltry 88, Becker 88, Wagner 89, Willschewski 88
54,71        LG Rüsselsheim                                    17.05.    Groß-Gerau
               Aussenhof 88, Andiel 88, Hahn 88, Breul 88
55,46        LG Biebesheim-Crumstadt                           28.06.    Reinheim
               Hauck 89, Hill 89, Becker 89, Hauck 88
55,77        LG Reinheim/Gross-Bieberau                        17.05.    Groß-Gerau
               Mensch 89, Schleicher 89, Görsch 89, Langer 89
55,77        LG Odenwald                                       28.06.    Reinheim
               Heinig 89, Zimmermann 89, Zimmermann 90, Trapp 89
55,97        ASC Darmstadt                                     17.05.    Groß-Gerau
               Sündorf 89, Griep 88, Lengfeld 89, Baehr 89
56,0         LG Ried                                           04.07.    Lampertheim
               Müller 88, Seelinger 89, Steinhauer 89, Sudheimer 89
56,61        Bergsträßer LG                                    07.09.    Allendorf
               Böhn 90, Okutan 88, Weaver 90, Bauer 90
56,9         LG Rüsselsheim                                    01.05.    Rüsselsheim
               Wagner 89, Blaum 89, Werschnik 89, Herrlitz 88
57,06        SG Egelsbach                                      14.06.    Seeheim
               Kolb 89, Schäfer 89, Franke 89, Röder 89
58,1         TV Hetzbach                                       25.06.    Reichelsheim
               Heckmann 88, Krause 90, Willenbücher 89, Wiegand 90

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:43,48     LG Odenwald                                       19.06.    Heringen
               Heinig 89, Zimmermann 90, Zimmermann 89
 7:47,48     ASC Darmstadt                                     19.06.    Heringen
               Taplik 89, Schloesser 88, Griep 88
 8:21,0      TV Groß-Gerau                                     20.05.    Griesheim
               Petersen 88, Michaud 89, Becker 88
 8:30,6      LG Reinheim/Gross-Bieberau                        20.05.    Griesheim
               Schleicher 89, Langer 89, Mensch 89
 8:49,0      LG Rüsselsheim                                    20.05.    Griesheim
               Blaum 89, Wagner 89, Reith 90

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,61         Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          01.06.    Fulda
1,58         Hülsmeier, Viviane      88 ASC Darmstadt          02.07.    Graz
1,56         Maltry, Laura           88 TV Groß-Gerau          09.08.    Lage
1,55         Scherf, Katharina       88 LG Mörfelden-Walldorf  01.06.    Fulda
1,49         Meyerhoff, Natalie      88 VfL Zwingenberg        28.06.    Reinheim
1,46         Lang, Ann-Kathrin       88 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
1,46         Weinberger, Melanie     88 LG Biebesheim-Crumstad 14.09.    Egelsbach
1,45         Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          28.09.    Bruchköbel
1,44         Peckmann, Rebecca       88 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
1,44         Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          13.09.    Reinheim
1,42         Herrlitz, Nicola        88 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
1,42         Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 21.09.    Mörfelden
1,40         Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          11.05.    Groß-Gerau
1,40         Hahn, Alexandra         88 LG Rüsselsheim         12.07.    Wiesbaden
1,40         Beißner, Sarah          88 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim

Stabhochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,90         Kalinowsky, Lena        88 LG Mörfelden-Walldorf  31.08.    Falkenstein
2,30         Peckmann, Rebecca       88 Bergsträßer LG         24.05.    Mörfelden

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,18         Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          02.08.    Ewersbach
5,05         Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          13.09.    Reinheim
5,01         Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 28.06.    Reinheim
5,00         Maltry, Laura           88 TV Groß-Gerau          13.09.    Reinheim
4,90         Fröhlich, Katharina     88 TV Groß-Zimmern        28.06.    Reinheim
4,89         Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          02.08.    Ewersbach
4,85         Hülsmeier, Viviane      88 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
4,78         Herrlitz, Nicola        88 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
4,77         Gött, Samantha          88 TV Bürstadt            28.06.    Reinheim
4,72         Brunnengräber, Carmen   88 LG Ried                01.05.    Viernheim
4,69         Meyerhoff, Natalie      88 VfL Zwingenberg        28.06.    Reinheim
4,66         Peckmann, Rebecca       88 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
4,66         Kalinowsky, Lena        88 LG Mörfelden-Walldorf  19.07.    Bad Oeynhausen
4,64         Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          13.09.    Reinheim
4,61         Wolter, Susanna         88 Bergsträßer LG         17.05.    Groß-Gerau

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,49        Meyerhoff, Natalie      88 VfL Zwingenberg        28.06.    Reinheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,81        Peckmann, Rebecca       88 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
11,72        Kalinowsky, Lena        88 LG Mörfelden-Walldorf  26.04.    Friedberg
10,81        Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 21.09.    Mörfelden
10,52        Maltry, Laura           88 TV Groß-Gerau          03.07.    Mörfelden
10,50        Funk, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          07.09.    Allendorf
10,38        Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
10,03        Hennig, Nelli           88 LG Bischofsheim-Ginshe 01.05.    Rüsselsheim
 9,92        Lang, Ann-Kathrin       88 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
 9,91        Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          27.09.    Kassel
 9,67        Gött, Samantha          88 TV Bürstadt            10.05.    Lampertheim
 9,45        Herrlitz, Nicola        88 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
 9,31        Hülsmeier, Viviane      88 ASC Darmstadt          14.06.    Seeheim
 9,29        Schneider, Julia        88 TSG Messel             28.09.    Bruchköbel
 9,11        Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          13.09.    Reinheim
 9,04        Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          12.07.    Wiesbaden

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,58        Peckmann, Rebecca       88 Bergsträßer LG         30.08.    Bürstadt
28,12        Kalinowsky, Lena        88 LG Mörfelden-Walldorf  31.05.    Fulda
24,68        Funk, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          07.09.    Allendorf
24,38        Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          11.05.    Groß-Gerau
23,13        Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          07.09.    Allendorf
23,00        Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          27.04.    Reinheim
22,42        Aussenhof, Ellen        88 LG Rüsselsheim         11.05.    Groß-Gerau
20,57        Hülsmeier, Viviane      88 ASC Darmstadt          14.06.    Seeheim
19,68        Peier, Katharina        88 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
19,26        Okutan, Ece             88 Bergsträßer LG         17.05.    Groß-Gerau
18,97        Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          14.06.    Seeheim
18,50        Willschewski, Svenia    88 TV Groß-Gerau          11.05.    Groß-Gerau
17,75        Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 21.06.    Rüsselsheim
16,00        Griep, Leandra          88 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim

Hammerwurf 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,84        Raab, Alexandra         88 LG Ried                30.08.    Falkenstein

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,23        Peckmann, Rebecca       88 Bergsträßer LG         14.09.    Steinbach
33,92        Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 11.05.    Groß-Gerau
31,27        Jung, Lisa              88 TSV Pfungstadt         19.07.    Wetzlar
31,21        Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          07.09.    Allendorf
30,58        Herrlitz, Nicola        88 LG Rüsselsheim         01.06.    Fulda
29,53        Schneider, Julia        88 TSG Messel             28.06.    Reinheim
29,26        Kalinowsky, Lena        88 LG Mörfelden-Walldorf  14.09.    Steinbach
26,99        Lang, Ann-Kathrin       88 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
26,70        Maltry, Laura           88 TV Groß-Gerau          11.06.    Trebur
26,39        Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          10.08.    Lage
24,11        Hennig, Nelli           88 LG Bischofsheim-Ginshe 11.05.    Groß-Gerau
23,70        Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          11.06.    Trebur
23,04        Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
22,97        Hahn, Alexandra         88 LG Rüsselsheim         13.07.    Wiesbaden
22,73        Funk, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          07.09.    Allendorf

Ballwurf 200 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,5         Herrlitz, Nicola        88 LG Rüsselsheim         17.05.    Groß-Gerau
41,5         Lang, Ann-Kathrin       88 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
41,0         Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
40,0         Weicker, Jessica        88 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
30,5         Breul, Lara             88 LG Rüsselsheim         17.05.    Groß-Gerau
30,0         Griep, Leandra          88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
28,0         Meyerhoff, Natalie      88 VfL Zwingenberg        28.06.    Reinheim
24,5         Herrmann, Alina         88 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2027         Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
                (13,97-4,81-1,58-9,82)
2024         Maltry, Laura           88 TV Groß-Gerau          13.09.    Reinheim
                (14,16-5,00-1,56-9,90)
2015         Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
                (13,46-5,00-1,42-10,38)
1963         Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 21.09.    Mörfelden
                (13,58-4,48-1,42-10,81)
1914         Kalinowsky, Lena        88 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
                (13,74-4,56-1,38-10,29)
1897         Hülsmeier, Viviane      88 ASC Darmstadt          03.05.    Seeheim
                (14,28-4,64-1,51-8,75)
1864         Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          13.09.    Reinheim
                (13,73-4,64-1,36-9,11)
1864         Herrlitz, Nicola        88 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (14,49-4,78-1,42-9,21)
1831         Peckmann, Rebecca       88 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (14,7-4,47-1,34-11,35)
1743         Lang, Ann-Kathrin       88 LG Odenwald            13.09.    Reinheim
                (15,01-4,33-1,36-9,33)
1727         Hahn, Alexandra         88 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (15,27-4,50-1,38-8,58)
1718         Beißner, Sarah          88 LG Reinheim/Gross-Bieb 03.05.    Seeheim
                (14,48-4,60-1,39-06,79)
1701         Brunnengräber, Carmen   88 LG Ried                21.09.    Rimbach
                (14,3-4,34-1,34-7,85)
1687         Hennig, Nelli           88 LG Bischofsheim-Ginshe 21.09.    Mörfelden
                (15,39-4,15-1,30-10,03)
1685         Andiel, Marie-Therese   88 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (14,17-4,19-1,34-7,26)

Vierkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9621         TV Groß-Gerau                                     13.09.    Reinheim
               Maltry 2024, Petersen 2004, Loos 1996
               Sammet 1981, Wagner 1616
8769         ASC Darmstadt                                     03.05.    Seeheim
               Hülsmeier 1897, Nederveld 1817, Schloesser 1817
               Peier 1655, Lengfeld 1583
8386         LG Rüsselsheim                                    21.09.    Mörfelden
               Herrlitz 1864, Hahn 1727, Andiel 1685
               Aussenhof 1578, Blaum 1532
8128         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        03.05.    Seeheim
               Beißner 1718, Langer 1696, Mensch 1671
               Schleicher 1527, Görsch 1516
7505         ASC Darmstadt                                     03.05.    Seeheim
               Griep 1570, Tata 1569, Sündorf 1538
               Taplik 1489, Brundrett 1339

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3507         Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          12./13.07.Wiesbaden
                (12,55-1,60-8,61-13,60/4,81-28,20-2:42,67)
3475         Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 12./13.07.Wiesbaden
                (13,17-1,36-10,08-13,19/4,84-31,62-2:37,92)
3430         Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          12./13.07.Wiesbaden
                (13,10-1,40-9,55-13,37/5,06-25,43-2:38,77)
3342         Maltry, Laura           88 TV Groß-Gerau          12./13.07.Wiesbaden
                (12,95-1,52-9,32-13,90/4,85-18,64-2:43,32)
3264         Kalinowsky, Lena        88 LG Mörfelden-Walldorf  13./14.09.Steinbach
                (13,54*-1,30-10,54-13,52/4,57-29,26-2:58,4)
3212         Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          12./13.07.Wiesbaden
                (13,42-1,40-9,04-14,31/4,57-23,13-2:44,41)
3178         Peckmann, Rebecca       88 Bergsträßer LG         12./13.07.Wiesbaden
                (14,02-1,28-10,59-14,26/4,34-31,79-2:55,14)
3123         Herrlitz, Nicola        88 LG Rüsselsheim         12./13.07.Wiesbaden
                (13,13-1,32-8,27-13,99/4,25-26,35-2:54,12)
3061         Hahn, Alexandra         88 LG Rüsselsheim         12./13.07.Wiesbaden
                (14,95-1,40-8,06-14,78/4,52-22,97-2:41,90)
3010         Aussenhof, Ellen        88 LG Rüsselsheim         12./13.07.Wiesbaden
                (13,03-1,28-8,13-13,75/4,50-15,92-2:59,72)
2542         Andiel, Marie-Therese   88 LG Rüsselsheim         12./13.07.Wiesbaden
                (14,37-1,36-7,65-14,02/o.g.V.-22,00-2:54,02)

Siebenkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10346        TV Groß-Gerau                                     12./13.07.Wiesbaden
               Petersen 3507, Loos 3430, Sammet 3409
 9418        TV Groß-Gerau                                     12./13.07.Wiesbaden
               Maltry 3342, Becker 3212, Wagner 2864
 9194        LG Rüsselsheim                                    12./13.07.Wiesbaden
               Herrlitz 3123, Hahn 3061, Aussenhof 3010

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2529         Petersen, Carolin       88 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
                (13,63-12,93-4,44-1,54-27,01)
2425         Herrlitz, Nicola        88 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
                (13,98-13,11-4,36-1,42-28,73)
2380         Maltry, Laura           88 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
                (14,10-13,11-4,15-1,46-25,06)
2373         Schloesser, Alexandra   88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
                (13,47-13,40-4,40-1,38-23,04)
2197         Beißner, Sarah          88 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.06.    Rüsselsheim
                (14,25-13,83-4,25-1,38-16,40)
2064         Andiel, Marie-Therese   88 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
                (14,19-14,92-4,27-1,22-17,95)
1232         Hahn, Alexandra         88 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
                (14,79-aufg.-o.g.V.-1,34-20,55)

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2343         Becker, Laura           88 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
                (14,04-13,47-4,47-41,0-8:27,85)
2164         Griep, Leandra          88 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
                (14,75-15,74-4,02-30,0-7:13,08)

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2413         Loos, Sabrina           88 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
                (13,64-13,28-4,69-9,95-21,91)
2347         Peckmann, Rebecca       88 Bergsträßer LG         21.06.    Rüsselsheim
                (14,74-14,38-4,52-10,64-27,88)
2314         Hauck, Christiane       88 LG Biebesheim-Crumstad 21.06.    Rüsselsheim
                (13,20-14,90-4,70-9,90-17,75)
2238         Aussenhof, Ellen        88 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
                (13,77-13,42-4,27-7,71-20,76)
1920         Kalinowsky, Lena        88 LG Mörfelden-Walldorf  19.07.    Bad Oeynhausen
                (13,74-14,90-4,66-10,19-o.g.V.)

Blockwettkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12093        TV Groß-Gerau                                     21.06.    Rüsselsheim
                ,  ,  
                ,  
10710        LG Rüsselsheim                                    21.06.    Rüsselsheim
                ,  ,  
                ,  




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,94        Müggenburg, Eva         89 SG Arheilgen           14.09.    Egelsbach
12,98        Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          12.07.    Wiesbaden
13,28        Röder, Ricarda          89 SG Egelsbach           28.06.    Reinheim
13,44        Schröder, Lisa          89 TV Heppenheim          31.05.    Fulda
13,44        Porsch, Franziska       89 LG Langen              14.06.    Seeheim
13,2         Michaud, Madeline       89 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
13,66        Kleiber, Ann-Cathrin    89 TV Alsbach             14.06.    Seeheim
13,68        Nelle, Lisa             89 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
13,71        Ritter, Laura           89 LG Ried                28.06.    Reinheim
13,79        Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          30.08.    Bürstadt
13,81        Langer, Franka          89 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.06.    Seeheim
13,87        Richter, Gesine         89 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
13,89        Weidenauer, Katharina   89 LG Ried                21.06.    Rüsselsheim
13,7         Alberstadt, Chantalle   89 LG Ried                11.10.    Lampertheim
13,98        Hill, Stephanie         89 LG Biebesheim-Crumstad 14.09.    Egelsbach

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:19,60      Heinig, Katharina       89 LG Odenwald            03.08.    Leverkusen
2:28,50      Michaud, Madeline       89 TV Groß-Gerau          11.05.    Groß-Gerau
2:34,97      Blesch, Sabine          89 Bergsträßer LG         15.07.    Gelnhausen
2:35,20      Wagner, Verena          89 LG Rüsselsheim         11.06.    Trebur
2:38,86      Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          13.07.    Wiesbaden
2:40,82      Taplik, Lea             89 ASC Darmstadt          28.09.    Bruchköbel
2:41,4       Zimmermann, Annika      89 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
2:44,61      Metzner, Anna           89 TV Bürstadt            10.05.    Lampertheim
2:46,88      Trapp, Kristin          89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
2:47,24      Wagner, Julia           89 TV Groß-Gerau          13.07.    Wiesbaden
2:47,53      Blaum, Henrike          89 LG Rüsselsheim         17.05.    Groß-Gerau
2:47,85      Steinhauer, Saskia      89 LG Ried                10.05.    Lampertheim
2:49,68      Beutelspacher, Monya    89 MTV Urberach           28.06.    Reinheim
2:49,94      Allegra, Anja           89 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
2:50,0       Lannert, Sina           89 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:48,12     Heinig, Katharina       89 LG Odenwald            26.04.    Trebur
 7:24,79     Michaud, Madeline       89 TV Groß-Gerau          26.04.    Trebur
 7:51,05     Wagner, Verena          89 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
 7:55,24     Taplik, Lea             89 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
 8:03,92     Zimmermann, Annika      89 LG Odenwald            21.06.    Rüsselsheim
 8:12,40     Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
 8:17,6      Beutelspacher, Monya    89 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
 8:30,82     Blaum, Henrike          89 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
 8:36,0      Kleiber, Ann-Cathrin    89 TV Alsbach             24.04.    Seeheim

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:16        Heinig, Katharina       89 LG Odenwald            29.03.    Griesheim

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,66        Nelle, Lisa             89 Bergsträßer LG         01.06.    Fulda
12,69        Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          27.08.    Baunatal
12,83        Weidenauer, Katharina   89 LG Ried                21.06.    Rüsselsheim
13,02        Müggenburg, Eva         89 SG Arheilgen           14.09.    Egelsbach
13,31        Heinig, Katharina       89 LG Odenwald            09.08.    Lage
13,39        Langer, Franka          89 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.06.    Rüsselsheim
13,63        Röder, Ricarda          89 SG Egelsbach           28.06.    Reinheim
14,00        Schwarck, Nicola        89 Bergsträßer LG         17.05.    Groß-Gerau
14,19        Seelinger, Svenja       89 LG Ried                28.06.    Reinheim
14,25        Alberstadt, Chantalle   89 LG Ried                30.08.    Bürstadt
14,38        Trapp, Kristin          89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
14,42        Ivanauskas, Nadja       89 TV Bürstadt            30.08.    Bürstadt
14,56        Wagner, Julia           89 TV Groß-Gerau          28.06.    Reinheim
15,01        Zimmermann, Annika      89 LG Odenwald            28.06.    Reinheim
15,02        Hauck, Ann-Kathrin      89 LG Biebesheim-Crumstad 12.07.    Wiesbaden

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,56         Schwarck, Nicola        89 Bergsträßer LG         21.05.    Rimbach
1,54         Richter, Gesine         89 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
1,49         Trapp, Kristin          89 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
1,48         Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          12.07.    Wiesbaden
1,48         Röder, Ricarda          89 SG Egelsbach           13.09.    Reinheim
1,47         Porsch, Franziska       89 LG Langen              03.05.    Seeheim
1,46         Seelinger, Svenja       89 LG Ried                21.09.    Rimbach
1,43         Nederveld, Rieke        89 ASC Darmstadt          03.05.    Seeheim
1,43         Mensch, Svenja          89 LG Reinheim/Gross-Bieb 03.05.    Seeheim
1,43         Hauck, Ann-Kathrin      89 LG Biebesheim-Crumstad 28.06.    Reinheim
1,43         Heinig, Katharina       89 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
1,43         Müggenburg, Eva         89 SG Arheilgen           14.09.    Egelsbach
1,43         Wenner, Julia           89 LG Biebesheim-Crumstad 14.09.    Egelsbach
1,42         Merker, Kati            89 TG Traisa              09.06.    Reinheim
1,41         Steinbeck, Katharina    89 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim

Stabhochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,10         Feith, Ann-Kathrin      89 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,15         Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          28.06.    Reinheim
5,15         Müggenburg, Eva         89 SG Arheilgen           14.09.    Egelsbach
5,05         Röder, Ricarda          89 SG Egelsbach           28.06.    Reinheim
4,86         Porsch, Franziska       89 LG Langen              14.06.    Seeheim
4,79         Heinig, Katharina       89 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
4,78         Langer, Franka          89 LG Reinheim/Gross-Bieb 09.06.    Reinheim
4,77         Schwarck, Nicola        89 Bergsträßer LG         08.06.    Heidelberg
4,73         Kleiber, Ann-Cathrin    89 TV Alsbach             14.06.    Seeheim
4,65         Wagner, Julia           89 TV Groß-Gerau          28.06.    Reinheim
4,62         Görsch, Berenike        89 LG Reinheim/Gross-Bieb 09.06.    Reinheim
4,60         Richter, Gesine         89 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
4,59         Schröder, Lisa          89 TV Heppenheim          10.05.    Lampertheim
4,52         Weidenauer, Katharina   89 LG Ried                11.10.    Lampertheim
4,51         Ivanauskas, Nadja       89 TV Bürstadt            09.06.    Reinheim
4,47         Hauck, Ann-Kathrin      89 LG Biebesheim-Crumstad 14.09.    Egelsbach

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,44        Nederveld, Rieke        89 ASC Darmstadt          24.08.    Rodgau
10,28        Alberstadt, Chantalle   89 LG Ried                15.07.    Allendorf
10,13        Ivanauskas, Nadja       89 TV Bürstadt            14.09.    Hohenstein
 9,90        Weidenauer, Katharina   89 LG Ried                10.05.    Lampertheim
 9,37        Rudolphi, Sabrina       89 LG Bischofsheim-Ginshe 01.05.    Rüsselsheim
 9,32        Schröder, Lisa          89 TV Heppenheim          21.09.    Rimbach
 9,15        Hauck, Ann-Kathrin      89 LG Biebesheim-Crumstad 28.06.    Reinheim
 8,75        Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          27.08.    Baunatal
 8,60        Willenbücher, Iris      89 TV Hetzbach            25.06.    Reichelsheim
 8,48        Richter, Gesine         89 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
 8,40        Kamprath, Anne          89 TV Hofheim             21.09.    Rimbach
 8,32        Schwarck, Nicola        89 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
 8,30        Nebe, Julia             89 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
 8,21        Porsch, Franziska       89 LG Langen              03.05.    Seeheim
 8,11        Decker, Lisa            89 LG Ried                11.10.    Lampertheim

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,22        Nederveld, Rieke        89 ASC Darmstadt          14.09.    Egelsbach
29,45        Ivanauskas, Nadja       89 TV Bürstadt            19.04.    Niederselters
22,83        Krämer, Malin           89 TV Bürstadt            14.09.    Hohenstein
22,67        Forstinger, Nina        89 TV Babenhausen         28.06.    Reinheim
22,50        Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          07.09.    Allendorf
19,78        Held, Lisa              90 TV Bürstadt            10.05.    Lampertheim
18,80        Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         11.05.    Groß-Gerau
18,64        Weidenauer, Katharina   89 LG Ried                21.06.    Rüsselsheim
18,28        Raubold, Philine        89 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
17,00        Wang, Siwan             89 TV Babenhausen         28.06.    Reinheim
16,89        Willenbücher, Iris      89 TV Hetzbach            12.07.    Reichelsheim
16,09        Nebe, Julia             89 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
15,60        Hill, Stephanie         89 LG Biebesheim-Crumstad 28.06.    Reinheim
15,36        Krichbaum, Franziska    90 TV Hetzbach            25.06.    Reichelsheim
15,11        Gräber, Marina          89 TV Hetzbach            12.07.    Reichelsheim

Hammerwurf 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,77        Ivanauskas, Nadja       89 TV Bürstadt            19.04.    Niederselters
24,14        Held, Lisa              90 TV Bürstadt            22.06.    Worms

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,52        Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         31.05.    Fulda
33,82        Ivanauskas, Nadja       89 TV Bürstadt            14.09.    Hohenstein
31,70        Alberstadt, Chantalle   89 LG Ried                11.10.    Lampertheim
28,10        Nederveld, Rieke        89 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
27,60        Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          09.08.    Lage
25,86        Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          17.05.    Groß-Gerau
25,75        Richter, Gesine         89 Bergsträßer LG         07.09.    Allendorf
25,28        Röder, Ricarda          89 SG Egelsbach           21.06.    Rüsselsheim
23,99        Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          17.05.    Groß-Gerau
23,71        Blaum, Henrike          89 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
23,69        Hauck, Ann-Kathrin      89 LG Biebesheim-Crumstad 13.07.    Wiesbaden
22,46        Wagner, Julia           89 TV Groß-Gerau          11.05.    Groß-Gerau
21,66        Schuller, Karoline      89 TSV Kirch-Brombach     12.07.    Reichelsheim
20,54        Krämer, Malin           89 TV Bürstadt            10.05.    Lampertheim
19,53        Raubold, Philine        89 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,0         Ivanauskas, Nadja       89 TV Bürstadt            28.06.    Reinheim
50,5         Alberstadt, Chantalle   89 LG Ried                21.05.    Rimbach
36,0         Blaum, Henrike          89 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
35,0         Aman, Tatjana           89 TV Groß-Zimmern        28.06.    Reinheim
35,0         Olbrich, Laura          89 TV Groß-Zimmern        28.06.    Reinheim
35,0         Heinig, Katharina       89 LG Odenwald            09.08.    Lage
33,5         Willenbücher, Iris      89 TV Hetzbach            12.07.    Reichelsheim
33,0         Gräber, Marina          89 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
33,0         Trapp, Kristin          89 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
32,0         Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
31,0         Schuller, Karoline      89 TSV Kirch-Brombach     12.07.    Reichelsheim
30,5         Zimmermann, Annika      89 LG Odenwald            21.06.    Rüsselsheim
27,0         Taplik, Lea             89 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1981         Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          13.09.    Reinheim
                (13,37-5,07-1,48-8,33)
1862         Richter, Gesine         89 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (13,9-4,17-1,54-8,48)
1841         Röder, Ricarda          89 SG Egelsbach           13.09.    Reinheim
                (13,77-4,61-1,48-7,07)
1841         Schröder, Lisa          89 TV Heppenheim          21.09.    Rimbach
                (13,5-4,26-1,38-9,32)
1821         Alberstadt, Chantalle   89 LG Ried                21.09.    Rimbach
                (14,0-4,45-1,34-9,86)
1817         Nederveld, Rieke        89 ASC Darmstadt          03.05.    Seeheim
                (15,18-4,38-1,43-10,20)
1816         Porsch, Franziska       89 LG Langen              03.05.    Seeheim
                (14,28-4,34-1,47-8,21)
1815         Schwarck, Nicola        89 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (14,5-4,21-1,54-8,32)
1772         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
                (14,73-4,31-1,38-9,29)
1761         Ivanauskas, Nadja       89 TV Bürstadt            21.09.    Rimbach
                (14,6-4,37-1,34-9,67)
1759         Weidenauer, Katharina   89 LG Ried                11.10.    Lampertheim
                (14,1-4,52-1,26-9,58)
1743         Hauck, Ann-Kathrin      89 LG Biebesheim-Crumstad 21.09.    Mörfelden
                (14,80-4,33-1,38-8,66)
1701         Decker, Lisa            89 LG Ried                11.10.    Lampertheim
                (13,8-4,13-1,30-8,11)
1700         Seelinger, Svenja       89 LG Ried                21.09.    Rimbach
                (14,8-4,16-1,46-7,43)
1696         Langer, Franka          89 LG Reinheim/Gross-Bieb 03.05.    Seeheim
                (14,60-4,66-1,35-06,89)

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3432         Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          27./28.08.Baunatal
                (12,69-1,48-8,75-13,36/4,81-26,43-2:43,39)
3037         Hauck, Ann-Kathrin      89 LG Biebesheim-Crumstad 12./13.07.Wiesbaden
                (15,02-1,40-8,39-14,59/4,44-23,69-2:52,79)
2864         Wagner, Julia           89 TV Groß-Gerau          12./13.07.Wiesbaden
                (15,86-1,20-6,98-14,08/4,63-21,32-2:47,24)

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2395         Röder, Ricarda          89 SG Egelsbach           21.06.    Rüsselsheim
                (13,62-13,77-4,67-1,38-25,28)
2283         Alberstadt, Chantalle   89 LG Ried                21.06.    Rüsselsheim
                (14,13-14,53-4,38-1,30-30,83)
2236         Schwarck, Nicola        89 Bergsträßer LG         21.06.    Rüsselsheim
                (14,47-14,57-4,37-1,50-16,91)
2161         Langer, Franka          89 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.06.    Rüsselsheim
                (14,09-13,39-4,32-1,30-14,02)
2033         Mensch, Svenja          89 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.06.    Rüsselsheim
                (14,65-15,48-4,39-1,34-12,84)
2032         Wagner, Julia           89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
                (14,69-14,73-4,35-1,22-16,67)
1877         Köpe-Göttert, Ines      89 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
                (14,76-16,69-3,91-1,26-13,43)

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2460         Heinig, Katharina       89 LG Odenwald            09.08.    Lage
                (14,17-13,31-4,51-35,0-6:56,72)
2428         Sammet, Sydney          89 TV Groß-Gerau          21.06.    Rüsselsheim
                (13,19-12,96-4,77-32,0-8:12,40)
2135         Zimmermann, Annika      89 LG Odenwald            21.06.    Rüsselsheim
                (14,18-15,67-4,11-30,5-8:03,92)
2002         Taplik, Lea             89 ASC Darmstadt          21.06.    Rüsselsheim
                (14,70-17,81-4,12-27,0-7:55,24)
2001         Wagner, Verena          89 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
                (14,69-16,80-3,80-26,5-7:51,05)
1982         Blaum, Henrike          89 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
                (15,31-15,52-3,68-32,0-8:30,82)

Blockwettkampf Wurf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2290         Weidenauer, Katharina   89 LG Ried                21.06.    Rüsselsheim
                (13,89-12,83-4,17-9,22-18,64)
2197         Ivanauskas, Nadja       89 TV Bürstadt            21.06.    Rüsselsheim
                (14,80-14,84-4,12-8,88-27,27)
1905         Werschnik, Julia        89 LG Rüsselsheim         21.06.    Rüsselsheim
                (14,56-15,64-3,99-7,53-11,91)




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,01        Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        29.06.    Reinheim
10,0         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
10,1         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
10,47        Urbanek, Patricia       90 Bergsträßer LG         29.06.    Reinheim
10,60        Bauer, Lisa             90 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
10,62        Lührs, Mareike          90 TV Groß-Zimmern        28.09.    Bruchköbel
10,66        Diehm, Selina           90 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
10,73        Bockhard, Varina        90 TV Trebur              29.06.    Reinheim
10,5         Seidel, Julia           90 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
10,88        Böhn, Meike             90 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
10,88        Held, Lisa              90 TV Bürstadt            30.08.    Bürstadt
10,90        Weaver, Holly           90 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
10,7         Wiegand, Jennifer       90 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
10,95        Blomberg, Svenja        90 LG Ried                29.06.    Reinheim
10,96        Kohler, Desiree         90 LG Ried                10.05.    Lampertheim

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:33,05      Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            31.05.    Fulda
2:37,16      Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        29.06.    Reinheim
2:40,80      Böhn, Meike             90 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
2:41,54      Gehrig, Nadine          90 ASC Darmstadt          07.09.    Viernheim
2:43,08      Bihn, Anna-Katharina    90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
2:47,3       Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
2:51,52      Trautwein, Bianca       90 LG Ried                17.05.    Groß-Gerau
2:52,37      Blechschmidt, Anja      90 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
2:53,10      Meyerhoff, Annette      90 VfL Zwingenberg        10.05.    Lampertheim
2:53,48      Lindner, Felicitas      90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
2:55,61      Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         17.05.    Groß-Gerau
2:58,60      Akdeniz, Senay          90 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
2:58,72      Ocker, Jessicsa         90 LG Ried                07.06.    Idstein
3:00,0       Holschuh, Christina     90 TV Hetzbach            25.06.    Reichelsheim
3:01,79      Scollo, Simona          90 LG Mörfelden-Walldorf  22.06.    Worms

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:09,46     Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            26.04.    Trebur
 7:15,1      Schmitt, Lena           90 DSW Darmstadt          24.04.    Seeheim
 7:26,9      Bihn, Anna-Katharina    90 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 8:27,9      Müller, Alina           90 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
 8:39,48     Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         26.04.    Trebur
 8:57,9      Lindner, Felicitas      90 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim

5 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:38        Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            11.05.    Darmstadt

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,02        Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         29.06.    Reinheim
10,10        Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        29.06.    Reinheim
10,51        Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
10,74        Vandieken, Lisa         90 LG Ried                29.06.    Reinheim
10,78        Urbanek, Patricia       90 Bergsträßer LG         29.06.    Reinheim
11,23        Müller, Alina           90 MTV Urberach           22.06.    Rüsselsheim
11,23        Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          29.06.    Reinheim
11,24        Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
11,54        Kubatz, Mariel          90 TV Alsbach             29.06.    Reinheim
11,65        Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
11,82        Fröhlich, Katja         90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
11,84        Kohler, Desiree         90 LG Ried                22.06.    Rüsselsheim
11,88        Seidel, Julia           90 LG Rüsselsheim         22.06.    Rüsselsheim
11,98        Blechschmidt, Anja      90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
12,19        Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           22.06.    Rüsselsheim

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,60        TV Groß-Gerau                                     29.06.    Reinheim
               Mücke 90, Weitzmann 91, Thomas 91, Hölzel 90
42,0         LG Rüsselsheim                                    01.05.    Rüsselsheim
               Seidel 90, Reith 90, Etse 91, Koch 90
42,56        LG Ried                                           29.06.    Reinheim
               Stengel 91, Vandieken 90, Kohler 90, Blomberg 90
42,77        ASC Darmstadt                                     17.05.    Groß-Gerau
               Burckhardt 90, Soumah 91, Donnerstag 90, Schwarzbach 90
43,34        LG Odenwald                                       29.06.    Reinheim
               Helbing 91, Medelnik 91, Weickart 91, Löb 91
43,39        TV Reisen                                         09.06.    Reinheim
               Kamara 92, Gölz 91, Ackermann 92, Neumann 91
43,57        ASC Darmstadt                                     17.05.    Groß-Gerau
               Gehrig 90, Daum 90, Lindner 90, Lepthien 91
43,60        SKG Roßdorf                                       15.06.    Seeheim
               Amann 91, Kerber 91, Tropp 91, Diehm 90
43,91        SG Egelsbach                                      15.06.    Seeheim
               Wobst 91, Wagner 90, Kraus 90, Bäuerle 90
43,93        Bergsträßer LG                                    10.05.    Lampertheim
               Knippel 91, Volk 91, Weaver 90, Stiehl 91
44,71        LG Ried                                           10.05.    Lampertheim
               Ocker 90, Piotrowski 91, Wachtel 91, Leister 91
45,27        LG Ried                                           10.05.    Lampertheim
               Kocer 91, Nieth 91, Kutschera 91, Kruhmann 91
45,37        TV Trebur                                         29.06.    Reinheim
               Wagner 91, Bär-Thrömer 90, Einsfeld 91, Bockhard 94
45,72        Bergsträßer LG                                    10.05.    Lampertheim
               Böhn 90, Klingenstein 91, Schug 90, Kiesel 91
45,88        LG Mörfelden-Walldorf                             17.05.    Groß-Gerau
               Marx 90, Meise 91, Mohebbi 91, Scollo 90

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:14,45     TuS Griesheim                                     19.06.    Heringen
               Schmauß 91, Schnägelberger 91, Batroff 92
 8:20,33     ASC Darmstadt                                     19.06.    Heringen
               Gehrig 90, Blechschmidt 90, Bihn 90
 8:42,5      SKG Roßdorf                                       20.05.    Griesheim
               Amann 91, Kerber 91, Tropp 91
 9:01,9      LG Odenwald                                       07.09.    Reichelsheim
               Reidelshöver 90, Medelnik 91, Weickart 91
 9:16,9      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Lindner 90, Lepthien 91, Dorner 91
 9:18,6      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Stürzel 90, Schwarzbach 90, Jelusic 90
 9:43,1      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Donnerstag 90, Akdeniz 90, Wassermeyer 91
 9:54,3      TuS Griesheim                                     20.05.    Griesheim
               Tuttlebee 90, Maul 90, Böhnke 90

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,56         Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        22.06.    Rüsselsheim
1,54         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          14.09.    Reinheim
1,50         Urbanek, Patricia       90 Bergsträßer LG         21.05.    Rimbach
1,50         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         14.09.    Reinheim
1,47         Weaver, Holly           90 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
1,44         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                11.10.    Lampertheim
1,42         Unmuth, Jessica         90 TV Hetzbach            25.06.    Reichelsheim
1,41         Müller, Alina           90 MTV Urberach           09.06.    Reinheim
1,40         Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           22.06.    Rüsselsheim
1,40         Dernbach, Sarah         90 TUS Kelsterbach        21.09.    Mörfelden
1,40         Maul, Melanie           90 TuS Griesheim          28.09.    Bruchköbel
1,39         Wipplinger, Larissa     90 TSV Kirch-Brombach     13.07.    Reichelsheim
1,39         Schug, Maren            90 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
1,38         Schwiersch, Jana        90 TV Heppenheim          10.05.    Lampertheim
1,38         Krause, Wiebke          90 TV Hetzbach            25.06.    Reichelsheim

Stabhochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,30         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         24.05.    Mörfelden

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,16         Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        22.06.    Rüsselsheim
4,90         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         19.04.    Ronneburg
4,68         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                22.06.    Rüsselsheim
4,65         Urbanek, Patricia       90 Bergsträßer LG         09.06.    Reinheim
4,57         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          13.07.    Kelsterbach
4,54         Böhn, Meike             90 Bergsträßer LG         07.09.    Allendorf
4,54         Dernbach, Sarah         90 TUS Kelsterbach        21.09.    Mörfelden
4,52         Maul, Melanie           90 TuS Griesheim          04.05.    Seeheim
4,52         Burckhardt, Vera        90 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
4,52         Diehm, Selina           90 SKG Roßdorf            09.06.    Reinheim
4,51         Lührs, Mareike          90 TV Groß-Zimmern        29.06.    Reinheim
4,45         Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           15.06.    Seeheim
4,43         Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
4,43         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
4,38         Unmuth, Jessica         90 TV Hetzbach            13.07.    Reichelsheim
4,38         Schwiersch, Jana        90 TV Heppenheim          21.09.    Rimbach

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,57        Vandieken, Lisa         90 LG Ried                29.06.    Reinheim
 9,29        Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
 9,10        Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         29.06.    Reinheim
 8,91        Maul, Melanie           90 TuS Griesheim          29.06.    Reinheim
 8,34        Ammann, Nathalie        90 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
 8,27        Kohler, Desiree         90 LG Ried                01.05.    Viernheim
 7,84        Blomberg, Svenja        90 LG Ried                10.05.    Lampertheim
 7,73        Wipplinger, Larissa     90 TSV Kirch-Brombach     13.07.    Reichelsheim
 7,55        Schwarzbach, Christina  90 ASC Darmstadt          07.09.    Viernheim
 7,53        Krichbaum, Franziska    90 TV Hetzbach            13.07.    Reichelsheim
 7,20        Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          07.09.    Viernheim
 7,00        Akdeniz, Senay          90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
 6,82        Diehm, Selina           90 SKG Roßdorf            09.06.    Reinheim
 6,74        Böhnke, Katja           90 TuS Griesheim          15.06.    Seeheim
 6,69        Kubatz, Mariel          90 TV Alsbach             29.06.    Reinheim

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,07        Vandieken, Lisa         90 LG Ried                11.10.    Lampertheim
24,69        Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
23,73        Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         11.10.    Pfungstadt
23,62        Held, Lisa              90 TV Bürstadt            18.05.    Wiesbaden
20,53        Kohler, Desiree         90 LG Ried                29.06.    Reinheim
19,09        Schwarzbach, Christina  90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
18,60        Müller, Alina           90 MTV Urberach           29.06.    Reinheim
16,49        Krichbaum, Franziska    90 TV Hetzbach            13.07.    Reichelsheim
16,31        Akdeniz, Senay          90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
15,85        Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
15,64        Blechschmidt, Anja      90 ASC Darmstadt          07.09.    Viernheim
15,09        Lindner, Felicitas      90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
13,36        Siefert, Sandra         90 TV Hetzbach            13.07.    Reichelsheim

Hammerwurf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,94        Held, Lisa              90 TV Bürstadt            04.10.    Bellheim

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,82        Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         29.07.    Hohenstein
26,66        Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          29.06.    Reinheim
26,54        Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          29.06.    Reinheim
23,61        Müller, Alina           90 MTV Urberach           15.06.    Seeheim
22,58        Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach
22,33        Kohler, Desiree         90 LG Ried                29.06.    Reinheim
19,65        Schott, Katharina       90 TV Groß-Zimmern        29.06.    Reinheim
18,81        Akdeniz, Senay          90 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
18,32        Bockhard, Varina        90 TV Trebur              29.06.    Reinheim
16,78        Schwarzbach, Christina  90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
16,78        Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          13.07.    Kelsterbach
16,38        Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
16,04        Unmuth, Jessica         90 TV Hetzbach            13.07.    Reichelsheim
14,35        Krause, Wiebke          90 TV Hetzbach            13.07.    Reichelsheim
14,09        Ammann, Nathalie        90 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

57,5         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         29.07.    Hohenstein
46,0         Maul, Melanie           90 TuS Griesheim          04.05.    Seeheim
45,5         Eichler, Kathrein       90 SKG Ober-Ramstadt      14.09.    Reinheim
44,5         Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          29.06.    Reinheim
44,5         Dernbach, Sarah         90 TUS Kelsterbach        21.09.    Mörfelden
43,5         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                11.10.    Lampertheim
42,5         Hahne, Maja             90 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
42,0         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          27.04.    Reinheim
42,0         Krichbaum, Franziska    90 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
40,5         Wipplinger, Larissa     90 TSV Kirch-Brombach     13.07.    Reichelsheim
40,0         Schwiersch, Jana        90 TV Heppenheim          21.09.    Rimbach
39,5         Weaver, Holly           90 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
39,0         Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
38,5         Blomberg, Svenja        90 LG Ried                29.06.    Reinheim
37,5         Schwarzbach, Christina  90 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
37,5         Hahn, Maja              90 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1259         Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (11,68-4,18-34,0)
1247         Krichbaum, Franziska    90 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
                (12,1-3,89-42,0)
1207         Neff, Jelena            90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,8-4,20-31,5)
1189         Unmuth, Jessica         90 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
                (11,6-4,00-30,5)
1188         Krause, Wiebke          90 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
                (11,1-3,82-28,5)
1185         Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,2-4,10-26,0)
1168         Becker, Julia           90 TUS Kelsterbach        21.09.    Mörfelden
                (12,22-3,99-31,5)
1136         Hasenzahl, Jennifer     90 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
                (12,11-3,47-34,0)
1117         Wiegand, Jennifer       90 TV Hetzbach            03.05.    Höchst
                (10,7-4,08-17,0)

Dreikampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6019         LG Odenwald                                       03.05.    Höchst
               Löb 1296, Neff 1207, Skarke 1185
               Helbing 1172, Weickart 1159
5730         TV Hetzbach                                       03.05.    Höchst
               Krichbaum 1247, Unmuth 1189, Krause 1188
               Wiegand 1117, Siefert 0989
4730         TUS Kelsterbach                                   21.09.    Mörfelden
               Becker 1168, Will 1071, Engelberger 889
               Fackler 865, Kaya 737

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2053         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         14.09.    Reinheim
                (10,84-4,60-1,50-53,0)
1890         Dernbach, Sarah         90 TUS Kelsterbach        21.09.    Mörfelden
                (11,10-4,54-1,40-44,5)
1887         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          14.09.    Reinheim
                (11,12-4,41-1,54-36,5)
1851         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                11.10.    Lampertheim
                (11,4-4,46-1,44-43,5)
1850         Maul, Melanie           90 TuS Griesheim          04.05.    Seeheim
                (11,26-4,52-1,34-46,0)
1824         Weaver, Holly           90 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (10,8-3,93-1,47-39,5)
1817         Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        21.09.    Mörfelden
                (10,30-4,95-1,52-18,5)
1781         Schwiersch, Jana        90 TV Heppenheim          21.09.    Rimbach
                (11,1-4,38-1,35-40,0)
1686         Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
                (11,54-4,11-1,28-40,0)
1670         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          14.09.    Reinheim
                (10,73-4,53-1,14-35,0)
1668         Müller, Alina           90 MTV Urberach           14.09.    Reinheim
                (11,63-4,00-1,38-33,5)
1658         Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           04.05.    Seeheim
                (11,24-4,41-1,34-27,0)
1650         Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
                (11,95-4,05-1,30-39,0)
1645         Kraus, Carolin          90 SG Egelsbach           04.05.    Seeheim
                (11,00-4,24-1,30-28,0)
1622         Kohler, Desiree         90 LG Ried                21.09.    Rimbach
                (10,8-3,73-1,27-34,0)

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8476         TV Groß-Gerau                                     14.09.    Reinheim
               Loos 1887, Sammet 1690, Hölzel 1670
               Mücke 1655, Thomas 1574
7907         ASC Darmstadt                                     14.09.    Reinheim
               Daum 1650, Lepthien 1616, Donnerstag 1577
               Schwarzbach 1545, Soumah 1519
7854         LG Ried                                           21.09.    Rimbach
               Vandieken 1745, Kohler 1622, Wachtel 1545
               Nieth 1491, Leister 1451
7574         Bergsträßer LG                                    21.09.    Rimbach
               Weaver 1824, Stiehl 1606, Schug 1524
               Kiesel 1441, Klingenstein 1179

Blockwettkampf Sprint    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2570         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         22.06.    Rüsselsheim
                (10,76-10,46-4,80-1,48-49,0)
2470         Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        22.06.    Rüsselsheim
                (10,13-10,17-5,16-1,56-21,0)
2244         Urbanek, Patricia       90 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
                (10,68-11,12-4,45-1,40-28,0)
2160         Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
                (11,44-11,24-4,26-1,24-40,0)
2138         Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           22.06.    Rüsselsheim
                (11,11-12,19-4,25-1,40-30,5)
2126         Müller, Alina           90 MTV Urberach           17.09.    Reinheim
                (11,3-11,6-4,06-1,38-34,5)
2106         Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (11,50-11,65-4,04-1,32-35,0)
1945         Kraus, Carolin          90 SG Egelsbach           22.06.    Rüsselsheim
                (11,14-12,69-4,21-1,24-25,5)
1932         Seidel, Julia           90 LG Rüsselsheim         22.06.    Rüsselsheim
                (10,86-11,88-4,22-1,12-25,0)

Blockwettkampf Lauf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2331         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
                (10,63-10,51-4,45-34,5-2:50,34)
2218         Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
                (11,00-12,80-4,43-35,0-2:35,39)
2104         Blechschmidt, Anja      90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (11,17-11,98-4,19-31,5-2:53,04)
1963         Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         22.06.    Rüsselsheim
                (11,44-12,59-4,10-33,5-3:18,25)
1857         Lindner, Felicitas      90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (11,96-13,12-3,85-26,0-2:57,14)

Blockwettkampf Wurf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2300         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                22.06.    Rüsselsheim
                (11,08-10,75-4,68-9,41-22,10)
2208         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
                (11,17-11,44-4,43-8,53-24,69)
2054         Kohler, Desiree         90 LG Ried                22.06.    Rüsselsheim
                (11,04-11,84-4,14-7,83-18,54)
1890         Schwarzbach, Christina  90 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (11,28-12,93-3,75-6,98-19,09)

Blockwettkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10838        TV Groß-Gerau                                     21.06.    Rüsselsheim
                ,  ,  
                ,  
 9985        ASC Darmstadt                                     22.06.    Rüsselsheim
                ,  ,  
                ,  




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,31        Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              29.06.    Reinheim
10,2         Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           01.05.    Rüsselsheim
10,74        Keim, Nicole            91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
10,74        Löb, Ann-Katrin         91 LG Odenwald            29.06.    Reinheim
10,6         Stiltz, Tatjana         91 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
10,7         Thomas, Maria           91 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
10,7         Weitzmann, Maike        91 TV Groß-Gerau          13.07.    Kelsterbach
10,97        Kerber, Sabine          91 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
11,00        Stiehl, Kathrin         91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
11,03        Stengel, Rebecca        91 LG Ried                14.09.    Reinheim
10,8         Simon, Michelle         91 TV Eberstadt           31.08.    Eschollbrücken
11,10        Soumah, Nana            91 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
11,18        Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            04.05.    Seeheim
11,22        Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
11,0         Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              13.07.    Kelsterbach

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:36,67      Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           11.06.    Trebur
2:44,0       Schnägelberger, Lisa    91 TuS Griesheim          01.05.    Rüsselsheim
2:44,39      Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
2:46,30      Knippel, Sabine         91 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
2:50,0       Schmauß, Tanita         91 TuS Griesheim          01.05.    Rüsselsheim
2:51,87      Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
2:52,10      Wittmann, Sarah         91 LG Ried                10.05.    Lampertheim
2:53,60      Zapf, Caroline          91 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
2:55,5       Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
2:56,0       Keil, Anna-Katharina    91 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
2:58,8       Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.09.    Reinheim
2:58,9       Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              13.07.    Kelsterbach
3:00,01      Nieth, Franziska        91 LG Ried                17.05.    Groß-Gerau
3:00,80      Piotrowski, Saskia      91 LG Ried                17.05.    Groß-Gerau
3:00,9       Gippert, Kristin        91 TSV Höchst             10.09.    Reichelsheim

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:51,8      Schnägelberger, Lisa    91 TuS Griesheim          24.04.    Seeheim
 8:09,7      Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
 8:16,9      Schmauß, Tanita         91 TuS Griesheim          24.04.    Seeheim
 8:29,8      Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 9:51,9      Wassermeyer, Dalia      91 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,75        Keim, Nicole            91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
10,99        Stiehl, Kathrin         91 Bergsträßer LG         30.08.    Bürstadt
11,18        Löb, Ann-Katrin         91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
11,25        Sammet, Michele         91 TV Groß-Gerau          09.06.    Reinheim
11,26        Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           29.06.    Reinheim
11,1         Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
11,38        Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              30.08.    Bürstadt
11,52        Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          28.09.    Bruchköbel
11,95        Leister, Nina           91 LG Ried                07.06.    Idstein
12,05        Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 15.06.    Seeheim
12,09        Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
12,26        Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            29.06.    Reinheim
12,38        Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            22.06.    Rüsselsheim
12,44        Piotrowski, Saskia      91 LG Ried                17.05.    Groß-Gerau
12,74        Weitzmann, Maike        91 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,41         Stiehl, Kathrin         91 Bergsträßer LG         10.05.    Lampertheim
1,40         Keim, Nicole            91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
1,34         Lepthien, Greta         91 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
1,34         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            14.09.    Reinheim
1,33         Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           29.06.    Reinheim
1,32         Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
1,31         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 15.06.    Seeheim
1,30         Wachtel, Franziska      91 LG Ried                01.05.    Viernheim
1,30         Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            14.09.    Reinheim
1,28         Kruhmann, Rebecca       91 LG Ried                17.05.    Groß-Gerau
1,28         Leister, Nina           91 LG Ried                17.05.    Groß-Gerau
1,28         Sammet, Michele         91 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
1,28         Hohelüchter, Anna       91 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
1,28         Nieth, Franziska        91 LG Ried                11.10.    Lampertheim
1,27         Gölz, Nadja             91 TV Reisen              21.09.    Rimbach

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,70         Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           01.05.    Rüsselsheim
4,68         Simon, Michelle         91 TV Eberstadt           31.08.    Eschollbrücken
4,66         Keim, Nicole            91 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
4,50         Stiehl, Kathrin         91 Bergsträßer LG         07.09.    Viernheim
4,46         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.09.    Reinheim
4,45         Lepthien, Greta         91 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
4,39         Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            09.06.    Reinheim
4,32         Löb, Ann-Katrin         91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
4,30         Leister, Nina           91 LG Ried                17.09.    Reinheim
4,23         Soumah, Nana            91 ASC Darmstadt          17.05.    Groß-Gerau
4,23         Gölz, Nadja             91 TV Reisen              09.06.    Reinheim
4,18         Wachtel, Franziska      91 LG Ried                09.06.    Reinheim
4,18         Weitzmann, Maike        91 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
4,17         Schnägelberger, Lisa    91 TuS Griesheim          04.05.    Seeheim
4,17         Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              21.09.    Mörfelden

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,65        Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
 7,22        Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
 6,76        Wachtel, Franziska      91 LG Ried                10.05.    Lampertheim
 6,71        Mundt, Elin             91 TV Eberstadt           01.05.    Viernheim
 6,54        Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
 6,38        Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            29.06.    Reinheim
 6,38        Rudolph, Daniela        91 TV Bürstadt            07.09.    Viernheim
 6,30        Etse, Rachel            91 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
 6,28        Daske, Lisa-Marie       91 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
 6,25        Simon, Michelle         91 TV Eberstadt           31.08.    Eschollbrücken
 6,22        Kittels, Isabelle       91 ESV Bischofsheim       13.07.    Kelsterbach
 5,70        Kiesel, Lisa            91 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
 5,65        Leister, Nina           91 LG Ried                01.05.    Viernheim
 5,64        Stengel, Rebecca        91 LG Ried                29.06.    Reinheim
 5,58        Helm, Roxana            91 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19,31        Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
19,31        Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            29.06.    Reinheim
18,80        Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         11.10.    Pfungstadt
17,38        Rudolph, Daniela        91 TV Bürstadt            11.10.    Pfungstadt
15,49        Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
14,89        Nieth, Franziska        91 LG Ried                11.10.    Lampertheim
13,81        Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
13,13        Amann, Franziska        91 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
11,81        Kerber, Sabine          91 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
10,13        Kutschera, Jennifer     91 LG Ried                11.10.    Lampertheim
 9,98        Madanipour, Nilofar     91 LG Ried                11.10.    Lampertheim

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,07        Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         11.10.    Pfungstadt
27,17        Sammet, Michele         91 TV Groß-Gerau          29.06.    Reinheim
26,42        Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            27.04.    Reinheim
26,42        Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          28.09.    Bruchköbel
22,74        Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 27.04.    Reinheim
22,52        Kittels, Isabelle       91 ESV Bischofsheim       13.07.    Kelsterbach
21,75        Rudolph, Daniela        91 TV Bürstadt            11.10.    Pfungstadt
18,28        Kerber, Sabine          91 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
17,98        Amann, Franziska        91 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
15,69        Wagner, Vanessa         92 TSG Messel             11.10.    Pfungstadt
14,77        Wobst, Sina             91 SG Egelsbach           14.09.    Egelsbach
13,61        Holzberger, Saskia      91 TSV Höchst             13.07.    Reichelsheim
13,51        Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            13.07.    Reichelsheim
12,23        Gippert, Kristin        91 TSV Höchst             13.07.    Reichelsheim

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,5         Sammet, Michele         91 TV Groß-Gerau          07.06.    Idstein
49,0         Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          05.07.    Oftersheim
48,0         Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         11.10.    Pfungstadt
43,5         Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
43,0         Gölz, Nadja             91 TV Reisen              29.06.    Reinheim
41,0         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
40,5         Keim, Nicole            91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
40,5         Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            14.09.    Reinheim
39,0         Stiehl, Kathrin         91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
37,5         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 27.04.    Reinheim
37,5         Rudolph, Daniela        91 TV Bürstadt            21.09.    Rimbach
37,0         Wachtel, Franziska      91 LG Ried                10.05.    Lampertheim
36,5         Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            25.06.    Reichelsheim
35,0         Thomas, Maria           91 TV Groß-Gerau          14.09.    Reinheim
34,0         Löb, Ann-Katrin         91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
34,0         Kittels, Isabelle       91 ESV Bischofsheim       13.07.    Kelsterbach

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1296         Löb, Ann-Katrin         91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (10,9-4,10-34,0)
1228         Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              21.09.    Mörfelden
                (11,37-4,17-28,5)
1172         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (12,2-3,43-41,0)
1159         Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,6-3,75-30,5)
1110         Wagner, Sarah           91 TV Trebur              21.09.    Mörfelden
                (12,22-3,95-26,5)
1101         Meise, Kira             91 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
                (11,89-4,00-23,0)
1082         Gippert, Kristin        91 TSV Höchst             03.05.    Höchst
                (12,1-3,41-31,0)
1076         Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (11,8-3,56-26,5)
1071         Will, Franziska         91 TUS Kelsterbach        21.09.    Mörfelden
                (12,20-3,76-25,0)
1006         Huth, Juliane           91 LG Bischofsheim-Ginshe 21.09.    Mörfelden
                (12,05-3,73-19,0)

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1775         Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (11,56-4,10-1,32-47,5)
1705         Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            14.09.    Reinheim
                (11,43-4,04-1,30-40,5)
1690         Sammet, Michele         91 TV Groß-Gerau          14.09.    Reinheim
                (11,70-3,93-1,22-49,0)
1687         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            14.09.    Reinheim
                (11,68-3,85-1,34-40,5)
1631         Gölz, Nadja             91 TV Reisen              21.09.    Rimbach
                (11,8-4,00-1,27-40,5)
1616         Lepthien, Greta         91 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
                (11,59-4,00-1,34-30,5)
1606         Stiehl, Kathrin         91 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (11,1-4,08-1,23-33,5)
1586         Wachtel, Franziska      91 LG Ried                14.09.    Reinheim
                (11,50-4,03-1,26-31,5)
1577         Weitzmann, Maike        91 TV Groß-Gerau          21.09.    Mörfelden
                (11,52-4,18-1,20-33,0)
1574         Thomas, Maria           91 TV Groß-Gerau          14.09.    Reinheim
                (11,22-3,87-1,18-35,0)
1564         Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            14.09.    Reinheim
                (11,39-4,09-1,18-33,0)
1562         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
                (11,64-4,02-1,22-33,0)
1554         Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          14.09.    Reinheim
                (12,02-3,88-1,18-40,0)
1546         Nieth, Franziska        91 LG Ried                11.10.    Lampertheim
                (11,5-4,15-1,28-27,0)
1519         Soumah, Nana            91 ASC Darmstadt          14.09.    Reinheim
                (11,10-4,06-1,14-29,0)

Blockwettkampf Sprint    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2388         Keim, Nicole            91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
                (10,74-10,75-4,45-1,40-40,5)
2296         Stiehl, Kathrin         91 Bergsträßer LG         22.06.    Rüsselsheim
                (11,00-11,27-4,30-1,40-39,0)
2155         Sammet, Michele         91 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
                (11,88-11,76-4,10-1,28-47,0)
2092         Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         22.06.    Rüsselsheim
                (11,41-12,05-3,64-1,28-43,5)
1989         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            17.09.    Reinheim
                (11,5-12,9-4,04-1,26-38,0)
1984         Weitzmann, Maike        91 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
                (11,17-12,74-4,05-1,24-31,5)
1936         Wachtel, Franziska      91 LG Ried                17.09.    Reinheim
                (11,4-12,9-4,10-1,26-31,0)
1917         Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
                (11,83-13,10-3,60-1,20-41,0)
1851         Leister, Nina           91 LG Ried                17.09.    Reinheim
                (11,9-12,6-4,30-1,18-28,0)
1682         Stiltz, Tatjana         91 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
                (11,24-13,50-4,07-1,00-23,0)
1525         Hohelüchter, Anna       91 TV Groß-Gerau          22.06.    Rüsselsheim
                (11,59-aufg.-3,87-1,28-27,0)

Blockwettkampf Lauf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2271         Auth, Michelle          91 SSV Raunheim           22.06.    Rüsselsheim
                (10,60-11,42-4,46-31,5-2:42,90)
2104         Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.09.    Reinheim
                (11,2-11,9-4,46-34,0-2:58,8)
2043         Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
                (11,26-12,39-4,00-33,5-2:59,65)
1999         Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            22.06.    Rüsselsheim
                (11,46-12,25-3,84-26,0-2:44,39)
1713         Piotrowski, Saskia      91 LG Ried                17.09.    Reinheim
                (12,2-13,1-3,63-26,5-3:18,3)

Blockwettkampf Wurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2028         Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          22.06.    Rüsselsheim
                (11,22-11,63-3,93-7,65-19,31)
1879         Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            22.06.    Rüsselsheim
                (11,25-12,38-3,98-6,29-16,21)




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,34        Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              24.05.    Mörfelden
 7,3         Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        13.07.    Kelsterbach
 7,59        Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            28.09.    Bruchköbel
 7,65        Sauer, Alina            92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
 7,74        Schröpfer, Judith       92 TSG Wixhausen          04.05.    Seeheim
 7,5         Bruhn, Sarah            92 ESV Bischofsheim       13.07.    Kelsterbach
 7,76        Kiffe, Christina        92 SKG Roßdorf            07.06.    Bruchköbel
 7,77        Trenker, Gina           92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
 7,6         Schrader, Carolin       92 TV Königstädten        13.07.    Kelsterbach
 7,92        Reusch, Kerstin         92 SG Arheilgen           04.05.    Seeheim
 7,94        Dick, Lea               92 LG Langen              28.09.    Bruchköbel
 7,7         Zimmermann, Katrina     92 LG Odenwald            25.06.    Reichelsheim
 7,7         Goedecke, Nadine        92 TV Königstädten        13.07.    Kelsterbach
 7,7         Treusch, Sabrina        92 TV Bischofsheim        13.07.    Kelsterbach
 7,7         Matthes, Larissa        92 TV Heppenheim          21.09.    Rimbach

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:37,48      Batroff, Zaira          92 TuS Griesheim          14.05.    Wiesbaden
2:41,39      Dick, Lea               92 LG Langen              28.09.    Bruchköbel
2:43,27      Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              29.06.    Reinheim
2:43,96      Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
2:47,4       Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  15.06.    Offenbach
2:50,30      Beisenherz, Jana        92 LG Reinheim/Gross-Bieb 07.09.    Allendorf
2:53,78      Bartnik, Teresa         92 ASC Darmstadt          18.05.    Groß-Gerau
2:55,49      Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          15.06.    Seeheim
2:58,00      Wagner, Bianca          92 LG Reinheim/Gross-Bieb 07.09.    Allendorf
2:59,4       Dümmler, Sandra         92 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:00,28      Schwamberger, Julia     92 LG Reinheim/Gross-Bieb 07.09.    Allendorf
3:00,29      Weidler, Kim            92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
3:00,40      Kille, Fabienne         92 TSV Pfungstadt         13.09.    Egelsbach
3:02,0       Kohler, Vanessa         92 LG Ried                04.07.    Lampertheim
3:02,90      Reusch, Kerstin         92 SG Arheilgen           18.05.    Groß-Gerau

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:25,64     Batroff, Zaira          92 TuS Griesheim          28.06.    Reinheim
 8:04,6      Beisenherz, Jana        92 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
 8:15,1      Dick, Lea               92 LG Langen              24.04.    Seeheim
 8:49,9      Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          24.04.    Seeheim
 9:03,1      Wagner, Bianca          92 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
 9:12,4      Ganß, Marie             92 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
 9:16,8      Uhl, Caroline           92 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,48        Bergsträßer LG                                    28.06.    Reinheim
               Heinert 92, Trenker 92, Sauer 92, Vormehr 92
30,87        ASC Darmstadt                                     15.06.    Seeheim
               Adriaensen 92, Scheidenberger 92, Herbst 92, Jüttner 92
30,9         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        25.06.    Reichelsheim
               Chartschewskaja 93, Wagner 92, Schleicher 93, Uhl 92
30,9         LG Ried                                           04.07.    Lampertheim
               Stollhof 92, Ritter 93, Hemer 92, Kohler 92
31,3         SG Arheilgen                                      18.05.    Groß-Gerau
               Grunke 92, Reusch 92, Warlos 92, Schneider 92
31,80        LG Langen                                         15.06.    Seeheim
               Imperatori 92, Endner 93, Krzywon 93, Meinl 92
31,6         TV Königstädten                                   18.05.    Groß-Gerau
               Jäger 92, Schrader 92, Goedecke 92, Lemp 92
31,7         LG Mörfelden-Walldorf                             13.07.    Kelsterbach
               Hammes 93, Mariscal-Aroca 92, Ramus 92, Mehl 92
32,05        TV Fürth                                          28.06.    Reinheim
               Arnold 93, Rettig 92, Strohmenger 92, Grona 92
32,4         LG Rüsselsheim                                    18.05.    Groß-Gerau
               Steuler 94, Gladys 93, Jäckel 94, Roßmann 93
32,5         LG Ried                                           18.05.    Groß-Gerau
               Roth 93, Leister 93, Piotrowski 93, Straub 93
32,8         LG Odenwald                                       18.05.    Groß-Gerau
               Werner 93, Sammet 92, Stark 93, Zimmermann 92
32,8         SG Weiterstadt                                    18.05.    Groß-Gerau
               Volz 93, Stickdorn 93, Bork 93, Zettel 93
33,11        Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Kiesel 93, Münchenbach 93, Schott 94, Ascherl 94
33,1         ASC Darmstadt                                     18.05.    Groß-Gerau
               Wüllemweber 93, Schmitz 93, Volkart 92, Wiemer 93
33,1         LG Riedstadt                                      13.07.    Kelsterbach
               Auernhammer 93, Hofmann 92, Dörr 93, Gläser 92

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:15,7      LG Reinheim/Gross-Bieberau                        20.05.    Griesheim
               Wagner 92, Ganß 92, Beisenherz 92
 9:16,3      SG Weiterstadt                                    20.05.    Griesheim
               Zettel 93, Bork 93, Volz 93
 9:17,2      SKG Roßdorf                                       20.05.    Griesheim
               Wacker 93, Finger 92, Kiffe 92
 9:17,6      TV Fürth                                          07.09.    Reichelsheim
               Hummel 93, Eberle 93, Arnold 93
 9:19,5      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Adriaensen 92, Jüttner 92, Herbst 92
 9:21,9      MTV Urberach                                      20.05.    Griesheim
               Rügemer 93, Breimhorst 94, Michel 94
 9:38,7      LG Mörfelden-Walldorf                             07.09.    Reichelsheim
               Mehl 92, Hammes 93, Hammes 94
 9:54,8      MTV Urberach                                      20.05.    Griesheim
               Hesse 93, Winkelmann 93, Cappel 93
 9:56,1      TSV Kirch-Brombach                                07.09.    Reichelsheim
               Friedrich 92, Toth 93, Schuller 93
10:09,4      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Scheidenberger 92, Wiemer 93, Wildemann 92
10:26,0      TuS Griesheim                                     20.05.    Griesheim
               Bernd 92, Arnold 93, Malec 92
10:29,5      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Stephan 92, Frank 94, Volkart 92
10:47,7      ASC Darmstadt                                     20.05.    Griesheim
               Aßmus 93, Herbst 94, Wüllemweber 93

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,43         Kiffe, Christina        92 SKG Roßdorf            09.06.    Reinheim
1,34         Dümmler, Sandra         92 LG Odenwald            09.06.    Reinheim
1,30         Imperatori, Laura       92 LG Langen              18.05.    Groß-Gerau
1,30         Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        21.09.    Mörfelden
1,30         Gorzawski, Nina         92 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
1,29         Sauer, Alina            92 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
1,26         Friedrich, Larissa      92 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Reichelsheim
1,26         Köhler, Nina            92 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.06.    Reichelsheim
1,24         Bartnik, Teresa         92 ASC Darmstadt          18.05.    Groß-Gerau
1,23         Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Kelsterbach
1,22         Schrader, Carolin       92 TV Königstädten        21.09.    Mörfelden
1,22         Stollhof, Hannah        92 LG Ried                11.10.    Lampertheim
1,21         Kiel, Lisa              92 ASC Darmstadt          18.05.    Groß-Gerau
1,21         Großheimann, Laura      92 LG Langen              15.06.    Seeheim
1,21         Hotz, Jessica           92 TSV Pfungstadt         13.09.    Egelsbach

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,70         Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              24.05.    Mörfelden
4,67         Kiffe, Christina        92 SKG Roßdorf            13.09.    Reinheim
4,54         Imperatori, Laura       92 LG Langen              18.05.    Groß-Gerau
4,43         Sauer, Alina            92 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
4,38         Uhl, Caroline           92 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.06.    Reichelsheim
4,38         Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            28.06.    Reinheim
4,25         Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        13.07.    Kelsterbach
4,22         Schröpfer, Judith       92 TSG Wixhausen          15.06.    Seeheim
4,17         Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Kelsterbach
4,12         Bruhn, Sarah            92 ESV Bischofsheim       13.07.    Kelsterbach
4,11         Schrader, Carolin       92 TV Königstädten        21.09.    Mörfelden
4,10         Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           06.09.    Langen
4,08         Dick, Lea               92 LG Langen              06.09.    Langen
4,05         Trenker, Gina           92 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
4,04         Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          18.05.    Groß-Gerau

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,0         Uhl, Caroline           92 LG Reinheim/Gross-Bieb 27.04.    Reinheim
44,0         Kiffe, Christina        92 SKG Roßdorf            06.09.    Langen
41,5         Hotz, Jessica           92 TSV Pfungstadt         13.09.    Egelsbach
41,0         Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              21.09.    Rimbach
37,5         Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           13.07.    Viernheim
35,5         Gläser, Michelle        92 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
34,5         Wagner, Vanessa         92 TSG Messel             28.06.    Reinheim
34,5         Horn, Lisa              92 TV Bürstadt            21.09.    Rimbach
34,0         Adriaensen, Valerie     92 ASC Darmstadt          27.04.    Reinheim
34,0         Angermeier, Jessica     92 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
33,5         Schnur, Julia           92 LG Ried                13.07.    Viernheim
32,5         Kamara, Selina          92 TV Reisen              24.05.    Mörfelden
32,5         Beisenherz, Jana        92 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
32,5         Röth, Natascha          92 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
31,0         Kille, Fabienne         92 TSV Pfungstadt         13.09.    Egelsbach

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1474         Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              21.09.    Rimbach
                (7,2-4,63-41,0)
1284         Uhl, Caroline           92 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
                (8,14-4,14-36,0)
1263         Sauer, Alina            92 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (7,7-4,41-28,5)
1248         Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            13.09.    Reinheim
                (7,64-4,20-26,0)
1247         Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           21.09.    Rimbach
                (8,1-4,10-35,0)
1221         Kamara, Selina          92 TV Reisen              21.09.    Rimbach
                (8,0-4,00-32,5)
1210         Bruhn, Sarah            92 ESV Bischofsheim       21.09.    Mörfelden
                (7,88-3,95-28,0)
1192         Trenker, Gina           92 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (7,9-3,87-30,0)
1187         Schröpfer, Judith       92 TSG Wixhausen          07.09.    Viernheim
                (7,99-4,05-26,0)
1168         Imperatori, Laura       92 LG Langen              04.05.    Seeheim
                (08,12-4,11-25,0)
1163         Gläser, Michelle        92 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
                (8,09-3,64-29,5)
1156         Angermeier, Jessica     92 LG Rüsselsheim         24.05.    Mörfelden
                (08,20-3,55-31,0)
1132         Beisenherz, Jana        92 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
                (8,62-3,60-32,5)
1112         Köhler, Nina            92 LG Reinheim/Gross-Bieb 13.09.    Reinheim
                (8,23-3,94-23,0)
1103         Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden
                (08,25-4,03-21,5)

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5806         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        13.09.    Reinheim
               Uhl 1284, Schleicher 1178, Beisenherz 1132
               Köhler 1112, Chartschewskaja 1100
5798         Bergsträßer LG                                    21.09.    Rimbach
               Sauer 1263, Freund 1243, Trenker 1192
               Röth 1052, Vormehr 1048
5259         LG Mörfelden-Walldorf                             24.05.    Mörfelden
               Kirchner 1097, Hammes 1071, Mehl 1103
               Bohrmann 1068, Izquierdo 920
5169         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        13.09.    Reinheim
               Fritsch 1084, Wagner 1074, Zander 1038
               Ganß 1015, Schwamberger 958
5116         LG Riedstadt                                      21.09.    Mörfelden
               Gläser 1163, Auernhammer 1131, Dörr 972
               Hofmann 953, Köhler 897
4933         TV Fürth                                          21.09.    Rimbach
               Strohmenger 1041, Rettig 1026, Arnold 998
               Müller 941, Grona 927
4788         LG Odenwald                                       03.05.    Höchst
               Dümmler 1080, Sammet 0987, Urbanik 956
               Werner 0884, Windolf 0881
4750         LG Ried                                           01.05.    Viernheim
               Stollhof 0974, Kohler 0951, Hartwig 948
               Piotrowski 942, Roth 0935
4735         Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Münchenbach 984, Rödel 970, Heinert 0952
               Kiesel 942, Weidler 0887
4528         TSV Kirch-Brombach                                06.07.    Brombachtal
               Schuller 1001, Friedrich 950, Amerongen 889
               Günlü 887, Toth 801
3984         LG Odenwald                                       03.05.    Höchst
               Nikolai 0835, Ruken 0811, Mutschke 0790
               Link 0790, Geyer 0758
3762         TSV Kirch-Brombach                                06.07.    Brombachtal
               Adelberger 780, Jost 772, Emig 767
               Hofferberth 758, Keil 685

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1815         Kiffe, Christina        92 SKG Roßdorf            13.09.    Reinheim
                (7,82-4,67-1,32-40,0)
1545         Sauer, Alina            92 Bergsträßer LG         13.09.    Reinheim
                (7,81-4,32-1,20-25,0)
1448         Gorzawski, Nina         92 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (8,3-3,74-1,30-24,0)
1443         Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        21.09.    Mörfelden
                (7,65-4,14-1,30-12,5)
1435         Dümmler, Sandra         92 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (08,4-4,03-1,26-23,0)
1426         Schrader, Carolin       92 TV Königstädten        21.09.    Mörfelden
                (8,27-4,11-1,22-20,5)
1407         Angermeier, Jessica     92 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (8,48-3,63-1,10-33,5)
1380         Lallmann, Kristina      92 TV Bürstadt            13.09.    Reinheim
                (7,95-3,86-1,08-24,0)
1375         Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          13.09.    Reinheim
                (8,29-3,91-1,12-24,0)
1371         Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  21.09.    Mörfelden
                (8,41-3,84-1,18-22,0)
1365         Friedrich, Larissa      92 TSV Kirch-Brombach     13.09.    Reinheim
                (8,47-3,90-1,20-20,5)
1356         Adriansen, Valerie      92 ASC Darmstadt          13.09.    Reinheim
                (8,42-3,65-1,16-24,0)
1314         Adriaensen, Valerie     92 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
                (08,68-3,35-1,09-30,5)
1305         Stollhof, Hannah        92 LG Ried                21.09.    Rimbach
                (8,3-3,38-1,18-22,5)
1294         Schnur, Julia           92 LG Ried                21.09.    Rimbach
                (8,4-3,24-1,10-29,0)

Vierkampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6409         LG Ried                                           21.09.    Rimbach
               Stollhof 1305, Ritter 1304, Schnur 1294
               Trautmann 1256, Kohler 1250
6180         ASC Darmstadt                                     04.05.    Seeheim
               Adriaensen 1314, Scheidenberger 1288, Jüttner 1265
               Stephan 1210, Wiemer 1103




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,6         Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
 7,6         Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
 7,93        Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
 8,02        Münchenbach, Susan      93 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
 8,04        Stickdorn, Judith       93 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim
 7,8         Ender, Annika           93 LG Langen              06.09.    Langen
 8,06        Kirchner, Mai-Linh      93 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden
 8,06        Dengler, Virgilia       93 LG Ried                13.07.    Viernheim
 8,07        Zettel, Caroline        93 SG Weiterstadt         24.05.    Mörfelden
 8,13        Roth, Rabea             93 LG Ried                13.07.    Viernheim
 8,14        Wacker, Miriam          93 SKG Roßdorf            13.09.    Reinheim
 7,9         Hammes, Elena           93 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Kelsterbach
 7,9         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                11.10.    Lampertheim
 8,17        Endner, Annika          93 LG Langen              13.09.    Reinheim
 8,19        Rödel, Karen            93 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:50,19      Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim
2:53,9       Hammes, Elena           93 LG Mörfelden-Walldorf  15.06.    Offenbach
2:55,85      Arnold, Kerstin         93 TV Fürth               28.06.    Reinheim
2:58,5       Schuller, Karina        93 TSV Kirch-Brombach     10.09.    Reichelsheim
2:59,36      Kepenne, Valerie        93 TSV Pfungstadt         13.09.    Egelsbach
2:59,5       Zettel, Caroline        93 SG Weiterstadt         01.05.    Rüsselsheim
2:59,5       Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
3:01,15      Hesse, Lisa             93 MTV Urberach           28.06.    Reinheim
3:04,75      Eberle, Sabine          93 TV Fürth               28.06.    Reinheim
3:05,69      Piotrowski, Julia       93 LG Ried                13.07.    Viernheim
3:07,30      Roth, Rabea             93 LG Ried                13.07.    Viernheim
3:07,55      Rügemer, Tamina         93 MTV Urberach           28.06.    Reinheim
3:08,76      Hummel, Amelie          93 TV Fürth               28.06.    Reinheim
3:10,07      Hugger, Sophie          93 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
3:10,0       Alkis, Aylin            93 LG Mörfelden-Walldorf  15.06.    Offenbach

2000 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:41,5      Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         24.04.    Seeheim
 8:59,8      Bork, Annika            93 SG Weiterstadt         24.04.    Seeheim
 9:01,5      Dörr, Leonie            93 LG Riedstadt           24.04.    Seeheim
 9:12,6      Hesse, Lisa             93 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
 9:15,5      Cappel, Diana           93 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
 9:29,9      Schleicher, Kristin     93 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
 9:48,72     Urbanik, Anna           93 LG Odenwald            28.06.    Reinheim

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,32         Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         28.06.    Reinheim
1,32         Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         13.09.    Reinheim
1,29         Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
1,24         Hesse, Lisa             93 MTV Urberach           15.06.    Seeheim
1,22         Schleicher, Kristin     93 LG Reinheim/Gross-Bieb 09.06.    Reinheim
1,17         Schuller, Karina        93 TSV Kirch-Brombach     12.07.    Reichelsheim
1,14         Urbanik, Anna           93 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
1,14         Münchenbach, Susan      93 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
1,12         Cappel, Diana           93 MTV Urberach           13.09.    Reinheim
1,11         Gerdes, Maria           93 TV Eberstadt           28.06.    Reinheim
1,06         Roth, Rabea             93 LG Ried                18.05.    Groß-Gerau
1,06         Zettel, Caroline        93 SG Weiterstadt         18.05.    Groß-Gerau
1,06         Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         15.06.    Seeheim
1,06         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                11.10.    Lampertheim
1,06         Konrad, Lisa            93 LG Ried                11.10.    Lampertheim

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,25         Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         13.09.    Reinheim
4,14         Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
4,13         Dengler, Virgilia       93 LG Ried                09.06.    Reinheim
4,13         Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
4,10         Zettel, Caroline        93 SG Weiterstadt         28.06.    Reinheim
4,00         Schleicher, Kristin     93 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.06.    Reichelsheim
4,00         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                13.07.    Viernheim
3,93         Ender, Annika           93 LG Langen              06.09.    Langen
3,89         Endner, Annika          93 LG Langen              28.06.    Reinheim
3,88         Hesse, Lisa             93 MTV Urberach           13.09.    Reinheim
3,85         Wacker, Miriam          93 SKG Roßdorf            15.06.    Seeheim
3,84         Kiesel, Sarah           93 Bergsträßer LG         28.06.    Reinheim
3,83         Rödel, Karen            93 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
3,77         Roth, Rabea             93 LG Ried                13.07.    Viernheim
3,73         Gerdes, Maria           93 TV Eberstadt           01.05.    Viernheim
3,73         Werner, Melina          93 LG Odenwald            25.06.    Reichelsheim

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,0         Schleicher, Kristin     93 LG Reinheim/Gross-Bieb 27.04.    Reinheim
37,5         Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         27.04.    Reinheim
37,0         Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 27.04.    Reinheim
33,5         Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         09.06.    Reinheim
33,0         Kepenne, Valerie        93 TSV Pfungstadt         13.09.    Egelsbach
33,0         Bork, Annika            93 SG Weiterstadt         13.09.    Egelsbach
32,5         Auernhammer, Julia      93 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
32,0         Daum, Jessica           93 TV Eberstadt           27.04.    Reinheim
30,5         Endner, Annika          93 LG Langen              04.05.    Seeheim
30,5         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                21.09.    Rimbach
29,5         Dengler, Virgilia       93 LG Ried                09.06.    Reinheim
29,0         Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         24.05.    Mörfelden
29,0         Hofmann, Sandra         93 LG Ried                21.09.    Rimbach
28,5         Okosandy, Silke         93 LG Langen              13.09.    Egelsbach
27,0         Hartweck, Nicole        93 TSV Gernsheim          24.05.    Mörfelden

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1243         Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (7,9-4,13-32,0)
1190         Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         24.05.    Mörfelden
                (8,03-3,84-29,0)
1187         Schleicher, Kristin     93 LG Reinheim/Gross-Bieb 06.07.    Brombachtal
                (8,4-3,82-35,5)
1142         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                11.10.    Lampertheim
                (7,9-3,65-28,0)
1131         Auernhammer, Julia      93 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
                (8,27-3,50-30,0)
1126         Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 04.05.    Seeheim
                (08,90-3,54-35,5)
1111         Endner, Annika          93 LG Langen              04.05.    Seeheim
                (08,46-3,47-30,5)
1097         Kirchner, Mai-Linh      93 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden
                (8,06-3,70-22,5)
1081         Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         24.05.    Mörfelden
                (08,05-4,04-18,0)
1075         Wacker, Miriam          93 SKG Roßdorf            04.05.    Seeheim
                (8,26-3,71-22,5)
1071         Hammes, Elena           93 LG Mörfelden-Walldorf  24.05.    Mörfelden
                (8,19-3,52-23,5)
1052         Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         04.05.    Seeheim
                (09,06-3,28-33,0)
1044         Kepenne, Valerie        93 TSV Pfungstadt         04.05.    Seeheim
                (8,56-3,58-24,0)
1035         Zettel, Caroline        93 SG Weiterstadt         13.09.    Reinheim
                (8,57-3,70-22,0)
1001         Schuller, Karina        93 TSV Kirch-Brombach     06.07.    Brombachtal
                (8,5-3,38-24,0)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1635         Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         13.09.    Reinheim
                (8,06-4,25-1,32-29,5)
1520         Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (8,09-3,78-1,26-28,0)
1511         Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (8,17-4,13-1,30-22,0)
1325         Hesse, Lisa             93 MTV Urberach           13.09.    Reinheim
                (8,52-3,88-1,20-18,0)
1304         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                21.09.    Rimbach
                (8,4-3,63-1,02-30,5)
1289         Münchenbach, Susan      93 Bergsträßer LG         21.09.    Rimbach
                (7,9-3,53-1,14-18,5)
1205         Schuller, Karina        93 TSV Kirch-Brombach     03.05.    Höchst
                (08,8-3,41-1,06-25,0)
1203         Urbanik, Anna           93 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (09,2-3,32-1,10-26,5)
1184         Cappel, Diana           93 MTV Urberach           13.09.    Reinheim
                (8,68-3,32-1,12-18,0)
1103         Wiemer, Leonie          93 ASC Darmstadt          04.05.    Seeheim
                (09,04-3,30-1,05-18,5)




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,9         Bockhard, Vanessa       94 TV Trebur              13.07.    Kelsterbach
 7,9         Schuldt, Katharina      94 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
 8,17        Gödel, Ariane           94 TuS Griesheim          28.06.    Reinheim
 8,25        Michel, Sarah           94 MTV Urberach           14.06.    Seeheim
 8,30        Leracz, Josephine       94 TuS Griesheim          14.06.    Seeheim
 8,30        Kessler, Janina         94 LG Odenwald            14.09.    Reinheim
 8,35        Gaydoul, Leoni          94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
 8,43        Dörr, Elisa             94 TV Reisen              14.09.    Reinheim
 8,2         Puls, Desiree           94 LG Odenwald            06.07.    Brombachtal
 8,46        Keiber, Lena            94 TV Bürstadt            13.07.    Viernheim
 8,51        Sackenheim, Lisa        94 LG Ried                14.09.    Reinheim
 8,3         Jäckel, Catharina       94 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
 8,3         Wagner, Ronja           94 TV Trebur              13.07.    Kelsterbach
 8,55        Breimhorst, Tamara      94 MTV Urberach           14.06.    Seeheim
 8,55        Müller, Eva             94 MTV Urberach           14.06.    Seeheim

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:58,77      Michel, Sarah           94 MTV Urberach           28.06.    Reinheim
3:05,94      Petzold, Isabelle       94 MTV Urberach           28.06.    Reinheim
3:06,8       Schuldt, Katharina      94 LG Riedstadt           24.04.    Seeheim
3:08,9       Bartsch, Tamara         94 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:09,8       Peters, Johanna         94 LG Ried                04.07.    Lampertheim
3:11,2       Breimhorst, Tamara      94 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
3:11,7       Brenner, Karin          94 MTV Urberach           24.04.    Seeheim
3:12,4       Zorens, Sarah           94 LG Riedstadt           24.04.    Seeheim
3:14,5       Geiger, Kristin         94 TSV Höchst             10.09.    Reichelsheim
3:14,8       Filz, Paulina           94 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:18,9       Kleinsteuber, Theresa   94 TSV Eschollbrücken-Eic 24.04.    Seeheim
3:20,5       Hammes, Jana            94 LG Mörfelden-Walldorf  15.06.    Offenbach
3:22,5       Teigesser, Leonie       94 TV Bürstadt            04.07.    Lampertheim
3:23,6       Malcomess, Michaela     94 TSV Kirch-Brombach     10.09.    Reichelsheim
3:25,5       Schubart, Lisa          94 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,39        MTV Urberach                                      14.06.    Seeheim
               Michel 94, Müller 94, Breimhorst 94, Reimelt 94
33,98        TV Bürstadt                                       13.07.    Viernheim
               Sackenheim 94, Teigesser 94, Keiber 94, Kissel 94
34,67        ESV Bischofsheim                                  10.09.    Wiesbaden
               Nowak 95, Kettern 95, Heidt 95, Krieger 95
34,70        Bergsträßer LG                                    13.07.    Viernheim
               Schott 94, Ascherl 94, Gruschka 95, Mergl 94
34,5         LG Rüsselsheim                                    13.07.    Kelsterbach
               Kerstan 94, Steuler 94, Schweinsberg 95, Jäckel 94
34,83        LG Odenwald                                       13.07.    Reichelsheim
               Puls 94, Walther 95, Ruhmann 94, Kessler 94
34,6         LG Riedstadt                                      13.07.    Kelsterbach
               Schuldt 94, Zorenc 96, Hill 96, Keil 94
36,01        VfL Zwingenberg                                   01.05.    Viernheim
               Blechschmitt 95, Stein 94, Müller 94, Rinke 94
36,07        MTV Urberach                                      14.06.    Seeheim
               Gaydoul 94, Ouhab 95, Seck 94, Gaydoul 95
36,31        LG Ried                                           13.07.    Viernheim
               Wagner 94, Rettig 95, Hinterthan 94, Pitzal 94
36,38        SKG Roßdorf                                       14.06.    Seeheim
               Rückert 96, Fehringer 94, Brokelmann 95, Schulz 95
36,68        SG Egelsbach                                      13.09.    Egelsbach
               Klier 94, Oldenburg 95, De Ginder 95, Berger 95
36,5         LG Ried                                           04.07.    Lampertheim
               Peters 94, Mutz 94, Seibel 94, Weidenauer 95
37,36        SG Egelsbach                                      13.09.    Egelsbach
               Schroth 94, Filius 94, Soria-Galvarro 94, Maehl 94
37,5         LG Mörfelden-Walldorf                             13.07.    Kelsterbach
               Hammes 94, Ehrich 95, Kutschbach 94, Ziegler 94

3 x 800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:06,8      MTV Urberach                                      20.05.    Griesheim
               Brenner 94, Müller 94, Reimelt 94
12:02,4      TSV Eschollbrücken-Eich                           20.05.    Griesheim
               Heubach 95, Zuk 95, Parmar 95
12:34,4      TSV Eschollbrücken-Eich                           20.05.    Griesheim
               Caretta 95, Trumpfheller 95, Jensen 95

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,00         Dörr, Elisa             94 TV Reisen              14.09.    Reinheim
3,83         Gödel, Ariane           94 TuS Griesheim          28.06.    Reinheim
3,82         Leracz, Josephine       94 TuS Griesheim          14.09.    Reinheim
3,80         Steuler, Elisa          94 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
3,72         Schuldt, Katharina      94 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
3,62         Puls, Desiree           94 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
3,52         Trübe, Caroline         94 TV Hofheim             13.07.    Viernheim
3,51         Kessler, Janina         94 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
3,51         Michel, Sarah           94 MTV Urberach           14.09.    Reinheim
3,49         Bockhard, Vanessa       94 TV Trebur              13.07.    Kelsterbach
3,49         Keiber, Lena            94 TV Bürstadt            13.07.    Viernheim
3,48         Reimelt, Victoria       94 MTV Urberach           18.05.    Groß-Gerau
3,46         Gaydoul, Leoni          94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
3,45         Schulze, Laura          94 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
3,44         Weber, Nina             94 LG Biebesheim-Crumstad 07.06.    Eschollbrücken
3,44         Wipplinger, Jennifer    94 TSV Kirch-Brombach     12.07.    Reichelsheim

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,5         Keiber, Lena            94 TV Bürstadt            20.06.    Reinheim
31,0         Best, Corinna           94 LG Biebesheim-Crumstad 13.09.    Egelsbach
30,0         Schuldt, Katharina      94 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
29,5         Ascherl, Kathleen       94 Bergsträßer LG         07.09.    Viernheim
28,0         Bauer, Jana             94 TSV Höchst             03.05.    Höchst
27,0         Steuler, Elisa          94 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
26,0         Dörr, Anika             94 TSG Messel             03.05.    Seeheim
25,5         Keil, Konstanze         94 LG Riedstadt           13.07.    Kelsterbach
25,5         Fenrich, Nicole         94 TV Hofheim             13.07.    Viernheim
25,0         Avemarie, Janin         94 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
25,0         Weber, Nina             94 LG Biebesheim-Crumstad 21.09.    Mörfelden
24,5         Peters, Johanna         94 LG Ried                13.07.    Viernheim
24,0         Kessler, Janina         94 LG Odenwald            03.05.    Höchst
24,0         Filz, Paulina           94 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
24,0         Berghoff, Vanessa       94 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1164         Schuldt, Katharina      94 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
                (8,22-3,72-30,0)
1103         Dörr, Elisa             94 TV Reisen              14.09.    Reinheim
                (8,43-4,00-23,5)
1096         Keiber, Lena            94 TV Bürstadt            20.06.    Reinheim
                (8,5-3,34-33,5)
1081         Steuler, Elisa          94 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (8,69-3,70-27,0)
1047         Leracz, Josephine       94 TuS Griesheim          14.09.    Reinheim
                (8,35-3,82-20,0)
1023         Kessler, Janina         94 LG Odenwald            03.05.    Höchst
                (8,1-3,24-24,0)
1018         Ascherl, Kathleen       94 Bergsträßer LG         07.09.    Viernheim
                (9,02-3,26-29,5)
1010         Weber, Nina             94 LG Biebesheim-Crumstad 21.09.    Mörfelden
                (8,76-3,38-25,0)
1002         Schulze, Laura          94 LG Riedstadt           21.09.    Mörfelden
                (8,64-3,45-22,5)
 983         Kauer, Kerstin          94 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
                (8,76-3,31-23,5)
 981         Trübe, Caroline         94 TV Hofheim             07.09.    Viernheim
                (8,67-3,46-21,0)
 975         Gaydoul, Leoni          94 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
                (8,35-3,46-18,0)
 969         Sackenheim, Lisa        94 LG Ried                14.09.    Reinheim
                (8,51-3,29-20,5)
 964         Berghoff, Vanessa       94 SG Egelsbach           13.09.    Egelsbach
                (8,84-3,18-24,0)
 955         Gödel, Ariane           94 TuS Griesheim          14.09.    Reinheim
                (8,46-3,55-16,5)

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4507         LG Riedstadt                                      21.09.    Mörfelden
               Schuldt 1164, Schulze 1002, Keil 932
               Auernhammer 705, Graf 704
4418         SG Egelsbach                                      13.09.    Egelsbach
               Kauer 983, Berghoff 964, Bäuerle 947
               Klier 802, Soria-Galvarro 722
4417         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        14.09.    Reinheim
               Gaydoul 993, Gaydoul 975, Ouhab 848
               Jelicic 822, Burger 779
4342         Bergsträßer LG                                    07.09.    Viernheim
               Ascherl 1018, Schott 918, Mergl 828
               Gruschka 807, Paul 771
4305         LG Rüsselsheim                                    21.09.    Mörfelden
               Steuler 1081, Schweinsberg 846, Jäckel 799
               Pöltl 792, Jorde 787
4217         TV Reisen                                         21.09.    Rimbach
               Dörr 1052, Gölz 931, Roggatz 819
               Koch 764, Hartmann 651
4047         MTV Urberach                                      03.05.    Seeheim
               Reimelt 885, Breimhorst 874, Müller 855
               Botschek 0725, Sulzmann 0708
3891         TSV Kirch-Brombach                                06.07.    Brombachtal
               Hawelky 818, Schäfer 785, Wipplinger 780
               Beck 755, Stein 753
3793         LG Ried                                           01.05.    Viernheim
               Peters 808, Wagner 803, Pitzal 0748
               Riesner 0742, Trautwein 0692
3758         LG Odenwald                                       03.05.    Höchst
               Kessler 1023, Puls 861, Walther 0822
               Zörgiebel 0563, Link 0489
3466         TSV Kirch-Brombach                                06.07.    Brombachtal
               Steiger 747, Friedrich 699, May 695
               Malcomess 680, Stein 645
3451         SG Egelsbach                                      13.09.    Egelsbach
               Schroth 720, Oldenburg 713, Filius 704
               De Ginder 694, Maehl 620
3416         LG Mörfelden-Walldorf                             21.09.    Mörfelden
               Hammes 759, Ziegler 739, Kutschbach 685
               Kalinowsky 641, Gernadt 592
3358         LG Langen                                         06.09.    Langen
               Tessmann 990, Dutschei 685, Spotta 664
               Berger 532, Emmerich 487
3306         ESV Bischofsheim                                  21.09.    Mörfelden
               Heidt 966, Nowak 732, Krieger 668
               Munzlinger 526, Dobner 414




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,35        Gaydoul, Laura          95 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.06.    Seeheim
 8,2         Heidt, Janine           95 ESV Bischofsheim       13.07.    Kelsterbach
 8,63        Tessmann, Johanna       95 LG Langen              14.06.    Seeheim
 8,4         Girrulat, Isabella      95 TUS Kelsterbach        13.07.    Kelsterbach
 8,73        Brokelmann, Joana       95 SKG Roßdorf            14.06.    Seeheim
 8,5         Schweinsberg, Maja      95 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
 8,5         Zachmann, Selina        95 LG Ried                11.10.    Lampertheim
 8,78        Schulz, Kira            95 SKG Roßdorf            14.06.    Seeheim
 8,81        Birli, Tanja            95 TuS Griesheim          14.06.    Seeheim
 8,87        Gruschka, Juliane       95 Bergsträßer LG         13.07.    Viernheim
 8,90        Sturm, Nina             95 TV Hetzbach            12.07.    Reichelsheim
 8,94        Walther, Katharina      95 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
 8,94        Jelicic, Tijana         96 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
 8,7         Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 07.06.    Eschollbrücken
 8,7         Blechschmitt, Sofia     95 VfL Zwingenberg        11.10.    Lampertheim

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:12,6       Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 24.04.    Seeheim
3:15,6       Gippert, Saskia         95 TSV Höchst             10.09.    Reichelsheim
3:16,2       Ouhab, Janina           95 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
3:18,8       Lang, Helena            95 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:19,5       Sturm, Nina             95 TV Hetzbach            10.09.    Reichelsheim
3:24,6       Unmuth, Laura           95 TV Hetzbach            10.09.    Reichelsheim
3:29,7       Gaydoul, Laura          95 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.04.    Seeheim
3:32,27      Zöller, Katharina       95 TuS Griesheim          11.06.    Trebur
3:35,7       Müller, Paulina         95 TV Bürstadt            04.07.    Lampertheim
3:36,9       Link, Maria             96 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:37,9       Dingeldein, Jana        96 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:39,27      Unterschütz, Annemike   95 SG Weiterstadt         14.06.    Seeheim
3:40,3       Wartha, Janine          97 LG Odenwald            10.09.    Reichelsheim
3:43,57      Zimmer, Sarah           95 TV Trebur              26.04.    Trebur
3:45,8       Ihrig, Katrin           96 LG Ried                04.07.    Lampertheim

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,65         Tessmann, Johanna       95 LG Langen              03.05.    Seeheim
3,56         Gaydoul, Laura          95 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
3,46         Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
3,37         Zimmer, Sarah           95 TV Trebur              21.09.    Mörfelden
3,33         Heidt, Janine           95 ESV Bischofsheim       21.09.    Mörfelden
3,30         Ripper, Eva             95 TV Groß-Zimmern        20.06.    Reinheim
3,30         Jelicic, Tijana         96 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
3,29         Hawelky, Laura          95 TSV Kirch-Brombach     12.07.    Reichelsheim
3,28         Felber, Corinna         95 SV Mörlenbach          13.07.    Viernheim
3,27         Schulte, Anita          95 SV Mörlenbach          21.09.    Rimbach
3,21         Walther, Katharina      95 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
3,18         Lang, Helena            95 LG Odenwald            12.07.    Reichelsheim
3,18         Schweinsberg, Maja      95 LG Rüsselsheim         13.07.    Kelsterbach
3,15         Nowak, Anna             95 ESV Bischofsheim       07.06.    Bruchköbel
3,12         Ouhab, Janina           95 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,0         Gölz, Nicole            95 TV Reisen              01.05.    Viernheim
25,5         Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 14.06.    Seeheim
24,0         Blechschmitt, Sofia     95 VfL Zwingenberg        13.07.    Viernheim
22,0         Gaydoul, Laura          95 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.06.    Seeheim
22,0         Tessmann, Johanna       95 LG Langen              06.09.    Langen
22,0         Birli, Tanja            95 TuS Griesheim          14.09.    Reinheim
21,0         Paul, Carolin           96 Bergsträßer LG         11.10.    Lampertheim
20,5         Heidt, Janine           95 ESV Bischofsheim       01.05.    Taunusstein
20,0         Ehrich, Marie-Kristine  95 LG Mörfelden-Walldorf  13.07.    Kelsterbach
19,5         Rettig, Christiane      95 LG Ried                13.07.    Viernheim
19,5         Ouhab, Janina           95 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
19,5         Schweinsberg, Maja      95 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
19,0         Hawelky, Laura          95 TSV Kirch-Brombach     12.07.    Reichelsheim
19,0         Felber, Corinna         95 SV Mörlenbach          13.07.    Viernheim
18,5         Pöltl, Janin            95 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
18,5         Zachmann, Selina        95 LG Ried                11.10.    Lampertheim

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 993         Gaydoul, Laura          95 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
                (8,56-3,56-20,0)
 990         Tessmann, Johanna       95 LG Langen              06.09.    Langen
                (8,6-3,56-22,0)
 966         Heidt, Janine           95 ESV Bischofsheim       21.09.    Mörfelden
                (8,53-3,33-20,0)
 965         Gölz, Nicole            95 TV Reisen              24.05.    Mörfelden
                (9,25-3,06-29,0)
 933         Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 31.08.    Eschollbrücken
                (8,8-3,46-20,0)
 923         Blechschmitt, Sofia     95 VfL Zwingenberg        11.10.    Lampertheim
                (8,7-3,08-22,5)
 918         Birli, Tanja            95 TuS Griesheim          14.09.    Reinheim
                (8,97-3,11-22,0)
 878         Zachmann, Selina        95 LG Ried                11.10.    Lampertheim
                (8,5-2,98-18,5)
 874         Paul, Carolin           96 Bergsträßer LG         11.10.    Lampertheim
                (8,9-3,00-21,0)
 848         Ouhab, Janina           95 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
                (9,41-3,12-19,5)
 846         Schweinsberg, Maja      95 LG Rüsselsheim         21.09.    Mörfelden
                (9,18-2,96-19,5)
 822         Walther, Katharina      95 LG Odenwald            24.04.    Seeheim
                (9,0-3,06-17,0)
 822         Jelicic, Tijana         96 LG Reinheim/Gross-Bieb 14.09.    Reinheim
                (8,94-3,30-13,0)
 818         Hawelky, Laura          95 TSV Kirch-Brombach     06.07.    Brombachtal
                (9,0-3,08-16,5)
 816         Zimmer, Sarah           95 TV Trebur              21.09.    Mörfelden
                (9,18-3,37-13,5)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de