Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



BESTENLISTE KREIS GROß-GERAU 2010


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
Marathon Mannschaft
110 m Hürden
4 x 100 m
4 x 400 m
3 x 1000 m
5000 m Gehen
5 km Straßengehen
10000 m Gehen
20 km Straßengehen
20 km Gehen Mannschaft
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf
Zehnkampf
Zehnkampf Mannschaft


Männer 

100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,62 (+0,0) Strasser, Michael         89 TV Groß-Gerau              29.05.    Darmstadt
11,70 (+0,0) Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             24.05.    Bischofsheim
11,93 (+0,0) Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
12,16 (+0,1) Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             07.07.    Pfungstadt
12,26 (+0,0) Kissel, Marco             89 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
12,41 (-1,1) Welter, Alexander         90 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
12,49 (-1,0) Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             06.06.    Fulda
12,50 (-1,1) Wolna, Peter              55 LG BEC                     05.06.    Fulda
12,50 (+1,2) Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             28.08.    Reinheim
13,07 (-1,1) Sponsel, Joscha           86 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.05.    Mörfelden

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,37 (-0,2) Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             24.05.    Bischofsheim
23,89 (+0,0) Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                29.05.    Darmstadt
24,03 (+0,7) Strasser, Michael         89 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
24,66 (+0,0) Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
25,01 (+0,2) Welter, Alexander         90 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
25,7  (-2,4) Kissel, Marco             89 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
26,09 (-2,9) Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             25.09.    Nieder-Olm
27,06 (-0,3) Wondra, Heinz             48 LG BEC                     13.06.    Aichach
27,14 (-4,7) Ludwig, Falk              61 TuS Kelsterbach            25.09.    Nieder-Olm
27,48 (+0,0) Bandur, Norbert           48 LG BEC                     04.07.    Kevelaer

400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,15        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             28.08.    Reinheim
55,05        Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             28.08.    Reinheim
55,08        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             28.08.    Reinheim
55,0         Welter, Alexander         90 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
66,04        Wondra, Heinz             48 LG BEC                     05.06.    Fulda
68,88        Heiliger, Günther         42 TV Groß-Gerau              05.06.    Fulda
70,96        Ertl, Laslo               45 LG BEC                     07.07.    Pfungstadt
71,12        Kappei, Werner            43 LG BEC                     08.05.    Langen
80,77        Sotscheck, Jürgen         42 LG BEC                     05.06.    Fulda
82,1         Wodniok, Rudolf           43 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:55,23      Arthofer, Marko           90 TV Trebur                  09.06.    Trebur
2:22,16      Horn, Tobias              89 TV Trebur                  09.06.    Trebur
2:30,63      Schirmer, Rainer          63 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
2:36,56      Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              02.07.    Kevelaer
2:37,77      Ertl, Laslo               45 LG BEC                     02.07.    Kevelaer
2:39,19      Riedel, Jürgen            61 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
2:40,83      Dörr, Thomas              67 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
2:48,30      Krentz, Siegfried         71 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
3:02,39      Wodniok, Rudolf           43 LG BEC                     05.06.    Fulda
3:08,25      Günter, Fabian            61 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
3:08,82      Link, Thomas              66 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
3:10,45      Mundt, Harald             42 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
3:17,04      Schmit, Peter             50 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
3:38,44      Kühn, Rolf                50 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden

1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:35,56      Arthofer, Marko           90 TV Trebur                  01.09.    Pfungstadt

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:56,13      Arthofer, Marko           90 TV Trebur                  19.06.    Wetzlar
4:53,72      Horn, Tobias              89 TV Trebur                  05.05.    Pfungstadt
5:04,4       Schmitt, Heiko            64 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
5:05,61      Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             29.08.    Reinheim
5:06,08      Pichl, Holger             70 LG BEC                     04.08.    Pfungstadt
5:07,66      Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             29.08.    Reinheim
5:27,11      Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              04.07.    Kevelaer
5:29,87      Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             29.08.    Reinheim
5:29,9       Schirmer, Rainer          63 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
5:33,3       Röblitz, Uwe              64 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
5:36,32      Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             25.09.    Nieder-Olm
5:41,64      Ertl, Laslo               45 LG BEC                     04.07.    Kevelaer
5:52,67      Wondra, Heinz             48 LG BEC                     13.06.    Aichach
5:56,9       Stiltz, Wolfgang          53 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
5:58,31      Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  08.05.    Weiskirchen

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:33,48     Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  01.09.    Pfungstadt
 9:55,68     Ascher, Jan               74 TV Trebur                  01.09.    Pfungstadt
11:46,39     Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              11.09.    Bad Oeynhausen
12:11,80     Neubert, Heinz            50 TV Trebur                  25.08.    Wiesbaden
13:03,70     Wodniok, Rudolf           43 LG BEC                     11.09.    Bad Oeynhausen
13:10,3      Schirmer, Rainer          63 LG Rüsselsheim             27.04.    Darmstadt
13:29,30     Rippl, Walter             41 LG Mörfelden-Walldorf      02.06.    Pfungstadt
13:38,3      Mundt, Harald             42 LG Rüsselsheim             27.04.    Darmstadt
20:03,0      Schultz, Jens             41 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken

5000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16:11,07     Skalsky, Martin           78 LG Rüsselsheim             09.06.    Trebur
16:26,71     Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             09.06.    Trebur
17:26,57     Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  08.09.    Wiesbaden
17:45,68     Wilker, Michael           65 TV Trebur                  09.06.    Trebur
18:39,70     Schmitt, Heiko            64 TV Trebur                  05.05.    Pfungstadt
18:46,44     Schmidt, Michael          63 TV Trebur                  09.06.    Trebur
18:52,82     Fürstenhöfer, Martin      65 TV Trebur                  09.06.    Trebur
19:21,03     Schütz, Matthias          65 LG Rüsselsheim             09.06.    Trebur
19:24,36     Korth, Bernd              57 TV Trebur                  09.06.    Trebur
19:59,81     Klink, Uwe                62 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
20:31,33     Krieger, Andreas          63 ESV Bischofsheim           09.06.    Trebur
20:31,76     Röblitz, Uwe              64 LG BEC                     04.08.    Pfungstadt
20:32,51     Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              09.06.    Trebur
21:10,23     Neubert, Heinz            50 TV Trebur                  08.09.    Wiesbaden
21:36,19     Schindel, Kai             64 ESV Bischofsheim           09.06.    Trebur

10000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43:41,9      Schirmer, Rainer          63 LG Rüsselsheim             27.04.    Darmstadt
49:30,6      Schmit, Peter             50 LG Rüsselsheim             27.04.    Darmstadt

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33:18        Skalsky, Martin           78 LG Rüsselsheim             21.05.    Riedstadt-Wolfsk
34:12        Arthofer, Marko           90 TV Trebur                  21.05.    Riedstadt-Wolfsk
34:22        Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             21.05.    Riedstadt-Wolfsk
34:44        Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  10.10.    Berlin
35:32        Klein, Dr. Harald         66 LG Mörfelden-Walldorf      04.12.    Jügesheim
36:32        Ascher, Jan               74 TV Trebur                  31.12.    Griesheim
37:37        Schmidt, Michael          63 TV Trebur                  02.01.    Jügesheim
37:59        Schmitt, Heiko            64 TV Trebur                  21.05.    Riedstadt-Wolfsk
38:07        Korth, Bernd              57 TV Trebur                  21.05.    Riedstadt-Wolfsk
38:17        Fürstenhöfer, Martin      65 TV Trebur                  26.09.    Griesheim
38:33        Schnellbach, Andreas      62 LG BEC                     26.09.    Griesheim
38:52        Pichl, Holger             70 LG BEC                     26.09.    Griesheim
39:03        Maier, Mathias            68 TSV Wolfskehlen            31.12.    Griesheim
39:20        Janovsky, Mike            89 TV Groß-Gerau              02.01.    Jügesheim
39:20        Gabel, Christoph          80 TV Trebur                  26.09.    Griesheim

10 km Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:47:21      LG Rüsselsheim                                          21.05.    Riedstadt-Wolfsk
               Skalsky 33:18, Bernd 34:22, Fabian 39:41
1:50:18      TV Trebur                                               21.05.    Riedstadt-Wolfsk
               Arthofer 34:12, Schmitt 37:59, Korth 38:07
2:01:25      LG Riedstadt                                            21.05.    Riedstadt-Wolfsk
               Pommeranz 39:25, Pommeranz 40:15, Auernhammer 41:45
2:03:12      LG BEC                                                  21.05.    Riedstadt-Wolfsk
               Pichl 39:02, Partes 41:50, Rihak 42:20
2:06:10      TV Groß-Gerau                                           21.05.    Riedstadt-Wolfsk
               Dernier 41:18, Klink 41:34, Seegers 43:18
2:08:35      LG Rüsselsheim                                          21.05.    Riedstadt-Wolfsk
               Schütz 40:44, Reul 43:42, Riedel 44:09
2:27:43      LG Rüsselsheim                                          21.05.    Riedstadt-Wolfsk
               Schmit 47:33, Mundt 49:40, Link 50:30

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:13:28      Skalsky, Martin           78 LG Rüsselsheim             30.05.    Griesheim
1:15:00      Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             30.05.    Griesheim
1:19:07      Klein, Dr. Harald         66 LG Mörfelden-Walldorf      07.02.    Mörfelden
1:20:57      Rendel, Jörg              76 LG Rüsselsheim             07.02.    Mörfelden
1:24:04      Fürstenhöfer, Martin      65 TV Trebur                  30.05.    Griesheim
1:24:55      Wilker, Michael           65 TV Trebur                  30.05.    Griesheim
1:27:07      Schmidt, Michael          63 TV Trebur                  30.05.    Griesheim
1:29:37      Weiss, Michael            70 LG Rüsselsheim             07.02.    Mörfelden
1:30:16      Rihak, Volker             61 LG BEC                     30.05.    Griesheim
1:30:40      Schmitt, Heiko            64 TV Trebur                  30.05.    Griesheim
1:31:14      Deimer, Dieter            62 TV Groß-Gerau              07.02.    Mörfelden
1:31:18      Severon, Burkhard         57 LG Mörfelden-Walldorf      07.02.    Mörfelden
1:34:29      Klink, Uwe                62 TV Groß-Gerau              05.09.    Darmstadt
1:34:43      Partes, Peter             62 LG BEC                     30.05.    Griesheim
1:35:21      Weisp, Manfred            64 TSV Wolfskehlen            05.09.    Darmstadt

Halbmarathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:16:06      TV Trebur                                               30.05.    Griesheim
               Fürstenhöfer 1:24:04, Wilker 1:24:55, Schmidt 1:27:07

Marathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:37:12      Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             09.05.    Mainz
2:43:06      Klein, Dr. Harald         66 LG Mörfelden-Walldorf      09.05.    Mainz
2:53:19      Mundt, Karl-Heinz         65 LG Rüsselsheim             31.10.    Frankfurt
2:58:26      Wilker, Michael           65 TV Trebur                  31.10.    Frankfurt
2:58:41      Fürstenhöfer, Martin      65 TV Trebur                  31.10.    Frankfurt
2:59:27      Pichl, Holger             70 LG BEC                     31.10.    Frankfurt
3:05:15      Fabian, Günter            61 LG Rüsselsheim             09.05.    Mainz
3:06:38      Deimer, Dieter            62 TV Groß-Gerau              09.05.    Mainz
3:16:48      Gabel, Christoph          80 TV Trebur                  31.10.    Frankfurt
3:25:18      Rihak, Volker             61 LG BEC                     09.05.    Mainz
3:34:06      Klink, Ralf               65 LG Riedstadt               09.05.    Mainz
3:34:58      Conrath, Dr. Dieter       53 ESV Bischofsheim           09.05.    Mainz
3:37:09      Röblitz, Uwe              64 LG BEC                     05.09.    Darmstadt
3:37:14      Hansen, Klaus Peter       54 LG Bischofsheim-Ginsheim   09.05.    Mainz
3:43:20      Schindel, Kai             64 ESV Bischofsheim           09.05.    Mainz

Marathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:13:55     TV Trebur                                               31.10.    Frankfurt
               Wilker 2:58:26, Fürstenhöfer 2:58:41, Gabel 3:16:48

110 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,17 (+0,0) Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                29.05.    Darmstadt
18,05 (-0,2) Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             29.08.    Reinheim
19,02 (-0,2) Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             29.08.    Reinheim
19,95 (-0,2) Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             29.08.    Reinheim

4 x 100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,64        LG Rüsselsheim                                          19.06.    Wetzlar
               Kissel 89, Daub 91, Schmidt 89, Veit 85
51,46        LG BEC                                                  11.09.    Bad Oeynhausen
               Hillert 49, Bandur 48, Busenbender 47, Wondra 48
63,93        LG BEC                                                  11.09.    Bad Oeynhausen
               Wodniok 43, Krämer 46, Elsner 42, Zeisse 48

4 x 400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:26,73      LG BEC                                                  26.06.    Kaiserslautern
               Hillert 49, Zeisse 48, Bandur 48, Wondra 48
4:52,05      LG BEC                                                  26.06.    Kaiserslautern
               Ertl 45, Elsner 42, Wodniok 43, Busenbender 47

3 x 1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:48,09     LG BEC                                                  26.06.    Kaiserslautern
               Ertl 45, Wodniok 43, Elsner 42

5000 m Gehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26:08,80     Fern, Thorsten            75 TV Groß-Gerau              20.06.    Pirmasens
27:38,91     Schaller, Werner          57 TV Groß-Gerau              05.09.    Bühlertal
29:35,5      Max, Michael              57 TV Groß-Gerau              28.08.    Groß-Gerau
33:11,04     Furiath, Eginhard         40 TV Groß-Gerau              25.09.    Ludweiler
37:56,3      Becker, Manfred           60 TuS Kelsterbach            28.08.    Groß-Gerau

5 km Straßengehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30:09        Haensel, Heinrich         49 TV Groß-Gerau              24.04.    Biberach

10000 m Gehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

58:28,4      Schaller, Werner          57 TV Groß-Gerau              28.08.    Groß-Gerau
70:03,0      Furiath, Eginhard         40 TV Groß-Gerau              28.08.    Groß-Gerau

20 km Straßengehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:49:33      Fern, Thorsten            75 TV Groß-Gerau              19.06.    Breitenbrunn
2:03:41      Schaller, Werner          57 TV Groß-Gerau              19.06.    Breitenbrunn
2:07:28      Max, Michael              57 TV Groß-Gerau              30.05.    Naumburg

20 km Gehen Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:13:36     TV Groß-Gerau                                           30.05.    Naumburg
               Fern 1:52:16, Max 2:07:28, Schaller 2:13:52

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,85         Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
1,74         Kneissl, Markus           78 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
1,72         Wolna, Peter              55 LG BEC                     05.06.    Fulda
1,66         Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             28.08.    Reinheim
1,62         Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             28.08.    Reinheim

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7,04  (+0,6) Schneider, Kai            90 LG Mörfelden-Walldorf      03.06.    Heppenheim
6,37  (+0,0) Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
6,00  (-0,6) Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                29.05.    Darmstadt
5,65  (+0,2) Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             06.06.    Fulda
5,62  (-0,1) Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             28.08.    Reinheim
5,50  (-0,3) Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             28.08.    Reinheim
5,37  (-0,1) Wondra, Heinz             48 LG BEC                     03.07.    Kevelaer
5,32  (+0,0) Eder, Thomas              67 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Langen
4,74  (-0,6) Ludwig, Falk              61 TuS Kelsterbach            25.09.    Nieder-Olm
4,58  (+0,0) Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              25.09.    Nieder-Olm

Dreisprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,60 (-0,7) Schneider, Kai            90 LG Mörfelden-Walldorf      21.08.    Schwäbisch Gmünd

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,80        Lorenz, Steffen           80 TV Königstädten            26.09.    Bad Kreuznach
12,29        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
11,25        Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
11,03        Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             28.08.    Reinheim
10,66        Weissbrich, Holger        90 LG Bischofsheim-Ginsheim   14.08.    Mörfelden
10,47        Hasenbein, Michael        72 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
10,37        Ludwig, Falk              61 TuS Kelsterbach            10.10.    Eschollbrücken
10,23        Eder, Thomas              67 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Langen
10,14        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  09.06.    Trebur
 9,80        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             28.08.    Reinheim

Diskuswurf 2,0 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,68        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
35,31        Lorenz, Steffen           80 TV Königstädten            02.10.    Aichach
31,32        Ludwig, Falk              61 TuS Kelsterbach            10.10.    Eschollbrücken
30,44        Weissbrich, Holger        90 LG Bischofsheim-Ginsheim   29.05.    Darmstadt
28,07        Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             29.08.    Reinheim
27,74        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             10.10.    Eschollbrücken
27,36        Kinkel, Martin            63 LG Mörfelden-Walldorf      04.08.    Pfungstadt
25,49        Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             25.09.    Nieder-Olm
24,11        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  17.04.    Trebur

Speerwurf 800 g   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,96        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             17.04.    Trebur
50,01        Lorenz, Steffen           80 TV Königstädten            02.05.    Groß-Gerau
46,63        Fritsche, Jens            86 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
44,60        Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             29.08.    Reinheim
43,20        Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             06.06.    Fulda
38,41        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             17.04.    Trebur
37,58        Ludwig, Falk              61 TuS Kelsterbach            25.09.    Nieder-Olm
36,30        Falk, Ludwig              61 TuS Kelsterbach            17.04.    Trebur
30,38        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  08.05.    Weiskirchen

Fünfkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2495         Ludwig, Falk              61 TuS Kelsterbach            25.09.    Nieder-Olm
               4,74(-0,6)/37,58/27,14(-4,7)/29,56/6:15,05
2172         Astheimer, Thorsten       71 LG Rüsselsheim             25.09.    Nieder-Olm
               5,08(+0,0)/38,35/26,09(-2,9)/25,49/5:36,32
1973         Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  08.05.    Weiskirchen
               4,05(-0,3)/30,38/29,57(+0,8)/23,63/5:58,31

Zehnkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5130         Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             28./29.08.Reinheim
               12,00(+1,2)/5,94(-1,2)/09,80/1,82/53,15 // 18,05(-0,2)/22,31/3,00/37,33/5:07,66
4962         Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             28./29.08.Reinheim
               12,30(+1,2)/5,62(-0,1)/12,19/1,62/55,08 // 19,95(-0,2)/34,86/2,80/47,12/5:29,87
4946         Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             28./29.08.Reinheim
               12,50(+1,2)/5,50(-0,3)/11,03/1,66/55,05 // 19,02(-0,2)/28,07/3,00/44,60/5:05,61

Zehnkampf Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15038        LG Rüsselsheim                                          28./29.08.Reinheim
               Hochstein 5130, Veit 4962, Rauer 4946




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
10 km
110 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf


männliche Jugend A 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,59 (+0,5) Abrokwa, Kevin            91 LG Mörfelden-Walldorf      29.05.    Darmstadt
11,74 (-0,3) Etse, Benjamin            92 TV Königstädten            09.06.    Trebur
12,08 (+1,0) Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            29.05.    Darmstadt
12,22 (-0,9) Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             24.05.    Bischofsheim
12,58 (-0,1) Herud, Kevin              91 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.05.    Mörfelden
12,59 (-0,8) Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden
12,66 (+0,0) Heise, Marco              92 LG BEC                     24.04.    Friedberg
12,5  (-2,7) Heuser, Dominic           91 TV Königstädten            02.05.    Groß-Gerau
12,84 (+1,0) Conrad, Daniel            92 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
12,88 (+0,5) Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
13,2         Öz, Yücel                 91 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
14,09 (+0,5) Haentzel, Stephan         92 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,74 (+0,0) Abrokwa, Kevin            91 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Neu-Isenburg
24,29 (-0,2) Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             24.05.    Bischofsheim
24,6  (-1,6) Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
26,40 (+0,0) Heise, Marco              92 LG BEC                     24.04.    Friedberg
26,49 (-0,2) Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      24.05.    Bischofsheim

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,02        Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             26.06.    Neu-Isenburg
56,94        Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Darmstadt
57,28        Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      29.05.    Darmstadt

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:37,09      Öz, Yücel                 91 LG BEC                     24.04.    Friedberg

10 km    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40:15        Pommeranz, Timo           92 LG Riedstadt               21.05.    Riedstadt-Wolfsk

110 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,17 (+1,2) Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden

4 x 100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,07        LG Mörfelden-Walldorf                                   05.06.    Mörfelden
               Abrokwa 91, Estivariz Lopez 93, Cezanne 92, Cezanne 92
50,4         LG BEC                                                  02.05.    Groß-Gerau
               Heise 92, Feldmann 93, Schaffner 93, Öz 91
51,44        LG Mörfelden-Walldorf                                   05.06.    Mörfelden
               Steubing 94, Pick 94, Feldmann 94, Curic 94

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,81         Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
1,70         Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
1,68         Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      29.05.    Darmstadt

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,13  (+0,7) Heuser, Dominic           91 TV Königstädten            29.05.    Darmstadt
5,94  (+0,5) Abrokwa, Kevin            91 LG Mörfelden-Walldorf      29.05.    Darmstadt
5,74  (+2,0) Etse, Benjamin            92 TV Königstädten            29.05.    Darmstadt
5,69  (+0,0) Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            13.05.    Mörfelden
5,52  (+0,3) Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Darmstadt
5,49  (+1,6) Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      29.05.    Darmstadt
5,15         Heise, Marco              92 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
4,68  (-0,8) Öz, Yücel                 91 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau

Kugelstoß 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,57        Prenzlow, Tim             92 TV Königstädten            02.05.    Groß-Gerau
 9,36        Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            10.10.    Eschollbrücken
 9,02        Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Darmstadt
 8,20        Steubing, Oliver          94 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden
 7,86        Öz, Yücel                 91 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
 7,84        Conrad, Daniel            92 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
 7,66        Heise, Marco              92 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 7,43        Curic, Matej              94 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden
 6,04        Pick, Alexander           94 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden

Diskuswurf 1,750 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,92        Prenzlow, Tim             92 TV Königstädten            05.09.    Lampertheim
22,23        Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      29.05.    Darmstadt

Speerwurf 800 g   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,37        Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            10.10.    Eschollbrücken
41,78        Prenzlow, Tim             92 TV Königstädten            02.05.    Groß-Gerau
26,23        Öz, Yücel                 91 LG BEC                     29.05.    Darmstadt

Fünfkampf    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2399         Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      10.07.    Darmstadt
               12,95(-0,3)/5,52(+0,3)/09,02/1,63/56,94




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
10 km
110 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf


männliche Jugend B 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,79 (-0,3) Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
11,7  (-2,8) Berg, Tyron               94 ESV Bischofsheim           02.05.    Groß-Gerau
12,13 (+1,9) Gerbig, Felix             94 LG BEC                     10.07.    Darmstadt
12,28 (+0,5) Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     10.07.    Darmstadt
12,52 (-0,8) Estivariz Lopez, Gian Luc 93 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden
12,54 (+0,7) Pelz, Lukas               94 LG Bischofsheim-Ginsheim   29.05.    Darmstadt
12,64 (+0,0) Schaffner, Sven           93 LG BEC                     28.08.    Reinheim
12,66 (+0,5) Schaffner, Jens           95 LG BEC                     10.07.    Darmstadt
12,91 (+0,3) Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   28.08.    Reinheim
12,93 (+1,3) Steubing, Oliver          94 LG Mörfelden-Walldorf      29.05.    Darmstadt
13,00 (+0,9) Kleemann, Leon            94 LG Bischofsheim-Ginsheim   29.05.    Darmstadt
13,23 (+0,3) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     28.08.    Reinheim
13,30 (+0,0) Curic, Matej              94 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
13,6  (-2,8) Göhler, Tobias            94 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
13,6  (-2,8) Pick, Alexander           94 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,23 (-0,2) Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             20.06.    Wetzlar
24,39 (-0,2) Berg, Tyron               94 ESV Bischofsheim           29.05.    Darmstadt
25,73 (+0,6) Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     24.04.    Friedberg
26,82 (+0,6) Schaffner, Sven           93 LG BEC                     24.04.    Friedberg
27,51 (+0,0) Curic, Matej              94 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,77        Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             19.06.    Wetzlar
54,01        Schaffner, Sven           93 LG BEC                     28.08.    Reinheim
57,70        Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     24.04.    Friedberg
60,10        Gerbig, Felix             94 LG BEC                     10.07.    Darmstadt
61,90        Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     28.08.    Reinheim
62,15        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     28.08.    Reinheim
66,97        Schaffner, Jens           95 LG BEC                     10.07.    Darmstadt

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:14,83      Jung, Julian              93 TV Trebur                  09.06.    Trebur
2:21,52      Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     24.04.    Friedberg
2:24,46      Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     04.08.    Pfungstadt

1000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:56,02      Curic, Matej              94 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden
2:58,10      Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
3:10,56      Feldmann, Kim             94 LG Mörfelden-Walldorf      05.06.    Mörfelden

1500 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:53,3       Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
5:05,24      Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     04.08.    Pfungstadt
5:06,7       Reith, Matthias           93 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
5:40,2       Göhler, Tobias            94 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau

3000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:27,3      Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     27.04.    Darmstadt
12:19,7      Göhler, Tobias            94 LG BEC                     27.04.    Darmstadt

5000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:20,05     Jung, Julian              93 TV Trebur                  09.06.    Trebur
20:22,35     Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     09.06.    Trebur

10 km    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43:44        Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     21.05.    Riedstadt-Wolfsk

110 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,17 (+0,0) Gerbig, Felix             94 LG BEC                     20.06.    Wetzlar

4 x 100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,48        LG BEC                                                  19.06.    Wetzlar
               Gerbig 94, Lippmann 94, Schaffner 93, Feldmann 93
50,19        LG Bischofsheim-Ginsheim                                29.05.    Darmstadt
               Pelz 94, Althaus 94, Wetterau 94, Kleemann 94

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,77         Neef, Volker              93 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
1,77         Gerbig, Felix             94 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
1,55         Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
1,54         Schaffner, Sven           93 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
1,54         Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
1,51         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     28.08.    Reinheim
1,46         Schaffner, Jens           95 LG BEC                     10.07.    Darmstadt

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,79  (+1,1) Gerbig, Felix             94 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
5,57  (+1,9) Berg, Tyron               94 ESV Bischofsheim           29.05.    Darmstadt
5,45  (+0,9) Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     10.07.    Darmstadt
5,35  (+0,7) Pelz, Lukas               94 LG Bischofsheim-Ginsheim   29.05.    Darmstadt
5,28  (+1,8) Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
5,14  (+0,0) Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
4,93  (+0,6) Schaffner, Jens           95 LG BEC                     10.07.    Darmstadt
4,89  (-1,4) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     28.08.    Reinheim
4,80  (+0,5) Schaffner, Sven           93 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
4,66  (-0,9) Pick, Alexander           94 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
4,63  (-0,4) Steubing, Oliver          94 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
4,54  (+0,0) Kleemann, Leon            94 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.05.    Mörfelden
4,19  (+0,0) Wolf, Christian           94 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau

Dreisprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,08 (-0,4) Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   29.05.    Darmstadt

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,32        Gerbig, Felix             94 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken
11,03        Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   09.06.    Trebur
10,37        Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.05.    Mörfelden
10,11        Klosterhalfen, Max        94 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 9,76        Vieweger, Marc            94 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
 9,12        Steubing, Oliver          94 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
 8,88        Kleemann, Leon            94 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
 8,80        Schaffner, Sven           93 LG BEC                     28.08.    Reinheim
 8,20        Niklas, Frank             95 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
 8,20        Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     28.08.    Reinheim
 8,17        Göhler, Tobias            94 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 7,93        Werthmann, Dennis         95 TV Trebur                  09.06.    Trebur
 7,93        Schaffner, Jens           95 LG BEC                     10.07.    Darmstadt
 7,33        Wolf, Christian           94 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
 7,10        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     28.08.    Reinheim

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,33        Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.05.    Mörfelden
27,52        Gerbig, Felix             94 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken
23,39        Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau

Speerwurf 700 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,89        Vieweger, Marc            94 TuS Kelsterbach            13.05.    Mörfelden
39,33        Gerbig, Felix             94 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken
38,55        Reith, Matthias           93 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
33,72        Schaffner, Sven           93 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
26,00        Schaffner, Jens           95 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
25,76        Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
 9,79        Klosterhalfen, Max        94 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau

Fünfkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2689         Gerbig, Felix             94 LG BEC                     10.07.    Darmstadt
               12,13(+1,9)/5,65(+0,4)/11,43/1,73/60,10
2177         Schaffner, Sven           93 LG BEC                     28.08.    Reinheim
               12,64(+0,0)/4,61(+0,3)/08,80/1,35/54,01
2067         Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     10.07.    Darmstadt
               12,28(+0,5)/5,45(+0,9)/07,57/1,49/64,36
1843         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     28.08.    Reinheim
               13,23(+0,3)/4,89(-1,4)/07,10/1,51/62,15
1825         Schaffner, Jens           95 LG BEC                     10.07.    Darmstadt
               12,66(+0,5)/4,93(+0,6)/07,93/1,46/66,97




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
3000 m
80 m Hürden
300 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,68 (+1,4) Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      26.06.    Neu-Isenburg
12,07 (+1,3) Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                29.05.    Darmstadt
12,35 (+1,2) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
12,60 (-2,0) Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                12.06.    Bad Homburg
12,5  (-1,4) Meyer, Marcel             95 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
12,5  (-1,4) Sevenich, Nicolas         95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
12,86 (-0,9) Werthmann, Dennis         95 TV Trebur                  28.08.    Reinheim
12,8         Schaffner, Jens           95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
12,9         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
13,7  (-1,4) Seelbach, Erik            95 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
13,9  (-1,4) Wannemacher, Dennis       95 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
14,0  (-1,4) Kauschat, William         95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
14,6         Leuthäuser, Tim           95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
15,44 (+1,2) Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,64        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     26.06.    Neu-Isenburg

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:02,76      Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     26.09.    Bruchköbel
3:07,63      Schaffner, Jens           95 LG BEC                     26.09.    Bruchköbel
3:12,0       Mehl, Philipp             95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
3:29,7       Kauschat, William         95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:49,98     Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     01.09.    Pfungstadt

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,41 (+0,0) Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                27.06.    Neu-Isenburg
11,58 (+1,6) Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      14.08.    Hannover
12,13 (-0,5) Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                12.06.    Bad Homburg
13,75 (-0,4) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     12.06.    Bad Homburg

300 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,64        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     02.05.    Darmstadt

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,74         Meyer, Marcel             95 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
1,72         Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      14.08.    Hannover
1,68         Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
1,60         Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
1,56         Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
1,52         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
1,44         Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
1,42         Werthmann, Dennis         95 TV Trebur                  28.08.    Reinheim
1,38         Sevenich, Nicolas         95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,10  (-0,4) Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      26.09.    Bruchköbel
5,96  (-1,5) Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                29.05.    Darmstadt
5,44  (+0,2) Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                15.05.    Erbach
5,21  (+0,0) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
5,09  (-0,4) Werthmann, Dennis         95 TV Trebur                  09.06.    Trebur
5,09         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
4,51  (-0,7) Wannemacher, Dennis       95 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
4,49         Schaffner, Jens           95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
4,30         Leuthäuser, Tim           95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
4,24  (+0,0) Seelbach, Erik            95 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
3,96  (+0,3) Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
3,87  (+0,0) Sevenich, Nicolas         95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,82 (+0,0) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   27.06.    Neu-Isenburg

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,49        Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
10,65        Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
10,04        Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
 8,59        Werthmann, Dennis         95 TV Trebur                  28.08.    Reinheim
 8,38        Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
 8,36        Schaffner, Jens           95 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 7,87        Leuthäuser, Tim           95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
 7,79        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,27        Schaffner, Jens           95 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken
22,49        Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.04.    Trebur
18,93        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,83        Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      24.04.    Gießen
34,29        Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                15.05.    Erbach
32,59        Schaffner, Jens           95 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
29,86        Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                17.04.    Trebur
29,45        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
29,17        Werthmann, Dennis         95 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
27,46        Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                15.05.    Erbach
25,86        Kauschat, William         95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau

Ballwurf 200 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

70,5         Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                29.05.    Darmstadt
55,5         Schaffner, Jens           95 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
55,5         Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                29.05.    Darmstadt
52,5         Werthmann, Dennis         95 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
48,5         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     25.04.    Eppelheim

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2101         Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               12,63(+1,2)/5,38(+1,2)/1,56/11,49
2065         Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               12,29(+1,2)/5,04(+0,7)/1,56/10,65
1998         Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               12,35(+1,2)/5,21(+0,0)/1,60/08,38
1838         Werthmann, Dennis         95 TV Trebur                  28.08.    Reinheim
               12,86(-0,9)/4,91(+0,0)/1,42/08,59
1711         Rüplitz, Aaron            95 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               13,39(+1,2)/4,84(-0,3)/1,36/07,69
1617         Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               15,44(+1,2)/3,96(+0,3)/1,44/10,04

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2882         Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      17.07.    Leutershausen
               11,57(+2,4)/11,51(+2,1)/5,76(+0,0)/1,62/37,69
2624         Schmitt, Benjamin         95 SKV Nauheim                12.06.    Bad Homburg
               12,60(-2,0)/11,79(-1,7)/5,20(-1,3)/1,53/33,10
2596         Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                15.05.    Erbach
               12,18(+2,0)/12,71(+1,0)/5,63(+0,3)/1,51/27,46

Blockwettkampf Lauf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2209         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     12.06.    Bad Homburg
               13,75(-1,3)/13,75(-0,4)/4,66(+0,0)/42,0/07:07,11




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
5 km
10 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Wurf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,12 (+0,7) Vogel, Mario              96 LG Rüsselsheim             26.06.    Neu-Isenburg
12,53 (-0,3) Caputo, Maurice           96 LG Bischofsheim-Ginsheim   24.05.    Bischofsheim
12,57 (-0,5) Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  28.08.    Reinheim
12,71 (+0,6) Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
12,82 (+1,7) Horbank, Malte            96 TV Trebur                  04.07.    Saulheim
13,21 (+1,0) Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
13,41 (+0,6) Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
13,42 (+1,0) Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
13,8  (-1,3) Schmid, David             96 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
14,11 (+0,6) Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
14,68 (+1,0) Isinger, Marvin           96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
15,47 (+0,6) Steppke, Max              96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
16,5         Schroth, Jakob            97 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:56,07      Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   26.06.    Neu-Isenburg
3:17,37      Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
3:20,24      Schindel, Nils            96 ESV Bischofsheim           09.06.    Trebur

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:27        Schindel, Nils            96 ESV Bischofsheim           27.08.    Schotten
19:58        Titzschker, Marcel        97 TSV Wolfskehlen            21.05.    Riedstadt-Wolfsk
31:33        Werner, Julius            96 TSV Wolfskehlen            21.05.    Riedstadt-Wolfsk

10 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45:07        Schindel, Nils            96 ESV Bischofsheim           02.01.    Jügesheim

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,16 (-1,8) Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.06.    Bad Homburg
12,57 (+0,0) Horbank, Malte            96 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
13,72 (+0,0) Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                29.05.    Darmstadt
13,87 (+1,7) Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  14.08.    Hannover

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,72         Horbank, Malte            96 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
1,64         Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
1,60         Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
1,48         Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
1,46         Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                12.06.    Bad Homburg
1,40         Isinger, Marvin           96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
1,28         Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
1,20         Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
1,15         Steppke, Max              96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,78  (+1,6) Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  12.06.    Bad Homburg
5,74  (+0,8) Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   15.05.    Erbach
5,24  (+0,1) Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
5,07  (+0,6) Horbank, Malte            96 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
5,00  (-0,6) Caputo, Maurice           96 LG Bischofsheim-Ginsheim   29.05.    Darmstadt
4,83  (-0,3) Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
4,43  (+0,1) Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
4,10  (+0,0) Isinger, Marvin           96 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
3,88         Schroth, Jakob            97 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
3,88  (-0,8) Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
3,83  (+0,0) Fürstenhöfer, Torsten     96 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
3,59  (+0,0) Steppke, Max              96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,31        Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  26.09.    Bruchköbel
 9,56        Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
 9,26        Caputo, Maurice           96 LG Bischofsheim-Ginsheim   29.05.    Darmstadt
 8,46        Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
 7,97        Horbank, Malte            96 TV Trebur                  28.08.    Reinheim
 7,78        Isinger, Marvin           96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
 7,19        Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
 7,14        Kombal, Berkan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
 7,01        Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
 6,95        Steppke, Max              96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
 6,70        Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
 6,17        Fürstenhöfer, Torsten     96 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
 5,36        Schroth, Jakob            97 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,05        Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  12.06.    Bad Homburg
20,00        Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.04.    Trebur

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,64        Schmid, David             96 TV Groß-Gerau              29.05.    Darmstadt
31,79        Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   26.09.    Bruchköbel
31,59        Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
27,97        Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                26.09.    Bruchköbel
27,67        Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
25,87        Horbank, Malte            96 TV Trebur                  28.05.    Mainz

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2084         Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               12,71(+0,6)/5,70(+0,0)/1,64/09,56
2074         Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               12,63(+1,0)/5,30(-1,1)/1,60/10,52
1932         Horbank, Malte            96 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               12,92(+0,6)/4,84(-0,4)/1,72/07,68
1807         Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
               13,41(+0,6)/4,83(-0,3)/1,48/08,46
1767         Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               13,42(+1,0)/5,24(+0,1)/1,44/07,19
1588         Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               13,21(+1,0)/4,43(+0,1)/1,28/06,70
1541         Isinger, Marvin           96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               14,68(+1,0)/3,94(+0,2)/1,40/07,78
1428         Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
               14,11(+0,6)/3,88(-0,8)/1,20/07,01
1269         Steppke, Max              96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               15,47(+0,6)/3,59(+0,0)/1,15/06,95

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2579         Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.06.    Bad Homburg
               12,89(-0,6)/12,16(-1,8)/5,60(-0,3)/1,52/29,46
2509         Horbank, Malte            96 TV Trebur                  04.07.    Saulheim
               12,82(+1,7)/12,97(-0,5)/4,86(-0,3)/1,68/25,35
2259         Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                12.06.    Bad Homburg
               14,00(-1,5)/13,79(+0,0)/4,74(-1,5)/1,46/26,18

Blockwettkampf Wurf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2567         Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  12.06.    Bad Homburg
               13,23(-0,7)/13,95(-2,3)/5,78(+1,6)/10,43/36,05




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,2  (-1,6) Schadt, Tom               97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
10,54        Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            26.09.    Bruchköbel
10,7         Renner, Bryan             97 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
10,95 (+1,9) Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  15.05.    Erbach
11,12 (+0,7) Wolf, Niklas              97 LG BEC                     13.06.    Bad Homburg
11,54 (+0,0) Schwarz, Marco            97 TV Trebur                  30.05.    Darmstadt
11,3  (-1,6) Taube, Marco              97 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
11,63        Schmid, Karim             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
11,91 (-0,6) Oblau, Till               97 StG Trebur-Bischofsheim    06.06.    Mörfelden
12,2  (-0,4) Schroth, Jakob            97 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
12,3         Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
12,3  (-1,6) Röhrig, Johannes          97 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
13,0  (-1,6) Dogan, Rojan              97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
13,8         Riesner, Luca             97 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
14,9         Ellner, Paul              97 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:18,47      Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  09.06.    Trebur
3:30,7       Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           02.05.    Groß-Gerau
3:33,55      Wegert, Leonard           97 TSG Worfelden              09.06.    Trebur
3:37,2       Niedenzu, Alexander       97 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
3:43,72      Schmid, Karim             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   09.06.    Trebur
3:47,0       Schäfer, Philipp          97 LRV Geinsheim              02.05.    Groß-Gerau
4:10,59      Wolf, Niklas              97 LG BEC                     15.05.    Erbach

2000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:12,7      Titzschker, Marcel        97 TSV Wolfskehlen            27.04.    Darmstadt

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,59        Wolf, Niklas              97 LG BEC                     13.06.    Bad Homburg
11,30 (+0,4) Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  06.06.    Mörfelden
12,37 (-0,8) Schroth, Jakob            97 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
13,65 (-0,8) Röhrig, Johannes          97 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,45         Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            26.09.    Bruchköbel
1,37         Wolf, Niklas              97 LG BEC                     30.05.    Darmstadt
1,33         Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
1,18         Oblau, Till               97 StG Trebur-Bischofsheim    06.06.    Mörfelden

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,86         Wolf, Niklas              97 LG BEC                     15.05.    Erbach
4,81         Renner, Bryan             97 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
4,73         Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
4,44         Titzschker, Marcel        97 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
4,35         Funke, Simon              97 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
4,20         Schadt, Tom               97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
4,15         Hüsgen, Max               97 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
4,10         Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  13.06.    Bad Homburg
4,06         Schmid, Karim             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
4,02         Vogler, Florian           97 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
3,96         Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
3,95         Taube, Marco              97 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
3,00         Riesner, Luca             97 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
2,85         Dogan, Rojan              97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,88        Wolf, Niklas              97 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 8,51        Klosterhalfen, Leo        97 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 8,08        Titzschker, Marcel        97 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
 7,70        Hüsgen, Max               97 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 7,66        Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  17.04.    Trebur
 7,38        Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           02.05.    Groß-Gerau
 6,22        Schwarz, Marco            97 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
 5,75        Röhrig, Johannes          97 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
 5,41        Funke, Simon              97 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
 5,05        Riesner, Luca             97 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,94        Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  30.05.    Darmstadt

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,99        Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           02.05.    Groß-Gerau
16,91        Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  17.04.    Trebur
16,40        Schwarz, Marco            97 TV Trebur                  30.05.    Darmstadt

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,0         Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  13.06.    Bad Homburg
45,5         Wolf, Niklas              97 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
43,0         Renner, Bryan             97 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
42,0         Ellner, Paul              97 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
35,5         Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
34,5         Schroth, Jakob            97 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
33,0         Schwarz, Marco            97 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
29,5         Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
29,0         Riesner, Luca             97 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
25,0         Schmid, Karim             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
22,5         Dogan, Rojan              97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1134         Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               10,4/4,36/27,0
994          Schmid, Karim             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               11,63/4,06/25,0
990          Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
               12,3/3,96/35,5
730          Riesner, Luca             97 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               13,8/3,00/29,0
494          Ellner, Paul              97 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               14,9/aufg./42,0

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1664         Wolf, Niklas              97 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               11,20/4,80/1,37/45,5
1590         Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
               11,00/4,73/1,41/29,5
1533         Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               11,22/3,95/1,33/43,0

Fünfkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2061         Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  13.06.    Bad Homburg
               11,01(+0,0)/11,63/4,10/48,0/3:19,79
1996         Wolf, Niklas              97 LG BEC                     15.05.    Erbach
               11,31(+1,1)/10,71(-0,4)/4,86/43,0/4:10,59




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf
Blockwettkampf Lauf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,47        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  29.08.    Reinheim
10,5  (-0,3) Kattner, Jannis           98 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
10,6  (-0,3) Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
10,7         Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             05.09.    Eschollbrücken
11,17        Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
11,0  (-0,3) Trabitsch, Nikolas        98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
11,27 (-2,6) Kattner, Lukas            98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
11,34        Grölz, Luka               98 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
11,42 (+0,1) Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
11,5  (-0,3) Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
11,77        Harff, Lukas              98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
11,79 (-0,7) Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden
11,8  (-1,3) Roth, Paul                98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
12,10        Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
12,77 (-0,7) Struth, Dominik           98 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:20,1       Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
3:23,94      Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             13.06.    Bad Homburg
3:45,02      Grölz, Luka               98 LG Mörfelden-Walldorf      15.05.    Erbach
3:49,05      Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  13.06.    Bad Homburg
3:50,4       Friedrich, Tom            98 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
3:51,03      Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             15.05.    Erbach
3:51,6       Harff, Lukas              98 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
4:04,7       Roth, Paul                98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
4:07,4       Trabitsch, Nikolas        98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
4:24,3       Vogt, Adrian              98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
4:30,9       Swidurski, Raphael        98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,67        Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             30.05.    Darmstadt
10,72        Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             13.06.    Bad Homburg
11,38 (-0,1) Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
11,56        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  13.06.    Bad Homburg
13,03        Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      13.06.    Bad Homburg
13,04 (+0,2) Trabitsch, Nikolas        98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
13,74 (+0,2) Grölz, Luka               98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
15,41        Swidurski, Raphael        98 LG BEC                     30.05.    Darmstadt

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,46         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
1,45         Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      26.09.    Bruchköbel
1,38         Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             05.09.    Eschollbrücken
1,33         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
1,29         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
1,18         Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
1,16         Kattner, Lukas            98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
1,15         Grölz, Luka               98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
1,13         Kattner, Jannis           98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
1,10         Savic, Nikola             98 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
1,10         Friedrich, Tom            98 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,84         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             15.05.    Erbach
4,80         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  06.06.    Mörfelden
4,63         Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             05.09.    Eschollbrücken
4,53         Kattner, Jannis           98 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
4,34         Grölz, Luka               98 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden
4,25         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              30.05.    Darmstadt
4,22         Kattner, Lukas            98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
4,14         Trabitsch, Nikolas        98 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
4,13         Wallenfels, Mark          98 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
4,02         Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
3,98         Friedrich, Tom            98 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
3,92         Roth, Paul                98 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
3,91         Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden
3,90         Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
3,74         Jäger, Jeremy             98 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,24        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  26.09.    Bruchköbel
 9,18        Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
 7,57        Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             17.04.    Trebur
 7,15        Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
 6,86        Kattner, Jannis           98 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 6,50        Kattner, Lukas            98 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 6,34        Friedrich, Tom            98 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 6,31        Wallenfels, Mark          98 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
 6,23        Savic, Nikola             98 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
 6,03        Trabitsch, Nikolas        98 LG BEC                     30.05.    Darmstadt
 5,98        Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
 5,57        Jäger, Jeremy             98 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
 5,08        Struth, Dominik           98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,27        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  10.10.    Eschollbrücken
21,80        Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             17.04.    Trebur
21,57        Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             17.04.    Trebur

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,42        Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             17.04.    Trebur
32,39        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  10.10.    Eschollbrücken
25,62        Friedrich, Tom            98 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
19,50        Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             03.07.    Langen
19,13        Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
13,25        Struth, Dominik           98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

60,5         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  10.10.    Eschollbrücken
50,5         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             15.05.    Erbach
46,5         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim
43,0         Friedrich, Tom            98 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
42,5         Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden
42,0         Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
39,0         Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             13.06.    Bad Homburg
36,0         Kattner, Lukas            98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
35,0         Kattner, Jannis           98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
35,0         Harff, Lukas              98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
34,0         Grölz, Luka               98 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
31,5         Savic, Nikola             98 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
30,0         Struth, Dominik           98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
29,5         Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
29,5         Trabitsch, Nikolas        98 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1281         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  24.04.    Bischofsheim
               10,7/4,42/53,5
1098         Grölz, Luka               98 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               11,34/4,16/34,0
1073         Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               11,77/4,02/38,0
1050         Trabitsch, Nikolas        98 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               11,39/4,07/29,5
1028         Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               12,10/3,67/41,5
991          Harff, Lukas              98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               11,77/3,50/35,0
941          Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
               11,3/3,90/20,0
928          Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               12,30/3,68/29,0
874          Savic, Nikola             98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               12,92/3,45/31,5
744          Georgi, Torben            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               13,73/3,21/25,0
735          Dreiseitel, Marc          98 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               13,5/3,00/27,5

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1721         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               10,72/4,65/1,33/54,0
1696         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
               11,00/4,73/1,41/45,5
1555         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               11,17/4,25/1,29/44,0
1526         Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
               11,33/4,38/1,33/36,0
1454         Kattner, Jannis           98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
               10,75(-0,1)/4,33/1,13/35,0
1418         Kattner, Lukas            98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
               11,27(-2,6)/4,22/1,16/36,0

Fünfkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2207         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             13.06.    Bad Homburg
               10,85(-0,8)/10,74/4,71/49,0/3:23,94
2096         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  13.06.    Bad Homburg
               10,52(-3,6)/11,56/4,60/54,0/3:49,05
1918         Walrabenstein, Eric       98 LG Rüsselsheim             13.06.    Bad Homburg
               11,65(-0,8)/10,72/4,35/39,0/3:59,27
1716         Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      13.06.    Bad Homburg
               12,60(+0,7)/13,03/3,76/42,5/3:30,81
1641         Grölz, Luka               98 LG Mörfelden-Walldorf      15.05.    Erbach
               11,96(-0,3)/14,09(+1,2)/4,17/33,5/3:45,02

Blockwettkampf Lauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2207         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             13.06.    Bad Homburg
               10,85/10,74/4,71/49,0/3:23,94
2096         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  13.06.    Bad Homburg
               10,52/11,56/4,60/54,0/3:49,05




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,84        Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           01.05.    Groß-Gerau
 7,85        Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
 7,96        Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
 8,00        Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
 8,21        Raiß, Lucas               99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
 8,24        Ballweg, Erik             99 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 8,30        Wallenfels, Eric          99 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
 8,31        Melcher, Maximilian       99 TV Königstädten            03.07.    Langen
 8,32        Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              01.05.    Groß-Gerau
 8,37        Kerstan, Laurenz          99 LG Rüsselsheim             03.07.    Langen
 8,55        Schneider, Peter          99 LG BEC                     29.08.    Reinheim
 8,56        Benaissa, Oussama         99 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
 8,70        Melchner, Maximilian      99 TV Königstädten            01.05.    Groß-Gerau
 8,85        Pabst, Sebastian          99 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Groß-Gerau
 8,86        Iosi, Luca                99 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:16,49      Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           26.09.    Bruchköbel
3:45,72      Melchner, Maximilian      99 TV Königstädten            01.05.    Groß-Gerau
3:49,45      Schneider, Peter          99 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau
3:51,08      Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
3:51,13      Klappich, Lukas           99 TSG Worfelden              25.08.    Wiesbaden
4:16,08      Licht, Moritz             99 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Groß-Gerau
4:16,42      Pabst, Sebastian          99 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Groß-Gerau
4:29,50      Becker, Elias             99 TV Trebur                  09.06.    Trebur
5:48,46      Yates, Jens               99 TV Trebur                  09.06.    Trebur

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,26         Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
1,23         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              01.05.    Groß-Gerau
1,23         Benaissa, Oussama         99 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
1,23         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           30.05.    Darmstadt
1,10         Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
0,95         Schneider, Peter          99 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,19         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
4,00         Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              30.05.    Darmstadt
3,80         Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
3,78         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
3,77         Melcher, Maximilian       99 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
3,71         Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
3,68         Schneider, Peter          99 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
3,66         Ballweg, Erik             99 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
3,41         Benaissa, Oussama         99 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
3,41         Wallenfels, Eric          99 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
3,41         Raiß, Lucas               99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
3,35         Selch, Florian            99 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
3,32         Kolb, Simon               99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
3,28         Rauch, Marcel             99 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Groß-Gerau
3,27         Iosi, Luca                99 FC Leeheim                 01.05.    Groß-Gerau

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

69,5         Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               10.10.    Eschollbrücken
47,5         Ballweg, Erik             99 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
42,5         Schneider, Peter          99 LG BEC                     29.08.    Reinheim
36,0         Rauch, Marcel             99 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Groß-Gerau
34,5         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           28.08.    Reinheim
34,0         Wallenfels, Eric          99 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
34,0         Melcher, Maximilian       99 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
33,5         Benaissa, Oussama         99 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
33,0         Glotzbach, Nick           99 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
33,0         Kolb, Simon               99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
33,0         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
31,5         Iosi, Luca                99 FC Leeheim                 01.05.    Groß-Gerau
29,0         Jäger, Daniel             99 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
29,0         Schneider, Markus         99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
28,5         Selch, Florian            99 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
28,5         Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1046         Ballweg, Erik             99 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
               08,24/3,66/47,0
1031         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
               07,7/4,12/33,0
988          Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               07,85/3,98/28,5
983          Schneider, Peter          99 LG BEC                     29.08.    Reinheim
               08,55/3,65/42,5
935          Melcher, Maximilian       99 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
               08,54/3,77/34,0
915          Wallenfels, Eric          99 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
               08,30/3,41/34,0
912          Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              13.05.    Mörfelden
               08,42/3,68/31,0
867          Raiß, Lucas               99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               08,21/3,41/27,0
825          Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
               08,04/3,44/20,0
801          Kolb, Simon               99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               09,32/3,32/33,0
794          Iosi, Luca                99 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
               08,86/3,24/28,5
772          Glotzbach, Nick           99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               09,30/3,08/33,0
771          Jäger, Daniel             99 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
               09,11/3,19/29,0
751          Schneider, Markus         99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               09,23/3,12/29,0
663          Rejzek, Alexander         99 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               08,7/3,09/17,5

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1279         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               07,96/4,19/1,14/28,0
1245         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               08,43/3,78/1,18/33,0
1182         Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               08,00/3,71/1,10/26,5




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,32        Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             26.09.    Bruchköbel
 7,98        Alguera-Kleine, Julian Al 00 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
 8,06        Stein, Kilian             00 LG Rüsselsheim             30.05.    Darmstadt
 8,27        Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
 8,29        Koutsos, Johannes         00 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
 8,34        Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           01.05.    Groß-Gerau
 8,34        Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
 8,39        Ellner, Luis              00 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
 8,41        Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
 8,2         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
 8,48        Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
 8,49        Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
 8,54        Kneissl, Tim              00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 8,73        Daum, Noel                00 TV Königstädten            01.05.    Groß-Gerau
 8,77        Schmenger, Tim            00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:18,11      Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           05.06.    Mörfelden
3:30,26      Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           26.09.    Bruchköbel
3:35,7       Funk, Elias               00 TSV Wolfskehlen            27.04.    Darmstadt
3:36,71      Andres, Patrick           00 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Groß-Gerau
3:44,53      Daum, Marius              00 TV Trebur                  09.06.    Trebur
4:02,01      Stein, Kilian             00 LG Rüsselsheim             01.05.    Groß-Gerau
4:04,54      Gerbig, Moritz            00 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau
4:04,87      Ellner, Luis              00 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
4:06,00      Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           09.06.    Trebur
4:41,39      Röblitz, Joshua           00 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau
4:42,96      Wirth, Christian          00 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Groß-Gerau
5:01,29      Homm, Mike                00 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,18         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
1,14         Alguera-Kleine, Julian Al 00 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
1,12         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           29.08.    Reinheim
1,10         Ellner, Luis              00 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
1,10         Daum, Noel                00 TV Königstädten            01.05.    Groß-Gerau
1,10         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
1,00         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           30.05.    Darmstadt
0,90         Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,67         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             26.09.    Bruchköbel
3,93         Alguera-Kleine, Julian Al 00 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
3,91         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
3,82         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
3,76         Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
3,67         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
3,56         Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             01.05.    Groß-Gerau
3,55         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
3,55         Stein, Kilian             00 LG Rüsselsheim             01.05.    Groß-Gerau
3,54         Kneissl, Tim              00 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau
3,49         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
3,49         Koutsos, Johannes         00 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
3,48         Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
3,40         Lehrer, Simon             00 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
3,36         Funk, Elias               00 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,0         Funk, Elias               00 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
42,0         Kneissl, Tim              00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
42,0         Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
42,0         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           26.09.    Bruchköbel
39,0         Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           29.08.    Reinheim
38,5         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
37,0         Homm, Mike                00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
35,5         Gerbig, Moritz            00 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau
35,0         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
35,0         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
34,0         Schmenger, Tim            00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
33,5         Janovsky, Nick            00 TV Groß-Gerau              01.05.    Groß-Gerau
33,5         Daum, Noel                00 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
33,5         Alguera-Kleine, Julian Al 00 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
33,0         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           29.08.    Reinheim
33,0         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           29.08.    Reinheim

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1151         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
               07,37/4,43/35,0
977          Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           29.08.    Reinheim
               08,38/3,67/39,0
963          Kneissl, Tim              00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
               08,54/3,51/42,0
956          Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
               08,48/3,41/42,0
952          Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           29.08.    Reinheim
               08,40/3,67/36,0
944          Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
               08,41/3,67/35,0
934          Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               08,2/3,55/36,0
927          Funk, Elias               00 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
               09,08/3,36/47,0
922          Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
               08,1/3,91/28,0
922          Alguera-Kleine, Julian Al 00 TV Groß-Gerau              13.05.    Mörfelden
               08,08/3,53/30,0
899          Stein, Kilian             00 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
               08,16/3,52/28,5
865          Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               08,49/3,48/29,0
853          Schmenger, Tim            00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
               08,77/3,29/34,0
850          Homm, Mike                00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
               08,83/3,12/37,0
822          Daum, Noel                00 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
               08,96/3,21/33,5

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1301         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               08,34/3,82/1,18/38,5
1291         Alguera-Kleine, Julian Al 00 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               07,98/3,93/1,14/33,5
1210         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           29.08.    Reinheim
               08,34/3,70/1,12/33,0
982          Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               08,77/3,37/0,90/32,0
927          Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               09,08/3,39/0,94/25,5
856          Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
               08,65/o.g.V./1,10/38,5




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,35        Haydn, Justin             01 LG Bischofsheim-Ginsheim   28.08.    Reinheim
 8,52        Löber, Samuel             01 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
 8,57        Peschke, Jannik           01 LG BEC                     28.08.    Reinheim
 8,58        Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
 8,59        Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Groß-Gerau
 8,61        Loederer, Konstantin      01 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
 8,65        Tietzen, Tom              01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
 8,66        Koch, Niklas              01 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 8,71        Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
 8,73        Horneff, Christoph        01 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
 8,6         Falter, Moritz            01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
 8,85        Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
 8,89        Ohrig, Lucien             01 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
 8,90        Boudzzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
 8,92        Schaffner, Marlon         01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:10,90      Melcher, Johannes         01 TV Königstädten            01.05.    Groß-Gerau
4:16,04      Raguse, Aljosha           01 TV Trebur                  09.06.    Trebur
4:18,9       Falter, Moritz            01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
4:21,45      Gottwald, Joshua          01 TV Trebur                  09.06.    Trebur
4:54,57      Ölke, Dario               01 TV Trebur                  09.06.    Trebur

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,80         Peschke, Jannik           01 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
3,67         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
3,59         Haydn, Justin             01 LG Bischofsheim-Ginsheim   28.08.    Reinheim
3,50         Wondra, Daniel            01 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
3,50         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
3,45         Koch, Niklas              01 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
3,43         Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
3,42         Tietzen, Tom              01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
3,39         Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
3,32         Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
3,30         Pfaff, Simon              01 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
3,28         Loederer, Konstantin      01 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
3,15         Boudzzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
3,10         Falter, Moritz            01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
3,10         Horneff, Christoph        01 TV Groß-Gerau              05.09.    Eschollbrücken

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,5         Peschke, Jannik           01 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken
36,5         Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
35,0         Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
32,5         Kleinböhl, Nils           01 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
32,0         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
31,5         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
31,0         Tietzen, Tom              01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
30,5         Koch, Niklas              01 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
30,0         Frankfurth, Eric          01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
30,0         Sahin, Devran             01 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
30,0         Ohrig, Lucien             01 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
29,5         Melcher, Johannes         01 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
29,0         Haydn, Justin             01 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Groß-Gerau
29,0         Loederer, Konstantin      01 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
28,5         Wondra, Daniel            01 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

966          Peschke, Jannik           01 LG BEC                     28.08.    Reinheim
               08,57/3,68/40,0
897          Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               08,70/3,43/36,5
880          Löber, Samuel             01 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               08,52/3,67/28,5
879          Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               08,58/3,50/31,5
874          Haydn, Justin             01 LG Bischofsheim-Ginsheim   28.08.    Reinheim
               08,35/3,59/27,0
858          Tietzen, Tom              01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
               08,65/3,42/31,0
856          Koch, Niklas              01 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
               08,66/3,45/30,5
853          Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
               08,79/3,23/35,0
828          Loederer, Konstantin      01 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
               08,61/3,28/29,0
777          Ohrig, Lucien             01 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               08,89/3,03/30,0
775          Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
               08,85/3,32/25,0
774          Falter, Moritz            01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               08,6/3,10/28,0
744          Melcher, Johannes         01 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
               09,07/2,93/29,5
720          Brückmann, Silas          01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
               09,11/3,00/26,0
704          Pfaff, Simon              01 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
               09,20/3,30/21,0




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,47        Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
 8,62        Siegmund, Tom             02 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
 8,74        Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
 8,87        Huber, Janik              02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
 9,05        Graf, Felix               02 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 9,12        Schüssler, Robin          02 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
 9,19        Hansen, Finn              02 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
 9,34        Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
 9,36        Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
 9,39        Kneisel, Dominik          02 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
 9,45        Tomitsch, Yannis          02 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
 9,47        Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
 9,3         Velosa, Philipp           03 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
 9,57        Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 9,76        Manitta, Martin           02 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:00,20      Wegert, Ferdinand         02 TSG Worfelden              09.06.    Trebur
4:21,8       Krüger, Abdurrahman       02 TV Groß-Gerau              27.04.    Darmstadt
4:30,91      Schüssler, Robin          02 TV Trebur                  09.06.    Trebur
4:35,67      Schulz, Jannick           03 TSG Worfelden              09.06.    Trebur

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,49         Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              05.09.    Eschollbrücken
3,34         Siegmund, Tom             02 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
3,28         Huber, Janik              02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
3,16         Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             03.07.    Langen
3,08         Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
2,98         Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
2,98         Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             03.07.    Langen
2,95         Graf, Felix               02 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
2,95         Werner, Johannes          02 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
2,91         Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
2,90         Schüssler, Robin          02 TV Trebur                  24.04.    Bischofsheim
2,89         Hansen, Finn              02 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
2,88         Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
2,85         Velosa, Philipp           03 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
2,80         Wondra, Fabian            04 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,0         Funk, Cornelius           02 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
28,0         Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
27,0         Schüssler, Robin          02 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
26,0         Siegmund, Tom             02 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
25,5         Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
25,5         Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
24,0         Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
23,5         Huber, Janik              02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
23,0         Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
22,0         Lemke, Felix              02 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
22,0         Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
21,0         Hansen, Finn              02 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
20,0         Melchner, Leonardo        03 TV Königstädten            01.05.    Groß-Gerau
20,0         Moore, Joshua             02 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
19,5         Luicke, Christian         02 SSV Raunheim               01.05.    Groß-Gerau

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

797          Siegmund, Tom             02 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               08,62/3,25/26,0
764          Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
               08,74/2,95/28,0
754          Huber, Janik              02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
               08,87/3,28/23,5
753          Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
               08,47/3,32/19,0
710          Schüssler, Robin          02 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               09,12/2,87/27,0
690          Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
               09,36/3,08/24,0
679          Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               09,34/2,88/25,5
671          Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
               09,47/2,90/25,5
652          Hansen, Finn              02 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
               09,19/2,89/21,0
641          Graf, Felix               02 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
               09,05/2,95/18,0
624          Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               09,77/2,89/23,0
623          Funk, Cornelius           02 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
               10,07/2,65/29,0
591          Velosa, Philipp           03 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               09,3/2,85/18,5
568          Lemke, Felix              02 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
               10,06/2,71/22,0
567          Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
               09,57/2,98/15,0




Schüler A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Mannschaft


Schüler A 

4 x 100 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,32        LG Bischofsheim-Ginsheim                                29.05.    Darmstadt
               Klopp 95, Günsch 96, Caputo 96, Jadwiczek 96
51,20        StG Trebur-Bischofsheim                                 29.05.    Darmstadt
               Frasunkiewicz 97, Kugies 96, Horbank 96, Werthmann 95

Vierkampf Mannschaft    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8480         LG Bischofsheim-Ginsheim                                12.09.    Rüsselsheim
               Jadwiczek 2084, Klopp 1998, Günsch 1588
               Isinger 1541, Steppke 1269

Blockwettkampf Mannschaft    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7446         SKV Nauheim                                             15.05.    Erbach
               Schmitt 2613, Lebron Saez 2596, Gescheidle 2237
                ,  




Schüler B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m
Dreikampf Mannschaft


Schüler B 

4 x 75 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,70        TSV Wolfskehlen                                         01.07.    Riedstadt
               Jäger 98, Wallenfels 98, Titzschker 97, Funke 97
44,46        LG Riedstadt                                            01.07.    Riedstadt
               Kattner 98, Friedrich 98, Kattner 98, Klosterhalfen 97
45,33        StG Trebur-Bischofsheim                                 06.06.    Mörfelden
               Senge 98, Oblau 97, Schneider 99, Conrath 97
47,26        LG Mörfelden-Walldorf                                   06.06.    Mörfelden
               Grölz 98, Struth 98, Wirths 98, Geisler 98
49,8         LG BEC                                                  01.05.    Groß-Gerau
               Schroth 97, Wolf 97, Trabitsch 98, Swidurski 98

Dreikampf Mannschaft    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4631         LG Bischofsheim-Ginsheim                                12.09.    Rüsselsheim
               Milanovic 1028, Schmid 994, Harff 991
               Savic 874, Georgi 744




Schüler C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
3 x 1000 m
Vierkampf Mannschaft


Schüler C 

4 x 50 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,42        ESV Bischofsheim                                        05.06.    Mörfelden
               Berg 00, Bakhshi 00, Vietze 00, Weber 00
32,96        TV Groß-Gerau                                           01.05.    Groß-Gerau
               Alguera-Kleine 00, Janovsky 89, Karkoska 99, Franz 99
34,19        LG BEC                                                  01.05.    Groß-Gerau
               Schneider 99, Kneissl 00, Lehrer 00, Homm 00
34,99        LG Mörfelden-Walldorf                                   01.05.    Groß-Gerau
               Pabst 99, Glotzbach 99, Popp 99, Cremer 99
35,92        TuS Kelsterbach                                         01.05.    Groß-Gerau
               Ellner 00, Kleiner 99, Müller 00, Koutsos 00

3 x 1000 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:16,97     ESV Bischofsheim                                        30.06.    Wiesbaden
               Weber 00, Vietze 00, Schneider 99

Vierkampf Mannschaft    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5676         ESV Bischofsheim                                        12.09.    Rüsselsheim
               Bakhshi 1301, Schneider 1279, Vietze 1187
               Weber 982, Berg 927




Schüler D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
Dreikampf Mannschaft


Schüler D 

4 x 50 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,06        LG Mörfelden-Walldorf                                   01.05.    Groß-Gerau
               Bowers 01, Fakasch 01, Wirths 01, Loederer 01
39,90        LG Rüsselsheim                                          01.05.    Groß-Gerau
               Eisenhauer 01, Driller 02, Carvalho e Pereira 02, Terks 02
40,95        LG Riedstadt                                            01.05.    Groß-Gerau
               Huber 02, Graf 02, Pfaff 01, Grunenberg 02
47,21        LG Riedstadt                                            01.05.    Groß-Gerau
               Reichert 02, Hüsgen 01, Nebeling 02, Kunzi 03

Dreikampf Mannschaft    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3927         LG BEC                                                  01.07.    Riedstadt
               Peschke 883, Koch 856, Ballweg 853
               Siegmund 767, Lemke 568
3601         TSV Wolfskehlen                                         01.07.    Riedstadt
               Tietzen 858, Brückmann 720, Schaffner 703
               Frankfurth 697, Funk 623
3378         LG Riedstadt                                            01.07.    Riedstadt
               Pfaff 704, Huber 701, Sahin 666
               Treuer 666, Graf 641
2586         LG Riedstadt                                            01.07.    Riedstadt
               Reichert 567, Allmann 534, Strasser 531
               Manitta 491, Manitta 463
2413         TSV Wolfskehlen                                         01.07.    Riedstadt
               Schock 591, Paulus 586, Werner 484
               Bauer 396, Pfänder 356
2360         TV Königstädten                                         12.09.    Rüsselsheim
               Melcher 744, Druckenmüller 506, Druckenmüller 490
               Knauth 378, Windisch 242
2079         LG Riedstadt                                            01.07.    Riedstadt
               Schmidt 447, Lukasch 444, Nebeling 442
               Hüsgen 409, Gertzen 337
1853         TuS Kelsterbach                                         24.04.    Bischofsheim
               Falter 774, Velosa 591, Chatrioui 236
               Franke 193, Sykora 59




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
400 m Hürden
4 x 100 m
4 x 400 m
3 x 800 m
5000 m Gehen
5 km Straßengehen
10000 m Gehen
10 km Straßengehen
20 km Straßengehen
20 km Gehen Mannschaft
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,77 (+0,0) Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              29.05.    Darmstadt
13,0  (-1,5) Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
13,26 (+1,2) Reinhard, Katrin          84 LG BEC                     05.05.    Pfungstadt
13,29 (+0,0) Hill, Stephanie           89 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
13,37 (+0,0) Reinhard, Christine       86 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
13,4  (-1,5) Kraft, Britta             81 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
14,18 (+0,0) Wondra, Nina              89 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
14,2  (-1,5) Blaum, Henrike            89 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
14,5  (-1,5) Baier, Annika             87 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
16,11 (-0,9) Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     08.05.    Langen
16,53 (-2,5) Bozzelli, Renate          58 LG BEC                     25.09.    Nieder-Olm
16,8         Weicker, Sigrun           64 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
17,83 (+0,0) Kappei, Ute               49 LG BEC                     13.06.    Aichach

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,02 (-0,4) Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              04.08.    Pfungstadt
26,40 (+0,1) Hölzel, Mana              90 TV Groß-Gerau              13.05.    Mörfelden
34,81 (-1,2) Engelke, Astrid           67 LG BEC                     08.05.    Langen
40,67 (-1,2) Kappei, Ute               49 LG BEC                     08.05.    Langen

400 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

60,94        Kraft, Britta             81 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
61,08        Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              19.06.    Wetzlar
72,9         Blaum, Henrike            89 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau

800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:40,66      Blaum, Henrike            89 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
2:48,03      Kraft, Britta             81 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
2:59,55      Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     08.05.    Langen
2:59,78      Müller, Carmen            59 LG BEC                     08.05.    Langen
3:00,89      Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
3:07,52      Nelskamp, Edith           56 LG BEC                     08.05.    Langen
3:12,28      Engelke, Astrid           67 LG BEC                     08.05.    Langen
3:28,62      Kappei, Ute               49 LG BEC                     08.05.    Langen
3:40,52      Jung, Birgit              61 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
3:40,70      Roberz, Benedikte         76 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
3:52,13      Wust, Angelika            65 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
3:59,84      Krentz, Marianna          76 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
4:14,31      Bozzelli, Renate          58 LG BEC                     25.09.    Nieder-Olm
4:28,25      Grünig, Heidrun           49 LG BEC                     08.05.    Langen
5:35,20      Künzel, Karin             52 LG BEC                     08.05.    Langen

1500 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:21,3       Wagner, Nicole            77 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
5:32,9       Liesenberg, Kirsten       73 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
6:13,3       Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
6:39,9       Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
7:46,8       Wust, Angelika            65 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau

3000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:45,7      Wagner, Nicole            77 TV Trebur                  27.04.    Darmstadt
11:46,96     Liesenberg, Kirsten       73 TV Trebur                  02.06.    Pfungstadt
13:10,6      Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             27.04.    Darmstadt

5000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:03,92     Wagner, Nicole            77 TV Trebur                  09.06.    Trebur
20:30,77     Liesenberg, Kirsten       73 TV Trebur                  09.06.    Trebur
22:46,11     Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             09.06.    Trebur

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41:38        Gläser, Sigrid            56 TSV Wolfskehlen            21.05.    Riedstadt-Wolfsk
41:54        Wagner, Nicole            77 TV Trebur                  21.05.    Riedstadt-Wolfsk
44:05        Liesenberg, Kirsten       73 TV Trebur                  26.09.    Griesheim
44:38        Wassermann, Claudia       68 LG Rüsselsheim             06.11.    Jügesheim
45:34        Risch, Karin              46 LG BEC                     21.05.    Riedstadt-Wolfsk
46:35        Nelskamp, Edith           56 LG BEC                     21.05.    Riedstadt-Wolfsk
47:37        Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             21.05.    Riedstadt-Wolfsk
48:17        Müller, Carmen            59 LG BEC                     21.05.    Riedstadt-Wolfsk
49:15        Heumann-Schaffner, Inge   64 LG Mörfelden-Walldorf      02.01.    Jügesheim
49:47        Kupilas, Eva-Dorothea     78 LG Mörfelden-Walldorf      06.11.    Jügesheim
49:56        Moll, Sabine              70 TV Trebur                  31.12.    Griesheim
50:12        Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     21.05.    Riedstadt-Wolfsk
50:31        Zehnder-Knorn, Daniela    67 TV Trebur                  21.05.    Riedstadt-Wolfsk
52:19        Weber, Irmgard            54 LG Rüsselsheim             31.12.    Frankfurt
52:47        Pommeranz, Renate         62 TSV Goddelau               21.05.    Riedstadt-Wolfsk

10 km Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:20:26      LG BEC                                                  21.05.    Riedstadt-Wolfsk
               Risch 45:34, Nelskamp 46:35, Müller 48:17
2:29:10      TV Trebur                                               21.05.    Riedstadt-Wolfsk
               Wagner 41:54, Zehnder-Knorn 50:31, Fürstenhöfer 56:45
2:40:22      LG Rüsselsheim                                          21.05.    Riedstadt-Wolfsk
               Mai 47:37, Berger 55:06, Jung 57:39

Halbmarathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:34:36      Risch, Karin              46 LG BEC                     05.09.    Darmstadt
1:37:01      Bünger, Marion            66 LG BEC                     05.09.    Darmstadt
1:38:49      Wassermann, Claudia       68 LG Rüsselsheim             07.02.    Mörfelden
1:44:15      Kaiser, Maggie            64 LG Mörfelden-Walldorf      07.02.    Mörfelden
1:44:23      Nelskamp, Edith           56 LG BEC                     30.05.    Griesheim
1:46:03      Tilly, Birgit             60 LG BEC                     30.05.    Griesheim
1:51:05      Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     30.05.    Griesheim
1:59:28      Müller, Carmen            59 LG BEC                     05.06.    Lampertheim
2:04:49      Kroboth, Veronika         42 LG BEC                     30.05.    Griesheim

Halbmarathon Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:05:28      LG BEC                                                  30.05.    Griesheim
               Risch 1:35:02, Nelskamp 1:44:23, Tilly 1:46:03

Marathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:25:50      Hohmeister, Manuela       68 LG Mörfelden-Walldorf      09.05.    Mainz
3:25:58      Risch, Karin              46 LG BEC                     31.10.    Frankfurt
3:29:43      Jochem, Simone            71 TV Trebur                  31.10.    Frankfurt
3:49:57      Tilly, Birgit             60 LG BEC                     31.10.    Frankfurt

400 m Hürden    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

66,49        Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      20.06.    Wetzlar
73,44        Wondra, Nina              89 LG BEC                     29.05.    Darmstadt

4 x 100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,7         TV Groß-Gerau                                           02.05.    Groß-Gerau
               Thomas 91, Hölzel 90, Einsfeld 91, Sammet 89
51,40        LG BEC                                                  24.05.    Heidelberg
               Hill 89, Reinhard 84, Wondra 89, Reinhard 86
66,27        LG BEC                                                  08.05.    Langen
               Müller 59, Bozzelli 58, Merz 60, Vollweiter 58
74,01        LG BEC                                                  08.05.    Langen
               Engelke 67, Keller 53, Nelskamp 56, Kappei 49

4 x 400 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:49,64      LG BEC                                                  16.05.    Steinbach/Ts.
               Nelskamp 56, Merz 60, Bozzelli 58, Vollweiter 58

3 x 800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:42,38     LG BEC                                                  16.05.    Steinbach/Ts.
               Nelskamp 56, Kappei 49, Vollweiter 58

5000 m Gehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25:47,38     Betto, Linda              77 TV Groß-Gerau              20.06.    Pirmasens
31:12,00     Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              25.09.    Ludweiler
33:45,66     Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              02.10.    Diez
34:14,91     Müller, Monika            64 TV Groß-Gerau              25.09.    Ludweiler
35:50,82     Grünig, Heidrun           49 LG BEC                     25.09.    Ludweiler

5 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32:02        Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              24.04.    Biberach
34:28        Müller, Monika            64 TV Groß-Gerau              24.04.    Biberach
34:36        Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              24.04.    Biberach
38:15        Grünig, Heidrun           49 LG BEC                     24.04.    Biberach

10000 m Gehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

68:07,50     Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              20.06.    Pirmasens

10 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53:07        Betto, Linda              77 TV Groß-Gerau              19.06.    Breitenbrunn
66:30        Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              10.04.    Euskirchen
67:07        Müller, Monika            64 TV Groß-Gerau              10.04.    Euskirchen
69:58        Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              24.04.    Biberach

20 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:22:47      Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              30.05.    Naumburg
2:23:42      Müller, Monika            64 TV Groß-Gerau              30.05.    Naumburg
2:29:30      Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              30.05.    Naumburg

20 km Gehen Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:15:59     TV Groß-Gerau                                           30.05.    Naumburg
               Patrzalek 2:22:47, Müller 2:23:42, Molter 2:29:30

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,46         Pschorn, Heike            73 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
1,44         Kraft, Britta             81 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
1,44         Reinhard, Christine       86 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
1,38         Blaum, Henrike            89 LG BEC                     29.05.    Darmstadt

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,90  (+1,6) Oppawsky, Jessica         83 LG Mörfelden-Walldorf      03.06.    Heppenheim
5,02  (-0,6) Reinhard, Christine       86 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
4,96  (-1,4) Kraft, Britta             81 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
4,55  (+0,2) Hill, Stephanie           89 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
4,33  (-0,7) Pschorn, Heike            73 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
4,00  (+0,0) Engelke, Astrid           67 LG BEC                     08.05.    Langen
3,83         Weicker, Sigrun           64 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
3,65  (+0,0) Bozzelli, Renate          58 LG BEC                     08.05.    Langen
3,35  (+0,0) Kappei, Ute               49 LG BEC                     08.05.    Langen
3,19  (+0,0) Merz, Helga               60 LG BEC                     08.05.    Langen
2,69  (+0,0) Keller, Christel          53 LG BEC                     08.05.    Langen

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,11        Scheuer, Tina             79 LG Mörfelden-Walldorf      14.08.    Mörfelden
11,10        Meyer-Fehlhaber, Susanne  65 LG Riedstadt               17.04.    Trebur
10,02        Reinhard, Katrin          84 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
 9,34        Kleemann, Manuela         81 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
 8,54        Hill, Stephanie           89 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken
 7,64        Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
 7,41        Engelke, Astrid           67 LG BEC                     08.05.    Langen
 7,02        Schaffner-Best, Elke      65 TV Erfelden                01.07.    Riedstadt
 6,34        Weicker, Sigrun           64 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken

Diskuswurf 1,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,53        Dörr, Miriam              82 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
24,92        Meyer-Fehlhaber, Susanne  65 LG Riedstadt               17.04.    Trebur
21,05        Engelke, Astrid           67 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken

Speerwurf 600 g   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,40        Pschorn, Heike            73 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
19,47        Engelke, Astrid           67 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
3000 m
100 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
4 x 400 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft


Weibliche Jugend A 

100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,61 (+1,7) Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              23.05.    Bruchköbel
13,11 (+0,0) Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              29.05.    Darmstadt
13,1  (-2,5) Einsfeld, Doreen          91 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
13,42 (+0,3) Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
13,58 (-0,5) Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              02.06.    Pfungstadt

200 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,24 (+0,7) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            22.05.    Bernhausen
26,68 (+1,0) Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              23.05.    Bruchköbel
27,16 (-0,1) Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
27,3  (-1,7) Einsfeld, Doreen          91 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
27,73 (-0,1) Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
28,02 (-0,1) Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
28,38 (+0,0) Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      24.04.    Friedberg

400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61,66        Einsfeld, Doreen          91 TV Groß-Gerau              29.05.    Darmstadt
63,3         Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
63,60        Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              02.06.    Pfungstadt
65,94        Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              05.05.    Pfungstadt
66,14        Weißmann, Maike           91 TV Groß-Gerau              05.05.    Pfungstadt

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:27,20      Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      09.06.    Trebur
2:27,80      Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            23.05.    Bernhausen
2:28,49      Einsfeld, Doreen          91 TV Groß-Gerau              06.06.    Mörfelden
2:40,95      Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              13.05.    Heuchelheim
2:47,76      Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              11.07.    Darmstadt
2:49,87      Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              11.07.    Darmstadt

3000 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14:29,67     Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              13.05.    Heuchelheim
14:42,28     Einsfeld, Doreen          91 TV Groß-Gerau              13.05.    Heuchelheim

100 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,20 (+0,0) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            13.05.    Mörfelden
16,14 (+1,2) Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              10.07.    Darmstadt
16,63 (+0,2) Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              10.07.    Darmstadt
17,77 (+0,2) Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              10.07.    Darmstadt

400 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

66,22        Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      29.05.    Darmstadt

4 x 100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,30        Stg Groß-Gerau/Darmstadt                                26.06.    Neu-Isenburg
               Großklos 92, Weitzmann 91, Thomas 91, Kunz 91
52,72        Stg Groß-Gerau/Darmstadt                                13.05.    Heuchelheim
               Schmid 91, Freund 91, Einsfeld 91, Hamm 91

4 x 400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:14,47      Stg Groß-Gerau/Darmstadt                                16.05.    Steinbach/Ts.
               Schmid 91, Einsfeld 91, Thomas 91, Weitzmann 91
4:50,88      LG Riedstadt                                            29.08.    Reinheim
               Schuldt 94, Auernhammer 93, Auernhammer 94, Leistner 93

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,59         Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            22.05.    Bernhausen
1,56         Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
1,37         Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              10.07.    Darmstadt
1,34         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              10.07.    Darmstadt

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,08  (+0,0) Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              29.05.    Darmstadt
5,07  (+0,0) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            23.05.    Bernhausen
5,03  (+0,0) Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
4,99  (-0,4) Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,59        Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              10.07.    Darmstadt
10,10        Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            22.05.    Bernhausen
 9,25        Wondra, Susan             92 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
 7,58        Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
 7,43        Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              10.07.    Darmstadt

Diskuswurf 1,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,84        Wondra, Susan             92 LG BEC                     24.05.    Heidelberg
28,10        Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              13.05.    Heuchelheim

Speerwurf 600 g   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,98        Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              26.06.    Neu-Isenburg
30,72        Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            23.05.    Bernhausen
28,34        Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              29.05.    Darmstadt
19,14        Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim

Vierkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2850         Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            23.05.    Bernhausen
               15,21(+0,3)/1,59/10,10/26,24(+0,7)
2595         Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              10.07.    Darmstadt
               16,63(+0,2)/1,55/11,59/27,83(-0,5)
2251         Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              10.07.    Darmstadt
               16,14(+1,2)/1,37/07,53/27,10(-0,5)
1913         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              10.07.    Darmstadt
               17,77(+0,2)/1,34/07,43/28,54(-0,5)

Siebenkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4639         Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            22./23.05.Bernhausen
               15,21(+0,3)/1,59/10,10/26,24(+0,7) // 5,07(+0,0)/30,72/2:27,80
4248         Kunz, Louisa              91 TV Groß-Gerau              10./11.07.Darmstadt
               16,63(+0,2)/1,55/11,59/27,83(-0,5) // 4,90(-1,3)/38,24/2:47,76
3539         Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              10./11.07.Darmstadt
               16,14(+1,2)/1,37/07,53/27,10(-0,5) // 5,01(-1,1)/18,49/2:49,87
3384         Schmid, Kathrin           91 TV Groß-Gerau              10./11.07.Darmstadt
               17,77(+0,2)/1,34/07,43/28,54(-0,5) // 4,77(-0,9)/28,09/2:43,56

Siebenkampf Mannschaft    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11171        TV Groß-Gerau                                           10./11.07.Darmstadt
               Kunz 4248, Thomas 3539, Schmid 3384




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
10 km
100 m Hürden
4 x 100 m
1000 m Bahngehen
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Siebenkampf


Weibliche Jugend B 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,24 (+0,7) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            23.05.    Bernhausen
13,20 (+0,0) Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               29.05.    Darmstadt
13,28 (+0,0) Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            03.07.    Saulheim
13,3  (+0,2) Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
13,59 (+0,9) Henkel, Lara              94 TV Königstädten            28.08.    Reinheim
13,68 (-0,7) Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             24.05.    Bischofsheim
13,88 (-0,7) Jäckel, Elisabeth         94 LG Rüsselsheim             24.05.    Bischofsheim
13,7  (-0,8) Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
14,08 (-0,9) Philippi, Lisa            94 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.05.    Mörfelden
14,11 (+0,0) Bender, Sarah             93 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
14,0  (+0,2) Bargel, Laura             94 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
14,39 (+0,0) Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               29.05.    Darmstadt
14,49 (-0,3) Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              05.06.    Mörfelden
14,3  (+0,2) Schmitt, Nadja            93 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
14,3         Weber, Nina               94 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,24 (+0,7) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            22.05.    Bernhausen
27,4  (-2,6) Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
27,75 (-0,6) Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             24.05.    Bischofsheim
28,89 (-0,6) Jäckel, Elisabeth         94 LG Rüsselsheim             24.05.    Bischofsheim
28,9  (-1,9) Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
29,36 (+0,4) Grossmann, Theresa        95 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
29,69 (-1,7) Bender, Sarah             93 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
31,8  (-1,9) Schmitt, Nadja            93 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
32,3  (-1,9) Stöhr, Amelie             94 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
35,84 (-0,1) Reitzel, Vanessa          93 TV Trebur                  09.06.    Trebur

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

62,56        Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             19.06.    Wetzlar
66,4         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
66,85        Jäckel, Elisabeth         94 LG Rüsselsheim             29.05.    Darmstadt
67,42        Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              05.05.    Pfungstadt
68,29        Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
69,14        Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:27,80      Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            24.05.    Bernhausen
2:33,40      Berger, Sina              95 LG BEC                     20.06.    Wetzlar
2:39,08      Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               05.06.    Mörfelden
2:42,66      Henkel, Lara              94 TV Königstädten            29.08.    Reinheim
2:43,85      Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim
2:56,11      Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               05.06.    Mörfelden

1500 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6:25,1       Schmitt, Nadja            93 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
7:17,8       Sabbagh, Lara             94 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau

10 km    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

56:08        Schmitt, Nadja            93 TuS Kelsterbach            31.12.    Frankfurt
63:50        Bergmann, Sabrina         93 TuS Kelsterbach            31.12.    Frankfurt

100 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,99 (+0,1) Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            20.06.    Wetzlar
15,19 (+0,0) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            29.05.    Darmstadt
17,45 (+0,6) Henkel, Lara              94 TV Königstädten            10.07.    Darmstadt
18,62 (+0,2) Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
20,01 (-0,6) Stöhr, Amelie             94 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau

4 x 100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,76        LG Riedstadt                                            21.08.    Schwäbisch Gmünd
               Dörr 93, Schuldt 94, Leistner 93, Auernhammer 93
55,47        LG BEC                                                  13.05.    Heuchelheim
               Jensen 95, Weber 94, Berger 95, Kiese 95

1000 m Bahngehen    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7:53,5       Schmitt, Nadja            93 TuS Kelsterbach            28.08.    Groß-Gerau

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,60         Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            24.04.    Friedberg
1,60         Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            24.04.    Friedberg
1,56         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
1,48         Henkel, Lara              94 TV Königstädten            10.07.    Darmstadt
1,47         Weber, Nina               94 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
1,38         Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
1,38         Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
1,38         Schroth, Pauline          94 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
1,38         Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
1,25         Bargel, Laura             94 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
1,24         Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,31  (+1,1) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            29.05.    Darmstadt
5,30  (+0,0) Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            24.04.    Friedberg
4,73  (-0,3) Henkel, Lara              94 TV Königstädten            09.06.    Trebur
4,51  (+0,0) Weber, Nina               94 LG BEC                     24.04.    Friedberg
4,46  (+0,9) Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               05.06.    Mörfelden
4,45  (+0,2) Bargel, Laura             94 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
4,45  (+0,4) Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              29.05.    Darmstadt
4,28  (+1,0) Philippi, Lisa            94 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.05.    Mörfelden
4,15  (-0,1) Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               05.06.    Mörfelden
4,02  (+0,3) Schmitt, Nadja            93 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
4,01  (+0,8) Stöhr, Amelie             94 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
3,92  (+0,5) Reitzel, Vanessa          93 TV Trebur                  09.06.    Trebur
3,77  (+0,1) Bergmann, Sabrina         93 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau

Dreisprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,00 (-1,7) Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      20.06.    Wetzlar
10,97 (-0,9) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            24.07.    Baunatal

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,16        Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            29.05.    Darmstadt
 9,22        Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            09.06.    Trebur
 8,73        Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 8,61        Weber, Nina               94 LG BEC                     24.04.    Friedberg
 8,51        Stöhr, Amelie             94 TV Trebur                  17.04.    Trebur
 8,42        Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 8,10        Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 8,09        Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 8,07        Schmitt, Nadja            93 TuS Kelsterbach            10.10.    Eschollbrücken
 7,80        Henkel, Lara              94 TV Königstädten            28.08.    Reinheim
 7,17        Bergmann, Sabrina         93 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
 6,30        Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
 6,10        Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
 5,93        Sabbagh, Lara             94 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau

Diskuswurf 1,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,57        Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               14.08.    Mörfelden
29,71        Stöhr, Amelie             94 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
22,84        Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               14.08.    Mörfelden
20,87        Markiewitz, Doreen        94 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
15,31        Schmitt, Nadja            93 TuS Kelsterbach            10.10.    Eschollbrücken

Speerwurf 600 g   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,62        Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            11.07.    Darmstadt
32,20        Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            05.05.    Pfungstadt
29,05        Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               05.06.    Mörfelden
26,74        Schmitt, Nadja            93 TuS Kelsterbach            10.10.    Eschollbrücken
26,01        Weber, Nina               94 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
25,32        Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               05.06.    Mörfelden
25,00        Stöhr, Amelie             94 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
23,22        Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               05.06.    Mörfelden
22,60        Henkel, Lara              94 TV Königstädten            13.05.    Mörfelden
19,95        Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              01.05.    Groß-Gerau
18,67        Sabbagh, Lara             94 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
17,91        Markiewitz, Doreen        94 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
15,25        Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               29.05.    Darmstadt

Vierkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2874         Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            10.07.    Darmstadt
               15,30(+0,5)/1,57/10,04/12,61(+0,2)
2160         Henkel, Lara              94 TV Königstädten            10.07.    Darmstadt
               17,45(+0,6)/1,48/07,35/13,67(+0,2)

Siebenkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4666         Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            10./11.07.Darmstadt
               15,30(+0,5)/1,57/10,04/12,61(+0,2) // 5,16(-1,1)/33,62/2:33,96
3751         Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            03./04.07.Saulheim
               15,18(+1,4)/1,60/08,84/13,28(+0,0) // 4,94(-1,2)/30,11/aufg.
3487         Henkel, Lara              94 TV Königstädten            10./11.07.Darmstadt
               17,45(+0,6)/1,48/07,35/13,67(+0,2) // 4,70(-1,6)/22,37/2:45,13
2771         Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              28./29.08.Reinheim
               18,62(+0,2)/1,24/06,10/14,65(+0,9) // 4,45(+0,0)/18,69/2:43,85




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
300 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,64 (-0,2) Jensen, Inka              95 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
13,93 (+0,3) Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           09.06.    Trebur
14,28 (-0,8) Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  28.08.    Reinheim
14,30 (-0,1) Grossmann, Theresa        95 LG Rüsselsheim             13.05.    Mörfelden
14,1  (-1,9) Haentzel, Claudia         95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
14,37 (-0,4) Schmidt, Denise           95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
14,50 (+0,0) Berger, Sina              95 LG BEC                     24.04.    Friedberg
14,52 (-0,2) Dinges, Nina              95 LG Bischofsheim-Ginsheim   24.05.    Bischofsheim
14,55 (+0,0) Kiese, Jasmin             95 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
14,5  (-1,9) Leibold, Lisa             95 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
14,89 (+0,3) Berz, Annika              95 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden
15,10 (+0,3) Ochs, Katharina           95 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden
15,2  (-1,9) Astheimer, Anja           95 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
15,47 (-0,6) Senge, Patricia           95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
15,4         Jost, Julia               95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,41        Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           29.05.    Darmstadt
46,9         Grossmann, Theresa        95 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
48,1         Berger, Sina              95 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
48,2         Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
51,1         Astheimer, Anja           95 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:31,60      Berger, Sina              95 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
2:39,03      Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
3:10,09      Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     29.05.    Darmstadt

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:08,06     Berger, Sina              95 LG BEC                     24.07.    St. Wendel
10:18,7      Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     27.04.    Darmstadt

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,66 (+1,3) Jensen, Inka              95 LG BEC                     13.06.    Bad Homburg
13,30 (-0,3) Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             24.05.    Bischofsheim
14,82 (-1,2) Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
14,99 (-0,2) Schmidt, Denise           95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
15,10 (+0,0) Berger, Sina              95 LG BEC                     15.05.    Erbach

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,67        Grossmann, Theresa        95 LG Rüsselsheim             27.06.    Neu-Isenburg
51,84        Berger, Sina              95 LG BEC                     22.05.    Heidelberg
54,03        Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             24.05.    Bischofsheim

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,64         Jensen, Inka              95 LG BEC                     13.06.    Bad Homburg
1,43         Jost, Julia               95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
1,42         Schmidt, Denise           95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
1,42         Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
1,37         Haentzel, Claudia         95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
1,30         Senge, Patricia           95 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
1,26         Berger, Sina              95 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
1,22         Dinges, Nina              95 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
1,20         Ochs, Katharina           95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
1,15         Berz, Annika              95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,88  (+0,8) Jensen, Inka              95 LG BEC                     13.06.    Bad Homburg
4,52  (-0,9) Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
4,46  (+0,6) Berger, Sina              95 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
4,29  (-0,3) Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           09.06.    Trebur
4,27  (-0,1) Haentzel, Claudia         95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
4,11  (-1,6) Hammer, Nina              95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
4,09  (+0,0) Berz, Annika              95 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden
4,06  (+1,3) Barth, Carolin            95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
3,90  (+0,1) Ochs, Katharina           95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
3,89  (-0,6) Dinges, Nina              95 LG Bischofsheim-Ginsheim   29.05.    Darmstadt
3,78  (-0,4) Schilder, Janina          95 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
3,54  (+0,0) Everett, Teresa           95 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
3,16         Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,22 (-0,8) Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           29.05.    Darmstadt
 9,35 (-1,1) Schmidt, Denise           95 ESV Bischofsheim           29.05.    Darmstadt
 8,85        Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           02.05.    Groß-Gerau
 8,31        Hammer, Nina              95 ESV Bischofsheim           02.05.    Groß-Gerau

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,88        Everett, Teresa           95 TuS Kelsterbach            26.09.    Bruchköbel
 8,56        Dinges, Nina              95 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
 7,90        Ochs, Katharina           95 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden
 7,90        Jensen, Inka              95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
 7,70        Barth, Carolin            95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
 6,79        Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  28.08.    Reinheim
 6,77        Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           02.05.    Groß-Gerau
 6,73        Senge, Patricia           95 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
 6,48        Jost, Julia               95 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
 6,40        Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken
 6,15        Berger, Sina              95 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
 5,13        Schramm, Annika           95 TV Erfelden                01.07.    Riedstadt

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,84        Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           23.01.    Frankfurt
19,58        Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           02.05.    Groß-Gerau
18,05        Senge, Patricia           95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
17,87        Ochs, Katharina           95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
16,91        Dinges, Nina              95 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
16,71        Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
16,16        Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken
16,09        Kiese, Jasmin             95 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
15,56        Hammer, Nina              95 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,47        Heidt, Janine             95 ESV Bischofsheim           23.01.    Frankfurt
23,96        Jensen, Inka              95 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim
20,87        Barth, Carolin            95 ESV Bischofsheim           26.09.    Bruchköbel
19,93        Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken
17,65        Ochs, Katharina           95 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
15,81        Kiese, Jasmin             95 LG BEC                     13.05.    Heuchelheim

Ballwurf 200 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,0         Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     10.10.    Eschollbrücken
27,0         Berger, Sina              95 LG BEC                     13.06.    Bad Homburg

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1862         Jensen, Inka              95 LG BEC                     28.08.    Reinheim
               13,88(-0,8)/4,63(+0,0)/1,49/07,53
1705         Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               14,29(-0,7)/4,52(-0,9)/1,42/06,05
1538         Berger, Sina              95 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               15,15(-0,7)/4,44(+0,1)/1,26/06,15
1146         Dinges, Nina              95 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               15,01(-0,7)/o.g.V./1,22/08,56
1054         Senge, Patricia           95 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               15,97(-0,7)/o.g.V./1,30/06,73

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2607         Jensen, Inka              95 LG BEC                     13.06.    Bad Homburg
               13,64(-1,7)/12,66(+1,3)/4,88(+0,8)/1,64/22,31

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2214         Berger, Sina              95 LG BEC                     13.06.    Bad Homburg
               14,55(+1,4)/14,51(+2,3)/4,17(+0,1)/27,0/07:19,16




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,75 (+1,6) Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.06.    Bad Homburg
13,77 (+1,3) Fornoff, Alina            96 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
13,81 (+1,3) Steger, Yara              97 TV Groß-Gerau              26.06.    Neu-Isenburg
13,7  (-1,7) Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
14,14 (+1,3) Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
14,0  (+0,8) Drescher, Silke           96 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
14,48 (-1,3) Kozul, Kim                96 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
14,57 (+0,1) Nowak, Lene               97 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
15,14 (+0,8) Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               15.05.    Erbach
15,37 (+0,1) Flörsch, Maren            96 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
15,69 (-0,3) Steubing, Nathalie        97 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden
15,74 (+0,1) Jurgeit, Jocelyne         96 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
15,95 (+0,1) Vietze, Lisa              96 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
15,96 (+1,3) Estivarez Lopez, Alisa    96 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
16,22 (+0,1) Nestroj, Nadine           96 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:33,88      Neumann, Katrin           96 SKV Nauheim                26.06.    Neu-Isenburg
2:33,92      Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           26.06.    Neu-Isenburg
2:42,4       Flörsch, Maren            96 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
2:47,77      Fornoff, Alina            96 LG BEC                     29.05.    Darmstadt

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:30,89     Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              27.06.    Neu-Isenburg
 8:12,1      Wlach, Anika              96 TSG Worfelden              27.04.    Darmstadt
 8:46,2      Olschewsky, Tanja         96 TSG Worfelden              27.04.    Darmstadt
 9:26,13     Fornoff, Alina            96 LG BEC                     15.05.    Erbach

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22:09        Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              02.05.    Marburg
23:00        Stokes, Emily             97 TSV Wolfskehlen            21.05.    Riedstadt-Wolfsk
24:57        Wlach, Anika              96 TSG Worfelden              21.05.    Riedstadt-Wolfsk
26:06        Olschewsky, Tanja         96 TSG Worfelden              21.05.    Riedstadt-Wolfsk

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,25 (+0,0) Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             27.06.    Neu-Isenburg
13,37 (+0,0) Kozul, Kim                96 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
13,48 (+0,5) Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.06.    Bad Homburg
14,54 (+0,1) Fornoff, Alina            96 LG BEC                     15.05.    Erbach
15,83 (+0,0) Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
17,18 (+0,0) Nestroj, Nadine           96 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
17,75 (+0,5) Flörsch, Maren            96 TV Trebur                  15.05.    Erbach

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,46         Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
1,42         Flörsch, Maren            96 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
1,34         Fornoff, Alina            96 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
1,34         Nowak, Lene               97 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
1,32         Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             28.05.    Mainz
1,30         Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
1,25         Estivarez Lopez, Alisa    96 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau
1,10         Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
1,05         Vietze, Lisa              96 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,69  (+1,2) Fornoff, Alina            96 LG BEC                     15.05.    Erbach
4,67  (-1,2) Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 02.05.    Groß-Gerau
4,55  (-0,5) Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             15.05.    Erbach
4,53  (+0,5) Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   15.05.    Erbach
4,19  (+0,0) Neumann, Katrin           96 SKV Nauheim                29.05.    Darmstadt
4,14  (+0,9) Kozul, Kim                96 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
4,05  (+0,8) Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               15.05.    Erbach
4,01  (+0,6) Drescher, Silke           96 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
3,98  (+0,0) Jurgeit, Jocelyne         96 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
3,82  (+0,7) Nestroj, Nadine           96 TV Trebur                  29.05.    Darmstadt
3,78  (-0,5) Nowak, Lene               97 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
3,74  (-0,3) Flörsch, Maren            96 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
3,67  (+0,1) Estivarez Lopez, Alisa    96 LG Mörfelden-Walldorf      06.06.    Mörfelden
3,25  (+0,1) Vietze, Lisa              96 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,95        Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   15.05.    Erbach
 8,46        Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
 7,81        Nowak, Lene               97 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
 7,80        Jurgeit, Jocelyne         96 TV Trebur                  17.04.    Trebur
 7,61        Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
 7,36        Fornoff, Alina            96 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
 6,72        Kadlecek, Jessica         96 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
 6,24        Vietze, Lisa              96 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
 6,21        Iosi, Laura               96 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
 6,04        Flörsch, Maren            96 TV Trebur                  28.08.    Reinheim
 5,97        Estivarez Lopez, Alisa    96 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,29        Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.06.    Bad Homburg
19,30        Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               27.06.    Neu-Isenburg
17,79        Jurgeit, Jocelyne         96 TV Trebur                  17.04.    Trebur
16,50        Flörsch, Maren            96 TV Trebur                  17.04.    Trebur
11,21        Iosi, Laura               96 FC Leeheim                 01.05.    Groß-Gerau

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,07        Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             26.06.    Neu-Isenburg
18,78        Kadlecek, Jessica         96 ESV Bischofsheim           01.05.    Groß-Gerau
16,56        Flörsch, Maren            96 TV Trebur                  17.04.    Trebur
16,00        Jurgeit, Jocelyne         96 TV Trebur                  17.04.    Trebur
13,05        Iosi, Laura               96 FC Leeheim                 01.05.    Groß-Gerau

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1869         Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               14,14(+1,3)/4,66(+0,0)/1,46/08,46
1756         Fornoff, Alina            96 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               13,77(+1,3)/4,49(+0,0)/1,34/07,36
1729         Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               14,10(+0,1)/4,33(+0,0)/1,30/08,34
1631         Nowak, Lene               97 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               14,57(+0,1)/3,78(-0,5)/1,34/07,81
1518         Flörsch, Maren            96 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               15,37(+0,1)/3,74(-0,3)/1,42/05,67
1405         Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
               15,27(+1,3)/3,71(-0,3)/1,10/07,61
1346         Estivarez Lopez, Alisa    96 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               15,96(+1,3)/3,56(+0,7)/1,22/05,97
1202         Vietze, Lisa              96 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               15,95(+0,1)/3,25(+0,1)/1,05/06,24

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2264         Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             28.05.    Mainz
               14,27(-1,9)/13,52(-0,9)/4,29/1,32/24,07
1819         Flörsch, Maren            96 TV Trebur                  15.05.    Erbach
               15,82(+0,3)/17,75(+0,5)/3,70(+0,1)/1,32/16,08

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2184         Fornoff, Alina            96 LG BEC                     15.05.    Erbach
               14,11(-0,5)/14,54(+0,1)/4,69(+1,2)/35,0/09:26,13

Blockwettkampf Wurf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2278         Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.06.    Bad Homburg
               13,75(+1,6)/13,48(+0,5)/4,23(+0,0)/08,33/22,29
1914         Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               15.05.    Erbach
               15,14(+0,8)/16,69(+1,0)/4,05(+0,8)/07,53/17,65




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,1  (+1,5) Steger, Yara              97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
10,37        Schiller, Lea             97 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
10,69        Bettenhausen, Vanessa     97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
10,5  (-1,5) Nowak, Lene               97 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
10,83        Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
10,7  (+1,5) Haas, Samira              97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
10,8  (-1,5) Haux, Sophie              97 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
11,08        Reitz, Celine             97 StG Trebur-Bischofsheim    12.09.    Rüsselsheim
10,9  (-1,5) Fischer, Dénise           97 FC Leeheim                 02.05.    Groß-Gerau
11,21        Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
11,22        Franz, Mareike            97 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
11,34        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
11,1  (-1,5) Dubrow, Romina            97 FC Leeheim                 02.05.    Groß-Gerau
11,51        Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
11,56        Leitzbach, Aileen         97 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:34,73      Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           26.09.    Bruchköbel
2:39,35      Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
2:47,39      Nowak, Lene               97 TV Trebur                  09.06.    Trebur
2:49,06      Reitz, Celine             97 TV Trebur                  09.06.    Trebur
2:51,2       Haux, Sophie              97 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
3:04,4       Franz, Mareike            97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:30,89     Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              27.06.    Neu Isenburg
 8:00,1      Stokes, Emily             97 TSV Wolfskehlen            27.04.    Darmstadt

5 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:19        Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              27.08.    Schotten
26:48        Kocbay, Aylin             97 TSV Wolfskehlen            26.09.    Griesheim

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,21 (-1,4) Reitz, Celine             97 StG Trebur-Bischofsheim    02.05.    Groß-Gerau
11,48        Nowak, Lene               97 TV Trebur                  24.05.    Bischofsheim
12,07 (-1,4) Bernd, Melina             97 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
12,89 (-1,7) Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              15.05.    Erbach
13,30 (-1,4) Mangold, Katharina        97 LG Mörfelden-Walldorf      02.05.    Groß-Gerau

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,44         Reitz, Celine             97 StG Trebur-Bischofsheim    12.09.    Rüsselsheim
1,40         Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
1,40         Nowak, Lene               97 TV Trebur                  06.06.    Mörfelden
1,36         Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
1,32         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
1,32         Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
1,28         Dubrow, Romina            97 FC Leeheim                 02.05.    Groß-Gerau
1,25         Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 02.05.    Groß-Gerau
1,24         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim
1,20         Fischer, Dénise           97 FC Leeheim                 02.05.    Groß-Gerau
1,15         Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 02.05.    Groß-Gerau
1,15         Kalteyer, Lorraine        97 FC Leeheim                 02.05.    Groß-Gerau
1,12         Kocis, Eva                97 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,55         Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   02.05.    Groß-Gerau
4,48         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
4,47         Schiller, Lea             97 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
4,45         Reitz, Celine             97 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
4,45         Steger, Yara              97 TV Groß-Gerau              26.09.    Bruchköbel
4,42         Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
4,40         Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
4,39         Bettenhausen, Vanessa     97 LG Bischofsheim-Ginsheim   30.05.    Darmstadt
4,25         Nowak, Lene               97 TV Trebur                  29.08.    Reinheim
4,24         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              15.05.    Erbach
4,22         Franz, Mareike            97 TV Groß-Gerau              30.05.    Darmstadt
4,10         Fischer, Dénise           97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
4,09         Haux, Sophie              97 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
3,94         Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
3,91         Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,89        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 26.09.    Bruchköbel
 7,42        Nowak, Lene               97 TV Trebur                  26.09.    Bruchköbel
 7,12        Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 10.10.    Eschollbrücken
 6,32        Edler, Frauke             97 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
 6,29        Lang, Tamara              97 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 6,16        Kulteyer, Lorraine        97 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
 6,00        Reitz, Celine             97 TV Trebur                  17.04.    Trebur
 5,45        Gleichmann, Lea           97 TV Trebur                  17.04.    Trebur
 5,37        Sanow, Joana              97 TV Erfelden                01.07.    Riedstadt
 5,16        Mangold, Katharina        97 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Groß-Gerau
 4,94        Dick, Rebecca             97 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 4,85        Wenzel, Jessica           97 TV Trebur                  17.04.    Trebur
 4,61        Kocis, Eva                97 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 3,87        Schramm, Christina        97 TV Erfelden                01.07.    Riedstadt

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,95        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 17.04.    Trebur
18,30        Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 17.04.    Trebur
15,78        Edler, Frauke             97 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
15,04        Reitz, Celine             97 StG Trebur-Bischofsheim    17.04.    Trebur
13,85        Nowak, Lene               97 TV Trebur                  17.04.    Trebur
13,34        Wenzel, Jessica           97 TV Trebur                  17.04.    Trebur
12,44        Gleichmann, Lea           97 TV Trebur                  17.04.    Trebur

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,95        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 10.10.    Eschollbrücken
17,51        Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 10.10.    Eschollbrücken
16,50        Reitz, Celine             97 TV Trebur                  17.04.    Trebur
16,31        Nowak, Lene               97 TV Trebur                  17.04.    Trebur
14,39        Kocis, Eva                97 LG Riedstadt               10.10.    Eschollbrücken
12,25        Wenzel, Jessica           97 TV Trebur                  17.04.    Trebur
11,81        Edler, Frauke             97 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
10,93        Gleichmann, Lea           97 TV Trebur                  17.04.    Trebur

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,5         Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 10.10.    Eschollbrücken
43,5         Haas, Samira              97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
39,0         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              30.05.    Darmstadt
37,5         Reitz, Celine             97 TV Trebur                  06.06.    Mörfelden
36,5         Reitz, Celine             97 StG Trebur-Bischofsheim    12.09.    Rüsselsheim
33,0         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
31,5         Franz, Mareike            97 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
31,0         Haux, Sophie              97 TuS Kelsterbach            02.05.    Groß-Gerau
31,0         Steger, Yara              97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
30,5         Kajevic, Melisa           97 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
30,5         Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
30,5         Kocis, Eva                97 LG Riedstadt               10.10.    Eschollbrücken
29,0         Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
29,0         Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
26,0         Lang, Tamara              97 LG Riedstadt               02.05.    Groß-Gerau
26,0         Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1286         Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
               10,7/4,29/29,0
1276         Franz, Mareike            97 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               11,22/4,20/31,5
1273         Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               11,21/4,40/29,0
1260         Schiller, Lea             97 LG Rüsselsheim             12.09.    Rüsselsheim
               10,37/4,47/20,0
1235         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               12,02/3,90/38,0
1197         Haux, Sophie              97 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
               11,37/4,05/27,0
1107         Bettenhausen, Vanessa     97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               10,69/4,16/14,0
1091         Leitzbach, Aileen         97 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
               11,56/3,78/22,0
965          Bappert, Eva              97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               12,59/3,29/23,5
953          Peci, Floriana            97 SSV Raunheim               12.09.    Rüsselsheim
               13,01/3,56/22,0
786          Georgi, Sarah             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               13,51/3,03/17,0

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1828         Reitz, Celine             97 StG Trebur-Bischofsheim    12.09.    Rüsselsheim
               11,08/4,39/1,44/36,5
1738         Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               11,34/4,40/1,24/43,0
1698         Schönherr, Isabell        97 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               10,83/4,42/1,36/26,0
1691         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               11,51/4,48/1,32/33,0
1621         Nowak, Lene               97 TV Trebur                  29.08.    Reinheim
               10,94/4,25/1,36/22,0
1579         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim
               11,87/4,05/1,24/35,0
1507         Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               12,09/3,94/1,32/26,0
1491         Fischer, Dénise           97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               11,29/4,10/1,20/24,0
1352         Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               11,80/3,87/1,00/30,5
1315         Kocis, Eva                97 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
               12,68/3,47/1,12/30,0

Fünfkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2070         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              15.05.    Erbach
               11,96(+0,7)/12,89(-1,7)/4,24/37,5/2:48,48




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,14 (+1,5) Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  15.05.    Erbach
11,0  (-2,2) Kiese, Julia              98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
11,27 (+1,5) Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               15.05.    Erbach
11,1  (+0,2) Marx, Lisanne             98 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
11,2  (-2,2) Schmidt, Natalie          98 ESV Bischofsheim           02.05.    Groß-Gerau
11,54 (+0,1) Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  06.06.    Mörfelden
11,3         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  24.04.    Bischofsheim
11,59 (+0,0) Jansen, Sophia            99 LG BEC                     15.05.    Erbach
11,68        Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
11,5  (-2,2) Greiff, Lena              98 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
11,6  (-2,2) Gengnagel, Lisa           98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
11,87        Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
11,91        Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
11,95        Isinger, Marie            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
12,09        Barusic, Martina          98 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:42,62      Kraus, Maily              98 TV Trebur                  12.06.    Bad Homburg
2:48,41      Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  09.06.    Trebur
2:50,03      Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
2:53,24      Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  09.06.    Trebur
2:54,6       Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             02.05.    Groß-Gerau
3:04,77      Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  09.06.    Trebur
3:06,92      Kiese, Julia              98 LG BEC                     15.05.    Erbach
3:08,40      Jansen, Sophia            99 LG BEC                     15.05.    Erbach
3:13,1       Schmidt, Natalie          98 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
3:15,7       Lehrer, Ronja             98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
3:23,78      Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               15.05.    Erbach

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,24 (-0,2) Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  06.06.    Mörfelden
12,17 (-0,1) Kraus, Maily              98 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
12,81 (-0,5) Kiese, Julia              98 LG BEC                     15.05.    Erbach
13,03 (+1,0) Jansen, Sophia            99 LG BEC                     15.05.    Erbach
13,34 (-0,1) Gengnagel, Lisa           98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
13,40 (-0,5) Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               15.05.    Erbach
13,58 (+0,3) Lehrer, Ronja             98 LG BEC                     02.05.    Groß-Gerau
13,64 (+0,3) Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
13,64        Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             30.05.    Darmstadt

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,32         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  06.06.    Mörfelden
1,20         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
1,20         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  02.05.    Groß-Gerau
1,18         Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             30.05.    Darmstadt
1,12         Kiese, Julia              98 LG BEC                     29.08.    Reinheim
1,12         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
1,12         Barusic, Martina          98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
1,12         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
1,08         Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,34         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
4,20         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  15.05.    Erbach
3,95         Kiese, Julia              98 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
3,94         Gengnagel, Lisa           98 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
3,90         Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              30.05.    Darmstadt
3,87         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
3,86         Marx, Lisanne             98 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
3,81         Hruby, Alisa              98 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
3,80         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     15.05.    Erbach
3,78         Greiff, Lena              98 TV Groß-Gerau              02.05.    Groß-Gerau
3,78         Isinger, Marie            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
3,75         Schmidt, Natalie          98 ESV Bischofsheim           02.05.    Groß-Gerau
3,73         Göbel, Sophie             98 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
3,70         Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             15.05.    Erbach
3,69         Barusic, Martina          98 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,79        Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             26.09.    Bruchköbel
 6,73        Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  30.05.    Darmstadt
 6,33        Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               30.05.    Darmstadt
 5,95        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  17.04.    Trebur
 5,12        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
 5,09        Ochs, Alexandra           98 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Groß-Gerau
 5,03        Kiese, Julia              98 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 4,88        Beißer, Franziska         98 TV Erfelden                01.07.    Riedstadt
 4,60        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  17.04.    Trebur

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18,28        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  17.04.    Trebur
17,97        Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  30.05.    Darmstadt
14,67        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  17.04.    Trebur
12,81        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  17.04.    Trebur

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,79        Barusic, Martina          98 LG Riedstadt               10.10.    Eschollbrücken
20,78        Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             03.07.    Langen
18,37        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
18,34        Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               30.05.    Darmstadt
15,41        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  30.05.    Darmstadt
13,47        Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
12,13        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  17.04.    Trebur

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,0         Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             15.05.    Erbach
35,5         Kiese, Julia              98 LG BEC                     15.05.    Erbach
33,5         Göbel, Sophie             98 SKV Nauheim                02.05.    Groß-Gerau
33,5         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  29.08.    Reinheim
32,5         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               15.05.    Erbach
31,5         Barusic, Martina          98 LG Riedstadt               10.10.    Eschollbrücken
29,5         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     15.05.    Erbach
29,5         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
29,0         Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
28,0         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  29.08.    Reinheim
27,0         Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  30.05.    Darmstadt
27,0         Ochs, Alexandra           98 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
25,5         Hruby, Alisa              98 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
25,0         Schmidt, Natalie          98 ESV Bischofsheim           06.06.    Mörfelden
24,0         Isinger, Marie            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1192         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               11,63/3,80/31,5
1179         Kiese, Julia              98 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               11,37/3,69/29,5
1113         Marx, Lisanne             98 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               11,48/3,86/22,5
1083         Isinger, Marie            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               11,95/3,78/24,0
1076         Schmidt, Natalie          98 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
               11,5/3,64/23,5
1074         Hruby, Alisa              98 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               12,32/3,81/25,5
1023         Ochs, Alexandra           98 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               12,79/3,54/27,0
1004         Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               11,91/3,58/19,5
963          Scherz, Chiara            98 SSV Raunheim               12.09.    Rüsselsheim
               12,66/3,45/22,0
955          Schmuck, Laura            98 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               12,5/3,29/23,5
944          Lehrer, Ronja             98 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               12,74/3,54/20,0
857          Dreiseitel, Annika        98 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               13,0/2,95/22,0
828          Schilder, Marie           98 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               13,49/2,95/21,0
742          Owega, Ela                98 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               12,81/2,61/15,0

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1524         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               11,43/4,34/1,32/19,0
1448         Kiese, Julia              98 LG BEC                     29.08.    Reinheim
               11,30/3,74/1,12/29,0
1435         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  29.08.    Reinheim
               11,62/4,19/1,00/33,5
1373         Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               11,87/3,75/1,08/29,0
1364         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               29.08.    Reinheim
               11,81/3,34/1,12/30,0
1364         Barusic, Martina          98 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
               12,09/3,69/1,08/30,5
1307         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               12,73/3,61/1,16/25,5

Fünfkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2053         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  12.06.    Bad Homburg
               11,79(-2,5)/12,63/4,18/31,0/2:42,62
1971         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  15.05.    Erbach
               11,14(+1,5)/11,55(+1,1)/3,83/22,5/2:58,67
1902         Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             15.05.    Erbach
               12,72(+1,5)/13,94(+1,0)/3,70/43,0/2:59,02
1882         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     15.05.    Erbach
               11,59(+0,0)/13,03(+1,0)/3,80/29,5/3:08,40
1879         Kiese, Julia              98 LG BEC                     15.05.    Erbach
               11,85(+0,0)/12,81(-0,5)/3,33/35,5/3:06,92
1857         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               15.05.    Erbach
               11,27(+1,5)/13,40(-0,5)/3,67/32,5/3:23,78




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,68        Jansen, Sophia            99 LG BEC                     26.09.    Bruchköbel
 7,99        Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  30.05.    Darmstadt
 8,01        Macus, Liz                99 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
 8,09        Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
 8,12        Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
 8,19        Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
 8,29        Aslandogdu, Lara          99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
 8,37        Fehlhaber, Laura          99 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
 8,39        Leonberger, Raika         99 LG Rüsselsheim             01.05.    Groß-Gerau
 8,42        Müller, Paula             99 FC Leeheim                 01.05.    Groß-Gerau
 8,55        Jadwiczek, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
 8,57        Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 01.05.    Groß-Gerau
 8,58        Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
 8,70        Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              01.05.    Groß-Gerau
 8,74        Krausser, Lea             99 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:56,66      Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              26.09.    Bruchköbel
2:57,40      Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  26.09.    Bruchköbel
3:00,58      Schäfer, Jana             99 LRV Geinsheim              09.06.    Trebur
3:01,71      Wegert, Pauline           99 TSG Worfelden              09.06.    Trebur
3:03,24      Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
3:04,00      Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           09.06.    Trebur
3:04,12      Melzer, Jessica           99 TV Trebur                  09.06.    Trebur
3:05,01      Tuffentsammer, Sarah      99 TSG Worfelden              09.06.    Trebur
3:09,64      Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
3:18,03      Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              09.06.    Trebur
3:26,27      Fladung, Alexandra        99 LRV Geinsheim              09.06.    Trebur

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,22         Jadwiczek, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
1,20         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               30.05.    Darmstadt
1,18         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
1,14         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
1,11         Melzer, Jessica           99 TV Trebur                  30.05.    Darmstadt
1,11         Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 30.05.    Darmstadt
1,10         Leonberger, Raika         99 LG Rüsselsheim             01.05.    Groß-Gerau
1,10         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
1,05         Knorr, Kim                99 FC Leeheim                 01.05.    Groß-Gerau
1,05         Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim
1,00         Aslandogdu, Lara          99 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Groß-Gerau
0,98         Utler, Jasmin             99 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
0,95         Hermann, Vanessa          99 LG Rüsselsheim             01.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,11         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     30.05.    Darmstadt
4,02         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
3,82         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              13.05.    Mörfelden
3,80         Krausser, Lea             99 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
3,72         Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              05.09.    Eschollbrücken
3,66         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  29.08.    Reinheim
3,64         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              13.05.    Mörfelden
3,64         Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
3,63         Aslandogdu, Lara          99 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
3,56         Jadwiczek, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.05.    Groß-Gerau
3,56         Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
3,49         Fehlhaber, Laura          99 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
3,40         Talinsky, Fabienne        99 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
3,39         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              01.05.    Groß-Gerau
3,26         Knorr, Kim                99 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,0         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               10.10.    Eschollbrücken
32,0         Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
32,0         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  26.09.    Bruchköbel
31,0         Krausser, Lea             99 LG BEC                     29.08.    Reinheim
30,5         Aslandogdu, Lara          99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
28,0         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     29.08.    Reinheim
27,0         Ohrig, Noelle             99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
27,0         Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
26,5         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              01.05.    Groß-Gerau
26,0         Solga, Frieda             99 SKV Nauheim                01.05.    Groß-Gerau
25,5         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
24,0         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim
24,0         Fehlhaber, Laura          99 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
23,0         Müller, Paula             99 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
23,0         Jadwiczek, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1358         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
               08,01/4,02/44,0
1217         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               07,79/4,05/26,5
1180         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  29.08.    Reinheim
               08,11/3,66/31,0
1105         Aslandogdu, Lara          99 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
               08,31/3,63/26,5
1103         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               08,19/3,73/24,0
1093         Krausser, Lea             99 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               08,74/3,80/27,5
1053         Fehlhaber, Laura          99 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               08,37/3,49/24,0
989          Ohrig, Noelle             99 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               08,92/3,17/27,0
984          Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              13.05.    Mörfelden
               08,68/3,64/19,5
982          Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
               08,12/3,64/15,0
952          Talinsky, Fabienne        99 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               08,88/3,40/21,0
937          Mälzer, Jessica           99 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               08,88/3,23/21,5
919          Müller, Paula             99 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
               08,69/2,83/23,0
901          Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
               08,5/3,15/18,5
891          Knorr, Kim                99 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
               08,92/3,26/18,0

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1607         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
               08,12/3,66/1,18/44,5
1357         Jadwiczek, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   12.09.    Rüsselsheim
               08,55/3,54/1,22/23,0
1318         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               08,58/3,42/1,18/23,5
1288         Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim
               08,25/3,67/1,05/23,0
1265         Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               08,79/3,56/0,98/32,0
1263         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               08,77/3,39/1,10/25,5
1141         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               09,17/3,05/1,14/20,0
1071         Utler, Jasmin             99 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               09,12/3,12/0,98/22,5




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,14        Emig, Amelie              00 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
 8,35        Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
 8,36        John, Kim                 00 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
 8,38        Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
 8,40        Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
 8,44        Bergmann, Lea             00 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Groß-Gerau
 8,65        Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim
 8,69        Baumgärtel, Elsa          00 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
 8,74        Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
 8,75        Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               01.05.    Groß-Gerau
 8,89        Lippmann, Charlotte       00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 8,89        Barth, Lea                00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
 8,93        Rühle, Annika             00 SKV Nauheim                01.05.    Groß-Gerau
 9,07        Dörr, Hannah Zoe          00 FC Leeheim                 01.05.    Groß-Gerau
 9,07        Einsfeld, Denise          00 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:49,93      Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           26.09.    Bruchköbel
3:01,22      Schindel, Ronja           00 ESV Bischofsheim           09.06.    Trebur
3:14,01      Brix, Charlotte           00 LRV Geinsheim              09.06.    Trebur
3:18,9       Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              27.04.    Darmstadt
3:26,87      Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
3:30,5       Baureiß, Anna             00 ESV Bischofsheim           24.04.    Bischofsheim
3:58,38      Säger, Alina              00 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,14         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
1,10         Emig, Amelie              00 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau
1,06         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
1,02         Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
1,00         Winter, Tessa             00 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
1,00         Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
0,85         Baureiß, Anna             00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,79         Emig, Amelie              00 LG BEC                     29.08.    Reinheim
3,72         John, Kim                 00 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
3,69         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
3,65         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
3,57         Bergmann, Lea             00 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
3,47         Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim
3,47         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
3,33         Winter, Tessa             00 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
3,28         Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
3,24         Seebold, Jamie Lee        00 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
3,23         Beuscher, Vanessa         00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
3,21         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               01.05.    Groß-Gerau
3,18         Dörr, Hannah Zoe          00 FC Leeheim                 01.05.    Groß-Gerau
3,16         Barth, Lea                00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
3,14         Lippmann, Charlotte       00 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau
3,14         Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,0         Lippmann, Charlotte       00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
28,0         Seebold, Jamie Lee        00 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
27,5         Baumgärtel, Elsa          00 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
27,0         Barth, Lea                00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
25,5         Emig, Amelie              00 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
23,0         Beuscher, Vanessa         00 SKV Nauheim                01.05.    Groß-Gerau
23,0         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
22,0         John, Kim                 00 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
21,5         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                01.05.    Groß-Gerau
21,0         Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              01.05.    Groß-Gerau
21,0         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
21,0         Winter, Tessa             00 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
20,5         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               01.05.    Groß-Gerau
20,0         Malqui, Yousra            00 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
20,0         Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1119         Emig, Amelie              00 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               08,14/3,68/25,5
1050         John, Kim                 00 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               08,44/3,72/22,0
1016         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               08,38/3,65/19,5
1007         Lippmann, Charlotte       00 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
               08,89/3,05/30,0
1006         Baumgärtel, Elsa          00 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
               08,69/3,09/27,5
990          Barth, Lea                00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               08,89/3,16/27,0
983          Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
               08,65/3,46/21,0
978          Seebold, Jamie Lee        00 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
               09,25/3,24/28,0
978          Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              29.08.    Reinheim
               08,65/3,47/20,5
948          Bergmann, Lea             00 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               08,59/3,39/18,5
901          Beuscher, Vanessa         00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               09,12/3,23/20,5
891          Winter, Tessa             00 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
               09,46/3,33/21,0
838          Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               12.09.    Rüsselsheim
               09,11/3,15/16,5
792          Mangold, Alexandra        00 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
               09,51/3,12/16,0
783          Haas, Sina                00 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
               09,34/2,80/17,5

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1303         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               08,74/3,69/1,14/23,0
1208         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               08,35/3,47/1,06/19,0
1163         Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               08,40/3,28/1,02/20,0
801          Baureiß, Anna             00 ESV Bischofsheim           12.09.    Rüsselsheim
               09,82/2,83/0,85/17,0




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,25        Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
 8,52        Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Groß-Gerau
 8,59        Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
 8,67        Olf, Alisa                01 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 8,84        Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               01.05.    Groß-Gerau
 8,88        Jung, Hanna               01 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
 8,91        Bauer, Victoria           01 TV Erfelden                01.07.    Riedstadt
 8,94        Minowsky, Nina            01 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
 8,7         Schlotthauer, Helen       01 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
 8,98        Frankfurth, Eva           01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
 9,09        Sanow, Laura              01 TV Erfelden                01.07.    Riedstadt
 9,12        Schulz, Michelle          01 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
 9,15        Harzbecker, Michelle      01 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Groß-Gerau
 9,15        Walther, Lea              01 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
 9,25        Wagner, Lisa-Maria        01 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:21,6       Olschewsky, Anica         01 TSG Worfelden              27.04.    Darmstadt
3:32,4       Velosa, Nathalie          01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
3:42,0       Minowsky, Nina            01 TV Trebur                  24.04.    Bischofsheim
3:43,9       Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
4:03,0       Malqui, Imane             01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,54         Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
3,43         Minowsky, Nina            01 TV Trebur                  01.05.    Groß-Gerau
3,30         Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
3,24         Olf, Alisa                01 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau
3,20         Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
3,13         Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
3,12         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               01.05.    Groß-Gerau
3,09         Frankfurth, Eva           01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
3,08         Jung, Hanna               01 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
3,07         Schulz, Michelle          01 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
3,00         Wagner, Lisa-Maria        01 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
2,94         Zeissler, Julia           01 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau
2,94         Bretz, Tanja              01 TV Groß-Gerau              13.05.    Mörfelden
2,91         Sanow, Laura              01 TV Erfelden                01.07.    Riedstadt
2,90         Wiedrich, Lea             01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,5         Frankfurth, Eva           01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
27,0         Kocis, Anna               01 LG Riedstadt               10.10.    Eschollbrücken
24,5         Schulz, Michelle          01 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
24,5         Gillmann, Gina            01 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
23,5         Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              13.05.    Mörfelden
22,0         Bretz, Tanja              01 TV Groß-Gerau              17.04.    Trebur
21,0         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               01.05.    Groß-Gerau
20,5         Minowsky, Nina            01 TV Trebur                  17.04.    Trebur
20,5         Jung, Hanna               01 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
20,0         Schlotthauer, Helen       01 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
18,0         Malinovski, Ekaterina     01 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
17,5         Walther, Lea              01 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
17,5         Kreuzer, Maria            01 SKV Nauheim                12.09.    Rüsselsheim
17,0         Malqui, Imane             01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
16,5         Selch, Sarah              01 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
16,5         Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
16,5         Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1057         Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              12.09.    Rüsselsheim
               08,28/3,54/23,0
988          Frankfurth, Eva           01 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
               08,98/3,09/28,5
906          Schulz, Michelle          01 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
               09,17/3,07/23,0
898          Jung, Hanna               01 FC Leeheim                 01.07.    Riedstadt
               08,88/3,08/20,0
895          Minowsky, Nina            01 TV Trebur                  13.05.    Mörfelden
               08,97/3,43/17,0
863          Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               12.09.    Rüsselsheim
               08,92/3,20/16,5
849          Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      12.09.    Rüsselsheim
               08,70/2,99/16,0
833          Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               12.09.    Rüsselsheim
               09,09/3,05/17,0
816          Gillmann, Gina            01 TV Trebur                  12.09.    Rüsselsheim
               09,68/2,63/24,5
797          Bretz, Tanja              01 TV Groß-Gerau              13.05.    Mörfelden
               09,65/2,94/19,0
796          Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               09,1/3,20/14,5
792          Olf, Alisa                01 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
               08,67/2,94/12,5
790          Wagner, Lisa-Maria        01 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
               09,25/3,00/15,5
756          Malqui, Imane             01 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
               09,3/2,78/17,0
755          Sanow, Laura              01 TV Erfelden                01.07.    Riedstadt
               09,09/2,91/13,0




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,69        Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
 8,81        Feldbusch, Elisabeth      02 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
 9,09        Zettl, Luna               02 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
 9,21        Fehr, Kyra                02 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
 9,28        Friesen, Valerie          02 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
 9,44        Riehfeld, Anna            02 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
 9,2         Staudinger, Michelle      02 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
 9,49        Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
 9,53        Knell, Ann-Kathrin        02 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
 9,54        Volk, Noelle              03 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
 9,3         Harras, Imken             02 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
 9,59        Torma, Lucie              02 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
 9,72        Geiser, Merle             02 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
 9,73        Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
 9,74        Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            01.05.    Groß-Gerau

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:50,56      Becker, Lena              02 TV Trebur                  09.06.    Trebur
3:52,59      Wölter, Finya             03 TV Trebur                  09.06.    Trebur
3:58,92      Rossignolo, Anouk         02 TV Trebur                  09.06.    Trebur
4:02,06      Löber, Salome             03 TV Trebur                  09.06.    Trebur
4:04,25      Flörsch, Teresa           02 TV Trebur                  09.06.    Trebur
4:04,96      Daum, Nele                03 TV Trebur                  09.06.    Trebur
4:08,6       Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
4:09,10      Bartsch, Jasmin           03 TV Trebur                  09.06.    Trebur
4:16,1       Everett, Kyla             03 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,53         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
3,30         Staudinger, Michelle      02 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
3,26         Feldbusch, Elisabeth      02 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
2,98         Fehr, Kyra                02 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
2,93         Zettl, Luna               02 LG BEC                     01.07.    Riedstadt
2,88         Gallo, Juliette           02 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
2,87         Torma, Lucie              02 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
2,84         Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            01.05.    Groß-Gerau
2,84         Volk, Noelle              03 LG BEC                     01.05.    Groß-Gerau
2,82         Friesen, Valerie          02 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
2,80         Riehfeld, Anna            02 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
2,78         Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            03.07.    Langen
2,78         Böhm, Antonia             02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
2,69         Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
2,64         Schmidt, Lilli            02 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,0         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
20,0         Löber, Salome             03 TV Trebur                  17.04.    Trebur
19,0         Daum, Nele                03 TV Trebur                  17.04.    Trebur
19,0         Staudinger, Michelle      02 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
16,0         Grunwald, Lisa            02 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
16,0         Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
15,5         Welde, Ariam              02 LG Mörfelden-Walldorf      13.05.    Mörfelden
15,0         Dröse, Susan              03 TuS Kelsterbach            24.04.    Bischofsheim
15,0         Harras, Imken             02 LG BEC                     05.09.    Eschollbrücken
15,0         Friesen, Valerie          02 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
15,0         Gallo, Juliette           02 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
14,5         Kirbisch, Larissa         02 LG Mörfelden-Walldorf      01.05.    Groß-Gerau
14,5         Volk, Noelle              03 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
13,5         Schwarz, Alexa            02 LG Riedstadt               01.05.    Groß-Gerau
13,5         Zimmermann, Lina          03 LG Rüsselsheim             01.05.    Groß-Gerau

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1080         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              28.08.    Reinheim
               08,69/3,53/29,0
779          Feldbusch, Elisabeth      02 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
               08,81/3,26/10,0
755          Friesen, Valerie          02 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               09,28/2,82/15,0
727          Zettl, Luna               02 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               09,09/2,77/12,5
713          Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            12.09.    Rüsselsheim
               09,73/2,69/16,0
707          Fehr, Kyra                02 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               09,21/2,77/12,0
692          Gallo, Juliette           02 FC Leeheim                 12.09.    Rüsselsheim
               10,18/2,88/15,0
687          Volk, Noelle              03 LG BEC                     12.09.    Rüsselsheim
               09,54/2,55/14,5
683          Riehfeld, Anna            02 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
               09,44/2,80/11,5
665          Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            12.09.    Rüsselsheim
               09,49/2,65/12,0
654          Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            03.07.    Langen
               09,86/2,78/12,0
646          Böhm, Antonia             02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
               09,97/2,78/12,0
637          Grunwald, Lisa            02 LG Riedstadt               28.08.    Reinheim
               09,89/2,41/14,5
633          Geiser, Merle             02 TSV Wolfskehlen            01.07.    Riedstadt
               09,72/2,50/12,5
604          Torma, Lucie              02 LG Riedstadt               01.07.    Riedstadt
               09,75/2,87/08,0




Schülerinnen A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m
Blockwettkampf Mannschaft


Schülerinnen A 

4 x 100 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,22        LG Rüsselsheim                                          29.05.    Darmstadt
               Schiller 97, Schweinsberg 95, Grossmann 95, Daum 96
53,66        StG Trebur-Bischofsheim                                 29.05.    Darmstadt
               Nowak 95, Zimmer 95, Heidt 95, Schmidt 95
55,77        LG BEC                                                  01.07.    Riedstadt
               Jensen 95, Fornoff 96, Jost 95, Berger 95
57,5         SKV Nauheim                                             01.05.    Groß-Gerau
               Drescher 96, Leibold 95, Neumann 96, Schilder 95
59,3         LG Mörfelden-Walldorf                                   01.05.    Groß-Gerau
               Haentzel 95, Berz 95, Estivarez Lopez 96, Ochs 95
60,52        StG Trebur-Bischofsheim                                 29.05.    Darmstadt
               Flörsch 96, Yurgeit 95, Kozul 96, Nestroj 96

Blockwettkampf Mannschaft    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6790         LG BEC                                                  15.05.    Erbach
               Jensen 2530, Fornoff 2184, Berger 2076
                ,  




Schülerinnen B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen B 

4 x 75 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,0         TV Groß-Gerau                                           01.05.    Groß-Gerau
               Franz 97, Aillard 97, Haas 97, Steger 97
41,2         StG Trebur-Bischofsheim                                 01.05.    Groß-Gerau
               Schmidt 98, Kraus 98, Nowak 97, Reitz 97
43,9         FC Leeheim                                              01.05.    Groß-Gerau
               Fischer 97, Fehlhaber 97, Dubrow 97, Gallo 97
44,1         LG Bischofsheim-Ginsheim                                01.05.    Groß-Gerau
               Bettenhausen 97, Isinger 98, Bappert 97, Naujoks 97
45,4         StG Trebur-Bischofsheim                                 01.05.    Groß-Gerau
               Tiefel 98, Werthmann 98, Zimmer 98, Edler 97
47,02        LG Riedstadt                                            01.07.    Riedstadt
               Schulz 98, Kocis 97, Dick 97, Lang 97
48,4         LG Mörfelden-Walldorf                                   01.05.    Groß-Gerau
               Ochs 98, Steubing 97, Mangold 97, Rauh 97

Dreikampf Mannschaft    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5214         LG Bischofsheim-Ginsheim                                12.09.    Rüsselsheim
               Naujoks 1273, Bettenhausen 1107, Isinger 1083
               Bappert 965, Georgi 786




Schülerinnen C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf Mannschaft


Schülerinnen C 

4 x 50 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,72        TV Groß-Gerau                                           01.05.    Groß-Gerau
               Jakob 99, Seegers 99, Lapp 99, Bergsträßer 99
33,77        FC Leeheim                                              01.05.    Groß-Gerau
               Müller 99, Knorr 99, Fehlhaber 99, Dörr 99
34,20        LG BEC                                                  01.05.    Groß-Gerau
               Krausser 99, Lippmann 00, Ehmig 00, Jansen 99
34,42        SKV Nauheim                                             01.05.    Groß-Gerau
               Barth 00, Solga 99, Rühle 00, Wiertel 00
35,02        ESV Bischofsheim                                        01.05.    Groß-Gerau
               Zangenfeind 00, Schindel 00, Seibel 99, Baureiß 00
35,95        LG Mörfelden-Walldorf                                   01.05.    Groß-Gerau
               Groß 00, Yilanci 99, Bergmann 00, Aslandogdu 99
36,27        SSV Raunheim                                            01.05.    Groß-Gerau
               Gruber 99, Valente 01, Luicke 00, Miczka 01
36,73        LG Riedstadt                                            01.05.    Groß-Gerau
               Winter 00, Schwind 00, Kunzi 01, Macus 99
37,06        SKV Nauheim                                             01.05.    Groß-Gerau
               Haas 00, Kreuzer 01, Höfner 00, Beuscher 00
38,64        TuS Kelsterbach                                         01.05.    Groß-Gerau
               Malqui 00, Faddad 01, Malqui 01, Franke 99
41,06        LG Riedstadt                                            01.05.    Groß-Gerau
               Grunenberg 00, Tonguc 99, Säger 03, Cordes 01

Dreikampf Mannschaft    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4777         FC Leeheim                                              01.07.    Riedstadt
               John 1018, Baumgärtel 1006, Fehlhaber 943
               Müller 919, Knorr 891
4434         SKV Nauheim                                             12.09.    Rüsselsheim
               Wiertel 1016, Barth 990, Beuscher 901
               Haas 783, Rühle 744

Vierkampf Mannschaft    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5479         ESV Bischofsheim                                        12.09.    Rüsselsheim
               Nowak 1303, Zangenfeind 1163, Seibel 1141
               Utler 1071, Baureiß 801




Schülerinnen D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
Dreikampf Mannschaft


Schülerinnen D 

4 x 50 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,71        TV Groß-Gerau                                           01.05.    Groß-Gerau
               Bergsträßer 01, Bretz 01, Lang 03, Feyerabend 02
38,32        LG Riedstadt                                            01.05.    Groß-Gerau
               Kocis 01, Torma 02, Schulz 01, Frohnert 01
38,40        LG BEC                                                  01.05.    Groß-Gerau
               Olf 01, Zeissler 01, Fehr 02, Walther 01
38,49        LG Mörfelden-Walldorf                                   01.05.    Groß-Gerau
               Harzbecker 01, Kahlert 02, Schmidt 02, Ochs 01
39,67        TuS Kelsterbach                                         01.05.    Groß-Gerau
               Horst 02, Kühnl 01, Boudrahim 02, Feldbusch 02
41,97        LG Riedstadt                                            01.05.    Groß-Gerau
               Knell 02, Böhm 02, Grunwald 02, Kleinböhl 01
43,38        LG Riedstadt                                            01.05.    Groß-Gerau
               Perlitz 02, Perlitz 03, Schmiedl 02, Säger 03

Dreikampf Mannschaft    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3702         LG Riedstadt                                            12.09.    Rüsselsheim
               Schulz 906, Frohnert 863, Kocis 729
               Lukasch 652, Schmiedl 552
3672         LG BEC                                                  12.09.    Rüsselsheim
               Olf 791, Walther 760, Zettl 727
               Fehr 707, Volk 687
3613         TuS Kelsterbach                                         12.09.    Rüsselsheim
               Wagner 790, Faddad 787, Feldbusch 779
               Horst 665, Everett 592
3341         FC Leeheim                                              12.09.    Rüsselsheim
               Jung 872, Friesen 755, Krumb 751
               Gallo 692, Krumb 271
2927         SSV Raunheim                                            12.09.    Rüsselsheim
               Miczka 833, Bouhouchi 584, Polli 578
               Peci 476, Nemar 456
1746         TuS Kelsterbach                                         24.04.    Bischofsheim
               Kaminski 438, Sixtus 404, Boudrahim 322
               Kaddouri 297, Stöber 285
1111         TuS Kelsterbach                                         24.04.    Bischofsheim
               Finger 258, Ilsikli 247, Wiegand 228
               Hofmann 217, Drosin 161

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de