Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



BESTENLISTE 2005 KREIS GROß-GERAU


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Frauen
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
Marathon Mannschaft
110 m Hürden
4 x 100 m
4 x 400 m
3 x 1000 m
5000 m Gehen
10000 m Gehen
20 km Straßengehen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf
Zehnkampf


Männer 

100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,35 (+0,2) Jaworr, Timo              81 LG Mörfelden-Walldorf      03.08.    Pfungstadt
11,37 (+0,3) Hörl, Dennis              84 TV Königstädten            03.08.    Pfungstadt
11,80 (-0,5) Schellhaas, Simon         82 LG Mörfelden-Walldorf      13.08.    Kreuztal
11,95 (+0,0) Buchmann, Jens            83 LG Mörfelden-Walldorf      03.08.    Pfungstadt
12,04 (-1,3) Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             05.06.    Borken
12,05 (-0,1) Reisner, Werner           63 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
12,14 (+1,5) Maier, Ralf               83 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Bönnigheim
12,22 (+0,9) Kastner, Andre            83 LG Rüsselsheim             04.06.    Mörfelden-Walldo
12,23        Gebauer, Florian          83 LG Mörfelden-Walldorf      10.09.    Bad Nauheim
12,31 (+0,0) Fritsche, Thomas          83 LG Mörfelden-Walldorf      03.08.    Pfungstadt

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,11 (-0,1) Jaworr, Timo              81 LG Mörfelden-Walldorf      03.08.    Pfungstadt
23,73 (+0,5) Renker, Matthias          84 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
24,00 (+0,5) Reisner, Werner           63 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
24,29 (-0,1) Buchmann, Jens            83 LG Mörfelden-Walldorf      03.08.    Pfungstadt
24,51 (+0,6) Teichmann, Michael        84 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.09.    Pfungstadt
24,71 (-0,2) Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
25,13 (-0,1) Fritsche, Thomas          83 LG Mörfelden-Walldorf      03.08.    Pfungstadt
26,03 (-0,1) Feyerabend, Dr. Dierk     57 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
26,52 (+1,8) Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              21.05.    Rüsselsheim
27,11 (+0,3) Heiliger, Günther         42 TV Groß-Gerau              27.08.    Bürstadt

400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,55        Renker, Matthias          84 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
53,78        Reisner, Werner           63 LG Mörfelden-Walldorf      03.07.    Egelsbach
56,62        Maier, Ralf               83 LG Mörfelden-Walldorf      15.05.    Limburgerhof
56,92        Gebauer, Florian          83 LG Mörfelden-Walldorf      10.09.    Bad Nauheim
58,30        Herre, Christopher        70 TV Groß-Gerau              21.05.    Rüsselsheim
59,55        Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              03.08.    Pfungstadt
62,55        Heiliger, Günther         42 TV Groß-Gerau              07.09.    Pfungstadt
75,9         Frank, Andreas            63 LG Biebesheim-Crumstadt    11.06.    Langen

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:53,91      Renker, Matthias          84 LG Mörfelden-Walldorf      06.07.    Pfungstadt
2:05,43      Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  06.07.    Pfungstadt
2:06,34      Pinheiro, Osvaldo         67 TV Königstädten            22.08.    San Sebastian
2:29,37      Röblitz, Uwe              64 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
2:54,97      Linner, Gerhard           39 TV Trebur                  04.05.    Pfungstadt

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:07,87      Renker, Matthias          84 LG Mörfelden-Walldorf      04.05.    Pfungstadt
4:28,25      Pinheiro, Osvaldo         67 TV Königstädten            05.06.    Borken
5:00,83      Feyerabend, Dr. Dierk     57 TV Groß-Gerau              18.06.    Hofgeismar
5:03,34      Maier, Ralf               83 LG Mörfelden-Walldorf      16.05.    Limburgerhof
5:07,56      Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
5:24,89      Linner, Gerhard           39 TV Trebur                  05.06.    Borken
5:26,81      Neubert, Heinz            50 TV Trebur                  06.07.    Pfungstadt
6:00,55      Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              01.10.    Nieder-Olm
6:12,99      Heiliger, Günther         42 TV Groß-Gerau              01.10.    Nieder-Olm

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:15,01     Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  03.08.    Pfungstadt
11:35,17     Neubert, Heinz            50 TV Trebur                  01.06.    Pfungstadt
12:18,47     Rippl, Walter             41 LG Mörfelden-Walldorf      03.08.    Pfungstadt

5000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15:46,76     Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  18.05.    Koblenz
16:56,82     Becker, Thorsten          67 ESV Bischofsheim           13.07.    Trebur
17:43,49     Schmitt, Heiko            64 TV Trebur                  13.07.    Trebur
17:46,23     Korth, Bernd              57 TV Trebur                  13.07.    Trebur
17:55,77     Kümpel, Oliver            69 LG Rüsselsheim             13.07.    Trebur
18:13,20     Krieger, Andreas          63 ESV Bischofsheim           13.07.    Trebur
18:19,21     Peuker, Herbert           65 LG Rüsselsheim             04.05.    Pfungstadt
18:27,59     Auernhammer, Karl         59 LG Riedstadt               13.07.    Trebur
19:39,15     Schirmer, Rainer          63 LG Rüsselsheim             14.09.    Wiesbaden
19:42,57     Niepelt, Klaus            40 TV Königstädten            13.07.    Trebur

10000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35:06,9      Becker, Thorsten          67 ESV Bischofsheim           26.04.    Seeheim-Jugenhei
37:05,9      Kümpel, Oliver            69 LG Rüsselsheim             26.04.    Seeheim-Jugenhei
38:06,2      Peuker, Herbert           65 LG Rüsselsheim             26.04.    Seeheim-Jugenhei
41:59,8      Müller, Richard           67 ESV Bischofsheim           26.04.    Seeheim-Jugenhei
42:34,3      Röblitz, Uwe              64 LG Biebesheim-Crumstadt    26.04.    Seeheim-Jugenhei
43:54,9      Conrath, Dr. Dieter       53 ESV Bischofsheim           26.04.    Seeheim-Jugenhei

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34:05        Ruhland-König, Armin      72 TV Trebur                  05.02.    Jügesheim
34:33        Becker, Thorsten          67 ESV Bischofsheim           05.02.    Jügesheim
34:46        Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  03.12.    Jügesheim
34:56        Philipp, Thomas           77 LG Mörfelden-Walldorf      19.03.    Griesheim
35:36        Pfleiderer, Felix         68 TV Groß-Gerau              13.05.    Wolfskehlen
36:01        Juech, Marcus             73 LG Mörfelden-Walldorf      05.02.    Groß-Gerau
36:03        Schmitt, Heiko            64 TV Trebur                  13.05.    Wolfskehlen
36:04        Rendel, Jörg              76 LG Rüsselsheim             13.05.    Wolfskehlen
36:20        Maier, Mathias            68 TSV Wolfskehlen            04.11.    Jügesheim
36:22        Hammann, Roger            63 TSV Wolfskehlen            13.05.    Wolfskehlen

10 km Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:47:33      TV Trebur                                               13.05.    Wolfskehlen
               Ruhland-König 35:06, Schmitt 36:03, Korth 36:24
1:56:33      LG Rüsselsheim                                          13.05.    Wolfskehlen
               Rendel 36:04, Peuker 37:57, Burger 42:32
1:59:11      TV Groß-Gerau                                           13.05.    Wolfskehlen
               Pfleiderer 35:36, Klink 39:13, Nassau 44:22
2:01:44      LG Mörfelden-Walldorf                                   03.12.    Jügesheim
               Stiller 39:53, Peez 39:54, Hensen 41:57
2:14:27      TSV Wolfskehlen                                         13.05.    Wolfskehlen
               Hammann 36:22, Jänicke 46:59, Schupp 51:06
2:16:26      LG Rüsselsheim                                          13.05.    Wolfskehlen
               Maybach 43:09, Mundt 46:36, Waßmuth 46:41

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:13:47      Philipp, Thomas           77 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Griesheim
1:14:29      Becker, Thorsten          67 ESV Bischofsheim           06.03.    Frankfurt
1:21:24      Auernhammer, Karl         59 LG Riedstadt               17.04.    Gießen
1:21:30      Juech, Marcus             73 LG Mörfelden-Walldorf      13.02.    Mörfelden
1:21:48      Kümpel, Oliver            69 LG Rüsselsheim             03.10.    Griesheim
1:23:14      Rendel, Jörg              76 LG Rüsselsheim             13.02.    Mörfelden
1:23:25      Schmitt, Heiko            64 TV Trebur                  28.08.    Egelsbach
1:24:05      Krieger, Andreas          63 ESV Bischofsheim           17.04.    Gießen
1:24:09      Hardy, Franz              55 LG Rüsselsheim             13.02.    Mörfelden
1:24:15      Thierolf, Klaus           60 TSV Wolfskehlen            03.10.    Griesheim

Halbmarathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:07:50      LG Mörfelden-Walldorf                                   06.03.    Frankfurt
               Philipp 1:18:45, Juech 1:21:59, Peez 1:27:06
4:14:12      ESV Bischofsheim                                        17.04.    Gießen
               Becker 1:16:12, Krieger 1:24:05, Müller 1:33:55
4:21:01      TSV Wolfskehlen                                         03.10.    Griesheim
               Thierolf 1:24:15, Hoffmann 1:27:13, Werner 1:29:33
4:51:23      TSV Wolfskehlen                                         03.10.    Griesheim
               Wesp 1:29:51, Frey 1:34:56, Nold 1:46:36
5:40:53      TuS Kelsterbach                                         06.03.    Frankfurt
               Wurm 1:40:52, Wurm 1:49:21, Freiwald 2:10:40
5:56:09      TSV Gernsheim                                           04.06.    Lampertheim
               Bätjer 1:52:02, Fehn 1:54:17, Völkner 2:09:50

Marathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:51:44      Korth, Bernd              57 TV Trebur                  24.04.    Hamburg
2:54:57      Becker, Thorsten          67 ESV Bischofsheim           30.10.    Frankfurt
2:57:25      Klink, Ralf               65 LG Riedstadt               24.04.    Hamburg
2:58:32      Mundt, Karl-Heinz         65 LG Rüsselsheim             08.05.    Hannover
2:58:38      Lochmann, Harald          68 TV Groß-Gerau              30.10.    Frankfurt
2:59:07      Kümpel, Oliver            69 LG Rüsselsheim             30.10.    Frankfurt
3:01:48      Krieger, Andreas          63 ESV Bischofsheim           08.05.    Mainz
3:01:58      Kirschner, Uwe            60 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Mainz
3:04:49      Eckstein, Bernd           60 TV Bischofsheim            08.05.    Mainz
3:05:48      Rendel, Jörg              76 LG Rüsselsheim             30.10.    Frankfurt

Marathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:36:31     LG Rüsselsheim                                          30.10.    Frankfurt
               Kümpel 2:59:07, Rendel 3:05:48, Steffen 3:31:36
 9:49:06     LG Mörfelden-Walldorf                                   30.10.    Frankfurt
               Juech 3:09:20, Peez 3:13:52, Hensen 3:25:54
 9:52:23     TSV Wolfskehlen                                         30.10.    Frankfurt
               Hoffmann 3:14:30, Schilling 3:17:35, Müller 3:20:18
 9:59:22     ESV Bischofsheim                                        30.10.    Frankfurt
               Becker 2:54:57, Müller 3:30:05, Kettern 3:34:20
10:52:28     TuS Kelsterbach                                         30.10.    Frankfurt
               Hamann 3:23:06, Wurm 3:31:28, Werle 3:57:54
11:15:54     LG Mörfelden-Walldorf                                   30.10.    Frankfurt
               Schmitz 3:38:19, Seinsche 3:44:34, Stiller 3:53:01

110 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

17,83 (-1,1) Maier, Ralf               83 LG Mörfelden-Walldorf      16.05.    Limburgerhof
19,37        Gebauer, Florian          83 LG Mörfelden-Walldorf      11.09.    Bad Nauheim

4 x 100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,39        LG Mörfelden-Walldorf                                   13.08.    Kreuztal
               Schellhaas 82, Jaworr 81, Buchmann 83, Fritsche 86
56,26        LG Biebesheim-Crumstadt                                 21.05.    Rüsselsheim
               Frank 63, Röblitz 64, Trabitsch 69, Wenz 63

4 x 400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:21,9       LG Rüsselsheim                                          10.05.    Griesheim
               Terks 65, Nimmerfroh 58, Mischlich 57, Breul 59

3 x 1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:32,3      LG Rüsselsheim                                          10.05.    Griesheim
               Dörr 67, Burger 67, Astheimer 71

5000 m Gehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34:32        Sauter, Hans              36 TV Groß-Gerau              17.09.    Diez

10000 m Gehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61:06        Haensel, Heinrich         49 TV Groß-Gerau              17.09.    Diez

20 km Straßengehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:10:26      Sauter, Hans              36 TV Groß-Gerau              09.04.    Diez
1:56:32      Fern, Thorsten            75 TV Groß-Gerau              18.06.    Breitenbrunn
2:09:35      Haensel, Heinrich         49 TV Groß-Gerau              09.04.    Diez

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,75         Kneissl, Markus           78 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
1,75         Kastner, Andre            83 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
1,75         Gebauer, Florian          83 LG Mörfelden-Walldorf      10.09.    Bad Nauheim
1,73         Maier, Ralf               83 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Bönnigheim
1,65         Hörl, Michael             84 TV Königstädten            30.09.    Königstädten
1,55         Lorenz, Steffen           80 LG Mörfelden-Walldorf      03.08.    Pfungstadt
1,38         Röblitz, Uwe              64 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E

Stabhochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,15         Jaworr, Timo              81 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
3,30         Maier, Ralf               83 LG Mörfelden-Walldorf      16.05.    Limburgerhof

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,11  (+0,2) Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             05.06.    Borken
5,95  (+0,3) Fritsche, Thomas          83 LG Mörfelden-Walldorf      26.05.    Heusenstamm
5,90         Gebauer, Florian          83 LG Mörfelden-Walldorf      10.09.    Bad Nauheim
5,66         Teichmann, Michael        84 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.09.    Pfungstadt
5,60  (+0,0) Kneissl, Markus           78 LG Rüsselsheim             26.05.    Heusenstamm
5,48         Reisner, Werner           63 LG Mörfelden-Walldorf      06.08.    DA-Eberstadt
5,39         Scherf, Christopher       75 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
5,38  (+0,1) Feyerabend, Dr. Dierk     57 TV Groß-Gerau              18.06.    Hofgeismar
5,21  (+1,7) Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              04.06.    Borken
5,10         Scherf, Thomas            74 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim

Dreisprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,42 (+0,8) Hörl, Dennis              84 TV Königstädten            11.06.    Gelnhausen
13,38 (+1,5) Kastner, Andre            83 LG Rüsselsheim             11.06.    Gelnhausen
12,69        Schellhaas, Simon         82 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
11,79        Jaworr, Timo              81 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
11,04        Reisner, Werner           63 LG Mörfelden-Walldorf      06.08.    DA-Eberstadt

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,00        Lorenz, Steffen           80 LG Mörfelden-Walldorf      27.08.    Bürstadt
11,76        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
10,96        Kinkel, Martin            63 LG Mörfelden-Walldorf      23.04.    Reinheim
10,32        Maier, Ralf               83 LG Mörfelden-Walldorf      15.05.    Limburgerhof
10,01        Gebauer, Florian          83 LG Mörfelden-Walldorf      10.09.    Bad Nauheim
 9,11        Feyerabend, Dr. Dierk     57 TV Groß-Gerau              11.06.    Langen
 8,58        Trabitsch, Roland         69 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
 8,07        Manz, P                   60 TV Gustavsburg             17.07.    Gustavsburg
 7,82        Röblitz, Uwe              64 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
 7,00        Frank, Andreas            63 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E

Diskuswurf 2,0 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,16        Lorenz, Steffen           80 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Seeheim/Jugenhei
33,73        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
31,74        Feyerabend, Dr. Dierk     57 TV Groß-Gerau              28.05.    Seeheim/Jugenhei
31,59        Kinkel, Martin            63 LG Mörfelden-Walldorf      15.05.    Limburgerhof
31,12        Maier, Ralf               83 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
28,15        Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg

Speerwurf 800 g   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,96        Lorenz, Steffen           80 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
47,43        Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
47,31        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
44,51        Gebauer, Florian          83 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
41,80        Feyerabend, Dr. Dierk     57 TV Groß-Gerau              18.06.    Hofgeismar
38,78        Schellhaas, Simon         82 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
37,41        Kastner, Andre            83 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
32,52        Maier, Ralf               83 LG Mörfelden-Walldorf      16.05.    Limburgerhof
31,63        Trabitsch, Roland         69 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
22,40        Frank, Andreas            63 LG Biebesheim-Crumstadt    03.07.    Egelsbach

Fünfkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2621         Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
                (5,56-47,43-24,71*-28,15-5:07,56)
2464         Feyerabend, Dr. Dierk     57 TV Groß-Gerau              18.06.    Hofgeismar
                (5,38*-41,80-26,20*-30,61-5:00,83)

Zehnkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4522         Maier, Ralf               83 LG Mörfelden-Walldorf      15./16.05.Limburgerhof
                (12,28*-o.g.V.-10,32-1,73-56,62/17,83*-30,17-3,30-32,52-5:03,34)
3167         Gebauer, Florian          83 LG Mörfelden-Walldorf      10./11.09.Bad Nauheim
                (12,23-5,90-10,01-1,75-56,92/19,37-,-,-,-:  ,)




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
110 m Hürden
4 x 400 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf
Zehnkampf


männliche Jugend A 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,6         Krämer, Christoph         87 SKV Nauheim                30.09.    Königstädten
11,91 (-0,2) Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      24.09.    Neu-Isenburg
12,18 (-1,4) Kunze, Jan                87 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
12,47 (-0,1) Wolf, Bastian             86 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
12,3         Tabrizi, Benjamin         86 TV Königstädten            30.09.    Königstädten
12,85        El-Mojahid, Mohamed       86 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,96 (-1,7) Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Taunusstein

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,25        El-Mojahid, Mohamed       86 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
54,91        Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      24.09.    Neu-Isenburg

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:02,91      El-Mojahid, Mohamed       86 LG Rüsselsheim             01.06.    Pfungstadt

1500 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:22,37      El-Mojahid, Mohamed       86 LG Rüsselsheim             04.06.    Mörfelden-Walldo
4:56,76      Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt

110 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,19 (+1,1) Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt

4 x 400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:34,1       TV Groß-Gerau                                           10.05.    Griesheim
               Abu Asaker 89, Janovsky 89, Urban 89, Krotil 89

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,73         Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Bönnigheim
1,56         El-Mojahid, Mohamed       86 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
1,55         Weilbacher, Julian        86 TV Königstädten            30.09.    Königstädten
1,50         Tabrizi, Benjamin         86 TV Königstädten            30.09.    Königstädten
1,30         Krämer, Christoph         87 SKV Nauheim                30.09.    Königstädten

Stabhochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,80         Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      12.06.    Gelnhausen

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,11         Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      16.07.    Frankfurt
5,64         Kunze, Jan                87 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
5,32         Krämer, Christoph         87 SKV Nauheim                30.09.    Königstädten
5,00         Tabrizi, Benjamin         86 TV Königstädten            30.09.    Königstädten

Dreisprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,29        Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim

Kugelstoß 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,21        Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
12,13        Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Taunusstein
 8,93        El-Mojahid, Mohamed       86 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg

Diskuswurf 1,750 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,34        Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      25.09.    Neu-Isenburg
29,65        Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim

Speerwurf 800 g   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,41        Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      06.07.    Pfungstadt

Fünfkampf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2932         Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      24.09.    Neu-Isenburg
                (11,91*-5,72-12,00-1,68-54,91)
2172         El-Mojahid, Mohamed       86 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
                (12,85-4,50-08,93-1,56-56,70)

Zehnkampf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5914         Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      16./17.07.Frankfurt
                (11,94*-6,11-11,80-1,73-55,17/16,19*-36,28-3,70-45,41-4:56,76)




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
10 km
110 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf
Zehnkampf


männliche Jugend B 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,15 (+0,2) Krotil, Roman             89 TV Groß-Gerau              09.07.    Fulda
11,32 (-1,2) Fornoff, Julian           89 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
11,51 (+1,3) Schmidt, Tobias           88 SKV Nauheim                11.06.    Gelnhausen
11,57 (+0,2) Isbrecht, Daniel          89 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Rüsselsheim
11,70 (-0,6) Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              28.05.    Seeheim/Jugenhei
11,97 (-1,2) Urban, Robert             89 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
11,99 (+0,2) Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
12,07 (+1,7) Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
12,09 (-0,1) Amarouch, Ahmed           88 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
12,11 (+0,0) Sujan, Niklas             89 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Rheinau-Freistet

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,42 (-0,9) Krotil, Roman             89 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
22,79 (-0,7) Fornoff, Julian           89 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
23,63 (-0,6) Isbrecht, Daniel          89 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Rüsselsheim
24,01 (-0,7) Urban, Robert             89 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
24,14        Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              01.05.    Taunusstein
24,83 (+0,2) Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              03.08.    Pfungstadt
25,04 (-0,8) Sujan, Niklas             89 LG Mörfelden-Walldorf      23.04.    Friedberg
25,09 (+0,4) Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Bönnigheim
25,11 (-1,4) Reis, Christoph           88 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Taunusstein
25,40 (-0,6) Kissel, Marco             89 SSV Raunheim               21.05.    Rüsselsheim

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,15        Amarouch, Ahmed           88 LG Rüsselsheim             09.07.    Fulda
51,31        Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              04.06.    Mörfelden-Walldo
53,02        Benchallal, Aissa         89 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
54,78        Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
54,93        Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              03.08.    Pfungstadt
58,63        Hillesheim, Moritz        90 TV Trebur                  07.09.    Pfungstadt

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:52,51      Amarouch, Ahmed           88 LG Rüsselsheim             06.07.    Pfungstadt
1:59,39      Benchallal, Aissa         89 LG Rüsselsheim             13.07.    Trebur
2:05,36      Hillesheim, Moritz        90 TV Trebur                  12.06.    Gelnhausen
2:08,66      Sujan, Niklas             89 LG Mörfelden-Walldorf      13.07.    Trebur
2:10,60      Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      12.06.    Gelnhausen

1000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:36,84      Amarouch, Ahmed           88 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
2:39,56      Benchallal, Aissa         89 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
2:51,09      Sujan, Niklas             89 LG Mörfelden-Walldorf      07.09.    Pfungstadt
2:51,41      Urban, Robert             89 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
3:03,55      Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
3:08,15      Maruhn, Marius            89 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
3:09,43      Berndt, Christian         89 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau

1500 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:08,50      Amarouch, Ahmed           88 LG Rüsselsheim             21.06.    Me
4:17,98      Benchallal, Aissa         89 LG Rüsselsheim             04.06.    Mörfelden-Walldo
4:18,60      Hillesheim, Moritz        90 TV Trebur                  04.06.    Mörfelden-Walldo
4:35,17      Sujan, Niklas             89 LG Mörfelden-Walldorf      20.07.    Bingen
4:45,67      Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      16.05.    Limburgerhof
4:55,86      Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              16.05.    Limburgerhof
4:58,69      Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              16.05.    Limburgerhof
5:24,19      Möller, Sven              88 ESV Bischofsheim           13.07.    Trebur

10 km    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40:11        Sujan, Niklas             89 LG Mörfelden-Walldorf      04.11.    Jügesheim
47:43        Mann, Christoph           90 TSV Wolfskehlen            03.10.    Griesheim

110 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,67 (-1,2) Reis, Christoph           88 LG Mörfelden-Walldorf      23.04.    Friedberg
16,12 (-0,5) Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              16.05.    Limburgerhof
16,84        Urban, Robert             89 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
16,95 (-0,5) Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      16.05.    Limburgerhof
17,86 (-1,5) Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              16.05.    Limburgerhof

400 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61,78        Urban, Robert             89 TV Groß-Gerau              03.07.    Egelsbach

4 x 100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,14        TV Groß-Gerau                                           19.06.    Groß-Gerau
               Krotil 89, Urban 89, Abu Asaker 89, Fornoff 89
46,96        LG Rüsselsheim                                          19.06.    Groß-Gerau
               Amarouch 88, Kissel 89, Hochstein 88, Benchallal 89

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,80         Benchallal, Aissa         89 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
1,76         Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
1,74         Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
1,66         Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      15.05.    Limburgerhof
1,58         Krotil, Roman             89 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
1,54         Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              15.05.    Limburgerhof
1,54         Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              15.05.    Limburgerhof
1,52         Petersen, Kai             89 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
1,52         Amarouch, Ahmed           88 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg

Stabhochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,25         Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
2,60         Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              16.05.    Limburgerhof
2,60         Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,30         Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
6,19         Krotil, Roman             89 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
5,94         Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             04.05.    Pfungstadt
5,90         Sujan, Niklas             89 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Rheinau-Freistet
5,77         Schmidt, Tobias           88 SKV Nauheim                15.06.    Heusenstamm
5,75  (-0,3) Isbrecht, Daniel          89 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.07.    Trebur
5,74         Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      23.04.    Friedberg
5,69         Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
5,45         Benchallal, Aissa         89 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
4,98         Seibert, Peter            89 LG Bischofsheim-Ginsheim   18.09.    Eschollbrücken-E

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,79        Reis, Christoph           88 LG Mörfelden-Walldorf      23.04.    Friedberg
11,73        Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
11,36        Benchallal, Aissa         89 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
11,14        Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              01.05.    Taunusstein
11,05        Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
10,83        Seibert, Peter            89 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Rüsselsheim
10,75        Fornoff, Julian           89 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
10,19        Sujan, Niklas             89 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Taunusstein
10,14        Urban, Robert             89 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
 9,75        Isbrecht, Daniel          89 LG Bischofsheim-Ginsheim   18.09.    Eschollbrücken-E

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,27        Reis, Christoph           88 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Taunusstein
28,74        Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              21.05.    Rüsselsheim
27,92        Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Taunusstein
26,27        Seibert, Peter            89 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Rüsselsheim
25,69        Hirsch, Matthias          89 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
24,28        Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              01.05.    Taunusstein
22,80        Fornoff, Julian           89 TV Groß-Gerau              01.05.    Taunusstein
20,60        Sujan, Niklas             89 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Taunusstein

Speerwurf 700 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,64        Reis, Christoph           88 LG Mörfelden-Walldorf      23.04.    Friedberg
41,78        Hirsch, Matthias          89 TV Groß-Gerau              19.07.    Gelnhausen
37,90        Benchallal, Aissa         89 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
37,15        Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
36,14        Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              16.05.    Limburgerhof
32,36        Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
30,82        Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      16.05.    Limburgerhof
29,18        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
22,00        Berndt, Christian         89 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau

Fünfkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2790         Benchallal, Aissa         89 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
                (12,42*-5,45-10,68-1,80-55,13)
2492         Amarouch, Ahmed           88 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
                (12,09*-4,94-07,70-1,52-51,77)

Zehnkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4939         Lückoff, Lars             89 LG Mörfelden-Walldorf      15./16.05.Limburgerhof
                (12,38*-5,47-09,62-1,66-55,07/16,95*-24,08-3,10-30,82-4:45,67)
4566         Abu Asaker, Nabil         89 TV Groß-Gerau              15./16.05.Limburgerhof
                (11,86*-o.g.V.-10,71-1,54-52,58/16,12*-24,01-2,40-36,14-4:58,69)
4399         Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              15./16.05.Limburgerhof
                (12,66*-4,57-10,72-1,54-56,29/17,86*-28,08-2,60-27,17-4:55,86)




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
3000 m
80 m Hürden
300 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Achtkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Wurf


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,5         Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
12,97 (+0,7) Hillesheim, Moritz        90 TV Trebur                  01.06.    Pfungstadt
13,2         Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
13,4         Rusovac, Sven             90 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Rüsselsheim
13,5         Müller, Marius            90 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
13,92        Mohr, Niklas              90 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
14,03        Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
13,8         Siebeneicher, Denis       90 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
13,8         Groß, Bastian             90 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
14,10        Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,25        Mohr, Niklas              90 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
44,28        Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                21.05.    Rüsselsheim
46,94        Sabbar, Mounim            91 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:41,48      Hillesheim, Moritz        90 TV Trebur                  10.07.    Fulda
2:59,53      Mohr, Niklas              90 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
3:15,59      Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt
3:34,89      Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:41,26     Hillesheim, Moritz        90 TV Trebur                  30.04.    Marburg-Biedenko
11:29,28     Mohr, Niklas              90 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,74        Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             03.10.    Bruchköbel
12,93 (-0,8) Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                21.05.    Rüsselsheim
13,52        Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      16.07.    Frankfurt
13,82        Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      16.07.    Frankfurt

300 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,54        Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                11.09.    Egelsbach

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,64         Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
1,55         Milanovic, Daniel         90 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Rüsselsheim
1,52         Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
1,48         Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      16.07.    Frankfurt
1,44         Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
1,44         Groß, Bastian             90 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
1,30         Müller, Marius            90 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,56         Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      18.09.    Urberach
2,30         Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,90         Weissbrich, Holger        90 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Rüsselsheim
4,80         Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                21.05.    Rüsselsheim
4,80         Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
4,69         Hillesheim, Moritz        90 TV Trebur                  17.09.    Viernheim
4,67         Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
4,65         Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
4,42         Müller, Marius            90 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
4,26         Rusovac, Sven             90 LG Bischofsheim-Ginsheim   18.09.    Eschollbrücken-E
4,24         Groß, Bastian             90 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,56        Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             10.07.    Fulda
12,25        Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      15.06.    Friedberg
10,79        Weissbrich, Holger        90 LG Bischofsheim-Ginsheim   28.05.    Seeheim/Jugenhei
 9,95        Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      16.07.    Frankfurt
 8,83        Siebeneicher, Denis       90 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
 8,46        Groß, Bastian             90 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
 8,06        Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
 7,93        Rusovac, Sven             90 LG Bischofsheim-Ginsheim   18.09.    Eschollbrücken-E

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,50        Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
32,79        Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt
22,64        Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,98        Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
37,49        Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt
31,16        Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt

Ballwurf 200 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

58,0         Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
57,0         Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
48,0         Weissbrich, Holger        90 LG Bischofsheim-Ginsheim   28.05.    Seeheim/Jugenhei
39,0         Siebeneicher, Denis       90 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2082         Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (12,5-4,63-1,60-12,71)
1775         Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
                (13,2-4,53-1,52-08,06)
1673         Groß, Bastian             90 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (13,8-4,24-1,44-08,46)

Achtkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3780         Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      16./17.07.Frankfurt
                (13,52-4,40-11,62-1,48/32,79-2,30-31,16-3:34,89)
3704         Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      16./17.07.Frankfurt
                (13,82-4,64-09,95-1,40/22,64-2,56-37,49-3:15,59)

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2291         Cezanne, Daniel           90 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (14,03-14,37-4,61-1,42-37,12)

Blockwettkampf Wurf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2596         Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
                (13,61-12,22-4,68-12,15-37,50)
2253         Klever, Benjamin          90 LG Mörfelden-Walldorf      25.06.    Alsfeld
                (14,53*-13,69w-4,16-11,72-26,80)




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
2000 m
3000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Achtkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,24        Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bruchköbel
12,93        Heuser, Dominic           91 TV Königstädten            24.09.    Reinheim
12,8         Horbank, Marius           91 TV Trebur                  01.05.    Rüsselsheim
13,3         Flauaus, Tim              91 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
13,62 (-0,6) Becker, Jan               91 SKV Nauheim                21.05.    Rüsselsheim
13,72 (-2,6) Rihak, René               91 LG Biebesheim-Crumstadt    28.05.    Seeheim/Jugenhei
14,2         Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
14,3         Jungbluth, Tobias         91 SSV Raunheim               17.07.    Kelsterbach
14,4         Hubrich, Markus           91 SSV Raunheim               17.07.    Kelsterbach
14,5         Hecktor, Christian        91 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
14,5         Eichhorn, Christian       91 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
14,5         Hess, Christian           91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:49,90      Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt
3:05,31      Sabbar, Mounim            91 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
3:19,2       Becker, Benjamin          91 TV Trebur                  01.05.    Rüsselsheim
3:20,20      Eichhorn, Christian       91 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
3:29,4       Kolb, Sebastian           91 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Rüsselsheim
3:31,4       Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
3:39,29      Vetter, Patrick           91 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim
3:47,56      Berz, Patrick             91 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt
5:08,33      Hofmann, Andreas          91 TV Büttelborn              13.07.    Trebur

2000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:00,46     Kolb, Sebastian           91 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:53,3      Hess, Christian           91 TV Groß-Gerau              26.04.    Seeheim-Jugenhei
10:59,37     Sabbar, Mounim            91 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
11:41,5      Becker, Benjamin          91 TV Trebur                  26.04.    Seeheim-Jugenhei

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,29 (+0,9) Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Fulda
13,29        Heuser, Dominic           91 TV Königstädten            03.10.    Bruchköbel
14,69        Horbank, Marius           91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo
14,69 (-0,3) Berz, Patrick             91 LG Mörfelden-Walldorf      24.09.    Neu-Isenburg
15,22        Becker, Benjamin          91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo
16,73 (-0,1) Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,70         Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
1,58         Heuser, Dominic           91 TV Königstädten            24.09.    Reinheim
1,50         Horbank, Marius           91 TV Trebur                  17.09.    Viernheim
1,40         Rihak, René               91 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
1,40         Berz, Patrick             91 LG Mörfelden-Walldorf      24.09.    Neu-Isenburg
1,36         Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
1,36         Hecktor, Christian        91 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
1,32         Becker, Jan               91 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
1,32         Flauaus, Tim              91 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
1,32         Hess, Christian           91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach

Stabhochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,30         Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      07.08.    Rhede
2,05         Berz, Patrick             91 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
1,75         Kolb, Sebastian           91 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,61         Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      06.08.    Rhede
5,24         Heuser, Dominic           91 TV Königstädten            24.09.    Reinheim
4,94         Horbank, Marius           91 TV Trebur                  21.05.    Rüsselsheim
4,73         Becker, Jan               91 SKV Nauheim                21.05.    Rüsselsheim
4,68         Flauaus, Tim              91 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
4,39         Rihak, René               91 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
4,37         Becker, Benjamin          91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo
4,36         Hecktor, Christian        91 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
4,31         Berz, Patrick             91 LG Mörfelden-Walldorf      16.07.    Frankfurt
4,30         Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,78        Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      24.09.    Neu-Isenburg
10,21        Berz, Patrick             91 LG Mörfelden-Walldorf      24.09.    Neu-Isenburg
 8,68        Rihak, René               91 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
 8,38        Becker, Jan               91 SKV Nauheim                21.05.    Rüsselsheim
 7,39        Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
 7,17        Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
 6,44        Eichhorn, Christian       91 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
 6,35        Heuser, Dominic           91 TV Königstädten            24.09.    Reinheim
 6,17        Horbank, Marius           91 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
 6,00        Hubrich, Markus           91 SSV Raunheim               17.07.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,48        Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      07.08.    Rhede
29,46        Berz, Patrick             91 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Frankfurt

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,49        Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      07.08.    Rhede
30,74        Berz, Patrick             91 LG Mörfelden-Walldorf      25.09.    Neu-Isenburg
28,42        Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
18,20        Horbank, Marius           91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo
17,04        Vetter, Patrick           91 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim

Ballwurf 200 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,0         Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
37,5         Becker, Benjamin          91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo
29,0         Kolb, Sebastian           91 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1835         Heuser, Dominic           91 TV Königstädten            24.09.    Reinheim
                (12,93-5,24-1,58-06,35)
1694         Horbank, Marius           91 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
                (13,0-4,90-1,44-06,17)
1597         Rihak, René               91 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (13,6-4,20-1,40-07,08)
1590         Becker, Jan               91 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
                (13,8-4,19-1,32-08,16)
1536         Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (14,2-4,20-1,36-07,17)
1534         Flauaus, Tim              91 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (13,3-4,68-1,32-05,32)
1451         Hecktor, Christian        91 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
                (14,5-4,36-1,36-05,63)
1407         Eichhorn, Christian       91 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (14,5-4,13-1,28-06,11)
1394         Hess, Christian           91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (14,5-4,13-1,32-05,48)
1378         Jungbluth, Tobias         91 SSV Raunheim               17.07.    Kelsterbach
                (14,3-3,91-1,28-05,77)

Achtkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4550         Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      06./07.08.Rhede
                (11,31-5,61-12,91-1,52/37,48-3,30-41,49-2:54,47)
3406         Berz, Patrick             91 LG Mörfelden-Walldorf      24./25.09.Neu-Isenburg
                (14,69*-4,27-10,21-1,40/26,52-1,80-30,74-3:50,10)

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2712         Leger, Viktor             91 LG Mörfelden-Walldorf      25.06.    Alsfeld
                (12,50*-11,38*-4,86-1,60-39,73)
2165         Horbank, Marius           91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo
                (13,77-14,69-4,85-1,45-18,20)

Blockwettkampf Lauf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1672         Kolb, Sebastian           91 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (15,62-17,24-3,96-25,0-08:00,46)
1520         Becker, Benjamin          91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo
                (14,97-15,22-4,37-37,5-aufg.)

Blockwettkampf Wurf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2031         Berz, Patrick             91 LG Mörfelden-Walldorf      25.06.    Alsfeld
                (15,17*-15,33*-4,24-08,82-26,15)




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,17        Eberling, Marcel          92 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
10,72        Etse, Benjamin            92 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
10,94        Weber, Marco              92 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
10,94        Amarouch, Haffid          92 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
11,05        Pabst, Daniel             92 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
11,06        Kutschbach, Pascal        92 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
11,31        Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
11,1         Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
11,37        Heise, Marco              92 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
11,64        Rausch, Calvin            92 TuS Kelsterbach            18.06.    Groß-Gerau

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:06,20      Amarouch, Haffid          92 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
3:19,20      Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      26.05.    Heusenstamm
3:20,04      Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      26.05.    Heusenstamm
3:22,52      Eberling, Marcel          92 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
3:23,23      Pabst, Daniel             92 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
3:40,28      Kraft, Timo               92 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
3:48,74      Seybel, Felix             92 LG Biebesheim-Crumstadt    05.06.    Mörfelden-Walldo
3:50,96      Heise, Marco              92 LG Biebesheim-Crumstadt    05.06.    Mörfelden-Walldo
3:59,2       Lütteke, Valentin         92 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim

2000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:49,3      Hepp, Felix               92 TV Groß-Gerau              26.04.    Seeheim-Jugenhei

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,73        Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
10,91 (-0,2) Etse, Benjamin            92 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
11,12        Pabst, Daniel             92 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
11,20        Amarouch, Haffid          92 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
11,80        Eberling, Marcel          92 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
11,89        Kutschbach, Pascal        92 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
12,10        Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim
12,55        Seybel, Felix             92 LG Biebesheim-Crumstadt    05.06.    Mörfelden-Walldo
13,45        Heise, Marco              92 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,36         Eberling, Marcel          92 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
1,34         Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim
1,30         Pabst, Daniel             92 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
1,29         Etse, Benjamin            92 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
1,29         Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
1,25         Kraft, Timo               92 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
1,23         Kutschbach, Pascal        92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
1,10         Schnatbaum, Philipp       92 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim

Stabhochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,66         Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      18.09.    Urberach
1,66         Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      18.09.    Urberach

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,12         Eberling, Marcel          92 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
4,63         Kutschbach, Pascal        92 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
4,59         Etse, Benjamin            92 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
4,43         Amarouch, Haffid          92 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
4,43         Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      25.06.    Alsfeld
4,42         Weber, Marco              92 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
4,34         Kraft, Timo               92 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
4,19         Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim
3,97         Geibel, Robin             92 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
3,96         Heise, Marco              92 LG Biebesheim-Crumstadt    01.05.    Rüsselsheim

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,83        Eberling, Marcel          92 LG Biebesheim-Crumstadt    03.10.    Bruchköbel
 8,02        Weißbrich, Bernd          92 LG Bischofsheim-Ginsheim   22.05.    Rüsselsheim
 7,27        Kraft, Timo               92 LG Riedstadt               03.10.    Bischofsheim
 7,00        Schnatbaum, Philipp       92 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
 6,54        Etse, Benjamin            92 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
 6,44        Kutschbach, Pascal        92 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
 6,24        Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bruchköbel
 6,00        Amarouch, Haffid          92 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
 5,16        Lipp, Maximilian          92 LG Bischofsheim-Ginsheim   03.10.    Bischofsheim

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,77        Kraft, Timo               92 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
24,74        Pabst, Daniel             92 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bruchköbel
23,57        Amarouch, Haffid          92 LG Rüsselsheim             03.10.    Bruchköbel
21,13        Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bruchköbel
20,07        Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim
17,59        Kutschbach, Pascal        92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim
 4,18        Schnatbaum, Philipp       92 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,0         Eberling, Marcel          92 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
47,5         Kraft, Timo               92 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
37,5         Lütteke, Valentin         92 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
37,5         Weißbrich, Bernd          92 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Rüsselsheim
37,0         Seybel, Felix             92 LG Biebesheim-Crumstadt    01.05.    Rüsselsheim
37,0         Geibel, Robin             92 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
36,0         Amarouch, Haffid          92 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
34,5         Pabst, Daniel             92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
33,5         Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
33,0         Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
33,0         Kutschbach, Pascal        92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1331         Eberling, Marcel          92 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
                (10,4-4,84-49,0)
1015         Geibel, Robin             92 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
                (12,1-3,97-37,0)
989          Heise, Marco              92 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (11,4-3,82-28,0)
837          Rausch, Calvin            92 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (11,8-3,49-18,5)

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1708         Eberling, Marcel          92 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (10,1-4,88-1,25-48,5)
1498         Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (11,1-4,29-1,33-33,5)
1463         Kraft, Timo               92 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
                (11,5-4,34-1,25-39,0)
1425         Etse, Benjamin            92 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (11,1-4,23-1,29-27,5)
1412         Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (11,1-3,98-1,29-29,5)

Blockwettkampf Sprint    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1912         Etse, Benjamin            92 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
                (11,04*-10,91*-4,24-1,28-31,0)
1795         Kutschbach, Pascal        92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (11,30-11,97-4,28-1,23-33,0)

Blockwettkampf Lauf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2073         Eberling, Marcel          92 LG Biebesheim-Crumstadt    05.06.    Mörfelden-Walldo
                (10,37-12,35-4,52-47,5-3:29,76)
2064         Amarouch, Haffid          92 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
                (11,11*-11,63*-4,43-34,50-3:06,20)
1960         Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (11,31-10,73-4,15-26,5-3:23,04)
1896         Pabst, Daniel             92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (11,27-11,83-3,88-34,5-3:23,44)
1690         Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (11,84-13,25-3,83-32,0-3:33,31)
1628         Seybel, Felix             92 LG Biebesheim-Crumstadt    05.06.    Mörfelden-Walldo
                (12,18-12,55-3,79-29,0-3:48,74)
1586         Heise, Marco              92 LG Biebesheim-Crumstadt    05.06.    Mörfelden-Walldo
                (11,66-13,51-3,46-32,0-3:50,96)




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,23        Wild, Marius              93 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
10,25        Burger, Niklas            93 LG Rüsselsheim             03.10.    Bruchköbel
10,7         Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
11,23        Leger, Paul               93 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
11,0         Feldmann, Dominic         93 LG Biebesheim-Crumstadt    01.05.    Rüsselsheim
11,43        Wohlfahrt, Dennis         93 TuS Kelsterbach            18.06.    Groß-Gerau
11,2         Hecktor, Andreas          93 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
11,4         Estivariz Lopez, Gian Luc 93 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
11,5         Kazemi, Soheib            93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
11,78        Willschewski, Jonas       93 TV Groß-Gerau              10.07.    Reinheim

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:23,17      Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
3:26,46      Feldmann, Dominic         93 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
3:37,38      Leger, Paul               93 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim
3:40,22      Kolb, Jan-Marius          93 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
3:49,0       Hofmann, Konstantin       93 LG Biebesheim-Crumstadt    01.05.    Rüsselsheim
3:53,61      Wild, Marius              93 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
4:02,20      Schamber, Hendrik         93 TV Büttelborn              13.07.    Trebur
4:05,66      Kraus, Max                92 TV Büttelborn              13.07.    Trebur

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:45,7      Czysch, Christian         93 LG Riedstadt               26.04.    Seeheim-Jugenhei
 8:47,5      Kirmeß, Thibaut           93 LG Riedstadt               26.04.    Seeheim-Jugenhei

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,78        Burger, Niklas            93 LG Rüsselsheim             03.10.    Bruchköbel
11,87        Feldmann, Dominic         93 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
11,98        Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
12,54        Estivariz Lopez, Gian Luc 93 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,36         Neef, Volker              93 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
1,32         Burger, Niklas            93 LG Rüsselsheim             25.09.    Reinheim
1,28         Estivariz Lopez, Gian Luc 93 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau

Stabhochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,06         Leger, Paul               93 LG Mörfelden-Walldorf      18.09.    Urberach

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,84         Burger, Niklas            93 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
4,24         Feldmann, Dominic         93 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
4,22         Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
4,21         Leger, Paul               93 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
4,13         Neef, Volker              93 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
4,13         Estivariz Lopez, Gian Luc 93 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
4,05         Wagner, Norman            93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
4,01         Kazemi, Soheib            93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
3,99         Willschewski, Jonas       93 TV Groß-Gerau              10.07.    Reinheim
3,97         Hecktor, Andreas          93 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,29        Burger, Niklas            93 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
 8,01        Wild, Marius              93 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
 7,97        Leger, Paul               93 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
 6,82        Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
 6,01        Kadlecek, Daniel          93 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
 5,43        Neef, Volker              93 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,01        Leger, Paul               93 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim
24,87        Burger, Niklas            93 LG Rüsselsheim             10.07.    Reinheim
23,00        Estivariz Lopez, Gian Luc 93 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim
22,07        Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
21,67        Feldmann, Dominic         93 LG Biebesheim-Crumstadt    08.10.    Eschollbrücken

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,5         Wild, Marius              93 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
43,5         Burger, Niklas            93 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
43,0         Wurm, Florian             93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
42,0         Leger, Paul               93 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
41,0         Kazemi, Soheib            93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
40,0         Daum, Dennis              93 TV Königstädten            22.05.    Rüsselsheim
39,0         Reith, Matthias           93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
38,5         Feldmann, Dominic         93 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
38,0         Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
37,0         Neef, Volker              93 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1136         Feldmann, Dominic         93 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (11,1-4,24-38,5)
1115         Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (11,0-4,06-37,0)
1093         Kazemi, Soheib            93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (11,5-4,01-41,0)
1090         Wurm, Florian             93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (11,6-3,95-43,0)
991          Hecktor, Andreas          93 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
                (11,2-3,97-24,0)
980          Reith, Matthias           93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (12,4-3,74-39,0)
951          Rauschenberger, Joey      93 TV Gustavsburg             17.07.    Kelsterbach
                (12,0-3,62-32,5)
946          Czysch, Christian         93 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
                (12,5-3,70-35,5)
920          Wagner, Norman            93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (12,0-4,05-22,0)
882          Kolb, Jan-Marius          93 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (11,8-3,42-24,5)

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1654         Burger, Niklas            93 LG Rüsselsheim             25.09.    Reinheim
                (10,4-4,60-1,32-43,0)
1376         Neef, Volker              93 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
                (11,7-3,87-1,33-30,0)
1310         Estivariz Lopez, Gian Luc 93 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (11,4-3,74-1,21-29,0)

Blockwettkampf Sprint    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1999         Burger, Niklas            93 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
                (11,11-11,63-4,84-1,29-43,5)
611          Estivariz Lopez, Gian Luc 93 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (13,08-aufg.-1,23-aufg.)

Blockwettkampf Lauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1882         Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
                (11,18*-12,30*-4,04-35,5-3:26,74)
1852         Feldmann, Dominic         93 LG Biebesheim-Crumstadt    05.06.    Mörfelden-Walldo
                (11,68-12,11-4,15-36,0-3:30,64)




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,51        Adrian, Benjamin          94 TV Groß-Gerau              10.07.    Reinheim
 7,82        Berg, Tyron               94 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
 8,04        Gerbig, Felix             94 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
 8,06        Rossberg, Marcel          94 TV Groß-Gerau              22.05.    Rüsselsheim
 7,9         Maurer, Erik              94 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
 8,23        Dorrity, Alexander        94 TV Königstädten            22.05.    Rüsselsheim
 8,23        Angermair, Patrick        94 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
 8,24        Seibert, Robin            94 LG Bischofsheim-Ginsheim   03.10.    Bischofsheim
 8,0         Haas-Riedl, Silas         94 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
 8,0         Voß, Maximilian           94 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:17,88      Adrian, Benjamin          94 TV Groß-Gerau              04.06.    Mörfelden-Walldo
3:40,70      Dorrity, Alexander        94 TV Königstädten            13.07.    Trebur
3:46,54      Vowinkel, Timo            94 TV Groß-Gerau              04.06.    Mörfelden-Walldo
3:46,80      Rossberg, Marcel          94 TV Groß-Gerau              04.06.    Mörfelden-Walldo
3:47,9       Haas-Riedl, Silas         94 SKV Nauheim                26.04.    Seeheim-Jugenhei
3:48,27      Klosterhalfen, Max        94 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
3:49,28      Feldmann, Kim             94 LG Mörfelden-Walldorf      19.06.    Groß-Gerau
3:52,98      Schmidt, Ron              94 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
3:57,1       Schrader, Nicolas         94 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
4:03,57      Lessnich, Dominik         94 TV Groß-Gerau              22.05.    Rüsselsheim

2000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:46,79     Widrinsky, Maximilian     94 TV Groß-Gerau              10.07.    Reinheim

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,22         Rossberg, Marcel          94 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
1,20         Schrader, Nicolas         94 TV Königstädten            22.05.    Rüsselsheim
1,15         Schmidt, Ron              94 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
1,14         Lessnich, Dominik         94 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
1,10         Gernandt, Yannick         94 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
1,10         Angermair, Patrick        94 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
1,10         Wolff, Christian          94 LG Biebesheim-Crumstadt    19.06.    Groß-Gerau
1,10         Berg, Tyron               94 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
1,00         Glock, Andreas            94 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
0,95         Kutschmarski, Jan         94 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,19         Adrian, Benjamin          94 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
4,08         Berg, Tyron               94 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
3,90         Seibert, Robin            94 LG Bischofsheim-Ginsheim   03.10.    Bischofsheim
3,88         Gerbig, Felix             94 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
3,86         Rossberg, Marcel          94 TV Groß-Gerau              04.06.    Mörfelden-Walldo
3,70         Dorrity, Alexander        94 TV Königstädten            17.07.    Kelsterbach
3,69         Maurer, Robin             94 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
3,64         Angermair, Patrick        94 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
3,64         Schrader, Nicolas         94 TV Königstädten            22.05.    Rüsselsheim
3,62         Maurer, Erik              94 TV Bischofsheim            22.05.    Rüsselsheim
3,62         Kleemann, Leon            94 TV Bischofsheim            22.05.    Rüsselsheim

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,5         Kaiser, Oliver            94 LG Mörfelden-Walldorf      19.06.    Groß-Gerau
43,0         Gerbig, Felix             94 LG Biebesheim-Crumstadt    01.05.    Rüsselsheim
40,0         Angermair, Patrick        94 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
39,5         Gernandt, Yannick         94 LG Mörfelden-Walldorf      19.06.    Groß-Gerau
37,0         Vowinkel, Timo            94 TV Groß-Gerau              04.06.    Mörfelden-Walldo
37,0         Adrian, Benjamin          94 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
36,0         Seibert, Robin            94 LG Bischofsheim-Ginsheim   03.10.    Bischofsheim
34,5         Lessnich, Dominik         94 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
34,5         Haas-Riedl, Silas         94 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
34,0         Schrader, Nicolas         94 TV Königstädten            22.05.    Rüsselsheim

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1102         Adrian, Benjamin          94 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (07,3-4,05-37,0)
1046         Gerbig, Felix             94 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
                (07,8-3,88-40,0)
961          Seibert, Robin            94 LG Bischofsheim-Ginsheim   03.10.    Bischofsheim
                (08,24-3,90-31,5)
952          Rossberg, Marcel          94 TV Groß-Gerau              04.06.    Mörfelden-Walldo
                (08,27-3,86-31,5)
950          Dorrity, Alexander        94 TV Königstädten            17.07.    Kelsterbach
                (08,0-3,70-33,0)
940          Gernandt, Yannick         94 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
                (08,63-3,60-38,5)
939          Vowinkel, Timo            94 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (08,1-3,54-35,5)
933          Berg, Tyron               94 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
                (07,82-3,48-28,5)
910          Feldmann, Kim             94 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
                (08,52-3,58-33,5)
906          Haas-Riedl, Silas         94 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
                (08,0-3,25-34,5)

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1298         Berg, Tyron               94 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
                (07,6-4,08-1,10-33,0)




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,49        Kämmerer, Fabian          95 LG Mörfelden-Walldorf      24.04.    Wildeck
 7,5         Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
 7,98        Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
 7,8         Wesp, Adrian              95 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
 7,8         Lebron, Christian         95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
 8,0         Röblitz, Aaron            95 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
 8,0         Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
 8,31        Marquardt, Kevin          95 LG Biebesheim-Crumstadt    19.06.    Groß-Gerau
 8,42        Mehl, Philipp             95 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
 8,56        Dudek, Fabian             95 SKV Nauheim                22.05.    Rüsselsheim

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:31,14      Röblitz, Aaron            95 LG Biebesheim-Crumstadt    10.09.    Egelsbach
3:38,50      Wesp, Adrian              95 TV Königstädten            13.07.    Trebur
3:45,1       Schuchter, Jan            95 ESV Bischofsheim           01.05.    Rüsselsheim
3:49,34      Mehl, Philipp             95 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
4:09,6       Thuy, Maximilian          95 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
4:28,15      Kleemann, Kevin           95 TV Bischofsheim            22.05.    Rüsselsheim
4:30,56      Schaffner, Jens           95 LG Biebesheim-Crumstadt    19.06.    Groß-Gerau
4:47,83      Weber, Niels              95 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim

2000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:52,44     Röblitz, Aaron            95 LG Biebesheim-Crumstadt    03.10.    Bischofsheim
 8:12,78     Schuchter, Jan            95 ESV Bischofsheim           10.07.    Reinheim
 8:20,86     Schindel, Nils            96 ESV Bischofsheim           14.09.    Wiesbaden
10:21,42     Kattin, Jan               95 TV Bischofsheim            03.10.    Bischofsheim

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,10         Kämmerer, Fabian          95 LG Mörfelden-Walldorf      19.06.    Groß-Gerau
1,06         Röblitz, Aaron            95 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
1,00         Schuchter, Jan            95 ESV Bischofsheim           10.09.    Egelsbach
0,95         Wesp, Adrian              95 TV Königstädten            22.05.    Rüsselsheim

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,46         Kämmerer, Fabian          95 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
4,05         Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
3,82         Röblitz, Aaron            95 LG Biebesheim-Crumstadt    04.06.    Mörfelden-Walldo
3,80         Marquardt, Kevin          95 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
3,68         Fehr, Tim                 95 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
3,67         Lebron, Christian         95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
3,63         Wesp, Adrian              95 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
3,63         Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
3,57         Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
3,53         Pietschmann, Lars         95 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,0         Kämmerer, Fabian          95 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
38,0         Schaffner, Jens           95 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
36,5         Röblitz, Aaron            95 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
36,0         Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
35,0         Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
34,5         Lebron, Christian         95 SKV Nauheim                22.05.    Rüsselsheim
32,0         Marquardt, Kevin          95 LG Biebesheim-Crumstadt    01.05.    Rüsselsheim
30,5         Bieniek, Matthias         95 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
30,0         Frank, Niklas             95 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
29,0         Leuthäuser, Max           95 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1179         Kämmerer, Fabian          95 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
                (07,72-4,46-44,5)
1013         Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
                (07,5-3,57-36,0)
970          Röblitz, Aaron            95 LG Biebesheim-Crumstadt    04.06.    Mörfelden-Walldo
                (08,37-3,82-35,5)
958          Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (07,8-4,05-26,5)
957          Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
                (08,0-3,63-35,0)
952          Lebron, Christian         95 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
                (07,8-3,67-31,0)
915          Marquardt, Kevin          95 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
                (08,1-3,64-31,0)
873          Wesp, Adrian              95 TV Königstädten            17.07.    Kelsterbach
                (07,9-3,36-27,5)
866          Mehl, Philipp             95 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
                (08,42-3,47-28,5)
824          Pietschmann, Lars         95 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (08,6-3,53-27,5)

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1188         Röblitz, Aaron            95 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (08,1-3,75-1,06-34,0)




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,70        Harth, Norman             96 TV Trebur                  10.07.    Reinheim
 7,7         Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
 8,13        Schmid, David             96 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
 8,1         Schuldt, Patrick          96 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
 8,1         Unika, Oswald             96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
 8,1         Voigt, Christoph          96 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
 8,3         Görke, Tim                96 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
 8,55        Brinker, Simon            96 TV Gustavsburg             22.05.    Rüsselsheim
 8,62        Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
 8,63        Trost, Yanick             96 TV Groß-Gerau              04.06.    Mörfelden-Walldo

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:49,72      Schindel, Nils            96 ESV Bischofsheim           31.08.    Wiesbaden
3:52,22      Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                10.09.    Egelsbach
3:57,6       Schuldt, Patrick          96 LG Riedstadt               26.04.    Seeheim-Jugenhei
4:00,4       Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
4:01,2       Schott, Sammy             96 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
4:05,07      Harth, Norman             96 TV Trebur                  13.07.    Trebur
4:05,0       Görke, Tim                96 SKV Nauheim                26.04.    Seeheim-Jugenhei
4:11,87      Lessnich, Julian          96 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
4:15,42      Becker, Bastian           96 ESV Bischofsheim           13.07.    Trebur
4:16,0       Krone, Tim                96 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,08         Harth, Norman             96 TV Trebur                  10.07.    Reinheim
4,08         Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                10.09.    Egelsbach
3,82         Schott, Sammy             96 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
3,71         Schmid, David             96 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
3,62         Unika, Oswald             96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
3,56         Schuldt, Patrick          96 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
3,55         Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
3,42         Görke, Tim                96 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
3,40         Jäger, Florian            96 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
3,36         Trost, Yanick             96 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,0         Schuldt, Patrick          96 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
40,0         Schmid, David             96 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
38,5         Görke, Tim                96 SKV Nauheim                22.05.    Rüsselsheim
36,0         Harth, Norman             96 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
35,0         Lessnich, Julian          96 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
35,0         Soto, Christo             96 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
30,5         Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
30,0         Schott, Sammy             96 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
29,0         Daum, Christopher         96 TV Königstädten            22.05.    Rüsselsheim
28,0         Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  03.10.    Bischofsheim

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1057         Harth, Norman             96 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
                (07,6-4,04-36,0)
982          Schuldt, Patrick          96 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
                (08,1-3,56-41,0)
971          Schmid, David             96 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (08,0-3,71-35,5)
934          Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
                (07,7-3,86-25,0)
889          Görke, Tim                96 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
                (08,3-3,42-33,5)
860          Schott, Sammy             96 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (08,4-3,82-25,5)
857          Unika, Oswald             96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (08,1-3,62-24,5)
825          Voigt, Christoph          96 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (08,1-3,25-26,0)
818          Soto, Christo             96 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken
                (08,9-3,24-34,5)
804          Trost, Yanick             96 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (08,4-3,36-25,5)




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,60        Zoch, David               97 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
 8,63        Wolf, Niklas              97 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
 8,64        Adrian, Ilias             97 TV Groß-Gerau              22.05.    Rüsselsheim
 8,64        Peez, Paul                97 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
 8,6         Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
 8,91        Hill, Fabian              97 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
 8,8         Frenkos, Vasilios         97 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
 9,10        Kämmerer, Jonas           98 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
 9,0         Gesing, Tristan           97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
 9,50        Daske, Oliver             97 TuS Kelsterbach            22.05.    Rüsselsheim

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:42,15      Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           13.07.    Trebur
3:53,34      Peez, Paul                97 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
4:23,65      Metzger, Adrian           98 ESV Bischofsheim           13.07.    Trebur
4:40,20      Nowak, Torben             97 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
4:40,2       Chavez, Vincent           97 SKV Nauheim                26.04.    Seeheim-Jugenhei
4:46,97      Grimm, Sören              97 LG Riedstadt               13.07.    Trebur
4:51,26      Schwarz, Hendrik          97 TV Trebur                  13.07.    Trebur
4:58,68      Hensel, Ronny             97 TV Trebur                  13.07.    Trebur

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,76         Wolf, Niklas              97 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
3,59         Peez, Paul                97 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
3,34         Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           25.09.    Reinheim
3,29         Zoch, David               97 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
3,24         Frenkos, Vasilios         97 LG Rüsselsheim             25.09.    Reinheim
3,08         Adrian, Ilias             97 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
3,07         Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
3,02         Wippich, Patrick          98 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
2,97         Burger, Joshua            97 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
2,93         Kämmerer, Jonas           98 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,0         Wolf, Niklas              97 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken
30,0         Adrian, Ilias             97 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
29,5         Gesing, Tristan           97 TuS Kelsterbach            22.05.    Rüsselsheim
29,0         Bulut, Toprak             97 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
29,0         Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
27,0         Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            22.05.    Rüsselsheim
26,0         Hill, Fabian              97 LG Biebesheim-Crumstadt    22.05.    Rüsselsheim
24,5         Kämmerer, Jonas           98 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
24,5         Klosterhalfen, Leo        97 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
24,5         Peez, Paul                97 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

877          Wolf, Niklas              97 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken
                (08,7-3,67-33,0)
798          Adrian, Ilias             97 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (08,5-3,08-30,0)
782          Peez, Paul                97 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
                (09,05-3,56-24,5)
781          Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
                (08,6-3,22-27,0)
729          Frenkos, Vasilios         97 LG Rüsselsheim             25.09.    Reinheim
                (08,9-3,24-24,0)
723          Zoch, David               97 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
                (08,88-3,20-21,5)
689          Gesing, Tristan           97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (09,0-2,73-28,0)
675          Kämmerer, Jonas           98 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (08,9-2,93-22,5)
616          Burger, Joshua            97 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (09,7-2,97-22,5)
612          Bulut, Toprak             97 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (09,6-2,46-29,0)




Schüler A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m
Achtkampf Mannschaft
Blockwettkampf Mannschaft


Schüler A 

4 x 100 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

56,71        LG Rüsselsheim                                          21.05.    Rüsselsheim
               Daub 91, Sabbar 91, Mohr 90, Hochstein 90
56,92        LG Mörfelden-Walldorf                                   21.05.    Rüsselsheim
               Berz 91, Cezanne 90, Klever 90, Vetter 91

Achtkampf Mannschaft    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11954        LG Mörfelden-Walldorf                                   16./17.07.Frankfurt
               Leger 4470, Klever 3780, Cezanne 3704

Blockwettkampf Mannschaft    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10786        LG Mörfelden-Walldorf                                   05.06.    Mörfelden-Walldo
               Leger 2672, Cezanne 2291, Klever 2209
               Berz 1942, Kolb 1672




Schüler B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m
3 x 1000 m
Dreikampf Mannschaft
Blockwettkampf Mannschaft


Schüler B 

4 x 75 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,46        LG Mörfelden-Walldorf                                   10.07.    Reinheim
               Kutschbach 92, Pabst 92, Cezanne 92, Wild 93
42,2         LG Rüsselsheim                                          01.05.    Rüsselsheim
               Burger 93, Daub 93, Amarouch 92, Etse 92
44,04        LG Biebesheim-Crumstadt                                 22.05.    Rüsselsheim
               Eberling 92, Feldmann 93, Heise 92, Weber 92
46,07        TuS Kelsterbach                                         18.06.    Groß-Gerau
               Wohlfahrt 93, Reuter 94, Kazemi 93, Reith 93

3 x 1000 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:34,3      LG Mörfelden-Walldorf                                   10.05.    Griesheim
               Cezanne 92, Pabst 92, Cezanne 92

Dreikampf Mannschaft    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4920         TuS Kelsterbach                                         17.07.    Kelsterbach
               Kazemi 1093, Wurm 1090, Reith 980
               Wagner 920, Rausch 837

Blockwettkampf Mannschaft    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9923         LG Mörfelden-Walldorf                                   05.06.    Mörfelden-Walldo
               Kirchner 2317, Mehl 2178, Hammes 1907
               Jung 1771, Ramus 1750
7952         LG Mörfelden-Walldorf                                   05.06.    Mörfelden-Walldo
               Cezanne 1960, Pabst 1896, Kutschbach 1795
               Cezanne 1690, Estivariz Lopez 611




Schüler C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
3 x 1000 m
Dreikampf Mannschaft


Schüler C 

4 x 50 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,02        LG Mörfelden-Walldorf                                   22.05.    Rüsselsheim
               Feldmann 94, Stoll 94, Kirchner 95, Kämmerer 95
32,23        LG Biebesheim-Crumstadt                                 22.05.    Rüsselsheim
               Gerbig 94, Marquardt 95, Röblitz 95, Schmidt 94
32,47        TV Groß-Gerau                                           19.06.    Groß-Gerau
               Vowinkel 94, Lessrich 96, Schmid 96, Rossberg 94
33,53        LG Rüsselsheim                                          19.06.    Groß-Gerau
               Stein 96, Schott 96, Horneck 94, Angermair 94
34,44        SKV Nauheim                                             22.05.    Rüsselsheim
               Dudek 95, Lebron 95, Lessnich 94, Adrian 94
35,32        LG Mörfelden-Walldorf                                   22.05.    Rüsselsheim
               Mehl 95, Andrae 95, Steubing 94, Pietschmann 95

3 x 1000 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:07,3      LG Mörfelden-Walldorf                                   10.05.    Griesheim
               Mehl 95, Kämmerer 95, Feldmann 94
13:21,3      LG Mörfelden-Walldorf                                   10.05.    Griesheim
               Gernandt 94, Pietschmann 95, Andrae 95

Dreikampf Mannschaft    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4820         LG Mörfelden-Walldorf                                   04.06.    Mörfelden-Walldo
               Kämmerer 1179, Gernandt 940, Kirchner 925
               Feldmann 910, Mehl 866
4728         SKV Nauheim                                             17.07.    Kelsterbach
               Schmitt 1013, Kostner 957, Lebron 952
               Haas-Riedl 906, Voß 900
4182         TV Königstädten                                         17.07.    Kelsterbach
               Dorrity 950, Schrader 874, Wesp 873
               Thuy 756, Lohmann 729
3756         LG Riedstadt                                            17.07.    Kelsterbach
               Resch 880, Klosterhalfen 807, Kutschmarski 720
               Glock 647, Stumpf 702
3625         LG Mörfelden-Walldorf                                   04.06.    Mörfelden-Walldo
               Steubing 837, Stoll 786, Pietschmann 766
               Pick 644, Finkel 592




Schüler D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
3 x 1000 m
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler D 

4 x 50 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,99        SKV Nauheim                                             22.05.    Rüsselsheim
               Rutter 96, Gescheidle 96, Fischer 96, Görke 96
34,89        TV Groß-Gerau                                           22.05.    Rüsselsheim
               Eckhardt 96, Adrian 97, Lessnich 96, Schmid 96
35,21        LG Mörfelden-Walldorf                                   22.05.    Rüsselsheim
               Klein 96, Zoch 97, Senn 96, Unika 96
35,76        LG Riedstadt                                            22.05.    Rüsselsheim
               Schuldt 96, Stolz 96, Spilok 96, Landau 96
35,78        ESV Bischofsheim                                        22.05.    Rüsselsheim
               Senge 98, Conrath 97, Nowak 97, Schindel 96
36,10        LG Rüsselsheim                                          22.05.    Rüsselsheim
               Bulut 97, Frenkos 97, Schott 96, Stein 96
38,87        TuS Kelsterbach                                         22.05.    Rüsselsheim
               Gesing 97, Daske 97, Ehser 98, Wagner 96

3 x 1000 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:40,0      ESV Bischofsheim                                        10.05.    Griesheim
               Becker 96, Schindel 96, Conrath 97
13:05,3      LG Mörfelden-Walldorf                                   10.05.    Griesheim
               Senn 96, Zoch 97, Kämmerer 98

Dreikampf    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

825          Voigt, Christoph          96 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (08,1-3,25-26,0)
601          Schindel, Nils            96 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
                (09,44-2,90-18,0)
592          Klosterhalfen, Leo        97 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
                (09,6-2,66-23,5)
519          Bishop, Jean              97 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
                (09,63-2,50-17,0)
519          Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
                (09,98-2,86-15,0)

Dreikampf Mannschaft    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4083         TV Groß-Gerau                                           17.07.    Kelsterbach
               Schmid 971, Voigt 825, Trost 804
               Adrian 798, Eckhardt 685
3522         LG Rüsselsheim                                          17.07.    Kelsterbach
               Schott 860, Schaumburg 727, Frenkos 707
               Burger 616, Bulut 612
3511         LG Riedstadt                                            17.07.    Kelsterbach
               Schuldt 982, Spilok 753, Landau 681
               Klosterhalfen 592, Drangenstein 503
3492         LG Mörfelden-Walldorf                                   17.07.    Kelsterbach
               Unika 857, Peez 722, Senn 691
               Kämmerer 675, Kallmayer 547
3060         ESV Bischofsheim                                        03.10.    Bischofsheim
               Conrath 709, Becker 647, Schindel 601
               Fritz 564, Metzger 539
2523         TuS Kelsterbach                                         17.07.    Kelsterbach
               Börner 769, Gesing 689, Ehser 528
               Riesner 280, Ezzahiri 257
2140         SSV Raunheim                                            17.07.    Kelsterbach
               Mühling 510, Bürger 486, Miczka 452
               Zhou 371, Remane 321
2019         LG Mörfelden-Walldorf                                   04.06.    Mörfelden-Walldo
               Bishop 519, Grölz 487, Rothe 373
               Feldmann 364, Feldmann 276
1986         ESV Bischofsheim                                        03.10.    Bischofsheim
               Nowak 528, Senge 519, Metzger 341
               Schneider 335, Weber 263
816          ESV Bischofsheim                                        03.10.    Bischofsheim
               Astheimer 207, Gerbig 184, Berg 171
               Ashuri 165, Barth 89




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
800 m
1500 m
5000 m
5 km
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Marathon
4 x 100 m
5000 m Gehen
5 km Straßengehen
5 km Gehen Mannschaft
10 km Straßengehen
10 km Gehen Mannschaft
20 km Straßengehen
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf


Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,9         Kraft, Britta             81 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
13,59 (-2,3) Kleemann, Manuela         81 TuS Kelsterbach            04.05.    Pfungstadt
14,1         Kiese, Daniela            70 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
15,35 (-0,1) Dörr, Miriam              82 LG Biebesheim-Crumstadt    03.08.    Pfungstadt
16,26 (-0,8) Jost, Katja               72 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
16,30 (-0,8) Brinker, Gudrun           63 TV Gustavsburg             21.05.    Rüsselsheim
16,2         Engelke, Astrid           67 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
16,3         Marquardt, Doris          65 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
16,4         Schmidt, Anette           68 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
18,2         Röblitz, Brigitte         64 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,74 (+0,3) Kraft, Britta             81 LG Biebesheim-Crumstadt    12.06.    Gelnhausen
42,82 (-0,7) Wenner, Martina           63 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim

800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:05,30      Engelke, Astrid           67 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim

1500 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:45,69      Schmitt, Anja             68 TV Trebur                  04.05.    Pfungstadt

5000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:02,94     Licht, Silvia             64 TV Trebur                  13.07.    Trebur
22:08,45     Bünger, Marion            66 LG Biebesheim-Crumstadt    13.07.    Trebur
24:46,14     Engelke, Astrid           67 LG Biebesheim-Crumstadt    03.07.    Egelsbach
28:25,40     Röblitz, Brigitte         64 LG Biebesheim-Crumstadt    03.07.    Egelsbach

5 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:11        Gläser, Sigrid            56 TSV Wolfskehlen            08.05.    Darmstadt
24:03        Pommeranz, Renate         62 TSV Goddelau               08.05.    Darmstadt
24:54        Zender-Knorn, Daniela     67 TV Trebur                  19.03.    Griesheim
25:10        Reich, Renate             59 TSV Wolfskehlen            08.05.    Darmstadt

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37:35        Gläser, Sigrid            56 TSV Wolfskehlen            13.05.    Wolfskehlen
37:40        Best, Nicole              68 TV Groß-Gerau              05.02.    Groß-Gerau
39:19        Heinrich, Edith           61 LG Rüsselsheim             05.02.    Jügesheim
43:13        Licht, Silvia             64 TV Trebur                  05.02.    Groß-Gerau
43:30        Weber, Irmgard            54 LG Rüsselsheim             05.02.    Groß-Gerau
44:12        Bünger, Marion            66 LG Biebesheim-Crumstadt    16.10.    Offenbach
44:55        Schmit, Gerlinde          55 LG Rüsselsheim             10.04.    Niederrodenbach
45:09        Glänzer, Susanne          55 LG Rüsselsheim             10.04.    Niederrodenbach
45:17        Blum, Anne                52 LG Rüsselsheim             10.04.    Niederrodenbach
47:09        Serr, Heidi               68 TV Trebur                  13.05.    Wolfskehlen

10 km Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:27:45      TSV Wolfskehlen                                         13.05.    Wolfskehlen
               Gläser 37:35, Krenner 54:22, Schaffner 55:48

Halbmarathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:28:17      Liesenberg, Kirsten       73 TV Trebur                  08.05.    Mainz
1:32:14      Licht, Silvia             64 TV Trebur                  08.05.    Mainz
1:33:16      Weber, Irmgard            54 LG Rüsselsheim             08.05.    Mainz
1:49:14      Cezanne, Angelika         63 LG Mörfelden-Walldorf      13.02.    Mörfelden
1:49:18      Henninger, Christa        61 LG Mörfelden-Walldorf      13.02.    Mörfelden
1:50:40      Heumann-Schaffner, Inge   64 LG Mörfelden-Walldorf      13.02.    Mörfelden
1:50:51      Herrfert, Susanne         56 LG Rüsselsheim             13.02.    Mörfelden
1:51:04      Jehle, Heike              65 TV Trebur                  06.03.    Frankfurt
1:51:06      Ehmann, Petra             69 TV Groß-Gerau              06.03.    Frankfurt
1:54:33      Müller, Carmen            59 TSV Gernsheim              04.06.    Lampertheim

Marathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:29:01      Hohmeister, Manuela       68 LG Mörfelden-Walldorf      30.10.    Frankfurt
3:40:33      Bünger, Marion            66 LG Biebesheim-Crumstadt    30.10.    Frankfurt
3:49:11      Herrfert, Susanne         56 LG Rüsselsheim             08.05.    Mainz
3:53:58      Cezanne, Angelika         63 LG Mörfelden-Walldorf      30.10.    Frankfurt
4:08:49      Melchior, Karin           68 TV Trebur                  30.10.    Frankfurt
4:13:32      Ehmann, Petra             69 TV Groß-Gerau              08.05.    Mainz

4 x 100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

65,12        LG Biebesheim-Crumstadt                                 21.05.    Rüsselsheim
               Jost 72, Kiese 70, Marquardt 65, Wondra 63

5000 m Gehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24:12,67     Best, Nicole              68 TV Groß-Gerau              17.09.    Diez
28:51,40     Werner, Annelore          48 TV Groß-Gerau              17.09.    Diez
29:49,29     Gärtner, Jutta            57 TV Groß-Gerau              17.09.    Diez

5 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29:01        Werner, Annelore          48 TV Groß-Gerau              26.08.    San Sebastian
30:21        Gärtner, Jutta            57 TV Groß-Gerau              10.09.    Worbis
32:36        Max, Erika                51 TV Groß-Gerau              04.06.    Kerpen
34:20        Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              04.06.    Kerpen
37:23        Best, Margarete           44 TV Groß-Gerau              09.04.    Diez

5 km Gehen Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:36:14      TV Groß-Gerau                                           04.06.    Kerpen
               Werner 29:18, Max 32:36, Molter 34:20

10 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51:45        Best, Nicole              68 TV Groß-Gerau              09.04.    Diez
59:29        Werner, Annelore          48 TV Groß-Gerau              22.08.    San Sebastian
62:29        Gärtner, Jutta            57 TV Groß-Gerau              04.06.    Kerpen
70:24        Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              09.04.    Diez
71:35        Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              13.05.    Vila Real de San

10 km Gehen Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:06:54      TV Groß-Gerau                                           09.04.    Diez
               Best 51:45, Gärtner 64:45, Patrzalek 70:24

20 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:29:16      Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              15.05.    Vila Real de San

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,09         Oppawsky, Jessica         83 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Rheinau-Freistet
5,19         Moser, Jennifer           79 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
4,99  (+0,7) Kraft, Britta             81 LG Biebesheim-Crumstadt    01.06.    Pfungstadt
4,96  (+1,0) Kleemann, Manuela         81 TuS Kelsterbach            04.05.    Pfungstadt
4,37         Kiese, Daniela            70 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
4,17         Schildge, Andrea          71 TV Königstädten            06.08.    DA-Eberstadt
3,85         Jost, Katja               72 LG Biebesheim-Crumstadt    11.06.    Langen
3,83         Engelke, Astrid           67 LG Biebesheim-Crumstadt    03.07.    Egelsbach
3,74         Schmidt, Anette           68 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
3,63         Brinker, Gudrun           63 TV Gustavsburg             21.05.    Rüsselsheim

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,95        Scheuer, Tina             79 LG Mörfelden-Walldorf      08.06.    Immenhausen
11,63        Meyer-Fehlhaber, Susanne  65 LG Riedstadt               18.09.    Fränkisch-Crumba
 9,20        Kraft, Britta             81 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
 8,90        Hill, Birgit              63 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
 8,75        Moser, Jennifer           79 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
 8,17        Schildge, Andrea          71 TV Königstädten            06.08.    DA-Eberstadt
 7,92        Dörr, Miriam              82 LG Biebesheim-Crumstadt    08.10.    Eschollbrücken
 7,57        Engelke, Astrid           67 LG Biebesheim-Crumstadt    03.07.    Egelsbach
 7,53        Kiese, Daniela            70 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
 7,16        Brinker, Gudrun           63 TV Gustavsburg             21.05.    Rüsselsheim

Diskuswurf 1,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,68        Scheuer, Tina             79 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Seeheim/Jugenhei
27,04        Dörr, Miriam              82 LG Biebesheim-Crumstadt    28.05.    Seeheim/Jugenhei
25,87        Moser, Jennifer           79 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei

Hammerwurf 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,70        Meyer-Fehlhaber, Susanne  65 LG Riedstadt               08.07.    Schweinfurt

Speerwurf 600 g   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,60        Moser, Jennifer           79 LG Rüsselsheim             12.06.    Gelnhausen
41,60        Moser, Valerie            81 LG Rüsselsheim             08.06.    Immenhausen
37,97        Scheuer, Tina             79 LG Mörfelden-Walldorf      08.06.    Immenhausen
28,05        Dörr, Miriam              82 LG Biebesheim-Crumstadt    08.10.    Eschollbrücken




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
100 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Siebenkampf


Weibliche Jugend B 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,97 (+1,1) Hill, Stephanie           89 LG Biebesheim-Crumstadt    11.06.    Gelnhausen
13,05 (-0,7) Kalinowsky, Lena          88 LG Mörfelden-Walldorf      23.04.    Friedberg
13,22 (+0,1) Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
13,32 (-1,4) Loos, Sabrina             88 TV Groß-Gerau              28.05.    Seeheim/Jugenhei
13,63 (+0,3) Petersen, Carolin         88 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
13,64 (+0,1) Herrlitz, Nicola          88 LG Rüsselsheim             13.07.    Trebur
13,71 (-0,6) Wondra, Nina              89 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
13,84 (-1,4) Aussenhof, Ellen          88 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
14,01 (-1,4) Breul, Lara               88 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
14,31 (-0,4) Hauck, Christiane         88 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,57 (+0,4) Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              03.08.    Pfungstadt
27,12 (+0,5) Hill, Stephanie           89 LG Biebesheim-Crumstadt    12.06.    Gelnhausen
27,57 (+0,0) Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              31.08.    Wiesbaden
28,06 (-1,0) Loos, Sabrina             88 TV Groß-Gerau              28.05.    Seeheim/Jugenhei
28,68 (-0,7) Breul, Lara               88 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
30,60 (-1,7) Blaum, Henrike            89 LG Rüsselsheim             13.07.    Trebur

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61,14        Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              09.07.    Fulda
66,44        Wagner, Verena            89 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:27,72      Wagner, Verena            89 LG Rüsselsheim             12.06.    Gelnhausen
2:37,19      Petersen, Carolin         88 TV Groß-Gerau              17.07.    Frankfurt
2:37,69      Loos, Sabrina             88 TV Groß-Gerau              17.07.    Frankfurt
2:43,13      Herrlitz, Nicola          88 LG Rüsselsheim             17.07.    Frankfurt

1500 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:27,96      Wagner, Verena            89 LG Rüsselsheim             04.06.    Mörfelden-Walldo

100 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,90 (+1,7) Herrlitz, Nicola          88 LG Rüsselsheim             12.06.    Gelnhausen
16,17 (+0,1) Petersen, Carolin         88 TV Groß-Gerau              16.07.    Frankfurt
17,91 (+0,5) Maltry, Laura             88 TV Groß-Gerau              24.09.    Neu-Isenburg
18,00        Loos, Sabrina             88 TV Groß-Gerau              15.05.    Limburg
18,12        Becker, Laura             88 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
18,88 (-0,1) Wondra, Nina              89 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim

4 x 100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,92        LG Rüsselsheim                                          28.05.    Seeheim/Jugenhei
               Aussenhof 88, Blaum 89, Breul 88, Herrlitz 88
53,00        TV Groß-Gerau                                           28.05.    Seeheim/Jugenhei
               Loos 88, Petersen 88, Becker 88, Hölzel 90

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,64         Petersen, Carolin         88 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
1,56         Herrlitz, Nicola          88 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
1,52         Maltry, Laura             88 TV Groß-Gerau              24.09.    Neu-Isenburg
1,40         Blaum, Henrike            89 LG Rüsselsheim             01.06.    Pfungstadt
1,36         Loos, Sabrina             88 TV Groß-Gerau              15.05.    Limburg
1,35         Kalinowsky, Lena          88 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Rheinau-Freistet
1,25         Wenner, Julia             89 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
1,20         Müller, Sabrina           89 TV Bischofsheim            21.05.    Rüsselsheim

Stabhochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,90         Kalinowsky, Lena          88 LG Mörfelden-Walldorf      17.09.    Walldorf
2,16         Isufaj, Fatima            89 LG Mörfelden-Walldorf      18.09.    Urberach

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,06  (+0,0) Herrlitz, Nicola          88 LG Rüsselsheim             13.07.    Trebur
4,96  (+0,0) Loos, Sabrina             88 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
4,88         Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    28.05.    Seeheim/Jugenhei
4,87         Hill, Stephanie           89 LG Biebesheim-Crumstadt    21.05.    Rüsselsheim
4,78  (+0,0) Petersen, Carolin         88 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
4,65         Maltry, Laura             88 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
4,55         Breul, Lara               88 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
4,55         Aussenhof, Ellen          88 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
4,46         Kalinowsky, Lena          88 LG Mörfelden-Walldorf      23.04.    Friedberg
4,41         Wondra, Nina              89 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken

Dreisprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,04 (+0,6) Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    12.06.    Gelnhausen

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,09        Kalinowsky, Lena          88 LG Mörfelden-Walldorf      04.06.    Mörfelden-Walldo
 9,72        Petersen, Carolin         88 TV Groß-Gerau              13.07.    Trebur
 9,63        Rudolphi, Sabrina         89 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.07.    Trebur
 9,21        Herrlitz, Nicola          88 LG Rüsselsheim             16.07.    Frankfurt
 8,94        Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    11.06.    Gelnhausen
 8,76        Loos, Sabrina             88 TV Groß-Gerau              15.05.    Limburg
 8,65        Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
 8,01        Maltry, Laura             88 TV Groß-Gerau              24.09.    Neu-Isenburg
 7,51        Werschnik, Julia          89 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
 6,56        Isufaj, Fatima            89 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Rüsselsheim

Diskuswurf 1,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,79        Kalinowsky, Lena          88 LG Mörfelden-Walldorf      17.09.    Walldorf
26,75        Loos, Sabrina             88 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
23,06        Aussenhof, Ellen          88 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
22,75        Willschewski, Svenja      88 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
22,55        Becker, Laura             88 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg

Speerwurf 600 g   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,48        Herrlitz, Nicola          88 LG Rüsselsheim             17.09.    Walldorf
35,72        Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             12.06.    Gelnhausen
34,12        Petersen, Carolin         88 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
28,24        Hauck, Ann-Kathrin        89 LG Biebesheim-Crumstadt    28.05.    Seeheim/Jugenhei
27,63        Kalinowsky, Lena          88 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Rheinau-Freistet
27,25        Loos, Sabrina             88 TV Groß-Gerau              16.05.    Limburg
23,44        Blaum, Henrike            89 LG Rüsselsheim             13.07.    Trebur
15,98        Maltry, Laura             88 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau

Vierkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2495         Herrlitz, Nicola          88 LG Rüsselsheim             24.09.    Neu-Isenburg
                (15,84*-1,56-08,62-13,82)
2406         Petersen, Carolin         88 TV Groß-Gerau              24.09.    Neu-Isenburg
                (16,70*-1,56-09,24-13,99*)
2018         Maltry, Laura             88 TV Groß-Gerau              24.09.    Neu-Isenburg
                (17,91*-1,52-08,01-14,86)

Siebenkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4108         Herrlitz, Nicola          88 LG Rüsselsheim             24./25.09.Neu-Isenburg
                (15,84*-1,56-08,62-13,82/4,90-34,80-2:45,35)
4038         Petersen, Carolin         88 TV Groß-Gerau              16./17.07.Frankfurt
                (16,17*-1,60-09,36-13,95/4,57*-28,90-2:37,19)
3543         Loos, Sabrina             88 TV Groß-Gerau              15./16.05.Limburg
                (18,00-1,36-08,76-13,55/4,84-27,25-2:44,82)




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
80 m Hürden
300 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,77 (+0,0) Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            09.07.    Fulda
13,0         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
13,67 (-1,1) Seidel, Julia             90 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
13,82        Pulverich, Jana           90 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
13,6         Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
13,9         Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
14,1         Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
14,3         Pascual, Verena           90 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
14,6         Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
14,6         Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,02        Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              21.05.    Rüsselsheim

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:45,07      Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
2:48,92      Pulverich, Jana           90 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
3:24,72      Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             25.09.    Neu-Isenburg

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,81 (-1,9) Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            28.05.    Seeheim/Jugenhei
12,89        Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              18.06.    Groß-Gerau
13,50        Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
14,56 (-1,1) Seidel, Julia             90 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
14,76        Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      25.06.    Alsfeld
15,01        Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              25.06.    Alsfeld
15,15 (+1,5) Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,60        Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              10.07.    Fulda

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,65         Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            06.07.    Pfungstadt
1,54         Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
1,46         Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
1,40         Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
1,36         Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              18.06.    Groß-Gerau
1,26         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              10.06.    Breidenbach
1,26         Pascual, Verena           90 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
1,20         Pulverich, Jana           90 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
1,18         Ammann, Nathalie          90 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach

Stabhochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,96         Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      18.09.    Urberach

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,23         Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            21.05.    Rüsselsheim
4,84         Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
4,67         Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
4,62         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              25.09.    Neu-Isenburg
4,54         Seidel, Julia             90 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
4,49         Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
4,41         Pulverich, Jana           90 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
4,39         Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
4,33         Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
4,26         Pascual, Verena           90 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,45 (+0,5) Hanenberger, Celine       90 TV Königstädten            12.06.    Gelnhausen

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,87        Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
10,72        Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              23.04.    Reinheim
 8,18        Ammann, Nathalie          90 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
 8,06        Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              24.09.    Neu-Isenburg
 7,87        Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             03.10.    Bruchköbel
 7,80        Pascual, Verena           90 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
 7,27        Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
 7,12        Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,61        Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
28,31        Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              25.06.    Alsfeld
19,98        Pascual, Verena           90 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,77        Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             01.06.    Pfungstadt
31,33        Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              23.04.    Reinheim
29,92        Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              10.06.    Breidenbach
24,08        Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              29.05.    Neu Isenburg
23,51        Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
20,97        Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      25.06.    Alsfeld

Ballwurf 200 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,0         Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              28.05.    Seeheim/Jugenhei
38,0         Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              28.05.    Seeheim/Jugenhei

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1868         Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (13,6-4,49-1,54-07,27)
1849         Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (14,6-4,39-1,46-09,95)
1727         Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (14,1-4,67-1,34-07,26)
1638         Pascual, Verena           90 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (14,3-4,26-1,26-07,80)
1624         Mücke, Isabelle           90 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (14,6-4,14-1,34-07,12)
1477         Ammann, Nathalie          90 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (15,2-3,73-1,18-08,18)

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3154         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              24./25.09.Neu-Isenburg
                (13,41-1,24-08,06-13,40/4,62-27,29-2:51,66)
2292         Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             24./25.09.Neu-Isenburg
                (15,99-1,40-07,75-15,05/o.g.V.-19,47-3:24,72)

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2334         Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              10.06.    Breidenbach
                (13,2-13,2-4,15-1,26-29,92)
2185         Marx, Viola               90 LG Mörfelden-Walldorf      25.06.    Alsfeld
                (14,39-14,76-4,09-1,40-20,97)
2176         Reith, Lisa               90 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
                (14,51-15,69-4,22-1,40-23,51)

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2474         Koch, Dinah               90 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
                (14,17-13,50-4,84-10,54-28,61)
2235         Loos, Tamara              90 TV Groß-Gerau              25.06.    Alsfeld
                (14,91-15,01-4,08-10,05-28,31)




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,0         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
13,27 (+0,0) Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            09.07.    Fulda
13,52 (+2,9) Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             06.08.    Rhede
13,6         Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
13,7         Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
13,8         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
14,1         Etse, Rachel              91 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
14,59 (-0,4) Huth, Juliane             91 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Rüsselsheim
14,5         Dietz, Nadja              91 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
14,93 (-0,4) Kirschner, Nicole         91 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Rüsselsheim

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:36,19      Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  13.07.    Trebur
2:48,47      Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             25.09.    Neu-Isenburg
2:50,28      Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              03.10.    Bruchköbel
2:53,04      Schmidt, Dorothee         91 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
3:02,59      Kirschner, Nicole         91 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Rüsselsheim
3:12,98      Eimer, Tanja              91 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:48,01     Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,28        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             03.10.    Bruchköbel
13,94        Etse, Rachel              91 LG Rüsselsheim             18.06.    Groß-Gerau
14,10        Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              18.06.    Groß-Gerau
14,26        Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo
14,59 (-2,6) Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              28.05.    Seeheim/Jugenhei

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,60         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
1,46         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              21.05.    Rüsselsheim
1,34         Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
1,34         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
1,34         Strässner, Carina         91 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
1,32         Etse, Rachel              91 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
1,30         Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
1,20         Dietz, Nadja              91 ESV Bischofsheim           21.05.    Rüsselsheim
1,05         Kaya, Zarif               91 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,88         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             07.08.    Rhede
4,76         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo
4,61         Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
4,45         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
4,37         Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
4,21         Etse, Rachel              91 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
4,15         Huth, Juliane             91 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Rüsselsheim
3,74         Dietz, Nadja              91 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
3,63         Hirschfelder, Yvonne      91 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Rüsselsheim
3,37         Schmidt, Dorothee         91 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,69        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             03.10.    Bruchköbel
 7,70        Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
 7,68        Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
 6,75        Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
 6,60        Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              24.09.    Reinheim
 6,43        Etse, Rachel              91 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
 5,98        Dietz, Nadja              91 ESV Bischofsheim           21.05.    Rüsselsheim
 5,86        Kaya, Zarif               91 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
 5,32        Strässner, Carina         91 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,78        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             10.07.    Fulda

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,59        Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             17.07.    Frankfurt
17,18        Etse, Rachel              91 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
16,98        Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              21.05.    Rüsselsheim

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,5         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             28.05.    Seeheim/Jugenhei
37,0         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              28.05.    Seeheim/Jugenhei
35,5         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  25.06.    Alsfeld

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1824         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
                (13,0-4,57-1,34-07,70)
1734         Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (13,6-4,61-1,34-06,75)
1716         Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (13,7-4,37-1,30-07,68)
1699         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              24.09.    Reinheim
                (14,36-4,17-1,44-06,60)
1354         Strässner, Carina         91 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
                (15,6-3,23-1,34-05,32)
1339         Dietz, Nadja              91 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
                (14,5-3,74-1,14-04,95)
1072         Kaya, Zarif               91 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (17,2-3,04-1,05-05,86)

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3534         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             06./07.08.Rhede
                (13,33-1,56-10,44-13,52w/4,88-32,69-2:49,38)

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2082         Etse, Rachel              91 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
                (14,39-14,06-3,96-1,32-14,85)

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2356         Einsfeld, Doreen          91 TV Trebur                  05.06.    Mörfelden-Walldo
                (13,59-14,26-4,76-31,5-07:48,01)

Blockwettkampf Wurf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2407         Kunz, Louisa              91 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
                (13,71-13,52-4,69-09,31-25,26)




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Einzel


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,8         Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
10,71        Bruhn, Sarah              92 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim
10,88        Wondra, Susan             92 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
10,7         Di Dato, Ornella          92 TV Gustavsburg             17.07.    Kelsterbach
10,9         Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
10,9         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
11,37        Jung, Yvonne              92 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
11,54        Bohrmann, Anika           92 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
11,3         Semmler, Corinna          92 TV Königstädten            30.09.    Königstädten
11,67        Jost, Caroline            92 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:29,86      Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            05.06.    Mörfelden-Walldo
2:39,36      Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
2:47,41      Jehle, Sophie             92 TV Trebur                  13.07.    Trebur
2:53,22      Jung, Yvonne              92 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Groß-Gerau
3:11,90      Viehmann, Lisanne         92 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,01        Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            25.06.    Alsfeld
10,71        Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim
12,60        Ramus, Vanessa            92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
12,71        Wondra, Susan             92 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Alsfeld
12,77        Bohrmann, Anika           92 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
13,52        Jung, Yvonne              92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
13,65        Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            22.05.    Rüsselsheim

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,38         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      25.09.    Reinheim
1,37         Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
1,22         Ramus, Vanessa            92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
1,20         Bruhn, Sarah              92 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim

Stabhochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,66         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      18.09.    Urberach

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,08         Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            05.06.    Mörfelden-Walldo
4,57         Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            01.05.    Rüsselsheim
4,55         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Reinheim
4,50         Wondra, Susan             92 LG Biebesheim-Crumstadt    05.06.    Mörfelden-Walldo
4,42         Bruhn, Sarah              92 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim
4,11         Jung, Yvonne              92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
4,08         Bohrmann, Anika           92 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bischofsheim
3,93         Jehle, Sophie             92 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
3,85         Di Dato, Ornella          92 TV Gustavsburg             17.07.    Kelsterbach
3,82         Viehmann, Lisanne         92 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,41        Wondra, Susan             92 LG Biebesheim-Crumstadt    03.10.    Bruchköbel
 7,54        Draisbach, Sarah          92 LG Bischofsheim-Ginsheim   22.05.    Rüsselsheim
 7,28        Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            03.10.    Bruchköbel
 6,52        Viehmann, Lisanne         92 LG Rüsselsheim             21.05.    Rüsselsheim
 5,46        Jost, Caroline            92 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19,67        Wondra, Susan             92 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,00        Schrader, Carolin         92 TV Königstädten            03.10.    Bruchköbel
20,58        Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bruchköbel
17,67        Wondra, Susan             92 LG Biebesheim-Crumstadt    08.10.    Eschollbrücken

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,0         Bohrmann, Anika           92 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
36,5         Bruhn, Sarah              92 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim
35,5         Sponsel, Joana            92 TV Bischofsheim            22.05.    Rüsselsheim
34,5         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
28,0         Wondra, Susan             92 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
25,0         Jost, Caroline            92 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim
24,5         Ramus, Vanessa            92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
21,5         Reichmann, Melanie        92 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
21,0         Jung, Yvonne              92 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
21,0         Jehle, Sophie             92 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1287         Wondra, Susan             92 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (10,7-4,40-28,0)
1139         Sponsel, Joana            92 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
                (11,7-3,79-29,0)
1102         Di Dato, Ornella          92 TV Gustavsburg             17.07.    Kelsterbach
                (10,7-3,85-18,0)
1073         Jehle, Sophie             92 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
                (11,6-3,93-21,0)
1052         Jost, Caroline            92 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
                (11,6-3,76-21,0)
936          Reichmann, Melanie        92 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
                (12,8-3,49-21,5)

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1687         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      25.09.    Reinheim
                (10,9-4,51-1,38-25,5)

Blockwettkampf Sprint    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1750         Ramus, Vanessa            92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (12,16-12,60-3,48-1,22-24,5)

Blockwettkampf Lauf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2336         Lemp, Marlene             92 TV Königstädten            25.06.    Alsfeld
                (10,19-10,01-4,82-15,5-2:30,10)
2203         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      25.06.    Alsfeld
                (11,25-11,17-4,23-32,5-2:44,57)
1771         Jung, Yvonne              92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (11,65-13,52-4,11-18,0-3:03,41)

Blockwettkampf Wurf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2012         Wondra, Susan             92 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Alsfeld
                (10,99-12,71-4,24-08,05-17,15)

Blockwettkampf Einzel    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2178         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                ()
1750         Ramus, Vanessa            92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                ()




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Einzel


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,50        Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      03.10.    Bruchköbel
10,4         Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
10,83        Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               10.07.    Reinheim
10,6         Gladys, Jessica           93 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
10,7         Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
11,45        Hammes, Elena             93 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
11,67        Schipper, Pauline         93 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
11,72        Müller, Anna-Lisa         93 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
11,6         Seltmann, Jana            93 TV Gustavsburg             17.07.    Kelsterbach
11,90        Wahler, Lara              93 TV Gustavsburg             03.10.    Bischofsheim

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:57,61      Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
2:58,4       Schipper, Pauline         93 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
3:01,37      Hammes, Elena             93 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
4:12,51      Wicher, Jessica           93 TV Trebur                  22.05.    Rüsselsheim

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:31,4      Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               26.04.    Seeheim-Jugenhei

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,31        Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      25.06.    Alsfeld
11,09        Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
11,11        Gladys, Jessica           93 LG Rüsselsheim             10.07.    Reinheim
13,32        Hammes, Elena             93 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
13,91        Schipper, Pauline         93 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
14,36        Süßle, Vanessa            93 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,46         Gladys, Jessica           93 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
1,46         Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
1,43         Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
1,24         Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               10.07.    Reinheim
1,22         Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               25.09.    Reinheim
1,08         Pinto-Esteves, Jessica    93 TSV Wolfskehlen            17.07.    Kelsterbach
1,04         Werner, Jasmin            93 TSV Wolfskehlen            17.07.    Kelsterbach
0,95         Rühl, Victoria            93 TSV Wolfskehlen            17.07.    Kelsterbach

Stabhochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,16         Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      18.09.    Urberach

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,82         Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      25.09.    Reinheim
4,59         Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             10.07.    Reinheim
4,53         Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               10.07.    Reinheim
4,40         Gladys, Jessica           93 LG Rüsselsheim             10.07.    Reinheim
4,34         Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
3,89         Müller, Anna-Lisa         93 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim
3,89         Seltmann, Jana            93 TV Gustavsburg             17.07.    Kelsterbach
3,83         Fromm, Michelle           93 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
3,82         Hammes, Elena             93 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
3,73         Pinto-Esteves, Jessica    93 TSV Wolfskehlen            17.07.    Kelsterbach
3,73         Wahler, Lara              93 TV Gustavsburg             03.10.    Bischofsheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,79        Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               10.07.    Reinheim
 6,54        Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             03.10.    Bruchköbel
 6,50        Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               10.07.    Reinheim
 6,50        Müller, Anna-Lisa         93 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
 5,37        Höffner, Lisa             93 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim
 5,11        Schipper, Pauline         93 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,0         Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               25.09.    Reinheim
39,5         Gladys, Jessica           93 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
35,0         Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
32,0         Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      25.09.    Reinheim
31,0         Fromm, Michelle           93 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
30,5         Hammes, Elena             93 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
30,5         Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               25.09.    Reinheim
26,0         Seltmann, Jana            93 TV Gustavsburg             17.07.    Kelsterbach
26,0         Voigt, Julia              93 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
24,5         Müller, Anna-Lisa         93 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1422         Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
                (10,6-4,34-41,5)
1263         Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
                (10,4-4,31-24,0)
1183         Hammes, Elena             93 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (11,4-3,82-30,5)
1127         Seltmann, Jana            93 TV Gustavsburg             17.07.    Kelsterbach
                (11,6-3,89-26,0)
1116         Müller, Anna-Lisa         93 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
                (11,5-3,87-24,5)
1062         Voigt, Julia              93 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (12,1-3,68-26,0)
1045         Wahler, Lara              93 TV Gustavsburg             17.07.    Kelsterbach
                (11,7-3,58-23,0)
1012         Föller, Franziska         93 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (11,7-3,46-21,5)

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1863         Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      25.09.    Reinheim
                (10,4-4,82-1,42-32,0)
1794         Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (10,7-4,54-1,36-35,0)
1733         Gladys, Jessica           93 LG Rüsselsheim             25.09.    Reinheim
                (10,8-4,32-1,38-31,0)
1702         Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               25.09.    Reinheim
                (11,0-4,19-1,22-42,0)
1644         Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               25.09.    Reinheim
                (10,6-4,32-1,22-30,5)
1278         Pinto-Esteves, Jessica    93 TSV Wolfskehlen            17.07.    Kelsterbach
                (11,8-3,73-1,08-22,0)
1199         Werner, Jasmin            93 TSV Wolfskehlen            17.07.    Kelsterbach
                (12,4-3,59-1,04-23,0)
1069         Rühl, Victoria            93 TSV Wolfskehlen            17.07.    Kelsterbach
                (12,0-3,47-0,95-17,0)
691          Hamman, Jana              93 TSV Wolfskehlen            17.07.    Kelsterbach
                (14,2-2,84-o.g.V.-16,0)

Blockwettkampf Sprint    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2317         Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (10,65-10,66-4,61-1,46-28,0)
2235         Roßmann, Christin         93 LG Rüsselsheim             25.06.    Alsfeld
                (11,08-11,43-4,40-1,40-33,5)

Blockwettkampf Lauf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1907         Hammes, Elena             93 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                (11,45-13,32-3,79-30,0-3:02,04)
1643         Schipper, Pauline         93 LG Rüsselsheim             05.06.    Mörfelden-Walldo
                (11,67-13,91-3,59-15,5-3:06,26)

Blockwettkampf Einzel    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2317         Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                ()
1907         Hammes, Elena             93 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                ()




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,66        Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               10.07.    Reinheim
 7,8         Wilfer, Joanna            94 TSV Wolfskehlen            17.07.    Kelsterbach
 8,08        Brinker, Deborah          94 TV Gustavsburg             22.05.    Rüsselsheim
 8,14        Weingärtner, Anna         94 TV Groß-Gerau              22.05.    Rüsselsheim
 7,9         Weber, Nina               94 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
 7,9         Steuler, Elisa            94 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
 8,17        Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             10.07.    Reinheim
 8,0         Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
 8,0         Strässner, Jana           94 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.07.    Kelsterbach
 8,0         Hamm, Eva Marie           94 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
 8,0         Grossmann, Theresa        95 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:52,20      Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               10.07.    Reinheim
2:56,65      Jäckel, Elisabeth         94 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
2:59,68      Blascek, Saskia           94 TV Trebur                  22.05.    Rüsselsheim
3:00,34      Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
3:01,26      Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
3:07,40      Best, Corinna             94 LG Biebesheim-Crumstadt    19.06.    Groß-Gerau
3:11,30      Brinker, Deborah          94 TV Gustavsburg             22.05.    Rüsselsheim
3:11,49      Warzecha, Anne            94 TV Trebur                  13.07.    Trebur
3:11,7       Steuler, Elisa            94 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
3:16,58      Kerstan, Juliane          94 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:53,30     Wilfer, Joanna            94 TSV Wolfskehlen            10.07.    Reinheim
 9:18,18     Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               10.07.    Reinheim

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,35         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               10.07.    Reinheim
1,26         Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
1,24         Jäckel, Elisabeth         94 LG Rüsselsheim             24.09.    Reinheim
1,20         Steuler, Elisa            94 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
1,20         Schroth, Pauline          94 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
1,16         Kerstan, Juliane          94 LG Rüsselsheim             24.09.    Reinheim
1,11         Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              10.07.    Reinheim
1,11         Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              10.07.    Reinheim
1,06         Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,22         Steuler, Elisa            94 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
4,00         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               10.07.    Reinheim
3,98         Weber, Nina               94 LG Biebesheim-Crumstadt    01.05.    Rüsselsheim
3,98         Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
3,90         Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             24.09.    Reinheim
3,79         Kerstan, Juliane          94 LG Rüsselsheim             24.09.    Reinheim
3,76         Jäckel, Elisabeth         94 LG Rüsselsheim             24.09.    Reinheim
3,75         Reuter, Julia             94 TuS Kelsterbach            19.06.    Groß-Gerau
3,72         Keil, Konstanze           94 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
3,68         Stöhr, Amelie             94 TV Trebur                  01.05.    Rüsselsheim
3,68         Schroth, Pauline          94 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,5         Keil, Konstanze           94 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
35,0         Best, Corinna             94 LG Biebesheim-Crumstadt    08.10.    Eschollbrücken
34,5         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
33,0         Steuler, Elisa            94 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
32,0         Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               03.10.    Bischofsheim
30,5         Weber, Nina               94 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
30,0         Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              24.09.    Reinheim
28,0         Jäckel, Elisabeth         94 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
27,5         Weingärtner, Anna         94 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
25,0         Arslan, Jülide            94 TuS Kelsterbach            19.06.    Groß-Gerau

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1186         Weber, Nina               94 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (07,9-3,78-30,5)
1176         Keil, Konstanze           94 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
                (08,3-3,65-35,5)
1140         Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              24.09.    Reinheim
                (08,50-3,77-30,0)
1102         Best, Corinna             94 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
                (08,8-3,57-34,0)
1051         Wilfer, Joanna            94 TSV Wolfskehlen            17.07.    Kelsterbach
                (07,8-3,57-20,0)
1042         Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (08,0-3,39-23,0)
1031         Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             24.09.    Reinheim
                (08,34-3,90-18,0)
1013         Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               03.10.    Bischofsheim
                (09,23-3,21-31,5)
1011         Schreiber, Katharina      94 TV Gustavsburg             04.06.    Mörfelden-Walldo
                (08,52-3,34-23,5)
1007         Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              24.09.    Reinheim
                (08,44-3,38-22,0)

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1636         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
                (07,7-3,99-1,30-32,5)
1544         Steuler, Elisa            94 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (07,9-4,21-1,18-31,0)
1477         Jäckel, Elisabeth         94 LG Rüsselsheim             24.09.    Reinheim
                (08,29-3,76-1,24-27,5)
1356         Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (08,0-3,73-1,18-20,5)
1305         Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (08,2-3,98-0,98-27,5)
1297         Kerstan, Juliane          94 LG Rüsselsheim             24.09.    Reinheim
                (08,56-3,79-1,16-19,0)
1234         Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               17.07.    Kelsterbach
                (09,0-3,24-1,06-31,5)
1203         Schroth, Pauline          94 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (08,7-3,51-1,14-18,5)
1155         Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              17.07.    Kelsterbach
                (08,2-3,34-0,98-21,5)




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,94        Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           10.07.    Reinheim
 8,04        Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim
 8,19        Girrulat, Isabella        95 TuS Kelsterbach            22.05.    Rüsselsheim
 8,0         Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
 8,0         Grossmann, Theresa        95 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
 8,33        Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
 8,36        Müller, Sarah             95 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
 8,3         Will, Elisabeth           95 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
 8,57        Barth, Carolin            95 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
 8,59        Reichmann, Alina          95 ESV Bischofsheim           19.06.    Groß-Gerau

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:01,10      Wicher, Vanessa           95 TV Trebur                  13.07.    Trebur
3:06,52      Müller, Sarah             95 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim
3:07,95      Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  13.07.    Trebur
3:09,69      Kettern, Marie            95 ESV Bischofsheim           19.06.    Groß-Gerau
3:10,18      Kiese, Jasmin             95 LG Biebesheim-Crumstadt    19.06.    Groß-Gerau
3:10,25      Ruckelshaußen, Sonja      95 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
3:10,59      Graf, Joelle              95 LG Riedstadt               13.07.    Trebur
3:17,39      Schneider, Alexandra      95 LG Biebesheim-Crumstadt    19.06.    Groß-Gerau
3:28,78      Abou El Nadar, Mona       95 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
3:31,4       Barth, Carolin            95 ESV Bischofsheim           26.04.    Seeheim-Jugenhei

2000 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:05,98     Müller, Sarah             95 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
10:06,30     Engelmann, Luzie          95 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,17         Jost, Julia               95 LG Biebesheim-Crumstadt    10.07.    Reinheim
1,12         Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           19.06.    Groß-Gerau
1,10         Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim
1,10         Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  10.09.    Egelsbach
1,06         Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
1,00         Müller, Sarah             95 ESV Bischofsheim           24.09.    Reinheim
0,95         Barth, Carolin            95 ESV Bischofsheim           24.09.    Reinheim
0,95         Schmitt, Janine           95 ESV Bischofsheim           24.09.    Reinheim
0,90         Kettern, Marie            95 ESV Bischofsheim           24.09.    Reinheim
0,80         Senge, Patricia           95 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,92         Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             10.07.    Reinheim
3,78         Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           22.05.    Rüsselsheim
3,75         Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
3,72         Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  10.07.    Reinheim
3,53         Kettern, Marie            95 ESV Bischofsheim           24.09.    Reinheim
3,52         Müller, Sarah             95 ESV Bischofsheim           24.09.    Reinheim
3,51         Grossmann, Theresa        95 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
3,50         Jost, Julia               95 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
3,48         Ruckelshaußen, Sonja      95 TV Groß-Gerau              10.07.    Reinheim
3,45         Barth, Carolin            95 ESV Bischofsheim           19.06.    Groß-Gerau

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,0         Banaissa, Naoual          95 TuS Kelsterbach            19.06.    Groß-Gerau
27,5         Benaissa, Naoual          95 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
25,5         Ruckelshaußen, Sonja      95 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
25,5         Girrulat, Isabella        95 TuS Kelsterbach            22.05.    Rüsselsheim
25,5         Abu El Nadar, Mona        95 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
25,0         Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
24,0         Kiese, Jasmin             95 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
23,5         Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
23,5         Wicher, Vanessa           95 TV Trebur                  04.06.    Mörfelden-Walldo
23,0         Will, Elisabeth           95 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
23,0         Jost, Julia               95 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1061         Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             24.09.    Reinheim
                (08,4-3,87-23,0)
1037         Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
                (08,18-3,39-22,0)
1020         Grossmann, Theresa        95 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (08,0-3,51-20,0)
1003         Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
                (08,00-3,75-14,5)
994          Jost, Julia               95 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
                (08,6-3,50-23,0)
987          Will, Elisabeth           95 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (08,3-3,22-23,0)
981          Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  17.07.    Kelsterbach
                (08,0-3,62-16,0)
970          Kiese, Jasmin             95 LG Biebesheim-Crumstadt    25.06.    Eschollbrücken
                (08,9-3,44-24,0)
961          Barth, Carolin            95 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
                (08,57-3,42-19,0)
947          Senge, Patricia           95 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
                (08,88-3,26-22,0)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1358         Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
                (07,8-3,57-1,10-25,0)
1267         Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (08,2-3,66-1,06-22,5)
1160         Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
                (07,8-3,44-1,06-13,5)
1138         Müller, Sarah             95 ESV Bischofsheim           24.09.    Reinheim
                (08,3-3,52-1,00-18,0)
1109         Barth, Carolin            95 ESV Bischofsheim           24.09.    Reinheim
                (08,4-3,45-0,95-20,0)
1100         Jost, Julia               95 LG Biebesheim-Crumstadt    17.07.    Kelsterbach
                (08,5-3,27-1,02-18,0)
1033         Kettern, Marie            95 ESV Bischofsheim           24.09.    Reinheim
                (08,4-3,53-0,90-16,5)
968          Schmitt, Janine           95 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
                (08,6-3,17-0,94-14,5)
908          Senge, Patricia           95 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
                (08,8-2,94-0,80-22,0)




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,3         Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 17.07.    Kelsterbach
 8,3         Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
 8,3         Werner, Rebecca           96 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
 8,4         Kallmayer, Aylin          96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
 8,5         Englberger, Alena         96 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
 8,5         Becker, Viola             96 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
 8,83        Klostermann, Katharina    96 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
 8,7         Walker, Monique           96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
 8,99        Kunze, Kyra               96 FC Leeheim                 22.05.    Rüsselsheim
 9,06        Schwartling, Anna         96 TV Trebur                  03.10.    Bischofsheim

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:24,40      Vowinkel, Kyra            96 TV Groß-Gerau              19.06.    Groß-Gerau
3:28,92      Luley, Charlotte          96 TV Trebur                  13.07.    Trebur
3:34,2       Becker, Viola             96 SKV Nauheim                26.04.    Seeheim-Jugenhei
3:44,9       Tükek, Rojgül             96 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
3:46,4       Werner, Rebecca           96 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
3:47,37      Kadlecek, Jessica         96 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
4:12,0       Munzlinger, Franziska     96 ESV Bischofsheim           26.04.    Seeheim-Jugenhei

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,66         Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 22.05.    Rüsselsheim
3,58         Werner, Rebecca           96 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
3,55         Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
3,33         Becker, Viola             96 SKV Nauheim                30.09.    Königstädten
3,16         Klostermann, Katharina    96 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
3,12         Caudill, Jana             96 LG Rüsselsheim             22.05.    Rüsselsheim
3,07         Budzisz, Lisa             96 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
3,06         Kallmayer, Aylin          96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
3,03         Kunze, Kyra               96 FC Leeheim                 22.05.    Rüsselsheim
3,00         Steinau, Juliane          96 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Rüsselsheim
3,00         Schwartling, Anna         96 TV Trebur                  03.10.    Bischofsheim

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,0         Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             25.09.    Reinheim
25,0         Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 25.09.    Reinheim
24,0         Vowinkel, Kyra            96 TV Groß-Gerau              01.05.    Rüsselsheim
22,5         Kallmayer, Aylin          96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
21,0         Caudill, Jana             96 LG Rüsselsheim             19.06.    Groß-Gerau
20,5         Englberger, Alena         96 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
20,5         Steinau, Juliane          96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
17,5         Werner, Rebecca           96 LG Rüsselsheim             01.05.    Rüsselsheim
17,5         Becker, Viola             96 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
17,0         Karasu, Besra             96 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
17,0         Iosi, Laura               96 FC Leeheim                 03.10.    Bischofsheim
17,0         Kadlecek, Jessica         96 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1031         Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 25.09.    Reinheim
                (08,4-3,45-25,0)
1029         Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             25.09.    Reinheim
                (08,9-3,47-29,0)
950          Kallmayer, Aylin          96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (08,4-3,06-22,5)
909          Werner, Rebecca           96 LG Rüsselsheim             17.07.    Kelsterbach
                (08,3-3,43-15,0)
902          Englberger, Alena         96 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (08,5-2,97-20,5)
891          Becker, Viola             96 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
                (08,5-3,17-17,5)
838          Vowinkel, Kyra            96 TV Groß-Gerau              04.06.    Mörfelden-Walldo
                (09,29-2,88-20,5)
836          Klostermann, Katharina    96 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
                (08,94-3,07-16,0)
808          Steinau, Juliane          96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (09,0-2,64-20,5)
776          Walker, Monique           96 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Kelsterbach
                (08,7-2,91-13,5)




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,4         Föller, Josefine          97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
 8,7         Goula, Katerina           97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
 8,8         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 17.07.    Kelsterbach
 9,0         Schiller, Lea             97 SSV Raunheim               17.07.    Kelsterbach
 9,0         Leibold, Carla            97 SKV Nauheim                17.07.    Kelsterbach
 9,0         Dubrow, Romina            97 FC Leeheim                 17.07.    Kelsterbach
 9,2         Schmidt, Jenna            97 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
 9,56        Netsch, Janine            97 TuS Kelsterbach            22.05.    Rüsselsheim
 9,58        Fehlhaber, Anna           97 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
 9,63        Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:17,34      Nowak, Lene               97 TV Trebur                  13.07.    Trebur
3:31,55      Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
3:43,1       Kattin, Jule              97 ESV Bischofsheim           26.04.    Seeheim-Jugenhei
3:49,56      Hirschenkrämer, Katja     98 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
3:57,27      Hausotter, Lara           97 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
4:14,93      Engelmann, Julia          97 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
4:31,96      Müller, Marisa            99 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
4:38,11      Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,26         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 17.07.    Kelsterbach
3,12         Schmidt, Jenna            97 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
3,10         Kögler, Marie             97 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
3,02         Fehlhaber, Anna           97 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
2,87         Goula, Katerina           97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
2,87         Kögler, Franziska         97 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
2,86         Föller, Josefine          97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
2,86         Dubrow, Romina            97 FC Leeheim                 17.07.    Kelsterbach
2,85         Kattin, Jule              97 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
2,84         Ritzkowsky, Alina         97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
2,84         Schiller, Lea             97 SSV Raunheim               17.07.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19,5         Goula, Katerina           97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
18,0         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 22.05.    Rüsselsheim
18,0         Föller, Josefine          97 TuS Kelsterbach            22.05.    Rüsselsheim
17,5         Göbel, Sophie             96 SKV Nauheim                22.05.    Rüsselsheim
17,0         Karasu, Besra             96 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
17,0         Schmidt, Jenna            97 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
15,5         Ritzkowsky, Alina         97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
15,0         Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
14,5         Fehlhaber, Anna           97 LG Riedstadt               22.05.    Rüsselsheim
14,5         Netsch, Janine            97 TuS Kelsterbach            22.05.    Rüsselsheim
14,5         Hausotter, Lara           97 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

867          Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 17.07.    Kelsterbach
                (08,8-3,26-17,0)
855          Goula, Katerina           97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (08,7-2,87-19,5)
812          Schmidt, Jenna            97 LG Biebesheim-Crumstadt    18.09.    Eschollbrücken-E
                (09,2-3,12-17,0)
807          Föller, Josefine          97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (08,4-2,86-14,0)
722          Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           03.10.    Bischofsheim
                (09,63-2,80-15,0)
719          Ritzkowsky, Alina         97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (09,6-2,84-15,5)
718          Kögler, Marie             97 TV Bischofsheim            17.07.    Kelsterbach
                (09,6-3,10-13,0)
710          Dubrow, Romina            97 FC Leeheim                 17.07.    Kelsterbach
                (09,0-2,86-11,5)
699          Kattin, Jule              97 ESV Bischofsheim           17.07.    Kelsterbach
                (09,4-2,85-13,0)
688          Netsch, Janine            97 TuS Kelsterbach            17.07.    Kelsterbach
                (09,4-2,67-14,0)




Schülerinnen A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen A 

4 x 100 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,47        LG Rüsselsheim                                          21.05.    Rüsselsheim
               Pulverich 90, Reith 90, Kunz 91, Seidel 90
53,9         TV Groß-Gerau                                           01.05.    Rüsselsheim
               Schmid 91, Weitzmann 91, Thomas 91, Hölzel 90
61,42        LG Rüsselsheim                                          21.05.    Rüsselsheim
               Schmidt 91, Eimer 91, Viehmann 92, Etse 91

Vierkampf Mannschaft    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8617         TV Groß-Gerau                                           17.07.    Kelsterbach
               Loos 1849, Thomas 1734, Weitzmann 1716
               Schmid 1694, Mücke 1624




Schülerinnen B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m
3 x 800 m
Blockwettkampf Mannschaft
Blockwettkampf Einzel


Schülerinnen B 

4 x 75 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,40        LG Rüsselsheim                                          22.05.    Rüsselsheim
               Gladys 93, Schipper 93, Baierl 00, Roßmann 93
43,62        LG Mörfelden-Walldorf                                   22.05.    Rüsselsheim
               Kirchner 93, Mehl 92, Hammes 93, Bohrmann 92
45,30        LG Riedstadt                                            22.05.    Rüsselsheim
               Schuldt 94, Auernhammer 93, Auernhammer 94, Dörr 93
45,98        ESV Bischofsheim                                        22.05.    Rüsselsheim
               Jost 92, Müller 93, Höffner 93, Bruhn 92
46,70        LG Mörfelden-Walldorf                                   22.05.    Rüsselsheim
               Süßle 93, Ramus 92, Fromm 93, Jung 92

3 x 800 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:55,4      LG Mörfelden-Walldorf                                   10.05.    Griesheim
               Jung 92, Hammes 93, Mehl 92

Blockwettkampf Mannschaft    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9923         LG Mörfelden-Walldorf                                   05.06.    Mörfelden-Walldo
               Kirchner 2317, Mehl 2178, Hammes 1907
               Jung 1771, Ramus 1750

Blockwettkampf Einzel    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1771         Jung, Yvonne              92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden-Walldo
                ()




Schülerinnen C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen C 

4 x 50 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,28        ESV Bischofsheim                                        19.06.    Groß-Gerau
               Nowak 95, Müller 95, Heidt 95, Fritz 94
30,99        LG Rüsselsheim                                          19.06.    Groß-Gerau
               Kerstan 94, Jäckel 94, Jäckel 94, Steuler 94
31,48        TV Groß-Gerau                                           22.05.    Rüsselsheim
               Appel 94, Weingärtner 94, Hamm 94, Schmid 94
33,29        LG Biebesheim-Crumstadt                                 10.07.    Reinheim
               Weber 94, Best 94, Jost 95, Schroth 94
33,33        TV Trebur                                               22.05.    Rüsselsheim
               Blascek 94, Stöhr 94, Warzecha 94, Zimmer 95
33,47        LG Mörfelden-Walldorf                                   19.06.    Groß-Gerau
               Kutschbach 94, Schatz 95, Kalinowsky 95, Ziegler 94
33,60        ESV Bischofsheim                                        19.06.    Groß-Gerau
               Barth 95, Senge 95, Krieger 95, Schmitt 95
34,06        TV Bischofsheim                                         22.05.    Rüsselsheim
               Strässner 94, Hyseni 95, Riedl 94, Jahnel 94
34,77        LG Rüsselsheim                                          22.05.    Rüsselsheim
               Gehring 94, Perperidou 95, Mouchti 95, Abou El Nadar 95
35,17        LG Rüsselsheim                                          19.06.    Groß-Gerau
               Caudill 96, Grossmann 95, Tükek 96, Daum 96

Dreikampf Mannschaft    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4906         ESV Bischofsheim                                        03.10.    Bischofsheim
               Heidt 1037, Nowak 1003, Barth 961
               Fritz 958, Senge 947
4752         TuS Kelsterbach                                         17.07.    Kelsterbach
               Schmitt 1042, Will 987, Döringer 909
               Reuter 909, Kelm 905
4620         TV Trebur                                               17.07.    Kelsterbach
               Zimmer 981, Blascek 947, Wicher 930
               Stöhr 929, Warzecha 833
4392         TuS Kelsterbach                                         17.07.    Kelsterbach
               Städtler 902, Arslan 898, Benaissa 881
               Wagner 874, Sabbagh 837
3956         TV Bischofsheim                                         17.07.    Kelsterbach
               Philippi 877, Strässner 866, Jahnel 838
               Riedl 806, Osterrod 569

Vierkampf Mannschaft    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5552         ESV Bischofsheim                                        24.09.    Reinheim
               Heidt 1341, Müller 1138, Barth 1109
               Kettern 1033, Schmitt 931




Schülerinnen D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen D 

4 x 50 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,94        LG Rüsselsheim                                          22.05.    Rüsselsheim
               Caudill 96, Bernius 95, Daum 96, Werner 96
37,30        ESV Bischofsheim                                        03.10.    Bischofsheim
               Kattin 97, Schönherr 95, Klostermann 96, Munzlinger 96
38,25        SKV Nauheim                                             22.05.    Rüsselsheim
               Neumann 96, Becker 96, Kaul 97, Drescher 96
39,83        LG Mörfelden-Walldorf                                   22.05.    Rüsselsheim
               Steinau 96, Süßle 96, Hentzel 98, Hardt 96
42,56        ESV Bischofsheim                                        03.10.    Bischofsheim
               Hausotter 97, Engelmann 97, Kadlecek 96, Hirschenkrämer 98

Dreikampf Mannschaft    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4010         TuS Kelsterbach                                         17.07.    Kelsterbach
               Englberger 902, Goula 855, Föller 807
               Karasu 727, Ritzkowsky 719
3781         LG Mörfelden-Walldorf                                   17.07.    Kelsterbach
               Kallmayer 950, Steinau 808, Walker 776
               Estivarez Lopez 682, Hentzel 565
3422         SKV Nauheim                                             17.07.    Kelsterbach
               Becker 891, Leibold 660, Kaul 632
               Drescher 625, Göbel 614
3411         ESV Bischofsheim                                        03.10.    Bischofsheim
               Klostermann 836, Schönherr 722, Kattin 630
               Kadlecek 620, Munzlinger 603
3017         TV Bischofsheim                                         17.07.    Kelsterbach
               Kögler 718, Kögler 661, Türk 575
               Bappert 548, Posselt 515
2938         TuS Kelsterbach                                         17.07.    Kelsterbach
               Netsch 688, Eisen 650, Diefenbach 590
               Schmitt 535, Stenke 475
2222         ESV Bischofsheim                                        03.10.    Bischofsheim
               Hausotter 556, Hirschenkrämer 499, Müller 431
               Engelmann 428, Nowak 308
705          ESV Bischofsheim                                        03.10.    Bischofsheim
               Krieger 290, Zangenfeind 256, Reuschel 98
               Baureiß 32, Schindel 29

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de