Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



REGION HESSEN SÜD BESTENLISTE 2004


Klassenübersicht

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,69        Röder, Ricarda            89 SG Egelsbach               05.06.    Wetzlar
12,78        Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              27.06.    Bad Homburg
12,80        Müggenburg, Eva           89 SG Arheilgen               31.07.    Ohio/Usa
13,0         Porsch, Franziska         89 LG Langen                  05.06.    Langen
13,32        Schröder, Lisa            89 TV Heppenheim              12.06.    Rüsselsheim
13,50        Richter, Gesine           89 LG VfL/SSG Bensheim        27.06.    Bad Homburg
13,52        Franke, Julia             89 SG Egelsbach               05.06.    Wetzlar
13,54        Blesch, Sabine            89 Bergsträßer LG             22.05.    Groß-Gerau
13,56        Kleiber, Ann-Cathrin      89 TV Alsbach                 03.10.    Bruchköbel
13,59        Lengfeld, Maren           89 ASC Darmstadt              27.06.    Bad Homburg
13,64        Michaud, Madeline         89 TV Groß-Gerau              04.07.    Groß-Gerau
13,69        Ritter, Laura             89 LG Ried                    22.05.    Groß-Gerau
13,82 (+1,6) Hill, Stephanie           89 LG Biebesheim-Crumstadt    15.05.    Groß-Gerau
13,84 (-1,4) Weidenauer, Katharina     89 LG Ried                    28.08.    Bürstadt
13,86        Nelle, Lisa               89 LG VfL/SSG Bensheim        05.06.    Wetzlar

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,23        Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              22.08.    Au Arnstadt
45,86        Trapp, Kristin            89 LG Odenwald                11.09.    Egelsbach
46,06        Franke, Julia             89 SG Egelsbach               05.06.    Wetzlar
46,24        Gehrig, Nadine            90 ASC Darmstadt              31.05.    Reinheim
46,24        Hill, Stephanie           89 LG Biebesheim-Crumstadt    05.06.    Wetzlar
46,81        Reidelshöfer, Catrin      90 LG Odenwald                28.08.    Bürstadt
47,23        Lengfeld, Maren           89 ASC Darmstadt              31.05.    Reinheim
47,25        Blechschmidt, Anja        90 ASC Darmstadt              31.05.    Reinheim
48,92        Skarke, Larissa           90 LG Odenwald                11.09.    Egelsbach
48,7         Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
50,92        Nederveld, Rieke          89 ASC Darmstadt              31.05.    Reinheim

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:14,32      Heinig, Katharina         89 LG Odenwald                12.06.    Rüsselsheim
2:30,42      Wagner, Verena            89 LG Rüsselsheim             05.06.    Wetzlar
2:33,28      Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              18.07.    Baunatal
2:36,50      Voigt, Judith             89 LG Ried                    22.09.    Berlin
2:37,00      Blesch, Sabine            89 Bergsträßer LG             09.05.    Bürstadt
2:42,97      Wagner, Julia             89 TV Groß-Gerau              18.07.    Baunatal
2:44,03      Risse, Constanze          89 LG Ried                    22.09.    Berlin
2:44,06      Richter, Gesine           89 LG VfL/SSG Bensheim        18.07.    Baunatal
2:47,7       Schuller, Karoline        89 TSV Kirch-Brombach         08.09.    Reichelsheim
2:51,3       Gräber, Marina            89 TV Hetzbach                08.09.    Reichelsheim
2:53,2       Steinhauer, Saskia        89 LG Ried                    19.06.    Viernheim
2:56,17      Blaum, Henrike            89 LG Rüsselsheim             03.10.    Bruchköbel
2:58,41      Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    18.07.    Baunatal

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:32,85     Heinig, Katharina         89 LG Odenwald                15.09.    Wiesbaden
 7:49,4      Wagner, Verena            89 LG Rüsselsheim             27.04.    Darmstadt
 7:55,31     Risse, Constanze          89 LG Ried                    06.06.    Wetzlar

5 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

17:50        Heinig, Katharina         89 LG Odenwald                29.03.    Frankenberg

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,16        Müggenburg, Eva           89 SG Arheilgen               18.09.    Ulm
12,42        Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              17.07.    Baunatal
12,60        Richter, Gesine           89 LG VfL/SSG Bensheim        27.06.    Bad Homburg
13,33        Röder, Ricarda            89 SG Egelsbach               20.05.    Mörfelden
13,40        Heinig, Katharina         89 LG Odenwald                22.05.    Groß-Gerau
13,42        Seelinger, Svenja         89 LG Ried                    22.05.    Groß-Gerau
14,00        Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Baunatal
13,8         Trapp, Kristin            89 LG Odenwald                12.06.    Reichelsheim
14,11        Wagner, Julia             89 TV Groß-Gerau              17.07.    Baunatal
14,36        Nederveld, Rieke          89 ASC Darmstadt              31.05.    Reinheim
14,54        Ivanauskas, Nadja         89 TV Bürstadt                27.06.    Bad Homburg
14,9         Ritter, Laura             89 LG Ried                    19.06.    Viernheim
15,33        Zimmermann, Annika        89 LG Odenwald                22.05.    Groß-Gerau
15,40        Blaum, Henrike            89 LG Rüsselsheim             27.06.    Bad Homburg
15,69        Lengfeld, Maren           89 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,69        Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              06.06.    Wetzlar
52,61        Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    21.08.    Au Arnstadt

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,17        TV Groß-Gerau                                           06.06.    Wetzlar
               Weitzmann 91, Hölzel 90, Sammet 89, Michaud 89
52,87        LG VfL/SSG Bensheim                                     06.06.    Wetzlar
               Keim 91, Richter 89, Stiehl 91, Bauer 90
54,09        SG Egelsbach                                            22.05.    Groß-Gerau
               Kraus 90, Bäuerle 90, Franke 89, Röder 89
54,30        LG Ried                                                 06.06.    Wetzlar
               Ritter 89, Seelinger 89, Kohler 90, Decker 89
55,2         ASC Darmstadt                                           19.06.    Viernheim
               Burckhardt 90, Donnerstag 90, Schwarzbach 90, Stürzel 90
55,2         LG Rüsselsheim                                          19.06.    Viernheim
               Wagner 89, Pulverich 90, Seidel 90, Kunz 91
55,88        Bergsträßer LG                                          12.09.    Viernheim
               Schwarck 89, Götz 89, Blesch 89, Schug 90
56,2         LG Reinheim/Gross-Bieberau                              19.06.    Viernheim
               Görsch 89, Mensch 89, Schleicher 89, Langer 89
56,2         LG Odenwald                                             03.07.    Reichelsheim
               Medelnik 91, Reidelshöfer 90, Tschesnokowa 91, Skarke 90
57,2         TV Hetzbach                                             03.07.    Reichelsheim
               Willenbücher 89, Holschuh 90, Krause 90, Wiegand 90
59,08        TV Dieburg                                              01.05.    Seeheim
               Müller 90, Darmstädter 89, Winkler 90, Orschler 89
60,09        ASC Darmstadt                                           22.05.    Groß-Gerau
               Lindner 90, Akdeniz 90, Daum 90, Baehr 89

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:23,25     LG Odenwald                                             25.04.    Mengerskirchen
               Zimmermann 90, Zimmermann 89, Heinig 89
 8:12,2      SG Egelsbach                                            11.05.    Griesheim
               Franke 89, Wagner 90, Röder 89
 8:25,4      ASC Darmstadt                                           11.05.    Griesheim
               Blechschmidt 90, Stürzel 90, Gehrig 90
 8:38,7      ASC Darmstadt                                           11.05.    Griesheim
               Lindner 90, Lengfeld 89, Lippandt 89
 9:19,5      ASC Darmstadt                                           11.05.    Griesheim
               Donnerstag 89, Akdeniz 90, Donnerstag 90

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,55         Müggenburg, Eva           89 SG Arheilgen               10.07.    Reinheim
1,54         Schwarck, Nicola          89 Bergsträßer LG             01.05.    Viernheim
1,54         Richter, Gesine           89 LG VfL/SSG Bensheim        05.05.    Pfungstadt
1,50         Seelinger, Svenja         89 LG Ried                    09.05.    Bürstadt
1,50         Röder, Ricarda            89 SG Egelsbach               20.05.    Mörfelden
1,49         Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              20.05.    Neu-Isenburg
1,48         Lengfeld, Maren           89 ASC Darmstadt              05.06.    Langen
1,48         Porsch, Franziska         89 LG Langen                  05.06.    Langen
1,46         Trapp, Kristin            89 LG Odenwald                12.06.    Reichelsheim
1,46         Schröder, Lisa            89 TV Heppenheim              26.09.    Rimbach
1,45         Blaum, Henrike            89 LG Rüsselsheim             01.09.    Pfungstadt
1,40         Schnarck, Nicole          89 Bergsträßer LG             07.07.    Pfungstadt
1,39         Nederveld, Rieke          89 ASC Darmstadt              31.05.    Reinheim
1,37         Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    15.05.    Groß-Gerau
1,37         Heinig, Katharina         89 LG Odenwald                22.05.    Groß-Gerau

Stabhochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,12         Feith, Ann-Kathrin        89 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Mörfelden

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,56         Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              04.07.    Groß-Gerau
5,53         Müggenburg, Eva           89 SG Arheilgen               21.08.    Au Arnstadt
5,04         Schröder, Lisa            89 TV Heppenheim              14.07.    Trebur
4,99         Röder, Ricarda            89 SG Egelsbach               20.05.    Mörfelden
4,84         Alberstadt, Chantalle     89 LG Ried                    12.06.    Lampertheim
4,81         Lengfeld, Maren           89 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
4,81         Richter, Gesine           89 LG VfL/SSG Bensheim        12.09.    Viernheim
4,80         Porsch, Franziska         89 LG Langen                  22.05.    Groß-Gerau
4,77         Seelinger, Svenja         89 LG Ried                    12.06.    Lampertheim
4,72         Ritter, Laura             89 LG Ried                    14.07.    Gelnhausen
4,72         Kleiber, Ann-Cathrin      89 TV Alsbach                 03.10.    Bruchköbel
4,67         Trapp, Kristin            89 LG Odenwald                11.09.    Egelsbach
4,63         Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    15.05.    Groß-Gerau
4,62         Heinig, Katharina         89 LG Odenwald                22.05.    Groß-Gerau
4,61         Ivanauskas, Nadja         89 TV Bürstadt                20.05.    Mörfelden

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,00        Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            26.06.    Bad Schwalbach
10,07        Müggenburg, Eva           89 SG Arheilgen               04.07.    Groß-Gerau
 8,12        Meyerhoff, Annette        90 VfL Zwingenberg            30.05.    Heidelberg

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,67        Nederveld, Rieke          89 ASC Darmstadt              21.07.    Ohio/Usa
11,10        Rudolphi, Sabrina         89 LG Bischofsheim-Ginsheim   15.05.    Groß-Gerau
10,77        Weidenauer, Katharina     89 LG Ried                    01.05.    Viernheim
10,70        Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    07.08.    Elz
10,39        Alberstadt, Chantalle     89 LG Ried                    12.06.    Lampertheim
10,36        Ivanauskas, Nadja         89 TV Bürstadt                20.05.    Mörfelden
 9,34        Schwarck, Nicola          89 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
 9,11        Schröder, Lisa            89 TV Heppenheim              26.09.    Rimbach
 8,93        Richter, Gesine           89 LG VfL/SSG Bensheim        17.07.    Baunatal
 8,87        Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              17.07.    Baunatal
 8,85        Kleiber, Ann-Cathrin      89 TV Alsbach                 03.10.    Bruchköbel
 8,58        Wagner, Julia             89 TV Groß-Gerau              19.06.    Viernheim
 8,53        Forstinger, Nina          89 TV Babenhausen             10.07.    Reinheim
 8,44        Werschnik, Julia          89 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
 8,40        Blesch, Sabine            89 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,94        Nederveld, Rieke          89 ASC Darmstadt              26.06.    Bad Homburg
32,50        Ivanauskas, Nadja         89 TV Bürstadt                05.06.    Wetzlar
28,24        Krämer, Malin             89 TV Bürstadt                28.08.    Bürstadt
25,03        Forstinger, Nina          89 TV Babenhausen             25.04.    Reinheim
19,63        Weidenauer, Katharina     89 LG Ried                    09.05.    Bürstadt
18,75        Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    27.06.    Bad Homburg
18,46        Michaud, Madeline         89 TV Groß-Gerau              19.06.    Viernheim
17,24        Willenbücher, Iris        89 TV Hetzbach                12.06.    Reichelsheim
16,75        Gräber, Marina            89 TV Hetzbach                12.06.    Reichelsheim

Hammerwurf 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,12        Krämer, Malin             89 TV Bürstadt                17.04.    Niederselters
25,52        Ivanauskas, Nadja         89 TV Bürstadt                07.05.    Bürstadt

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,88        Ivanauskas, Nadja         89 TV Bürstadt                06.06.    Wetzlar
32,44        Alberstadt, Chantalle     89 LG Ried                    22.05.    Groß-Gerau
30,43        Röder, Ricarda            89 SG Egelsbach               20.05.    Mörfelden
30,33        Nederveld, Rieke          89 ASC Darmstadt              01.05.    Seeheim
29,15        Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    15.05.    Groß-Gerau
27,58        Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              27.06.    Bad Homburg
23,58        Richter, Gesine           89 LG VfL/SSG Bensheim        27.06.    Bad Homburg
21,50        Wagner, Julia             89 TV Groß-Gerau              15.05.    Groß-Gerau
20,15        Thalheimer, Lisa          89 TuS Griesheim              22.05.    Groß-Gerau
19,56        Schuller, Karoline        89 TSV Kirch-Brombach         12.06.    Reichelsheim
18,15        Seelinger, Svenja         89 LG Ried                    20.05.    Mörfelden
18,10        Bartsch, Lisa             89 TUS Kelsterbach            15.05.    Groß-Gerau
17,01        Blaum, Henrike            89 LG Rüsselsheim             20.05.    Mörfelden

Ballwurf 200 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,5         Alberstadt, Chantalle     89 LG Ried                    22.05.    Groß-Gerau
46,0         Ivanauskas, Nadja         89 TV Bürstadt                22.05.    Groß-Gerau
38,5         Blaum, Henrike            89 LG Rüsselsheim             19.06.    Viernheim
38,0         Gräber, Marina            89 TV Hetzbach                03.07.    Reichelsheim
35,5         Ripper, Julia             89 TSV Kirch-Brombach         12.06.    Reichelsheim
35,5         Willenbücher, Iris        89 TV Hetzbach                12.06.    Reichelsheim
33,0         Schuller, Karoline        89 TSV Kirch-Brombach         12.06.    Reichelsheim
31,5         Seelinger, Svenja         89 LG Ried                    19.06.    Viernheim
28,5         Trapp, Kristin            89 LG Odenwald                12.06.    Reichelsheim
28,5         Steinhauer, Saskia        89 LG Ried                    19.06.    Viernheim
27,0         Götz, Milena              89 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim
25,5         Hippler, Cecil            89 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim
25,0         Wagner, Verena            89 LG Rüsselsheim             20.05.    Mörfelden

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1939         Müggenburg, Eva           89 SG Arheilgen               10.07.    Reinheim
                (13,58-5,14-1,55-6,71)
1924         Schröder, Lisa            89 TV Heppenheim              26.09.    Rimbach
                (13,4-4,56-1,46-9,11)
1852         Nederveld, Rieke          89 ASC Darmstadt              10.07.    Reinheim
                (14,73-4,20-1,39-11,52)
1818         Schwarck, Nicola          89 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
                (14,6-4,34-1,46-9,34)
1815         Lengfeld, Maren           89 ASC Darmstadt              10.07.    Reinheim
                (13,93-4,47-1,47-7,25)
1785         Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Fürth
                (14,24-4,38-1,28-10,13)
1691         Trapp, Kristin            89 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (14,2-4,12-1,40-7,21)
1675         Görsch, Berenike          89 LG Reinheim/Gross-Bieberau 10.07.    Reinheim
                (14,13-4,39-1,27-7,45)
1674         Blesch, Sabine            89 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
                (13,6-4,42-1,22-7,58)
1664         Schleicher, Nadine        89 LG Reinheim/Gross-Bieberau 18.09.    Fürth
                (14,63-4,20-1,32-7,80)
1633         Langer, Franka            89 LG Reinheim/Gross-Bieberau 10.07.    Reinheim
                (14,36-4,33-1,31-6,55)
1625         Mensch, Svenja            89 LG Reinheim/Gross-Bieberau 10.07.    Reinheim
                (14,57-4,32-1,31-6,70)
1616         Forstinger, Nina          89 TV Babenhausen             10.07.    Reinheim
                (15,12-4,08-1,27-8,53)
1576         Darmstädter, Ina          89 TV Dieburg                 10.07.    Reinheim
                (14,94-4,06-1,35-6,35)
1562         Werschnik, Julia          89 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
                (15,10-4,16-1,18-8,44)

Vierkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8651        ASC Darmstadt                                           10.07.    Reinheim
               Nederveld 1852, Lengfeld 1815, Burckhardt 1675
               Daum 1662, Schwarzbach 1647
 8409        Bergsträßer LG                                          26.09.    Rimbach
               Schwarck 1818, Hochreuther 1750, Blesch 1674
               Böhn 1605, Vock 1562
 8000        LG Reinheim/Gross-Bieberau                              10.07.    Reinheim
               Görsch 1675, Schleicher 1645, Langer 1633
               Mensch 1625, Uhl 1422
 7963        LG Rüsselsheim                                          26.09.    Trebur
               Wojtyniak 1658, Reith 1641, Seidel 1580
               Werschnik 1562, Blaum 1522

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3491         Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              17./18.07.Baunatal
                (12,42-1,36-8,87-13,11/5,26-25,49-2:33,28)
3313         Richter, Gesine           89 LG VfL/SSG Bensheim        17./18.07.Baunatal
                (12,69-1,48-8,93-13,84/4,49-21,71-2:44,06)
3018         Wagner, Julia             89 TV Groß-Gerau              17./18.07.Baunatal
                (14,11-1,32-7,46-14,44/4,44-21,36-2:42,97)
2956         Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    17./18.07.Baunatal
                (14,00-1,28-9,27-14,89/3,90-25,33-2:58,41)

Siebenkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9620         TV Groß-Gerau                                           17./18.07.Baunatal
               Sammet 3491, Hölzel 3111, Wagner 3018

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2647         Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              27.06.    Bad Homburg
                (12,78-12,50-5,31-1,40-27,58)
2624         Röder, Ricarda            89 SG Egelsbach               20.05.    Mörfelden
                (13,05-13,33-4,99-1,50-30,43)
2494         Richter, Gesine           89 LG VfL/SSG Bensheim        27.06.    Bad Homburg
                (13,50-12,60-4,46-1,48-23,58)
2347         Seelinger, Svenja         89 LG Ried                    20.05.    Mörfelden
                (14,34-13,55-4,66-1,50-18,15)
2197         Wagner, Julia             89 TV Groß-Gerau              27.06.    Bad Homburg
                (14,25-14,20-4,51-1,28-21,01)
2080         Lengfeld, Maren           89 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
                (14,06-15,69-4,36-1,32-14,96)
2003         Blaum, Henrike            89 LG Rüsselsheim             20.05.    Mörfelden
                (15,88-15,79-4,10-1,41-17,01)

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2022         Wagner, Verena            89 LG Rüsselsheim             20.05.    Mörfelden
                (14,60-17,43-4,32-25,0-7:58,22)

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2416         Nederveld, Rieke          89 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
                (14,56-14,55-4,28-12,22-31,20)
2353         Ivanauskas, Nadja         89 TV Bürstadt                27.06.    Bad Homburg
                (14,71-14,54-4,51-10,34-30,27)
2190         Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    27.06.    Bad Homburg
                (14,63-14,59-4,22-10,31-18,75)

Blockwettkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11337        TV Groß-Gerau                                           27.06.    Bad Homburg
               Sammet 2647, Hölzel 2297, Wagner 2197
               Loos 2154, Mücke 2042
10650        ASC Darmstadt                                           20.05.    Mörfelden
               Nederveld 2416, Blechschmidt 2103, Schwarzbach 2098
               Lengfeld 2080, Gehrig 1953



Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,05        Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            05.06.    Wetzlar
13,2         Reidelshöfer, Catrin      90 LG Odenwald                12.06.    Reichelsheim
13,52        Keim, Nicole              91 LG VfL/SSG Bensheim        05.06.    Wetzlar
13,3         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
13,56        Stiehl, Kathrin           91 LG VfL/SSG Bensheim        05.06.    Wetzlar
13,62        Bauer, Lisa               90 LG VfL/SSG Bensheim        05.06.    Wetzlar
13,66        Kraus, Carolin            90 SG Egelsbach               05.06.    Wetzlar
13,68        Simon, Michelle           91 TV Eberstadt               05.06.    Wetzlar
13,5         Wiegand, Jennifer         90 TV Hetzbach                12.06.    Reichelsheim
13,87        Diehm, Selina             90 SKG Roßdorf                01.05.    Seeheim
13,93        Dernbach, Sarah           90 TUS Kelsterbach            20.05.    Mörfelden
13,94        Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              12.09.    Flieden
13,7         Gehrig, Nadine            90 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
13,95        Seidel, Julia             90 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
13,8         Krause, Wiebke            90 TV Hetzbach                03.07.    Reichelsheim

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:25,79      Zimmermann, Fanny         90 LG Odenwald                28.05.    Wiesbaden
2:38,0       Gehrig, Nadine            90 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
2:38,7       Lindner, Felicitas        90 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
2:40,94      Wagner, Jana              90 SG Egelsbach               05.06.    Wetzlar
2:45,1       Böhn, Meike               90 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim
2:47,30      Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              18.07.    Baunatal
2:49,0       Holschuh, Christina       90 TV Hetzbach                03.07.    Reichelsheim
2:53,43      Blechschmidt, Anja        90 ASC Darmstadt              01.05.    Seeheim
3:10,2       Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             19.06.    Viernheim
3:10,64      Schwarzbach, Christina    90 ASC Darmstadt              22.05.    Groß-Gerau
3:26,64      Schmidt, Laura            90 Bergsträßer LG             01.05.    Viernheim

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:00,1      Zimmermann, Fanny         90 LG Odenwald                27.04.    Darmstadt
 7:13,8      Schmidt, Lena             90 DSW Darmstadt              27.04.    Jugenheim
 8:06,9      Lindner, Felicitas        90 ASC Darmstadt              27.04.    Jugenheim
 8:09,46     Skarke, Larissa           90 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden
 8:20,8      Stürzel, Ann-Charlotte    90 ASC Darmstadt              27.04.    Jugenheim
 8:27,46     Gehrig, Nadine            90 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
 8:53,81     Blechschmidt, Anja        90 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
 9:00,00     Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:55        Zimmermann, Fanny         90 LG Odenwald                09.05.    Darmstadt
24:13        Grimm, Sirka              90 TG Traisa                  09.05.    Darmstadt

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,0         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              19.06.    Viernheim
13,39        Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             06.06.    Wetzlar
13,59        Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            22.05.    Groß-Gerau
13,60        Müller, Alina             90 MTV Urberach               27.06.    Bad Homburg
13,80        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             17.07.    Baunatal
14,43        Blechschmidt, Anja        90 ASC Darmstadt              22.05.    Groß-Gerau
14,2         Kohler, Desiree           90 LG Ried                    19.06.    Viernheim
14,52        Burckhardt, Vera          90 ASC Darmstadt              03.10.    Bruchköbel
14,84        Schwarzbach, Christina    90 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
14,6         Stürzel, Ann-Charlotte    90 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
15,05        Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              22.05.    Groß-Gerau
15,21        Skarke, Larissa           90 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden
15,26        Daum, Jana                90 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
15,42        Zimmermann, Fanny         90 LG Odenwald                27.06.    Bad Homburg
15,70        Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              27.06.    Bad Homburg

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,61         Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            07.07.    Pfungstadt
1,47         Bäuerle, Luisa            90 SG Egelsbach               20.05.    Mörfelden
1,46         Unmuth, Jessica           90 TV Hetzbach                12.06.    Reichelsheim
1,46         Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              14.07.    Gelnhausen
1,46         Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      26.09.    Trebur
1,45         Schug, Maren              90 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
1,44         Weaver, Holly             90 LG VfL/SSG Bensheim        09.05.    Bürstadt
1,44         Vandieken, Lisa           90 LG Ried                    14.07.    Gelnhausen
1,41         Diehm, Selina             90 SKG Roßdorf                20.05.    Mörfelden
1,40         Hoffmann, Janina          90 LG VfL/SSG Bensheim        01.05.    Viernheim
1,40         Maul, Melanie             90 TuS Griesheim              22.05.    Groß-Gerau
1,40         Krause, Wiebke            90 TV Hetzbach                12.06.    Reichelsheim
1,39         Burckhardt, Vera          90 ASC Darmstadt              10.07.    Reinheim
1,38         Müller, Alina             90 MTV Urberach               20.05.    Mörfelden
1,38         Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             20.05.    Mörfelden
1,38         Hochreuther, Sabrina      90 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach

Stabhochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,06         Müller, Alina             90 MTV Urberach               16.05.    Rödermark

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,19         Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            18.09.    Ulm
4,60         Böhn, Meike               90 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim
4,58         Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             22.05.    Groß-Gerau
4,56         Seidel, Julia             90 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
4,53         Schwarzbach, Christina    90 ASC Darmstadt              10.07.    Reinheim
4,53         Kraus, Carolin            90 SG Egelsbach               10.07.    Reinheim
4,52         Burckhardt, Vera          90 ASC Darmstadt              10.07.    Reinheim
4,51         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
4,51         Dernbach, Sarah           90 TUS Kelsterbach            20.05.    Mörfelden
4,50         Diehm, Selina             90 SKG Roßdorf                22.05.    Groß-Gerau
4,47         Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              08.07.    Walldorf
4,44         Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              26.09.    Trebur
4,41         Unmuth, Jessica           90 TV Hetzbach                12.06.    Reinheim
4,40         Pulverich, Jana           90 LG Rüsselsheim             15.05.    Groß-Gerau
4,38         Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             15.05.    Groß-Gerau

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,89        Vandieken, Lisa           90 LG Ried                    22.09.    Berlin
 9,76        Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
 9,73        Maul, Melanie             90 TuS Griesheim              10.07.    Reinheim
 9,55        Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             15.05.    Groß-Gerau
 9,49        Hochreuther, Sabrina      90 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
 9,14        Schwiersch, Jana          90 TV Heppenheim              26.09.    Rimbach
 9,00        Schwarzbach, Christina    90 ASC Darmstadt              25.04.    Reinheim
 8,80        Kohler, Desiree           90 LG Ried                    06.06.    Wetzlar
 8,67        Daum, Jana                90 ASC Darmstadt              22.05.    Groß-Gerau
 8,20        Akdeniz, Senay            90 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
 8,14        Müller, Alina             90 MTV Urberach               25.04.    Reinheim
 8,09        Regenfuss, Anne           90 TSG Messel                 29.05.    Eschollbrücken
 8,08        Vock, Katharina           90 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
 7,95        Krichbaum, Franziska      90 TV Hetzbach                03.07.    Reichelsheim
 7,95        Wojtyniak, Saskia         90 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,30        Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             10.10.    Eschollbrücken
24,15        Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              10.10.    Eschollbrücken
23,71        Akdeniz, Senay            90 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
22,86        Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
21,65        Schwarzbach, Christina    90 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
20,45        Held, Lisa                90 TV Bürstadt                25.04.    Reinheim
18,81        Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              19.06.    Viernheim
18,73        Müller, Alina             90 MTV Urberach               25.04.    Reinheim
18,64        Kohler, Desiree           90 LG Ried                    27.06.    Bad Homburg
18,25        Sammet, Michele           91 TV Groß-Gerau              12.09.    Flieden
17,60        Blechschmidt, Anja        90 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
16,71        Winkler, Evelina          90 TV Dieburg                 01.05.    Seeheim
16,36        Krichbaum, Franziska      90 TV Hetzbach                12.06.    Reichelsheim
14,82        Skarke, Larissa           90 LG Odenwald                31.05.    Reinheim
14,04        Siefert, Sandra           90 TV Hetzbach                12.06.    Reichelsheim

Hammerwurf 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,03        Held, Lisa                90 TV Bürstadt                23.08.    Rastatt
17,00        Rudolph, Daniela          91 TV Bürstadt                07.05.    Bürstadt

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,88        Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             22.05.    Groß-Gerau
33,18        Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              01.05.    Seeheim
29,34        Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              18.07.    Baunatal
27,71        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             06.06.    Wetzlar
27,56        Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
24,11        Skarke, Larissa           90 LG Odenwald                11.09.    Egelsbach
23,66        Müller, Alina             90 MTV Urberach               03.10.    Bruchköbel
23,39        Kohler, Desiree           90 LG Ried                    12.09.    Brühl
23,15        Diehm, Selina             90 SKG Roßdorf                25.04.    Reinheim
22,45        Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              12.09.    Flieden
22,29        Sammet, Michele           91 TV Groß-Gerau              19.06.    Viernheim
21,19        Schwarzbach, Christina    90 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
21,17        Daum, Jana                90 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
20,67        Akdeniz, Senay            90 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
18,77        Blechschmidt, Anja        90 ASC Darmstadt              22.05.    Groß-Gerau

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,0         Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             10.10.    Eschollbrücken
47,5         Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              10.10.    Eschollbrücken
46,0         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             19.06.    Viernheim
44,5         Krichbaum, Franziska      90 TV Hetzbach                03.07.    Reichelsheim
44,0         Maul, Melanie             90 TuS Griesheim              22.05.    Groß-Gerau
43,0         Vandieken, Lisa           90 LG Ried                    22.09.    Berlin
41,0         Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              22.05.    Groß-Gerau
40,5         Skarke, Larissa           90 LG Odenwald                12.06.    Reichelsheim
38,0         Schwarzbach, Christina    90 ASC Darmstadt              22.05.    Groß-Gerau
38,0         Reidelshöfer, Catrin      90 LG Odenwald                12.06.    Reichelsheim
37,5         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
35,5         Blechschmidt, Anja        90 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
35,5         Müller, Alina             90 MTV Urberach               22.05.    Groß-Gerau
35,5         Akdeniz, Senay            90 ASC Darmstadt              22.05.    Groß-Gerau
34,5         Kohler, Desiree           90 LG Ried                    19.06.    Viernheim

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1806         Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              18.09.    Fürth
                (14,75-4,41-1,40-9,61)
1765         Maul, Melanie             90 TuS Griesheim              10.07.    Reinheim
                (15,01-4,22-1,39-9,73)
1750         Hochreuther, Sabrina      90 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
                (14,6-4,33-1,38-8,91)
1722         Schwiersch, Jana          90 TV Heppenheim              26.09.    Rimbach
                (14,3-4,26-1,30-9,14)
1700         Diehm, Selina             90 SKG Roßdorf                10.07.    Reinheim
                (14,29-4,43-1,35-7,05)
1681         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              18.09.    Fürth
                (13,76-4,22-1,24-7,83)
1677         Müller, Alina             90 MTV Urberach               10.07.    Reinheim
                (14,48-4,24-1,35-7,32)
1675         Burckhardt, Vera          90 ASC Darmstadt              10.07.    Reinheim
                (15,10-4,52-1,39-7,00)
1667         Schwarzbach, Christina    90 ASC Darmstadt              18.09.    Fürth
                (14,32-4,36-1,28-7,54)
1662         Daum, Jana                90 ASC Darmstadt              10.07.    Reinheim
                (15,34-4,16-1,35-8,53)
1658         Wojtyniak, Saskia         90 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
                (14,64-3,99-1,34-7,95)
1656         Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      26.09.    Trebur
                (14,40-3,90-1,46-6,22)
1647         Krause, Wiebke            90 TV Hetzbach                11.07.    Höchst
                (14,0-3,75-1,36-7,46)
1641         Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
                (14,43-3,90-1,38-6,97)
1636         Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              26.09.    Trebur
                (14,63-4,44-1,34-6,35)

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3215         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             17./18.07.Baunatal
                (13,80-1,44-9,43-14,02/4,31-26,90-2:54,97)
3111         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              17./18.07.Baunatal
                (13,54-1,24-7,38-13,76/4,49-29,34-2:47,30)

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2364         Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            10.06.    Dipperz
                (13,18-13,87-4,78-1,56-10,08)
2297         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              27.06.    Bad Homburg
                (13,86-13,27-4,37-1,24-27,11)
2236         Müller, Alina             90 MTV Urberach               27.06.    Bad Homburg
                (14,38-13,60-4,28-1,36-20,43)
2165         Diehm, Selina             90 SKG Roßdorf                20.05.    Mörfelden
                (13,91-17,18-4,32-1,41-21,60)
2136         Dernbach, Sarah           90 TUS Kelsterbach            20.05.    Mörfelden
                (13,93-16,21-4,51-1,35-17,39)
2127         Bäuerle, Luisa            90 SG Egelsbach               20.05.    Mörfelden
                (14,46-16,24-4,04-1,47-18,63)
2057         Burckhardt, Vera          90 ASC Darmstadt              27.06.    Bad Homburg
                (15,07-14,79-4,19-1,32-17,41)
2042         Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              27.06.    Bad Homburg
                (14,91-15,70-4,00-1,32-20,70)
1986         Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             20.05.    Mörfelden
                (14,72-18,75-4,17-1,38-18,73)
1950         Daum, Jana                90 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
                (15,38-15,26-3,90-1,29-16,38)
1909         Pulverich, Jana           90 LG Rüsselsheim             20.05.    Mörfelden
                (14,55-16,36-4,12-1,26-11,90)

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2235         Zimmermann, Fanny         90 LG Odenwald                27.06.    Bad Homburg
                (14,32-15,42-4,05-32,5-7:12,94)
2226         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
                (13,74-14,35-4,26-37,5-9:00,00)
2150         Skarke, Larissa           90 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden
                (14,41-15,21-4,03-34,0-8:09,46)
2103         Blechschmidt, Anja        90 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
                (14,53-15,01-4,06-35,5-8:53,81)
1953         Gehrig, Nadine            90 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
                (14,22-16,49-3,85-22,0-8:27,46)
1913         Stürzel, Ann-Charlotte    90 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
                (14,65-15,69-4,05-19,5-8:53,86)

Blockwettkampf Wurf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2190         Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
                (14,65-15,79-4,45-9,76-22,86)
2142         Kohler, Desiree           90 LG Ried                    27.06.    Bad Homburg
                (14,24-14,58-4,29-8,29-18,64)
2131         Schwarzbach, Christina    90 ASC Darmstadt              27.06.    Bad Homburg
                (14,43-14,90-4,24-8,25-20,65)
1940         Blechschmidt, Anja        90 ASC Darmstadt              27.06.    Bad Homburg
                (14,43-14,46-4,11-5,90-14,39)
1764         Akdeniz, Senay            90 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
                (16,06-17,93-3,79-7,53-16,22)



Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,16        Keim, Nicole              91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
10,29        Simon, Michelle           91 TV Eberstadt               23.05.    Groß-Gerau
10,35        Stiehl, Kathrin           91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
10,46        Stengel, Rebecca          91 LG Ried                    23.05.    Groß-Gerau
10,3         Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              11.07.    Kelsterbach
10,3         Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              11.07.    Kelsterbach
10,56        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             19.09.    Fürth
10,57        Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
10,4         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  11.07.    Kelsterbach
10,67        Kern, Laura               91 TuS Griesheim              11.07.    Reinheim
10,68        Soumah, Nana              91 ASC Darmstadt              23.05.    Groß-Gerau
10,79        Knippel, Sabine           91 LG VfL/SSG Bensheim        09.05.    Bürstadt
10,6         Auth, Michelle            91 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
10,90        Hamm, Anna                91 TV Groß-Zimmern            11.07.    Reinheim
10,96        Tropp, Larissa            91 SKG Roßdorf                26.06.    Bad Homburg

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:34,21      Knippel, Sabine           91 LG VfL/SSG Bensheim        05.06.    Wetzlar
2:35,36      Schnägelberger, Lisa      91 TuS Griesheim              28.05.    Wiesbaden
2:36,3       Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              19.06.    Viernheim
2:37,36      Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  14.07.    Trebur
2:37,64      Schmauß, Tanita           91 TuS Griesheim              23.05.    Groß-Gerau
2:39,0       Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
2:44,83      Hamm, Anna                91 TV Groß-Zimmern            02.05.    Seeheim
2:44,97      Auth, Michelle            91 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
2:45,69      Wittmann, Sarah           91 LG Ried                    12.09.    Viernheim
2:49,12      Zimmer, Janin             91 LG Reinheim/Gross-Bieberau 20.05.    Mörfelden
2:50,5       Gippert, Kristin          91 TSV Höchst                 08.09.    Reichelsheim
2:52,51      Neumann, Mona             91 TV Reisen                  20.05.    Mörfelden
2:53,20      Sammet, Michele           91 TV Groß-Gerau              12.09.    Flieden
2:53,2       Medelnik, Grit            91 LG Odenwald                19.06.    Viernheim
2:53,71      Weickart, Ann Kathrin     91 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:46,5      Schnägelberger, Lisa      91 TuS Griesheim              27.04.    Darmstadt
 7:58,2      Schmauß, Tanita           91 TuS Griesheim              27.04.    Darmstadt
 8:06,5      Zimmer, Janin             91 LG Reinheim/Gross-Bieberau 27.04.    Darmstadt
 8:13,1      Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              27.04.    Darmstadt
 8:45,8      Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  27.04.    Darmstadt

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,98        Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              23.05.    Groß-Gerau
 9,8         Stiehl, Kathrin           91 LG VfL/SSG Bensheim        19.06.    Viernheim
10,23        Keim, Nicole              91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
10,58        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             20.05.    Mörfelden
10,4         Gölz, Nadja               91 TV Reisen                  19.06.    Viernheim
10,69        Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              26.06.    Bad Homburg
10,83        Auth, Michelle            91 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
10,84        Krocker, Sarah            91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
10,85        Sammet, Michele           91 TV Groß-Gerau              26.06.    Bad Homburg
11,20        Neumann, Mona             91 TV Reisen                  10.06.    Mosbach
11,0         Weickart, Ann Kathrin     91 LG Odenwald                13.06.    Reichelsheim
11,25        Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
11,33        Tropp, Larissa            91 SKG Roßdorf                23.05.    Groß-Gerau
11,36        Leister, Nina             91 LG Ried                    01.05.    Viernheim
11,57        Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  23.05.    Groß-Gerau

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,84        TV Groß-Gerau                                           23.05.    Groß-Gerau
               Schmid 91, Thomas 91, Weitzmann 91, Auth 91
41,42        ASC Darmstadt                                           23.05.    Groß-Gerau
               Schröpfer 92, Soumah 91, Scheidenberger 92, Jokisch 91
41,3         TV Reisen                                               19.06.    Viernheim
               Kamara 92, Strauß 92, Ackermann 92, Neumann 91
41,6         LG VfL/SSG Bensheim                                     19.06.    Viernheim
               Krocker 91, Dietzsch 91, Stiehl 91, Knippel 91
42,7         LG Ried                                                 19.06.    Viernheim
               Stengel 91, Wachtel 91, Kohler 92, Nieth 91
42,96        Bergsträßer LG                                          23.05.    Groß-Gerau
               Vormehr 92, Trenker 92, Sauer 92, Freund 93
43,3         LG Odenwald                                             13.06.    Reichelsheim
               Weickart 91, Medelnik 91, Reidelshöfer 90, Helbing 91
44,1         TV Königstädten                                         01.05.    Rüsselsheim
               Jäger 92, Schmidt 92, Schrader 92, Lemp 92
44,45        LG Reinheim/Gross-Bieberau                              02.05.    Seeheim
               Zimmer 91, Uhl 92, Wagner 92, Köhler 92
44,3         LG VfL/SSG Bensheim                                     19.06.    Viernheim
               Dehof 92, Gorzawski 92, Schneider 91, Schumacher 92
44,9         LG Ried                                                 19.06.    Viernheim
               Stollhof 92, Schnur 92, Kocer 91, Piotrowski 91
45,47        TV Fürth                                                23.05.    Groß-Gerau
               Strohmenger 92, Grona 92, Arnold 91, Rettig 92
45,9         Bergsträßer LG                                          19.06.    Viernheim
               Koob 91, Weidler 92, Heinzelbecker 92, Tubes 92
46,1         LG Mörfelden-Walldorf                                   11.07.    Kelsterbach
               Kirchner 93, Ramus 92, Jung 92, Mehl 92
46,7         TUS Kelsterbach                                         19.06.    Viernheim
               Will 91, Engelberger 91, Fackler 91, Daske 91

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:57,3      TuS Griesheim                                           11.05.    Griesheim
               Schmauß 91, Schnägelberger 91, Batroff 92
 8:30,4      LG Reinheim/Gross-Bieberau                              11.05.    Griesheim
               Beisenherz 92, Wagner 92, Zimmer 91
 8:34,9      ASC Darmstadt                                           11.05.    Griesheim
               Scheidenberger 92, Jüttner 92, Jokisch 91
 8:50,4      LG Ried                                                 04.09.    Lampertheim
               Stollhof 92, Kohler 92, Schnur 92
 9:01,7      TSV Pfungstadt                                          11.05.    Griesheim
               Angert 91, Kille 92, Kepenne 93
 9:07,5      ASC Darmstadt                                           11.05.    Griesheim
               Adriaensen 92, Kiffe 92, Lepthien 91

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,52         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
1,44         Keim, Nicole              91 LG VfL/SSG Bensheim        19.06.    Viernheim
1,42         Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              19.09.    Fürth
1,40         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              11.07.    Kelsterbach
1,40         Kern, Laura               91 TuS Griesheim              03.10.    Bruchköbel
1,38         Nieth, Franziska          91 LG Ried                    09.05.    Bürstadt
1,38         Leister, Nina             91 LG Ried                    19.09.    Fürth
1,36         Knippel, Sabine           91 LG VfL/SSG Bensheim        19.06.    Viernheim
1,36         Lepthien, Greta           91 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
1,36         Heinecker, Eva            91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
1,36         Helbing, Jasmin           91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
1,36         Gippert, Kristin          91 TSV Höchst                 11.07.    Höchst
1,35         Kiesel, Lisa              91 Bergsträßer LG             01.05.    Viernheim
1,35         Tropp, Larissa            91 SKG Roßdorf                02.05.    Seeheim
1,35         Stiehl, Kathrin           91 LG VfL/SSG Bensheim        09.05.    Bürstadt

Stabhochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,90         Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              05.06.    Wetzlar

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,98         Keim, Nicole              91 LG VfL/SSG Bensheim        09.05.    Bürstadt
4,93         Simon, Michelle           91 TV Eberstadt               31.05.    Reinheim
4,86         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
4,85         Stiehl, Kathrin           91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
4,84         Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
4,71         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  11.07.    Kelsterbach
4,70         Auth, Michelle            91 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
4,69         Kern, Laura               91 TuS Griesheim              11.07.    Reinheim
4,66         Weickart, Ann Kathrin     91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
4,63         Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
4,63         Neumann, Mona             91 TV Reisen                  13.09.    Brühl
4,60         Zimmer, Janin             91 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.07.    Reinheim
4,59         Knippel, Sabine           91 LG VfL/SSG Bensheim        26.09.    Rimbach
4,58         Gölz, Nadja               91 TV Reisen                  13.09.    Brühl
4,57         Nieth, Franziska          91 LG Ried                    19.06.    Viernheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,60        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             03.10.    Bruchköbel
 8,99        Helbing, Jasmin           91 LG Odenwald                03.07.    Reichelsheim
 8,67        Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              26.06.    Bad Homburg
 8,02        Rudolph, Daniela          91 TV Bürstadt                09.05.    Bürstadt
 7,98        Stengel, Rebecca          91 LG Ried                    01.05.    Viernheim
 7,51        Tropp, Larissa            91 SKG Roßdorf                02.05.    Seeheim
 7,39        Wachtel, Franziska        91 LG Ried                    01.05.    Viernheim
 7,38        Soumah, Nana              91 ASC Darmstadt              02.05.    Seeheim
 7,15        Nieth, Franziska          91 LG Ried                    01.05.    Viernheim
 7,07        Kern, Laura               91 TuS Griesheim              02.05.    Seeheim
 7,02        Gölz, Nadja               91 TV Reisen                  01.05.    Viernheim
 7,01        Zimmer, Janin             91 LG Reinheim/Gross-Bieberau 03.10.    Bruchköbel
 6,99        Jochem, Laura             91 LG Odenwald                19.06.    Viernheim
 6,86        Wolfsberger, Nadja        91 Bergsträßer LG             01.05.    Viernheim
 6,69        Knoob, Alina              91 Bergsträßer LG             01.05.    Viernheim

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,44        Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              12.06.    Weiskirchen
23,84        Tropp, Larissa            91 SKG Roßdorf                20.05.    Mörfelden
23,60        Sammet, Michele           91 TV Groß-Gerau              10.10.    Eschollbrücken
21,08        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             10.10.    Eschollbrücken
21,01        Rudolph, Daniela          91 TV Bürstadt                17.04.    Niederselters
20,05        Helbing, Jasmin           91 LG Odenwald                13.06.    Reichelsheim
17,16        Medelnik, Grit            91 LG Odenwald                13.06.    Reichelsheim
16,10        Zimmer, Janin             91 LG Reinheim/Gross-Bieberau 23.05.    Groß-Gerau
13,97        Weickart, Ann Kathrin     91 LG Odenwald                13.06.    Reichelsheim
13,65        Meyer, Ann-Kathrin        91 SKG Roßdorf                02.05.    Seeheim
11,64        Jochem, Laura             91 LG Odenwald                13.06.    Reichelsheim

Hammerwurf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,63        Zimmer, Janin             91 LG Reinheim/Gross-Bieberau 04.07.    Dipperz

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,53        Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              25.04.    Reinheim
33,22        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             10.10.    Eschollbrücken
31,54        Gölz, Nadja               91 TV Reisen                  13.09.    Brühl
29,86        Sammet, Michele           91 TV Groß-Gerau              11.07.    Kelsterbach
27,10        Tropp, Larissa            91 SKG Roßdorf                25.04.    Reinheim
25,62        Rudolph, Daniela          91 TV Bürstadt                04.07.    Worms
25,18        Zimmer, Janin             91 LG Reinheim/Gross-Bieberau 25.04.    Reinheim
24,68        Simon, Michelle           91 TV Eberstadt               23.05.    Groß-Gerau
20,54        Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              11.07.    Kelsterbach
20,11        Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              11.07.    Kelsterbach
18,53        Helbing, Jasmin           91 LG Odenwald                13.06.    Reichelsheim
16,62        Wobst, Sina               91 SG Egelsbach               02.05.    Seeheim
15,56        Medelnik, Grit            91 LG Odenwald                13.06.    Reichelsheim
14,74        Meyer, Ann-Kathrin        91 SKG Roßdorf                02.05.    Seeheim
14,74        Gippert, Kristin          91 TSV Höchst                 13.06.    Reichelsheim

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

57,5         Sammet, Michele           91 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
55,5         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             10.10.    Eschollbrücken
53,0         Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              11.07.    Reinheim
51,0         Gölz, Nadja               91 TV Reisen                  26.09.    Rimbach
50,0         Helbing, Jasmin           91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
47,0         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              23.05.    Groß-Gerau
45,5         Keim, Nicole              91 LG VfL/SSG Bensheim        26.09.    Rimbach
43,5         Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              26.06.    Bad Homburg
43,5         Tropp, Larissa            91 SKG Roßdorf                11.07.    Reinheim
40,0         Rudolph, Daniela          91 TV Bürstadt                09.05.    Bürstadt
40,0         Weickart, Ann Kathrin     91 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden
40,0         Stiehl, Kathrin           91 LG VfL/SSG Bensheim        26.09.    Rimbach
39,5         Krocker, Sarah            91 LG VfL/SSG Bensheim        26.09.    Rimbach
39,0         Medelnik, Grit            91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
39,0         Zimmer, Janin             91 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.07.    Reinheim

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1413         Helbing, Jasmin           91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (11,1-4,04-50,0)
1385         Weickart, Ann Kathrin     91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (10,9-4,66-36,5)
1347         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  26.09.    Trebur
                (10,89-4,42-33,0)
1333         Tschesnokowa, Olga        91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (11,0-4,49-34,0)
1283         Medelnik, Grit            91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (12,0-4,36-39,0)
1179         Gippert, Kristin          91 TSV Höchst                 11.07.    Höchst
                (11,1-4,36-22,0)
1167         Hirschfelder, Yvonne      91 LG Bischofsheim-Ginsheim   26.09.    Trebur
                (12,00-3,76-32,5)
1159         Huth, Juliane             91 LG Bischofsheim-Ginsheim   26.09.    Trebur
                (11,46-4,08-24,0)
1155         Hartmann, Julia           91 SG Sandbach                10.06.    Brombachtal
                (11,6-3,98-27,5)
1135         Daske, Lisa-Marie         91 TUS Kelsterbach            26.09.    Trebur
                (11,79-3,92-26,0)
1088         Romig, Melanie            91 TSG Messel                 29.05.    Eschollbrücken
                (11,9-3,86-25,0)
1063         Aydemir, Fadime           91 TV Gustavsburg             26.09.    Trebur
                (12,55-3,13-34,5)
1037         Will, Franziska           91 TUS Kelsterbach            26.09.    Trebur
                (12,09-3,60-23,0)
1028         Koch, Verena              91 LG Riedstadt               26.09.    Trebur
                (12,64-3,54-26,5)
1027         Stein, Iris               91 TSV Kirch-Brombach         10.06.    Brombachtal
                (11,6-3,98-17,0)

Dreikampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6626         LG Odenwald                                             11.07.    Höchst
               Helbing 1413, Weickart 1385, Tschesnokowa 1333
               Medelnik 1283, Zimmermann 1212
5145         TUS Kelsterbach                                         26.09.    Trebur
               Thole 1136, Daske 1135, Will 1037
               Fackler 942, Englberger 895
4396         TV Gustavsburg                                          26.09.    Trebur
               Aydemir 1063, Rumpf 941, Baus 899
               Balzer 763, Pröck 730

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2072         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
                (10,66-4,86-1,52-48,0)
1996         Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              19.09.    Fürth
                (10,73-4,64-1,42-50,0)
1944         Keim, Nicole              91 LG VfL/SSG Bensheim        26.09.    Rimbach
                (10,3-4,73-1,35-45,5)
1840         Tropp, Larissa            91 SKG Roßdorf                11.07.    Reinheim
                (10,99-4,40-1,34-43,5)
1832         Helbing, Jasmin           91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (11,1-4,04-1,36-50,0)
1814         Gölz, Nadja               91 TV Reisen                  19.09.    Fürth
                (11,39-4,48-1,26-50,0)
1806         Kern, Laura               91 TuS Griesheim              11.07.    Reinheim
                (10,67-4,69-1,38-30,5)
1753         Weickart, Ann Kathrin     91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (10,9-4,66-1,28-36,5)
1740         Stiehl, Kathrin           91 LG VfL/SSG Bensheim        26.09.    Rimbach
                (10,9-4,55-1,23-40,0)
1730         Zimmer, Janin             91 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.07.    Reinheim
                (11,15-4,60-1,22-39,0)
1713         Knippel, Sabine           91 LG VfL/SSG Bensheim        26.09.    Rimbach
                (10,8-4,59-1,35-28,0)
1673         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  19.09.    Fürth
                (11,14-4,30-1,22-36,5)
1658         Wachtel, Franziska        91 LG Ried                    19.09.    Fürth
                (11,49-4,28-1,22-38,5)
1651         Medelnik, Grit            91 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (12,0-4,36-1,28-39,0)
1637         Schnägelberger, Lisa      91 TuS Griesheim              11.07.    Reinheim
                (11,22-4,34-1,26-30,5)

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8832         ASC Darmstadt                                           11.07.    Reinheim
               Kiffe 2042, Jokisch 1995, Lepthien 1636
               Jüttner 1586, Scheidenberger 1573
8265         LG VfL/SSG Bensheim                                     26.09.    Rimbach
               Keim 1944, Stiehl 1740, Knippel 1713
               Krocker 1542, Wittmann 1326
7885         LG Reinheim/Gross-Bieberau                              11.07.    Reinheim
               Uhl 1747, Zimmer 1730, Köhler 1507
               Wagner 1453, Beisenherz 1448
7799         TV Reisen                                               26.09.    Rimbach
               Ackermann 1814, Gölz 1809, Neumann 1512
               Strauß 1500, Volz 1164
7406         LG Ried                                                 19.09.    Fürth
               Wachtel 1658, Leister 1630, Schnur 1408
               Stollhof 1365, Hemer 1345

Blockwettkampf Sprint    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2502         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             20.05.    Mörfelden
                (11,00-10,58-4,44-1,46-51,0)
2477         Keim, Nicole              91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
                (10,16-10,23-4,76-1,36-38,0)
2384         Stiehl, Kathrin           91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
                (10,35-10,10-4,85-1,28-33,5)
2326         Sammet, Michele           91 TV Groß-Gerau              26.06.    Bad Homburg
                (11,37-10,85-4,18-1,32-50,5)
2296         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
                (11,29-11,58-4,31-1,37-46,5)
2271         Gölz, Nadja               91 TV Reisen                  20.05.    Mörfelden
                (11,44-10,92-4,55-1,25-45,5)
2223         Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
                (10,84-11,25-4,40-1,28-36,5)
2218         Tropp, Larissa            91 SKG Roßdorf                26.06.    Bad Homburg
                (10,96-11,43-4,21-1,32-38,0)
2090         Neumann, Mona             91 TV Reisen                  10.06.    Mosbach
                (11,09-11,20-4,43-1,24-27,5)
2036         Krocker, Sarah            91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
                (11,05-10,84-4,04-1,16-29,0)
1993         Helbing, Jasmin           91 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden
                (11,67-13,08-3,62-1,31-39,5)
1957         Heinecker, Eva            91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
                (11,83-11,81-3,78-1,36-25,0)

Blockwettkampf Lauf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2443         Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              26.06.    Bad Homburg
                (10,72-10,69-4,39-43,5-2:37,5)
2311         Auth, Michelle            91 TV Groß-Gerau              20.05.    Mörfelden
                (10,89-10,83-4,70-32,5-2:44,97)
2230         Weickart, Ann Kathrin     91 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden
                (11,09-11,58-4,30-40,0-2:53,71)
2206         Zimmer, Janin             91 LG Reinheim/Gross-Bieberau 20.05.    Mörfelden
                (11,17-11,75-4,58-34,0-2:49,12)
2122         Neumann, Mona             91 TV Reisen                  20.05.    Mörfelden
                (11,26-11,45-4,46-27,5-2:52,51)
2086         Knippel, Sabine           91 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
                (10,98-12,16-4,45-22,0-2:41,7)
2041         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  20.05.    Mörfelden
                (11,04-12,05-4,18-24,0-2:50,54)

Blockwettkampf Wurf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2398         Jokisch, Victoria         91 ASC Darmstadt              26.06.    Bad Homburg
                (10,57-10,19-4,68-8,67-24,96)
2058         Tropp, Larissa            91 SKG Roßdorf                20.05.    Mörfelden
                (11,05-12,60-4,29-7,11-23,84)

Blockwettkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11524        TV Groß-Gerau                                           20.05.    Mörfelden
               Weitzmann 2393, Auth 2311, Schmid 2296
               Sammet 2301, Thomas 2223
10940        LG VfL/SSG Bensheim                                     26.06.    Bad Homburg
               Keim 2477, Stiehl 2384, Knippel 2086
               Krocker 2036, Heinecker 1957
10757        ASC Darmstadt                                           26.06.    Bad Homburg
               Kiffe 2410, Jokisch 2398, Jüttner 2162
               Scheidenberger 1930, Adriaensen 1857



Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,6         Ackermann, Eva-Maria      92 TV Reisen                  19.06.    Viernheim
10,12        Großkloß, Charlotte       92 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
10,54        Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            11.09.    Egelsbach
10,3         Trenker, Gina             92 Bergsträßer LG             23.05.    Groß-Gerau
10,57        Sauer, Alina              92 Bergsträßer LG             23.05.    Groß-Gerau
10,69        Finger, Meike             92 SKG Roßdorf                26.06.    Bad Homburg
10,77        Mathes, Larissa           92 TV Heppenheim              09.05.    Bürstadt
10,82        Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              19.09.    Fürth
10,86        Dick, Lea                 92 LG Langen                  11.09.    Egelsbach
10,91        Ringe, Caroline           92 TV Bürstadt                01.05.    Viernheim
10,97        Scheidenberger, Judith    92 ASC Darmstadt              24.04.    Gießen
11,04        Magel, Mareike            92 TV Eberstadt               23.05.    Groß-Gerau
11,04        Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            26.06.    Bad Homburg
10,8         Schröpfer, Judith         92 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
11,14        Rettig, Laura             92 TV Fürth                   23.05.    Groß-Gerau

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:31,53      Batroff, Zaira            92 TuS Griesheim              02.05.    Seeheim
2:34,38      Dick, Lea                 92 LG Langen                  23.05.    Groß-Gerau
2:40,1       Jüttner, Alexandra        92 ASC Darmstadt              19.06.    Vierneim
2:40,8       Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            11.07.    Kelsterbach
2:42,82      Ackermann, Eva-Maria      92 TV Reisen                  20.05.    Mörfelden
2:45,08      Beisenherz, Jana          92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 02.05.    Seeheim
2:45,1       Finger, Meike             92 SKG Roßdorf                26.06.    Bad Homburg
2:45,26      Wagner, Bianca            92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 23.05.    Groß-Gerau
2:45,8       Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      11.07.    Kelsterbach
2:47,9       Kamara, Selina            92 TV Reisen                  19.06.    Viernheim
2:49,81      Zimmermann, Katrina       92 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden
2:52,3       di Dato, Ornella          92 TV Gustavsburg             11.07.    Kelsterbach
2:52,55      Weidler, Kim              92 Bergsträßer LG             09.05.    Bürstadt
2:52,67      Mathes, Larissa           92 TV Heppenheim              09.05.    Bürstadt
2:52,9       Heinzelbecker             92 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:14,72     Batroff, Zaira            92 TuS Griesheim              23.05.    Groß-Gerau
 8:03,0      Dick, Lea                 92 LG Langen                  27.04.    Darmstadt
 8:07,7      Wagner, Bianca            92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 27.04.    Darmstadt
 8:27,35     Weidler, Kim              92 Bergsträßer LG             23.05.    Groß-Gerau
 8:38,1      Jüttner, Alexandra        92 ASC Darmstadt              27.04.    Darmstadt
 8:49,0      Adriansen, Valerie        92 ASC Darmstadt              27.04.    Darmstadt
 8:55,3      Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              27.04.    Jugenheim
 9:31,76     Jung, Janina              92 TV Hofheim                 18.09.    Fürth

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,73        Ackermann, Eva-Maria      92 TV Reisen                  26.06.    Bad Homburg
10,52        Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
10,8         Sauer, Alina              92 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim
11,32        Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            11.09.    Egelsbach
11,2         Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            11.07.    Kelsterbach
11,60        Rettig, Laura             92 TV Fürth                   23.05.    Groß-Gerau
11,80        Jüttner, Alexandra        92 ASC Darmstadt              23.05.    Groß-Gerau
11,82        Adriaensen, Valerie       92 ASC Darmstadt              02.05.    Seeheim
12,13        Finger, Meike             92 SKG Roßdorf                26.06.    Bad Homburg
12,26        Kamara, Selina            92 TV Reisen                  26.06.    Bad Homburg
12,50        Zimmermann, Katrina       92 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden
12,50        Kepenne, Valerie          93 TSV Pfungstadt             11.09.    Egelsbach
12,57        Scheidenberger, Judith    92 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
12,4         Trenker, Gina             92 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim
12,71        Gorzawski, Nina           92 Bergsträßer LG             26.06.    Bad Homburg

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,50         Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              19.09.    Fürth
1,42         Pfeffer, Charmie Marie    92 TV Groß-Zimmern            11.07.    Reinheim
1,40         Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            20.05.    Mörfelden
1,35         Sauer, Alina              92 Bergsträßer LG             01.05.    Viernheim
1,34         Finger, Meike             92 SKG Roßdorf                19.09.    Fürth
1,32         Bartnik, Teresa           92 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
1,32         Gorzawski, Nina           92 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim
1,32         Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            26.09.    Trebur
1,30         Magel, Mareike            92 TV Eberstadt               01.05.    Viernheim
1,30         Hotz, Jessica             92 TSV Pfungstadt             11.09.    Egelsbach
1,30         Zimmermann, Katrina       92 LG Odenwald                19.09.    Fürth
1,30         Kiel, Lisa                92 ASC Darmstadt              19.09.    Fürth
1,26         Uhl, Caroline             92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.07.    Reinheim
1,26         Köhler, Nina              92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.07.    Reinheim
1,26         Scheidenberger, Judith    92 ASC Darmstadt              19.09.    Fürth

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,00         Ackermann, Eva-Maria      92 TV Reisen                  20.05.    Mörfelden
4,97         Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              11.07.    Reinheim
4,75         Sauer, Alina              92 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim
4,72         Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            11.07.    Kelsterbach
4,69         Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            26.09.    Trebur
4,61         Finger, Meike             92 SKG Roßdorf                11.07.    Reinheim
4,59         Uhl, Caroline             92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 20.05.    Mörfelden
4,45         Jüttner, Alexandra        92 ASC Darmstadt              11.07.    Reinheim
4,40         Wondra, Susann            92 LG Biebesheim-Crumstadt    26.09.    Trebur
4,36         Scheidenberger, Judith    92 ASC Darmstadt              19.06.    Viernheim
4,35         Magel, Mareike            92 TV Eberstadt               23.05.    Groß-Gerau
4,35         Pfeffer, Charmie Marie    92 TV Groß-Zimmern            11.07.    Reinheim
4,33         Bruhn, Sarah              92 ESV Bischofsheim           11.07.    Kelsterbach
4,30         Mathes, Larissa           92 TV Heppenheim              09.05.    Bürstadt
4,29         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      11.07.    Kelsterbach

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,84        Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              07.08.    Elz
 8,37        Finger, Meike             92 SKG Roßdorf                03.10.    Bruchköbel
 8,33        Scheidenberger, Judith    92 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
 7,67        Wondra, Susann            92 LG Biebesheim-Crumstadt    03.10.    Bruchköbel
 7,54        Ackermann, Eva-Maria      92 TV Reisen                  01.05.    Viernheim
 7,50        Dreisbach, Sarah          92 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Rüsselsheim
 7,06        Magel, Mareike            92 TV Eberstadt               05.06.    Langen
 7,04        Uhl, Caroline             92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 20.05.    Mörfelden
 6,53        Trautmann, Tanja          92 LG Ried                    09.05.    Bürstadt
 6,34        Pfeffer, Charmie Marie    92 TV Groß-Zimmern            05.06.    Langen
 6,19        Kamara, Selina            92 TV Reisen                  01.05.    Viernheim
 6,17        Angermeier, Jessica       92 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
 6,16        Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
 6,04        Großheimann, Laura        92 LG Langen                  05.06.    Langen
 5,94        Klier, Anna-Lena          92 SG Egelsbach               11.09.    Egelsbach

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,03        Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              07.08.    Elz
20,29        Scheidenberger, Judith    92 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
18,98        Uhl, Caroline             92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 20.05.    Mörfelden
18,70        Jüttner, Alexandra        92 ASC Darmstadt              12.06.    Weiskirchen
18,56        Adriaensen, Valerie       92 ASC Darmstadt              12.06.    Weiskirchen
15,94        Magel, Mareike            92 TV Eberstadt               10.10.    Eschollbrücken
12,99        Urbanik, Anna             93 LG Odenwald                13.06.    Reichelsheim
12,97        Bareuther, Jennifer       92 SG Egelsbach               11.09.    Egelsbach

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,92        Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
26,12        Ackermann, Eva-Maria      92 TV Reisen                  23.05.    Groß-Gerau
25,00        Magel, Mareike            92 TV Eberstadt               10.10.    Eschollbrücken
21,13        Scheidenberger, Judith    92 ASC Darmstadt              11.09.    Egelsbach
20,62        Hotz, Jessica             92 TSV Pfungstadt             11.09.    Egelsbach
19,57        Adriaensen, Valerie       92 ASC Darmstadt              25.04.    Reinheim
18,58        Wagner, Vanessa           92 TSG Messel                 06.03.    Eschollbrücken
17,50        Kepenne, Valerie          93 TSV Pfungstadt             11.09.    Egelsbach
17,36        Schröpfer, Judith         92 ASC Darmstadt              23.05.    Groß-Gerau
16,44        Bareuther, Jennifer       92 SG Egelsbach               11.09.    Egelsbach
15,10        Jüttner, Alexandra        92 ASC Darmstadt              23.05.    Groß-Gerau
14,45        Ucar, Yekta               92 LG Odenwald                12.06.    Reichelsheim
12,54        Finger, Meike             92 SKG Roßdorf                25.04.    Reinheim

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,0         Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              11.07.    Reinheim
49,0         Uhl, Caroline             92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 31.05.    Reinheim
45,0         Ackermann, Eva-Maria      92 TV Reisen                  26.09.    Rimbach
43,0         Magel, Mareike            92 TV Eberstadt               10.10.    Eschollbrücken
37,0         Bohrmann, Anika           92 LG Mörfelden-Walldorf      23.05.    Groß-Gerau
36,5         Otte, Svenja              92 Bergsträßer LG             09.05.    Bürstadt
36,0         Finger, Meike             92 SKG Roßdorf                11.07.    Reinheim
36,0         Jüttner, Alexandra        92 ASC Darmstadt              11.07.    Reinheim
36,0         Sauer, Alina              92 Bergsträßer LG             19.09.    Fürth
35,5         Adriaensen, Valerie       92 ASC Darmstadt              11.07.    Reinheim
35,0         Wagner, Vanessa           92 TSG Messel                 29.05.    Eschollbrücken
34,5         Beisenherz, Jana          92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.07.    Reinheim
34,5         Kiel, Lisa                92 ASC Darmstadt              19.09.    Fürth
34,0         Wagner, Bianca            92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 31.05.    Reinheim
33,5         Horn, Lisa                92 TV Bürstadt                09.05.    Bürstadt
33,5         Trautmann, Tanja          92 LG Ried                    19.06.    Viernheim

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1266         Magel, Mareike            92 TV Eberstadt               29.05.    Eschollbrücken
                (11,4-4,30-33,0)
1214         Wondra, Susann            92 LG Biebesheim-Crumstadt    26.09.    Eschollbrücken
                (11,2-4,24-27,0)
1212         Zimmermann, Katrina       92 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (11,3-4,12-29,0)
1143         Friedrich, Larissa        92 TSV Kirch-Brombach         11.07.    Höchst
                (12,2-4,05-30,0)
1136         Thole, Nathalie           92 TUS Kelsterbach            26.09.    Trebur
                (11,47-3,90-24,0)
1130         Schmidt, Janina           92 TV Königstädten            26.09.    Trebur
                (11,81-4,04-24,5)
1087         Wagner, Vanessa           92 TSG Messel                 29.05.    Eschollbrücken
                (12,9-3,58-35,0)
1066         Hofferberth, Hannah       92 TSV Kirch-Brombach         11.07.    Höchst
                (12,2-3,68-27,0)
1066         Schönwald, Julia          92 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (11,6-3,62-23,5)
1040         Rohleder, Marie-Laurel    92 TSV Kirch-Brombach         10.06.    Brombachtal
                (11,8-3,46-24,5)
1039         Sponsel, Joana            92 TV Bischofsheim            26.09.    Trebur
                (12,75-3,35-30,5)
 989         Jost, Caroline            92 ESV Bischofsheim           26.09.    Trebur
                (12,42-3,33-24,0)
 976         Jung, Yvonne              92 LG Mörfelden-Walldorf      26.09.    Trebur
                (12,18-3,68-18,0)
 970         Draisbach, Sarah          92 LG Bischofsheim-Ginsheim   26.09.    Trebur
                (12,36-3,25-23,0)
 945         Neumann, Hannah           92 TV Eberstadt               29.05.    Eschollbrücken
                (12,1-3,53-18,0)

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2042         Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              11.07.    Reinheim
                (10,97-4,97-1,42-54,0)
1873         Ackermann, Eva-Maria      92 TV Reisen                  19.09.    Fürth
                (10,18-4,90-1,18-43,5)
1778         Finger, Meike             92 SKG Roßdorf                19.09.    Fürth
                (10,83-4,49-1,34-34,0)
1754         Sauer, Alina              92 Bergsträßer LG             19.09.    Fürth
                (10,97-4,45-1,30-36,0)
1747         Uhl, Caroline             92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.07.    Reinheim
                (11,47-4,39-1,26-44,0)
1666         Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            26.09.    Trebur
                (11,34-4,69-1,40-22,5)
1635         Scheidenberger, Judith    92 ASC Darmstadt              19.09.    Fürth
                (11,23-4,16-1,26-32,5)
1624         Jüttner, Alexandra        92 ASC Darmstadt              19.09.    Fürth
                (11,43-4,14-1,22-36,0)
1616         Magel, Mareike            92 TV Eberstadt               26.09.    Rimbach
                (11,6-4,00-1,23-40,0)
1587         Zimmermann, Katrina       92 LG Odenwald                19.09.    Fürth
                (11,43-3,90-1,30-30,0)
1561         Gläser, Michelle          92 LG Riedstadt               26.09.    Trebur
                (11,37-4,15-1,20-30,5)
1548         Kiel, Lisa                92 ASC Darmstadt              19.09.    Fürth
                (11,93-3,56-1,30-34,5)
1527         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      26.09.    Trebur
                (11,92-4,16-1,24-29,0)
1524         Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            26.09.    Trebur
                (11,05-4,28-1,32-17,0)
1516         Köhler, Nina              92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 19.09.    Fürth
                (11,97-3,90-1,26-30,0)

Blockwettkampf Sprint    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2410         Kiffe, Christina          92 ASC Darmstadt              26.06.    Bad Homburg
                (11,20-11,19-4,61-1,48-44,0)
2096         Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            26.06.    Bad Homburg
                (11,04-11,35-4,53-1,36-21,0)
1910         Gorzawski, Nina           92 Bergsträßer LG             26.06.    Bad Homburg
                (11,96-12,71-3,67-1,32-30,0)
1857         Adriaensen, Valerie       92 ASC Darmstadt              26.06.    Bad Homburg
                (12,07-12,20-3,72-1,20-30,0)
1710         Stollhof, Hannah          92 LG Ried                    20.05.    Mörfelden
                (11,93-13,50-3,66-1,25-20,0)
1668         Schumacher, Verena        92 LG VfL/SSG Bensheim        26.06.    Bad Homburg
                (11,48-14,00-4,03-1,04-23,5)

Blockwettkampf Lauf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2595         Ackermann, Eva-Maria      92 TV Reisen                  26.06.    Bad Homburg
                (10,10-9,73-4,95-40,5-2:43,8)
2220         Finger, Meike             92 SKG Roßdorf                26.06.    Bad Homburg
                (10,69-12,13-4,40-33,5-2:45,1)
2162         Jüttner, Alexandra        92 ASC Darmstadt              26.06.    Bad Homburg
                (11,38-11,82-4,13-35,0-2:44,2)
1988         Kamara, Selina            92 TV Reisen                  26.06.    Bad Homburg
                (11,66-12,26-3,79-29,0-2:48,9)
1966         Zimmermann, Katrina       92 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden
                (11,46-12,50-4,06-24,0-2:49,81)
1943         Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            20.05.    Mörfelden
                (10,92-12,80-4,63-14,5-2:48,66)
1943         Wagner, Bianca            92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 20.05.    Mörfelden
                (11,87-13,11-3,77-31,5-2:50,14)
1919         Adriaensen, Valerie       92 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
                (12,31-12,26-3,90-32,0-3:04,60)
1807         Großkloß, Charlotte       92 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
                (10,86-12,86-3,18-22,0-3:04,41)
1800         Kohler, Vanessa           92 LG Ried                    20.05.    Mörfelden
                (11,83-13,27-3,71-22,5-2:57,81)
1749         Schmidt, Janina           92 TV Königstädten            20.05.    Mörfelden
                (11,99-13,82-3,94-21,0-3:03,50)
1647         Schönwald, Julia          92 LG Odenwald                20.05.    Mörfelden
                (11,67-16,51-3,51-22,5-3:00,11)

Blockwettkampf Wurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1960         Scheidenberger, Judith    92 ASC Darmstadt              20.05.    Mörfelden
                (11,24-12,57-4,21-7,58-16,33)
1929         Uhl, Caroline             92 LG Reinheim/Gross-Bieberau 20.05.    Mörfelden
                (11,40-14,00-4,59-7,04-18,98)



Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,3         Gladys, Jessika           93 LG Rüsselsheim             11.07.    Kelsterbach
 7,3         Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      11.07.    Kelsterbach
 7,56        Becker, Ricarda           93 SG Arheilgen               11.09.    Egelsbach
 7,59        Schindler, Helen          93 SG Egelsbach               03.10.    Bruchköbel
 7,64        Freund, Nina              93 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
 7,5         Münchenbach, Susan        93 Bergsträßer LG             10.07.    Lampertheim
 7,5         Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               11.07.    Kelsterbach
 7,75        Arnold, Kerstin           93 TV Fürth                   22.05.    Groß-gerau
 7,80        Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             22.05.    Groß-gerau
 7,80        Zettel, Caroline          93 SG Weiterstadt             11.09.    Egelsbach
 7,6         Rügemer, Tamina           93 MTV Urberach               03.07.    Reichelsheim
 7,91        Haller, Isabel-Elena      93 TV Alsbach                 02.05.    Seeheim
 7,7         Krzywon, Melanie          93 LG Langen                  05.06.    Langen
 7,7         Beutel, Laura             93 Bergsträßer LG             10.07.    Lampertheim
 7,95        Wacker, Miriam            93 SKG Roßdorf                18.09.    Fürth

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:39,26      Volz, Naima               93 SG Weiterstadt             03.10.    Bruchköbel
2:45,1       Rügemer, Tamina           93 MTV Urberach               20.06.    Viernheim
2:45,7       Müller, Anna-Lena         93 TV Bürstadt                10.07.    Lampertheim
2:47,4       Schuller, Karina          93 TSV Kirch-Brombach         08.09.    Reichelsheim
2:53,2       Hesse, Lisa               93 MTV Urberach               27.04.    Jugenheim
2:54,45      Kepenne, Valerie          93 TSV Pfungstadt             02.05.    Seeheim
2:56,00      Zettel, Caroline          93 SG Weiterstadt             11.09.    Egelsbach
2:57,20      Kunze, Annika             93 LG Langen                  11.09.    Egelsbach
2:57,4       Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             11.07.    Kelsterbach
2:57,57      Moßgraber, Vanessa        93 LG Ried                    01.05.    Viernheim
2:59,9       Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               11.07.    Kelsterbach
3:03,0       Gladys, Jessika           93 LG Rüsselsheim             20.06.    Viernheim
3:04,2       Stark, Franziska          93 LG Odenwald                08.09.    Reichelsheim
3:05,4       Hammes, Elena             93 LG Mörfelden-Walldorf      11.07.    Kelsterbach
3:05,97      Hugger, Sophie            93 LG VfL/SSG Bensheim        12.09.    Viernheim

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:20,17     Müller, Anna-Lena         93 TV Bürstadt                18.09.    Fürth
 9:24,32     Volz, Naima               93 SG Weiterstadt             22.05.    Groß-gerau
 9:35,34     Urbanik, Anna             93 LG Odenwald                22.05.    Groß-gerau

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,27        MTV Urberach                                            02.05.    Seeheim
               Rügemer 93, Michel 94, Hesse 93, Cappel 93
30,1         Bergsträßer LG                                          20.06.    Viernheim
               Kiesel 93, Ascherl 94, Beutel 93, Münchenbach 93
30,8         TV Bürstadt                                             20.06.    Viernheim
               Schmidt 93, Gräf 93, Keiber 94, Müller 93
30,8         LG Rüsselsheim                                          11.07.    Kelsterbach
               Gladys 93, Steuler 94, Jäckel 94, Roßmann 93
31,72        SG Egelsbach                                            11.09.    Egelsbach
               Schindler 93, Schmitt 93, Berghoff 94, Bäuerle 94
31,74        SG Weiterstadt                                          11.09.    Egelsbach
               Stickdorn 93, Volz 93, Daum 94, Zettel 93
31,95        LG Reinheim/Gross-Bieberau                              02.05.    Seeheim
               Chartschewskaja 93, Schleicher 93, Hartmann 94, Wörtge 93
31,9         LG Riedstadt                                            11.07.    Kelsterbach
               Auernhammer 93, Dörr 93, Köhler 93, Schuldt 94
32,1         TSV Kirch-Brombach                                      12.06.    Reichelsheim
               May 94, Günlü 93, Malcomess 94, Schuller 93
32,1         LG Ried                                                 10.07.    Lampertheim
               Ritter 93, Moßgraber 93, Peters 94, Riesner 94
32,2         ASC Darmstadt                                           20.06.    Viernheim
               Andreé 93, Jakob 94, Gebehenne 93, Wiemer 93
32,2         ESV Bischofsheim                                        20.06.    Viernheim
               Nowak 95, Müller 95, Heidt 95, Fritz 94
32,5         VfL Zwingenberg                                         10.07.    Lampertheim
               Kilgus 94, Stein 94, Müller 94, Rinke 94
32,6         TV Reisen                                               10.07.    Lampertheim
               Roggatz 94, Neumann 94, Kohlbacher 93, Hartmann 94
32,85        TV Fürth                                                22.05.    Groß-Gerau
               Hummel 93, Berg 93, Eberle 93, Arnold 93

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:53,1      MTV Urberach                                            11.05.    Griesheim
               Hesse 93, Cappel 93, Michel 94
 8:57,0      TV Bürstadt                                             04.09.    Lampertheim
               Müller 93, Kissel 94, Keiber 94
 9:07,2      SG Weiterstadt                                          04.09.    Lampertheim
               Zettel 93, Bork 93, Volz 93
 9:27,3      TuS Griesheim                                           11.05.    Griesheim
               Birli 95, Arnold 93, Gödel 94
 9:27,9      MTV Urberach                                            11.05.    Griesheim
               Brenner 94, Peters 93, Müller 94
 9:37,1      LG Ried                                                 04.09.    Lampertheim
               Kern 94, Riesner 94, Moßgraber 93
10:04,6      ASC Darmstadt                                           11.05.    Griesheim
               Aßmus 93, Gebehenne 93, Wiemer 93
10:14,8      TV Groß-Zimmern                                         11.05.    Griesheim
               Greiner 93, Stenner 94, Ripper 94
10:23,5      SKG Roßdorf                                             11.05.    Griesheim
               Moles 94, Bützler 94, Wacker 93
10:30,5      TuS Griesheim                                           11.05.    Griesheim
               Klatt 95, Spohn 95, Wicht 94
10:36,5      LG Riedstadt                                            11.05.    Griesheim
               Graf 95, Auernhammer 94, Keil 94
10:42,0      TuS Griesheim                                           11.05.    Griesheim
               Rongstock 93, Spiegel 93, Bogiatzis 93
11:16,7      TuS Griesheim                                           11.05.    Griesheim
               Maul 94, Shawn 94, Hofmann 94

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,42         Gladys, Jessika           93 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
1,38         Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             22.05.    Groß-Gerau
1,36         Freund, Nina              93 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim
1,28         Schuller, Karina          93 TSV Kirch-Brombach         11.07.    Höchst
1,25         Schleicher, Kristin       93 LG Reinheim/Gross-Bieberau 02.05.    Seeheim
1,25         Hesse, Lisa               93 MTV Urberach               02.05.    Seeheim
1,23         Chartschewskaja, Caroline 93 LG Reinheim/Gross-Bieberau 10.06.    Brombachtal
1,21         Becker, Ricarda           93 SG Arheilgen               11.09.    Egelsbach
1,21         Volz, Naima               93 SG Weiterstadt             11.09.    Egelsbach
1,21         Schindler, Helen          93 SG Egelsbach               11.09.    Egelsbach
1,20         Münchenbach, Susan        93 Bergsträßer LG             22.05.    Groß-Gerau
1,20         Cappel, Diana             93 MTV Urberach               20.06.    Viernheim
1,20         Schmitz, Ethel            93 ASC Darmstadt              20.06.    Viernheim
1,20         Stark, Franziska          93 LG Odenwald                18.09.    Fürth
1,17         Wiemer, Leonie            93 ASC Darmstadt              02.05.    Seeheim
1,17         Zettel, Caroline          93 SG Weiterstadt             02.05.    Seeheim
1,17         Urbanik, Anna             93 LG Odenwald                10.06.    Brombachtal

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,59         Freund, Nina              93 Bergsträßer LG             19.06.    Viernheim
4,43         Gladys, Jessika           93 LG Rüsselsheim             22.05.    Groß-Gerau
4,42         Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             22.05.    Groß-Gerau
4,38         Haller, Isabel-Elena      93 TV Alsbach                 22.05.    Groß-Gerau
4,34         Zettel, Caroline          93 SG Weiterstadt             22.05.    Groß-Gerau
4,22         Schindler, Helen          93 SG Egelsbach               11.09.    Egelsbach
4,22         Wacker, Miriam            93 SKG Roßdorf                18.09.    Fürth
4,10         Hurst, Katinka            93 TV Eberstadt               29.05.    Eschollbrücken
4,09         Ritter, Vallerie          93 LG Ried                    10.07.    Lampertheim
4,08         Arnold, Kerstin           93 TV Fürth                   22.05.    Groß-Gerau
4,08         Beutel, Laura             93 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
4,07         Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Mörfelden
4,05         Chartschewskaja, Caroline 93 LG Reinheim/Gross-Bieberau 22.05.    Groß-Gerau
4,05         Münchenbach, Susan        93 Bergsträßer LG             10.07.    Lampertheim
4,03         Rügemer, Tamina           93 MTV Urberach               03.07.    Reichelsheim

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,0         Volz, Naima               93 SG Weiterstadt             18.09.    Fürth
43,5         Becker, Ricarda           93 SG Arheilgen               11.09.    Egelsbach
40,5         Chartschewskaja, Caroline 93 LG Reinheim/Gross-Bieberau 10.06.    Brombachtal
40,0         Schleicher, Kristin       93 LG Reinheim/Gross-Bieberau 03.10.    Bruchköbel
38,0         Freund, Nina              93 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
37,0         Ritter, Vallerie          93 LG Ried                    10.07.    Lampertheim
37,0         Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               11.07.    Kelsterbach
37,0         Daum, Jessica             93 TV Eberstadt               10.10.    Eschollbrücken
35,5         Hugger, Sophie            93 LG VfL/SSG Bensheim        12.09.    Viernheim
33,0         Meister, Christina        93 TV Groß-Zimmern            05.06.    Langen
33,0         Schmidt, Carla            93 TV Bürstadt                20.06.    Viernheim
33,0         Müller, Anna-Lena         93 TV Bürstadt                26.09.    Rimbach
32,5         Werner, Melina            93 LG Odenwald                11.07.    Höchst
32,5         Rödel, Karen              93 LG VfL/SSG Bensheim        26.09.    Rimbach
32,0         Gladys, Jessika           93 LG Rüsselsheim             22.05.    Groß-Gerau
32,0         Schmitz, Ethel            93 ASC Darmstadt              20.06.    Viernheim
32,0         Hesse, Lisa               93 MTV Urberach               03.07.    Reichelsheim
32,0         Schuller, Karina          93 TSV Kirch-Brombach         18.09.    Fürth

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1391         Freund, Nina              93 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
                (7,64-4,58-35,5)
1282         Ritter, Vallerie          93 LG Ried                    12.06.    Lampertheim
                (7,8-4,06-35,5)
1257         Chartschewskaja, Caroline 93 LG Reinheim/Gross-Bieberau 10.06.    Brombachtal
                (8,4-4,01-40,5)
1241         Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               26.09.    Trebur
                (7,81-3,66-33,5)
1233         Haller, Isabel-Elena      93 TV Alsbach                 18.09.    Fürth
                (7,91-4,35-26,0)
1220         Wacker, Miriam            93 SKG Roßdorf                11.07.    Reinheim
                (8,04-4,10-29,0)
1212         Zettel, Caroline          93 SG Weiterstadt             18.09.    Fürth
                (7,94-4,06-27,5)
1208         Schleicher, Kristin       93 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.07.    Reinheim
                (8,30-3,86-33,5)
1196         Hugger, Sophie            93 LG VfL/SSG Bensheim        12.09.    Viernheim
                (8,39-3,68-35,5)
1196         Rödel, Karen              93 LG VfL/SSG Bensheim        26.09.    Rimbach
                (8,1-3,88-32,5)
1193         Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Mörfelden
                (7,5-4,07-23,5)
1165         Beutel, Laura             93 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
                (8,07-4,08-24,5)
1162         Müller, Anna-Lena         93 TV Bürstadt                26.09.    Rimbach
                (8,1-3,57-33,0)
1159         Rügemer, Tamina           93 MTV Urberach               11.07.    Reinheim
                (8,11-4,02-25,0)
1155         Schuller, Karina          93 TSV Kirch-Brombach         11.07.    Höchst
                (8,2-3,97-28,5)

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5961         Bergsträßer LG                                          12.09.    Viernheim
               Freund 1391, Beutel 1165, Ascherl 1157
               Ballmann 1156, Münchenbach 1092
5519         LG Riedstadt                                            26.09.    Trebur
               Auernhammer 1241, Keil 1167, Dörr 1112
               Zorens 1005, Schulze 994
5343         LG Reinheim/Gross-Bieberau                              18.09.    Fürth
               Chartschewskaja 1170, Schleicher 1121, Hartmann 1111
               Palmy 1051, Wagner 890
5322         TV Bürstadt                                             26.09.    Rimbach
               Müller 1162, Keiber 1160, Stumpf 1063
               Sackenheim 1007, Ruh 930
5257         LG Mörfelden-Walldorf                                   26.06.    Mörfelden
               Kirchner 1193, Fromm 1047, Hammes 1108
               Macias 973, Süßle 936
5203         LG Odenwald                                             11.07.    Höchst
               Werner 1122, Kessler 1069, Urbanik 1058
               Stark 1013, Batu 941
5147         LG Ried                                                 18.09.    Fürth
               Ritter 1244, Piotrowski 1017, Moßgraber 1005
               Riesner 984, Leister 897
5086         TSV Kirch-Brombach                                      11.07.    Höchst
               Schuller 1155, Günlü 1083, Schäfer 976
               Malcomess 948, May 924
4943         LG VfL/SSG Bensheim                                     01.05.    Viernheim
               Hugger 1114, Rödel 1072, Riehle 965
               Platz 922, Wirth 870
4918         TV Groß-Zimmern                                         11.07.    Reinheim
               Hix 1028, Stenner 996, Greiner 989
               Meister 988, Ripper 917
4914         TV Reisen                                               26.09.    Rimbach
               Dörr 1235, Kohlbacher 1046, Roggatz 973
               Hartmann 852, Neumann 808
4897         TV Dieburg                                              11.07.    Reinheim
               Röhner 1050, Rose 1017, Echarti 977
               Rötzscher 964, Hansel 889
4755         TV Fürth                                                18.09.    Fürth
               Müller 1091, Arnold 1081, Berg 965
               Eberle 879, Ziener 739
4104         TV Groß-Gerau                                           26.09.    Trebur
               Schmid 959, Weingärtner 897, Appel 853
               Jeserik 698, Schmidt 697
3797         TV Trebur                                               26.09.    Trebur
               Stöhr 903, Blascek 861, Markiewicz 757
               Horneck 734, Moser 542

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1756         Freund, Nina              93 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
                (7,6-4,23-1,34-38,0)
1744         Gladys, Jessika           93 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
                (7,86-4,22-1,42-32,0)
1643         Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
                (7,94-4,26-1,30-30,0)
1630         Volz, Naima               93 SG Weiterstadt             18.09.    Fürth
                (8,28-3,72-1,20-47,0)
1535         Schuller, Karina          93 TSV Kirch-Brombach         18.09.    Fürth
                (8,15-3,73-1,24-32,0)
1482         Schindler, Helen          93 SG Egelsbach               11.07.    Reinheim
                (7,90-4,02-1,20-23,5)
1468         Hesse, Lisa               93 MTV Urberach               11.07.    Reinheim
                (8,36-3,89-1,24-26,0)
1395         Cappel, Diana             93 MTV Urberach               18.09.    Fürth
                (8,34-3,64-1,20-24,5)
1383         Werner, Melina            93 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (8,4-3,54-1,12-32,5)
1370         Beutel, Laura             93 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
                (7,8-3,75-1,10-24,0)
1363         Dittmar, Leonie           93 ASC Darmstadt              11.07.    Reinheim
                (8,23-3,84-1,16-21,0)
1356         Münchenbach, Susan        93 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
                (7,9-3,69-1,18-20,0)
1344         Günlü, Gül                93 TSV Kirch-Brombach         11.07.    Höchst
                (8,3-3,52-1,12-28,0)
1291         Urbanik, Anna             93 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (8,9-3,61-1,08-30,0)
1278         Rügemer, Tamina           93 MTV Urberach               18.09.    Fürth
                (7,96-3,86-0,95-23,5)

Vierkampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7193         Bergsträßer LG                                          26.09.    Rimbach
               Freund 1756, Beutel 1370, Ascherl 1366
               Münchenbach 1356, Ballmann 1345
6992         LG Rüsselsheim                                          26.09.    Trebur
               Gladys 1744, Roßmann 1643, Steuler 1394
               Jäckel 1171, Kerstan 1040
6481         MTV Urberach                                            18.09.    Fürth
               Hesse 1403, Cappel 1395, Michel 1291
               Rügemer 1278, Gobernatz 1114
6385         TSV Kirch-Brombach                                      11.07.    Höchst
               Schuller 1523, Günlü 1344, Schäfer 1209
               Malcomess 1181, May 1128
6382         LG Odenwald                                             11.07.    Höchst
               Werner 1383, Kessler 1330, Urbanik 1291
               Stark 1274, Link 1104




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,94        Michel, Sarah             94 MTV Urberach               18.09.    Fürth
 7,98        Gödel, Ariane             94 TuS Griesheim              02.05.    Seeheim
 7,98        Leracz, Josephine         94 TuS Griesheim              18.09.    Fürth
 7,99        Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               22.05.    Groß-gerau
 8,07        Kessler, Janina           94 LG Odenwald                18.09.    Fürth
 7,9         Puls, Desiree             94 LG Odenwald                12.06.    Reichelsheim
 7,9         Dörr, Elisa               94 TV Reisen                  26.09.    Rimbach
 8,0         Steuler, Elisa            94 LG Rüsselsheim             11.07.    Kelsterbach
 8,0         Ballmann, Sina            94 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
 8,26        Wagner, Ronja             94 TV Trebur                  22.05.    Groß-Gerau
 8,31        Hartmann, Sarah           94 LG Reinheim/Gross-Bieberau 22.05.    Groß-gerau
 8,34        Keiber, Lena              94 TV Bürstadt                22.05.    Groß-Gerau
 8,34        Echarti, Alessia          94 TV Dieburg                 11.07.    Reinheim
 8,1         Walther, Vanessa          94 LG Odenwald                12.06.    Reichelsheim
 8,1         Krause, Leonie            94 TV Hetzbach                12.06.    Reichelsheim
 8,1         Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             11.07.    Kelsterbach
 8,1         Schwahn, Isabell          94 TV Heppenheim              26.09.    Rimbach
 8,1         Sackenheim, Lisa          94 TV Bürstadt                26.09.    Rimbach

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:45,90      Michel, Sarah             94 MTV Urberach               03.10.    Bruchköbel
2:52,56      Ballmann, Sina            94 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
2:58,43      Keiber, Lena              94 TV Bürstadt                01.05.    Viernheim
3:01,3       Bartsch, Tamara           94 LG Odenwald                08.09.    Reichelsheim
3:02,2       Walther, Vanessa          94 LG Odenwald                08.09.    Reichelsheim
3:02,43      Peters, Johanna           94 LG Ried                    01.05.    Viernheim
3:02,4       Ascherl, Kathleen         94 Bergsträßer LG             20.06.    Viernheim
3:03,3       Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               11.07.    Kelsterbach
3:03,9       Brenner, Karin            94 MTV Urberach               20.06.    Viernheim
3:04,8       Sämmler, Milena           94 DSW Darmstadt              27.04.    Jugenheim
3:05,18      Kauer, Kerstin            94 SG Egelsbach               11.09.    Egelsbach
3:06,0       Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             20.06.    Viernheim
3:07,3       Daum, Jasmin              94 SG Weiterstadt             20.06.    Viernheim
3:08,3       Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
3:09,9       Jakob, Isabell            94 ASC Darmstadt              20.06.    Viernheim

2000 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:59,88     Keiber, Lena              94 TV Bürstadt                18.09.    Fürth

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,28         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               18.09.    Fürth
1,14         Ascherl, Kathleen         94 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
1,14         Trübe, Caroline           94 TV Hofheim                 26.09.    Rimbach
1,12         Kessler, Janina           94 LG Odenwald                11.07.    Höchst
1,11         Gödel, Ariane             94 TuS Griesheim              22.05.    Groß-Gerau
1,10         Daum, Jasmin              94 SG Weiterstadt             11.09.    Egelsbach
1,10         Kauer, Kerstin            94 SG Egelsbach               11.09.    Egelsbach
1,10         Berghoff, Vanessa         94 SG Egelsbach               11.09.    Egelsbach
1,08         Malcomess, Michaela       94 TSV Kirch-Brombach         10.06.    Brombachtal
1,08         Rinke, Marina             94 VfL Zwingenberg            10.07.    Lampertheim
1,08         Schäfer, Jana             94 TSV Kirch-Brombach         11.07.    Höchst
1,06         Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
1,06         Ballmann, Sina            94 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
1,06         Stein, Celine             94 VfL Zwingenberg            26.09.    Rimbach
1,05         Michel, Sarah             94 MTV Urberach               02.05.    Seeheim
1,05         Dörr, Elisa               94 TV Reisen                  22.05.    Groß-Gerau
1,05         Fritz, Sabrina            94 ESV Bischofsheim           11.07.    Kelsterbach

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,19         Steuler, Elisa            94 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
4,06         Gödel, Ariane             94 TuS Griesheim              22.05.    Groß-Gerau
4,01         Dörr, Elisa               94 TV Reisen                  22.05.    Groß-Gerau
4,01         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               22.05.    Groß-Gerau
3,94         Puls, Desiree             94 LG Odenwald                12.06.    Reichelsheim
3,89         Keiber, Lena              94 TV Bürstadt                20.06.    Viernheim
3,89         Kessler, Janina           94 LG Odenwald                11.07.    Höchst
3,80         Weber, Nina               94 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Fürth
3,79         Roesner, Julia            94 LG Ried                    18.09.    Fürth
3,76         Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              11.07.    Kelsterbach
3,75         Daum, Jasmin              94 SG Weiterstadt             31.05.    Reinheim
3,73         Dörr, Anika               94 TSG Messel                 22.05.    Groß-Gerau
3,72         Riehle, Elesabeth         94 LG VfL/SSG Bensheim        10.07.    Lampertheim
3,71         Trübe, Caroline           94 TV Hofheim                 12.06.    Lampertheim
3,66         Schwahn, Isabell          94 TV Heppenheim              26.09.    Rimbach

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,5         Keil, Konstanze           94 LG Riedstadt               26.09.    Trebur
35,5         Ascherl, Kathleen         94 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
34,5         Dörr, Elisa               94 TV Reisen                  20.06.    Viernheim
34,0         Keiber, Lena              94 TV Bürstadt                20.06.    Viernheim
33,5         Rinke, Marina             94 VfL Zwingenberg            10.07.    Lampertheim
32,0         Steuler, Elisa            94 LG Rüsselsheim             20.06.    Viernheim
32,0         Hartmann, Sarah           94 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.07.    Reinheim
32,0         Ballmann, Sina            94 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
32,0         Best, Corinna             94 LG Biebesheim-Crumstadt    10.10.    Eschollbrücken
31,5         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               18.09.    Fürth
30,0         Palmy, Lisa               94 LG Reinheim/Gross-Bieberau 18.09.    Fürth
29,0         Berghoff, Vanessa         94 SG Egelsbach               11.09.    Egelsbach
28,5         Dörr, Anika               94 TSG Messel                 22.05.    Groß-Gerau
28,0         Schott, Katja             94 Bergsträßer LG             01.05.    Viernheim
28,0         Daum, Jasmin              94 SG Weiterstadt             11.09.    Egelsbach

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1235         Dörr, Elisa               94 TV Reisen                  26.09.    Rimbach
                (7,9-3,98-33,0)
1167         Keil, Konstanze           94 LG Riedstadt               26.09.    Trebur
                (8,71-3,42-39,5)
1160         Keiber, Lena              94 TV Bürstadt                26.09.    Rimbach
                (8,3-3,80-32,0)
1157         Ascherl, Kathleen         94 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
                (8,67-3,60-35,5)
1156         Ballmann, Sina            94 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
                (8,37-3,62-32,0)
1128         Hartmann, Sarah           94 LG Reinheim/Gross-Bieberau 11.07.    Reinheim
                (8,35-3,39-32,0)
1111         Weber, Nina               94 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Fürth
                (8,51-3,80-27,0)
1069         Kessler, Janina           94 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (8,4-3,89-23,5)
1060         Schwahn, Isabell          94 TV Heppenheim              26.09.    Rimbach
                (8,1-3,66-22,5)
1056         Rinke, Marina             94 VfL Zwingenberg            12.06.    Lampertheim
                (8,5-3,64-26,0)
1051         Palmy, Lisa               94 LG Reinheim/Gross-Bieberau 18.09.    Fürth
                (8,70-3,23-30,0)
1044         Schmidt, Hanna            94 TV Groß-Gerau              26.06.    Mörfelden
                (8,4-3,55-25,0)
1011         Schott, Katja             94 Bergsträßer LG             01.05.    Viernheim
                (8,78-3,16-28,0)
1007         Sackenheim, Lisa          94 TV Bürstadt                26.09.    Rimbach
                (8,1-3,30-22,0)
1005         Zorens, Sarah             94 LG Riedstadt               26.09.    Trebur
                (8,77-3,18-27,0)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1568         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               18.09.    Fürth
                (8,04-3,72-1,28-31,5)
1394         Steuler, Elisa            94 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
                (8,28-4,19-1,02-29,0)
1366         Ascherl, Kathleen         94 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
                (8,3-3,41-1,14-30,0)
1346         Rinke, Marina             94 VfL Zwingenberg            18.09.    Fürth
                (8,64-3,39-1,08-33,5)
1345         Ballmann, Sina            94 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
                (8,0-3,33-1,06-31,5)
1334         Trübe, Caroline           94 TV Hofheim                 26.09.    Rimbach
                (8,2-3,34-1,14-27,0)
1330         Kessler, Janina           94 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (8,4-3,89-1,12-23,5)
1291         Michel, Sarah             94 MTV Urberach               18.09.    Fürth
                (7,94-3,65-1,00-23,5)
1218         Gödel, Ariane             94 TuS Griesheim              18.09.    Fürth
                (8,06-3,78-1,00-17,5)
1217         Leracz, Josephine         94 TuS Griesheim              18.09.    Fürth
                (7,98-3,64-0,95-21,0)
1209         Schäfer, Jana             94 TSV Kirch-Brombach         11.07.    Höchst
                (8,8-3,33-1,08-25,0)
1207         Schott, Katja             94 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
                (8,4-3,30-1,02-25,5)
1186         Berghoff, Vanessa         94 SG Egelsbach               11.07.    Reinheim
                (8,90-3,61-0,95-27,0)
1181         Malcomess, Michaela       94 TSV Kirch-Brombach         11.07.    Höchst
                (9,1-3,37-1,08-24,5)
1171         Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             26.09.    Trebur
                (8,66-3,64-1,06-17,0)




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,11        Gaydoul, Laura            95 LG Reinheim/Gross-Bieberau 10.07.    Reinheim
 7,9         Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           11.07.    Kelsterbach
 8,24        Brokelmann, Joana         95 SKG Roßdorf                10.07.    Reinheim
 8,0         Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           11.07.    Kelsterbach
 8,0         Girrulat, Isabella        95 TUS Kelsterbach            11.07.    Kelsterbach
 8,33        Ripper, Eva               95 TV Groß-Zimmern            10.07.    Reinheim
 8,1         Jensen, Inka              95 TSV Eschollbrücken-Eich    29.05.    Eschollbrücken
 8,1         Walther, Katharina        95 LG Odenwald                03.07.    Reichelsheim
 8,1         Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             11.07.    Kelsterbach
 8,41        Tessmann, Johanna         95 LG Langen                  10.07.    Reinheim
 8,42        Schulz, Kira              95 SKG Roßdorf                10.07.    Reinheim
 8,44        Birli, Tanja              95 TuS Griesheim              10.07.    Reinheim
 8,2         Sturm, Nina               95 TV Hetzbach                12.06.    Reichelsheim
 8,2         Stein, Lisa               95 TSV Kirch-Brombach         03.07.    Reichelsheim
 8,2         Gruschka, Juliane         95 Bergsträßer LG             10.07.    Lampertheim
 8,2         Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  11.07.    Kelsterbach

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:01,5       John, Sarah               95 VfL Zwingenberg            10.07.    Lampertheim
3:02,0       Jensen, Inka              95 TSV Eschollbrücken-Eich    27.04.    Jugenheim
3:02,2       Gruschka, Juliane         95 Bergsträßer LG             10.07.    Lampertheim
3:06,3       Schulz, Kira              95 SKG Roßdorf                27.04.    Jugenheim
3:07,6       Lang, Helena              95 LG Odenwald                03.07.    Reichelsheim
3:08,9       Sturm, Nina               95 TV Hetzbach                08.09.    Reichelsheim
3:13,5       Kettern, Marie            95 ESV Bischofsheim           20.06.    Viernheim
3:14,8       Stein, Lisa               95 TSV Kirch-Brombach         08.09.    Reichelsheim
3:17,14      Ripper, Eva               95 TV Groß-Zimmern            01.05.    Seeheim
3:18,7       Spotta, Susann            95 LG Langen                  05.06.    Langen
3:18,9       Gaydoul, Laura            95 LG Reinheim/Gross-Bieberau 27.04.    Jugenheim
3:22,6       Gölz, Nicole              95 TV Reisen                  10.07.    Lampertheim
3:25,0       Tessmann, Johanna         95 LG Langen                  27.04.    Jugenheim
3:25,0       Hawelky, Laura            95 TSV Kirch-Brombach         08.09.    Reichelsheim
3:25,2       Wagner, Sophia            95 SKG Roßdorf                27.04.    Jugenheim

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,0         ESV Bischofsheim                                        11.07.    Kelsterbach
               Nowak 95, Kettern 95, Heidt 95, Krieger 95
33,35        LG Reinheim/Gross-Bieberau                              01.05.    Seeheim
               Gaydoul 95, Ouhab 95, Burger 96, Jelicic 96
33,68        ASC Darmstadt                                           11.09.    Egelsbach
               Nebe 95, Schlegel 95, Herbst 95, Scheidenberger 95
34,20        Bergsträßer LG                                          12.09.    Viernheim
               Pethö-Schramm 95, Paul 96, Blaess 96, Gruschka 95
34,0         LG Ried                                                 04.09.    Lampertheim
               Baier 95, Russ 96, Wagner 96, Ihrig 96
34,28        LG Langen                                               11.09.    Egelsbach
               Werner 95, Heinrich 96, Spotta 95, Tessmann 92
34,68        SG Egelsbach                                            11.09.    Egelsbach
               Karl 95, Oldenburg 95, Berger 95, De Ginder 95
34,8         TV Reisen                                               10.07.    Lampertheim
               Fuchs 96, Gölz 95, Koch 96, Rasenat 95
34,9         TSV Kirch-Brombach                                      12.06.    Reichelsheim
               Malcomess 96, Schmied 95, Eidenmüller 95, Stein 95
35,20        SKG Roßdorf                                             01.05.    Seeheim
               Brockelmann 95, Schulz 95, Liguori 95, Lekaj 96
35,7         ESV Bischofsheim                                        11.07.    Kelsterbach
               Barth 95, Engelmann 95, Müller 95, Munzlinger 96
35,9         TV Fürth                                                10.07.    Lampertheim
               Strohmenger 95, Eberle 96, Bormuth 95, Dörsam 95
36,5         LG Odenwald                                             12.06.    Reichelsheim
               Walther 95, Özuak 96, Medelnik 96, Berg 95
38,0         TUS Kelsterbach                                         11.07.    Kelsterbach
               Englberger 96, Wagner 95, Föller 97, Girrulat 95
38,48        SG Egelsbach                                            11.09.    Egelsbach
               Neubert 95, Krüger 95, Anthes 95, Drews 95

3 x 800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:27,3      SKG Roßdorf                                             11.05.    Griesheim
               Brokelmann 95, Witte 95, Schulz 95
 9:59,0      TV Groß-Zimmern                                         11.05.    Griesheim
               Sertillange 96, Rupp 95, Ripper 95
10:10,9      LG Reinheim/Gross-Bieberau                              11.05.    Griesheim
               Ouhab 95, Ernst 96, Gaydoul 95
10:14,9      TuS Griesheim                                           11.05.    Griesheim
               Wydra 95, Keufen 95, Zöller 95
10:27,2      TSV Eschollbrücken-Eich                                 11.05.    Griesheim
               Jensen 95, Heuber 96, Zuk 95
10:30,2      ASC Darmstadt                                           11.05.    Griesheim
               Scheidenberger 95, Baridon 96, Nebe 95
10:51,8      TuS Griesheim                                           11.05.    Griesheim
               Hanson 96, Dlubartz 96, Kerestes 96
11:09,8      SKG Roßdorf                                             11.05.    Griesheim
               Blasko 95, Wagner 95, Feldmann 95
11:47,8      TuS Griesheim                                           11.05.    Griesheim
               Drews 97, Kaufmann 97, Zöller 97
12:09,5      TuS Griesheim                                           11.05.    Griesheim
               Mandani 95, Spohn 95, Klein 95
12:21,3      ASC Darmstadt                                           11.05.    Griesheim
               Lauer 96, Geyer 96, Wagner 95

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,86         Tessmann, Johanna         95 LG Langen                  10.07.    Reinheim
3,82         Ripper, Eva               95 TV Groß-Zimmern            10.07.    Reinheim
3,75         Gaydoul, Laura            95 LG Reinheim/Gross-Bieberau 09.06.    Reinheim
3,71         Walther, Katharina        95 LG Odenwald                11.07.    Höchst
3,68         Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           11.07.    Kelsterbach
3,67         Brokelmann, Joana         95 SKG Roßdorf                10.07.    Reinheim
3,66         Rückert, Katharina        95 LG Reinheim/Gross-Bieberau 10.07.    Reinheim
3,65         John, Sarah               95 VfL Zwingenberg            12.09.    Viernheim
3,63         Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             11.07.    Kelsterbach
3,62         Schulz, Kira              95 SKG Roßdorf                10.07.    Reinheim
3,62         Jensen, Inka              95 TSV Eschollbrücken-Eich    26.09.    Eschollbrücken
3,60         Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  11.07.    Kelsterbach
3,55         Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           11.07.    Kelsterbach
3,53         Birli, Tanja              95 TuS Griesheim              10.07.    Reinheim
3,52         Pethö-Schramm, Maxi-Annek 95 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,5         Gölz, Nicole              95 TV Reisen                  19.09.    Fürth
30,5         Jensen, Inka              95 TSV Eschollbrücken-Eich    10.10.    Eschollbrücken
30,0         John, Sarah               95 VfL Zwingenberg            19.09.    Fürth
29,5         Müller, Paulina           95 TV Bürstadt                01.05.    Viernheim
29,0         Tessmann, Johanna         95 LG Langen                  19.09.    Fürth
26,0         Blechschmitt, Sofia       95 VfL Zwingenberg            26.09.    Rimbach
25,5         Ouhab, Janina             95 LG Reinheim/Gross-Bieberau 19.09.    Fürth
24,5         Walther, Katharina        95 LG Odenwald                03.07.    Reichelsheim
24,5         Brokelmann, Joana         95 SKG Roßdorf                10.07.    Reinheim
24,5         Birli, Tanja              95 TuS Griesheim              10.07.    Reinheim
24,5         Bielska, Dagmar           95 TUS Kelsterbach            11.07.    Kelsterbach
24,0         Gaydoul, Laura            95 LG Reinheim/Gross-Bieberau 09.06.    Reinheim
23,5         Ripper, Eva               95 TV Groß-Zimmern            10.07.    Reinheim
23,0         Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             11.07.    Kelsterbach
23,0         Wagner, Melody            95 SG Arheilgen               11.09.    Egelsbach

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1145         Tessmann, Johanna         95 LG Langen                  10.07.    Reinheim
                (8,41-3,86-28,5)
1113         John, Sarah               95 VfL Zwingenberg            19.09.    Fürth
                (8,55-3,59-30,0)
1095         Brokelmann, Joana         95 SKG Roßdorf                10.07.    Reinheim
                (8,24-3,67-24,5)
1094         Gölz, Nicole              95 TV Reisen                  19.09.    Fürth
                (9,02-3,23-37,5)
1092         Ripper, Eva               95 TV Groß-Zimmern            10.07.    Reinheim
                (8,33-3,82-23,5)
1089         Gaydoul, Laura            95 LG Reinheim/Gross-Bieberau 19.09.    Fürth
                (8,18-3,70-23,0)
1055         Birli, Tanja              95 TuS Griesheim              10.07.    Reinheim
                (8,44-3,53-24,5)
1051         Walther, Katharina        95 LG Odenwald                11.07.    Höchst
                (8,3-3,71-23,0)
1028         Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           26.09.    Trebur
                (8,27-3,35-22,5)
1023         Jensen, Inka              95 TSV Eschollbrücken-Eich    29.05.    Eschollbrücken
                (8,1-3,47-21,5)
 983         Schulz, Kira              95 SKG Roßdorf                10.07.    Reinheim
                (8,42-3,62-17,5)
 970         Blechschmitt, Sofia       95 VfL Zwingenberg            26.09.    Rimbach
                (8,6-3,06-26,0)
 965         Ouhab, Janina             95 LG Reinheim/Gross-Bieberau 19.09.    Fürth
                (9,06-3,22-25,5)
 964         Rückert, Katharina        95 LG Reinheim/Gross-Bieberau 19.09.    Fürth
                (8,46-3,41-18,5)
 953         Girrulat, Isabella        95 TUS Kelsterbach            26.09.    Trebur
                (8,30-3,25-18,0)

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5145         LG Reinheim/Gross-Bieberau                              19.09.    Fürth
               Jelicic 1117, Gaydoul 1089, Burger 1010
               Ouhab 965, Rückert 964
4742         SKG Roßdorf                                             10.07.    Reinheim
               Brokelmann 1095, Schulz 983, Blasko 950
               Feldmann 897, Witte 817
4450         TSV Kirch-Brombach                                      19.09.    Fürth
               Hawelky 940, Stein 922, Schäfer 876
               Eidenmüller 876, Schmied 836
4418         Bergsträßer LG                                          12.09.    Viernheim
               Paul 957, Gruschka 941, Pethö-Schramm 917
               Blaess 810, Drechsler 793
4198         LG Ried                                                 19.09.    Fürth
               Wagner 947, Zachmann 910, Ihrig 877
               Kühr 746, Diehlmann 718
4171         LG Langen                                               11.09.    Egelsbach
               Tessmann 1062, Schertel 854, Spotta 805
               Werner 727, Heinrich 723
4083         ESV Bischofsheim                                        26.09.    Trebur
               Heidt 1028, Müller 822, Krieger 809
               Müller 720, Brox-Schäfer 704
3920         SG Egelsbach                                            11.09.    Egelsbach
               Oldenburg 847, De Ginder 840, Berger 771
               Anthes 740, Rode 722
3916         TV Reisen                                               26.09.    Rimbach
               Gölz 1084, Fuchs 920, Koch 831
               Kalubi 613, Suschlik 468
3911         LG Odenwald                                             11.07.    Höchst
               Walther 1051, Lang 837, Medelnik 683
               Keil 675, Körber 665
3682         LG Reinheim/Gross-Bieberau                              09.06.    Reinheim
               Meyer 801, Tietz 775, Krämer 759
               Poth 756, Winkenstern 591
3664         ASC Darmstadt                                           11.09.    Egelsbach
               Herbst 843, Scheidenberger 832, Nebe 813
               Schlegel 717, Geyer 459
3567         LG Mörfelden-Walldorf                                   26.06.    Mörfelden
               Taylor 772, Schatz 768, Steinau 695
               Kalinowsky 692, Zischka 640
3535         TUS Kelsterbach                                         26.09.    Trebur
               Girrulat 953, Will 902, Englberger 733
               Patti 663, Dreiseitel 284
3429         SKG Roßdorf                                             10.07.    Reinheim
               Köcher 774, Trägler 741, Rodenhäuser 731
               Scholl 637, Köcher 546




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,18        Jelicic, Tijana           96 LG Reinheim/Gross-Bieberau 19.09.    Fürth
 8,3         Fuchs, Wiebke             96 TV Reisen                  10.07.    Lampertheim
 8,56        Burger, Wiebke            96 TV Reisen                  19.09.    Fürth
 8,4         Paul, Carolin             96 Bergsträßer LG             10.07.    Lampertheim
 8,79        Koch, Kathrin             96 TV Reisen                  19.09.    Fürth
 8,80        Wagner, Carolin           96 LG Ried                    19.09.    Fürth
 8,6         Burger, Josephine         96 LG Reinheim/Gross-Bieberau 09.06.    Reinheim
 8,87        Ihrig, Katrin             96 LG Ried                    19.09.    Fürth
 8,91        Eberle, Katharina         96 TV Fürth                   19.09.    Fürth
 8,7         Zimmer, Laura             96 TSV Eschollbrücken-Eich    26.09.    Eschollbrücken
 9,03        Schäfer, Maren            96 TSV Kirch-Brombach         19.09.    Fürth
 8,8         Budzisz, Lisa             96 LG Biebesheim-Crumstadt    11.07.    Kelsterbach
 8,8         Blaess, Simone            96 Bergsträßer LG             26.09.    Rimbach
 9,06        Heinrich, Marike          96 LG Langen                  11.09.    Egelsbach
 8,9         Malcomess, Claudia        96 TSV Kirch-Brombach         12.06.    Reichelsheim
 8,9         Helger, Mirella           96 TV Fürth                   10.07.    Lampertheim

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:11,9       Fuchs, Wiebke             96 TV Reisen                  10.07.    Lampertheim
3:13,3       Paul, Carolin             96 Bergsträßer LG             10.07.    Lampertheim
3:20,4       Burger, Josephine         96 LG Reinheim/Gross-Bieberau 27.04.    Jugenheim
3:24,6       Helger, Mirella           96 TV Fürth                   10.07.    Lampertheim
3:25,8       Medelnik, Kim             96 LG Odenwald                08.09.    Reichelsheim
3:26,2       Ihrig, Katrin             96 LG Ried                    10.07.    Lampertheim
3:26,6       Wagner, Carolin           96 LG Ried                    10.07.    Lampertheim
3:28,2       Malcomess, Claudia        96 TSV Kirch-Brombach         08.09.    Reichelsheim
3:28,8       Schäfer, Maren            96 TSV Kirch-Brombach         08.09.    Reichelsheim
3:31,3       Becker, Viola             96 SKV Nauheim                05.06.    Langen
3:36,5       Seelinger, Birte          96 LG Ried                    10.07.    Lampertheim
3:37,8       Schlesinger, Anica        96 LG Langen                  05.06.    Langen
3:38,1       Baridon, Josephine        96 ASC Darmstadt              27.04.    Jugenheim
3:38,5       Wolf, Elana               97 LG Odenwald                08.09.    Reichelsheim
3:39,77      Jelicic, Tijana           96 LG Reinheim/Gross-Bieberau 01.05.    Seeheim

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,88         Jelicic, Tijana           96 LG Reinheim/Gross-Bieberau 19.09.    Fürth
3,55         Fuchs, Wiebke             96 TV Reisen                  26.06.    Mörfelden
3,52         Burger, Josephine         96 LG Reinheim/Gross-Bieberau 09.06.    Reinheim
3,46         Burger, Wiebke            96 TV Reisen                  19.09.    Fürth
3,37         Paul, Carolin             96 Bergsträßer LG             10.07.    Lampertheim
3,30         Koch, Kathrin             96 TV Reisen                  19.09.    Fürth
3,28         Achilles, Christa         96 Bergsträßer LG             10.07.    Lampertheim
3,25         Wagner, Carolin           96 LG Ried                    19.09.    Fürth
3,22         Blaess, Simone            96 Bergsträßer LG             10.07.    Lampertheim
3,16         Gallo, Illaria            96 FC Leeheim                 11.07.    Kelsterbach
3,14         Becker, Viola             96 SKV Nauheim                11.07.    Kelsterbach
3,13         Schäfer, Maren            96 TSV Kirch-Brombach         11.07.    Höchst
3,12         Tonn, Viola               96 TSG Messel                 29.05.    Eschollbrücken
3,12         Meyer, Leandra            97 LG Reinheim/Gross-Bieberau 09.06.    Reinheim
3,10         Malcomess, Claudia        96 TSV Kirch-Brombach         12.06.    Reichelsheim
3,10         Sertillange, Marielle     96 TV Groß-Zimmern            10.07.    Reinheim
3,10         Eberle, Katharina         96 TV Fürth                   26.09.    Rimbach

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,0         Burger, Josephine         96 LG Reinheim/Gross-Bieberau 19.09.    Fürth
26,0         Zorenc, Sandra            96 LG Riedstadt               11.07.    Kelsterbach
23,5         Jelicic, Tijana           96 LG Reinheim/Gross-Bieberau 09.06.    Reinheim
23,0         Wagner, Carolin           96 LG Ried                    10.07.    Lampertheim
23,0         Schertel, Annika          96 LG Langen                  11.09.    Egelsbach
22,5         Paul, Carolin             96 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
22,0         Helger, Mirella           96 TV Fürth                   10.07.    Lampertheim
22,0         Schäfer, Maren            96 TSV Kirch-Brombach         19.09.    Fürth
21,5         Numerich, Stella          96 TV Groß-Zimmern            05.06.    Langen
21,0         Russ, Eva                 96 LG Ried                    10.07.    Lampertheim
20,5         Becker, Viola             96 SKV Nauheim                11.07.    Kelsterbach
19,5         Bechtold, Sabrina         96 TSV Kirch-Brombach         10.06.    Brombachtal
19,0         Steinau, Juliane          96 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Mörfelden
19,0         Koch, Kathrin             96 TV Reisen                  19.09.    Fürth
18,5         Ihrig, Katrin             96 LG Ried                    19.09.    Fürth

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1117         Jelicic, Tijana           96 LG Reinheim/Gross-Bieberau 19.09.    Fürth
                (8,18-3,88-23,5)
1012         Burger, Josephine         96 LG Reinheim/Gross-Bieberau 10.07.    Reinheim
                (8,98-3,44-26,5)
 957         Paul, Carolin             96 Bergsträßer LG             12.09.    Viernheim
                (8,82-3,25-22,5)
 947         Wagner, Carolin           96 LG Ried                    19.09.    Fürth
                (8,80-3,25-21,5)
 923         Koch, Kathrin             96 TV Reisen                  19.09.    Fürth
                (8,79-3,30-19,0)
 920         Fuchs, Wiebke             96 TV Reisen                  26.09.    Rimbach
                (8,5-3,50-16,5)
 896         Burger, Wiebke            96 TV Reisen                  19.09.    Fürth
                (8,56-3,46-14,0)
 877         Ihrig, Katrin             96 LG Ried                    19.09.    Fürth
                (8,87-3,07-18,5)
 876         Schäfer, Maren            96 TSV Kirch-Brombach         19.09.    Fürth
                (9,03-2,85-22,0)
 854         Schertel, Annika          96 LG Langen                  11.09.    Egelsbach
                (9,78-3,07-23,0)
 845         Eberle, Katharina         96 TV Fürth                   26.09.    Rimbach
                (8,8-3,10-17,0)
 822         Becker, Viola             96 SKV Nauheim                05.06.    Langen
                (9,1-3,03-18,0)
 812         Blaess, Simone            96 Bergsträßer LG             01.05.    Viernheim
                (9,41-3,05-17,5)
 807         Numerich, Stella          96 TV Groß-Zimmern            05.06.    Langen
                (9,6-2,89-21,5)
 801         Meyer, Leandra            97 LG Reinheim/Gross-Bieberau 09.06.    Reinheim
                (9,0-3,12-15,0)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de