Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



BESTENLISTE REGION HESSEN SÜD 2005 Ausdruck vom 09.03.2006


Klassenübersicht

Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8


Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,77 (+0,0) Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        09.07.    Fulda
13,22        Wiegand, Jennifer       90 TV Hetzbach            12.06.    Reichelsheim
13,24        Reidelshöfer, Catrin    90 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
13,0         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
13,46        Kraus, Carolin          90 SG Egelsbach           21.05.    Münster
13,55        Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            26.06.    Alsfeld
13,67 (-1,1) Seidel, Julia           90 LG Rüsselsheim         28.05.    Seeheim
13,68        Gehrig, Nadine          90 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
13,74        Bauer, Lisa             90 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
13,82        Pulverich, Jana         90 LG Rüsselsheim         18.06.    Groß-Gerau
13,6         Marx, Viola             90 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Kelsterbach
13,89        Ruppert, Rebecca        90 LG VfL/SSG Bensheim    23.04.    Rimbach
13,92        Diehm, Selina           90 SKG Roßdorf            21.05.    Münster
14,06        Burckhardt, Vera        90 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
14,10        Hochreuther, Sabrina    90 Bergsträßer LG         16.07.    Frankfurt

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,32        Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            27.08.    Bürstadt
43,80        Reidelshöfer, Catrin    90 LG Odenwald            09.07.    Fulda
46,02        Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          21.05.    Rüsselsheim
46,16        Bauer, Lisa             90 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
46,51        Stiehl, Kathrin         91 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
47,06        Simon, Klara            90 TG Traisa              28.05.    Seeheim
47,39        Tschesnokowa, Olga      91 LG Odenwald            27.08.    Bürstadt
49,56        Erzigkeit, Frauke       90 SV Traisa              11.09.    Egelsbach
51,14        Lask, Katharina         90 SV Traisa              28.05.    Seeheim
54,21        Klein, Gabriele         90 SV Traisa              28.05.    Seeheim

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:21,11      Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            04.05.    Pfungstadt
2:27,65      Thomsen, Lisa           90 Bergsträßer LG         19.07.    Gelnhausen
2:28,89      Schöppner, Nadine       90 LG Odenwald            18.06.    Groß-Gerau
2:29,28      Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            18.06.    Groß-Gerau
2:32,2       Schmitt, Lena           90 DSW Darmstadt          15.06.    Heusenstamm
2:37,22      Reidelshöfer, Catrin    90 LG Odenwald            18.06.    Groß-Gerau
2:40,41      Lindner, Felicitas      90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
2:41,4       Böhn, Meike             90 Bergsträßer LG         18.05.    Lampertheim
2:41,63      Gehrig, Nadine          90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
2:45,07      Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          05.05.    Neu-Isenburg
2:47,84      Wagner, Jana            90 SG Egelsbach           11.09.    Egelsbach
2:48,92      Pulverich, Jana         90 LG Rüsselsheim         18.06.    Groß-Gerau
3:00,5       Eisenhauer, Mariella    90 LG Odenwald            18.05.    Lampertheim
3:01,9       Schug, Maren            90 Bergsträßer LG         18.05.    Lampertheim
3:02,24      Seitz, Sandra           90 VfL Münster            21.05.    Münster

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:54,04     Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
 7:17,6      Schmitt, Lena           90 DSW Darmstadt          26.04.    Seeheim
 7:41,32     Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden

3000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:41,90     Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            29.07.    Braunschweig

5 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:34        Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            08.05.    Darmstadt

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,57        Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            05.05.    Bönnigheim
12,81 (-1,9) Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        28.05.    Seeheim
12,89        Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          18.06.    Groß-Gerau
13,38        Hochreuther, Sabrina    90 Bergsträßer LG         16.07.    Frankfurt
13,44        Burckhardt, Vera        90 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
13,50        Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
13,91 (-0,4) Müller, Alina           90 MTV Urberach           28.05.    Seeheim
14,01        Bauer, Lisa             90 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
14,12        Striegler, Karin        90 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
14,29        Kohler, Desiree         90 LG Ried                05.06.    Mörfelden
14,56 (-1,1) Seidel, Julia           90 LG Rüsselsheim         28.05.    Seeheim
14,60        Stiegler, Karin         90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
14,76        Marx, Viola             90 LG Mörfelden-Walldorf  26.06.    Alsfeld
14,99        Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           26.06.    Alsfeld
15,01        Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          26.06.    Alsfeld

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,03        Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            23.07.    Rottweil
48,92        Hamm, Anna              91 TV Groß-Zimmern        11.09.    Egelsbach
50,11        Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            10.07.    Fulda
50,71        Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            10.07.    Fulda
52,60        Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          10.07.    Fulda
54,41        Müller, Alina           90 MTV Urberach           28.05.    Seeheim
59,39        Lantelme, Lisa          90 SV Traisa              28.05.    Seeheim
60,68        Fröhlich, Katja         90 SV Traisa              28.05.    Seeheim

4 x 100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,67        LG Odenwald                                       12.06.    Reichelsheim
               Weickart 91, Reidelshöfer 91, Tschesnokowa 91, Reidelshöfer 90
52,85        TV Reisen                                         10.07.    Fulda
               Strauß 92, Gölz 91, Ackermann 92, Neumann 91
53,47        LG Rüsselsheim                                    21.05.    Rüsselsheim
               Pulverich 90, Reith 90, Kunz 91, Seidel 90
53,76        ASC Darmstadt                                     21.05.    Münster
               Burckhardt 90, Gehrig 90, Großklos 92, Jokisch 91
53,9         TV Groß-Gerau                                     01.05.    Rüsselsheim
               Schmid 91, Weitzmann 91, Thomas 91, Hölzel 90
56,29        SV Traisa                                         28.05.    Seeheim
               Fröhlich 90, Klein 90, Lask 90, Simon 90
56,39        TV Eberstadt                                      29.05.    Seeheim
               Schaaf 92, Magel 92, Maier 90, Simon 91
57,06        Bergsträßer LG                                    22.05.    Bürstadt
               Kiesel 91, Böhn 90, Hochreuther 90, Schug 90
57,14        VfL Münster                                       21.05.    Münster
               Büchsel 91, Seitz 90, Lübke 91, Schmücker 90
57,38        LG Odenwald                                       18.06.    Groß-Gerau
               Löb 91, Schöppner 90, Dümmler 92, Jochem 91
59,62        LG VfL/SSG Bensheim                               22.05.    Bürstadt
               Weaver 90, Keim 91, Stiehl 91, Bauer 90
59,92        TG Traisa                                         11.09.    Egelsbach
               Klein 90, Fröhlich 90, Erzigkeit 90, Lask 90
60,84        ASC Darmstadt                                     21.05.    Münster
               Kubatz 90, Donnerstag 90, Blechschmidt 90, Striegler 90
61,42        LG Rüsselsheim                                    21.05.    Rüsselsheim
               Schmidt 91, Eimer 91, Viehmann 92, Etse 91
61,82        TG Traisa                                         11.09.    Egelsbach
               Ultuas 90, Hiller 91, Lantelme 90, Wittersheim 90

3 x 800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:02,7      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Batroff 92, Schmauß 91, Schnägelberger 91
 8:35,4      LG Reinheim/Gross-Bieberau                        10.05.    Griesheim
               Burger 91, Zimmer 91, Walther 91

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,65         Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        06.07.    Pfungstadt
1,54         Marx, Viola             90 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Kelsterbach
1,48         Weaver, Holly           90 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
1,48         Hoffmann, Janina        90 LG VfL/SSG Bensheim    18.05.    Lampertheim
1,47         Schüttler, Maureen      90 SC Bergstraße          15.06.    Heusenstamm
1,46         Unmuth, Jessica         90 TV Hetzbach            06.07.    Reichelsheim
1,46         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
1,46         Hochreuther, Sabrina    90 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
1,44         Vandieken, Lisa         90 LG Ried                18.05.    Lampertheim
1,44         Schug, Maren            90 Bergsträßer LG         18.05.    Lampertheim
1,44         Burckhardt, Vera        90 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
1,40         Fröhlich, Katja         90 SV Traisa              01.05.    Viernheim
1,40         Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         18.06.    Groß-Gerau
1,40         Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           26.06.    Alsfeld
1,40         Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            11.09.    Mörfelden

Stabhochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,46         Müller, Alina           90 MTV Urberach           18.09.    Rödermark-Urberach
1,96         Marx, Viola             90 LG Mörfelden-Walldorf  18.09.    Rödermark-Urberach

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,23         Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        21.05.    Rüsselsheim
4,96         Bauer, Lisa             90 LG VfL/SSG Bensheim    19.07.    Gelnhausen
4,92         Hochreuther, Sabrina    90 Bergsträßer LG         05.06.    Mörfelden
4,84         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
4,73         Unmuth, Jessica         90 TV Hetzbach            12.06.    Reichelsheim
4,67         Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
4,66         Burckhardt, Vera        90 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
4,66         Wiegand, Jennifer       90 TV Hetzbach            12.06.    Reichelsheim
4,62         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          25.09.    Neu Isenburg
4,60         Kraus, Carolin          90 SG Egelsbach           21.05.    Münster
4,57         Müller, Alina           90 MTV Urberach           16.07.    Reinheim
4,54         Böhn, Meike             90 Bergsträßer LG         22.05.    Bürstadt
4,54         Seidel, Julia           90 LG Rüsselsheim         18.06.    Groß-Gerau
4,49         Marx, Viola             90 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Kelsterbach
4,48         Stürzel, Ann-Charlotte  90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,45        Hanenberger, Celine     90 TV Königstädten        12.06.    Gelnhausen
 8,81        Wiegand, Jennifer       90 TV Hetzbach            26.06.    Reichelsheim
 8,76        Unmuth, Jessica         90 TV Hetzbach            26.06.    Reichelsheim
 7,54        Siefert, Sandra         90 TV Hetzbach            26.06.    Reichelsheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,34        Hochreuther, Sabrina    90 Bergsträßer LG         26.06.    Alsfeld
10,87        Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
10,77        Maul, Melanie           90 TuS Griesheim          23.04.    Reinheim
10,72        Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          23.04.    Reinheim
 9,95        Vandieken, Lisa         90 LG Ried                28.05.    Seeheim
 9,71        Weaver, Holly           90 LG VfL/SSG Bensheim    15.06.    Heusenstamm
 9,47        Müller, Alina           90 MTV Urberach           24.09.    Reinheim
 9,18        Schwarzbach, Christina  90 ASC Darmstadt          16.07.    Reinheim
 8,96        Kohler, Desiree         90 LG Ried                05.06.    Mörfelden
 8,40        Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
 8,31        Holschuh, Christina     90 TV Hetzbach            26.05.    Bad König
 8,21        Krichbaum, Franziska    90 TV Hetzbach            26.05.    Bad König
 8,18        Ammann, Nathalie        90 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
 8,17        Maier, Vaniti           90 TV Eberstadt           29.05.    Seeheim
 8,10        Förster, Vanessa        90 Bergsträßer LG         18.05.    Lampertheim

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,61        Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
28,31        Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          26.06.    Alsfeld
25,63        Vandieken, Lisa         90 LG Ried                22.05.    Bürstadt
24,98        Schwarzbach, Christina  90 ASC Darmstadt          23.04.    Reinheim
22,32        Kohler, Desiree         90 LG Ried                05.05.    Neu-Isenburg
21,82        Hochreuther, Sabrina    90 Bergsträßer LG         05.06.    Mörfelden
21,81        Akdeniz, Senay          90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
20,96        Heid, Lisa              90 TV Bürstadt            22.05.    Bürstadt
19,98        Pascual, Verena         90 LG Rüsselsheim         18.06.    Groß-Gerau
19,90        Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
18,60        Müller, Alina           90 MTV Urberach           28.05.    Seeheim
16,94        Diehm, Selina           90 SKG Roßdorf            23.04.    Reinheim
15,84        Krause, Wiebke          90 TV Hetzbach            26.05.    Bad König

Hammerwurf 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,36        Held, Lisa              90 TV Bürstadt            24.07.    Rottweil

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,77        Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         01.06.    Pfungstadt
31,33        Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          23.04.    Reinheim
30,88        Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          28.05.    Jugenheim
29,92        Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          10.06.    Breidenbach
27,86        Müller, Alina           90 MTV Urberach           05.06.    Mörfelden
25,61        Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            06.07.    Reichelsheim
24,21        Burckhardt, Vera        90 ASC Darmstadt          15.06.    Heusenstamm
24,08        Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          05.05.    Neu-Isenburg
23,66        Diehm, Selina           90 SKG Roßdorf            23.04.    Reinheim
23,65        Vandieken, Lisa         90 LG Ried                22.05.    Bürstadt
23,51        Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         26.06.    Alsfeld
21,37        Kohler, Desiree         90 LG Ried                19.06.    Groß-Gerau
20,97        Marx, Viola             90 LG Mörfelden-Walldorf  26.06.    Alsfeld
20,65        Akdeniz, Senay          90 ASC Darmstadt          28.05.    Seeheim
20,17        Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           11.09.    Egelsbach

Ballwurf 200 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,0         Stumpf, Tanja           90 LG VfL/SSG Bensheim    18.05.    Lampertheim
47,0         Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            26.06.    Alsfeld
44,0         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          28.05.    Seeheim
40,5         Förster, Vanessa        90 Bergsträßer LG         15.06.    Heusenstamm
39,0         Brandenburger, Katharin 90 Bergsträßer LG         18.05.    Lampertheim
38,0         Weaver, Holly           90 LG VfL/SSG Bensheim    18.05.    Lampertheim
38,0         Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          28.05.    Seeheim
35,0         Reidelshöfer, Catrin    90 LG Odenwald            15.06.    Heusenstamm
34,0         Eisenhauer, Mariella    90 LG Odenwald            18.05.    Lampertheim
33,5         Daum, Jana              90 ASC Darmstadt          28.05.    Seeheim
31,0         Baumann, Allegra        90 TSV Höchst             12.06.    Reichelsheim
30,5         Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
29,0         Unmuth, Jessica         90 TV Hetzbach            12.06.    Reichelsheim
22,5         Siefert, Sandra         90 TV Hetzbach            12.06.    Reichelsheim

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1868         Marx, Viola             90 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Kelsterbach
                (13,6-4,49-1,54-7,27)
1849         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
                (14,6-4,39-1,46-9,95)
1772         Müller, Alina           90 MTV Urberach           16.07.    Reinheim
                (14,21-4,57-1,27-9,33)
1755         Schwarzbach, Christina  90 ASC Darmstadt          16.07.    Reinheim
                (14,11-4,42-1,27-9,18)
1727         Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
                (14,1-4,67-1,34-7,26)
1640         Unmuth, Jessica         90 TV Hetzbach            25.06.    Höchst
                (14,5-4,34-1,40-6,09)
1638         Pascual, Verena         90 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
                (14,3-4,26-1,26-7,80)
1636         Simon, Klara            90 TG Traisa              24.09.    Reinheim
                (14,38-4,24-1,36-6,21)
1624         Mücke, Isabelle         90 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
                (14,6-4,14-1,34-7,12)
1565         Erzigkeit, Frauke       90 SV Traisa              16.07.    Reinheim
                (14,47-4,08-1,23-7,01)
1485         Lask, Katharina         90 SV Traisa              16.07.    Reinheim
                (14,85-4,08-1,19-6,44)
1477         Ammann, Nathalie        90 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
                (15,2-3,73-1,18-8,18)
1445         Lantelme, Lisa          90 SV Traisa              24.09.    Reinheim
                (15,35-3,53-1,32-5,97)
1400         Wittersheim, Anna       90 TG Traisa              16.07.    Reinheim
                (15,20-3,64-1,15-6,85)
1067         Ultuas, Elif            90 TG Traisa              16.07.    Reinheim
                (15,23-3,72-o.g.V.-5,66)

Vierkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8617         TV Groß-Gerau                                     17.07.    Kelsterbach
               Loos 1849, Thomas 1734, Weitzmann 1716
               Schmid 1694, Mücke 1624
7615         TG Traisa                                         24.09.    Reinheim
               Simon 1636, Hiller 1590, Erzigkeit 1507
               Lantelme 1445, Lask 1437

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3154         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          24./25.09.Neu Isenburg
                (13,41-1,24-8,06-13,40/4,62-27,29-2:51,66)
3149         Hochreuther, Sabrina    90 Bergsträßer LG         16./17.07.Frankfurt
                (13,38-1,44-11,24-14,10/4,29-17,85-3:10,53)
2292         Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         24./25.09.Neu_Isenburg
                (1,40-7,75-15,99-15,05/o.g.V.-19,47-3:24,72)

Siebenkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8849         LG Odenwald                                       24./25.09.Neu Isenburg
               Medelnik 3030, Weickart 2968, Helbing 2851

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2334         Hölzel, Mana            90 TV Groß-Gerau          10.06.    Breidenbach
                (13,2-13,2-4,15-1,26-29,92)
2291         Burckhardt, Vera        90 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
                (14,47-14,18-4,66-1,44-20,26)
2260         Müller, Alina           90 MTV Urberach           05.06.    Mörfelden
                (14,72-14,25-4,40-1,35-27,86)
2185         Marx, Viola             90 LG Mörfelden-Walldorf  26.06.    Alsfeld
                (14,39-14,76-4,09-1,40-20,97)
2176         Reith, Lisa             90 LG Rüsselsheim         26.06.    Alsfeld
                (14,51-15,69-4,22-1,40-23,51)
2111         Bäuerle, Luisa          90 SG Egelsbach           26.06.    Alsfeld
                (14,76-14,99-4,08-1,40-17,71)

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2443         Skarke, Larissa         90 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
                (13,92-13,25-4,22-45,5-7:41,32)
2251         Zimmermann, Fanny       90 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
                (14,37-15,93-4,20-30,5-6:54,04)

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2474         Koch, Dinah             90 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
                (14,17-13,50-4,84-10,54-28,61)
2393         Hochreuther, Sabrina    90 Bergsträßer LG         05.06.    Mörfelden
                (14,30-13,46-4,92-10,40-21,82)
2235         Loos, Tamara            90 TV Groß-Gerau          26.06.    Alsfeld
                (14,91-15,01-4,08-10,05-28,31)
2166         Kohler, Desiree         90 LG Ried                05.06.    Mörfelden
                (14,41-14,29-4,11-8,96-19,75)

Blockwettkampf Mannschaft    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11355        LG Odenwald                                       05.06.    Mörfelden
               Skarke 2443, Weickart 2274, Medelnik 2256
               Zimmermann 2251, Tschesnokowa 2131




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,17 (+1,3) Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              09.07.    Fulda
12,8         Simon, Michelle         91 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
13,22        Keim, Nicole            91 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
13,24        Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          16.07.    Frankfurt
13,0         Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              17.07.    Kelsterbach
13,27 (+0,0) Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        09.07.    Fulda
13,34        Kern, Laura             91 TuS Griesheim          03.10.    Bruchköbel
13,38        Reidelshöfer, Anika     91 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
13,39        Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          26.06.    Alsfeld
13,44        Hamm, Anna              91 TV Groß-Zimmern        16.07.    Reinheim
13,52        Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         06.08.    Rhede
13,64        Großklos, Charlotte     92 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
13,68        Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            10.07.    Saulheim
13,72 (-0,9) Stiehl, Kathrin         91 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
13,78        Tschesnokowa, Olga      91 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:25,29      Knippel, Sabine         91 LG VfL/SSG Bensheim    10.07.    Fulda
2:36,19      Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              13.07.    Trebur
2:39,52      Hamm, Anna              91 TV Groß-Zimmern        21.05.    Münster
2:39,56      Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            25.09.    Neu-Isenburg
2:40,50      Schmauß, Tanita         91 TuS Griesheim          28.05.    Seeheim
2:40,7       Gippert, Kristin        91 TSV Höchst             01.06.    Reichelsheim
2:41,66      Wittmann, Sarah         91 LG Ried                22.05.    Bürstadt
2:42,68      Schnägelberger, Lisa    91 TuS Griesheim          21.05.    Münster
2:43,4       Jochem, Laura           91 LG Odenwald            15.06.    Heusenstamm
2:44,80      Burger, Michelle        91 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.05.    Münster
2:45,18      Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          17.07.    Frankfurt
2:46,99      Gölz, Nadja             91 TV Reisen              25.09.    Neu-Isenburg
2:48,47      Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         25.09.    Neu-Isenburg
2:50,0       Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            11.05.    Reichelsheim
2:50,28      Weitzmann, Maike        91 TV Groß-Gerau          03.10.    Bruchköbel

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:35,4      Burger, Michelle        91 LG Reinheim/Gross-Bieb 26.04.    Seeheim
 7:37,6      Hamm, Anna              91 TV Groß-Zimmern        26.04.    Seeheim
 7:46,44     Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            26.06.    Alsfeld
 7:48,01     Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              05.06.    Mörfelden
 7:58,45     Gippert, Kristin        91 TSV Höchst             12.06.    Reichelsheim
 7:59,04     Jochem, Laura           91 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
 8:21,32     Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
 8:34,90     Tschesnokowa, Olga      91 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,29        Keim, Nicole            91 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
12,64 (+0,9) Stiehl, Kathrin         91 LG VfL/SSG Bensheim    10.07.    Fulda
12,69        Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            10.07.    Saulheim
12,85        Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          16.07.    Frankfurt
12,90        Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
12,8         Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            06.07.    Reichelsheim
13,12        Gölz, Nadja             91 TV Reisen              24.09.    Neu-Isenburg
13,28        Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         03.10.    Bruchköbel
13,38        Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              10.09.    Brühl
13,59        Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            18.06.    Groß-Gerau
13,60        Hamm, Anna              91 TV Groß-Zimmern        11.09.    Egelsbach
13,87        Leister, Nina           91 LG Ried                26.06.    Alsfeld
13,94        Etse, Rachel Esinam     91 LG Rüsselsheim         18.06.    Groß-Gerau
14,05        Tschesnokowa, Olga      91 LG Odenwald            11.09.    Mörfelden
14,10        Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          18.06.    Groß-Gerau

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,60         Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         28.05.    Seeheim
1,52         Kern, Laura             91 TuS Griesheim          24.09.    Reinheim
1,48         Keim, Nicole            91 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
1,47         Leister, Nina           91 LG Ried                22.05.    Bürstadt
1,47         Heinecker, Eva          91 LG VfL/SSG Bensheim    15.06.    Heusenstamm
1,46         Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          21.05.    Rüsselsheim
1,44         Kiesel, Lisa            91 Bergsträßer LG         22.05.    Bürstadt
1,44         Gölz, Nadja             91 TV Reisen              24.09.    Neu-Isenburg
1,42         Löb, Ann-Katrin         91 LG Odenwald            11.05.    Reichelsheim
1,40         Neumann, Mona Lena      91 TV Reisen              01.05.    Viernheim
1,40         Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
1,40         Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            24.09.    Reinheim
1,38         Knippel, Sabine         91 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
1,36         Hiller, Jana            91 SV Traisa              24.09.    Reinheim
1,35         Piotrowski, Saskia      91 LG Ried                05.06.    Mörfelden

Stabhochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,10         Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          09.07.    Fulda

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,01         Keim, Nicole            91 LG VfL/SSG Bensheim    15.06.    Heusenstamm
4,88         Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         07.08.    Rhede
4,88         Gölz, Nadja             91 TV Reisen              17.09.    Viernheim
4,83         Stiehl, Kathrin         91 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
4,83         Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
4,76         Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              05.06.    Mörfelden
4,76         Knippel, Sabine         91 LG VfL/SSG Bensheim    15.06.    Heusenstamm
4,74         Tschesnokowa, Olga      91 LG Odenwald            11.09.    Mörfelden
4,69         Hamm, Anna              91 TV Groß-Zimmern        21.05.    Münster
4,68         Neumann, Mona Lena      91 TV Reisen              22.05.    Bürstadt
4,68         Simon, Michelle         91 TV Eberstadt           18.09.    Pfungstadt
4,65         Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
4,65         Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
4,63         Kern, Laura             91 TuS Griesheim          24.09.    Reinheim
4,61         Thomas, Maria           91 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,69        Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         03.10.    Bruchköbel
10,08        Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            11.09.    Mörfelden
 9,96        Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          23.04.    Reinheim
 9,53        Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            26.06.    Alsfeld
 9,39        Simon, Michelle         91 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
 9,03        Rudolph, Daniela        91 TV Bürstadt            24.04.    Alzey
 8,94        Kern, Laura             91 TuS Griesheim          24.09.    Reinheim
 8,77        Gölz, Nadja             91 TV Reisen              24.09.    Neu-Isenburg
 8,63        Jochem, Laura           91 LG Odenwald            26.05.    Bad König
 8,44        Krocker, Sarah          91 LG VfL/SSG Bensheim    15.06.    Heusenstamm
 8,30        Heinz, Friederike       91 Bergsträßer LG         19.07.    Gelnhausen
 7,80        Lohnes, Johanna         91 SKG Roßdorf            16.07.    Reinheim
 7,73        Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            24.09.    Neu-Isenburg
 7,70        Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              17.07.    Kelsterbach
 7,68        Weitzmann, Maike        91 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,78        Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         09.07.    Fulda
25,83        Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          28.05.    Seeheim
25,36        Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          28.05.    Seeheim
23,91        Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            11.09.    Mörfelden
23,10        Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            10.07.    Saulheim
21,88        Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            11.09.    Mörfelden
19,09        Rudolph, Daniela        91 TV Bürstadt            24.04.    Alzey
18,12        Jochem, Laura           91 LG Odenwald            18.06.    Groß-Gerau
15,68        Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04.    Reinheim
14,65        Otte, Svenja            92 Bergsträßer LG         22.05.    Bürstadt
12,82        Punga, Maike            91 TSV Pfungstadt         23.04.    Reinheim

Hammerwurf 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,77        Rudolph, Daniela        91 TV Bürstadt            18.09.    Fr.-Crumbach
19,38        Kosch, Julia            91 TV Bürstadt            29.08.    Rastatt

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,76        Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          28.05.    Seeheim
33,63        Gölz, Nadja             91 TV Reisen              26.06.    Alsfeld
33,63        Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          03.07.    Gießen
33,59        Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         17.07.    Frankfurt
28,51        Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            03.10.    Bruchköbel
25,24        Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            26.05.    Bad König
24,26        Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              28.05.    Seeheim
22,04        Zimmer, Janin           91 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04.    Reinheim
22,00        Rudolph, Daniela        91 TV Bürstadt            24.04.    Alzey
21,73        Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            25.09.    Neu-Isenburg
20,44        Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            25.09.    Neu-Isenburg
19,69        Keim, Nicole            91 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
19,02        Jochem, Laura           91 LG Odenwald            26.05.    Bad König
17,18        Etse, Rachel Esinam     91 LG Rüsselsheim         26.06.    Alsfeld
16,98        Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          21.05.    Rüsselsheim

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,5         Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          28.05.    Seeheim
48,5         Lohnes, Johanna         91 SKG Roßdorf            28.05.    Seeheim
47,0         Gölz, Nadja             91 TV Reisen              28.05.    Seeheim
46,5         Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         28.05.    Seeheim
44,0         Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          15.06.    Heusenstamm
42,5         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            28.05.    Seeheim
42,5         Heinz, Friederike       91 Bergsträßer LG         15.06.    Heusenstamm
38,5         Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            26.06.    Alsfeld
38,0         Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            25.06.    Höchst
37,0         Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          28.05.    Seeheim
37,0         Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            28.05.    Seeheim
35,5         Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              26.06.    Alsfeld
32,5         Klingler, Ann-Kristin   91 LG Odenwald            25.06.    Höchst
31,5         Löb, Ann-Katrin         91 LG Odenwald            25.06.    Höchst
31,0         Schnur, Julia           92 LG Ried                18.05.    Lampertheim

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1969         Kern, Laura             91 TuS Griesheim          24.09.    Reinheim
                (13,53-4,63-1,52-8,94)
1856         Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            16.07.    Reinheim
                (13,68-4,46-1,35-9,45)
1824         Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              17.07.    Kelsterbach
                (13,0-4,57-1,34-7,70)
1734         Thomas, Maria           91 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
                (13,6-4,61-1,34-6,75)
1728         Hamm, Anna              91 TV Groß-Zimmern        16.07.    Reinheim
                (13,44-4,45-1,31-6,70)
1716         Weitzmann, Maike        91 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
                (13,7-4,37-1,30-7,68)
1699         Schmid, Kathrin         91 TV Groß-Gerau          24.09.    Reinheim
                (14,36-4,17-1,44-6,60)
1643         Löb, Ann-Katrin         91 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (13,8-4,18-1,28-7,00)
1612         Lohnes, Johanna         91 SKG Roßdorf            16.07.    Reinheim
                (14,64-4,27-1,23-7,80)
1601         Tschesnokowa, Olga      91 LG Odenwald            24.09.    Reinheim
                (14,07-4,31-1,24-6,43)
1590         Hiller, Jana            91 SV Traisa              24.09.    Reinheim
                (15,31-3,92-1,36-7,39)
1530         Gippert, Kristin        91 TSV Höchst             25.06.    Höchst
                (14,4-3,90-1,28-6,31)
1436         Müller, Fabienne        91 TG Traisa              24.09.    Reinheim
                (15,60-3,79-1,24-6,48)
1354         Sträßner, Carina        91 TV Bischofsheim        17.07.    Kelsterbach
                (15,6-3,23-1,34-5,32)
1343         Starke, Franca          91 TG Traisa              16.07.    Reinheim
                (15,00-3,81-1,23-4,17)

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3595         Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          16./17.07.Frankfurt
                (12,85-1,60-9,61-13,24/4,92-30,94-2:42,94)
3534         Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         06./07.08.Rhede
                (13,33-1,56-10,44-13,52/4,88-32,69-2:49,38)
3355         Gölz, Nadja             91 TV Reisen              24./25.09.Neu-Isenburg
                (13,12-1,44-8,77-14,15/4,77-32,74-2:46,99)
3306         Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          02./03.07.Gießen
                (12,93-1,34-8,66-13,64/4,73-33,63-2:55,71)
3030         Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            24./25.09.Neu-Isenburg
                (14,16-1,28-7,73-14,33/4,43-21,73-2:39,56)
2968         Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            24./25.09.Neu-Isenburg
                (13,43-1,28-6,88-14,26/4,49-20,44-2:53,07)
2851         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            24./25.09.Neu-Isenburg
                (15,42-1,32-9,43-15,12/3,92-22,32-3:05,84)

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2550         Keim, Nicole            91 LG VfL/SSG Bensheim    26.06.    Alsfeld
                (13,22-12,29-4,95-1,48-19,69)
2409         Gölz, Nadja             91 TV Reisen              26.06.    Alsfeld
                (14,65-13,29-4,70-1,36-33,63)
2232         Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            17.04.    Eppelheim
                (14,20-14,37-4,18-1,32-26,16)
2208         Neumann, Mona Lena      91 TV Reisen              05.06.    Mörfelden
                (14,05-14,16-4,67-1,38-13,69)
2183         Leister, Nina           91 LG Ried                05.06.    Mörfelden
                (14,58-14,40-4,40-1,41-16,71)
2082         Etse, Rachel Esinam     91 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
                (14,39-14,06-3,96-1,32-14,85)
1927         Piotrowski, Saskia      91 LG Ried                05.06.    Mörfelden
                (15,47-16,15-4,01-1,35-13,92)

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2356         Einsfeld, Doreen        91 TV Trebur              05.06.    Mörfelden
                (13,59-14,26-4,76-31,5-7:48,01)
2293         Medelnik, Grit          91 LG Odenwald            26.06.    Alsfeld
                (14,58-14,28-4,36-38,5-7:46,44)
2274         Weickart, Ann Kathrin   91 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
                (14,26-13,72-4,39-36,0-8:21,32)
2131         Tschesnokowa, Olga      91 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
                (14,20-14,73-4,36-27,5-8:34,90)

Blockwettkampf Wurf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2455         Jokisch, Victoria       91 ASC Darmstadt          26.06.    Alsfeld
                (13,39-13,41-4,70-9,89-24,45)
2407         Kunz, Louisa            91 LG Rüsselsheim         26.06.    Alsfeld
                (13,71-13,52-4,69-9,31-25,26)
2401         Tropp, Larissa          91 SKG Roßdorf            10.07.    Saulheim
                (13,68-12,69-4,60-8,76-23,10)
2074         Helbing, Jasmin         91 LG Odenwald            26.06.    Alsfeld
                (14,87-15,61-3,78-9,16-22,35)




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
4 x 75 m
3 x 800 m
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Mannschaft


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,58        Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              25.06.    Alsfeld
 9,95        Großklos, Charlotte     92 ASC Darmstadt          03.10.    Bruchköbel
 9,8         Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        01.05.    Rüsselsheim
10,18        Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
10,1         Mathes, Larissa         92 TV Heppenheim          16.07.    Lampertheim
10,1         Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            25.09.    Reinheim
10,56        Dick, Lea               92 LG Langen              22.05.    Münster
10,4         Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
10,67        Scheidenberger, Judith  92 ASC Darmstadt          03.10.    Bruchköbel
10,71        Bruhn, Sarah            92 ESV Bischofsheim       22.05.    Rüsselsheim
10,72        Ringe, Caroline         92 TV Bürstadt            01.05.    Viernheim
10,73        Siegl, Julia            92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
10,78        Schröpfer, Judith       92 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
10,80        Zimmermann, Katrina     92 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
10,82        Strauß, Léanne          92 TV Reisen              17.09.    Viernheim

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:24,5       Dick, Lea               92 LG Langen              23.07.    Langen
2:27,43      Batroff, Zaira          92 TuS Griesheim          28.05.    Seeheim
2:29,86      Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        05.06.    Mörfelden
2:34,17      Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          02.07.    Elsenfeld
2:37,10      Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              16.05.    Heidelberg
2:39,05      Schnur, Julia           92 LG Ried                27.08.    Bürstadt
2:39,36      Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  18.06.    Groß-Gerau
2:40,32      Mathes, Larissa         92 TV Heppenheim          22.05.    Bürstadt
2:42,94      Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          17.07.    Frankfurt
2:43,18      Wagner, Bianca          92 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
2:43,69      Siegl, Julia            92 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
2:46,6       Kohler, Vanessa         92 LG Ried                18.05.    Lampertheim
2:47,41      Jehle, Sophie           92 TV Trebur              13.07.    Trebur
2:50,96      Weidler, Kim            92 Bergsträßer LG         18.06.    Groß-Gerau
2:51,2       Zimmermann, Katrina     92 LG Odenwald            11.05.    Reichelsheim

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:17,3      Wagner, Bianca          92 LG Reinheim/Gross-Bieb 26.04.    Seeheim
 8:26,2      Kille, Fabienne         92 TSV Pfungstadt         26.04.    Seeheim
 8:32,66     Kohler, Vanessa         92 LG Ried                23.04.    Rimbach
 8:54,3      Großklos, Charlotte     92 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
 9:21,4      Zander, Katja           92 LG Reinheim/Gross-Bieb 26.04.    Seeheim
 9:34,83     Jung, Janina            92 TV Hofheim             23.04.    Rimbach

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,35        Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              25.06.    Alsfeld
 9,75        Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
10,01        Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        25.06.    Alsfeld
10,26        Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            22.05.    Münster
10,48        Sauer, Alina            92 Bergsträßer LG         18.06.    Groß-Gerau
10,63        Schröpfer, Judith       92 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
10,68        Kiel, Lisa              92 ASC Darmstadt          11.09.    Mörfelden
10,71        Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  10.07.    Reinheim
10,73        Scheidenberger, Judith  92 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
10,86        Adriaensen, Valerie     92 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
10,94        Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          17.04.    Eppelheim
11,14        Reusch, Kerstin         92 SG Arheilgen           22.05.    Münster
11,22        Dümmler, Sandra         92 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
11,26        Simonis, Leonie         92 SG Arheilgen           22.05.    Münster
11,48        Kille, Fabienne         92 TSV Pfungstadt         05.06.    Mörfelden

4 x 75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,00        TV Reisen                                         18.06.    Groß-Gerau
               Forelle 92, Volz 92, Ackermann 92, Strauß 92
40,06        ASC Darmstadt                                     18.06.    Groß-Gerau
               Großklos 92, Jüttner 92, Scheidenberger 92, Schröpfer 92
41,92        ASC Darmstadt                                     11.09.    Mörfelden
               Rambaldi 92, Adriaensen 92, Siegl 92, Bansener 94
41,97        Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Freund 93, Sauer 92, Heinert 92, Vormehr 92
43,04        LG Ried                                           18.06.    Groß-Gerau
               Stollhof 92, Hemer 92, Ritter 93, Kohler 92
43,17        TV Bürstadt                                       18.06.    Groß-Gerau
               Lallmann 92, Ringe 92, Müller 93, Gräf 93
43,40        LG Rüsselsheim                                    22.05.    Rüsselsheim
               Gladys 93, Schipper 93, Baierl 93, Roßmann 93
43,46        LG VfL/SSG Bensheim                               22.05.    Bürstadt
               Haller 93, Schumacher 92, Brandt 94, Ellermann 94
43,62        LG Mörfelden-Walldorf                             22.05.    Rüsselsheim
               Kirchner 93, Mehl 92, Hammes 93, Bohrmann 92
43,62        MTV Urberach                                      10.07.    Reinheim
               Michel 94, Cappel 93, Rügemer 93, Hesse 93
43,80        TV Fürth                                          10.07.    Reinheim
               Grona 92, Müller 93, Rettig 92, Arnold 93
44,21        LG Reinheim/Gross-Bieberau                        18.06.    Groß-Gerau
               Chartschewskaja 93, Wagner 92, Schleicher 93, Uhl 92
45,07        TV Eberstadt                                      22.05.    Bürstadt
               Wollny 93, Härtel 92, Schaaf 92, Magel 92
45,0         TSV Kirch-Brombach                                06.07.    Reichelsheim
               Friedrich 92, Hofferberth 92, Rohleder 92, Adelberger 93
45,30        LG Riedstadt                                      22.05.    Rüsselsheim
               Schuldt 94, Auernhammer 93, Auernhammer 94, Dörr 93

3 x 800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:10,5      ASC Darmstadt                                     06.09.    Darmstadt
               Kiffe 92, Siegl 92, Jüttner 92
 8:32,1      MTV Urberach                                      06.09.    Darmstadt
               Michel 94, Cappel 93, Rügemer 93
 8:55,4      LG Mörfelden-Walldorf                             10.05.    Griesheim
               Jung 92, Hammes 93, Mehl 92
 9:06,3      SG Weiterstadt                                    10.05.    Griesheim
               Bork 93, Zettel 93, Volz 93
 9:22,4      SKG Roßdorf                                       10.05.    Griesheim
               Zander 92, Wacker 93, Finger 92
 9:30,1      ASC Darmstadt                                     10.05.    Griesheim
               Siegl 93, Rambaldi 92, Griep 92
 9:51,6      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Spiegel 93, Arnold 93, Rongstock 93

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,66         Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          28.05.    Seeheim
1,46         Kiel, Lisa              92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
1,46         Pfeffer, Charmie Marie  92 TV Groß-Zimmern        17.07.    Reinheim
1,46         Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            25.09.    Reinheim
1,44         Sauer, Alina            92 Bergsträßer LG         22.05.    Bürstadt
1,44         Dümmler, Sandra         92 LG Odenwald            25.06.    Höchst
1,40         Adriaensen, Valerie     92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
1,40         Siegl, Julia            92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
1,40         Imperatori, Laura       92 LG Langen              23.07.    Langen
1,40         Strauß, Léanne          92 TV Reisen              17.09.    Viernheim
1,38         Adriansen, Valerie      92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
1,38         Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  25.09.    Reinheim
1,37         Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        01.05.    Rüsselsheim
1,37         Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           16.05.    Allendorf
1,36         Friedrich, Larissa      92 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst

Stabhochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,66         Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  18.09.    Rödermark-Urberach

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,43         Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          25.09.    Reinheim
5,35         Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              05.06.    Mörfelden
5,11         Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            17.07.    Reinheim
5,08         Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        05.06.    Mörfelden
4,88         Imperatori, Laura       92 LG Langen              17.07.    Reinheim
4,78         Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           10.07.    Reinheim
4,74         Scheidenberger, Judith  92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
4,70         Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
4,66         Strauß, Léanne          92 TV Reisen              22.05.    Bürstadt
4,66         Sauer, Alina            92 Bergsträßer LG         18.06.    Groß-Gerau
4,65         Forelle, Tatjana        92 TV Reisen              01.05.    Viernheim
4,61         Mathes, Larissa         92 TV Heppenheim          22.05.    Bürstadt
4,61         Großklos, Charlotte     92 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
4,57         Schrader, Carolin       92 TV Königstädten        01.05.    Rüsselsheim
4,55         Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  10.07.    Reinheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,89        Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          30.04.    Wetzlar
 9,24        Scheidenberger, Judith  92 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
 9,07        Hotz, Jessica           92 TSV Pfungstadt         03.10.    Bruchköbel
 8,96        Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            05.06.    Mörfelden
 8,81        Imperatori, Laura       92 LG Langen              11.09.    Egelsbach
 8,52        Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              10.09.    Brühl
 8,41        Wondra, Susan           92 LG Biebesheim-Crumstad 03.10.    Bruchköbel
 8,15        Schröpfer, Judith       92 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
 7,97        Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           23.07.    Langen
 7,90        Siegl, Julia            92 ASC Darmstadt          23.07.    Langen
 7,79        Kiel, Lisa              92 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
 7,75        Trautmann, Tanja        92 LG Ried                01.05.    Viernheim
 7,54        Draisbach, Sarah        92 LG Bischofsheim-Ginshe 22.05.    Rüsselsheim
 7,28        Schrader, Carolin       92 TV Königstädten        03.10.    Bruchköbel
 7,15        Uhl, Caroline           92 LG Reinheim/Gross-Bieb 05.06.    Mörfelden

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,09        Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          20.08.    Elz
24,71        Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            05.06.    Mörfelden
23,43        Schröpfer, Judith       92 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
23,12        Hotz, Jessica           92 TSV Pfungstadt         10.07.    Reinheim
22,63        Kiel, Lisa              92 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
21,82        Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
21,78        Scheidenberger, Judith  92 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
19,67        Wondra, Susan           92 LG Biebesheim-Crumstad 10.07.    Reinheim
18,69        Großheimann, Laura      92 LG Langen              08.10.    Pfungstadt
17,84        Otte, Svenja            92 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
16,57        Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           16.05.    Allendorf
15,42        Meinel, Lena            92 LG Langen              08.10.    Pfungstadt
15,21        Ucar, Yekta             92 LG Odenwald            26.05.    Bad König
14,57        Schönwald, Julia        92 LG Odenwald            26.05.    Bad König
14,05        Uhl, Caroline           92 LG Reinheim/Gross-Bieb 05.06.    Mörfelden

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,74        Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          23.07.    Langen
24,61        Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
24,47        Kiel, Lisa              92 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
24,25        Hotz, Jessica           92 TSV Pfungstadt         10.07.    Reinheim
23,58        Meinel, Lena            92 LG Langen              08.10.    Pfungstadt
23,54        Scheidenberger, Judith  92 ASC Darmstadt          23.07.    Langen
22,58        Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           10.07.    Reinheim
22,12        Wagner, Vanessa         92 TSG Messel             23.07.    Langen
22,01        Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            23.04.    Reinheim
21,00        Schrader, Carolin       92 TV Königstädten        03.10.    Bruchköbel
21,00        Schröpfer, Judith       92 ASC Darmstadt          08.10.    Pfungstadt
20,93        Adriansen, Valerie      92 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
20,85        Großheimann, Laura      92 LG Langen              08.10.    Pfungstadt
20,58        Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  03.10.    Bruchköbel
17,67        Wondra, Susan           92 LG Biebesheim-Crumstad 08.10.    Pfungstadt

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

56,0         Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
53,5         Uhl, Caroline           92 LG Reinheim/Gross-Bieb 18.06.    Groß-Gerau
47,0         Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
43,5         Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              25.06.    Alsfeld
43,0         Kiel, Lisa              92 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
43,0         Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
41,5         Trautmann, Tanja        92 LG Ried                22.05.    Bürstadt
40,5         Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            23.04.    Reinheim
40,5         Otte, Svenja            92 Bergsträßer LG         18.06.    Groß-Gerau
39,5         Adriaensen, Valerie     92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
39,5         Horn, Lisa              92 TV Bürstadt            18.06.    Groß-Gerau
39,0         Dümmler, Sandra         92 LG Odenwald            25.06.    Höchst
37,5         Hotz, Jessica           92 TSV Pfungstadt         23.04.    Reinheim
37,5         Siegl, Julia            92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
37,0         Wagner, Vanessa         92 TSG Messel             23.04.    Reinheim
37,0         Bohrmann, Anika         92 LG Mörfelden-Walldorf  22.05.    Rüsselsheim

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1513         Magel, Mareike          92 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
                (10,4-4,55-47,0)
1309         Dümmler, Sandra         92 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (11,4-4,17-39,0)
1290         Schnur, Julia           92 LG Ried                11.06.    Lampertheim
                (11,0-4,25-32,5)
1287         Wondra, Susan           92 LG Biebesheim-Crumstad 17.07.    Kelsterbach
                (10,7-4,40-28,0)
1264         Trautmann, Tanja        92 LG Ried                11.06.    Lampertheim
                (11,5-4,18-35,0)
1236         Hofferberth, Hannah     92 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
                (11,4-3,84-35,5)
1221         Friedrich, Larissa      92 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
                (11,3-4,11-30,0)
1183         Stollhof, Hannah        92 LG Ried                11.06.    Lampertheim
                (10,9-4,24-22,0)
1141         Euler, Julia            92 TV Eberstadt           25.06.    Pfungstadt
                (11,8-3,96-28,0)
1139         Sponsel, Joana          92 TV Bischofsheim        17.07.    Kelsterbach
                (11,7-3,79-29,0)
1118         Jung, Janina            92 TV Hofheim             11.06.    Lampertheim
                (11,1-3,90-21,5)
1102         di Dato, Ornella        92 TV Gustavsburg         17.07.    Kelsterbach
                (10,7-3,85-18,0)
1098         Kohler, Vanessa         92 LG Ried                11.06.    Lampertheim
                (11,4-3,90-22,0)
1073         Jehle, Sophie           92 TV Trebur              17.07.    Kelsterbach
                (11,6-3,93-21,0)
1052         Jost, Caroline          92 ESV Bischofsheim       17.07.    Kelsterbach
                (11,6-3,76-21,0)

Dreikampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6231         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Ritter 1330, Schnur 1290, Trautmann 1264
               Stollhof 1183, Moßgraber 1164
5814         LG Odenwald                                       25.06.    Höchst
               Dümmler 1309, Schuller 1228, Mothsche 1193
               Urbanik 1049, Werner 1035
4049         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Kohler 1098, Piotrowski 1018, Leister 957
               Bayer 493, Ergen 483

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2245         Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          25.09.    Reinheim
                (10,4-5,43-1,62-54,5)
1981         Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            25.09.    Reinheim
                (10,1-4,86-1,46-38,0)
1837         Siegl, Julia            92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (10,73-4,41-1,38-37,5)
1829         Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (10,86-4,70-1,26-43,0)
1801         Imperatori, Laura       92 LG Langen              17.07.    Reinheim
                (10,88-4,88-1,38-30,0)
1786         Scheidenberger, Judith  92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (10,71-4,74-1,30-33,5)
1778         Dümmler, Sandra         92 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (11,4-4,17-1,44-39,0)
1722         Kiel, Lisa              92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (11,63-4,24-1,38-36,0)
1704         Mathes, Larissa         92 TV Heppenheim          16.07.    Lampertheim
                (10,1-4,55-1,35-21,5)
1689         Adriansen, Valerie      92 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (11,62-4,21-1,38-33,0)
1687         Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  25.09.    Reinheim
                (10,9-4,51-1,38-25,5)
1665         Beisenherz, Jana        92 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.07.    Reinheim
                (11,47-4,25-1,30-34,0)
1664         Pfeffer, Charmie Marie  92 TV Groß-Zimmern        17.07.    Reinheim
                (11,57-4,03-1,46-27,5)
1662         Stollhof, Hannah        92 LG Ried                16.07.    Lampertheim
                (10,9-4,36-1,35-26,5)
1640         Friedrich, Larissa      92 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
                (11,3-4,11-1,36-30,0)

Vierkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

9042         ASC Darmstadt                                     25.09.    Reinheim
               Kiffe 2245, Jüttner 1813, Kiel 1706
               Adriansen 1678, Rambaldi 1600
8110         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        17.07.    Reinheim
               Chartschewskaja 1720, Beisenherz 1665, Fritsch 1635
               Schmidt 1569, Schleicher 1521
7509         TV Fürth                                          16.07.    Lampertheim
               Arnold 1625, Rettig 1536, Grona 1486
               Strohmenger 1452, Müller 1410

Blockwettkampf Sprint    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2786         Kiffe, Christina        92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
                (10,51-9,84-5,01-1,58-56,0)
2269         Kiel, Lisa              92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
                (11,42-10,98-4,07-1,46-37,0)
2234         Adriaensen, Valerie     92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
                (11,64-11,02-4,08-1,40-39,5)
2130         Dümmler, Sandra         92 LG Odenwald            05.06.    Mörfelden
                (12,04-11,62-4,30-1,40-33,5)
2094         Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            17.04.    Eppelheim
                (10,98-12,61-4,96-1,16-35,0)
2034         Siegl, Julia            92 ASC Darmstadt          05.06.    Mörfelden
                (11,22-13,98-4,07-1,40-32,5)
1968         Stollhof, Hannah        92 LG Ried                05.06.    Mörfelden
                (11,52-12,09-4,09-1,34-23,0)
1967         Trautmann, Tanja        92 LG Ried                05.06.    Mörfelden
                (11,74-13,59-4,00-1,31-35,0)
1750         Ramus, Vanessa          92 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
                (12,16-12,60-3,48-1,22-24,5)

Blockwettkampf Lauf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2764         Ackermann, Eva-Maria    92 TV Reisen              25.06.    Alsfeld
                (9,58-9,35-5,25-43,5-2:40,98)
2337         Jüttner, Alexandra      92 ASC Darmstadt          17.04.    Eppelheim
                (11,12-10,94-4,45-40,0-2:42,6)
2336         Lemp, Marlene           92 TV Königstädten        25.06.    Alsfeld
                (10,19-10,01-4,82-15,5-2:30,10)
2203         Mehl, Johanna           92 LG Mörfelden-Walldorf  25.06.    Alsfeld
                (11,25-11,17-4,23-32,5-2:44,57)
2076         Batroff, Zaira          92 TuS Griesheim          05.06.    Mörfelden
                (11,29-13,28-4,23-26,5-2:31,24)
2039         Kille, Fabienne         92 TSV Pfungstadt         05.06.    Mörfelden
                (12,08-11,48-4,14-30,0-2:52,96)
1971         Wagner, Bianca          92 LG Reinheim/Gross-Bieb 05.06.    Mörfelden
                (11,80-13,30-3,85-31,5-2:45,00)
1888         Kohler, Vanessa         92 LG Ried                05.06.    Mörfelden
                (11,47-12,57-4,06-18,5-2:50,73)
1771         Jung, Yvonne            92 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
                (11,65-13,52-4,11-18,0-3:03,41)
1576         Schnur, Julia           92 LG Ried                05.06.    Mörfelden
                (11,29-14,15-o.g.V.-32,50-2:43,08)

Blockwettkampf Wurf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2432         Finger, Meike           92 SKG Roßdorf            05.06.    Mörfelden
                (10,54-10,43-5,07-8,96-24,71)
2041         Hotz, Jessica           92 TSV Pfungstadt         25.06.    Alsfeld
                (11,71-11,81-4,52-8,00-17,93)
2012         Wondra, Susan           92 LG Biebesheim-Crumstad 25.06.    Alsfeld
                (10,99-12,71-4,24-8,05-17,15)
1786         Uhl, Caroline           92 LG Reinheim/Gross-Bieb 05.06.    Mörfelden
                (11,68-14,07-4,13-7,15-14,05)

Blockwettkampf Mannschaft    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11655        ASC Darmstadt                                     05.06.    Mörfelden
               Kiffe 2786, Jüttner 2321, Kiel 2269
               Adriaensen 2234, Siegl 2045
 9923        LG Mörfelden-Walldorf                             05.06.    Mörfelden
               Kirchner 2317, Mehl 2178, Hammes 1907
               Jung 1771, Ramus 1750
 9682        LG Ried                                           05.06.    Mörfelden
               Ritter 2066, Stollhof 1968, Trautmann 1967
               Kohler 1888, Moßgraber 1793




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,1         Schindler, Helen        93 SG Egelsbach           23.07.    Langen
10,50        Kirchner, Mai-Linh      93 LG Mörfelden-Walldorf  03.10.    Bruchköbel
10,4         Dörr, Leonie            93 LG Riedstadt           17.07.    Kelsterbach
10,72        Wacker, Miriam          93 SKG Roßdorf            22.05.    Münster
10,74        Münchenbach, Susan      93 Bergsträßer LG         18.06.    Groß-Gerau
10,75        Brandt, Marlene         94 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
10,75        Bansener, Lena          94 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
10,81        Arnold, Kerstin         93 TV Fürth               10.07.    Reinheim
10,83        Auernhammer, Julia      93 LG Riedstadt           10.07.    Reinheim
10,6         Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
10,86        Becker, Ricarda         93 SG Arheilgen           22.05.    Münster
10,94        Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         25.06.    Alsfeld
10,7         Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
10,97        Haller, Isabel-Elena    93 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
11,06        Röhner, Lea             93 TV Dieburg             17.07.    Reinheim

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:31,08      Keppenne, Valerie       93 TSV Pfungstadt         03.10.    Bruchköbel
2:39,64      Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
2:42,5       Schuller, Karina        93 LG Odenwald            01.06.    Reichelsheim
2:48,45      Moßgraber, Vanessa      93 LG Ried                01.05.    Viernheim
2:48,52      Münchenbach, Susan      93 Bergsträßer LG         18.06.    Groß-Gerau
2:48,96      Rügemer, Tamina         93 MTV Urberach           22.05.    Münster
2:50,08      Peters, Ann-Kathrin     93 MTV Urberach           18.06.    Groß-Gerau
2:50,95      Müller, Anna-Lena       93 TV Bürstadt            01.05.    Viernheim
2:54,52      Rödel, Karen            93 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
2:54,94      Meister, Christina      93 TV Groß-Zimmern        22.05.    Münster
2:57,19      Stark, Franziska        93 LG Odenwald            18.06.    Groß-Gerau
2:57,29      Zettel, Caroline        93 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
2:57,61      Dörr, Leonie            93 LG Riedstadt           22.05.    Rüsselsheim
2:58,4       Schipper, Pauline       93 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
2:58,96      Stickdorn, Judith       93 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:39,8      Keppenne, Valerie       93 TSV Pfungstadt         26.04.    Seeheim
 7:45,5      Rügemer, Tamina         93 MTV Urberach           26.04.    Seeheim
 7:46,0      Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         26.04.    Seeheim
 8:12,8      Hesse, Lisa             93 MTV Urberach           26.04.    Seeheim
 8:30,6      Cappel, Diana           93 MTV Urberach           26.04.    Seeheim
 8:31,4      Dörr, Leonie            93 LG Riedstadt           26.04.    Seeheim
 8:32,4      Peters, Ann-Kathrin     93 MTV Urberach           26.04.    Seeheim
 8:48,0      Wiemer, Leonie          93 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
 9:29,0      Zettel, Caroline        93 SG Weiterstadt         26.04.    Seeheim

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,31        Kirchner, Mai-Linh      93 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
10,46        Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
11,09        Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         22.05.    Rüsselsheim
11,11        Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         10.07.    Reinheim
11,22        Schindler, Helen        93 SG Egelsbach           25.06.    Alsfeld
11,31        Schuller, Karina        93 LG Odenwald            10.07.    Reinheim
11,34        Becker, Ricarda         93 SG Arheilgen           11.09.    Egelsbach
11,57        Pätzold, Saskia         93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
11,64        Keppenne, Valerie       93 TSV Pfungstadt         25.06.    Alsfeld
11,69        Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         25.06.    Alsfeld
11,7         Kessler, Janina         94 LG Odenwald            06.07.    Reichelsheim
12,05        Siegl, Hannah           93 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
12,08        Stickdorn, Judith       93 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
12,29        Wacker, Miriam          93 SKG Roßdorf            05.06.    Mörfelden
12,53        Piotrowski, Julia       93 LG Ried                18.06.    Groß-Gerau
12,53        Rödel, Karen            93 LG VfL/SSG Bensheim    25.06.    Alsfeld

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,46         Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         22.05.    Rüsselsheim
1,46         Kirchner, Mai-Linh      93 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
1,43         Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
1,40         Schuller, Karina        93 LG Odenwald            25.06.    Höchst
1,39         Siegl, Hannah           93 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
1,38         Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
1,38         Becker, Ricarda         93 SG Arheilgen           17.07.    Reinheim
1,34         Schindler, Helen        93 SG Egelsbach           05.06.    Mörfelden
1,34         Münchenbach, Susan      93 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
1,33         Hesse, Lisa             93 MTV Urberach           22.05.    Münster
1,32         Wacker, Miriam          93 SKG Roßdorf            25.06.    Alsfeld
1,31         Arnold, Kerstin         93 TV Fürth               16.07.    Lampertheim
1,30         Beutel, Laura           93 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
1,30         Cappel, Diana           93 MTV Urberach           22.05.    Münster
1,30         Wiemer, Leonie          93 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
1,30         Stark, Franziska        93 LG Odenwald            05.06.    Brombachtal
1,30         Röhner, Lea             93 TV Dieburg             25.09.    Reinheim
1,30         Schleicher, Kristin     93 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.09.    Reinheim

Stabhochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,16         Kirchner, Mai-Linh      93 LG Mörfelden-Walldorf  18.09.    Rödermark-Urberach
1,66         Rügemer, Tamina         93 MTV Urberach           18.09.    Rödermark-Urberach
1,66         Hesse, Lisa             93 MTV Urberach           18.09.    Rödermark-Urberach
1,66         Cappel, Diana           93 MTV Urberach           18.09.    Rödermark-Urberach

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,86         Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
4,82         Kirchner, Mai-Linh      93 LG Mörfelden-Walldorf  25.09.    Reinheim
4,62         Arnold, Kerstin         93 TV Fürth               10.07.    Reinheim
4,60         Röhner, Lea             93 TV Dieburg             17.07.    Reinheim
4,59         Schuller, Karina        93 LG Odenwald            10.07.    Reinheim
4,59         Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         10.07.    Reinheim
4,56         Schindler, Helen        93 SG Egelsbach           25.06.    Alsfeld
4,55         Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         10.07.    Reinheim
4,53         Dörr, Leonie            93 LG Riedstadt           10.07.    Reinheim
4,51         Münchenbach, Susan      93 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
4,50         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                18.06.    Groß-Gerau
4,46         Haller, Isabel-Elena    93 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
4,45         Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.07.    Reinheim
4,43         Keppenne, Valerie       93 TSV Pfungstadt         05.06.    Mörfelden
4,42         Siegl, Hannah           93 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,00        Zettel, Caroline        93 SG Weiterstadt         11.09.    Egelsbach
 7,79        Auernhammer, Julia      93 LG Riedstadt           10.07.    Reinheim
 7,44        Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
 6,87        Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
 6,63        Schuller, Karina        93 LG Odenwald            26.05.    Bad König
 6,58        Münchenbach, Susan      93 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
 6,54        Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         03.10.    Bruchköbel
 6,50        Dörr, Leonie            93 LG Riedstadt           10.07.    Reinheim
 6,50        Müller, Anna-Lisa       93 ESV Bischofsheim       03.10.    Bischofsheim
 6,15        Schleicher, Kristin     93 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
 5,85        Eckel, Julia            93 TSV Kirch-Brombach     05.06.    Brombachtal
 5,67        Mothsche, Sabrina       93 LG Odenwald            10.07.    Reinheim
 5,65        Niederhöfer, Mona       93 TV Hofheim             01.05.    Viernheim
 5,63        Kiesel, Sarah           93 Bergsträßer LG         22.05.    Bürstadt
 5,59        Werner, Melina          93 LG Odenwald            26.05.    Bad König

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,51        Hesse, Lisa             93 MTV Urberach           23.04.    Reinheim
21,44        Keppenne, Valerie       93 TSV Pfungstadt         08.10.    Pfungstadt
21,02        Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
15,48        Sawicki, Rebecca        93 LG Odenwald            26.05.    Bad König
14,93        Schleicher, Kristin     93 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
14,63        Kerz, Isabell           94 LG Odenwald            26.05.    Bad König
10,33        Cappel, Diana           93 MTV Urberach           23.04.    Reinheim

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,62        Keppenne, Valerie       93 TSV Pfungstadt         08.10.    Pfungstadt
28,08        Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 03.10.    Bruchköbel
25,73        Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         23.07.    Langen
24,56        Ritter, Vallerie        93 LG Ried                10.07.    Reinheim
21,18        Schuller, Karina        93 LG Odenwald            26.05.    Bad König
20,81        Zettel, Caroline        93 SG Weiterstadt         23.04.    Reinheim
20,38        Schleicher, Kristin     93 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
18,45        Bork, Annika            93 SG Weiterstadt         10.07.    Reinheim
17,18        Cappel, Diana           93 MTV Urberach           10.07.    Reinheim
12,73        Werner, Melina          93 LG Odenwald            26.05.    Bad König
 9,73        Sawicki, Rebecca        93 LG Odenwald            26.05.    Bad König
 9,04        Günlü, Gül              93 TSV Kirch-Brombach     26.05.    Bad König

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,5         Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 05.06.    Mörfelden
44,5         Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
43,5         Becker, Ricarda         93 SG Arheilgen           23.04.    Reinheim
42,5         Hugger, Sophie          93 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
42,0         Auernhammer, Julia      93 LG Riedstadt           25.09.    Reinheim
41,5         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                22.05.    Bürstadt
39,5         Keppenne, Valerie       93 TSV Pfungstadt         23.04.    Reinheim
39,5         Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
39,0         Müller, Anna-Lena       93 TV Bürstadt            16.07.    Lampertheim
38,5         Schleicher, Kristin     93 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
38,5         Karakas, Berna          93 SKG Ober-Ramstadt      25.09.    Reinheim
38,0         Aßmus, Johanna          93 ASC Darmstadt          18.06.    Groß-Gerau
37,0         Mutschke, Nina          93 LG Odenwald            18.06.    Groß-Gerau
36,5         Kunze, Annika           93 LG Langen              17.07.    Reinheim
36,0         Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         25.06.    Alsfeld

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1422         Auernhammer, Julia      93 LG Riedstadt           17.07.    Kelsterbach
                (10,6-4,34-41,5)
1330         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                11.06.    Lampertheim
                (11,2-4,10-40,5)
1263         Dörr, Leonie            93 LG Riedstadt           17.07.    Kelsterbach
                (10,4-4,31-24,0)
1228         Schuller, Karina        93 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (11,8-4,34-32,0)
1193         Mothsche, Sabrina       93 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (11,9-3,86-35,0)
1183         Hammes, Elena           93 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Kelsterbach
                (11,4-3,82-30,5)
1164         Moßgraber, Vanessa      93 LG Ried                11.06.    Lampertheim
                (12,0-3,85-33,0)
1127         Seltmann, Jana          93 TV Gustavsburg         17.07.    Kelsterbach
                (11,6-3,89-26,0)
1116         Müller, Anna-Lisa       93 ESV Bischofsheim       17.07.    Kelsterbach
                (11,5-3,87-24,5)
1102         Werner, Melina          93 LG Odenwald            05.06.    Brombachtal
                (12,2-3,71-30,0)
1069         Reuter, Tamara          93 TV Hofheim             11.06.    Lampertheim
                (12,4-3,65-29,0)
1062         Voigt, Julia            93 TV Groß-Gerau          17.07.    Kelsterbach
                (12,1-3,68-26,0)
1049         Urbanik, Anna           93 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (12,6-3,25-33,5)
1045         Wahler, Lara            93 TV Gustavsburg         17.07.    Kelsterbach
                (11,7-3,58-23,0)
1036         Hoffmann, Alina         93 TSV Höchst             25.06.    Höchst
                (11,9-3,67-22,5)

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1863         Kirchner, Mai-Linh      93 LG Mörfelden-Walldorf  25.09.    Reinheim
                (10,4-4,82-1,42-32,0)
1848         Becker, Ricarda         93 SG Arheilgen           17.07.    Reinheim
                (10,92-4,39-1,38-41,0)
1794         Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
                (10,7-4,54-1,36-35,0)
1745         Schuller, Karina        93 LG Odenwald            25.09.    Reinheim
                (11,0-4,49-1,38-32,0)
1733         Gladys, Jessika         93 LG Rüsselsheim         25.09.    Reinheim
                (10,8-4,32-1,38-31,0)
1720         Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.07.    Reinheim
                (11,84-4,45-1,26-43,5)
1716         Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         25.09.    Reinheim
                (10,9-4,57-1,26-35,0)
1702         Auernhammer, Julia      93 LG Riedstadt           25.09.    Reinheim
                (11,0-4,19-1,22-42,0)
1690         Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         17.07.    Reinheim
                (11,34-4,52-1,18-40,5)
1671         Schindler, Helen        93 SG Egelsbach           25.09.    Reinheim
                (10,7-4,23-1,30-30,0)
1652         Röhner, Lea             93 TV Dieburg             25.09.    Reinheim
                (11,1-4,38-1,30-30,0)
1644         Dörr, Leonie            93 LG Riedstadt           25.09.    Reinheim
                (10,6-4,32-1,22-30,5)
1643         Siegl, Hannah           93 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (11,13-4,39-1,34-25,0)
1641         Münchenbach, Susan      93 Bergsträßer LG         25.09.    Reinheim
                (10,6-4,34-1,34-23,0)
1638         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                16.07.    Lampertheim
                (11,2-4,20-1,19-39,0)

Blockwettkampf Sprint    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2317         Kirchner, Mai-Linh      93 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
                (10,65-10,66-4,44-1,46-28,0)
2316         Freund, Nina            93 Bergsträßer LG         25.06.    Alsfeld
                (10,94-10,57-4,67-1,32-36,0)
2235         Roßmann, Christin       93 LG Rüsselsheim         25.06.    Alsfeld
                (11,08-11,43-4,40-1,40-33,5)
2194         Schindler, Helen        93 SG Egelsbach           25.06.    Alsfeld
                (10,79-11,22-4,56-1,32-28,5)
2118         Siegl, Hannah           93 ASC Darmstadt          25.06.    Alsfeld
                (11,63-12,05-4,36-1,36-33,5)
2089         Chartschewskaja, Caroli 93 LG Reinheim/Gross-Bieb 05.06.    Mörfelden
                (11,82-12,94-4,19-1,25-47,5)
2066         Ritter, Vallerie        93 LG Ried                05.06.    Mörfelden
                (11,48-13,18-4,30-1,25-41,5)
2038         Wacker, Miriam          93 SKG Roßdorf            17.04.    Eppelheim
                (10,99-12,60-4,39-1,28-28,0)
1948         Pätzold, Saskia         93 LG VfL/SSG Bensheim    05.06.    Mörfelden
                (11,77-11,57-3,80-1,25-28,5)
1822         Cappel, Diana           93 MTV Urberach           05.06.    Mörfelden
                (12,19-13,14-3,74-1,25-29,0)

Blockwettkampf Lauf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2338         Volz, Naima             93 SG Weiterstadt         25.06.    Alsfeld
                (11,07-11,69-4,52-44,0-2:41,35)
2297         Keppenne, Valerie       93 TSV Pfungstadt         05.06.    Mörfelden
                (11,34-11,86-4,43-39,5-2:32,83)
1991         Zettel, Caroline        93 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
                (11,23-13,48-4,24-30,0-2:57,29)
1954         Rödel, Karen            93 LG VfL/SSG Bensheim    25.06.    Alsfeld
                (11,22-12,53-4,00-24,0-2:55,55)
1907         Hammes, Elena           93 LG Mörfelden-Walldorf  05.06.    Mörfelden
                (11,45-13,32-3,79-30,0-3:02,04)
1903         Stickdorn, Judith       93 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
                (11,66-12,08-4,04-21,5-2:58,96)
1826         Moßgraber, Vanessa      93 LG Ried                25.06.    Alsfeld
                (11,78-13,88-3,76-27,0-2:59,42)
1817         Bork, Annika            93 SG Weiterstadt         05.06.    Mörfelden
                (12,27-14,03-3,75-34,0-3:09,21)
1756         Piotrowski, Julia       93 LG Ried                05.06.    Mörfelden
                (12,68-12,80-3,74-25,5-3:09,66)
1643         Schipper, Pauline       93 LG Rüsselsheim         05.06.    Mörfelden
                (11,67-13,91-3,59-15,5-3:06,26)




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,50        Bansener, Lena          94 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
 7,57        Gödel, Ariane           94 TuS Griesheim          03.10.    Bruchköbel
 7,61        Leracz, Josephine       94 TuS Griesheim          03.10.    Bruchköbel
 7,63        Palmy, Lisa             94 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
 7,66        Schuldt, Katharina      94 LG Riedstadt           10.07.    Reinheim
 7,68        Dörr, Elisa             94 TV Reisen              15.05.    Hamburg
 7,76        Brandt, Marlene         94 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
 7,76        Ballmann, Sina          94 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
 7,78        Achebach, Alyssa        94 MTV Urberach           22.05.    Münster
 7,78        Hartmann, Sarah         94 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.05.    Münster
 7,82        Klein, Tanja            94 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
 7,83        Ehrenfels, Silia        94 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
 7,88        Michel, Sarah           94 MTV Urberach           22.05.    Münster
 7,93        Puls, Desireé           94 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
 7,94        Jeske, Anna             94 ASC Darmstadt          19.06.    Groß-Gerau

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:34,88      Ballmann, Sina          94 Bergsträßer LG         31.08.    Wiesbaden
2:38,43      Kauer, Kerstin          94 SG Egelsbach           03.10.    Bruchköbel
2:41,61      Sämmler, Milena         94 DSW Darmstadt          31.08.    Wiesbaden
2:43,56      Bansener, Lena          94 ASC Darmstadt          03.10.    Bruchköbel
2:46,13      Schmidt, Regina         94 LG Reinheim/Gross-Bieb 19.06.    Groß-Gerau
2:47,18      Ellermann, Jacqueline   94 LG VfL/SSG Bensheim    17.09.    Viernheim
2:48,38      Ascherl, Kathleen       94 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
2:49,4       Hartmann, Sarah         94 LG Reinheim/Gross-Bieb 26.04.    Seeheim
2:50,00      Müller, Eva             94 MTV Urberach           18.06.    Groß-Gerau
2:50,14      Michel, Sarah           94 MTV Urberach           18.06.    Groß-Gerau
2:52,20      Schuldt, Katharina      94 LG Riedstadt           10.07.    Reinheim
2:54,74      Klein, Tanja            94 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
2:56,0       Dörr, Elisa             94 TV Reisen              02.07.    Fürth
2:56,65      Jäckel, Elisabeth       94 LG Rüsselsheim         19.06.    Groß-Gerau
2:58,3       Gödel, Ariane           94 TuS Griesheim          23.07.    Langen

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:23,57     Sämmler, Milena         94 DSW Darmstadt          14.09.    Wiesbaden
 7:30,72     Ballmann, Sina          94 Bergsträßer LG         14.09.    Wiesbaden
 7:36,84     Michel, Sarah           94 MTV Urberach           10.07.    Reinheim
 8:53,30     Wilfer, Joanna          94 TSV Wolfskehlen        10.07.    Reinheim
 8:59,18     Echarti, Alessia        94 TV Dieburg             22.05.    Münster
 9:18,18     Auernhammer, Ariane     94 LG Riedstadt           10.07.    Reinheim

4 x 50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,28        ESV Bischofsheim                                  19.06.    Groß-Gerau
               Nowak 95, Müller 95, Heidt 95, Fritz 94
30,39        LG Reinheim/Gross-Bieberau                        10.07.    Reinheim
               Jelicic 96, Gaydoul 95, Hartmann 94, Palmy 94
30,50        ASC Darmstadt                                     10.07.    Reinheim
               Nebe 95, Klein 94, Jeske 94, Bansener 94
30,4         TV Reisen                                         02.07.    Fürth
               Gölz 95, Neumann 94, Roggatz 94, Dörr 94
30,65        TUS Kelsterbach                                   22.05.    Rüsselsheim
               Nowak 95, Müller 95, Heidt 95, Fritz 94
30,66        SG Egelsbach                                      10.07.    Reinheim
               Berghoff 94, Bäuerle 94, Klier 94, Kauer 94
30,67        Bergsträßer LG                                    17.09.    Viernheim
               Gruschka 95, Falkenstein 95, Ascherl 94, Ballmann 94
30,6         VfL Zwingenberg                                   02.07.    Fürth
               Rinke 94, Stein 94, Kilgus 94, John 95
30,99        LG Rüsselsheim                                    19.06.    Groß-Gerau
               Kerstan 94, Jäckel 94, Jäckel 94, Steuler 94
31,39        LG Odenwald                                       19.06.    Groß-Gerau
               Kessler 94, Lang 95, Puls 94, Walther 95
31,48        TV Groß-Gerau                                     22.05.    Rüsselsheim
               Appel 94, Weingärtner 94, Hamm 94, Schmid 94
31,76        SKG Roßdorf                                       19.06.    Groß-Gerau
               Feldmann 95, Blasko 95, Schulz 95, Brokelmann 95
32,12        ASC Darmstadt                                     10.07.    Reinheim
               Capri 94, Jakob 94, Delbrück 95, Scheidenberger 95
32,21        TV Bürstadt                                       19.06.    Groß-Gerau
               Keiber 94, Müller 95, Kissel 94, Pasing 94
32,22        LG Ried                                           19.06.    Groß-Gerau
               Wagner 94, Blomberg 94, Roesner 94, Pitzal 94

3 x 800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:42,9      ASC Darmstadt                                     06.09.    Darmstadt
               Bansener 94, Nebe 95, Schlegel 95
 8:56,2      DSW Darmstadt                                     06.09.    Darmstadt
               Müller 94, Kutsche 94, Sämmler 94
 8:59,6      Bergsträßer LG                                    06.09.    Darmstadt
               Ascherl 94, Köhlert 95, Gruschka 95
 9:16,8      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Birli 95, Gödel 94, Leracz 94
 9:18,3      SKG Roßdorf                                       10.05.    Griesheim
               Witte 95, Schulz 95, Klas 95
 9:22,8      LG Reinheim/Gross-Bieberau                        10.05.    Griesheim
               Hartmann 94, Ouhab 95, Gaydoul 95
10:06,3      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Frackmann 94, Bauch 94, Saure 94
10:11,2      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Zöller 95, Zöller 97, Keufen 95
10:58,2      TuS Griesheim                                     10.05.    Grieshreim
               Spohn 95, Bogiatzis 93, Hartmann 95

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,37         Dörr, Elisa             94 TV Reisen              15.05.    Hamburg
1,35         Schuldt, Katharina      94 LG Riedstadt           10.07.    Reinheim
1,32         Malcomess, Michaela     94 TSV Kirch-Brombach     24.09.    Reinheim
1,28         Rinke, Marina           94 VfL Zwingenberg        24.09.    Reinheim
1,26         Jäckel, Catharina       94 LG Rüsselsheim         22.05.    Rüsselsheim
1,25         Daum, Jasmin            94 SG Weiterstadt         17.07.    Reinheim
1,24         Kauer, Kerstin          94 SG Egelsbach           10.09.    Egelsbach
1,24         Jäckel, Elisabeth       94 LG Rüsselsheim         24.09.    Reinheim
1,22         Achebach, Alyssa        94 MTV Urberach           18.06.    Groß-Gerau
1,22         Haller, Leonie          94 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
1,21         Palmy, Lisa             94 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.05.    Münster
1,20         Schäfer, Jana           94 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
1,20         Steuler, Elisa          94 LG Rüsselsheim         19.06.    Groß-Gerau
1,20         Roggatz, Madeleine      94 TV Reisen              02.07.    Fürth
1,20         Schroth, Pauline        94 LG Biebesheim-Crumstad 10.07.    Reinheim
1,20         Reimann, Carmen         94 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,59         Dörr, Elisa             94 TV Reisen              14.05.    Hamburg
4,43         Brandt, Marlene         94 LG VfL/SSG Bensheim    22.05.    Bürstadt
4,30         Palmy, Lisa             94 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
4,28         Leracz, Josephine       94 TuS Griesheim          22.05.    Münster
4,22         Steuler, Elisa          94 LG Rüsselsheim         01.05.    Rüsselsheim
4,20         Gödel, Ariane           94 TuS Griesheim          22.05.    Münster
4,20         Ehrenfels, Silia        94 LG VfL/SSG Bensheim    02.07.    Fürth
4,16         Bansener, Lena          94 ASC Darmstadt          22.05.    Münster
4,16         Puls, Desireé           94 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
4,14         Hartmann, Sarah         94 LG Reinheim/Gross-Bieb 22.05.    Münster
4,10         Schwahn, Isabell        94 TV Heppenheim          22.05.    Bürstadt
4,10         Riehle, Elesabeth       94 LG VfL/SSG Bensheim    02.07.    Fürth
4,08         Ascherl, Kathleen       94 Bergsträßer LG         16.07.    Lampertheim
4,07         Geiger, Kristin         94 TSV Höchst             12.06.    Reichelsheim
4,07         Ballmann, Sina          94 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,0         Ascherl, Kathleen       94 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
41,0         Brandt, Marlene         94 LG VfL/SSG Bensheim    02.07.    Fürth
40,0         Keiber, Lena            94 TV Bürstadt            22.05.    Bürstadt
40,0         Dörr, Elisa             94 TV Reisen              18.06.    Groß-Gerau
37,5         Schmidt, Marieke        94 TV Dieburg             24.09.    Reinheim
37,0         Berghoff, Vanessa       94 SG Egelsbach           22.05.    Münster
37,0         Hartmann, Sarah         94 LG Reinheim/Gross-Bieb 19.06.    Groß-Gerau
36,5         Palmy, Lisa             94 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04.    Reinheim
36,5         Keil, Konstanze         94 LG Riedstadt           22.05.    Rüsselsheim
35,5         Vetter, Svenja          94 TSV Pfungstadt         23.04.    Reinheim
35,0         Ballmann, Sina          94 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
35,0         Best, Corinna           94 LG Biebesheim-Crumstad 08.10.    Pfungstadt
34,5         Schuldt, Katharina      94 LG Riedstadt           22.05.    Rüsselsheim
34,5         Heim, Lisa              94 TSV Höchst             12.06.    Reichelsheim
34,0         Göbel, Franziska        94 TV Groß-Zimmern        22.05.    Münster
34,0         Rinke, Marina           94 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
34,0         Stein, Celine           94 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1377         Brandt, Marlene         94 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
                (7,6-4,23-41,0)
1375         Dörr, Elisa             94 TV Reisen              01.05.    Viernheim
                (7,88-4,50-38,0)
1348         Ascherl, Kathleen       94 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
                (8,11-4,04-44,0)
1310         Ballmann, Sina          94 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
                (7,78-4,07-35,0)
1265         Hartmann, Sarah         94 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.09.    Reinheim
                (7,92-3,89-34,5)
1257         Palmy, Lisa             94 LG Reinheim/Gross-Bieb 24.09.    Reinheim
                (7,96-3,94-33,5)
1247         Keiber, Lena            94 TV Bürstadt            01.05.    Viernheim
                (8,20-3,85-36,5)
1236         Ehrenfels, Silia        94 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
                (7,83-4,06-28,5)
1231         Schmidt, Marieke        94 TV Dieburg             24.09.    Reinheim
                (8,47-3,88-37,5)
1220         Rinke, Marina           94 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
                (7,8-3,80-32,5)
1186         Weber, Nina             94 LG Biebesheim-Crumstad 17.07.    Kelsterbach
                (7,9-3,78-30,5)
1180         Ellermann, Jacqueline   94 LG VfL/SSG Bensheim    16.07.    Lampertheim
                (7,7-3,67-29,0)
1176         Keil, Konstanze         94 LG Riedstadt           17.07.    Kelsterbach
                (8,3-3,65-35,5)
1165         Stein, Celine           94 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
                (8,2-3,84-31,0)
1159         Gödel, Ariane           94 TuS Griesheim          17.07.    Reinheim
                (7,87-4,03-22,5)

Dreikampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5970         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        17.07.    Reinheim
               Gaydoul 1271, Palmy 1251, Hartmann 1241
               Rückert 1158, Ouhab 1049
5881         Bergsträßer LG                                    17.09.    Viernheim
               Ascherl 1348, Ballmann 1310, Köhlert 1109
               Ambergs 1096, Gruschka 1018
5862         VfL Zwingenberg                                   11.06.    Lampertheim
               John 1224, Rinke 1220, Stein 1165
               Blechschmitt 1160, Müller 1093
5198         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Roesner 1075, Riesner 1069, Trautwein 1058
               Jünge 1037, Wagner 959
5093         TSV Kirch-Brombach                                25.06.    Höchst
               Hawelky 1072, May 1047, Schäfer 1021
               Malcomess 992, Friedrich 961
5043         TV Dieburg                                        24.09.    Reinheim
               Schmidt 1231, John 995, Echarti 1022
               Schott 946, Koppehl 849
4906         ESV Bischofsheim                                  03.10.    Bischofsheim
               Heidt 1037, Nowak 1003, Barth 961
               Fritz 958, Senge 947
4752         TUS Kelsterbach                                   17.07.    Kelsterbach
               Schmitt 1042, Will 987, Döringer 909
               Reuter 909, Kelm 905
4696         ASC Darmstadt                                     17.07.    Reinheim
               Capri 1121, Klein 1064, Nebe 973
               Wiemer 835, Wagner 703
4620         TV Trebur                                         17.07.    Kelsterbach
               Zimmer 981, Blaczek 947, Wicher 930
               Stöhr 929, Warzecha 833
4489         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Blomberg 929, Heger 897, Cerna 890
               Rettig 889, Weidenauer 884
4435         Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Dietrich 999, Schott 968, Drechsler 871
               Kleinhans 814, Berg 783
4392         TUS Kelsterbach                                   17.07.    Kelsterbach
               Städtler 902, Arslan 898, Benaissa 881
               Wagner 874, Sabbagh 837
4186         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Baier 858, Dreiss 857, Büchner 837
               Walter 829, Gieser 805
3956         TV Bischofsheim                                   17.07.    Kelsterbach
               Philippi 877, Strässner 866, Jahnel 838
               Riedl 806, Osterod 569

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1759         Dörr, Elisa             94 TV Reisen              24.09.    Reinheim
                (7,72-4,35-1,36-34,0)
1636         Schuldt, Katharina      94 LG Riedstadt           17.07.    Kelsterbach
                (7,7-3,99-1,30-32,5)
1589         Rinke, Marina           94 VfL Zwingenberg        24.09.    Reinheim
                (8,22-3,90-1,28-33,5)
1544         Steuler, Elisa          94 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
                (7,9-4,21-1,18-31,0)
1479         Gödel, Ariane           94 TuS Griesheim          24.09.    Reinheim
                (7,90-4,13-1,16-24,5)
1477         Jäckel, Elisabeth       94 LG Rüsselsheim         24.09.    Reinheim
                (8,29-3,76-1,24-27,5)
1474         Daum, Jasmin            94 SG Weiterstadt         17.07.    Reinheim
                (8,44-3,82-1,25-27,5)
1439         Stein, Celine           94 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
                (8,4-3,75-1,14-34,0)
1430         Haller, Leonie          94 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
                (8,6-3,65-1,22-31,0)
1430         Berghoff, Vanessa       94 SG Egelsbach           17.07.    Reinheim
                (8,41-3,73-1,09-34,5)
1419         Müller, Michelle        94 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
                (8,3-3,82-1,10-33,0)
1414         Reimann, Carmen         94 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
                (8,68-3,84-1,20-27,0)
1390         Tabek, Angela           94 TV Dieburg             24.09.    Reinheim
                (8,57-3,78-1,12-29,5)
1371         Geiger, Kristin         94 TSV Höchst             25.06.    Höchst
                (8,2-3,85-1,10-27,0)
1370         Malcomess, Michaela     94 TSV Kirch-Brombach     24.09.    Reinheim
                (8,95-3,40-1,32-23,5)

Vierkampf Mannschaft    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7244         VfL Zwingenberg                                   16.07.    Lampertheim
               John 1490, Rinke 1466, Stein 1439
               Haller 1430, Müller 1419
6490         TSV Kirch-Brombach                                25.06.    Höchst
               Hawelky 1374, Malcomess 1347, Schäfer 1296
               May 1265, Friedrich 1208
6101         TuS Griesheim                                     17.07.    Reinheim
               Birli 1319, Janssen 1241, Bauch 1195
               Singler 1187, Frackmann 1159
5552         ESV Bischofsheim                                  24.09.    Reinheim
               Heidt 1341, Müller 1138, Barth 1109
               Kettern 1033, Schmitt 931




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,70        Gaydoul, Laura          95 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.07.    Reinheim
 7,80        Latsch, Maike           95 TSV Eschollbrücken-Eic 22.05.    Münster
 7,81        Brokelmann, Joana       95 SKG Roßdorf            10.07.    Reinheim
 7,94        Nowak, Anna             95 ESV Bischofsheim       10.07.    Reinheim
 7,7         Nebe, Caroline          95 ASC Darmstadt          24.09.    Reinheim
 7,98        Ripper, Eva             95 TV Groß-Zimmern        22.05.    Münster
 7,98        Pethö-Schramm, Maxi-Ann 95 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
 8,01        Feldmann, Sophie        95 SKG Roßdorf            17.07.    Reinheim
 8,03        Rückert, Katharina      95 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.07.    Reinheim
 8,04        Heidt, Janine           95 ESV Bischofsheim       22.05.    Rüsselsheim
 7,8         Engelhardt, Carolin     95 TV Heppenheim          16.07.    Lampertheim
 8,06        Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 22.05.    Münster
 8,10        Birli, Tanja            95 TuS Griesheim          22.05.    Münster
 8,10        Walther, Katharina      95 LG Odenwald            19.06.    Groß-Gerau
 8,14        Gruschka, Juliane       95 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:52,50      John, Sarah             95 VfL Zwingenberg        10.07.    Reinheim
2:54,67      Nebe, Caroline          95 ASC Darmstadt          10.07.    Reinheim
2:55,67      Gruschka, Juliane       95 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
2:55,92      Köhlert, Leonie         95 Bergsträßer LG         19.06.    Groß-Gerau
2:56,58      Ouhab, Janina           95 LG Reinheim/Gross-Bieb 19.06.    Groß-Gerau
2:59,9       Klas, Johanna           95 SKG Roßdorf            26.04.    Seeheim
3:01,10      Wicher, Vanessa         95 TV Trebur              13.07.    Trebur
3:02,0       Gippert, Saskia         95 TSV Höchst             01.06.    Reichelsheim
3:02,4       Schulz, Kira            95 SKG Roßdorf            26.04.    Seeheim
3:03,6       Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 26.04.    Seeheim
3:05,0       Lang, Helena            95 LG Odenwald            01.06.    Reichelsheim
3:06,48      Spotta, Susann          95 LG Langen              10.07.    Reinheim
3:06,52      Müller, Sarah           95 ESV Bischofsheim       22.05.    Rüsselsheim
3:07,95      Zimmer, Sarah           95 TV Trebur              13.07.    Trebur
3:08,21      Witte, Alisa            95 SKG Roßdorf            10.07.    Reinheim

2000 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:34,88     Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 22.05.    Münster
 9:05,98     Müller, Sarah           95 ESV Bischofsheim       03.10.    Bischofsheim
 9:24,04     Csernovsky, Lea         95 TV Groß-Zimmern        22.05.    Münster
10:06,30     Engelmann, Luzie        95 ESV Bischofsheim       03.10.    Bischofsheim

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,38         Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 18.09.    Pfungstadt
1,20         Pethö-Schramm, Maxi-Ann 95 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
1,18         Walther, Katharina      95 LG Odenwald            25.06.    Höchst
1,18         Hawelky, Laura          95 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
1,17         Jost, Julia             95 LG Biebesheim-Crumstad 10.07.    Reinheim
1,15         Tessmann, Johanna       95 LG Langen              10.09.    Egelsbach
1,14         Friedrich, Lauren       95 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
1,14         Birli, Tanja            95 TuS Griesheim          10.07.    Reinheim
1,12         Heidt, Janine           95 ESV Bischofsheim       19.06.    Groß-Gerau
1,12         Gaydoul, Laura          95 LG Reinheim/Gross-Bieb 11.09.    Mörfelden
1,12         Blank, Sophie           95 TV Dieburg             24.09.    Reinheim
1,10         Nowak, Anna             95 ESV Bischofsheim       22.05.    Rüsselsheim
1,10         John, Sarah             95 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
1,10         Zimmer, Sarah           95 TV Trebur              10.09.    Egelsbach
1,09         Brokelmann, Joana       95 SKG Roßdorf            22.05.    Münster
1,09         Schulz, Kira            95 SKG Roßdorf            22.05.    Münster

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,45         Gaydoul, Laura          95 LG Reinheim/Gross-Bieb 10.07.    Reinheim
4,40         John, Sarah             95 VfL Zwingenberg        10.07.    Reinheim
4,29         Brokelmann, Joana       95 SKG Roßdorf            10.07.    Reinheim
4,12         Pethö-Schramm, Maxi-Ann 95 Bergsträßer LG         10.07.    Reinheim
4,05         Walther, Katharina      95 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
4,05         Tessmann, Johanna       95 LG Langen              10.07.    Reinheim
3,98         Schulz, Kira            95 SKG Roßdorf            19.06.    Groß-Gerau
3,95         Hawelky, Laura          95 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
3,92         Stein, Lisa             95 TSV Kirch-Brombach     06.07.    Reichelsheim
3,92         Schweinsberg, Maja      95 LG Rüsselsheim         10.07.    Reinheim
3,90         Ripper, Eva             95 TV Groß-Zimmern        22.05.    Münster
3,87         Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 22.05.    Münster
3,83         Feldmann, Sophie        95 SKG Roßdorf            19.06.    Groß-Gerau
3,80         Rückert, Katharina      95 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.07.    Reinheim
3,80         Falkenstein, Lisa       95 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,0         Gölz, Nicole            95 TV Reisen              02.07.    Fürth
36,0         John, Sarah             95 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
35,0         Blechschmitt, Sofia     95 VfL Zwingenberg        10.07.    Reinheim
34,5         Walther, Katharina      95 LG Odenwald            25.06.    Höchst
32,5         Brokelmann, Joana       95 SKG Roßdorf            24.09.    Reinheim
31,5         Müller, Paulina         95 TV Bürstadt            19.06.    Groß-Gerau
31,5         Eidenmüller, Paulina    95 TSV Kirch-Brombach     06.07.    Reichelsheim
31,0         Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 18.09.    Pfungstadt
30,5         Tessmann, Johanna       95 LG Langen              22.05.    Münster
30,5         Birli, Tanja            95 TuS Griesheim          10.07.    Reinheim
30,5         Ouhab, Janina           95 LG Reinheim/Gross-Bieb 11.09.    Mörfelden
30,0         Stein, Lisa             95 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
30,0         Banaissa, Naoual        95 TUS Kelsterbach        19.06.    Groß-Gerau
30,0         Köhlert, Leonie         95 Bergsträßer LG         24.09.    Reinheim
29,5         Ghebregziabher, Haben   95 ASC Darmstadt          19.06.    Groß-Gerau
29,5         Gruschka, Juliane       95 Bergsträßer LG         24.09.    Reinheim

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1271         Gaydoul, Laura          95 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.07.    Reinheim
                (7,70-4,31-27,5)
1263         Brokelmann, Joana       95 SKG Roßdorf            24.09.    Reinheim
                (7,6-3,96-32,5)
1224         John, Sarah             95 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
                (8,1-4,20-31,5)
1209         Gölz, Nicole            95 TV Reisen              24.09.    Reinheim
                (8,7-3,69-43,0)
1171         Walther, Katharina      95 LG Odenwald            01.06.    Reinheim
                (8,0-3,88-29,0)
1160         Blechschmitt, Sofia     95 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
                (8,1-3,55-33,0)
1158         Rückert, Katharina      95 LG Reinheim/Gross-Bieb 17.07.    Reinheim
                (8,03-3,80-26,5)
1145         Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 25.06.    Pfungstadt
                (7,9-3,67-28,0)
1143         Engelhardt, Carolin     95 TV Heppenheim          16.07.    Lampertheim
                (7,8-3,64-27,0)
1116         Köhlert, Leonie         95 Bergsträßer LG         24.09.    Reinheim
                (8,4-3,69-30,0)
1114         Gruschka, Juliane       95 Bergsträßer LG         24.09.    Reinheim
                (8,0-3,39-29,5)
1112         Stein, Lisa             95 TSV Kirch-Brombach     24.09.    Reinheim
                (8,1-3,66-27,0)
1105         Ripper, Eva             95 TV Groß-Zimmern        17.07.    Reinheim
                (8,27-3,68-25,5)
1096         Blasko, Jenny           95 SKG Roßdorf            01.06.    Reinheim
                (8,1-3,50-27,5)
1096         Ambergs, Melissa        95 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
                (8,24-3,45-27,0)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1535         Jensen, Inka            95 TSV Eschollbrücken-Eic 17.07.    Reinheim
                (8,13-3,82-1,29-27,5)
1490         John, Sarah             95 VfL Zwingenberg        16.07.    Lampertheim
                (8,1-3,98-1,10-36,0)
1472         Walther, Katharina      95 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (8,3-3,68-1,18-34,5)
1380         Gölz, Nicole            95 TV Reisen              16.07.    Lampertheim
                (8,7-3,60-1,02-42,0)
1374         Hawelky, Laura          95 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
                (8,2-3,80-1,18-23,0)
1358         Heidt, Janine           95 ESV Bischofsheim       17.07.    Kelsterbach
                (7,8-3,57-1,10-25,0)
1319         Birli, Tanja            95 TuS Griesheim          17.07.    Reinheim
                (8,27-3,53-1,05-27,5)
1267         Schweinsberg, Maja      95 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
                (8,2-3,66-1,06-22,5)
1208         Friedrich, Lauren       95 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
                (8,8-3,39-1,10-23,0)
1187         Singler, Larissa        95 TuS Griesheim          17.07.    Reinheim
                (8,91-3,41-1,05-23,0)
1163         Scheidenberger, Katrin  95 ASC Darmstadt          17.07.    Reinheim
                (8,59-3,42-1,05-18,5)
1160         Nowak, Anna             95 ESV Bischofsheim       17.07.    Kelsterbach
                (7,8-3,44-1,06-13,5)
1146         Lang, Helena            95 LG Odenwald            25.06.    Höchst
                (8,5-3,65-0,98-20,0)
1138         Müller, Sarah           95 ESV Bischofsheim       24.09.    Reinheim
                (8,3-3,52-1,00-18,0)
1109         Barth, Caroline         95 ESV Bischofsheim       24.09.    Reinheim
                (8,4-3,45-0,95-20,0)




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
4 x 50 m
3 x 800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,75        Jelicic, Tijana         96 LG Reinheim/Gross-Bieb 19.06.    Groß-Gerau
 8,08        Burger, Josephine       96 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.05.    Münster
 8,09        Noll, Katharina         96 ASC Darmstadt          16.07.    Reinheim
 8,22        Fuchs, Wiebke           96 TV Reisen              17.09.    Viernheim
 8,1         Wagner, Carolin         96 LG Ried                16.07.    Lampertheim
 8,42        Frazier, Naomi          96 SKG Ober-Ramstadt      16.07.    Reinheim
 8,46        Koch, Kathrin           96 TV Reisen              17.09.    Viernheim
 8,53        Paul, Carolin           96 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
 8,3         Eberle, Katharina       96 TV Fürth               02.07.    Fürth
 8,3         Gallo, Illaria          96 FC Leeheim             17.07.    Kelsterbach
 8,3         Daum, Nadine            96 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
 8,3         Werner, Rebecca         96 LG Rüsselsheim         17.07.    Kelsterbach
 8,3         Heinrich, Marike        96 LG Langen              23.07.    Langen
 8,60        Rinscheid, Simone       96 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
 8,64        Frohmuth, Fabienne      96 ASC Darmstadt          21.05.    Münster

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:02,64      Paul, Carolin           96 Bergsträßer LG         19.06.    Groß-Gerau
3:03,7       Fuchs, Wiebke           96 TV Reisen              02.07.    Fürth
3:07,80      Rinscheid, Simone       96 ASC Darmstadt          19.06.    Groß-Gerau
3:08,5       Hanson, Sofie           96 TuS Griesheim          23.07.    Langen
3:08,8       Wagner, Carolin         96 LG Ried                02.07.    Fürth
3:09,8       Burger, Josephine       96 LG Reinheim/Gross-Bieb 26.04.    Seeheim
3:11,2       Ihrig, Katrin           96 LG Ried                02.07.    Fürth
3:14,0       Medelnik, Kim           96 LG Odenwald            01.06.    Reichelsheim
3:15,4       Sertillange, Marielle   96 TV Groß-Zimmern        26.04.    Seeheim
3:15,6       Sickenius, Patricia     96 LG Langen              23.07.    Langen
3:20,8       Achilles, Christina     96 Bergsträßer LG         02.07.    Fürth
3:21,6       Köster, Lea             96 SV Mörlenbach          02.07.    Fürth
3:22,0       Daum, Elisa             96 LG Odenwald            01.06.    Reichelsheim
3:22,2       Geffert, Maike          96 LG Ried                02.07.    Fürth
3:22,7       Seibert, Michelle       96 LG Langen              23.07.    Langen

4 x 50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,3         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Kühr 96, Russ 96, Wagner 96, Ihrig 96
33,26        TV Reisen                                         17.09.    Viernheim
               Koch 96, Fuchs 96, Emig 97, Suschlik 97
34,0         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        10.06.    Reinheim
               Meyer 97, Burger 96, Ernst 96, Jelicic 96
34,38        LG Langen                                         10.09.    Egelsbach
               Seibert 96, Sickenius 96, Schertel 96, Heinrich 96
34,88        Bergsträßer LG                                    17.09.    Viernheim
               Achilles 96, Blaess 96, Münchenbach 97, Paul 96
35,02        LG Ried                                           17.09.    Viernheim
               Walter 97, Schall 97, Winter 97, Müller 97
35,08        LG Ried                                           17.09.    Viernheim
               Seelinger 96, Kohler 96, Münch 96, Diehlmann 96
35,2         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Will 95, Ranko 96, Knorr 96, Armbruster 96
35,94        LG Rüsselsheim                                    22.05.    Rüsselsheim
               Caudill 96, Bernius 96, Daum 96, Werner 96
36,23        TSV Kirch-Brombach                                12.06.    Reichelsheim
               Drexelius 96, Malcomess 96, Bechtold 96, Schäfer 96
36,66        LG Langen                                         10.09.    Egelsbach
               Weiß 97, Hergenröther 97, Ellinghausen 96, Schlesinger 96
37,82        SG Egelsbach                                      10.09.    Egelsbach
               de Las Heras 97, Runge 97, Stöss 96, Rode 96
37,84        LG Odenwald                                       12.06.    Reichelsheim
               Medelnik 96, Krämer 97, Schmidt 98, Link 96
38,23        LG Ried                                           01.05.    Viernheim
               Dengler 96, Schumacher 98, Claasen 96, Geffert 96
38,25        SKV Nauheim                                       22.05.    Rüsselsheim
               Neumann 96, Becker 96, Kaul 97, Drescher 96

3 x 800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:13,6      ASC Darmstadt                                     10.05.    Griesheim
               Reitz 97, Lauer 96, Rapolder 97
10:14,6      LG Reinheim/Gross-Bieberau                        10.05.    Griesheim
               Jelicic 96, Ernst 96, Burger 96
10:27,2      TuS Griesheim                                     10.05.    Griesheim
               Hanson 96, Kerestes 96, Spiegel 93

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,45         Jelicic, Tijana         96 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.05.    Münster
4,05         Fuchs, Wiebke           96 TV Reisen              25.09.    Reinheim
3,72         Koch, Kathrin           96 TV Reisen              01.05.    Viernheim
3,68         Burger, Josephine       96 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.09.    Reinheim
3,66         Gallo, Illaria          96 FC Leeheim             22.05.    Rüsselsheim
3,66         Noll, Katharina         96 ASC Darmstadt          19.06.    Groß-Gerau
3,65         Heinrich, Marike        96 LG Langen              25.09.    Reinheim
3,64         Blaess, Simone          96 Bergsträßer LG         02.07.    Fürth
3,64         Wagner, Carolin         96 LG Ried                17.09.    Viernheim
3,59         Paul, Carolin           96 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
3,58         Werner, Rebecca         96 LG Rüsselsheim         22.05.    Rüsselsheim
3,55         Daum, Nadine            96 LG Rüsselsheim         19.06.    Groß-Gerau
3,51         Schott, Sarah           96 TV Dieburg             21.05.    Münster
3,50         Schertel, Annika        96 LG Langen              21.05.    Münster
3,48         Malcomess, Claudia      96 TSV Kirch-Brombach     05.06.    Brombachtal

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,5         Jelicic, Tijana         96 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.09.    Reinheim
36,0         Schertel, Annika        96 LG Langen              10.09.    Egelsbach
29,0         Burger, Josephine       96 LG Reinheim/Gross-Bieb 23.04.    Reinheim
29,0         Daum, Nadine            96 LG Rüsselsheim         25.09.    Reinheim
28,5         Paul, Carolin           96 Bergsträßer LG         02.07.    Fürth
28,0         Wagner, Carolin         96 LG Ried                02.07.    Fürth
26,5         Schäfer, Maren          96 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
25,5         Becker, Sabrina         96 LG Langen              25.09.    Reinheim
25,0         Diehlmann, Hannah       96 LG Ried                16.07.    Lampertheim
25,0         Noll, Katharina         96 ASC Darmstadt          16.07.    Reinheim
25,0         Gallo, Illaria          96 FC Leeheim             25.09.    Reinheim
24,0         Vowinkl, Kira           96 TV Groß-Gerau          01.05.    Rüsselsheim
23,5         Bechtold, Sabrina       96 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
23,0         Ellinghausen, Sandra    96 LG Langen              23.07.    Langen
23,0         Rinscheid, Simone       96 ASC Darmstadt          25.09.    Reinheim

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1292         Jelicic, Tijana         96 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.09.    Reinheim
                (7,8-4,07-36,5)
1111         Schertel, Annika        96 LG Langen              10.09.    Egelsbach
                (9,02-3,47-36,0)
1096         Wagner, Carolin         96 LG Ried                16.07.    Lampertheim
                (8,1-3,46-28,0)
1091         Burger, Josephine       96 LG Reinheim/Gross-Bieb 05.06.    Brombachtal
                (8,0-3,51-26,0)
1091         Noll, Katharina         96 ASC Darmstadt          16.07.    Reinheim
                (8,09-3,46-25,0)
1090         Fuchs, Wiebke           96 TV Reisen              25.09.    Reinheim
                (8,2-4,05-22,0)
1083         Paul, Carolin           96 Bergsträßer LG         01.05.    Viernheim
                (8,63-3,59-28,0)
1031         Koch, Kathrin           96 TV Reisen              17.09.    Viernheim
                (8,46-3,63-21,5)
1031         Gallo, Illaria          96 FC Leeheim             25.09.    Reinheim
                (8,4-3,45-25,0)
1029         Daum, Nadine            96 LG Rüsselsheim         25.09.    Reinheim
                (8,9-3,47-29,0)
1013         Becker, Sabrina         96 LG Langen              25.09.    Reinheim
                (8,6-3,42-25,5)
 998         Rinscheid, Simone       96 ASC Darmstadt          25.09.    Reinheim
                (8,5-3,45-23,0)
 986         Eberle, Katharina       96 TV Fürth               16.07.    Lampertheim
                (8,3-3,40-21,0)
 980         Schäfer, Maren          96 TSV Kirch-Brombach     25.06.    Höchst
                (8,7-3,29-25,0)
 950         Kallmayer, Aylin        96 LG Mörfelden-Walldorf  17.07.    Kelsterbach
                (8,4-3,06-22,5)

Dreikampf Mannschaft    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5101         LG Reinheim/Gross-Bieberau                        25.09.    Reinheim
               Jelicic 1292, Burger 1063, Ernst 870
               Wiltschko 856,  
4692         LG Langen                                         25.09.    Reinheim
               Schertel 1078, Becker 1013, Heinrich 927
               Seibert 807, Sickenius 867
4644         LG Ried                                           16.07.    Lampertheim
               Wagner 1096, Ihrig 934, Diehlmann 906
               Kühr 867, Müller 841
4453         TV Reisen                                         17.09.    Viernheim
               Fuchs 1068, Koch 1031, Emig 816
               Müller 782, Suschlik 756
4444         ASC Darmstadt                                     25.09.    Reinheim
               Rinscheid 998, Schulze 896, Rapolder 884
               Baridon 877, Reitz 789
4130         Bergsträßer LG                                    01.05.    Viernheim
               Paul 1083, Blaess 921, Berber 783
               Baum 690, Achilles 653
4101         TSV Kirch-Brombach                                25.06.    Höchst
               Schäfer 980, Bechtold 828, Malcomess 809
               Malcomess 769, Drexelius 715
4028         LG Ried                                           16.07.    Lampertheim
               Seelinger 829, Geffert 824, Walter 812
               Knorr 787, Küppers 776
4010         TUS Kelsterbach                                   17.07.    Kelsterbach
               Englberger 902, Goula 855, Föller 807
               Karasu 727, Ritzkowsky 719
3781         LG Mörfelden-Walldorf                             17.07.    Kelsterbach
               Kallmayer 950, Steinau 808, Walker 776
               Estivariz Lopez 682, Hentzel 565
3748         ASC Darmstadt                                     25.09.    Reinheim
               Frohmuth 782, Wöhlert 766, Wiemer 757
               Lauer 731, Hübner 712
3730         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Dengler 756, Kohler 753, Schall 750
               Zielonka 742, Ranko 729
3422         SKV Nauheim                                       17.07.    Kelsterbach
               Becker 891, Leibold 660, Kaul 632
               Drescher 625, Göbel 614
3411         ESV Bischofsheim                                  03.10.    Bischofsheim
               Klostermann 836, Schönherr 722, Kattin 630
               Kadlecek 620, Munzlinger 603
3198         LG Ried                                           11.06.    Lampertheim
               Will 669, Fenzel 650, Krämer 640
               Decker 623, Klenk 616




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,60        Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
 8,4         Föller, Josephine       97 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
 8,69        Meyer, Leandra          97 LG Reinheim/Gross-Bieb 16.07.    Reinheim
 8,5         Emig, Franziska         97 TV Reisen              02.07.    Fürth
 8,76        Walter, Anna            97 LG Ried                17.09.    Viernheim
 8,6         Schilling, Svenja       97 TSV Pfungstadt         25.06.    Pfungstadt
 8,6         Müller, Jana            97 LG Ried                16.07.    Lampertheim
 8,6         Wiltschko, Michelle     97 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.09.    Reinheim
 8,91        Suschlik, Jessica       97 TV Reisen              17.09.    Viernheim
 8,7         Goula, Katerina         97 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
 8,97        Pühler, Julia           97 MTV Urberach           16.07.    Reinheim
 9,00        Münchenbach, Caren      97 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
 8,8         Gallo, Luana            97 FC Leeheim             17.07.    Kelsterbach
 9,10        Ader, Nicola            98 Bergsträßer LG         17.09.    Viernheim
 9,14        Weiß, Deliah            97 LG Langen              10.09.    Egelsbach

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:15,1       Hergenröther, Mareike   97 LG Langen              23.07.    Langen
3:16,1       Weiß, Deliah            97 LG Langen              23.07.    Langen
3:17,0       Schilling, Svenja       97 TSV Pfungstadt         26.04.    Seeheim
3:17,34      Nowack, Lene            97 TV Trebur              13.07.    Trebur
3:20,0       Wolf, Elana             97 LG Odenwald            01.06.    Reichelsheim
3:23,0       Emig, Franziska         97 TV Reisen              02.07.    Fürth
3:23,9       Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          26.04.    Seeheim
3:25,0       Krämer, Linda           97 LG Odenwald            01.06.    Reichelsheim
3:25,0       Spilger, Sarina         97 Bergsträßer LG         02.07.    Fürth
3:26,4       Pühler, Julia           97 MTV Urberach           26.04.    Seeheim
3:31,55      Schönherr, Isabell      97 ESV Bischofsheim       03.10.    Bischofsheim
3:33,0       Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     01.06.    Reichelsheim
3:34,8       Dohmen, Lotte           97 SKG Roßdorf            26.04.    Seeheim
3:35,4       Klink, Ricarda          97 TV Reisen              02.07.    Fürth
3:37,5       Suschlik, Jessica       97 TV Reisen              02.07.    Fürth

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,56         Meyer, Leandra          97 LG Reinheim/Gross-Bieb 21.05.    Münster
3,42         Emig, Franziska         97 TV Reisen              02.07.    Fürth
3,34         Schilling, Svenja       97 TSV Pfungstadt         25.06.    Pfungstadt
3,26         Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
3,26         Gallo, Luana            97 FC Leeheim             17.07.    Kelsterbach
3,24         Müller, Jana            97 LG Ried                17.09.    Viernheim
3,22         Wagner, Isabelle        97 MTV Urberach           21.05.    Münster
3,20         Suschlik, Jessica       97 TV Reisen              02.07.    Fürth
3,19         Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     12.06.    Reichelsheim
3,18         Schmidt, Lea            98 LG Odenwald            12.06.    Reichelsheim
3,18         Walter, Anna            97 LG Ried                17.09.    Viernheim
3,18         Pühler, Julia           97 MTV Urberach           25.09.    Reinheim
3,13         Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          16.07.    Reinheim
3,12         Schmidt, Jenna          97 LG Biebesheim-Crumstad 18.09.    Pfungstadt
3,10         Kögler, Marie           97 TV Bischofsheim        17.07.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,0         Meyer, Leandra          97 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.09.    Reinheim
19,5         Stein, Lea              97 VfL Zwingenberg        11.06.    Lampertheim
19,5         Krötz, Aileen           97 TSV Höchst             12.06.    Reichelsheim
19,5         Goula, Katerina         97 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
18,0         Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          21.05.    Münster
18,0         Gallo, Luana            97 FC Leeheim             22.05.    Rüsselsheim
18,0         Föller, Josephine       97 TUS Kelsterbach        22.05.    Rüsselsheim
18,0         Fenzel, Nicola          97 LG Ried                11.06.    Lampertheim
18,0         Schilling, Svenja       97 TSV Pfungstadt         25.06.    Pfungstadt
18,0         Walter, Anna            97 LG Ried                17.09.    Viernheim
17,5         Göbel, Sophie           97 SKV Nauheim            22.05.    Rüsselsheim
17,0         Wildenberg, Katharina   97 TV Heppenheim          16.07.    Lampertheim
17,0         Schmidt, Jenna          97 LG Biebesheim-Crumstad 18.09.    Pfungstadt
17,0         Cüppers, Laura          97 TG Traisa              25.09.    Reinheim
16,5         Suschlik, Jessica       97 TV Reisen              02.07.    Fürth
16,5         Weiß, Deliah            97 LG Langen              10.09.    Egelsbach
16,5         Wiltschko, Michelle     97 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.09.    Reinheim
16,5         Wöhlert, Nina           97 ASC Darmstadt          25.09.    Reinheim

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 984         Meyer, Leandra          97 LG Reinheim/Gross-Bieb 16.07.    Reinheim
                (8,69-3,50-21,0)
 909         Schilling, Svenja       97 TSV Pfungstadt         25.06.    Pfungstadt
                (8,6-3,34-18,0)
 896         Walter, Anna            97 LG Ried                17.09.    Viernheim
                (8,76-3,18-18,0)
 884         Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          25.09.    Reinheim
                (8,4-3,26-15,5)
 867         Gallo, Luana            97 FC Leeheim             17.07.    Kelsterbach
                (8,8-3,26-17,0)
 856         Wiltschko, Michelle     97 LG Reinheim/Gross-Bieb 25.09.    Reinheim
                (8,6-3,09-16,5)
 855         Goula, Katerina         97 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
                (8,7-2,87-19,5)
 848         Müller, Jana            97 LG Ried                17.09.    Viernheim
                (8,97-3,24-15,5)
 817         Weiß, Deliah            97 LG Langen              10.09.    Egelsbach
                (9,14-3,01-16,5)
 816         Emig, Franziska         97 TV Reisen              17.09.    Viernheim
                (8,82-3,29-12,0)
 812         Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          16.07.    Reinheim
                (9,54-3,13-17,5)
 812         Schmidt, Jenna          97 LG Biebesheim-Crumstad 18.09.    Pfungstadt
                (9,2-3,12-17,0)
 807         Föller, Josephine       97 TUS Kelsterbach        17.07.    Kelsterbach
                (8,4-2,86-14,0)
 779         Pühler, Julia           97 MTV Urberach           25.09.    Reinheim
                (9,0-3,18-13,0)
 776         Küppers, Carolin        97 LG Ried                16.07.    Lampertheim
                (9,0-2,94-15,0)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de