Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



BESTENLISTE REGION HESSEN SÜD 2005 Ausdruck vom 24.02.2006


Klassenübersicht

Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8


Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
2000 m
3000 m
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Achtkampf
Achtkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,86        Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         21.05.    Münster
11,98        Merz, Julian            90 LG VfL/SSG Bensheim    06.08.    Rhede
12,16        Seiler, Christian       90 TG Traisa              11.09.    Egelsbach
12,18        Koce, Ali               90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
12,22        Breuer, Kolja           90 LG VfL/SSG Bensheim    25.06.    Alsfeld
12,28        Daum, Florian           90 TV Groß-Zimmern        17.09.    Viernheim
12,34        Lehr, Julian            90 LG Odenwald            18.06.    Groß-Gerau
12,35        Dingeldein, Johannes    90 SV Mörlenbach          12.06.    Reichelsheim
12,40        Niehage, Kai            90 SV Mörlenbach          12.06.    Reichelsheim
12,42 (+0,0) Zouhar, Florian         90 ASC Darmstadt          09.07.    Fulda
12,46        Lotz, Andreas           90 MTV Urberach           21.05.    Münster
12,50        Artur, Julius           90 TuS Griesheim          21.05.    Münster
12,51 (+0,0) Seitz, Julien           90 TG Traisa              10.07.    Fulda
12,63        Fuchs, Sebastian        90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
12,65        Karn, Tobias            90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
12,65        Arthofer, Marko         90 SG Weiterstadt         24.09.    Reinheim

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,08        Breuer, Kolja           90 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
39,38        Seitz, Julien           90 TG Traisa              09.07.    Fulda
39,56        Seiler, Christian       90 TG Traisa              11.09.    Egelsbach
41,23        Groll, Alexander        91 TV Bürstadt            27.08.    Bürstadt
41,52        Groll, Patrick          91 TV Bürstadt            27.08.    Bürstadt
43,25        Mohr, Niklas            90 LG Rüsselsheim         21.05.    Rüsselsheim
43,26        Schamber, Christoph     90 TV Heppenheim          22.05.    Bürstadt
43,62        Ditsch, Alexander       91 Bergsträßer LG         22.05.    Bürstadt
44,28        Gescheidle, David       90 SKV Nauheim            21.05.    Rüsselsheim
44,58        Kauer, Stefan           91 SG Egelsbach           11.09.    Egelsbach
44,84        Grida, Francesco        90 TV Eberstadt           22.05.    Bürstadt
46,94        Sabar, Mounim           91 LG Rüsselsheim         21.05.    Rüsselsheim

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:38,79      Breuer, Kolja           90 LG VfL/SSG Bensheim    10.07.    Fulda
2:41,48      Hillesheim, Moritz      90 TV Trebur              10.07.    Fulda
2:46,89      Karn, Tobias            90 ASC Darmstadt          10.09.    Leverkusen
2:50,50      Kaffenberger, Nils      90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
2:50,79      Hugger, Felix           90 LG VfL/SSG Bensheim    19.09.    Berlin
2:52,16      Batroff, Mitja          90 TuS Griesheim          21.05.    Münster
2:53,24      Seitz, Julien           90 TG Traisa              11.09.    Egelsbach
2:53,43      Peter, Michael          90 Bergsträßer LG         19.09.    Berlin
2:56,61      Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          03.10.    Bruchköbel
2:57,56      Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         05.05.    Neu-Isenburg
2:59,40      Weis, Mario             90 TV Heppenheim          22.05.    Bürstadt
2:59,53      Mohr, Niklas            90 LG Rüsselsheim         21.05.    Rüsselsheim
2:59,92      Eitler, Maximilian      90 TuS Griesheim          21.05.    Münster
3:00,92      Fuchs, Sebastian        90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
3:01,7       Weiß, Philipp           90 LG Odenwald            06.07.    Reichelsheim

2000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:01,97     Breuer, Kolja           90 LG VfL/SSG Bensheim    06.08.    Rhede
 6:31,35     Batroff, Mitja          90 TuS Griesheim          05.06.    Mörfelden
 6:35,70     Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
 6:37,66     Arthofer, Marko         90 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:41,26     Hillesheim, Moritz      90 TV Trebur              30.04.    Wetter
 9:59,05     Batroff, Mitja          90 TuS Griesheim          03.08.    Pfungstadt
10:48,8      Kaffenberger, Nils      90 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
10:53,5      Arthofer, Marko         90 SG Weiterstadt         26.04.    Seeheim

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,93 (+1,0) Merz, Julian            90 LG VfL/SSG Bensheim    10.07.    Fulda
11,53        Breuer, Kolja           90 LG VfL/SSG Bensheim    06.08.    Rhede
11,74        Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         03.10.    Bruchköbel
11,88        Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
11,94        Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
12,53        Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
12,93        Gescheidle, David       90 SKV Nauheim            21.05.    Rüsselsheim
13,35        Arthofer, Marko         90 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
13,52        Lotz, Andreas           90 MTV Urberach           05.06.    Mörfelden
13,52        Klever, Benjamin        90 LG Mörfelden-Walldorf  16.07.    Frankfurt

300 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,54        Gescheidle, David       90 SKV Nauheim            11.09.    Egelsbach
51,57        Greifenstein, Andreas   91 MTV Urberach           28.05.    Seeheim

4 x 100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,66        ASC Darmstadt                                     18.06.    Groß-Gerau
               Zouhar 90, Koce 90, Fuchs 90, Fricke 90
48,98        LG VfL/SSG Bensheim                               22.05.    Bürstadt
               Stüker 90, Schütz 91, Breuer 90, Merz 90
50,07        SV Traisa                                         28.05.    Seeheim
               Auerbach 91, Maurer 91, Seiler 90, Seitz 90
50,21        ASC Darmstadt                                     18.06.    Groß-Gerau
               Eichler 91, Kaffenberger 90, Warlo 90, Karn 90
50,37        TV Bürstadt                                       09.07.    Fulda
               Pasing 91, Groll 91, Hinrichs 91, Groll 91
52,41        TV Eberstadt                                      29.05.    Seeheim
               Grida 90, Leskow 90, Hechler 90, Janicka 90
52,4         LG Odenwald                                       06.07.    Reichelsheim
               Koch 90, Weiß 90, Wölfelschneider 90, Klinger 91
53,11        MTV Urberach                                      28.05.    Seeheim
               Franke 91, Lotz 90, Mück 91, Greifenstein 91
53,56        SG Egelsbach                                      11.09.    Egelsbach
               Kauer 91, Tost 91, Krass 90, Wannemacher 91
56,71        LG Rüsselsheim                                    21.05.    Rüsselsheim
               Daub 91, Sabar 91, Mohr 90, Hochstein 90
56,92        LG Mörfelden-Walldorf                             21.05.    Rüsselsheim
               Berz 91, Cezanne 90, Klever 90, Vetter 91

3 x 1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:43,63     LG VfL/SSG Bensheim                               26.05.    Dipperz
               Hugger 90, Peter 90, Breuer 90
 9:06,4      ASC Darmstadt                                     10.05.    Griesheim
               Balzer 90, Balzer 90, Kaffenberger 90
 9:10,0      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Eitler 90, Mokros 90, Batroff 90
10:21,9      ASC Darmstadt                                     10.05.    Griesheim
               Hamacher 91, Eichler 91, Fricke 90
11:24,0      ASC Darmstadt                                     06.09.    Darmstadt
               Hofmann 92, Hagen 91, Worms 91

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,83         Merz, Julian            90 LG VfL/SSG Bensheim    19.09.    Berlin
1,78         Breuer, Kolja           90 LG VfL/SSG Bensheim    19.07.    Gelnhausen
1,74         Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
1,67         Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          28.05.    Seeheim
1,64         Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
1,62         Seiler, Christian       90 TG Traisa              04.05.    Pfungstadt
1,62         Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         05.05.    Neu-Isenburg
1,59         Frenz, Leon             90 TV Alsbach             15.06.    Heusenstamm
1,55         Milanovic, Daniel       90 LG Bischofsheim-Ginshe 01.05.    Rüsselsheim
1,55         Konrad, Ferdinand       90 LG Odenwald            15.06.    Heusenstamm
1,54         Niehage, Kai            90 SV Mörlenbach          16.07.    Lampertheim
1,54         Lotz, Andreas           90 MTV Urberach           24.09.    Reinheim
1,52         Gescheidle, David       90 SKV Nauheim            17.07.    Kelsterbach
1,50         Seitz, Julien           90 TG Traisa              04.05.    Pfungstadt
1,50         Arthofer, Marko         90 SG Weiterstadt         24.09.    Reinheim

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,80         Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
3,40         Fricke, Hans            90 ASC Darmstadt          10.09.    Leverkusen
3,06         Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          18.09.    Rödermark
2,56         Cezanne, Daniel         90 LG Mörfelden-Walldorf  18.09.    Rödermark-Urberach
2,30         Klever, Benjamin        90 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Frankfurt

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,36         Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         03.10.    Bruchköbel
6,31         Merz, Julian            90 LG VfL/SSG Bensheim    15.06.    Heusenstamm
6,09         Breuer, Kolja           90 LG VfL/SSG Bensheim    06.08.    Rhede
5,59         Arthofer, Marko         90 SG Weiterstadt         21.05.    Münster
5,59         Karn, Tobias            90 ASC Darmstadt          10.09.    Leverkusen
5,56         Frenz, Leon             90 TV Alsbach             15.06.    Heusenstamm
5,54         Koch, Fabian            90 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
5,49         Seiler, Christian       90 TG Traisa              28.05.    Seeheim
5,49         Koce, Ali               90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
5,47         Fuchs, Sebastian        90 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
5,38         Stüker, Ken             90 LG VfL/SSG Bensheim    15.06.    Heusenstamm
5,38         Daum, Florian           90 TV Groß-Zimmern        17.09.    Viernheim
5,33         Schamber, Christoph     90 TV Heppenheim          06.07.    Pfungstadt
5,25         Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
5,23         Warlo, Mathias          90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,13        Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         17.09.    Aichach

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,41        Merz, Julian            90 LG VfL/SSG Bensheim    18.05.    Lampertheim
13,56        Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         10.07.    Fulda
12,41        Krass, Oliver           90 SG Egelsbach           05.06.    Mörfelden
12,36        Fricke, Hans            90 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
12,25        Klever, Benjamin        90 LG Mörfelden-Walldorf  15.06.    Friedberg
11,78        Aßmus, Christoph        90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
11,66        Dingeldein, Johannes    90 SV Mörlenbach          16.07.    Lampertheim
11,65        Koch, Fabian            90 LG Odenwald            26.05.    Bad König
11,23        Daum, Florian           90 TV Groß-Zimmern        24.09.    Reinheim
11,00        Lotz, Andreas           90 MTV Urberach           28.05.    Seeheim
10,79        Weissbrich, Holger      90 LG Bischofsheim-Ginshe 28.05.    Seeheim
10,74        Schmidt, Julian         90 LG VfL/SSG Bensheim    15.06.    Heusenstamm
10,62        Seitz, Julien           90 TG Traisa              16.07.    Reinheim
10,06        Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          16.07.    Frankfurt
10,06        Fuchs, Sebastian        90 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,52        Merz, Julian            90 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
37,50        Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
35,78        Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          14.05.    Gießen
35,57        Teigesser, Gino         90 TV Bürstadt            19.03.    Niederselters
35,35        Aßmus, Christoph        90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
34,65        Fricke, Hans            90 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
34,42        Krass, Oliver           90 SG Egelsbach           23.04.    Reinheim
32,79        Klever, Benjamin        90 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Frankfurt
29,65        Lotz, Andreas           90 MTV Urberach           23.04.    Reinheim
28,74        Koch, Fabian            90 LG Odenwald            26.05.    Bad König
26,50        Leskow, Micah           90 TV Eberstadt           22.05.    Bürstadt
25,71        Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          14.05.    Gießen
24,39        Lehr, Julian            90 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
24,21        Noack, Markus           90 LG Odenwald            26.05.    Bad König
22,64        Cezanne, Daniel         90 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Frankfurt

Hammerwurf 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,59        Teigesser, Gino         90 TV Bürstadt            10.09.    Sulzbach

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,98        Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
42,06        Krass, Oliver           90 SG Egelsbach           09.07.    Fulda
40,36        Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         23.04.    Reinheim
37,49        Cezanne, Daniel         90 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Frankfurt
36,62        Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
34,49        Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          17.07.    Frankfurt
34,39        Werner, David           90 TSV Eschollbrücken-Eic 28.05.    Seeheim
31,86        Leskow, Micah           90 TV Eberstadt           22.05.    Bürstadt
31,54        Merz, Julian            90 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
31,20        Aßmus, Christoph        90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
31,16        Klever, Benjamin        90 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Frankfurt
29,95        Koch, Fabian            90 LG Odenwald            26.05.    Bad König
29,21        Noack, Markus           90 LG Odenwald            26.05.    Bad König

Ballwurf 200 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

63,0         Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         28.05.    Seeheim
62,5         Erdogan, Mehmet         90 TSV Kirch-Brombach     15.06.    Heusenstamm
60,5         Zubrod, Patrick         90 LG VfL/SSG Bensheim    15.06.    Heusenstamm
60,5         Wölfelschneider, Nico   90 LG Odenwald            06.07.    Reichelsheim
60,0         Hofmann, Patrick        90 LG VfL/SSG Bensheim    15.06.    Heusenstamm
59,0         Breuer, Kolja           90 LG VfL/SSG Bensheim    06.08.    Rhede
58,0         Klever, Benjamin        90 LG Mörfelden-Walldorf  18.06.    Groß-Gerau
57,5         Koch, Fabian            90 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
57,0         Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         18.06.    Groß-Gerau
48,0         Weissbrich, Holger      90 LG Bischofsheim-Ginshe 28.05.    Seeheim
48,0         Mroczek, Sascha         90 TSV Eschollbrücken-Eic 18.09.    Pfungstadt
45,0         Arthofer, Marko         90 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
40,0         Batroff, Mitja          90 TuS Griesheim          05.06.    Mörfelden

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2082         Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
                (12,5-4,63-1,60-12,71)
2046         Lotz, Andreas           90 MTV Urberach           24.09.    Reinheim
                (12,48-5,09-1,54-10,74)
2007         Seiler, Christian       90 TG Traisa              24.09.    Reinheim
                (12,42-5,05-1,54-9,78)
1999         Dingeldein, Johannes    90 SV Mörlenbach          16.07.    Lampertheim
                (12,4-5,21-1,38-11,66)
1991         Daum, Florian           90 TV Groß-Zimmern        24.09.    Reinheim
                (12,34-5,24-1,34-11,23)
1966         Arthofer, Marko         90 SG Weiterstadt         24.09.    Reinheim
                (12,65-5,12-1,50-9,62)
1924         Niehage, Kai            90 SV Mörlenbach          16.07.    Lampertheim
                (12,3-4,80-1,54-8,73)
1921         Seitz, Julien           90 TG Traisa              16.07.    Reinheim
                (12,54-4,62-1,41-10,62)
1910         Fuchs, Sebastian        90 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
                (12,87-4,98-1,42-10,06)
1819         Biebesheimer, Carsten   90 TV Hofheim             16.07.    Lampertheim
                (13,1-5,09-1,38-9,15)
1775         Gescheidle, David       90 SKV Nauheim            17.07.    Kelsterbach
                (13,2-4,53-1,52-8,06)
1761         Wölfelschneider, Nico   90 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (13,0-4,53-1,32-9,69)
1755         Artur, Julius           90 TuS Griesheim          24.09.    Reinheim
                (12,55-4,39-1,34-8,30)
1721         Tress, Toni             90 SKG Ober-Ramstadt      16.07.    Reinheim
                (13,29-4,88-1,37-7,55)
1673         Gross, Bastian          90 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
                (13,8-4,24-1,44-8,46)

Vierkampf Mannschaft    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8224         MTV Urberach                                      24.09.    Reinheim
               Lotz 2046, Greifenstein 1787, Mück 1538
               Sprenger 1435, Franke 1418
8215         TG Traisa                                         24.09.    Reinheim
               Seiler 2007, Seitz 1905, Auerbach 1733
               Maurer 1597, Herold 973

Achtkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4228         Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          16./17.07.Frankfurt
                (12,08-5,15-10,06-1,60/30,76-3,50-34,49-3:04,96)
3825         Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          13./14.05.Gießen
                (13,30-5,18-9,39-1,54/25,71-2,40-31,15-3:14,53)
3780         Klever, Benjamin        90 LG Mörfelden-Walldorf  16./17.07.Frankfurt
                (13,52-4,40-11,62-1,48/32,79-2,30-31,16-3:34,89)
3704         Cezanne, Daniel         90 LG Mörfelden-Walldorf  16./17.07.Frankfurt
                (13,82-4,64-9,95-1,40/22,64-2,40-37,49-3:15,59)
3682         Fricke, Hans            90 ASC Darmstadt          13./14.05.Gießen
                (15,94-5,19-10,66-1,38/29,80-2,80-24,41-3:28,25)

Achtkampf Mannschaft    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12929        ASC Darmstadt                                     16./17.07.Frankfurt
               Hamacher 4432, Voglis 4269, Balzer 4228
11954        LG Mörfelden-Walldorf                             16./17.07.Frankfurt
               Leger 4470, Klever 3780, Cezanne 3704

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2564         Balzer, Mitja           90 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
                (13,26-13,31-5,18-1,68-34,03)
2536         Balzer, Jan             90 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
                (13,49-12,53-5,10-1,56-36,62)
2291         Cezanne, Daniel         90 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
                (14,03-14,37-4,61-1,42-37,12)

Blockwettkampf Lauf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2839         Breuer, Kolja           90 LG VfL/SSG Bensheim    06.08.    Rhede
                (12,24-11,53-6,09-59,0-6:01,97)
2761         Schneider, Kai          90 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
                (12,08-11,94-6,17-59,5-6:35,70)
2458         Arthofer, Marko         90 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
                (12,76-13,35-5,36-45,0-6:37,66)
2117         Batroff, Mitja          90 TuS Griesheim          05.06.    Mörfelden
                (13,91-16,43-4,31-40,0-6:31,35)

Blockwettkampf Wurf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3017         Merz, Julian            90 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
                (12,43-11,41-6,15-13,57-44,52)
2596         Hochstein, Tim          90 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
                (13,61-12,22-4,68-12,15-37,50)
2432         Lotz, Andreas           90 MTV Urberach           05.06.    Mörfelden
                (12,82-13,52-4,56-10,79-28,53)
2360         Koch, Fabian            90 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
                (13,73-14,07-5,22-10,63-25,72)
2286         Krass, Oliver           90 SG Egelsbach           25.06.    Alsfeld
                (14,44-15,15-4,07-11,99-33,58)
2274         Lehr, Julian            90 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
                (12,64-14,70-4,88-8,32-24,39)
2253         Klever, Benjamin        90 LG Mörfelden-Walldorf  25.06.    Alsfeld
                (14,53-13,69-4,16-11,72-26,03)

Blockwettkampf Mannschaft    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12809        ASC Darmstadt                                     25.06.    Alsfeld
               Hamacher 2612, Voglis 2586, Balzer 2564
               Balzer 2536, Eichler 2511
10786        LG Mörfelden-Walldorf                             05.06.    Mörfelden
               Leger 2672, Cezanne 2291, Klever 2209
               Berz 1942, Kolb 1672




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
2000 m
3000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Achtkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,21 (+0,0) Groll, Patrick          91 TV Bürstadt            09.07.    Fulda
12,24        Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  03.10.    Bruchköbel
12,53 (+0,0) Groll, Alexander        91 TV Bürstadt            09.07.    Fulda
12,54        Schütz, Torben          91 LG VfL/SSG Bensheim    25.06.    Alsfeld
12,59        Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
12,66        Körner, Marcel          91 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
12,69        Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              03.07.    Bad Kreuznach
12,72        Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           21.05.    Münster
12,74        Greifenstein, Andreas   91 MTV Urberach           18.06.    Groß-Gerau
12,89        Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
12,93        Heuser, Dominic         91 TV Königstädten        24.09.    Reinheim
13,00        Becker, Sebastian       91 SG Arheilgen           11.09.    Egelsbach
13,00        Babylon, Florian        91 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
13,03        Silber, Christopher     91 TV Reisen              14.05.    Bruchköbel
12,8         Horbank, Marius         91 TV Trebur              01.05.    Rüsselsheim

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:49,90      Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Frankfurt
2:58,48      Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           11.09.    Egelsbach
3:00,72      Hagen, Raphael          91 DSW Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
3:04,32      Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          17.07.    Frankfurt
3:05,31      Sabar, Mounim           91 LG Rüsselsheim         18.06.    Groß-Gerau
3:08,54      Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          17.07.    Frankfurt
3:12,2       Weible, Michael         91 SV Mörlenbach          18.05.    Lampertheim
3:13,80      Tost, Benjamin          91 SG Egelsbach           11.09.    Egelsbach
3:15,49      Babylon, Florian        91 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
3:16,59      Franke, Marc Antoine    91 MTV Urberach           18.06.    Groß-Gerau
3:19,24      Kauer, Stefan           91 SG Egelsbach           11.09.    Egelsbach
3:19,2       Becker, Benjamin        91 TV Trebur              01.05.    Rüsselsheim
3:19,3       Kwiatkista, Markus      91 LG Odenwald            01.06.    Reichelsheim
3:20,08      Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          17.07.    Frankfurt
3:20,20      Eichhorn, Christian     91 LG Biebesheim-Crumstad 21.05.    Rüsselsheim

2000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:59,65     Franke, Marc Antoine    91 MTV Urberach           05.06.    Mörfelden
 8:00,46     Kolb, Sebastian         91 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:45,6      Hagen, Raphael          91 DSW Darmstadt          26.04.    Seeheim
10:53,3      Hess, Christian         91 TV Büttelborn          26.04.    Seeheim
10:59,37     Sabar, Mounim           91 LG Rüsselsheim         28.05.    Seeheim
11:41,5      Becker, Benjamin        91 TV Trebur              26.04.    Seeheim
12:24,1      Worms, Swiad            91 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
13:14,4      Buss, Kaijo             91 SKG Roßdorf            26.04.    Seeheim

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,29 (+0,6) Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  10.07.    Fulda
11,71 (+0,9) Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          10.07.    Fulda
11,87        Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           25.06.    Alsfeld
12,01 (-0,3) Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              24.09.    Neu-Isenburg
12,58        Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
12,77        Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
12,99 (+0,4) Ditsch, Alexander       91 Bergsträßer LG         10.07.    Fulda
13,08        Schütz, Torben          91 LG VfL/SSG Bensheim    25.06.    Alsfeld
13,29        Heuser, Dominic         91 TV Königstädten        03.10.    Bruchköbel
13,39 (-1,2) Greifenstein, Andreas   91 MTV Urberach           28.05.    Seeheim
13,69        Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            25.06.    Alsfeld
13,91        Körner, Marcel          91 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
13,91 (-0,4) Arras, Florian          92 TV Reisen              24.09.    Neu-Isenburg
14,69        Horbank, Marius         91 TV Trebur              05.06.    Mörfelden
14,69 (-0,3) Berz, Patrick           91 LG Mörfelden-Walldorf  24.09.    Neu-Isenburg

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,80         Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           25.06.    Alsfeld
1,77         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          09.07.    Fulda
1,70         Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
1,70         Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  18.06.    Groß-Gerau
1,62         Ditsch, Markus          91 Bergsträßer LG         09.07.    Fulda
1,58         Ditsch, Alexander       91 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
1,58         Heuser, Dominic         91 TV Königstädten        24.09.    Reinheim
1,54         Winkenbach, Johannes    91 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
1,54         Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            24.09.    Reinheim
1,54         Greifenstein, Andreas   91 MTV Urberach           24.09.    Reinheim
1,53         Körner, Marcel          91 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
1,50         Horbank, Marius         91 TV Trebur              17.09.    Viernheim
1,49         Köhler, Pascal          91 SV Traisa              16.07.    Reinheim
1,47         Tost, Benjamin          91 SG Egelsbach           15.06.    Heusenstamm
1,46         Maurer, David           91 TG Traisa              24.09.    Reinheim

Stabhochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,30         Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  07.08.    Rhede
3,00         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          09.07.    Fulda
2,90         Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          17.07.    Frankfurt
2,26         Mück, Fabian            91 MTV Urberach           18.09.    Rödermark-Urberach
2,20         Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          17.07.    Frankfurt
2,05         Berz, Patrick           91 LG Mörfelden-Walldorf  04.06.    Mörfelden
1,75         Kolb, Sebastian         91 LG Mörfelden-Walldorf  04.06.    Mörfelden

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,69         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          16.07.    Frankfurt
5,63         Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           05.06.    Mörfelden
5,61         Schütz, Torben          91 LG VfL/SSG Bensheim    25.06.    Alsfeld
5,61         Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  06.08.    Rhede
5,41         Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            24.09.    Reinheim
5,35         Körner, Marcel          91 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
5,28         Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          16.07.    Frankfurt
5,24         Heuser, Dominic         91 TV Königstädten        24.09.    Reinheim
5,19         Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
5,12         Ditsch, Alexander       91 Bergsträßer LG         28.05.    Seeheim
5,07         Groll, Alexander        91 TV Bürstadt            22.05.    Bürstadt
5,07         Ditsch, Markus          91 Bergsträßer LG         16.07.    Lampertheim
5,03         Groll, Patrick          91 TV Bürstadt            22.05.    Bürstadt
4,94         Horbank, Marius         91 TV Trebur              21.05.    Rüsselsheim
4,93         Babylon, Florian        91 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,78        Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  24.09.    Neu-Isenburg
13,27        Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
12,44        Schütz, Torben          91 LG VfL/SSG Bensheim    19.09.    Berlin
12,10        Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          10.09.    Leverkusen
11,89        Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
11,26        Fricke, Max Willem      92 ASC Darmstadt          06.05.    Friedberg
10,76        Körner, Marcel          91 LG Odenwald            05.06.    Brombachtal
10,47        Ditsch, Markus          91 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
10,21        Berz, Patrick           91 LG Mörfelden-Walldorf  24.09.    Neu-Isenburg
10,19        Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     24.09.    Reinheim
10,14        Schaub, Marcel          91 TV Eberstadt           08.10.    Pfungstadt
10,02        Arras, Florian          92 TV Reisen              24.09.    Neu-Isenburg
 9,53        Becker, Sebastian       91 SG Arheilgen           11.09.    Egelsbach
 9,31        Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              24.09.    Neu-Isenburg
 9,05        Auerbach, Lukas         91 TG Traisa              24.09.    Reinheim

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,67        Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          10.07.    Fulda
39,78        Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
37,90        Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
37,48        Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  07.08.    Rhede
30,90        Schütz, Torben          91 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
29,46        Berz, Patrick           91 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Frankfurt
29,30        Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              25.09.    Neu-Isenburg
25,53        Arras, Florian          92 TV Reisen              25.09.    Neu-Isenburg
21,44        Essenbreis, Renè        91 TV Bürstadt            22.05.    Bürstadt
21,06        Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König
20,69        Müller, Alexander       91 TV Eberstadt           22.05.    Bürstadt

Hammerwurf 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18,54        Essenbreis, Renè        91 TV Bürstadt            19.03.    Niederselters

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,48        Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
46,20        Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          03.10.    Bruchköbel
41,49        Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  07.08.    Rhede
39,27        Arras, Florian          92 TV Reisen              25.09.    Neu-Isenburg
36,63        Heckmann, Lars          91 TV Reisen              10.07.    Fulda
36,16        Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              10.09.    Brühl
35,31        Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
35,07        Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           25.06.    Alsfeld
33,84        Müller, Alexander       91 TV Eberstadt           23.07.    Langen
30,74        Berz, Patrick           91 LG Mörfelden-Walldorf  25.09.    Neu-Isenburg
29,55        Fricke, Max Willem      92 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
29,40        Mück, Fabian            91 MTV Urberach           23.04.    Reinheim
29,25        Schaub, Marcel          91 TV Eberstadt           08.10.    Pfungstadt
28,42        Daub, Vincent           91 LG Rüsselsheim         28.05.    Seeheim
28,34        Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König

Ballwurf 200 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

62,0         Stehle, Stefan          91 Bergsträßer LG         18.05.    Lampertheim
58,0         Körner, Marcel          91 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
54,5         Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
54,0         Weicker, Robin          91 TSV Eschollbrücken-Eic 18.09.    Pfungstadt
48,5         Schaub, Marcel          91 TV Eberstadt           08.10.    Pfungstadt
47,5         Mück, Fabian            91 MTV Urberach           28.05.    Seeheim
44,0         Daub, Vincent           91 LG Rüsselsheim         28.05.    Seeheim
43,5         Franke, Marc Antoine    91 MTV Urberach           18.06.    Groß-Gerau

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2133         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
                (12,89-5,54-1,62-11,74)
2119         Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
                (12,59-5,06-1,66-11,41)
1977         Ditsch, Markus          91 Bergsträßer LG         16.07.    Lampertheim
                (13,1-5,07-1,62-10,03)
1913         Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            24.09.    Reinheim
                (13,14-5,41-1,54-8,34)
1835         Heuser, Dominic         91 TV Königstädten        24.09.    Reinheim
                (12,93-5,24-1,58-6,35)
1794         Germann, Moritz         91 TSV Kirch-Brombach     24.09.    Reinheim
                (13,27-4,57-1,34-10,19)
1787         Greifenstein, Andreas   91 MTV Urberach           24.09.    Reinheim
                (12,92-4,27-1,54-7,78)
1738         Auerbach, Lukas         91 TG Traisa              16.07.    Reinheim
                (13,26-4,64-1,41-7,90)
1694         Horbank, Marius         91 TV Trebur              17.07.    Kelsterbach
                (13,0-4,90-1,44-6,17)
1674         Köhler, Pascal          91 SV Traisa              16.07.    Reinheim
                (13,81-4,49-1,49-7,00)
1614         Frazier, Justin         91 SKG Ober-Ramstadt      24.09.    Reinheim
                (13,48-4,62-1,34-6,58)
1597         Rihak, René             91 LG Biebesheim-Crumstad 17.07.    Kelsterbach
                (13,6-4,20-1,40-7,08)
1597         Maurer, David           91 TG Traisa              24.09.    Reinheim
                (13,97-4,43-1,46-6,19)
1590         Becker, Jan             91 SKV Nauheim            17.07.    Kelsterbach
                (13,8-4,19-1,32-8,16)
1538         Mück, Fabian            91 MTV Urberach           24.09.    Reinheim
                (14,17-4,52-1,38-5,98)

Achtkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4550         Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  06./07.08.Rhede
                (11,31-5,61-12,91-1,52/37,48-3,30-41,49-2:54,47)
4432         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          16./17.07.Frankfurt
                (12,18-5,69-13,00-1,76/29,28-3,00-39,63-3:04,32)
4269         Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          16./17.07.Frankfurt
                (12,68-5,28-10,66-1,68/33,08-2,90-43,52-3:08,54)
4130         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              24./25.09.Neu-Isenburg
                (12,01*-5,49-9,31-1,68/29,30-2,50-36,13-3:05,33)
3837         Arras, Florian          92 TV Reisen              24./25.09.Neu-Isenburg
                (13,91*-5,23-10,02-1,52/25,53-2,40-39,27-3:25,23)
3751         Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          16./17.07.Frankfurt
                (13,06-4,76-10,71-1,36/34,00-2,20-26,22-3:20,08)
3406         Berz, Patrick           91 LG Mörfelden-Walldorf  24./25.09.Neu-Isenburg
                (14,69*-4,27-10,21-1,40/26,52-1,80-30,74-3:50,10)

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2756         Hamacher, Jan           91 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
                (13,11-12,10-5,40-1,72-43,93)
2712         Leger, Victor           91 LG Mörfelden-Walldorf  25.06.    Alsfeld
                (12,50-11,38-4,86-1,60-39,73)
2688         Wannemacher, Max        91 SG Egelsbach           25.06.    Alsfeld
                (13,17-11,87-4,93-1,80-35,07)
2586         Voglis, Stefanos        91 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
                (13,36-12,58-4,67-1,64-42,55)
2341         Ditsch, Alexander       91 Bergsträßer LG         05.06.    Mörfelden
                (13,56-13,49-5,00-1,57-21,27)
2295         Klinger, Jonas          91 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
                (13,73-14,01-4,99-1,51-23,36)
2165         Horbank, Marius         91 TV Trebur              05.06.    Mörfelden
                (13,77-14,69-4,85-1,45-18,20)
2063         Greifenstein, Andreas   91 MTV Urberach           05.06.    Mörfelden
                (13,38-17,94-4,52-1,48-17,39)
2007         Mück, Fabian            91 MTV Urberach           05.06.    Mörfelden
                (14,73-16,66-4,30-1,36-26,82)

Blockwettkampf Lauf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2026         Franke, Marc Antoine    91 MTV Urberach           05.06.    Mörfelden
                (14,68-16,25-4,53-39,0-6:59,65)
1672         Kolb, Sebastian         91 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
                (15,62-17,24-3,96-25,0-8:00,46)

Blockwettkampf Wurf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2633         Schütz, Torben          91 LG VfL/SSG Bensheim    25.06.    Alsfeld
                (12,54-13,08-5,61-11,50-30,11)
2511         Eichler, Lukas          91 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
                (13,52-13,52-5,19-11,16-33,73)
2031         Berz, Patrick           91 LG Mörfelden-Walldorf  25.06.    Alsfeld
                (15,17-15,33-4,24-8,82-26,15)




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,87        Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              17.09.    Viernheim
 9,98        Lerchl, Henric          92 LG VfL/SSG Bensheim    18.06.    Groß-Gerau
10,12        Maier, Torben           92 Bergsträßer LG         11.09.    Mörfelden
10,17        Eberling, Marcel        92 LG Biebesheim-Crumstad 10.07.    Reinheim
10,19        Blesch, Erik            92 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
10,20        Schmidt, Nicolai        92 LG Odenwald            10.07.    Reinheim
10,40        Zatroh, Bastian         92 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
10,44        Hutterer, Patrick       92 TuS Griesheim          03.10.    Bruchköbel
10,49        Arras, Florian          92 TV Reisen              01.05.    Viernheim
10,57        Lazarov, Angel          92 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
10,59        Klinger, Simon          92 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
10,59        Varga, Christian        92 TuS Griesheim          10.07.    Reinheim
10,4         Lang, Felix             92 LG Odenwald            25.06.    Höchst
10,4         Bormann, Christian      92 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
10,4         Marth, Tano             92 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:00,55      Marth, Tano             92 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
3:05,33      Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              25.09.    Neu-Isenburg
3:06,20      Amarouch, Hafid         92 LG Rüsselsheim         26.06.    Alsfeld
3:11,24      Höra, Jan               92 SG Egelsbach           03.10.    Bruchköbel
3:14,80      Zatroh, Bastian         92 Bergsträßer LG         11.09.    Mörfelden
3:19,20      Cezanne, Philipp        92 LG Mörfelden-Walldorf  26.05.    Heusenstamm
3:19,45      Keil, Patrick           92 LG Odenwald            10.07.    Reinheim
3:20,04      Cezanne, Tim            92 LG Mörfelden-Walldorf  26.05.    Heusenstamm
3:22,52      Eberling, Marcel        92 LG Biebesheim-Crumstad 22.05.    Rüsselsheim
3:22,96      Varga, Christian        92 TuS Griesheim          10.07.    Reinheim
3:23,23      Pabst, Daniel           92 LG Mörfelden-Walldorf  18.06.    Groß-Gerau
3:25,08      Bremer, Jannis          92 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
3:25,23      Arras, Florian          92 TV Reisen              25.09.    Neu-Isenburg
3:26,33      Kary, Felix             92 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
3:30,10      Träxler, Markus         92 SKG Roßdorf            22.05.    Münster

2000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:29,9      Träxler, Markus         92 SKG Roßdorf            26.04.    Seeheim
 7:47,8      Hofmann, Philipp        92 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
 7:49,3      Hepp, Felix             92 TV Groß-Gerau          26.04.    Seeheim
 7:53,54     Kary, Felix             92 LG VfL/SSG Bensheim    23.04.    Rimbach

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,43        Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              05.06.    Mörfelden
 9,72        Arras, Florian          92 TV Reisen              22.05.    Bürstadt
 9,90        Maier, Torben           92 Bergsträßer LG         11.09.    Mörfelden
 9,94        Marth, Tano             92 LG VfL/SSG Bensheim    11.09.    Mörfelden
10,11        Klinger, Simon          92 LG Odenwald            10.07.    Reinheim
10,20        Höra, Jan               92 SG Egelsbach           03.10.    Bruchköbel
10,25        Werner, Michael         92 SG Egelsbach           03.10.    Bruchköbel
10,60        Lerchl, Henric          92 LG VfL/SSG Bensheim    18.06.    Groß-Gerau
10,68        Bremer, Jannis          92 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
10,73        Cezanne, Philipp        92 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
10,76        Fricke, Max Willem      92 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
10,91        Etse, Benjamin          92 LG Rüsselsheim         26.06.    Alsfeld
11,12        Pabst, Daniel           92 LG Mörfelden-Walldorf  22.05.    Rüsselsheim
11,20        Amarouch, Hafid         92 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
11,24        Breitmeier, Bernd       92 SKG Roßdorf            17.04.    Eppelheim

4 x 75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,26        Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Maier 92, Blesch 92, Ascherl 92, Wohlfart 92
40,87        TV Bürstadt                                       10.07.    Reinheim
               Kollmar 93, Selzer 93, Held 93, Hinrich 93
40,89        LG VfL/SSG Bensheim                               11.09.    Mörfelden
               Lerchl 92, Schwanzer 93, Kubatz 93, Ohlenmacher 93
41,46        LG Mörfelden-Walldorf                             10.07.    Reinheim
               Kutschbach 92, Pabst 92, Cezanne 92, Wild 93
41,53        LG Odenwald                                       18.06.    Groß-Gerau
               Schmidt 92, Keil 92, Lang 92, Klinger 92
41,95        LG VfL/SSG Bensheim                               11.09.    Mörfelden
               Thobe 92, Bremer 92, Kleiber 93, Zipp 93
42,2         LG Rüsselsheim                                    01.05.    Rüsselsheim
               Burger 93, Daub 93, Amarouch 92, Etse 92
42,90        SG Egelsbach                                      11.09.    Egelsbach
               Berger 93, Werner 92, Oldenburg 92, Höra 92
44,02        TuS Griesheim                                     10.07.    Reinheim
               Hutterer 92, Hanson 93, Seek 94, Varga 92
44,04        LG Biebesheim-Crumstadt                           22.05.    Rüsselsheim
               Eberling 92, Feldmann 93, Heise 92, Weber 92
45,81        ASC Darmstadt                                     18.06.    Groß-Gerau
               Domanh 93, Riecken 93, Roth 93, Klein 92
46,07        TUS Kelsterbach                                   18.06.    Groß-Gerau
               Wohlfahrt 93,  , Kazemi 93, Reith 93
46,12        SKG Roßdorf                                       22.05.    Münster
               Hofmann 92, Rüger 93, Träxler 92, Tropp 93
46,64        TV Groß-Zimmern                                   22.05.    Münster
               Loewen 95, Pfeffer 94, Daum 93, Lührs 93
47,53        ASC Darmstadt                                     18.06.    Groß-Gerau
               Giesers 93, Engelbrecht 93, Schönegge 93, Arnold 93

3 x 1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:37,26     LG VfL/SSG Bensheim                               26.05.    Dipperz
               Bremer 92, Breuer 93, Marth 92
10:08,9      SKG Roßdorf                                       06.09.    Darmstadt
               Träxler 92, Breitmeier 92, Kammer 93
10:27,6      MTV Urberach                                      06.09.    Darmstadt
               Müller 92, Grebisch 94, Weber 93
10:34,3      LG Mörfelden-Walldorf                             10.05.    Griesheim
               Cezanne 92, Pabst 92, Cezanne 92
11:08,9      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Hutterer 92, Varga 92, Hanson 93

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,68         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              01.05.    Viernheim
1,68         Werner, Michael         92 SG Egelsbach           25.09.    Reinheim
1,64         Arras, Florian          92 TV Reisen              01.05.    Viernheim
1,55         Zatroh, Bastian         92 Bergsträßer LG         11.09.    Mörfelden
1,50         Fricke, Max Willem      92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
1,49         Marth, Tano             92 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
1,49         Hoffmann, Felix         92 Bergsträßer LG         16.07.    Lampertheim
1,48         Varga, Christian        92 TuS Griesheim          17.07.    Reinheim
1,45         Maier, Torben           92 Bergsträßer LG         16.07.    Lampertheim
1,44         Höra, Jan               92 SG Egelsbach           23.07.    Langen
1,43         Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           10.07.    Reinheim
1,42         Sellner, Erik           92 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
1,41         Hutterer, Patrick       92 TuS Griesheim          22.05.    Münster
1,41         Bormann, Christian      92 TV Eberstadt           16.07.    Lampertheim
1,40         Blesch, Erik            92 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
1,40         Klinger, Simon          92 LG Odenwald            26.06.    Alsfeld
1,40         Mildner, Yannik         92 TV Heppenheim          17.09.    Viernheim

Stabhochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,50         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              25.09.    Neu-Isenburg
2,40         Arras, Florian          92 TV Reisen              25.09.    Neu-Isenburg
1,66         Cezanne, Tim            92 LG Mörfelden-Walldorf  18.09.    Rödermark-Urberach
1,66         Cezanne, Philipp        92 LG Mörfelden-Walldorf  18.09.    Rödermark-Urberach

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,05         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              17.09.    Viernheim
5,38         Arras, Florian          92 TV Reisen              01.05.    Viernheim
5,35         Klinger, Simon          92 LG Odenwald            18.06.    Groß-Gerau
5,12         Eberling, Marcel        92 LG Biebesheim-Crumstad 10.07.    Reinheim
5,10         Höra, Jan               92 SG Egelsbach           17.07.    Reinheim
5,03         Varga, Christian        92 TuS Griesheim          17.07.    Reinheim
5,02         Werner, Michael         92 SG Egelsbach           25.09.    Reinheim
4,99         Schmidt, Nicolai        92 LG Odenwald            25.06.    Höchst
4,92         Fricke, Max Willem      92 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
4,89         Zatroh, Bastian         92 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
4,88         Hutterer, Patrick       92 TuS Griesheim          11.09.    Egelsbach
4,86         Bormann, Christian      92 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
4,84         Marth, Tano             92 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
4,83         Wohlfart, Sebastian     92 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
4,83         Hartel, Steffen         92 TV Babenhausen         17.07.    Reinheim

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,42        Almeida, Miguel         92 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
11,27        Lazarov, Angel          92 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
10,99        Arras, Florian          92 TV Reisen              22.05.    Bürstadt
10,51        Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              22.05.    Bürstadt
 9,65        Fiebiger, Rainer        92 Bergsträßer LG         22.05.    Bürstadt
 9,42        Maier, Torben           92 Bergsträßer LG         26.06.    Alsfeld
 9,40        Hutterer, Patrick       92 TuS Griesheim          03.10.    Bruchköbel
 9,32        Lang, Felix             92 LG Odenwald            26.05.    Bad König
 8,84        Werner, Michael         92 SG Egelsbach           26.06.    Alsfeld
 8,83        Eberling, Marcel        92 LG Biebesheim-Crumstad 03.10.    Bruchköbel
 8,82        Lerchl, Henric          92 LG VfL/SSG Bensheim    17.09.    Viernheim
 8,77        Sellner, Erik           92 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König
 8,43        Baus, Simon             92 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
 8,43        Oldenburg, Dennis       92 SG Egelsbach           03.10.    Bruchköbel
 8,19        Ascherl, Tobias         92 Bergsträßer LG         22.05.    Bürstadt

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,30        Fiebiger, Rainer        92 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
29,97        Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              17.09.    Viernheim
27,90        Werner, Michael         92 SG Egelsbach           23.04.    Reinheim
26,18        Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           08.10.    Pfungstadt
25,09        Maier, Torben           92 Bergsträßer LG         26.06.    Alsfeld
23,34        Ascherl, Tobias         92 Bergsträßer LG         05.06.    Mörfelden
23,10        Fricke, Max Willem      92 ASC Darmstadt          23.04.    Reinheim
22,43        Trittenbach, Sebastian  92 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
22,40        Breitmeier, Bernd       92 SKG Roßdorf            23.04.    Reinheim
21,54        Hoffmann, Jannick       92 VfL Zwingenberg        17.09.    Viernheim
21,26        Oldenburg, Dennis       92 SG Egelsbach           11.09.    Egelsbach
20,48        Sellner, Erik           92 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König
19,42        Baus, Simon             92 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
17,65        Lang, Felix             92 LG Odenwald            26.05.    Bad König

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,81        Arras, Florian          92 TV Reisen              09.07.    Fulda
35,29        Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           08.10.    Pfungstadt
35,27        Breitmeier, Bernd       92 SKG Roßdorf            03.10.    Bruchköbel
35,00        Hutterer, Patrick       92 TuS Griesheim          03.10.    Bruchköbel
32,56        Höra, Jan               92 SG Egelsbach           23.07.    Langen
31,16        Fiebiger, Rainer        92 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
30,70        Werner, Michael         92 SG Egelsbach           11.09.    Egelsbach
30,52        Fricke, Max Willem      92 ASC Darmstadt          23.04.    Reinheim
29,13        Prenzlow, Tim           92 SG Weiterstadt         23.07.    Langen
27,98        Sellner, Erik           92 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König
26,95        Papke, Robin            92 TSG Messel             23.07.    Langen
24,77        Kraft, Timo             92 LG Riedstadt           22.05.    Rüsselsheim
24,74        Pabst, Daniel           92 LG Mörfelden-Walldorf  03.10.    Bruchköbel
23,57        Amarouch, Hafid         92 LG Rüsselsheim         03.10.    Bruchköbel
21,89        Anthes, Eric            92 SG Egelsbach           11.09.    Egelsbach

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

67,5         Arras, Florian          92 TV Reisen              18.05.    Lampertheim
61,0         Klinger, Simon          92 LG Odenwald            06.07.    Reichelsheim
60,0         Almeida, Miguel         92 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
58,0         Marth, Tano             92 LG VfL/SSG Bensheim    18.06.    Groß-Gerau
56,5         Werner, Michael         92 SG Egelsbach           25.09.    Reinheim
56,0         Breitmeier, Bernd       92 SKG Roßdorf            17.04.    Eppelheim
55,0         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              05.06.    Mörfelden
52,0         Fiebiger, Rainer        92 Bergsträßer LG         18.06.    Groß-Gerau
50,0         Kraml, Philipp          92 TV Eberstadt           08.10.    Pfungstadt
49,0         Eberling, Marcel        92 LG Biebesheim-Crumstad 18.09.    Pfungstadt
48,0         Puls, Kevin             92 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
47,5         Kraft, Timo             92 LG Riedstadt           22.05.    Rüsselsheim
47,0         Bremer, Jannis          92 LG VfL/SSG Bensheim    11.09.    Mörfelden
47,0         Hutterer, Patrick       92 TuS Griesheim          25.09.    Reinheim
45,5         Thobe, Nils             92 LG VfL/SSG Bensheim    11.09.    Mörfelden
45,5         Sellner, Erik           92 TSV Kirch-Brombach     25.09.    Reinheim

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1331         Eberling, Marcel        92 LG Biebesheim-Crumstad 18.09.    Pfungstadt
                (10,4-4,84-49,0)
1305         Schmidt, Nicolai        92 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (10,3-4,99-40,5)
1278         Bormann, Christian      92 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
                (10,4-4,86-40,0)
1215         Lang, Felix             92 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (10,4-4,54-35,5)
1215         Krötz, Sandro           92 TSV Höchst             25.06.    Höchst
                (10,7-4,43-42,0)
1120         Keil, Patrick           92 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (11,3-4,27-38,0)
1106         Böhm, Sendric           92 LG Ried                11.06.    Lampertheim
                (11,1-4,40-31,5)
1092         Ahlheim, Patrik         92 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
                (11,2-4,10-35,5)
1083         Sellner, Erik           92 TSV Kirch-Brombach     05.06.    Brombachtal
                (11,3-3,84-40,0)
1056         Braun, Nicolas          92 LG Ried                11.06.    Lampertheim
                (11,4-3,79-38,0)
1046         Bechtel, Simon          92 TV Hofheim             11.06.    Lampertheim
                (10,9-3,84-29,5)
1015         Geibel, Robin           92 LG Biebesheim-Crumstad 18.09.    Pfungstadt
                (12,1-3,97-37,0)
1009         Hoffmann, Jannick       92 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
                (11,9-3,81-36,5)
 989         Heise, Marco            92 LG Biebesheim-Crumstad 17.07.    Kelsterbach
                (11,4-3,82-28,0)
 837         Rausch, Calvin          92 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
                (11,8-3,49-18,5)

Dreikampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4920         TUS Kelsterbach                                   17.07.    Kelsterbach
               Kazemi 1093, Wurm 1090, Reith 980
               Wagner 920, Rausch 837

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1949         Werner, Michael         92 SG Egelsbach           25.09.    Reinheim
                (10,5-5,02-1,68-56,5)
1810         Marth, Tano             92 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
                (10,4-4,62-1,49-54,0)
1762         Varga, Christian        92 TuS Griesheim          17.07.    Reinheim
                (10,66-5,03-1,48-40,0)
1740         Hutterer, Patrick       92 TuS Griesheim          25.09.    Reinheim
                (10,5-4,88-1,40-47,0)
1714         Zatroh, Bastian         92 Bergsträßer LG         16.07.    Lampertheim
                (10,4-4,55-1,45-42,5)
1708         Eberling, Marcel        92 LG Biebesheim-Crumstad 17.07.    Kelsterbach
                (10,1-4,88-1,25-48,5)
1704         Maier, Torben           92 Bergsträßer LG         16.07.    Lampertheim
                (10,4-4,45-1,45-42,5)
1701         Höra, Jan               92 SG Egelsbach           17.07.    Reinheim
                (10,83-5,10-1,40-38,5)
1643         Sellner, Erik           92 TSV Kirch-Brombach     25.09.    Reinheim
                (10,5-4,25-1,36-45,5)
1604         Papke, Robin            92 TSG Messel             17.07.    Reinheim
                (10,95-4,54-1,28-44,5)
1599         Krötz, Sandro           92 TSV Höchst             25.06.    Höchst
                (10,7-4,43-1,32-42,0)
1592         Hartel, Steffen         92 TV Babenhausen         17.07.    Reinheim
                (11,47-4,83-1,36-38,0)
1591         Breitmeier, Bernd       92 SKG Roßdorf            25.09.    Reinheim
                (11,1-4,23-1,32-50,5)
1589         Mildner, Yannik         92 TV Heppenheim          16.07.    Lampertheim
                (10,6-4,48-1,33-37,0)
1574         Lerchl, Henric          92 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
                (10,0-4,32-1,25-35,0)

Vierkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8171         LG VfL/SSG Bensheim                               16.07.    Lampertheim
               Marth 1810, Breuer 1693, Kubatz 1602
               Lerchl 1574, Fink 1492
7963         Bergsträßer LG                                    16.07.    Lampertheim
               Zatroh 1714, Maier 1704, Hoffmann 1542
               Blesch 1519, Wohlfart 1484

Blockwettkampf Sprint    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2705         Roggatz, Yannick        92 TV Reisen              05.06.    Mörfelden
                (10,04-9,43-6,04-1,68-55,0)
2286         Klinger, Simon          92 LG Odenwald            26.06.    Alsfeld
                (10,59-10,43-4,79-1,40-57,0)
2171         Fricke, Max Willem      92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
                (10,76-10,80-4,85-1,50-36,5)
1976         Breitmeier, Bernd       92 SKG Roßdorf            26.06.    Alsfeld
                (11,45-11,56-4,13-1,36-50,5)
1912         Etse, Benjamin          92 LG Rüsselsheim         26.06.    Alsfeld
                (11,04-10,91-4,24-1,28-31,0)
1905         Fink, Maximilian        92 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
                (11,68-11,70-4,46-1,35-38,5)
1795         Kutschbach, Pascal      92 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
                (11,30-11,97-4,28-1,23-33,0)

Blockwettkampf Lauf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2430         Marth, Tano             92 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
                (10,72-9,98-4,84-51,5-3:00,55)
2339         Arras, Florian          92 TV Reisen              26.06.    Alsfeld
                (11,06-9,89-4,95-61,0-3:30,07)
2217         Höra, Jan               92 SG Egelsbach           05.06.    Mörfelden
                (10,99-10,53-4,80-43,0-3:16,98)
2176         Bremer, Jannis          92 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
                (10,80-10,68-4,52-46,0-3:25,08)
2073         Eberling, Marcel        92 LG Biebesheim-Crumstad 05.06.    Mörfelden
                (10,37-12,35-4,52-47,5-3:29,76)
2064         Amarouch, Hafid         92 LG Rüsselsheim         26.06.    Alsfeld
                (11,11-11,63-4,43-34,5-3:06,20)
2049         Lerchl, Henric          92 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
                (10,31-10,79-4,03-36,0-3:38,43)
1960         Cezanne, Philipp        92 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
                (11,31-10,73-4,15-26,5-3:23,04)
1896         Pabst, Daniel           92 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
                (11,27-11,83-3,88-34,5-3:23,44)
1714         Kleinmann, Pascal       92 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
                (11,92-12,35-3,76-40,0-3:55,74)
1690         Cezanne, Tim            92 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
                (11,84-13,25-3,83-32,0-3:33,31)
1628         Seybel, Felix           92 LG Biebesheim-Crumstad 05.06.    Mörfelden
                (12,18-12,55-3,79-29,0-3:48,74)
1586         Heise, Marco            92 LG Biebesheim-Crumstad 05.06.    Mörfelden
                (11,66-13,51-3,46-32,0-3:50,96)

Blockwettkampf Wurf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2330         Maier, Torben           92 Bergsträßer LG         26.06.    Alsfeld
                (10,35-10,37-4,77-9,42-25,09)
2209         Werner, Michael         92 SG Egelsbach           05.06.    Mörfelden
                (10,72-10,52-4,80-8,09-24,25)
2010         Oldenburg, Dennis       92 SG Egelsbach           05.06.    Mörfelden
                (11,24-11,42-4,48-8,31-20,79)
1992         Ascherl, Tobias         92 Bergsträßer LG         05.06.    Mörfelden
                (10,86-12,06-4,62-7,22-23,34)
1743         Trittenbach, Sebastian  92 Bergsträßer LG         05.06.    Mörfelden
                (12,04-12,45-3,93-7,35-19,73)

Blockwettkampf Mannschaft    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10875        LG VfL/SSG Bensheim                               05.06.    Mörfelden
               Marth 2344, Schwanzer 2222, Bremer 2176
               Kubatz 2051, Breuer 2082
 9629        LG VfL/SSG Bensheim                               05.06.    Mörfelden
               Lerchl 2049, Ohlenmacher 2047, Fink 1905
               Lohrbächer 1865, Zipp 1763




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,02        Schwanzer, Robert       93 LG VfL/SSG Bensheim    18.06.    Groß-Gerau
10,23        Wild, Marius            93 LG Mörfelden-Walldorf  22.05.    Rüsselsheim
10,25        Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         03.10.    Bruchköbel
10,42        Held, Levin             93 TV Bürstadt            10.07.    Reinheim
10,49        Weber, Marius           93 MTV Urberach           17.07.    Reinheim
10,55        Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            17.07.    Reinheim
10,58        Ohlenmacher, Christophe 93 LG VfL/SSG Bensheim    11.09.    Mörfelden
10,59        Selzer, Nicholas        93 TV Bürstadt            10.07.    Reinheim
10,74        Lührs, Thorsten         93 TV Groß-Zimmern        22.05.    Münster
10,82        Zipp, Sören             93 LG VfL/SSG Bensheim    18.06.    Groß-Gerau
10,6         Bauder, Raphael         93 TV Heppenheim          16.07.    Lampertheim
10,86        Tadic, Marko            93 MTV Urberach           22.05.    Münster
10,87        Kubatz, Marten          93 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
10,7         Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
11,14        Hoecker, Fabian         93 TV Heppenheim          18.06.    Groß-Gerau

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:06,96      Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            03.10.    Bruchköbel
3:09,60      Breuer, Janis           93 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
3:18,83      Weber, Marius           93 MTV Urberach           26.06.    Alsfeld
3:20,96      Held, Levin             93 TV Bürstadt            05.06.    Mörfelden
3:21,21      Zipp, Sören             93 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
3:23,17      Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         22.05.    Rüsselsheim
3:25,7       Hanson, Sebastian       93 TuS Griesheim          23.07.    Langen
3:26,46      Feldmann, Dominic       93 LG Biebesheim-Crumstad 10.07.    Reinheim
3:28,35      Kleiber, Frederic       93 LG VfL/SSG Bensheim    18.06.    Groß-Gerau
3:32,35      Bauder, Raphael         93 TV Heppenheim          22.05.    Bürstadt
3:32,67      Gruschka, Jonas         93 Bergsträßer LG         18.06.    Groß-Gerau
3:37,10      Heckmann, Nils          93 TV Reisen              22.05.    Bürstadt
3:37,38      Leger, Paul             93 LG Mörfelden-Walldorf  10.07.    Reinheim
3:37,9       Gräber, Christof        93 TV Hetzbach            01.06.    Reichelsheim
3:40,22      Kolb, Jan-Marius        93 LG Mörfelden-Walldorf  18.06.    Groß-Gerau

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:14,52     Weber, Marius           93 MTV Urberach           10.07.    Reinheim
 7:24,99     Hanson, Sebastian       93 TuS Griesheim          10.07.    Reinheim
 7:27,90     Gruschka, Jonas         93 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
 7:50,42     Zipp, Sören             93 LG VfL/SSG Bensheim    23.04.    Rimbach
 7:56,63     Neskudla, Jonas         93 Bergsträßer LG         23.04.    Rimbach
 8:05,4      Arnold, Paul            93 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
 8:30,4      Giesers, Yanek          93 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
 8:44,4      Schönegge, Marius       93 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
 8:45,2      Brecic, Tino            93 MTV Urberach           26.04.    Seeheim
 8:45,7      Czysch, Christian       93 LG Riedstadt           26.04.    Seeheim
 8:47,5      Kirmeß                  93 LG Riedstadt           26.04.    Seeheim

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,27        Weber, Marius           93 MTV Urberach           03.10.    Bruchköbel
10,55        Kubatz, Marten          93 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
10,61        Schwanzer, Robert       93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
10,78        Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            10.07.    Reinheim
10,78        Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         03.10.    Bruchköbel
10,94        Ohlenmacher, Christophe 93 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
11,14        Held, Levin             93 TV Bürstadt            26.06.    Alsfeld
11,16        Breuer, Janis           93 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
11,45        Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            05.06.    Mörfelden
11,76        Leißler, Rene           93 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
11,78        Riecken, Michael        93 ASC Darmstadt          26.06.    Alsfeld
11,80        Lohrbächer, Tom         93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
11,87        Feldmann, Dominic       93 LG Biebesheim-Crumstad 10.07.    Reinheim
11,98        Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         22.05.    Rüsselsheim
12,51        Zipp, Sören             93 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viermheim

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,53         Breuer, Janis           93 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
1,48         Schwanzer, Robert       93 LG VfL/SSG Bensheim    18.06.    Groß-Gerau
1,41         Lührs, Thorsten         93 TV Groß-Zimmern        22.05.    Münster
1,41         Ohlenmacher, Christophe 93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
1,41         Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            05.06.    Mörfelden
1,40         Kubatz, Marten          93 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
1,37         Lockstein, Arnold       93 TV Eberstadt           10.07.    Reinheim
1,36         Kilb, Joel              93 TV Eberstadt           01.05.    Viermheim
1,36         Neef, Volker            93 LG Riedstadt           22.05.    Rüsselsheim
1,36         Weber, Marius           93 MTV Urberach           25.09.    Reinheim
1,36         Held, Levin             93 TV Bürstadt            25.09.    Reinheim
1,36         Müller, Stephan         93 TSV Kirch-Brombach     25.09.    Reinheim
1,35         Hanson, Sebastian       93 TuS Griesheim          22.05.    Münster
1,35         Lissina, Kay-Jannik     93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
1,32         Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            17.07.    Reinheim
1,32         Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         25.09.    Reinheim
1,32         Bechtold, Andre         93 TSV Kirch-Brombach     25.09.    Reinheim
1,32         Rüger, Christoph        93 SKG Roßdorf            25.09.    Reinheim

Stabhochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,06         Leger, Paul             93 LG Mörfelden-Walldorf  18.09.    Rödermark-Urberach
1,86         Weber, Marius           93 MTV Urberach           18.09.    Rödermark-Urberach

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,10         Ohlenmacher, Christophe 93 LG VfL/SSG Bensheim    17.09.    Viernheim
4,85         Held, Levin             93 TV Bürstadt            14.05.    Ludwigshafen
4,84         Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
4,77         Kubatz, Marten          93 LG VfL/SSG Bensheim    18.06.    Groß-Gerau
4,77         Selzer, Nicholas        93 TV Bürstadt            10.07.    Reinheim
4,72         Breuer, Janis           93 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
4,69         Schwanzer, Robert       93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
4,68         Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            17.07.    Reinheim
4,67         Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            10.07.    Reinheim
4,58         Weber, Marius           93 MTV Urberach           25.09.    Reinheim
4,54         Bauder, Raphael         93 TV Heppenheim          22.05.    Bürstadt
4,46         Pleil, Nils Simon       93 TSV Eschollbrücken-Eic 25.09.    Reinheim
4,45         Lockstein, Arnold       93 TV Eberstadt           10.07.    Reinheim
4,42         Schander, Tilo          93 Bergsträßer LG         01.05.    Viermheim
4,42         Kilb, Joel              93 TV Eberstadt           10.07.    Reinheim

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,24        Galinat, Constantin     93 Bergsträßer LG         01.05.    Viermheim
 8,70        Schwanzer, Robert       93 LG VfL/SSG Bensheim    17.09.    Viernheim
 8,39        Ohlenmacher, Christophe 93 LG VfL/SSG Bensheim    17.09.    Viernheim
 8,29        Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         22.05.    Rüsselsheim
 8,11        Leißler, Rene           93 LG Reinheim/Gross-Bieb 18.09.    Fr.-Crumbach
 8,01        Wild, Marius            93 LG Mörfelden-Walldorf  22.05.    Rüsselsheim
 7,97        Leger, Paul             93 LG Mörfelden-Walldorf  03.10.    Bischofsheim
 7,93        Weber, Marius           93 MTV Urberach           10.07.    Reinheim
 7,87        Müller, Stephan         93 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König
 7,51        Rüger, Christoph        93 SKG Roßdorf            10.07.    Reinheim
 7,34        Vetter, Hendrik         93 TSV Pfungstadt         26.06.    Alsfeld
 7,24        Riecken, Michael        93 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
 7,15        Bechtold, Andre         93 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König
 7,14        Happ, Patrick           93 TV Bürstadt            22.05.    Bürstadt
 7,09        Kilb, Joel              93 TV Eberstadt           01.05.    Viermheim

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,04        Leißler, Rene           93 LG Reinheim/Gross-Bieb 08.10.    Pfungstadt
26,58        Galinat, Constantin     93 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
24,72        Weber, Marius           93 MTV Urberach           10.07.    Reinheim
24,08        Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            17.09.    Viernheim
23,84        Happ, Patrick           93 TV Bürstadt            24.04.    Alzey
19,93        Vetter, Hendrik         93 TSV Pfungstadt         05.06.    Mörfelden
19,58        Bechtold, Andre         93 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König
19,41        Kondrotas, Tobias       94 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
19,01        Held, Levin             93 TV Bürstadt            17.09.    Viernheim
18,28        Müller, Stephan         93 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König
18,00        Riecken, Michael        93 ASC Darmstadt          23.04.    Reinheim
16,73        Schönegge, Marius       93 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
15,64        Hackenberg, Daniel      94 ASC Darmstadt          23.04.    Reinheim
15,37        Weingarten, Florian     94 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
14,83        Troßmann, Marco         94 LG Odenwald            26.05.    Bad König

Hammerwurf 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,94        Happ, Patrick           93 TV Bürstadt            10.09.    Sulzbach

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,41        Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            10.07.    Reinheim
32,37        Galinat, Constantin     93 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
28,63        Happ, Patrick           93 TV Bürstadt            24.04.    Alzey
28,01        Leger, Paul             93 LG Mörfelden-Walldorf  10.07.    Reinheim
27,95        Rüger, Christoph        93 SKG Roßdorf            10.07.    Reinheim
27,26        Weingarten, Florian     94 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
26,82        Kondrotas, Tobias       94 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
25,77        Leißler, Rene           93 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04.    Reinheim
25,66        Bechtold, Andre         93 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König
24,87        Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         10.07.    Reinheim
24,42        Held, Levin             93 TV Bürstadt            10.07.    Reinheim
23,52        Kilb, Joel              93 TV Eberstadt           10.07.    Reinheim
23,00        Estivarez Lopez, Gian   93 LG Mörfelden-Walldorf  10.07.    Reinheim
22,07        Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         22.05.    Rüsselsheim
22,01        Vetter, Hendrik         93 TSV Pfungstadt         08.10.    Pfungstadt

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,0         Held, Levin             93 TV Bürstadt            05.06.    Mörfelden
47,5         Wild, Marius            93 LG Mörfelden-Walldorf  22.05.    Rüsselsheim
47,5         Lockstein, Arnold       93 TV Eberstadt           10.07.    Reinheim
46,0         Bechtold, Andre         93 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
44,0         Galinat, Constantin     93 Bergsträßer LG         18.06.    Groß-Gerau
43,5         Heckmann, Nils          93 TV Reisen              22.05.    Bürstadt
43,5         Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
43,5         Müller, Stephan         93 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
43,5         Schwanzer, Robert       93 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
43,0         Weber, Marius           93 MTV Urberach           23.04.    Reinheim
43,0         Wurm, Florian           93 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
42,0         Breuer, Janis           93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
42,0         Leger, Paul             93 LG Mörfelden-Walldorf  18.06.    Groß-Gerau
42,0         Kilb, Joel              93 TV Eberstadt           10.07.    Reinheim
42,0         Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            25.09.    Reinheim

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1136         Feldmann, Dominic       93 LG Biebesheim-Crumstad 17.07.    Kelsterbach
                (11,1-4,24-38,5)
1115         Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
                (11,0-4,06-37,0)
1107         Müller, Stephan         93 TSV Kirch-Brombach     05.06.    Brombachtal
                (11,1-3,84-41,0)
1097         Pleil, Nils Simon       93 TSV Eschollbrücken-Eic 18.09.    Pfungstadt
                (11,2-4,21-34,5)
1095         Bechtold, Andre         93 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
                (11,5-3,87-44,0)
1093         Kazemi, Soheib          93 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
                (11,5-4,01-41,0)
1090         Wurm, Florian           93 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
                (11,6-3,95-43,0)
1018         Flick, Jascha           93 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (11,5-3,98-30,5)
 991         Hecktor, Andreas        93 TV Bischofsheim        17.07.    Kelsterbach
                (11,2-3,97-24,0)
 980         Reith, Matthias         93 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
                (12,4-3,74-39,0)
 951         Rauschenberger, Joey    93 TV Gustavsburg         17.07.    Kelsterbach
                (12,0-3,62-32,5)
 946         Czysch, Christian       93 LG Riedstadt           17.07.    Kelsterbach
                (12,5-3,70-35,5)
 920         Wagner, Norman          93 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
                (12,0-4,05-22,0)
 906         Nitsch, Konstantin      93 TSV Kirch-Brombach     05.06.    Brombachtal
                (12,1-3,71-26,0)
 882         Kolb, Jan-Marius        93 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Kelsterbach
                (11,8-3,42-24,5)

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1693         Breuer, Janis           93 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
                (10,9-4,72-1,53-37,5)
1685         Held, Levin             93 TV Bürstadt            16.07.    Lampertheim
                (10,3-4,63-1,33-45,0)
1654         Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         25.09.    Reinheim
                (10,4-4,60-1,32-43,0)
1648         Weber, Marius           93 MTV Urberach           25.09.    Reinheim
                (10,5-4,58-1,36-40,5)
1613         Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            17.07.    Reinheim
                (10,55-4,68-1,32-34,0)
1602         Kubatz, Marten          93 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
                (10,7-4,57-1,37-36,0)
1593         Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            25.09.    Reinheim
                (11,2-4,39-1,40-42,0)
1564         Lührs, Thorsten         93 TV Groß-Zimmern        17.07.    Reinheim
                (10,91-4,26-1,36-35,5)
1531         Bauder, Raphael         93 TV Heppenheim          16.07.    Lampertheim
                (10,6-4,54-1,29-31,0)
1523         Bechtold, Andre         93 TSV Kirch-Brombach     25.09.    Reinheim
                (11,3-4,03-1,32-45,5)
1506         Pleil, Nils Simon       93 TSV Eschollbrücken-Eic 25.09.    Reinheim
                (10,9-4,46-1,24-36,5)
1495         Selzer, Nicholas        93 TV Bürstadt            16.07.    Lampertheim
                (10,8-4,38-1,25-34,0)
1485         Müller, Stephan         93 TSV Kirch-Brombach     25.09.    Reinheim
                (11,4-4,20-1,36-34,5)
1436         Meister, Michael        93 LG Langen              25.09.    Reinheim
                (11,2-4,23-1,24-34,0)
1428         Rüger, Christoph        93 SKG Roßdorf            25.09.    Reinheim
                (11,3-4,06-1,32-30,5)

Blockwettkampf Sprint    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2222         Schwanzer, Robert       93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
                (10,48-10,61-4,69-1,47-42,5)
2111         Kubatz, Marten          93 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
                (10,87-10,55-4,51-1,40-39,0)
2047         Ohlenmacher, Christophe 93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
                (10,96-11,45-4,90-1,41-35,5)
2000         Kollmar, Tobias         93 TV Bürstadt            05.06.    Mörfelden
                (11,45-10,80-4,43-1,41-34,0)
1999         Burger, Niklas          93 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
                (11,11-11,63-4,84-1,29-43,5)
1719         Lissina, Kay-Jannik     93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
                (11,44-13,66-4,35-1,35-29,5)

Blockwettkampf Lauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2140         Held, Levin             93 TV Bürstadt            26.06.    Alsfeld
                (10,60-11,14-4,44-44,5-3:23,88)
2096         Breuer, Janis           93 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
                (11,16-11,16-4,19-40,5-3:09,60)
2090         Weber, Marius           93 MTV Urberach           26.06.    Alsfeld
                (10,97-10,94-4,24-39,5-3:18,83)
2069         Kammer, Clemens         93 SKG Roßdorf            26.06.    Alsfeld
                (11,14-11,70-4,53-37,0-3:09,10)
1882         Daub, Philip            93 LG Rüsselsheim         26.06.    Alsfeld
                (11,18-12,30-4,04-35,5-3:26,74)
1865         Lohrbächer, Tom         93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
                (11,34-11,80-4,15-36,0-3:41,94)
1852         Feldmann, Dominic       93 LG Biebesheim-Crumstad 05.06.    Mörfelden
                (11,68-12,11-4,15-36,0-3:30,64)
1830         Zipp, Sören             93 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
                (11,03-12,98-3,98-30,5-3:21,21)

Blockwettkampf Wurf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1803         Leißler, Rene           93 LG Reinheim/Gross-Bieb 26.06.    Alsfeld
                (12,14-12,25-3,88-7,26-24,47)
1781         Riecken, Michael        93 ASC Darmstadt          26.06.    Alsfeld
                (11,33-11,78-3,95-6,77-16,76)
1770         Vetter, Hendrik         93 TSV Pfungstadt         26.06.    Alsfeld
                (11,58-12,68-4,24-7,34-17,69)




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
4 x 50 m
3 x 1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,29        Bayer, Felix            94 LG Odenwald            24.09.    Reinheim
 7,40        Czwikla, Rouben         94 LG Langen              22.05.    Münster
 7,51        Adrian, Benjamin        94 TV Groß-Gerau          10.07.    Reinheim
 7,63        Cüppers, Florian        94 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
 7,64        Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
 7,66        Benjamin, Adrian        94 TV Groß-Gerau          24.09.    Reinheim
 7,81        Ader, Johannes          94 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
 7,82        Paulus, Nils            94 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
 7,82        Berg, Tyron             94 ESV Bischofsheim       03.10.    Bischofsheim
 7,84        Lilienthal, Timm        94 SKG Roßdorf            22.05.    Münster
 7,84        Junga, Sven             94 LG Langen              22.05.    Münster
 7,86        Koiweroglou, Maximilian 94 SG Egelsbach           10.09.    Egelsbach
 7,91        Ellermann, Alexander    94 LG VfL/SSG Bensheim    17.09.    Viernheim
 7,92        Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               10.07.    Reinheim
 7,93        Pichl, Gary             94 LG VfL/SSG Bensheim    23.04.    Rimbach

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:13,50      Ader, Johannes          94 Bergsträßer LG         17.08.    Flein
3:17,88      Adrian, Benjamin        94 TV Groß-Gerau          04.06.    Mörfelden
3:30,03      Cüppers, Florian        94 ASC Darmstadt          19.06.    Groß-Gerau
3:30,1       Czwikla, Rouben         94 LG Langen              26.04.    Seeheim
3:31,47      Hackenberg, Daniel      94 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
3:31,9       Keil, Janis             94 TV Fürth               02.07.    Fürth
3:32,11      Herrmann, Yannic        94 VfL Zwingenberg        01.05.    Viermheim
3:33,4       Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               02.07.    Fürth
3:33,9       Engelhardt, Lucas       94 LG VfL/SSG Bensheim    02.07.    Fürth
3:34,57      Schilling, Sebastian    94 LG Odenwald            19.06.    Groß-Gerau
3:34,79      Oster, Dominic          94 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viermheim
3:36,07      Giebisch, Christian     94 MTV Urberach           19.06.    Groß-Gerau
3:39,98      Kleefoot, Max-Jonathan  94 TV Reisen              22.05.    Bürstadt
3:40,70      Dorrity, Alexander      94 TV Königstädten        13.07.    Trebur
3:41,1       Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim

2000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:06,06     Ader, Johannes          94 Bergsträßer LG         14.09.    Wiesbaden
 7:35,41     Hackenberg, Daniel      94 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
 7:46,79     Widrinsky, Maximilian   94 TV Büttelborn          10.07.    Reinheim
 7:51,51     Giebisch, Christian     94 MTV Urberach           10.07.    Reinheim
 8:21,26     Neuenfeld, Lucas        94 TSG Messel             22.05.    Münster
 8:58,52     Fischer, Jörn           94 MTV Urberach           22.05.    Münster

4 x 50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,44        ASC Darmstadt                                     19.06.    Groß-Gerau
               Reggelin 95, Rauh 94, Marschner 94, Cüppers 94
30,02        LG Langen                                         22.05.    Münster
               Großheimann 95, Habermehl 94, Junga 94, Dauber 95
30,11        ASC Darmstadt                                     11.09.    Mörfelden
               Neutzsch 95, Kondrotas 94, Crößmann 94, Hackenberg 94
30,50        Bergsträßer LG                                    10.07.    Reinheim
               Janke 94, Adolphs 95, Ader 94, Wecht 95
30,90        SG Egelsbach                                      10.09.    Egelsbach
               Schaffert 95, Opitz 95, Koiweroglou 94, Krebs 95
30,96        TV Fürth                                          10.07.    Reinheim
               Grona 96, Adam 96, Moruzgala 94, Keil 94
30,97        LG Odenwald                                       12.06.    Reichelsheim
               Werner 95, Bayer 94, Paulus 94, Schwarz 94
31,4         LG VfL/SSG Bensheim                               02.07.    Fürth
               Pichl 94, Engelhardt 94, Spöhr 94, Ellermann 94
31,74        TV Gross-Umstadt                                  22.05.    Münster
               Matzke 95, Metz 95, Wolf 94, Weber 94
31,5         VfL Zwingenberg                                   11.06.    Lampertheim
               Rothe 95, Steyer 95, Zapf 95, Herrmann 94
31,6         LG Ried                                           02.07.    Fürth
               Mannix 95, Danz 95, Maurer 94, Schumacher 94
32,02        LG Mörfelden-Walldorf                             22.05.    Rüsselsheim
               Feldmann 94, Stoll 94, Kirchner 95, Kämmerer 95
32,03        MTV Urberach                                      19.06.    Groß-Gerau
               Mück 94, Giebisch 94, Cappel 95, Thater 95
32,23        LG Biebesheim-Crumstadt                           22.05.    Rüsselsheim
               Gerbig 94, Marquardt 95, Röblitz 95, Schmidt 94
32,25        TV Bürstadt                                       19.06.    Groß-Gerau
               Adrian 94, Brinkmann 94, Winter 94, Ohl 95

3 x 1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:19,3      Bergsträßer LG                                    06.09.    Darmstadt
               Adler 94, Adolphs 95, Wecht 95
11:03,3      ASC Darmstadt                                     10.05.    Griesheim
               Behrendt 94, Weingarten 94, Hackenberg 94
11:05,2      MTV Urberach                                      10.05.    Griesheim
               Cappel 95, Botschek 95, Giebisch 94
11:14,5      TV Alsbach                                        10.05.    Griesheim
               Hack 94, Bertram 95, Stock 95
11:36,9      ASC Darmstadt                                     10.05.    Griesheim
               Cüppers 94, Rauh 94, Marschner 94
12:05,6      ASC Darmstadt                                     06.09.    Darmstadt
               Forster 96, Helfesrieder 96, Hackenberg 96
12:07,3      LG Mörfelden-Walldorf                             10.05.    Griesheim
               Mehl 95, Kämmerer 95, Feldmann 94
12:20,6      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Batroff 95, Koch 95, Hutterer 96
12:28,3      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Spieß 95, Klein 94, Reinheimer 95
13:21,3      LG Mörfelden-Walldorf                             10.05.    Griesheim
               Gernandt 94, Pietschmann 95, Andrae 95

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40         Czwikla, Rouben         94 LG Langen              10.09.    Egelsbach
1,38         Pfeffer, Christopher    94 TV Groß-Zimmern        22.05.    Münster
1,38         Bayer, Felix            94 LG Odenwald            24.09.    Reinheim
1,38         Weingarten, Florian     94 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
1,34         Paulus, Nils            94 LG Odenwald            25.06.    Höchst
1,34         Pichl, Gary             94 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
1,34         Herrmann, Yannic        94 VfL Zwingenberg        24.09.    Reinheim
1,30         Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               10.07.    Reinheim
1,30         Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
1,30         Junga, Sven             94 LG Langen              10.09.    Egelsbach
1,27         Keil, Janis             94 TV Fürth               10.07.    Reinheim
1,24         Janke, Fabio            94 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
1,24         Schilling, Sebastian    94 LG Odenwald            11.09.    Mörfelden
1,24         Cüppers, Florian        94 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
1,22         Rossberg, Marcel        94 TV Groß-Gerau          19.06.    Groß-Gerau

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,15         Bayer, Felix            94 LG Odenwald            24.09.    Reinheim
4,91         Czwikla, Rouben         94 LG Langen              24.09.    Reinheim
4,78         Paulus, Nils            94 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
4,53         Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
4,52         Pfeffer, Christopher    94 TV Groß-Zimmern        17.07.    Reinheim
4,46         Ader, Johannes          94 Bergsträßer LG         19.06.    Groß-Gerau
4,38         Junga, Sven             94 LG Langen              17.07.    Reinheim
4,35         Winter, Christian       94 TV Bürstadt            19.06.    Groß-Gerau
4,35         Herrmann, Yannic        94 VfL Zwingenberg        24.09.    Reinheim
4,28         Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               10.07.    Reinheim
4,20         Cüppers, Florian        94 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
4,19         Adrian, Benjamin        94 TV Groß-Gerau          19.06.    Groß-Gerau
4,18         Weingarten, Florian     94 ASC Darmstadt          19.06.    Groß-Gerau
4,18         Keil, Janis             94 TV Fürth               02.07.    Fürth
4,17         Koiweroglou, Maximilian 94 SG Egelsbach           10.09.    Egelsbach

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,0         Czwikla, Rouben         94 LG Langen              03.10.    Bruchköbel
50,0         Weingarten, Florian     94 ASC Darmstadt          03.10.    Bruchköbel
47,5         Kaiser, Oliver          94 LG Mörfelden-Walldorf  19.06.    Groß-Gerau
47,5         Koiweroglou, Maximilian 94 SG Egelsbach           10.09.    Egelsbach
46,0         Keil, Janis             94 TV Fürth               11.06.    Lampertheim
46,0         Obenauer, Robin         94 TV Hetzbach            25.06.    Höchst
44,5         Müller, Alexander       94 LG VfL/SSG Bensheim    02.07.    Fürth
44,0         Troßmann, Marco         94 LG Odenwald            06.07.    Reichelsheim
43,5         Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               11.06.    Lampertheim
43,0         Gerbig, Felix           94 LG Biebesheim-Crumstad 01.05.    Rüsselsheim
43,0         Kondrotas, Tobias       94 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
43,0         Spöhr, Tim              94 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
43,0         Groll, Hendrik          94 TV Eberstadt           18.09.    Pfungstadt
42,0         Hackenberg, Daniel      94 ASC Darmstadt          23.04.    Reinheim
40,5         Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          22.05.    Münster

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1132         Bayer, Felix            94 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (7,4-4,57-35,0)
1102         Adrian, Benjamin        94 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
                (7,3-4,05-37,0)
1098         Keil, Janis             94 TV Fürth               11.06.    Lampertheim
                (7,8-3,97-46,0)
1097         Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               11.06.    Lampertheim
                (7,7-4,01-43,5)
1075         Ader, Johannes          94 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
                (7,92-4,22-37,0)
1066         Paulus, Nils            94 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (7,8-4,39-35,0)
1046         Gerbig, Felix           94 LG Biebesheim-Crumstad 18.09.    Pfungstadt
                (7,8-3,88-40,0)
1032         Revermann, Christian    94 TV Hetzbach            25.06.    Höchst
                (7,8-3,95-37,0)
1031         Ellermann, Alexander    94 LG VfL/SSG Bensheim    17.09.    Viernheim
                (7,91-3,99-34,5)
1029         Herrmann, Yannic        94 VfL Zwingenberg        01.05.    Viernheim
                (8,49-4,25-38,5)
1021         Kondrotas, Tobias       94 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (8,07-3,80-38,5)
1015         Schilling, Sebastian    94 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (7,9-3,81-38,5)
1014         Weber, Jan-Philipp      94 TV Gross-Umstadt       17.07.    Reinheim
                (8,09-3,72-39,0)
1009         Henneberger, Tim        94 TSV Eschollbrücken-Eic 25.06.    Pfungstadt
                (7,7-3,86-34,0)
 995         Müller, Alexander       94 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
                (8,2-3,64-43,0)

Dreikampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4822         Bergsträßer LG                                    17.09.    Viernheim
               Ader 1075, Wecht 1020, Adolphs 980
               Janke 906, Bähr 841
4820         LG Mörfelden-Walldorf                             04.06.    Mörfelden
               Kämmerer 1179, Gernandt 940, Kirchner 925
               Feldmann 910, Mehl 866
4728         SKV Nauheim                                       17.07.    Kelsterbach
               Schmitt 1013, Kostner 957, Lebron 952
               Haas Riedl 906, Voß 900
4329         ASC Darmstadt                                     24.09.    Reinheim
               Reggelin 1097, Gündiz 837, Elaazaoul 834
               Golubovic 814, Tisold 747
4298         TV Gross-Umstadt                                  17.07.    Reinheim
               Weber 1014, Metz 867, Rogalla 818
               Münch 814, Matzke 785
4236         ASC Darmstadt                                     17.07.    Reinheim
               Kondrotas 1021, Geyer 917, Walz 785
               Schmitt 757, Strobl 756
4182         TV Königstädten                                   17.07.    Kelsterbach
               Dorrity 950, Schrader 874, Wesp 873
               Thuy 756, Lohmann 729
4124         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Schumacher 962, Mannix 901, Ihrig 900
               Heilmann 750, Maurer 611
4042         TV Hetzbach                                       25.06.    Höchst
               Revermann 1032, Obenauer 892, Schwinn 812
               Krocker 752, Seefeld 554
3943         Bergsträßer LG                                    17.09.    Viernheim
               Stephan 834, Keil 800, Hensel 799
               Schröder 767, Schneider 743
3919         TV Bürstadt                                       01.05.    Viernheim
               Winter 949, Adrian 806, Schnell 796
               Brinkmann 779, Seilnacht 589
3756         LG Riedstadt                                      17.07.    Kelsterbach
               Resch 880, Klosterhalfen 807, Kutschmarski 720
               Stumpf 702, Glock 647
3625         LG Mörfelden-Walldorf                             04.06.    Mörfelden
               Steubing 837, Stoll 786, Pietschmann 766
               Pick 644, Finkel 592

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1687         Czwikla, Rouben         94 LG Langen              24.09.    Reinheim
                (7,49-4,91-1,34-50,0)
1665         Bayer, Felix            94 LG Odenwald            24.09.    Reinheim
                (7,29-5,15-1,38-36,5)
1485         Weingarten, Florian     94 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
                (8,16-4,01-1,38-43,0)
1477         Herrmann, Yannic        94 VfL Zwingenberg        24.09.    Reinheim
                (8,03-4,35-1,34-37,5)
1468         Pfeffer, Christopher    94 TV Groß-Zimmern        17.07.    Reinheim
                (7,99-4,52-1,31-35,5)
1461         Paulus, Nils            94 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (7,8-4,39-1,34-35,0)
1454         Moruzgala, Martin       94 TV Fürth               16.07.    Lampertheim
                (7,7-4,13-1,26-42,5)
1441         Behrendt, Dirk          94 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (7,64-4,40-1,23-34,0)
1430         Cüppers, Florian        94 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
                (7,70-4,19-1,24-36,0)
1401         Pichl, Gary             94 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
                (7,8-3,96-1,34-33,5)
1381         Keil, Janis             94 TV Fürth               24.09.    Reinheim
                (8,19-4,02-1,22-41,0)
1369         Junga, Sven             94 LG Langen              17.07.    Reinheim
                (7,86-4,38-1,19-31,5)
1357         Hackenberg, Daniel      94 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (8,05-4,02-1,19-38,0)
1315         Marschner, Max          94 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (8,10-3,96-1,15-37,0)
1298         Berg, Tyron             94 ESV Bischofsheim       17.07.    Kelsterbach
                (7,6-4,08-1,10-33,0)

Vierkampf Mannschaft    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6932         ASC Darmstadt                                     17.07.    Reinheim
               Weingarten 1462, Behrendt 1441, Hackenberg 1357
               Neutzsch 1357, Marschner 1315




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,49        Kämmerer, Fabian        95 LG Mörfelden-Walldorf  24.04.    Wildeck
 7,64        Reggelin, Yannick       95 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
 7,4         Jurkschat, Malte        95 TSV Pfungstadt         23.07.    Langen
 7,72        Wecht, David            95 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
 7,5         Schmitt, Benjamin       95 SKV Nauheim            17.07.    Kelsterbach
 7,77        Krebs, Leon             95 SG Egelsbach           10.09.    Egelsbach
 7,88        Neutzsch, Falko         95 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
 7,88        Schaffert, Simon        95 SG Egelsbach           17.07.    Reinheim
 7,89        Mannix, Robin           95 LG Ried                17.09.    Viernheim
 7,96        Metz, Jonas             95 TV Gross-Umstadt       22.05.    Münster
 7,98        Kirchner, Leon          95 LG Mörfelden-Walldorf  04.06.    Mörfelden
 8,04        Dauber, Tim David       95 LG Langen              22.05.    Münster
 7,8         Wesp, Adrian            95 TV Königstädten        01.05.    Rüsselsheim
 7,8         Zapf, Fabian            95 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
 7,8         Lebron, Christian       95 SKV Nauheim            17.07.    Kelsterbach

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:20,87      Stock, Artur            95 TSV Eschollbrücken-Eic 03.10.    Bruchköbel
3:22,20      Botschek, Tim           95 MTV Urberach           03.10.    Bruchköbel
3:23,42      Wecht, David            95 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
3:31,14      Röblitz, Aaron          95 LG Biebesheim-Crumstad 10.09.    Egelsbach
3:34,6       Cappel, Alexander       95 MTV Urberach           26.04.    Seeheim
3:35,18      Zraig, Ali              95 SG Egelsbach           10.09.    Egelsbach
3:38,50      Wesp, Adrian            95 TV Königstädten        13.07.    Trebur
3:39,47      Neutzsch, Falko         95 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
3:42,42      Elaazaoul, Fouad        95 ASC Darmstadt          19.06.    Groß-Gerau
3:43,5       Bertram, Nicholas       95 TV Alsbach             26.04.    Seeheim
3:45,15      Adolphs, Leonhard       95 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
3:45,1       Schuchter, Jan          95 ESV Bischofsheim       01.05.    Rüsselsheim
3:45,5       Walz, Jonas             95 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
3:48,3       Koch, Olaf              95 TuS Griesheim          26.04.    Seeheim
3:48,4       Köhler, Lucas           95 SG Egelsbach           23.07.    Langen

2000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:34,46     Cappel, Alexander       95 MTV Urberach           10.07.    Reinheim
 7:44,04     Botschek, Tim           95 MTV Urberach           22.05.    Münster
 7:52,44     Röblitz, Aaron          95 LG Biebesheim-Crumstad 03.10.    Bischofsheim
 7:57,69     Walz, Jonas             95 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
 8:12,78     Schuchter, Jan          95 ESV Bischofsheim       10.07.    Reinheim
 8:20,86     Schindel, Nils          96 TV Bischofsheim        14.09.    Wiesbaden
10:21,42     Kattin, Jan             95 ESV Bischofsheim       03.10.    Bischofsheim

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,27         Adolphs, Leonhard       95 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
1,26         Großheimann, Tim        95 LG Langen              19.06.    Groß-Gerau
1,24         Frank, Sebastian        95 LG Odenwald            06.07.    Reichelsheim
1,23         Neutzsch, Falko         95 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
1,18         Hutterer, Dennis        96 TuS Griesheim          10.07.    Reinheim
1,14         Klewar, Aljoscha        95 TSV Höchst             25.06.    Höchst
1,11         Tisold, Simon           95 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
1,11         Zapf, Fabian            95 VfL Zwingenberg        02.07.    Fürth
1,11         Rothe, Marcel           95 VfL Zwingenberg        02.07.    Fürth
1,11         Mannix, Robin           95 LG Ried                02.07.    Fürth
1,10         Miltenberger, Kai       95 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
1,10         Schwinn, Pascal         95 TV Hetzbach            12.06.    Reichelsheim
1,10         Jung, Silas             95 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
1,10         Keil, Jan               95 TSV Höchst             12.06.    Reichelsheim
1,10         Kämmerer, Fabian        95 LG Mörfelden-Walldorf  19.06.    Groß-Gerau
1,10         Maderer, Sven           95 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,46         Kämmerer, Fabian        95 LG Mörfelden-Walldorf  04.06.    Mörfelden
4,38         Jurkschat, Malte        95 TSV Pfungstadt         23.07.    Langen
4,30         Krebs, Leon             95 SG Egelsbach           10.09.    Egelsbach
4,28         Neutzsch, Falko         95 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
4,15         Reggelin, Yannick       95 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
4,10         Mannix, Robin           95 LG Ried                17.09.    Viernheim
4,06         Keil, Jan               95 TSV Höchst             12.06.    Reichelsheim
4,05         Frank, Sebastian        95 LG Odenwald            06.07.    Reichelsheim
4,05         Kirchner, Leon          95 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Kelsterbach
4,04         Wecht, David            95 Bergsträßer LG         19.06.    Groß-Gerau
4,03         Dauber, Tim David       95 LG Langen              22.05.    Münster
4,03         Klewar, Aljoscha        95 TSV Höchst             12.06.    Reichelsheim
3,99         Schaffert, Simon        95 SG Egelsbach           17.07.    Reinheim
3,98         Großheimann, Tim        95 LG Langen              22.05.    Münster
3,95         Ruißinger, Lukas        95 TV Dieburg             22.05.    Münster

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,0         Kämmerer, Fabian        95 LG Mörfelden-Walldorf  22.05.    Groß-Gerau
43,5         Klewar, Aljoscha        95 TSV Höchst             25.06.    Höchst
42,5         Bormann, Tom            95 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.05.    Münster
42,0         Zapf, Fabian            95 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
42,0         Großheimann, Tim        95 LG Langen              10.09.    Egelsbach
41,0         Adolphs, Leonhard       95 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
40,5         Krocker, Jens           95 TV Hetzbach            25.06.    Höchst
39,5         Dauber, Tim David       95 LG Langen              22.05.    Münster
39,0         Groß, Peter             95 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.05.    Münster
38,0         Schaffner, Jens         95 LG Biebesheim-Crumstad 22.05.    Groß-Gerau
38,0         Bohrmann, Tom           95 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.09.    Reinheim
37,5         Sturm, Daniel           95 TV Dieburg             22.05.    Münster
37,5         Palme, Simon            95 SV Mörlenbach          16.07.    Lampertheim
37,0         Rothe, Marcel           95 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
36,5         Reggelin, Yannick       95 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
36,5         Röblitz, Aaron          95 LG Biebesheim-Crumstad 22.05.    Groß-Gerau
36,5         Schwinn, Pascal         95 TV Hetzbach            12.06.    Reichelsheim
36,5         Botschek, Tim           95 MTV Urberach           17.07.    Reinheim
36,5         Zraig, Ali              95 SG Egelsbach           23.07.    Langen

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1179         Kämmerer, Fabian        95 LG Mörfelden-Walldorf  04.06.    Mörfelden
                (7,72-4,46-44,5)
1097         Reggelin, Yannick       95 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
                (7,64-4,15-36,5)
1054         Zapf, Fabian            95 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
                (7,8-3,83-42,0)
1024         Klewar, Aljoscha        95 TSV Höchst             25.06.    Höchst
                (8,1-3,76-43,5)
1020         Botschek, Tim           95 MTV Urberach           17.07.    Reinheim
                (8,08-3,93-36,5)
1020         Wecht, David            95 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
                (7,72-4,04-29,5)
1013         Schmitt, Benjamin       95 SKV Nauheim            17.07.    Kelsterbach
                (7,5-3,57-36,0)
 985         Mannix, Robin           95 LG Ried                17.09.    Viernheim
                (7,89-4,10-27,0)
 980         Adolphs, Leonhard       95 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
                (8,43-3,90-36,5)
 970         Röblitz, Aaron          95 LG Biebesheim-Crumstad 04.06.    Mörfelden
                (8,37-3,82-35,5)
 961         Bohrmann, Tom           95 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.07.    Reinheim
                (8,47-3,70-37,5)
 958         Kirchner, Leon          95 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Kelsterbach
                (7,8-4,05-26,5)
 957         Kostner, Tobias         95 SKV Nauheim            17.07.    Kelsterbach
                (8,0-3,63-35,0)
 956         Schaffert, Simon        95 SG Egelsbach           17.07.    Reinheim
                (7,88-3,99-25,0)
 952         Lebron, Christian       95 SKV Nauheim            17.07.    Kelsterbach
                (7,8-3,67-31,0)

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1357         Neutzsch, Falko         95 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (7,93-4,28-1,23-29,5)
1341         Adolphs, Leonhard       95 Bergsträßer LG         24.09.    Reinheim
                (8,39-3,70-1,26-40,5)
1307         Klewar, Aljoscha        95 TSV Höchst             25.06.    Höchst
                (8,1-3,76-1,14-43,5)
1286         Großheimann, Tim        95 LG Langen              17.07.    Reinheim
                (8,46-3,68-1,23-36,5)
1201         Mannix, Robin           95 LG Ried                16.07.    Lampertheim
                (7,7-4,01-1,10-24,0)
1188         Röblitz, Aaron          95 LG Biebesheim-Crumstad 17.07.    Kelsterbach
                (8,1-3,75-1,06-34,0)
1148         Maderer, Sven           95 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
                (8,25-3,51-1,10-28,5)
1077         Danz, Oskar             95 LG Ried                16.07.    Lampertheim
                (8,0-3,85-0,94-27,0)
1047         Schwinn, Jörg           95 TV Hetzbach            25.06.    Höchst
                (8,8-3,09-1,06-35,0)




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
4 x 50 m
3 x 1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,70        Harth, Norman           96 TV Trebur              10.07.    Reinheim
 7,88        Hutterer, Dennis        96 TuS Griesheim          10.07.    Reinheim
 7,7         Gescheidle, Daniel Chr. 96 SKV Nauheim            17.07.    Kelsterbach
 7,97        Sellner, Jan            96 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
 8,01        Hoffmann, Jan Luca      96 TSV Höchst             12.06.    Reichelsheim
 8,07        Forster, Felix          96 ASC Darmstadt          16.07.    Reinheim
 8,13        Schmid, David           96 TV Groß-Gerau          19.06.    Groß-Gerau
 8,13        Komenda, Marco          96 TSG Messel             16.07.    Reinheim
 7,9         Hackenberg, Felix       96 ASC Darmstadt          07.05.    Obertshausen
 8,21        Pohl, Timo              96 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
 8,0         Schneider, Jan          96 TV Fürth               25.09.    Reinheim
 8,28        Mensch, Max             96 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.05.    Münster
 8,28        Klittich, Jan           96 TV Groß-Zimmern        21.05.    Münster
 8,1         Schuldt, Patrick        96 LG Riedstadt           17.07.    Kelsterbach
 8,1         Unika, Oswald           96 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Kelsterbach
 8,1         Voigt, Christoph        96 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:37,01      Adam, Jonas             96 TV Fürth               17.09.    Viernheim
3:38,8       Hoffmann, Jan Luca      96 TSV Höchst             01.06.    Reichelsheim
3:43,46      Forster, Felix          96 ASC Darmstadt          19.06.    Groß-Gerau
3:49,4       Schattschneider, Jonas  96 SKG Roßdorf            26.04.    Seeheim
3:49,72      Schindel, Nils          96 TV Bischofsheim        31.08.    Wiesbaden
3:52,22      Gescheidle, Daniel Chr. 96 SKV Nauheim            10.09.    Egelsbach
3:53,97      Schummer, Henrik        96 LG Langen              19.06.    Groß-Gerau
3:54,4       Sellner, Jan            96 TSV Kirch-Brombach     01.06.    Reichelsheim
3:56,2       Juraschek, Nicolai      96 Bergsträßer LG         02.07.    Fürth
3:57,6       Schuldt, Patrick        96 LG Riedstadt           26.04.    Seeheim
4:00,0       Hartmann, Sören         96 TSV Höchst             01.06.    Reichelsheim
4:00,4       Stein, Jakob            96 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
4:01,2       Schott, Sammy           96 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
4:05,07      Harth, Norman           96 TV Trebur              13.07.    Trebur
4:05,0       Görke, Tim              96 SKV Nauheim            26.04.    Seeheim

4 x 50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,8         TV Fürth                                          02.07.    Fürth
               Schneider 96, Adam 97, Grona 96, Adam 96
33,76        SG Egelsbach                                      10.09.    Egelsbach
               Wilhelm 96, Braun 96, Barth 96, Liederbach 96
33,99        SKV Nauheim                                       22.05.    Rüsselsheim
               Rutter 96, Gescheidle 90, Fischer 96, Görke 96
34,00        ASC Darmstadt                                     21.05.    Münster
               Forster 96, Cordier 97, Helfesrieder 96, Hackenberg 96
33,9         TV Reisen                                         02.07.    Fürth
               Jöst 97, Neumann 96, Wondra 96, Wolf 97
34,15        TSV Kirch-Brombach                                12.06.    Reichelsheim
               Seidel 96, Roßmann 96, Putz 96, Sellner 96
34,3         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        10.06.    Reinheim
               Zander 96, Mensch 96, Gobena 97, Wiesener 96
34,89        TV Groß-Gerau                                     22.05.    Rüsselsheim
               Eckhardt 96, Adrian 97, Lessnich 96, Schmid 96
34,94        LG Langen                                         21.05.    Münster
               Dubini 96, Meinel 97, Nau 96, Schummer 96
35,21        LG Mörfelden-Walldorf                             22.05.    Rüsselsheim
               Klein 96, Zoch 97, Senn 96, Unika 96
35,30        LG Odenwald                                       12.06.    Reichelsheim
               Mutschke 96, Bader 96, Reidelshöfer 96, Pohl 96
35,44        Bergsträßer LG                                    17.09.    Viernheim
               Baureis 96, Scholz 98, Köhlert 96, Gross 97
35,52        SG Egelsbach                                      10.09.    Egelsbach
               Soukup 96, Worringer 96, Thierfelder 96, Neff 96
35,4         VfL Zwingenberg                                   11.06.    Lampertheim
               Wüst 98, Wüst 96, Zipp 96, Herrmann 96
35,76        LG Riedstadt                                      22.05.    Rüsselsheim
               Schuldt 96, Stolz 96, Spilok 96, Landau 96

3 x 1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:52,5      ASC Darmstadt                                     10.05.    Griesheim
               Forster 96, Hackenberg 96, Fröhlich 96
12:02,0      SKG Roßdorf                                       10.05.    Griesheim
               Weißmantel 97, Wacker 96, Schattschneider 96
12:40,0      ESV Bischofsheim                                  10.05.    Griesheim
               Becker 96, Schindel 96, Conrath 97
12:41,5      MTV Urberach                                      10.05.    Griesheim
               Skowranek 96, Gerhold 96, Meyn 97
12:51,6      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Koch 97, Reuter 96, Braun 96
13:05,3      LG Mörfelden-Walldorf                             10.05.    Griesheim
               Senn 96, Zoch 97, Kämmerer 98
13:17,1      TV Alsbach                                        10.05.    Griesheim
               Hack 97, Schaubach 96, Göbel 96
13:19,9      ASC Darmstadt                                     10.05.    Griesheim
               Cordier 97, Kappesser 97, Behrendt 96

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,30         Hoffmann, Jan Luca      96 TSV Höchst             25.06.    Höchst
4,21         Hutterer, Dennis        96 TuS Griesheim          10.09.    Egelsbach
4,08         Harth, Norman           96 TV Trebur              10.07.    Reinheim
4,08         Gescheidle, Daniel Chr. 96 SKV Nauheim            10.09.    Egelsbach
4,05         Sellner, Jan            96 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
4,02         Hackenberg, Felix       96 ASC Darmstadt          16.07.    Reinheim
3,87         Herrmann, Felix         96 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
3,82         Schott, Sammy           96 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
3,78         Klittich, Jan           96 TV Groß-Zimmern        21.05.    Münster
3,75         Herbert, Julius         96 TV Hofheim             16.07.    Lampertheim
3,75         Komenda, Marco          96 TSG Messel             16.07.    Reinheim
3,74         Jung, Marcel            96 TV Hofheim             02.07.    Fürth
3,73         Schattschneider, Jonas  96 SKG Roßdorf            16.07.    Reinheim
3,73         Schneider, Jan          96 TV Fürth               25.09.    Reinheim
3,71         Schmid, David           96 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,0         Schummer, Henrik        96 LG Langen              23.07.    Langen
43,5         Herrmann, Felix         96 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
41,0         Schuldt, Patrick        96 LG Riedstadt           17.07.    Kelsterbach
40,0         Schmid, David           96 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
39,5         Sellner, Jan            96 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
38,5         Görke, Tim              96 SKV Nauheim            22.05.    Rüsselsheim
36,5         Herbert, Julius         96 TV Hofheim             16.07.    Lampertheim
36,0         Dreher, Louis           96 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
36,0         Harth, Norman           96 TV Trebur              17.07.    Kelsterbach
36,0         Wilhelm, Philipp        96 SG Egelsbach           10.09.    Egelsbach
35,5         Hartmann, Sören         96 TSV Höchst             25.06.    Höchst
35,5         Grona, Fabian           96 TV Fürth               16.07.    Lampertheim
35,5         Nau, Lennart            96 LG Langen              16.07.    Reinheim
35,0         Lessnich, Julian        96 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
35,0         Soto, Christo           96 LG Biebesheim-Crumstad 22.05.    Rüsselsheim
35,0         Schattschneider, Jonas  96 SKG Roßdorf            16.07.    Reinheim
35,0         Hutterer, Dennis        96 TuS Griesheim          10.09.    Egelsbach

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1057         Harth, Norman           96 TV Trebur              17.07.    Kelsterbach
                (7,6-4,04-36,0)
1030         Hutterer, Dennis        96 TuS Griesheim          10.09.    Egelsbach
                (8,18-4,21-35,0)
 997         Hackenberg, Felix       96 ASC Darmstadt          25.09.    Reinheim
                (8,0-4,00-34,5)
 988         Herrmann, Felix         96 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
                (8,6-3,87-43,5)
 984         Sellner, Jan            96 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
                (8,4-3,93-39,5)
 982         Schuldt, Patrick        96 LG Riedstadt           17.07.    Kelsterbach
                (8,1-3,56-41,0)
 980         Komenda, Marco          96 TSG Messel             16.07.    Reinheim
                (8,13-3,75-34,5)
 973         Hoffmann, Jan Luca      96 TSV Höchst             25.06.    Höchst
                (8,2-4,30-30,0)
 971         Schmid, David           96 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
                (8,0-3,71-35,5)
 944         Schattschneider, Jonas  96 SKG Roßdorf            16.07.    Reinheim
                (8,48-3,73-35,0)
 942         Herbert, Julius         96 TV Hofheim             16.07.    Lampertheim
                (8,4-3,75-36,5)
 934         Gescheidle, Daniel Chr. 96 SKV Nauheim            17.07.    Kelsterbach
                (7,7-3,86-25,0)
 923         Grona, Fabian           96 TV Fürth               16.07.    Lampertheim
                (8,4-3,65-35,5)
 904         Nau, Lennart            96 LG Langen              16.07.    Reinheim
                (8,74-3,58-35,5)
 899         Schummer, Henrik        96 LG Langen              23.07.    Langen
                (8,3-2,90-44,0)

Dreikampf Mannschaft    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4083         TV Groß-Gerau                                     17.07.    Kelsterbach
               Schmid 971, Voigt 825, Trost 804
               Adrian 798, Eckhardt 685
4037         ASC Darmstadt                                     16.07.    Reinheim
               Hackenberg 992, Forster 808, Helfesrieder 770
               Kappesser 743, Cordier 724
3962         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        16.07.    Reinheim
               Gobena 916, Mensch 884, Zander 777
               John 731, Petto 654
3740         TV Reisen                                         17.09.    Viernheim
               Neumann 870, Wondra 790, Wolf 728
               Bender 692, Jöst 660
3706         LG Langen                                         23.07.    Langen
               Schummer 899, Karbstein 810, Klein 692
               Ries 683, Söder 622
3674         Bergsträßer LG                                    17.09.    Viernheim
               Ader 760, Gross 759, Köhlert 758
               Hofmann 752, van Stigt 645
3650         SKG Roßdorf                                       25.09.    Reinheim
               Brokelmann 915, Schattschneider 865, Weißmantel 703
               Heinemann 648, Kreisel 519
3522         LG Rüsselsheim                                    17.07.    Kelsterbach
               Schott 860, Schaumburg 727, Frenkos 707
               Burger 616, Bulut 612
3517         MTV Urberach                                      25.09.    Reinheim
               Gerhold 734, Davis 719, Meyn 711
               Deak 683, Skowranek 670
3511         LG Riedstadt                                      17.07.    Kelsterbach
               Schuldt 982, Spilok 753, Landau 681
               Klosterhalfen 592, Dragenstein 503
3497         TSG Messel                                        16.07.    Reinheim
               Komenda 980, Hein 764, Richter 711
               Heb 568, Nielsen 474
3492         LG Mörfelden-Walldorf                             17.07.    Kelsterbach
               Unika 857, Peez 722, Senn 691
               Kämmerer 675, Kallmayer 547
3325         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Krix 713, Maurer 682, Weinkauf 666
               Jaspers 639, Medert 625
3060         ESV Bischofsheim                                  03.10.    Bischofsheim
               Conrath 709, Becker 647, Schindel 601
               Fritz 564, Metzger 539
2779         Bergsträßer LG                                    17.09.    Viernheim
               Döring 589, Horn 579, Scholz 576
               Baureis 548, Wecht 487




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,1         Busse, Lukas            97 TV Seeheim             25.06.    Pfungstadt
 8,2         Brokelmann, Luc         97 SKG Roßdorf            25.09.    Reinheim
 8,50        Gobena, Nathaniel       97 LG Reinheim/Gross-Bieb 16.07.    Reinheim
 8,3         Strack, Jan Philipp     97 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
 8,60        Zoch, David             97 LG Mörfelden-Walldorf  22.05.    Rüsselsheim
 8,63        Wolf, Niklas            97 LG Biebesheim-Crumstad 22.05.    Rüsselsheim
 8,64        Peez, Paul              97 LG Mörfelden-Walldorf  03.10.    Bischofsheim
 8,5         Adrian, Ilias           97 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
 8,83        Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          16.07.    Reinheim
 8,6         Walther, Christoph      98 LG Odenwald            01.06.    Reinheim
 8,6         Conrath, Leonhard       97 ESV Bischofsheim       17.07.    Kelsterbach
 8,86        Gross, Kai Niclas       97 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
 8,86        Wolf, Yannik            97 TV Reisen              17.09.    Viernheim
 8,88        Giebisch, Sebastian     97 VfL Münster            21.05.    Münster
 8,91        Hill, Fabian            97 LG Biebesheim-Crumstad 22.05.    Rüsselsheim

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:42,15      Conrath, Leonhard       97 ESV Bischofsheim       13.07.    Trebur
3:53,34      Peez, Paul              97 LG Mörfelden-Walldorf  03.10.    Bischofsheim
3:55,7       Strack, Jan Philipp     97 TV Eberstadt           02.07.    Fürth
3:58,6       Wolf, Yannik            97 TV Reisen              02.07.    Fürth
3:58,8       Morauf, Tobias          97 SC Bergstraße          26.04.    Seeheim
4:02,4       Brokelmann, Luc         97 SKG Roßdorf            26.04.    Seeheim
4:12,8       Schröter, Dominik       97 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
4:16,5       Koch, Torben            97 TuS Griesheim          26.04.    Seeheim
4:21,9       Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Gross-Bieb 26.04.    Seeheim
4:22,3       Weißmantel, Tim         97 SKG Roßdorf            26.04.    Seeheim
4:23,65      Metzger, Adrian         98 ESV Bischofsheim       13.07.    Trebur
4:27,7       Sellner, Alex           97 TSV Kirch-Brombach     01.06.    Reichelsheim
4:33,0       Meyn, Klaas-Gerrit      97 MTV Urberach           26.04.    Seeheim
4:33,6       Gahabka, Adrian         97 TV Hofheim             02.07.    Fürth
4:40,20      Nowak, Torben           97 ESV Bischofsheim       03.10.    Bischofsheim

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,88         Gobena, Nathaniel       97 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.05.    Münster
3,76         Wolf, Niklas            97 LG Biebesheim-Crumstad 22.05.    Rüsselsheim
3,59         Peez, Paul              97 LG Mörfelden-Walldorf  03.10.    Bischofsheim
3,52  (^   ) Brokelmann, Luc         97 SKG Roßdorf            25.09.    Reinheim
3,50         Strack, Jan Philipp     97 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
3,49         Busse, Lukas            97 TV Seeheim             16.07.    Reinheim
3,48         Weinkauf, Kevin         97 LG Ried                25.09.    Reinheim
3,43         Czwikla, Marlon         97 LG Langen              10.09.    Egelsbach
3,34         Meyn, Klaas-Gerrit      97 MTV Urberach           21.05.    Münster
3,34         Conrath, Leonhard       97 ESV Bischofsheim       25.09.    Reinheim
3,30         Seidelmann, Ruben       97 TSV Eschollbrücken-Eic 25.06.    Pfungstadt
3,29         Zoch, David             97 LG Mörfelden-Walldorf  22.05.    Rüsselsheim
3,25         Giebisch, Sebastian     97 VfL Münster            21.05.    Münster
3,24         Frenkos, Vasilos        97 LG Rüsselsheim         25.09.    Reinheim
3,22         Heinemann, Felix        97 SKG Roßdorf            25.09.    Reinheim

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,0         Gobena, Nathaniel       97 LG Reinheim/Gross-Bieb 16.07.    Reinheim
34,0         Seidelmann, Ruben       97 TSV Eschollbrücken-Eic 25.06.    Pfungstadt
34,0         Busse, Lukas            97 TV Seeheim             16.07.    Reinheim
34,0         Brokelmann, Luc         97 SKG Roßdorf            16.07.    Reinheim
33,0         Wolf, Niklas            97 LG Biebesheim-Crumstad 18.09.    Pfungstadt
31,0         Böhmer, Yannik          97 SV Mörlenbach          16.07.    Lampertheim
31,0         Wembacher, Noel         97 TSV Eschollbrücken-Eic 18.09.    Pfungstadt
30,0         van Stigt, Niklas       97 Bergsträßer LG         16.07.    Lampertheim
30,0         Adrian, Ilias           97 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
30,0         Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          25.09.    Reinheim
29,5         Gesing, Tristan         97 TUS Kelsterbach        22.05.    Rüsselsheim
29,5         Mett, Lukas             97 TV Hofheim             11.06.    Lampertheim
29,0         Bulut, Toprak           97 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
29,0         Weinkauf, Kevin         97 LG Ried                17.09.    Viernheim
29,0         Conrath, Leonhard       97 ESV Bischofsheim       03.10.    Bischofsheim

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 916         Gobena, Nathaniel       97 LG Reinheim/Gross-Bieb 16.07.    Reinheim
                (8,50-3,39-37,0)
 915         Brokelmann, Luc         97 SKG Roßdorf            25.09.    Reinheim
                (8,2-3,52*-34,0)
 906         Busse, Lukas            97 TV Seeheim             25.06.    Pfungstadt
                (8,1-3,43-33,0)
 877         Wolf, Niklas            97 LG Biebesheim-Crumstad 18.09.    Pfungstadt
                (8,7-3,67-33,0)
 831         Seidelmann, Ruben       97 TSV Eschollbrücken-Eic 25.06.    Pfungstadt
                (8,8-3,30-34,0)
 810         Weinkauf, Kevin         97 LG Ried                17.09.    Viernheim
                (8,97-3,41-29,0)
 799         Strack, Jan Philipp     97 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
                (8,3-3,50-22,0)
 798         Adrian, Ilias           97 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
                (8,5-3,08-30,0)
 782         Peez, Paul              97 LG Mörfelden-Walldorf  03.10.    Bischofsheim
                (9,05-3,56-24,5)
 781         Conrath, Leonhard       97 ESV Bischofsheim       17.07.    Kelsterbach
                (8,6-3,22-27,0)
 767         Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          25.09.    Reinheim
                (8,9-3,12-30,0)
 759         Gross, Kai Niclas       97 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
                (8,86-2,97-28,5)
 744         Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          25.09.    Reinheim
                (9,1-3,21-28,0)
 729         Meyn, Klaas-Gerrit      97 MTV Urberach           16.07.    Reinheim
                (9,06-3,01-26,5)
 729         Frenkos, Vasilos        97 LG Rüsselsheim         25.09.    Reinheim
                (8,9-3,24-24,0)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de