Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



BESTENLISTE KREIS GROß-GERAU 2011


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen D


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
10 km Mannschaft
Halbmarathon
Marathon
Marathon Mannschaft
110 m Hürden
4 x 100 m
4 x 400 m
3 x 1000 m
5000 m Gehen
20 km Straßengehen
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf
Fünfkampf Mannschaft
Zehnkampf


Männer 

100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,21 (+0,2) Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            04.05.    Pfungstadt
11,63 (+0,6) Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             29.06.    Trebur
11,72 (-0,5) Strasser, Michael         89 TV Groß-Gerau              28.05.    Mörfelden
11,79        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             10.09.    Bad Nauheim
12,04 (-0,5) Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
12,14 (+1,3) Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
12,44 (+0,2) Reisner, Werner           63 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
12,73 (+0,2) de Pascale, David         73 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
12,87 (+0,5) Wolna, Peter              55 LG BEC                     25.05.    Pfungstadt
13,74 (+0,2) Hillert, Burkhard         49 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,58 (+0,1) Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             21.05.    Reinheim
23,83 (+0,4) Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             29.06.    Trebur
24,57 (+0,7) Rauer, Philipp            87 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
25,19 (-1,7) Reisner, Werner           63 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
25,44 (+0,7) Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau
25,48 (+0,7) Strasser, Michael         89 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
26,33 (-1,7) de Pascale, David         73 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
28,23 (+0,9) Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              01.10.    Nieder-Olm
28,49 (-0,3) Wondra, Heinz             48 LG BEC                     31.07.    Minden
29,09 (-0,3) Busenbender, Walter       47 LG BEC                     03.08.    Pfungstadt

400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,24        Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             18.06.    Kassel
53,63        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             10.09.    Bad Nauheim
53,69        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
65,25        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  10.09.    Bad Nauheim
65,43        Busenbender, Walter       47 LG BEC                     06.07.    Pfungstadt
68,1         Zeisse, Lutz              48 LG BEC                     04.06.    Langen
70,83        Ertl, László              45 LG BEC                     28.05.    Bruchköbel
71,73        Kappei, Werner            43 LG BEC                     28.05.    Bruchköbel
80,89        Wodniok, Rudolf           43 LG BEC                     28.05.    Bruchköbel
86,5         Pfeifer, Heinz            53 LG BEC                     04.06.    Langen

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:04,69      Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
2:14,81      Schmitt, Lukas            84 TV Trebur                  10.06.    Wiesbaden
2:40,18      Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              28.05.    Mörfelden
2:48,35      Krentz, Siegfried         71 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
2:48,75      Ertl, László              45 LG BEC                     27.08.    Bürstadt
3:05,82      Pfeifer, Heinz            53 LG BEC                     27.08.    Bürstadt
3:06,11      Wodniok, Rudolf           43 LG BEC                     28.05.    Bruchköbel
3:07,19      Jost, Gieselher           63 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
3:09,61      Oberfrank, Hans-Jürgen    58 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
3:16,80      Mundt, Harald             42 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
3:18,08      Schmit, Peter             50 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
3:22,92      Montag, Dieter            53 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden

1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:45,18      Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  13.06.    Bischofsheim
2:59,87      Schmitt, Lukas            84 TV Trebur                  13.06.    Bischofsheim
3:35,72      Ertl, László              45 LG BEC                     13.06.    Bischofsheim

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:12,51      Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  26.06.    Ahlen
4:56,05      Pichl, Holger             70 LG BEC                     03.08.    Pfungstadt
4:59,79      Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             11.09.    Bad Nauheim
5:26,91      Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              08.05.    Groß-Gerau
5:29,59      Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             11.09.    Bad Nauheim
5:44,40      Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  11.09.    Bad Nauheim
5:51,7       Neubert, Heinz            50 TV Trebur                  04.06.    Langen
5:55,44      Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              01.10.    Nieder-Olm
6:08,80      Ertl, László              45 LG BEC                     29.05.    Bruchköbel
6:12,3       Wodniok, Rudolf           43 LG BEC                     04.06.    Langen
6:21,6       Pfeifer, Heinz            53 LG BEC                     04.06.    Langen
7:18,56      Zeisse, Lutz              48 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:18,48     Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  10.06.    Wiesbaden
10:34,11     Schmidt, Michael          63 TV Trebur                  25.05.    Pfungstadt
10:42,39     Krieger, Andreas          63 ESV Bischofsheim           25.05.    Pfungstadt
11:01,59     Pichl, Holger             70 LG BEC                     07.09.    Pfungstadt
11:03,51     Gabel, Christoph          80 TV Trebur                  25.05.    Pfungstadt
11:19,61     Beisel, Rainer            62 TV Trebur                  25.05.    Pfungstadt
11:46,17     Ewald, Holger             67 LRV Geinsheim              03.05.    Darmstadt
11:48,91     Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              03.05.    Darmstadt
11:59,47     Schmitt, Werner           50 TV Trebur                  07.09.    Pfungstadt
11:59,95     Neubert, Heinz            50 TV Trebur                  07.09.    Pfungstadt
12:41,17     Schindel, Kai             64 ESV Bischofsheim           03.05.    Darmstadt
13:07,9      Ertl, László              45 LG BEC                     10.04.    Trebur
13:41,89     Rippl, Walter             41 LG Mörfelden-Walldorf      06.07.    Pfungstadt
14:07,41     Schmit, Peter             50 LG Rüsselsheim             07.09.    Pfungstadt

5000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:17,29     Krieger, Andreas          63 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur
19:02,63     Beisel, Rainer            62 TV Trebur                  04.05.    Pfungstadt
19:28,78     Schütz, Matthias          65 LG Rüsselsheim             29.06.    Trebur
19:32,86     Schmitt, Heiko            64 TV Trebur                  29.06.    Trebur
20:17,39     Schirmer, Rainer          63 LG Rüsselsheim             29.06.    Trebur
20:44,55     Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              29.06.    Trebur
21:00,83     Neubert, Heinz            50 TV Trebur                  03.08.    Pfungstadt
21:03,35     Schindel, Kai             64 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur
23:04,30     Wodniok, Rudolf           43 LG BEC                     28.05.    Bruchköbel
23:20,88     Conrath, Dr. Dieter       53 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur
24:02,18     Schmit, Peter             50 LG Rüsselsheim             29.06.    Trebur
24:11,11     Rippl, Walter             41 LG Mörfelden-Walldorf      03.08.    Pfungstadt

10000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35:32,84     Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             13.06.    Griesheim
48:13,50     Wodniok, Rudolf           43 LG BEC                     13.06.    Griesheim
50:33,88     Schmid, Peter             50 LG Rüsselsheim             03.05.    Darmstadt

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33:13        Skalsky, Martin           78 LG Rüsselsheim             10.06.    Wolfskehlen
33:42        Klein, Dr. Harald         66 LG Mörfelden-Walldorf      05.03.    Groß-Gerau
33:52        Ascher, Jan               74 TV Trebur                  05.03.    Groß-Gerau
35:00        Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             10.06.    Wolfskehlen
35:57        Wilker, Michael           65 TV Trebur                  05.03.    Groß-Gerau
36:48        Maier, Mathias            68 TSV Wolfskehlen            05.03.    Groß-Gerau
37:10        Schmidt, Michael          63 TV Trebur                  05.03.    Groß-Gerau
37:30        Knust, Stefan             70 LG Rüsselsheim             10.06.    Wolfskehlen
38:09        Korth, Bernd              57 TV Trebur                  05.03.    Groß-Gerau
38:17        Fürstenhöfer, Martin      65 TV Trebur                  05.03.    Groß-Gerau
38:32        Schnellbach, Andreas      62 LG BEC                     05.03.    Groß-Gerau
38:35        Pichl, Holger             70 LG BEC                     10.06.    Wolfskehlen
39:11        Krieger, Andreas          63 ESV Bischofsheim           05.03.    Groß-Gerau
39:25        Pommeranz, Jörg           62 LG Riedstadt               10.06.    Wolfskehlen
39:34        Weiss, Michael            70 LG Rüsselsheim             10.06.    Wolfskehlen

10 km Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:45:43      LG Rüsselsheim                                          10.06.    Wolfskehlen
               Skalsky 33:13, Bernd 35:00, Knust 37:30
1:58:52      LG BEC                                                  10.06.    Wolfskehlen
               Pichl 38:35, Schnellbach 38:59, Feldmann 41:18
2:04:49      TV Groß-Gerau                                           10.06.    Wolfskehlen
               Deimer 39:56, Seibert 42:05, Wehner 42:48
2:14:22      LG BEC                                                  10.06.    Wolfskehlen
               Partes 42:50, Elsner 43:32, Wodniok 48:00
2:20:05      LG Rüsselsheim                                          10.06.    Wolfskehlen
               Weiss 39:34, Scherer-Gerbig 49:57, Mundt 50:34

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:13:30      Klein, Dr. Harald         66 LG Mörfelden-Walldorf      17.04.    Griesheim
1:15:23      Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             17.04.    Griesheim
1:20:42      Wilker, Michael           65 TV Trebur                  13.02.    Mörfelden
1:21:19      Rendel, Jörg              76 LG Rüsselsheim             08.05.    Mainz
1:22:12      Maier, Mathias            68 TSV Wolfskehlen            13.02.    Mörfelden
1:25:32      Krieger, Andreas          63 ESV Bischofsheim           08.05.    Mainz
1:26:23      Schnellbach, Andreas      62 LG BEC                     25.09.    Bensheim
1:26:51      Pichl, Holger             70 LG BEC                     04.09.    Darmstadt
1:27:12      Weiss, Michael            70 LG Rüsselsheim             08.05.    Mainz
1:28:04      Jung, Julian              93 TV Trebur                  04.09.    Darmstadt
1:28:54      Deimer, Dieter            62 TV Groß-Gerau              13.02.    Mörfelden
1:29:28      Severon, Burkhard         55 LG Mörfelden-Walldorf      13.02.    Mörfelden
1:29:44      Fabian, Günter            61 LG Rüsselsheim             08.05.    Mainz
1:30:32      Große-Bley, Michael       65 LG Rüsselsheim             13.02.    Mörfelden
1:30:39      Fischer, Rainer           71 LG BEC                     08.05.    Mainz

Marathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:34:27      Klein, Dr. Harald         66 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Hamburg
2:41:34      Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             22.05.    Hamburg
2:55:11      Maier, Mathias            68 TSV Wolfskehlen            30.10.    Frankfurt
2:58:46      Fürstenhöfer, Martin      65 TV Trebur                  30.10.    Frankfurt
3:00:41      Pichl, Holger             70 LG BEC                     30.10.    Frankfurt
3:08:24      Knust, Stefan             70 LG Rüsselsheim             08.05.    Mainz
3:21:30      Peez, Christoph           59 LG Mörfelden-Walldorf      10.10.    Essen
3:22:18      Kobayashi, Takugo         68 LG Mörfelden-Walldorf      30.10.    Frankfurt
3:22:40      Becker, Torsten           71 LG Mörfelden-Walldorf      30.10.    Frankfurt
3:24:46      Wehner, Siegbert          58 TV Groß-Gerau              08.05.    Mainz
3:30:45      Fabian, Günter            61 LG Rüsselsheim             22.05.    Hamburg
3:39:43      Schirmer, Rainer          63 LG Rüsselsheim             30.10.    Frankfurt
3:41:46      Hensen, Helke             50 LG Mörfelden-Walldorf      30.10.    Frankfurt
3:45:26      Korbella, Lars            72 SG Dornheim                08.05.    Mainz
3:47:52      Niepelt, Klaus            40 TV Königstädten            30.10.    Frankfurt

Marathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:26:44     LG Mörfelden-Walldorf                                   30.10.    Frankfurt
               Kobayashi 3:22:18, Becker 3:22:40, Hensen 3:41:46

110 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,38 (+0,3) Gerbig, Felix             94 LG BEC                     13.06.    Bischofsheim
15,7  (+0,7) Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                21.05.    Reinheim
16,72        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             11.09.    Bad Nauheim
17,88        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             11.09.    Bad Nauheim
20,46        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  11.09.    Bad Nauheim

4 x 100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,07        LG Rüsselsheim                                          08.05.    Groß-Gerau
               Schmidt 89, Daub 91, Rauer 87, Daub 93
53,31        LG BEC                                                  30.07.    Minden
               Hillert 49, Busenbender 47, Zeisse 48, Wondra 48
65,99        LG BEC                                                  27.08.    Bürstadt
               Ertl 45, Kappei 43, Fischer 27, Klingelhöfer 38

4 x 400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:32,76      LG Rüsselsheim                                          02.06.    Wehrheim
               Schmitt 89, Daub 91, Veit 85, Daub 93
4:30,15      LG BEC                                                  25.06.    Ahlen
               Hillert 49, Busenbender 47, Zeisse 48, Wondra 48

3 x 1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:10,50     LG BEC                                                  25.06.    Ahlen
               Ertl 45, Wodniok 43, Elsner 42

5000 m Gehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26:32,8      Fern, Thorsten            75 TV Groß-Gerau              27.08.    Groß-Gerau
30:00,6      Max, Michael              57 TV Groß-Gerau              27.08.    Groß-Gerau
37:37,2      Becker, Manfred           60 TuS Kelsterbach            27.08.    Groß-Gerau

20 km Straßengehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:49:31      Fern, Thorsten            75 TV Groß-Gerau              16.04.    Biberach
2:39:41      Becker, Manfred           60 TuS Kelsterbach            16.04.    Biberach

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,89         Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
1,77         Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau
1,70         Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             10.09.    Bad Nauheim
1,60         Wolna, Peter              55 LG BEC                     28.05.    Bruchköbel
1,48         Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              24.09.    Pfungstadt
1,38         Krämer, Gerd              46 LG BEC                     30.07.    Minden
1,35         Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  10.09.    Bad Nauheim
1,33         Zeisse, Lutz              48 LG BEC                     28.05.    Bruchköbel
1,27         Kappei, Werner            43 LG BEC                     27.08.    Bürstadt

Stabhochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,40         Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             11.09.    Bad Nauheim
2,70         Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             11.09.    Bad Nauheim
2,10         Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  11.09.    Bad Nauheim

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,58         Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             10.09.    Bad Nauheim
6,41  (-0,9) Gescheidle, David         90 SKV Nauheim                08.05.    Groß-Gerau
6,00  (+0,0) Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau
5,70         Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             10.09.    Bad Nauheim
5,11  (+0,9) Nürnberg, Martin          73 TV Trebur                  13.08.    Mörfelden
5,02  (-0,2) Wondra, Heinz             48 LG BEC                     30.07.    Minden
4,75  (+0,7) Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              28.05.    Bruchköbel
4,38         Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  04.06.    Langen
4,25  (-0,3) Zeisse, Lutz              48 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
4,20  (+0,0) Kappei, Werner            43 LG BEC                     28.05.    Bruchköbel

Dreisprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,01 (+1,5) Schneider, Kai            90 LG Mörfelden-Walldorf      20.05.    Wiesbaden
 9,72        Fischer, Lothar           36 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
 8,61 (-0,6) Krämer, Gerd              46 LG BEC                     31.07.    Minden

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,14        Lorenz, Steffen           80 TV Königstädten            25.06.    Ahlen
12,87        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             10.09.    Bad Nauheim
11,35        Hofstädter, Timo          80 TV Trebur                  10.04.    Trebur
11,09        Weissbrich, Holger        90 LG Bischofsheim-Ginsheim   10.04.    Trebur
10,97        Nürnberg, Martin          73 TV Trebur                  13.08.    Mörfelden
10,70        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             29.06.    Trebur
10,21        Hasenbein, Michael        72 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
 9,75        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  04.06.    Langen
 8,53        Beck, Paul                56 TuS Kelsterbach            25.05.    Pfungstadt
 7,55        Fischer, Alfred           27 LG BEC                     09.10.    Eschollbrücken

Diskuswurf 2,0 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,18        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             09.10.    Eschollbrücken
36,19        Lorenz, Steffen           80 TV Königstädten            08.05.    Groß-Gerau
33,33        Nürnberg, Martin          73 TV Trebur                  15.05.    Egelsbach
32,25        Weissbrich, Holger        90 LG Bischofsheim-Ginsheim   09.10.    Eschollbrücken
30,93        Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              01.10.    Nieder-Olm
30,56        Zeisse, Lutz              48 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
28,82        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  08.05.    Groß-Gerau
27,29        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             09.10.    Eschollbrücken
26,54        Kinkel, Martin            63 LG Mörfelden-Walldorf      09.10.    Eschollbrücken
11,65        Fischer, Alfred           27 LG BEC                     09.10.    Eschollbrücken

Speerwurf 800 g   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,56        Lorenz, Steffen           80 TV Königstädten            21.05.    Reinheim
52,82        Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            18.06.    Kassel
49,51        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             10.04.    Trebur
40,48        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             11.09.    Bad Nauheim
39,05        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  13.08.    Mörfelden
38,45        Nürnberg, Martin          73 TV Trebur                  13.08.    Mörfelden
37,75        Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              01.10.    Nieder-Olm
17,53        Zeisse, Lutz              48 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
13,42        Fischer, Alfred           27 LG BEC                     09.10.    Eschollbrücken

Fünfkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2948         Sammet, Hans-Rudolf       52 TV Groß-Gerau              01.10.    Nieder-Olm
               4,48(-1,2)/37,75/28,23(+0,9)/30,93/5:55,44
2636         Kappei, Werner            43 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
               
2594         Ertl, László              45 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
               
2540         Wondra, Heinz             48 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
               
2242         Zeisse, Lutz              48 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
               4,25(-0,3)/17,53/30,02(+1,8)/30,56/7:18,56
1464         Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  07.05.    Weiskirchen
               4,17(-0,2)/29,84/29,13(-2,1)/23,60/5:53,71

Fünfkampf Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

7770         LG BEC                                                  01.10.    Nieder-Olm
               Kappei 2636, Ertl 2594, Wondra 2540

Zehnkampf    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5703         Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             10./11.09.Bad Nauheim
               11,79/6,58/10,06/1,85/53,63 // 16,72/24,59/3,40/40,48/4:59,79
5235         Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             10./11.09.Bad Nauheim
               12,09/5,70/12,87/1,70/56,64 // 17,88/35,28/2,70/47,35/5:29,59
3049         Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  10./11.09.Bad Nauheim
               13,87/4,29/09,22/1,35/65,25 // 20,46/24,98/2,10/31,39/5:44,40




männliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
10 km
110 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Speerwurf


männliche Jugend A 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,70 (-0,6) Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
12,69 (+0,6) Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
12,76 (+0,6) Schaffner, Sven           93 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
12,6         Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
12,92 (+0,6) Amend, Stefan             92 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,19 (-1,4) Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,99        Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
61,61        Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:11,13      Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     28.05.    Mörfelden
2:15,47      Amend, Stefan             92 LG Riedstadt               21.05.    Reinheim

1500 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:46,21      Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
4:47,01      Amend, Stefan             92 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau

3000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:46,32     Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     03.05.    Darmstadt
10:57,25     Amend, Stefan             92 LG Riedstadt               07.09.    Pfungstadt

5000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:41,43     Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     29.06.    Trebur
18:41,44     Amend, Stefan             92 LG Riedstadt               29.06.    Trebur

10 km    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41:18        Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     10.06.    Wolfskehlen

110 m Hürden    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,88 (+0,0) Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,84         Neef, Volker              93 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau
1,75         Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
1,68         Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Reinheim
1,51         Schaffner, Sven           93 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,79  (+0,1) Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
5,61  (-0,3) Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
4,95         Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
4,88  (+0,0) Schaffner, Sven           93 LG BEC                     21.05.    Reinheim

Kugelstoß 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,17        Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
 7,11        Schaffner, Sven           93 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken

Speerwurf 800 g   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,04        Prenzlow, Tim             92 TV Königstädten            08.05.    Groß-Gerau
32,46        Schaffner, Sven           93 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
28,72        Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau




männliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
110 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf


männliche Jugend B 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,42 (+0,7) Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
11,80 (+0,6) Berg, Tyron               94 ESV Bischofsheim           08.05.    Groß-Gerau
11,96 (+0,8) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   28.05.    Mörfelden
12,03 (+1,0) Pelz, Lukas               95 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.06.    Bischofsheim
12,46 (+0,8) Feldmann, Kim             94 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
12,48 (-0,5) Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
12,69 (-0,1) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     17.09.    Viernheim
12,87 (+0,8) Pick, Alexander           94 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
12,88 (+0,6) Sevenich, Nicolas         95 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
13,09 (+0,7) Curic, Matej              94 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
13,15 (-0,6) Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,67 (-1,3) Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      12.06.    Bruchköbel
24,42 (+0,7) Berg, Tyron               94 ESV Bischofsheim           08.05.    Groß-Gerau
24,56 (+0,2) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.06.    Bischofsheim
24,97 (+0,3) Horbank, Malte            96 TV Trebur                  14.05.    Wiesbaden
25,44 (+1,9) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     21.05.    Reinheim
26,74 (+1,8) Schaffner, Jens           95 LG BEC                     21.05.    Reinheim

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

56,00        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     13.06.    Bischofsheim
56,31        Pelz, Lukas               95 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim
58,91        Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim
63,44        Schaffner, Jens           95 LG BEC                     21.05.    Reinheim

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:11,56      Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     19.06.    Kassel
2:31,11      Schaffner, Jens           95 LG BEC                     21.05.    Reinheim

1500 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:02,38      Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
5:23,73      Göhler, Tobias            94 LG BEC                     03.08.    Pfungstadt

3000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:01,07     Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     03.05.    Darmstadt

5000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:01,62     Schindel, Nils            96 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur

110 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,05 (+0,0) Gerbig, Felix             94 LG BEC                     19.06.    Kassel
16,77 (+1,1) Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                08.05.    Groß-Gerau

4 x 100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,27        LG Bischofsheim-Ginsheim                                20.08.    Forst
               Pelz 95, Althaus 94, Wetterau 94, Klopp 95
47,77        LG Mörfelden-Walldorf                                   28.05.    Mörfelden
               Kirchner 95, Pick 94, Curic 94, Feldmann 94

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,63         Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim
1,60         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
1,57         Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Groß-Gerau
1,48         Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
1,36         Pelz, Lukas               95 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,72  (-1,0) Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Reinheim
5,76  (-1,1) Pelz, Lukas               95 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Reinheim
5,59  (+1,0) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Reinheim
5,52  (-0,8) Klosterhalfen, Max        94 LG Riedstadt               21.05.    Reinheim
5,41  (+1,2) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     17.09.    Viernheim
5,16  (-0,8) Feldmann, Kim             94 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Reinheim
5,08  (-1,1) Pick, Alexander           94 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
5,05  (+0,7) Curic, Matej              94 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
4,84  (+0,0) Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.08.    Mörfelden
4,58  (+1,0) Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim
4,51  (+1,3) Sevenich, Nicolas         95 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
4,01         Najaran, Sina             95 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken

Dreisprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,17 (-0,7) Gerbig, Felix             94 LG BEC                     21.05.    Reinheim
11,18 (+0,0) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   28.05.    Mörfelden
11,12 (-0,3) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     21.05.    Reinheim
11,06 (-0,7) Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Reinheim

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,29        Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim
11,96        Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Groß-Gerau
11,84        Gerbig, Felix             94 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
10,14        Klosterhalfen, Max        94 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau
 9,51        Malkmus, Jakob            94 LG Bischofsheim-Ginsheim   29.06.    Trebur
 8,58        Henkel, Janis             95 TV Trebur                  08.05.    Groß-Gerau
 8,24        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
 6,44        Pelz, Lukas               95 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim
 6,27        Najaran, Sina             95 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,44        Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   13.08.    Mörfelden
33,72        Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Groß-Gerau
20,25        Henkel, Janis             95 TV Trebur                  08.05.    Groß-Gerau

Speerwurf 700 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,89        Gerbig, Felix             94 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
38,30        Vieweger, Marc            94 TuS Kelsterbach            10.04.    Trebur
32,78        Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                08.05.    Groß-Gerau
32,15        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
30,57        Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   09.10.    Eschollbrücken
20,06        Henkel, Janis             95 TV Trebur                  08.05.    Groß-Gerau

Fünfkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2310         Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim
               13,15(-0,6)/4,58(+1,0)/12,29/1,63/58,91
2255         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     17.09.    Viernheim
               12,69(-0,1)/5,41(+1,2)/07,93/1,51/57,24
2174         Pelz, Lukas               95 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim
               12,42(-0,3)/5,55(+0,4)/06,44/1,36/56,31




Schüler M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
1000 m
3000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint


Schüler M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,35 (-1,2) Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.09.    Viernheim
12,45 (+0,1) Horbank, Malte            96 TV Trebur                  13.06.    Bischofsheim
12,88 (-0,2) Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
12,90 (-1,4) Schuldt, Patrick          96 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
12,92 (+2,0) Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau
13,01 (-0,2) Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
13,31 (+2,0) Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,64        Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             21.05.    Reinheim
41,65        Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   26.06.    Gelnhausen

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:56,30      Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   25.06.    Gelnhausen
3:06,40      Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
3:34,46      Kluge, Sven               96 TSG Worfelden              08.05.    Groß-Gerau
3:35,05      Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:05,86     Schindel, Nils            96 ESV Bischofsheim           03.05.    Darmstadt

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,85 (+0,6) Horbank, Malte            96 TV Trebur                  26.06.    Gelnhausen
12,07 (+1,6) Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.06.    Darmstadt
12,63 (+0,2) Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                08.05.    Groß-Gerau

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,82         Horbank, Malte            96 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
1,80         Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
1,64         Schuldt, Patrick          96 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
1,60         Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
1,50         Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau
1,24         Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,12         Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.06.    Darmstadt

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,03  (-1,0) Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   25.06.    Gelnhausen
5,70  (-0,6) Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                21.05.    Reinheim
5,14  (+0,7) Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau
5,07  (+0,0) Schuldt, Patrick          96 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
4,89  (-0,2) Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,49        Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   10.04.    Trebur
11,17        Schuldt, Patrick          96 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
 8,80        Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau
 8,18        Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
 8,05        Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,58        Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Groß-Gerau

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,14        Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Reinheim
32,10        Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
26,16        Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2225         Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               12,36(-1,4)/5,46(-0,1)/1,80/10,87
2073         Schuldt, Patrick          96 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               12,90(-1,4)/5,07(+0,0)/1,64/11,17
1908         Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
               13,01(-0,2)/5,09(-2,5)/1,60/08,05
1717         Günsch, Niklas            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               12,88(-0,2)/4,89(-0,2)/1,24/08,18

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2774         Jadwiczek, Jan            96 LG Bischofsheim-Ginsheim   10.06.    Friedberg
               12,62(+0,0)/12,17(+0,0)/5,72(+0,0)/1,72/36,80




Schüler M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf


Schüler M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,02 (-0,4) Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  13.06.    Bischofsheim
13,27 (+2,0) Schadt, Tom               97 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
14,08 (-0,2) Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
14,72 (-1,0) Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
15,51 (-0,2) Fiedler, Lukas            97 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:26,47      Schäfer, Philipp          97 LRV Geinsheim              29.06.    Trebur
3:27,02      Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  08.05.    Groß-Gerau
3:29,85      Wegert, Leonard           97 TSG Worfelden              08.05.    Groß-Gerau
3:32,36      Niedenzu, Alexander       97 SKV Nauheim                08.05.    Groß-Gerau
3:34,40      Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,48         Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
1,40         Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
1,36         Fiedler, Lukas            97 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,00  (+1,0) Schadt, Tom               97 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
4,92  (+1,3) Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau
4,24  (+1,1) Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
3,88  (-0,7) Fiedler, Lukas            97 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,46        Klosterhalfen, Leo        97 LG Riedstadt               21.05.    Reinheim
 8,91        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
 7,67        Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           08.05.    Groß-Gerau
 6,88        Nowak, Torben             97 ESV Bischofsheim           08.05.    Groß-Gerau
 6,70        Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
 6,66        Fiedler, Lukas            97 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau
 6,50        Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
 4,86        Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,44        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
21,30        Frasunkiewicz, Jacob      97 TV Trebur                  08.05.    Groß-Gerau
20,87        Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
20,85        Nowak, Torben             97 ESV Bischofsheim           21.05.    Reinheim
20,38        Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           21.05.    Reinheim

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,72        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
30,31        Klosterhalfen, Leo        97 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau
23,18        Conrath, Leonard          97 ESV Bischofsheim           21.05.    Reinheim
22,40        Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
20,80        Nowak, Torben             97 ESV Bischofsheim           08.05.    Groß-Gerau

Ballwurf 200 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,5         Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1552         Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
               14,08(-0,2)/4,24(+1,1)/1,40/06,50
1500         Dunyaa, Leander           97 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
               14,72(-1,0)/4,65(+0,6)/1,48/04,86
1403         Fiedler, Lukas            97 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau
               15,51(-0,2)/3,88(-0,7)/1,36/06,66




Schüler M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf
Blockwettkampf Lauf


Schüler M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,95        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  01.05.    Viernheim
10,31        Kattner, Jannis           98 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
10,41        Wallrabenstein, Eric      98 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
10,48        Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              25.09.    Bruchköbel
10,4         Lipp, Alexander           98 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
10,67        Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
10,79        Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      04.09.    Goddelau
10,87        Kattner, Lukas            98 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
11,21        Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
11,42        Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Reinheim
11,49        Heppenheimer, Lucas       98 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
11,55        Roth, Paul                98 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
11,62        Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
11,71        Raab, Max                 98 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau
12,67        Georgi, Torben            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:27,58      Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             14.05.    Erbach
3:39,62      Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  14.05.    Erbach
3:44,92      Römer, Maximilian         98 TSG Worfelden              29.06.    Trebur
4:00,75      Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               14.05.    Erbach
4:08,6       Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,98 (+0,6) Wallrabenstein, Eric      98 LG Rüsselsheim             13.06.    Bischofsheim
10,2         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
10,50 (+0,1) Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  13.06.    Bischofsheim
11,00        Kattner, Jannis           98 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,55         Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Reinheim
1,53         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
1,52         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
1,37         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
1,34         Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Reinheim
1,33         Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
1,20         Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,38         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
4,95         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             14.05.    Erbach
4,93         Wallrabenstein, Eric      98 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
4,90         Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Reinheim
4,67         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              26.08.    Groß-Gerau
4,67         Lipp, Alexander           98 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
4,48         Kattner, Lukas            98 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
4,38         Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Reinheim
4,21         Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
4,02         Heppenheimer, Lucas       98 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
3,92         Roth, Paul                98 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
3,91         Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            22.05.    Reinheim
3,37         Georgi, Torben            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
2,82         Swidurski, Raphael        98 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,76        Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             10.04.    Trebur
 9,59        Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               25.09.    Bruchköbel
 9,53        Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
 9,49        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  10.04.    Trebur
 8,61        Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              27.08.    Langen

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,52        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  22.05.    Reinheim
23,87        Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               09.10.    Eschollbrücken

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,58        Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               10.04.    Trebur
36,45        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  10.04.    Trebur
36,28        Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
33,55        Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            25.09.    Bruchköbel

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

66,5         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
57,0         Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
55,0         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
53,0         Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      04.09.    Goddelau
52,0         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
47,5         Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               14.05.    Erbach
43,0         Kattner, Lukas            98 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
42,0         Lipp, Alexander           98 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
40,0         Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
36,5         Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      04.09.    Goddelau
33,0         Heppenheimer, Lucas       98 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
31,0         Roth, Paul                98 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
25,0         Swidurski, Raphael        98 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
24,5         Georgi, Torben            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
17,5         Raab, Max                 98 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1286         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
               11,07/4,50/55,0
1271         Lipp, Alexander           98 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
               10,4/4,67/42,0
1201         Kattner, Lukas            98 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               10,87/4,18/43,0
1062         Heppenheimer, Lucas       98 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               11,49/4,02/33,0

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2041         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
               09,99/5,38/1,53/66,5
1795         Geisler, David            98 LG Mörfelden-Walldorf      04.09.    Goddelau
               10,79/4,68/1,49/53,0
1678         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               10,69/4,26/1,37/49,5
1545         Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
               11,39/4,21/1,31/44,5
1435         Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      04.09.    Goddelau
               11,78/4,07/1,29/36,5

Fünfkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2302         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  14.05.    Erbach
               10,20(+2,4)/11,06(+2,8)/5,36/58,0/3:39,62
2244         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             14.05.    Erbach
               10,59(+2,8)/10,74(+2,7)/4,95/49,0/3:27,58
1807         Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               14.05.    Erbach
               11,43(+2,8)/12,29(+3,3)/3,92/47,5/4:00,75

Blockwettkampf Lauf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2302         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  14.05.    Erbach
               10,20/11,06/5,36/58,0/3:39,62




Schüler M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
1000 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf
Blockwettkampf Lauf


Schüler M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,52 (+0,0) Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               22.05.    Reinheim
11,11 (+0,0) Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
11,15        Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
11,42        Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
11,90        Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
12,00 (+0,0) Ballweg, Erik             99 LG BEC                     22.05.    Reinheim
13,33        Cimen, Ismail             99 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

1000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:14,80      Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           25.09.    Bruchköbel
3:15,56      Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              25.09.    Bruchköbel
3:35,22      Römer, Christopher        99 TSG Worfelden              29.06.    Trebur
3:36,82      Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               05.06.    Darmstadt
3:46,11      Schneider, Peter          99 LG BEC                     14.05.    Erbach
3:53,79      Ballweg, Erik             99 LG BEC                     14.05.    Erbach
3:59,9       Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:18,02     Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              03.05.    Darmstadt

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,63        Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
11,14        Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           25.09.    Bruchköbel
11,68        Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
12,32        Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
12,79        Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,42         Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
1,33         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,27         Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               05.06.    Darmstadt
4,66         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
4,38         Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
4,35         Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
3,86         Schneider, Peter          99 LG BEC                     14.05.    Erbach
3,85         Ballweg, Erik             99 LG BEC                     14.05.    Erbach
3,82         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
3,41         Daum, Bastian             99 TV Groß-Gerau              26.08.    Groß-Gerau
3,19         Cimen, Ismail             99 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,57        Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               25.09.    Bruchköbel
 6,23        Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           22.05.    Reinheim
 6,19        Schneider, Peter          99 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
 5,92        Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,14        Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               22.05.    Reinheim

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,98        Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               22.05.    Reinheim
15,80        Kanzler, Tim              00 TV Groß-Gerau              10.04.    Trebur

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

68,0         Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               05.06.    Darmstadt
44,5         Ballweg, Erik             99 LG BEC                     22.05.    Reinheim
43,0         Daum, Bastian             99 TV Groß-Gerau              26.08.    Groß-Gerau
42,5         Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
38,0         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           14.05.    Erbach
36,0         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
34,5         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           14.05.    Erbach
33,5         Schneider, Peter          99 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
31,5         Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
31,0         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           14.05.    Erbach
22,0         Cimen, Ismail             99 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1127         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
               11,29/4,66/30,0
1089         Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               11,85/4,35/36,0
1066         Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               11,36/4,06/31,5
976          Ballweg, Erik             99 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               12,39/3,53/39,5
741          Cimen, Ismail             99 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau
               13,33/3,19/22,0

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1863         Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               10,62/4,81/1,41/68,0
1401         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               11,95/3,82/1,33/34,5

Fünfkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2327         Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               05.06.    Darmstadt
               10,60(+0,0)/10,90/5,27/68,0/3:36,82
2000         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           14.05.    Erbach
               10,94(+2,3)/11,40(+2,3)/4,46/31,0/3:23,53
1864         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           14.05.    Erbach
               11,62(-0,1)/11,69(+3,9)/4,09/34,5/3:33,18
1717         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           14.05.    Erbach
               11,96(-1,8)/12,78(+2,3)/4,01/38,0/3:49,54
1602         Ballweg, Erik             99 LG BEC                     14.05.    Erbach
               12,26(-0,1)/14,06(+3,8)/3,85/40,5/3:53,79
1523         Schneider, Peter          99 LG BEC                     14.05.    Erbach
               12,58(+2,3)/13,95(+2,3)/3,86/28,0/3:46,11

Blockwettkampf Lauf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2327         Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               05.06.    Darmstadt
               10,60/10,90/5,27/68,0/3:36,82




Schüler M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
2000 m
5 km
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,22        Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             25.09.    Bruchköbel
 7,81        Stein, Kilian             00 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
 7,89        Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
 8,00        Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
 8,01        Alguera-Kleine, Julian Al 00 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
 8,18        Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
 8,23        Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
 8,25        Lehrer, Simon             00 LG BEC                     18.09.    Viernheim
 8,39        Rothermel, Till           00 LG BEC                     18.09.    Viernheim
 8,41        Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
 8,42        Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
 8,46        Kanzler, Tim              00 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
 8,48        Koutsos, Johannes         00 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
 8,53        Homm, Mike                00 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
 8,63        Liederbach, Dennis        00 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau

1000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:15,24      Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           25.09.    Bruchköbel
3:17,30      Andres, Patrick           00 LG Bischofsheim-Ginsheim   25.09.    Bruchköbel
3:20,9       Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
3:32,0       Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
3:39,66      Daum, Marius              00 TV Trebur                  03.09.    Flieden
3:49,54      Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           14.05.    Erbach
4:07,5       Stein, Kilian             00 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
4:17,74      Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           03.09.    Flieden
4:41,5       Mir, Amadeus              00 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
4:44,5       Röblitz, Joshua           00 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau

2000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:10,09     Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           03.05.    Darmstadt

5 km    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:57        Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           16.10.    Offenbach

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,28         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           03.09.    Flieden
1,24         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           03.09.    Flieden
1,20         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           03.09.    Flieden
1,18         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
1,00         Tiefel, Simon             00 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,03         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
4,18         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
4,16         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           03.09.    Flieden
4,10         Alguera-Kleine, Julian Al 00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
4,09         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           14.05.    Erbach
4,05         Stein, Kilian             00 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
3,88         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            22.05.    Reinheim
3,85         Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           22.05.    Reinheim
3,82         Kanzler, Tim              00 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
3,82         Lehrer, Simon             00 LG BEC                     04.09.    Goddelau
3,76         Daum, Marius              00 TV Trebur                  03.09.    Flieden
3,74         Koutsos, Johannes         00 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
3,63         Harras, Tim               00 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
3,61         Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
3,61         Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
3,61         Rothermel, Till           00 LG BEC                     04.09.    Goddelau

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,5         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
48,0         Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           19.06.    Seeheim-Jugenhei
47,5         Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             25.09.    Bruchköbel
47,0         Alguera-Kleine, Julian Al 00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
42,0         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
42,0         Mir, Amadeus              00 LG BEC                     04.09.    Goddelau
41,5         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
39,0         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
38,5         Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
38,0         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           19.06.    Seeheim-Jugenhei
34,5         Homm, Mike                00 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
34,5         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
34,5         Andres, Patrick           00 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
34,0         Lehrer, Simon             00 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
32,0         Kanzler, Tim              00 TV Groß-Gerau              26.08.    Groß-Gerau

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1208         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
               07,39/5,03/34,5
1107         Alguera-Kleine, Julian Al 00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               08,14/4,10/47,0
1031         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
               08,15/4,02/37,5
962          Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
               08,42/3,61/38,5
948          Lehrer, Simon             00 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               08,47/3,82/34,0
870          Mir, Amadeus              00 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               09,25/3,29/42,0
866          Koutsos, Johannes         00 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
               08,48/3,74/25,5
866          Andres, Patrick           00 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               08,95/3,49/34,5
822          Rothermel, Till           00 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               08,73/3,61/25,0
790          Quali, Alaeddine          00 SSV Raunheim               04.09.    Goddelau
               08,97/3,15/30,5
734          Tretter, Jan              00 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
               09,10/3,10/26,0
718          Wirth, Christian          00 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               09,12/3,03/25,5
706          Bunzel, Philipp           00 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,38/3,07/26,0
655          Dreyer, Benedikt          00 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
               08,98/2,90/19,5
632          Klosterhalfen, Anton      00 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               10,10/3,14/23,0

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1432         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
               08,32/3,98/1,22/51,5
1384         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
               08,20/4,02/1,22/41,5
1286         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
               08,51/3,65/1,18/41,5
1019         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
               09,11/3,42/1,02/30,0




Schüler M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schüler M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,04        Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   22.05.    Reinheim
 8,13        Haydn, Justin             01 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
 8,13        Wondra, Daniel            01 LG BEC                     22.05.    Reinheim
 8,19        Brenner, Florian          01 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
 8,20        Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
 8,23        Löber, Samuel             01 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
 8,27        Koch, Niklas              01 LG BEC                     04.09.    Goddelau
 8,32        Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
 8,34        Horneff, Christoph        01 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
 8,35        Peschke, Jannik           01 LG BEC                     22.05.    Reinheim
 8,2         Bouazzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
 8,46        Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     22.05.    Reinheim
 8,52        Öhrig, Lucien             01 LG Mörfelden-Walldorf      07.05.    Groß-Gerau
 8,54        Lobitz, Lars              01 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
 8,56        Pigeyre, Maxim            01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden

1000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:02,0       Haydn, Justin             01 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
4:05,4       Öhrig, Lucien             01 LG Mörfelden-Walldorf      07.05.    Groß-Gerau
4:09,44      Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
4:18,8       Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      07.05.    Groß-Gerau
4:38,5       Krüger, Abdurrahman       02 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,14         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
1,12         Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     18.09.    Viernheim
1,10         Bouazzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
1,06         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  19.06.    Seeheim-Jugenhei
1,06         Haydn, Justin             01 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,06         Koch, Niklas              01 LG BEC                     04.09.    Goddelau
4,01         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
3,99         Peschke, Jannik           01 LG BEC                     04.09.    Goddelau
3,90         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
3,83         Wondra, Daniel            01 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
3,78         Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
3,74         Haydn, Justin             01 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
3,71         Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
3,53         Pigeyre, Maxim            01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
3,50         Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     18.09.    Viernheim
3,48         Brenner, Florian          01 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
3,42         Bouazzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
3,40         Ölke, Dario               01 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
3,30         Öhrig, Lucien             01 LG Mörfelden-Walldorf      04.09.    Goddelau
3,27         Allmann, Philipp          01 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,5         Koch, Niklas              01 LG BEC                     04.09.    Goddelau
42,5         Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     22.05.    Reinheim
42,5         Peschke, Jannik           01 LG BEC                     18.09.    Viernheim
38,5         Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      04.09.    Goddelau
38,0         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
37,5         Wondra, Daniel            01 LG BEC                     09.10.    Eschollbrücken
36,5         Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
34,5         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
34,0         Frankfurth, Eric          01 TSV Wolfskehlen            22.05.    Reinheim
33,0         Unkart, Luca              01 ESV Bischofsheim           03.09.    Flieden
32,0         Öhrig, Lucien             01 LG Mörfelden-Walldorf      04.09.    Goddelau
30,5         Herrschaft, Mark          01 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
28,0         Ankenbrand, Sebastian     01 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau
28,0         Haydn, Justin             01 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
27,0         Ölke, Dario               01 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1071         Koch, Niklas              01 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               08,27/4,06/44,5
1024         Peschke, Jannik           01 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               08,38/3,99/40,5
1012         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
               08,23/3,90/38,0
966          Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
               07,9/3,79/32,5
954          Wondra, Daniel            01 LG BEC                     18.09.    Viernheim
               08,21/3,61/34,5
947          Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
               08,41/3,60/36,5
946          Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
               08,32/3,78/32,5
826          Bouazzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
               08,2/3,33/26,0
805          Pigeyre, Maxim            01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
               08,56/3,53/22,5
802          Öhrig, Lucien             01 LG Mörfelden-Walldorf      04.09.    Goddelau
               09,19/3,30/32,0
781          Ölke, Dario               01 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
               08,87/3,25/27,0
731          Herrschaft, Mark          01 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
               09,42/3,00/30,5
703          Unkart, Luca              01 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
               09,82/2,90/32,5
661          Ankenbrand, Sebastian     01 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau
               09,64/2,76/28,0
623          Fakasch, Levente          01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
               09,92/2,93/23,5

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1237         Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     18.09.    Viernheim
               08,54/3,50/1,12/42,5
1164         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               08,59/3,33/1,14/34,5
1087         Haydn, Justin             01 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               08,44/3,41/1,06/28,0
1045         Bouazzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               08,47/3,42/1,02/26,0




Schüler M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,88        Siegmund, Tom             02 LG BEC                     25.09.    Bruchköbel
 8,17        Graf, Felix               02 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
 8,21        Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
 8,42        Huber, Janik              02 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
 8,50        Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
 8,59        Boldizar, Alexander       02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
 8,81        Hansen, Finn              02 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
 8,82        Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
 8,89        Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
 8,95        Schüssler, Robin          02 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
 8,97        Tomitsch, Yannis          02 LG Mörfelden-Walldorf      07.05.    Groß-Gerau
 9,24        Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           03.09.    Flieden
 9,0         Kneisel, Dominik          02 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
 9,37        Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
 9,39        Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau

1000 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:01,6       Krüger, Abdurrahman       02 TV Groß-Gerau              31.08.    Erbach
4:04,07      Wegert, Ferdinand         02 TSG Worfelden              29.06.    Trebur

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,90         Siegmund, Tom             02 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
3,71         Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
3,52         Huber, Janik              02 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
3,47         Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
3,34         Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
3,30         Boldizar, Alexander       02 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
3,25         Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
3,23         Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
3,22         Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             21.08.    Königstädten
3,22         Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
3,18         Graf, Felix               02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
3,11         Manitta, Martin           02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
3,03         Kneisel, Dominik          02 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
2,98         Moore, Joshua             02 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
2,96         Krüger, Abdurrahman       02 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,0         Siegmund, Tom             02 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
30,5         Huber, Janik              02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
29,5         Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
29,5         Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             21.08.    Königstädten
28,0         Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           03.09.    Flieden
26,5         Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
26,5         Kneisel, Dominik          02 TuS Kelsterbach            21.08.    Königstädten
25,5         Schüssler, Robin          02 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
25,5         Boldizar, Alexander       02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
25,0         Zwer, Simon               02 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
25,0         Sixel, Jan                02 TV Königstädten            21.08.    Königstädten
25,0         Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
24,0         Manitta, Martin           02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
23,0         Hansen, Finn              02 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
23,0         Moore, Joshua             02 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1028         Siegmund, Tom             02 LG BEC                     17.09.    Viernheim
               07,91/3,80/37,0
897          Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
               08,21/3,50/29,0
885          Huber, Janik              02 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
               08,42/3,52/30,0
803          Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             21.08.    Königstädten
               08,6/3,22/29,5
797          Boldizar, Alexander       02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
               08,59/3,26/25,5
780          Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
               08,82/3,23/26,5
748          Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               08,98/3,47/21,5
727          Graf, Felix               02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               08,77/3,18/21,0
711          Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
               09,57/3,34/24,5
698          Kneisel, Dominik          02 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
               09,0/3,03/24,5
695          Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
               09,69/3,25/25,0
672          Manitta, Martin           02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,64/3,11/24,0
644          Moore, Joshua             02 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
               09,66/2,98/23,0
629          Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,48/3,22/17,0
617          Krüger, Abdurrahman       02 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               09,60/2,96/20,0




Schüler M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
1000 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schüler M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,91        Paland, Joshua            03 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
 8,93        Kreitz, Lukas             03 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
 9,06        Gül, Baran                03 TV Königstädten            07.05.    Groß-Gerau
 9,17        Wondra, Fabian            04 LG BEC                     17.09.    Viernheim
 9,22        Giurgian, Aaron           03 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
 9,0         Scherthan, Jamie          03 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
 9,30        Heiß, Martin              03 TV Gustavsburg             07.05.    Groß-Gerau
 9,48        Dirl, Tobias              03 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
 9,4         Burger, Fabian            04 LG Rüsselsheim             21.08.    Königstädten
 9,67        Lukasch, Finn             03 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
 9,5         Bouazzati, Yassin         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
 9,6         Holzweiler, Niklas        03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
 9,6         Faddad, Anas              04 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
 9,87        Püchner, Benjamin         03 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
 9,94        Metzelder, Ben            04 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau

1000 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:38,1       Krüger, Abdullah          05 TV Groß-Gerau              31.08.    Erbach
4:43,70      Seibel, Till              04 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,13         Wondra, Fabian            04 LG BEC                     17.09.    Viernheim
3,12         Giurgian, Aaron           03 SKV Nauheim                21.08.    Königstädten
3,03         Scherthan, Jamie          03 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
3,02         Gül, Baran                03 TV Königstädten            07.05.    Groß-Gerau
3,01         Kreitz, Lukas             03 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
3,00         Seibel, Till              04 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
2,98         Paland, Joshua            03 LG Rüsselsheim             21.08.    Königstädten
2,97         Melchner, Leonardo        05 TV Königstädten            21.08.    Königstädten
2,90         Burger, Fabian            04 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
2,90         Bouazzati, Yassin         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
2,78         Heiß, Martin              03 TV Gustavsburg             07.05.    Groß-Gerau
2,77         Püchner, Benjamin         03 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
2,75         Kraft, Marvin             03 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
2,73         Dirl, Tobias              03 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
2,64         Huth, Adrian              04 TV Königstädten            21.08.    Königstädten

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,0         Paland, Joshua            03 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
26,5         Scherthan, Jamie          03 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
25,0         Melchner, Leonardo        05 TV Königstädten            21.08.    Königstädten
25,0         Wondra, Fabian            04 LG BEC                     04.09.    Goddelau
24,5         Kreitz, Lukas             03 TuS Kelsterbach            21.08.    Königstädten
23,0         Gül, Baran                03 TV Königstädten            04.09.    Goddelau
22,5         Püchner, Benjamin         03 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
21,5         Sali, Youssef             03 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
21,0         Smit, Noah                04 TV Gustavsburg             07.05.    Groß-Gerau
21,0         Giurgian, Aaron           03 SKV Nauheim                21.08.    Königstädten
21,0         Burger, Fabian            04 LG Rüsselsheim             21.08.    Königstädten
19,0         Kruellmann, Nick          03 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
19,0         Metzelder, Ben            04 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
19,0         Franke, Gabriel           03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
18,5         Seiz, Felix               04 TuS Kelsterbach            21.08.    Königstädten

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

709          Paland, Joshua            03 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
               09,12/2,80/28,0
698          Wondra, Fabian            04 LG BEC                     17.09.    Viernheim
               09,17/3,13/22,5
695          Gül, Baran                03 TV Königstädten            04.09.    Goddelau
               09,08/3,01/23,0
690          Scherthan, Jamie          03 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
               09,0/3,01/24,0
679          Kreitz, Lukas             03 TuS Kelsterbach            21.08.    Königstädten
               09,2/3,01/24,5
661          Giurgian, Aaron           03 SKV Nauheim                21.08.    Königstädten
               09,2/3,12/21,0
626          Melchner, Leonardo        05 TV Königstädten            21.08.    Königstädten
               09,9/2,97/25,0
613          Burger, Fabian            04 LG Rüsselsheim             21.08.    Königstädten
               09,4/2,88/21,0
594          Püchner, Benjamin         03 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
               09,87/2,77/22,5
566          Bouazzati, Yassin         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
               09,5/2,90/17,0
513          Metzelder, Ben            04 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,94/2,48/19,0
513          Sali, Youssef             03 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
               09,7/2,48/19,0
505          Lukasch, Finn             03 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,67/2,35/18,0
476          Holzweiler, Niklas        03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
               09,6/2,39/16,0
470          Seiz, Felix               04 TuS Kelsterbach            21.08.    Königstädten
               10,5/2,59/18,5




Schüler A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m


Schüler A 

4 x 100 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,04        LG Bischofsheim-Ginsheim                                08.05.    Groß-Gerau
               Isinger 96, Günsch 96, Steppke 96, Jadwiczek 96




Schüler B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m


Schüler B 

4 x 75 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,04        TV Groß-Gerau                                           07.05.    Groß-Gerau
               Schwarzer 99, Karkoska 99, Franz 99, Roßmann 98




Schüler C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m


Schüler C 

4 x 50 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,24        StG Trebur-Bischofsheim                                 03.09.    Flieden
               Brenner 01, Vietze 00, Weber 00, Löber 01
30,69        LG Rüsselsheim                                          07.05.    Groß-Gerau
               Eisenhauer 01, Becker 00, Stein 00, Lindner 00
32,06        LG Bischofsheim-Ginsheim                                07.05.    Groß-Gerau
               Schmidt 01, Bouazzati 01, Andres 00, Haydn 01
33,45        LG BEC                                                  07.05.    Groß-Gerau
               Ballweg 01, Wondra 01, Peschke 01, Liederbach 00
33,62        StG Trebur-Bischofsheim                                 03.09.    Flieden
               Berg 00, Unkart 01, Schneider 02, Daum 00
33,89        TV Groß-Gerau                                           07.05.    Groß-Gerau
               Kanzler 00, Horneff 01, Kramp 01, Alguera-Kleine 00
35,61        LG Mörfelden-Walldorf                                   07.05.    Groß-Gerau
               Wirths 01, Pigeyre 01, Moore 02, Öhrig 01
35,80        LG BEC                                                  07.05.    Groß-Gerau
               Mir 00, Rothermel 00, Winkler 00, Siegmund 02




Schüler D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m


Schüler D 

4 x 50 m    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,9         TV Groß-Gerau                                           07.05.    Groß-Gerau
               Roßmann 02, Krüger 02, Zwer 02, Boldizar 02
39,0         TuS Kelsterbach                                         07.05.    Groß-Gerau
               Franke 03, Hansen 02, Holzweiler 03, Kreitz 03




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
Marathon Mannschaft
4 x 100 m
3 x 800 m
5000 m Gehen
5 km Straßengehen
5 km Gehen Mannschaft
10000 m Gehen
10 km Straßengehen
10 km Gehen Mannschaft
20 km Straßengehen
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,79 (-0,1) Hill, Stephanie           89 LG BEC                     09.07.    Eisenberg
12,98 (-1,2) Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              03.09.    Wetzlar
13,06 (+0,7) Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              21.05.    Reinheim
13,26 (-0,4) Reinhard, Christine       86 LG BEC                     21.05.    Reinheim
13,34 (-0,5) Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              29.06.    Trebur
13,44 (+0,5) Einsfeld, Doreen          91 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
13,53 (+0,5) Kraft, Britta             81 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
14,20 (+0,4) Blaum, Henrike            89 LG BEC                     13.06.    Bischofsheim
15,9  (+1,8) Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
16,59 (+1,8) Bozzelli, Renate          58 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
17,4         Engelke, Astrid           67 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
17,83 (-0,2) Kappei, Ute               49 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
18,1         Ertl, Marion              52 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
18,9         Keller, Christel          53 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,04 (-0,6) Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              03.09.    Wetzlar
26,62 (+0,9) Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              21.05.    Reinheim
27,05 (+0,6) Einsfeld, Doreen          91 TV Groß-Gerau              04.05.    Pfungstadt
27,55 (-0,8) Kraft, Britta             81 LG BEC                     26.06.    Ahlen
28,80 (+0,4) Breul, Lara               88 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
38,1         Kappei, Ute               49 LG BEC                     04.06.    Langen

400 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61,29        Einsfeld, Doreen          91 TV Groß-Gerau              06.07.    Pfungstadt
65,19        Breul, Lara               88 LG Rüsselsheim             21.05.    Reinheim
67,78        Blaum, Henrike            89 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
87,82        Kappei, Ute               49 LG BEC                     15.05.    Egelsbach

800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:28,62      Einsfeld, Doreen          91 TV Groß-Gerau              29.06.    Trebur
2:36,18      Blaum, Henrike            89 LG BEC                     13.06.    Bischofsheim
2:42,5       Wagner, Nicole            77 TV Trebur                  04.06.    Langen
3:01,0       Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     04.06.    Langen
3:07,02      Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
3:14,45      Kappei, Ute               49 LG BEC                     24.09.    Pfungstadt
3:24,8       Kroboth, Veronika         42 LG BEC                     04.06.    Langen
3:42,71      Berger, Sylvia            64 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
3:42,94      Roberz, Benedikte         76 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
3:47,39      Oberfrank, Renate         57 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
3:53,86      Stecker, Marion           66 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
4:08,70      Jost, Christina           61 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
4:09,03      Bozzelli, Renate          58 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
5:39,7       Künzel, Karin             52 LG BEC                     04.06.    Langen

1500 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6:22,58      Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
6:27,26      Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau
6:28,77      Engelke, Astrid           67 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau

3000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:55,7      Moll, Sabine              70 TV Trebur                  10.04.    Trebur
12:57,9      Liesenberg, Kirsten       73 TV Trebur                  10.04.    Trebur
13:22,80     Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             03.05.    Darmstadt
15:28,35     Wust, Angelika            65 LG Rüsselsheim             03.05.    Darmstadt

5000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:15,13     Wagner, Nicole            77 TV Trebur                  29.06.    Trebur
22:19,13     Nelskamp, Edith           56 LG BEC                     28.05.    Bruchköbel
24:33,74     Engelke, Astrid           67 LG BEC                     29.06.    Trebur
26:23,40     Kroboth, Veronika         42 LG BEC                     29.06.    Trebur

10000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53:31,76     Kroboth, Veronika         42 LG BEC                     13.06.    Griesheim

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42:02        Liesenberg, Kirsten       73 TV Trebur                  10.06.    Wolfskehlen
43:25        Kaiser, Maggie            64 LG Mörfelden-Walldorf      09.07.    Mörfelden
43:31        Wagner, Nicole            77 TV Trebur                  10.06.    Wolfskehlen
44:20        Wassermann, Claudia       68 LG Rüsselsheim             10.06.    Wolfskehlen
44:29        Risch, Karin              46 LG BEC                     10.06.    Wolfskehlen
45:49        Licht, Silvia             64 TV Trebur                  05.02.    Jügesheim
46:28        Nelskamp, Edith           56 LG BEC                     05.03.    Groß-Gerau
48:27        Müller, Carmen            59 LG BEC                     05.03.    Groß-Gerau
48:55        Fischer, Simone           81 LG BEC                     25.09.    Griesheim
49:29        Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     10.06.    Wolfskehlen
49:46        Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             05.03.    Groß-Gerau
51:20        Fritz, Sylke              68 LG Mörfelden-Walldorf      25.09.    Griesheim
52:14        Hormel, Julia             85 LG Mörfelden-Walldorf      09.07.    Mörfelden
52:33        Kroboth, Veronika         42 LG BEC                     10.06.    Wolfskehlen
52:33        Engelberg, Regina         70 LG Mörfelden-Walldorf      09.07.    Mörfelden

Halbmarathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:33:17      Liesenberg, Kirsten       73 TV Trebur                  13.02.    Mörfelden
1:35:03      Risch, Karin              46 LG BEC                     17.04.    Griesheim
1:35:45      Wassermann, Claudia       68 LG Rüsselsheim             08.05.    Mainz
1:40:24      Kaiser, Maggie            64 LG Mörfelden-Walldorf      13.02.    Mörfelden
1:41:29      Bünger, Marion            66 LG BEC                     04.09.    Darmstadt
1:44:14      Licht, Silvia             64 TV Trebur                  08.05.    Mainz
1:44:17      Nelskamp, Edith           56 LG BEC                     13.02.    Mörfelden
1:44:18      Moll, Sabine              70 TV Trebur                  08.05.    Mainz
1:44:44      Müller, Carmen            59 LG BEC                     17.04.    Griesheim
1:46:30      Tilly, Birgit             60 LG BEC                     17.04.    Griesheim
1:51:52      Bender, Andrea            63 TV Trebur                  08.05.    Mainz
1:52:38      Fischer, Simone           81 LG BEC                     04.09.    Darmstadt
1:57:24      Fritz, Sylke              68 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Mainz
1:58:30      Engelke, Astrid           67 LG BEC                     17.04.    Griesheim
1:58:35      Kroboth, Veronika         42 LG BEC                     17.04.    Griesheim

Halbmarathon Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:04:28      LG BEC                                                  17.04.    Griesheim
               Risch 1:35:03, Nelskamp 1:44:41, Müller 1:44:44
5:43:35      LG BEC                                                  17.04.    Griesheim
               Tilly 1:46:30, Engelke 1:58:30, Kroboth 1:58:35

Marathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:27:40      Risch, Karin              46 LG BEC                     30.10.    Frankfurt
3:42:05      Nelskamp, Edith           56 LG BEC                     30.10.    Frankfurt
3:44:41      Hohmeister, Manuela       68 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Mainz
3:45:03      Müller, Carmen            59 LG BEC                     30.10.    Frankfurt
3:51:47      Bünger, Marion            66 LG BEC                     30.10.    Frankfurt
4:29:27      Wust, Angelika            65 LG Rüsselsheim             30.10.    Frankfurt
4:44:16      Imruch, Almi              62 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Mainz

Marathon Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:54:48     LG BEC                                                  30.10.    Frankfurt
               Risch 3:27:40, Nelskamp 3:42:05, Müller 3:45:03

4 x 100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,22        TV Groß-Gerau                                           08.05.    Groß-Gerau
               Weitzmann 91, Hölzel 90, Einsfeld 91, Werkmann 83
55,03        LG Rüsselsheim                                          08.05.    Groß-Gerau
               Ohlert 79, Würbach 88, Hahn 88, Breul 88
64,43        LG Bischofsheim-Ginsheim                                08.05.    Groß-Gerau
               Philippi 66, Jadwiczek 68, Thumbs 64, Schmidt 69
69,21        LG BEC                                                  08.05.    Groß-Gerau
               Kappei 49, Bozzelli 58, Merz 60, Vollweiter 58

3 x 800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:13,50     LG BEC                                                  02.06.    Wehrheim
               Kappei 49, Kroboth 42, Merz 60

5000 m Gehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25:35,1      Best, Nicole              68 TV Groß-Gerau              27.08.    Groß-Gerau
26:08,2      Betto, Linda              77 TV Groß-Gerau              27.08.    Groß-Gerau
32:14,7      Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              27.08.    Groß-Gerau
34:48,7      Müller, Monika            64 TV Groß-Gerau              27.08.    Groß-Gerau
35:39,98     Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              03.09.    Reichenbach
37:53,27     Grünig, Heidrun           49 LG BEC                     03.09.    Reichenbach

5 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31:05        Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              16.04.    Biberach
33:46        Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              16.04.    Biberach
36:10        Grünig, Heidrun           49 LG BEC                     16.04.    Biberach
37:18        Janetzka, Hatice Alev     53 TV Groß-Gerau              16.04.    Biberach

5 km Gehen Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:42:09      TV Groß-Gerau                                           16.04.    Biberach
               Patrzalek 31:05, Molter 33:46, Janetzka 37:18

10000 m Gehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

76:31,8      Janetzka, Hatice Alev     53 TV Groß-Gerau              27.08.    Groß-Gerau

10 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52:00        Best, Nicole              68 TV Groß-Gerau              24.09.    Naumburg
57:24        Betto, Linda              77 TV Groß-Gerau              24.09.    Naumburg
67:14        Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              24.09.    Naumburg
70:31        Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              24.09.    Naumburg

10 km Gehen Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:56:38      TV Groß-Gerau                                           24.09.    Naumburg
               Best 52:00, Betto 57:24, Patrzalek 67:14

20 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:24:40      Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              11.06.    Erfurt

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,38         Blaum, Henrike            89 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
1,15         Bozzelli, Renate          58 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
1,10         Kappei, Ute               49 LG BEC                     28.05.    Bruchköbel

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,70  (+0,3) Hill, Stephanie           89 LG BEC                     29.05.    Darmstadt
5,36  (-1,0) Reinhard, Christine       86 LG BEC                     21.05.    Reinheim
5,03  (+0,3) Kraft, Britta             81 LG BEC                     26.06.    Ahlen
3,59         Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     04.06.    Langen
3,50         Engelke, Astrid           67 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
3,34  (-0,7) Bozzelli, Renate          58 LG BEC                     01.10.    Nieder-Olm
3,28         Kappei, Ute               49 LG BEC                     04.06.    Langen
3,24         Merz, Helga               60 LG BEC                     04.06.    Langen
2,78         Ertl, Marion              52 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
2,55         Keller, Christel          53 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,41        Scheuer, Tina             79 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Reinheim
10,79        Meyer-Fehlhaber, Susanne  65 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau
 9,14        Hill, Stephanie           89 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
 6,96        Engelke, Astrid           67 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken

Diskuswurf 1,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,13        Meyer-Fehlhaber, Susanne  65 LG Riedstadt               09.10.    Eschollbrücken
19,65        Engelke, Astrid           67 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
15,83        Bozzelli, Renate          58 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau

Speerwurf 600 g   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,13        Kleemann, Manuela         81 LG BEC                     29.05.    Bruchköbel
40,09        Ohlert, Jennifer          79 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
18,69        Meyer-Fehlhaber, Susanne  65 LG Riedstadt               09.10.    Eschollbrücken
17,59        Engelke, Astrid           67 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau




Weibliche Jugend A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
100 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Siebenkampf


Weibliche Jugend A 

100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,53 (+1,4) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            21.05.    Reinheim
13,09 (+1,4) Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
13,23 (+1,4) Buhlmann, Kyra            93 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
13,56 (+1,4) Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               21.05.    Reinheim
14,02 (+1,4) Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau
16,1         Wallesch, Kyra            93 TuS Kelsterbach            21.08.    Eschollbrücken

200 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,36 (-0,5) Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            10.06.    Gießen
26,75 (+0,2) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            04.06.    Bernhausen
29,23 (-1,4) Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               03.08.    Pfungstadt

400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

67,88        Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:31,18      Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Reinheim
2:32,94      Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            03.07.    Viernheim
2:33,35      Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            03.07.    Viernheim

100 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,99 (-2,9) Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      23.06.    Heusenstamm
15,23 (+0,0) Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            10.06.    Gießen
15,46 (-0,7) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            04.06.    Bernhausen
16,90 (-0,1) Henkel, Lara              94 TV Königstädten            13.06.    Bischofsheim

400 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

69,66        Mehl, Johanna             92 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden

4 x 100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,05        LG Mörfelden-Walldorf                                   28.05.    Mörfelden
               Kirchner 93, Buhlmann 93, Mehl 92, Ochs 95

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,66         Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            26.08.    Vaterstetten
1,56         Buhlmann, Kyra            93 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
1,56         Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            21.05.    Reinheim
1,35         Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,73  (-1,0) Buhlmann, Kyra            93 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Reinheim
5,60  (-1,1) Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            21.05.    Reinheim
5,38  (+0,0) Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      12.07.    Darmstadt
5,34  (-2,4) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            03.07.    Viernheim
4,97  (-1,1) Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               21.05.    Reinheim
3,26         Wallesch, Kyra            93 TuS Kelsterbach            21.08.    Eschollbrücken

Dreisprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,81 (+1,8) Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      18.06.    Kassel
11,11 (-0,6) Buhlmann, Kyra            93 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Reinheim
10,37        Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            23.09.    Königstädten
10,27 (-1,3) Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            08.05.    Groß-Gerau

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,02        Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      08.05.    Groß-Gerau
10,39        Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            15.05.    Egelsbach
 9,95        Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            26.08.    Vaterstetten
 7,35        Wallesch, Kyra            93 TuS Kelsterbach            09.10.    Eschollbrücken

Diskuswurf 1,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,31        Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau
18,30        Wallesch, Kyra            93 TuS Kelsterbach            09.10.    Eschollbrücken

Speerwurf 600 g   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,66        Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            03.07.    Viernheim
32,54        Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            15.05.    Egelsbach
23,72        Wallesch, Kyra            93 TuS Kelsterbach            08.05.    Groß-Gerau

Vierkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2869         Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            10.06.    Gießen
               15,23(+0,0)/1,64/09,68/26,36(-0,5)
2615         Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            02.07.    Viernheim
               15,80(-0,5)/1,56/09,74/27,45(+1,3)

Siebenkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4673         Roßmann, Christin         93 TV Königstädten            10./11.06.Gießen
               15,23(+0,0)/1,64/09,68/26,36(-0,5) // 5,58/31,90/2:40,41
4452         Gladys, Jessica           93 TV Königstädten            02./03.07.Viernheim
               15,80(-0,5)/1,56/09,74/27,45(+1,3) // 5,34(-2,4)/32,66/2:32,94




Weibliche Jugend B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
100 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf


Weibliche Jugend B 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,33 (+1,9) Henkel, Lara              94 TV Königstädten            08.05.    Groß-Gerau
13,66 (+0,6) Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              21.05.    Reinheim
13,81 (+1,9) Bargel, Laura             94 SKV Nauheim                08.05.    Groß-Gerau
13,81 (+0,4) Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  13.06.    Bischofsheim
14,06 (+0,2) Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            29.06.    Trebur
14,43 (+1,9) Berger, Sina              95 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
15,12 (-0,1) Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           15.05.    Egelsbach
16,27 (+1,9) Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,62 (+1,3) Henkel, Lara              94 TV Königstädten            02.07.    Viernheim
28,20 (-1,3) Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
28,49 (-1,3) Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
29,09 (+0,5) Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  13.06.    Bischofsheim
29,43 (-1,3) Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
29,81 (-0,2) Grossmann, Theresa        95 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
31,42        Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            15.05.    Egelsbach

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

66,46        Berger, Sina              95 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
67,47        Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             06.07.    Pfungstadt

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:29,06      Berger, Sina              95 LG BEC                     13.06.    Bischofsheim
3:10,09      Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     28.05.    Mörfelden

1500 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:17,83      Berger, Sina              95 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau

3000 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:22,49     Berger, Sina              95 LG BEC                     20.08.    Forst

100 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,83 (-0,5) Jensen, Inka              95 LG BEC                     19.06.    Kassel
15,8  (+0,8) Berger, Sina              95 LG BEC                     21.05.    Reinheim
17,01 (+1,6) Henkel, Lara              94 TV Königstädten            02.07.    Viernheim

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,53         Henkel, Lara              94 TV Königstädten            08.05.    Groß-Gerau
1,41         Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  08.05.    Groß-Gerau
1,41         Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
1,41         Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,13  (+0,6) Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
4,98  (+0,0) Henkel, Lara              94 TV Königstädten            21.05.    Reinheim
4,95  (+0,8) Jensen, Inka              95 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
4,70  (+0,0) Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              21.05.    Reinheim
4,58  (+0,0) Bargel, Laura             94 SKV Nauheim                08.05.    Groß-Gerau
4,39  (+0,4) Berger, Sina              95 LG BEC                     29.06.    Trebur
4,18         Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            21.08.    Eschollbrücken
4,06  (+0,0) Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           08.05.    Groß-Gerau
3,41         Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken

Dreisprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,46 (-0,6) Jensen, Inka              95 LG BEC                     21.05.    Reinheim
10,28 (+0,5) Bargel, Laura             94 SKV Nauheim                19.06.    Kassel

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,88        Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               10.04.    Trebur
 8,56        Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            09.10.    Eschollbrücken
 8,19        Dinges, Nina              95 LG Bischofsheim-Ginsheim   09.10.    Eschollbrücken
 7,96        Stöhr, Amelie             94 TV Trebur                  21.05.    Reinheim
 7,79        Henkel, Lara              94 TV Königstädten            02.07.    Viernheim
 6,90        Ochs, Katharina           95 LG Mörfelden-Walldorf      21.05.    Reinheim
 6,75        Kadlecek, Jessica         96 ESV Bischofsheim           15.05.    Egelsbach
 5,06        Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken

Diskuswurf 1,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,98        Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               10.04.    Trebur
27,03        Stöhr, Amelie             94 TV Trebur                  10.04.    Trebur
17,23        Dinges, Nina              95 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Groß-Gerau
16,45        Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  10.04.    Trebur
16,39        Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           15.05.    Egelsbach

Speerwurf 600 g   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,82        Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            09.10.    Eschollbrücken
28,36        Stöhr, Amelie             94 TV Trebur                  10.04.    Trebur
28,28        Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               10.04.    Trebur
21,62        Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               10.04.    Trebur
20,86        Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
19,95        Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur
17,02        Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  10.04.    Trebur

Vierkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2263         Henkel, Lara              94 TV Königstädten            02.07.    Viernheim
               17,01(+1,6)/1,50/07,79/27,62(+1,3)




Schülerinnen W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Wurf


Schülerinnen W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,14 (-0,9) Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Groß-Gerau
14,22 (-1,8) Fornoff, Alina            96 LG BEC                     04.09.    Goddelau
14,38 (-0,9) Drescher, Silke           96 SKV Nauheim                08.05.    Groß-Gerau
14,52 (-0,9) Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 08.05.    Groß-Gerau
14,71 (-0,9) Werner, Rebecca           96 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
17,01 (-2,2) Gaft, Olga                96 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,27        Schiller, Lea             97 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
48,22        Bernd, Melina             97 LG Rüsselsheim             13.06.    Bischofsheim
51,63        Radotic, Lea              97 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,77 (-0,1) Fornoff, Alina            96 LG BEC                     25.09.    Bruchköbel

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,54         Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
1,40         Fornoff, Alina            96 LG BEC                     17.09.    Viernheim
1,40         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 25.09.    Bruchköbel
1,26         Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
1,26         Gaft, Olga                96 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,88  (-1,1) Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 21.05.    Reinheim
4,43  (+0,0) Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Groß-Gerau
4,39         Fornoff, Alina            96 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
3,98  (-0,1) Drescher, Silke           96 SKV Nauheim                08.05.    Groß-Gerau
3,96  (+0,0) Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               08.05.    Groß-Gerau
3,74  (+1,1) Gaft, Olga                96 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,25        Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Reinheim
 8,43        Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               14.05.    Erbach
 8,39        Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
 7,37        Fornoff, Alina            96 LG BEC                     17.09.    Viernheim
 6,58        Iosi, Laura               96 FC Leeheim                 08.05.    Groß-Gerau
 5,73        Gaft, Olga                96 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,73        Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
23,15        Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Reinheim
16,18        Kadlecek, Jessica         96 ESV Bischofsheim           15.05.    Egelsbach
14,05        Iosi, Laura               96 FC Leeheim                 08.05.    Groß-Gerau

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,14        Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             05.03.    Frankfurt
26,23        Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            10.04.    Trebur
20,10        Kadlecek, Jessica         96 ESV Bischofsheim           15.05.    Egelsbach
17,00        Iosi, Laura               96 FC Leeheim                 08.05.    Groß-Gerau

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1861         Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
               14,73(-1,8)/4,57(+0,8)/1,54/08,39
1717         Fornoff, Alina            96 LG BEC                     17.09.    Viernheim
               14,33(-0,8)/4,21(+0,2)/1,40/07,37
1657         Paim, Laila               96 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               14,40(-2,2)/4,24(+0,0)/1,26/08,05
1324         Gaft, Olga                96 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau
               17,01(-2,2)/3,74(+1,1)/1,26/05,73

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1248         Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               14.05.    Erbach
               verl./15,61(+3,0)/verl./08,43/24,79




Schülerinnen W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
5 km
10 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Schülerinnen W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,84 (+1,4) Schiller, Lea             97 LG Rüsselsheim             25.06.    Gelnhausen
13,95 (+0,8) Bettenhausen, Vanessa     97 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Groß-Gerau
14,56 (+0,8) Franz, Mareike            97 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
14,63 (+1,0) Horchemer, Viktoria       97 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
14,68 (+1,1) Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 08.05.    Groß-Gerau
14,70 (+1,0) Haas, Samira              97 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
14,84 (+1,5) Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              14.05.    Erbach
15,09 (+1,1) Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 08.05.    Groß-Gerau
15,25 (-2,2) Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
15,42 (-2,2) Fischer, Dénise           97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
15,52 (-1,8) Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
15,81 (-1,8) Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
16,24 (+1,1) Vivekanandan, Shabna      97 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau
16,24 (-2,2) Lahr, Eva                 97 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:30,39      Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              29.06.    Trebur

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:19,30     Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              03.05.    Darmstadt

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:48        Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              20.08.    Villmar

10 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50:50        Kocbay, Aylin             97 TSV Wolfskehlen            10.06.    Wolskehlen

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

14,50 (+0,2) Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              13.06.    Bischofsheim
15,74 (+0,0) Reitz, Celine             97 TV Trebur                  25.09.    Bruchköbel

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,38         Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
1,38         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
1,34         Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
1,30         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
1,26         Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
1,22         Fischer, Dénise           97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
1,14         Lahr, Eva                 97 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,69  (+0,0) Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   21.05.    Reinheim
4,49  (-0,4) Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
4,40  (+0,0) Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 08.05.    Groß-Gerau
4,20  (+0,7) Horchemer, Viktoria       97 LG Rüsselsheim             08.05.    Groß-Gerau
4,17  (+0,0) Haas, Samira              97 TV Groß-Gerau              21.05.    Reinheim
4,10  (+0,0) Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
3,98  (-0,6) Bettenhausen, Vanessa     97 LG Bischofsheim-Ginsheim   08.05.    Groß-Gerau
3,95  (+0,0) Lahr, Eva                 97 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau
3,83  (+0,0) Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
3,77  (+0,1) Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 08.05.    Groß-Gerau
3,73  (+0,0) Fischer, Dénise           97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
3,57         Franz, Mareike            97 TV Groß-Gerau              27.08.    Langen
3,55  (+0,0) Kocis, Eva                97 LG Riedstadt               21.05.    Reinheim
3,32  (+0,0) Vivekanandan, Shabna      97 LG BEC                     08.05.    Groß-Gerau

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,24        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 25.09.    Bruchköbel
 7,98        Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 21.05.    Reinheim
 7,39        Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
 6,55        Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
 6,54        Fischer, Dénise           97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
 6,26        Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
 6,07        Lahr, Eva                 97 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau
 5,72        Haas, Samira              97 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
 5,23        Franz, Mareike            97 TV Groß-Gerau              08.05.    Groß-Gerau
 4,95        Kocis, Eva                97 LG Riedstadt               09.10.    Eschollbrücken
 4,86        Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,41        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 26.06.    Gelnhausen
16,96        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
16,06        Reitz, Celine             97 TV Trebur                  10.04.    Trebur
15,64        Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 08.05.    Groß-Gerau
14,46        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
13,77        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,57        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 25.09.    Bruchköbel
21,04        Reitz, Celine             97 TV Trebur                  25.09.    Bruchköbel
18,14        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
17,14        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
15,90        Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 08.05.    Groß-Gerau
14,08        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,0         Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 21.05.    Reinheim
41,5         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              14.05.    Erbach
39,0         Haas, Samira              97 TV Groß-Gerau              21.05.    Reinheim
33,0         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
31,5         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
29,0         Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 21.05.    Reinheim

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1677         Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
               15,81(-1,8)/3,83(+0,0)/1,26/12,16
1651         Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               15,25(-2,2)/4,29(+0,0)/1,38/07,39
1573         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               15,06(-1,8)/4,29(+0,0)/1,30/06,55
1560         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
               14,99(-1,8)/3,83(+0,0)/1,38/06,26
1457         Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
               15,52(-1,8)/4,10(+0,0)/1,34/04,86
1429         Fischer, Dénise           97 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
               15,42(-2,2)/3,73(+0,0)/1,22/06,54
1328         Lahr, Eva                 97 TSV Gernsheim              04.09.    Goddelau
               16,24(-2,2)/3,95(+0,0)/1,14/06,07

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2283         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              05.06.    Darmstadt
               14,94(-0,9)/14,96(-0,7)/4,44(+1,7)/41,5/07:36,55




Schülerinnen W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf


Schülerinnen W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,62        Moreno Buss, Celina       98 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
10,65        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
10,70 (+0,8) Kiese, Julia              98 LG BEC                     14.05.    Erbach
11,02        Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
11,09        Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               22.05.    Reinheim
11,15        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
11,35        Bronner, Joana            98 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
11,46        Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
11,62 (+0,8) Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             14.05.    Erbach
11,65        Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  22.05.    Reinheim
11,73        Isinger, Marie            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
11,79        Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
11,80        Hruby, Alisa              98 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
11,94        Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               22.05.    Reinheim
12,05 (-0,3) Scherz, Chiara            98 SSV Raunheim               13.06.    Bischofsheim

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:32,04      Kraus, Maily              98 TV Trebur                  29.06.    Trebur
2:43,00      Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             14.05.    Erbach
2:47,66      Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              13.06.    Bischofsheim
2:50,38      Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  14.05.    Erbach
2:54,92      Kiese, Julia              98 LG BEC                     14.05.    Erbach
3:08,49      Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
3:15,94      Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               04.06.    Darmstadt
3:25,62      Dreiseitel, Annika        98 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,63        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  04.06.    Darmstadt
10,95        Moreno Buss, Celina       98 LG Rüsselsheim             13.06.    Bischofsheim
11,78 (+1,3) Kraus, Maily              98 TV Trebur                  14.05.    Erbach
11,82        Kiese, Julia              98 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
11,93        Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               04.06.    Darmstadt
12,64 (-0,7) Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  13.06.    Bischofsheim
13,30        Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               07.05.    Groß-Gerau
13,44 (+1,2) Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             14.05.    Erbach

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40         Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               25.09.    Bruchköbel
1,37         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
1,35         Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               25.09.    Bruchköbel
1,31         Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
1,27         Kiese, Julia              98 LG BEC                     18.09.    Viernheim
1,24         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  22.05.    Reinheim
1,24         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
1,20         Hruby, Alisa              98 FC Leeheim                 07.05.    Groß-Gerau
1,20         Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
1,12         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  18.09.    Viernheim
1,05         Isinger, Marie            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,85         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  27.08.    Langen
4,55         Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               04.06.    Darmstadt
4,52         Moreno Buss, Celina       98 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
4,44         Kiese, Julia              98 LG BEC                     14.05.    Erbach
4,17         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  14.05.    Erbach
4,17         Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
4,14         Hruby, Alisa              98 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
4,03         Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               22.05.    Reinheim
3,92         Bronner, Joana            98 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
3,92         Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
3,91         Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
3,87         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
3,80         Marx, Lisanne             98 SKV Nauheim                07.05.    Groß-Gerau
3,80         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
3,72         Isinger, Marie            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,94        Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             09.10.    Eschollbrücken
 7,35        Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
 7,28        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
 7,22        Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
 6,29        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  25.09.    Bruchköbel
 5,97        Ochs, Alexandra           98 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Reinheim
 5,35        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,53        Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  22.05.    Reinheim
20,33        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  22.05.    Reinheim
16,78        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  10.04.    Trebur
14,94        Kiese, Julia              98 LG BEC                     22.05.    Reinheim
14,52        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  10.04.    Trebur

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,67        Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               09.10.    Eschollbrücken
22,48        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  25.09.    Bruchköbel
21,43        Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               10.04.    Trebur
20,71        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  27.08.    Langen
19,55        Kiese, Julia              98 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
18,95        Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
17,50        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  27.08.    Langen
14,52        Werthmann, Selina         98 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,0         Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
48,5         Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             22.05.    Reinheim
39,0         Kiese, Julia              98 LG BEC                     14.05.    Erbach
38,0         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
36,5         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  22.05.    Reinheim
36,5         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  22.05.    Reinheim
35,5         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               22.05.    Reinheim
35,0         Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               18.09.    Viernheim
33,5         Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
29,0         Ochs, Alexandra           98 LG Mörfelden-Walldorf      22.05.    Reinheim
27,5         Dreiseitel, Annika        98 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
27,0         Hruby, Alisa              98 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
26,0         Isinger, Marie            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
25,0         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  04.06.    Darmstadt
24,5         Scherz, Chiara            98 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1360         Kiese, Julia              98 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               10,89/4,12/38,0
1273         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
               11,46/4,06/35,0
1260         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               11,64/3,85/38,0
1231         Moreno Buss, Celina       98 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
               11,06/4,39/24,0
1071         Isinger, Marie            98 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               12,19/3,66/26,0
1044         Scherz, Chiara            98 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
               12,1/3,67/24,5

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1861         Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
               11,31/4,17/1,39/49,0
1662         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
               10,87/4,55/1,36/22,0
1644         Kiese, Julia              98 LG BEC                     18.09.    Viernheim
               11,08/4,06/1,27/32,5
1592         Schulz, Melanie           98 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
               11,46/3,87/1,24/35,0
1557         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  18.09.    Viernheim
               11,26/4,11/1,12/35,0
1548         Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               04.09.    Goddelau
               12,22/3,83/1,32/32,0
1488         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  18.09.    Viernheim
               12,41/3,61/1,24/35,5
1487         Hruby, Alisa              98 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
               11,80/4,14/1,20/27,0

Fünfkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2242         Kiese, Julia              98 LG BEC                     14.05.    Erbach
               10,70(+0,8)/12,02(+1,2)/4,44/39,0/2:54,92
2207         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  04.06.    Darmstadt
               10,88(+0,0)/10,63/4,67/25,0/2:53,79
2188         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  14.05.    Erbach
               11,20(+0,8)/11,78(+1,3)/4,17/32,5/2:38,51
2132         Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               04.06.    Darmstadt
               11,38(+2,2)/11,93/4,55/40,5/3:15,94
2125         Möllers, Lena             98 LG Rüsselsheim             14.05.    Erbach
               11,62(+0,8)/13,44(+1,2)/4,05/43,5/2:43,00




Schülerinnen W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Fünfkampf


Schülerinnen W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,75        Jansen, Sophia            99 LG BEC                     25.09.    Bruchköbel
10,78        Herbst, Alina             99 TuS Kelsterbach            22.05.    Reinheim
11,10        Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
11,20        Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
11,33        Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  07.05.    Groß-Gerau
11,34        Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            17.08.    Friedberg
11,38        Hornung, Lisa             99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
11,58        Macus, Liz                99 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
11,59        Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
11,87        Jadwiczek, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
11,90        Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
11,97        Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
12,09        Schlüter, Kimberly        99 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
11,9         Krausser, Lea             99 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
12,34        Dreher, Lara              99 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:35,25      Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            25.09.    Bruchköbel
2:48,57      Schäfer, Jana             99 LRV Geinsheim              10.06.    Wiesbaden
2:49,56      Wegert, Pauline           99 TSG Worfelden              29.06.    Trebur
2:52,76      Jansen, Sophia            99 LG BEC                     04.06.    Darmstadt
2:54,32      Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              27.08.    Langen
2:55,47      Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  14.05.    Erbach
3:01,42      Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur
3:01,60      Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              29.06.    Trebur
3:06,71      Krausser, Lea             99 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
3:08,10      Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              29.06.    Trebur
3:11,31      Fladung, Alexandra        99 LRV Geinsheim              10.06.    Wiesbaden
3:11,94      Gütlich, Alina            99 TV Groß-Gerau              29.06.    Trebur
3:18,97      Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
3:19,24      Herbst, Alina             99 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
3:21,86      Guetlich, Alina           99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,74        Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            25.09.    Bruchköbel
11,82        Jansen, Sophia            99 LG BEC                     04.06.    Darmstadt
12,35        Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
12,38        Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
12,9         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  22.05.    Reinheim
13,22        Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
13,5         Krausser, Lea             99 LG BEC                     22.05.    Reinheim
14,27        Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
14,31        Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               07.05.    Groß-Gerau

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,27         Herbst, Alina             99 TuS Kelsterbach            18.09.    Viernheim
1,27         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              18.09.    Viernheim
1,25         Jadwiczek, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
1,24         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
1,20         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
1,20         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
1,20         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
1,18         Krausser, Lea             99 LG BEC                     18.09.    Viernheim
1,09         Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               18.09.    Viernheim

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,42         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     22.05.    Reinheim
4,16         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
4,15         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
4,12         Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
4,09         Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
4,09         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              26.08.    Groß-Gerau
4,05         Herbst, Alina             99 TuS Kelsterbach            22.05.    Reinheim
4,04         Krausser, Lea             99 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
4,00         Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
3,98         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  14.05.    Erbach
3,93         Schlüter, Kimberly        99 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
3,93         Graf, Lisa-Marie          99 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
3,86         Hornung, Lisa             99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
3,71         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              18.09.    Viernheim
3,62         Jadwiczek, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,00        Macus, Liz                99 LG Riedstadt               22.05.    Reinheim
 6,37        Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
 5,31        Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
 5,14        Dörr, Janine              99 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
 4,90        Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,60        Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,14        Macus, Liz                99 LG Riedstadt               10.04.    Trebur
17,30        Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  09.10.    Eschollbrücken
12,75        Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,5         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               22.05.    Reinheim
40,0         Herbst, Alina             99 TuS Kelsterbach            18.09.    Viernheim
39,5         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  18.09.    Viernheim
36,0         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     04.09.    Goddelau
31,0         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
30,5         Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              26.08.    Groß-Gerau
30,0         Krausser, Lea             99 LG BEC                     04.09.    Goddelau
29,5         Dörr, Janine              99 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
27,0         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              18.09.    Viernheim
26,5         Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
25,5         Schlüter, Kimberly        99 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
25,0         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
23,0         Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               18.09.    Viernheim
22,5         Dreher, Lara              99 LG Rüsselsheim             07.05.    Groß-Gerau
22,0         Hornung, Lisa             99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
22,0         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1412         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               11,70/4,16/52,0
1335         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               10,85/4,03/36,0
1180         Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               11,54/3,90/28,5
1114         Hornung, Lisa             99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               11,39/3,86/22,0
1107         Schlüter, Kimberly        99 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
               12,09/3,93/25,5
1092         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               11,73/3,58/25,5
1092         Krausser, Lea             99 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               12,57/3,70/30,0
1055         Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
               11,44/4,00/16,5
1049         Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
               12,26/3,48/26,5
1030         Graf, Lisa-Marie          99 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               12,39/3,93/21,0
936          Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
               12,3/3,37/20,0
839          Schmidlin, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.10.    Raunheim
               12,9/3,35/16,0

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1734         Herbst, Alina             99 TuS Kelsterbach            18.09.    Viernheim
               10,80/3,99/1,27/40,0
1547         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  18.09.    Viernheim
               11,74/3,85/1,15/39,5
1517         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              18.09.    Viernheim
               11,64/3,89/1,27/27,0
1495         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               11,90/3,92/1,20/31,0
1432         Krausser, Lea             99 LG BEC                     18.09.    Viernheim
               12,39/3,91/1,18/30,0
1347         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               12,60/3,47/1,24/25,0
1255         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
               13,08/3,49/1,20/22,0
1224         Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               18.09.    Viernheim
               12,55/3,46/1,09/23,0

Fünfkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2161         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     14.05.    Erbach
               10,72(+4,9)/11,73(+2,5)/4,26/30,5/2:53,10
2058         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  14.05.    Erbach
               11,14(+4,3)/12,84(+2,5)/3,98/35,0/2:55,47




Schülerinnen W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,90        Emig, Amelie              00 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
 8,04        Ehmig, Amelie             00 LG BEC                     04.09.    Goddelau
 8,33        Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
 8,36        Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
 8,37        Bergmann, Lea             00 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
 8,38        Rühle, Annika             00 SKV Nauheim                07.05.    Groß-Gerau
 8,40        Polensky, Daniela         00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
 8,43        Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                07.05.    Groß-Gerau
 8,45        Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
 8,57        John, Kim                 00 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
 8,59        Haydn, Celine             00 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
 8,65        Barth, Lea                00 SKV Nauheim                07.05.    Groß-Gerau
 8,68        Sapper, Madita            00 FC Leeheim                 07.05.    Groß-Gerau
 8,74        Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               07.05.    Groß-Gerau
 8,75        Einsfeld, Denise          00 TV Trebur                  22.05.    Reinheim

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:41,95      Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur
2:59,08      Schindel, Ronja           00 ESV Bischofsheim           25.09.    Bruchköbel
3:07,52      Brix, Charlotte           00 LRV Geinsheim              29.06.    Trebur
3:10,86      Sapper, Madita            00 FC Leeheim                 07.05.    Groß-Gerau
3:11,12      Baureiß, Anna             00 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur
3:19,9       Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              31.08.    Erbach
3:22,51      Polensky, Daniela         00 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
3:28,62      Einsfeld, Denise          00 TV Trebur                  22.05.    Reinheim

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:24,34     Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           24.08.    Wiesbaden
 8:17,87     Schindel, Ronja           00 ESV Bischofsheim           03.05.    Darmstadt
 8:41,41     Baureiß, Anna             00 ESV Bischofsheim           03.05.    Darmstadt
 9:16,38     Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              03.05.    Darmstadt

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,30         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
1,15         Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
1,10         Winter, Tessa             00 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
0,98         Höhl, Sandra              00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,11         Emig, Amelie              00 LG BEC                     22.05.    Reinheim
3,81         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           25.09.    Bruchköbel
3,80         Ehmig, Amelie             00 LG BEC                     04.09.    Goddelau
3,80         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
3,72         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                07.05.    Groß-Gerau
3,63         Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              22.05.    Reinheim
3,53         Rühle, Annika             00 SKV Nauheim                07.05.    Groß-Gerau
3,52         Polensky, Daniela         00 TV Groß-Gerau              26.08.    Groß-Gerau
3,49         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
3,47         John, Kim                 00 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
3,46         Haydn, Celine             00 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
3,44         Höhl, Sandra              00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
3,42         Bergmann, Lea             00 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
3,36         Winter, Tessa             00 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
3,26         Lippmann, Charlotte       00 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
3,26         Gromes, Antonia           00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,5         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               10.04.    Trebur
30,5         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
30,0         Barth, Lea                00 SKV Nauheim                07.05.    Groß-Gerau
28,0         Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              10.04.    Trebur
27,0         John, Kim                 00 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
26,5         Einsfeld, Denise          00 TV Trebur                  10.04.    Trebur
26,5         Haydn, Celine             00 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.05.    Groß-Gerau
26,0         Lippmann, Charlotte       00 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
25,5         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
24,0         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           07.05.    Groß-Gerau
24,0         Emig, Amelie              00 LG BEC                     22.05.    Reinheim
24,0         Winter, Tessa             00 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
23,0         Höhl, Sandra              00 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
23,0         Ehmig, Amelie             00 LG BEC                     04.09.    Goddelau
22,0         Malqui, Yousra            00 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1120         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
               08,5/3,80/30,0
1117         Ehmig, Amelie             00 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               08,04/3,80/23,0
1114         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
               08,47/3,50/30,5
1063         John, Kim                 00 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
               08,57/3,47/27,0
1061         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
               08,45/3,49/25,5
1029         Haydn, Celine             00 LG Bischofsheim-Ginsheim   04.09.    Goddelau
               08,59/3,35/25,5
1007         Bergmann, Lea             00 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
               08,37/3,42/21,0
957          Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               08,76/3,54/19,0
899          Gromes, Antonia           00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               09,13/3,26/20,0
895          Rühle, Annika             00 SKV Nauheim                04.09.    Goddelau
               08,52/2,90/19,0
871          Malqui, Yousra            00 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
               09,37/3,03/22,0
846          Polensky, Daniela         00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               08,40/3,13/12,5
829          Einsfeld, Denise          00 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
               08,94/3,02/16,0
643          Säger, Alina              00 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               10,49/2,59/16,0

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1421         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           04.09.    Goddelau
               08,48/3,62/1,30/22,5
1181         Winter, Tessa             00 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,43/3,36/1,10/24,0
1134         Höhl, Sandra              00 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               08,90/3,44/0,98/22,5




Schülerinnen W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Schülerinnen W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,05        Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              18.09.    Viernheim
 8,10        Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
 8,48        Olf, Alisa                01 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
 8,51        Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
 8,58        Jung, Hanna               01 FC Leeheim                 07.05.    Groß-Gerau
 8,72        Schulz, Michelle          01 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
 8,5         Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
 8,77        Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               22.05.    Reinheim
 8,83        Konrad, Meike             01 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
 8,94        Lindner, Annika           01 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
 8,95        Malinovski, Ekaterina     01 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
 9,01        Ferraro, Selina           01 SSV Raunheim               04.09.    Goddelau
 8,8         Zeissler, Julia           01 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
 9,08        Harzbecker, Michelle      01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
 9,24        Ganter, Julia             01 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:08,78      Jung, Hanna               01 FC Leeheim                 07.05.    Groß-Gerau
3:10,28      Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            22.05.    Reinheim
3:12,53      Olschewsky, Anica         01 TSG Worfelden              07.05.    Groß-Gerau
3:12,81      Polli, Romina             01 SSV Raunheim               07.05.    Groß-Gerau
3:23,06      Olf, Alisa                01 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
3:26,61      Seibel, Lisa              01 ESV Bischofsheim           29.06.    Trebur
3:41,51      Probst, Elena             02 TV Groß-Gerau              07.05.    Groß-Gerau
4:12,65      Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      07.05.    Groß-Gerau

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,10         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               04.09.    Goddelau
1,08         Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
1,05         Ferraro, Selina           01 SSV Raunheim               07.05.    Groß-Gerau
1,02         Polli, Romina             01 SSV Raunheim               04.09.    Goddelau
0,98         Lukasch, Chiara           01 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,70         Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              26.08.    Groß-Gerau
3,66         Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
3,60         Ferraro, Selina           01 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
3,55         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
3,51         Schulz, Michelle          01 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
3,46         Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
3,42         Olf, Alisa                01 LG BEC                     07.05.    Groß-Gerau
3,41         Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
3,28         Konrad, Meike             01 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
3,27         Malinovski, Ekaterina     01 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
3,22         Jung, Hanna               01 FC Leeheim                 07.05.    Groß-Gerau
3,22         Lukasch, Chiara           01 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
3,12         Polli, Romina             01 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
3,06         Kocis, Anna               01 LG Riedstadt               22.05.    Reinheim
3,03         Zeissler, Julia           01 LG BEC                     18.09.    Viernheim

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,5         Schulz, Michelle          01 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
32,5         Kocis, Anna               01 LG Riedstadt               25.09.    Bruchköbel
29,5         Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              18.09.    Viernheim
26,5         Konrad, Meike             01 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
26,0         Malinovski, Ekaterina     01 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
26,0         Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
25,0         Jung, Hanna               01 FC Leeheim                 07.05.    Groß-Gerau
25,0         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
22,5         Ferraro, Selina           01 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
22,0         Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
21,5         Gillmann, Gina            01 TV Trebur                  10.04.    Trebur
20,0         Conrad, Meike             01 TV Trebur                  10.04.    Trebur
20,0         Polli, Romina             01 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
19,0         Olf, Alisa                01 LG BEC                     18.09.    Viernheim
18,5         Kunzi, Johanna            01 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1172         Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              18.09.    Viernheim
               08,05/3,67/29,5
1069         Schulz, Michelle          01 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
               08,89/3,36/32,0
1024         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
               08,6/3,55/25,0
995          Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
               08,5/3,17/26,0
987          Malinovski, Ekaterina     01 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
               08,95/3,27/26,0
983          Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
               08,10/3,46/16,5
982          Konrad, Meike             01 TV Trebur                  04.09.    Goddelau
               09,08/3,28/26,5
982          Ferraro, Selina           01 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
               08,8/3,60/22,5
970          Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               28.05.    Mörfelden
               08,51/3,60/17,5
947          Olf, Alisa                01 LG BEC                     18.09.    Viernheim
               08,56/3,31/19,0
941          Jung, Hanna               01 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
               08,88/3,17/22,5
872          Kocis, Anna               01 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
               10,15/2,84/30,0
852          Polli, Romina             01 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
               09,2/3,12/20,0
818          Lindner, Annika           01 LG Rüsselsheim             28.05.    Mörfelden
               08,94/2,94/16,0
814          Kunzi, Johanna            01 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,48/3,01/18,5

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1258         Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               18.09.    Viernheim
               08,62/3,66/1,08/22,0
1185         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               04.09.    Goddelau
               08,92/3,37/1,10/20,5
1061         Ferraro, Selina           01 SSV Raunheim               04.09.    Goddelau
               09,01/3,33/0,94/21,0
999          Polli, Romina             01 SSV Raunheim               04.09.    Goddelau
               09,52/3,09/1,02/17,5
999          Lukasch, Chiara           01 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,31/3,14/0,98/18,0




Schülerinnen W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,24        Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
 8,35        Biebel, Julia             02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
 8,56        Feldbusch, Elisabeth      02 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
 8,95        Probst, Elena             02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
 9,01        Knust, Annika             02 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
 9,01        Fehr, Kyra                02 LG BEC                     04.09.    Goddelau
 9,02        Knell, Ann-Kathrin        02 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
 9,02        Zettl, Luna               02 LG BEC                     17.09.    Viernheim
 9,24        Torma, Lucie              02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
 9,0         Harras, Imken             02 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
 9,25        Cali, Chiara              02 TV Königstädten            28.05.    Mörfelden
 9,33        Schmiedl, Leonie          02 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
 9,39        Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
 9,48        Grunwald, Lisa            02 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
 9,54        Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            07.05.    Groß-Gerau

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:03,21      Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              29.06.    Trebur

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,78         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
3,41         Fehr, Kyra                02 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
3,36         Knell, Ann-Kathrin        02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
3,30         Feldbusch, Elisabeth      02 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
3,27         Pimper, Jolene            02 TuS Kelsterbach            04.09.    Goddelau
3,24         Biebel, Julia             02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
3,23         Böhm, Antonia             02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
3,22         Zettl, Luna               02 LG BEC                     17.09.    Viernheim
3,21         Knust, Annika             02 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
3,17         Torma, Lucie              02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
3,15         Probst, Elena             02 TV Groß-Gerau              21.08.    Königstädten
3,14         Harras, Imken             02 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
3,13         Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            04.09.    Goddelau
3,10         Gallo, Juliette           02 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
3,09         Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            21.08.    Königstädten

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,0         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
24,5         Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            07.05.    Groß-Gerau
21,5         Böhm, Antonia             02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
19,5         Harras, Imken             02 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
19,5         Knust, Annika             02 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
18,5         Kirbisch, Larissa         02 LG Mörfelden-Walldorf      04.09.    Goddelau
18,0         Biebel, Julia             02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
17,0         Knell, Ann-Kathrin        02 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
17,0         Zweschper, Annika         02 TuS Kelsterbach            21.08.    Königstädten
16,0         Grunwald, Lisa            02 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
16,0         Mahal, Isabel             02 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
16,0         Fehr, Kyra                02 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
15,5         Cali, Chiara              02 TV Königstädten            28.05.    Mörfelden
15,5         Zettl, Luna               02 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
15,5         Schmiedl, Leonie          02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
15,5         Probst, Elena             02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1210         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
               08,24/3,78/34,0
946          Biebel, Julia             02 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
               08,35/3,24/18,0
896          Knust, Annika             02 LG Rüsselsheim             04.09.    Goddelau
               09,01/3,21/19,5
887          Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            04.09.    Goddelau
               09,69/3,13/24,5
866          Böhm, Antonia             02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,68/3,23/21,5
830          Fehr, Kyra                02 LG BEC                     04.09.    Goddelau
               09,01/3,35/13,5
826          Knell, Ann-Kathrin        02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,31/3,36/15,0
796          Zettl, Luna               02 LG BEC                     17.09.    Viernheim
               09,02/3,22/12,5
781          Cali, Chiara              02 TV Königstädten            28.05.    Mörfelden
               09,25/2,93/15,5
778          Torma, Lucie              02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,24/3,17/13,0
764          Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            21.08.    Königstädten
               09,3/3,09/14,5
763          Probst, Elena             02 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               09,13/2,94/13,5
749          Gallo, Juliette           02 FC Leeheim                 04.09.    Goddelau
               09,63/3,10/14,0
736          Schmiedl, Leonie          02 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               09,78/2,93/15,5
707          Daum, Lilian              02 TV Königstädten            21.08.    Königstädten
               09,3/2,85/13,0




Schülerinnen W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Schülerinnen W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,09        Volk, Noelle              03 LG BEC                     17.09.    Viernheim
 8,9         Everett, Kyla             03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
 9,28        Lang, Alessia             03 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
 9,33        Stubbe, Leonie            03 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
 9,37        Lassrich, Viktoria        03 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
 9,51        Baitinger, Mona           03 LG Mörfelden-Walldorf      07.05.    Groß-Gerau
 9,57        Bergmann, Cora            03 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
 9,4         Isikli, Alina             04 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
 9,74        Schäfer, Lina Gesine      04 SKV Nauheim                07.05.    Groß-Gerau
 9,5         Schardt, Stella           03 TV Königstädten            21.08.    Königstädten
 9,82        Dröse, Susan              03 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
 9,6         Peci, Fiona               03 SSV Raunheim               01.10.    Raunheim
 9,89        Scherz, Jana              03 SSV Raunheim               07.05.    Groß-Gerau
 9,7         Karageorgiou, Victoria    03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
 9,96        Löber, Salome             03 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
 9,96        Schmiedl, Melina          04 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:16,16      Wölter, Finya             03 TV Trebur                  29.06.    Trebur
3:25,23      Lang, Alessia             03 TV Groß-Gerau              29.06.    Trebur
4:15,25      Halt, Laura               03 TV Trebur                  29.06.    Trebur

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,06         Lang, Alessia             03 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
3,00         Volk, Noelle              03 LG BEC                     04.09.    Goddelau
3,00         Everett, Kyla             03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
2,99         Stubbe, Leonie            03 TV Groß-Gerau              21.08.    Königstädten
2,97         Peci, Fiona               03 SSV Raunheim               28.05.    Mörfelden
2,82         Löber, Salome             03 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
2,80         Sixtus, Anna-Maria        04 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
2,77         Lassrich, Viktoria        03 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
2,76         Rösel, Franka             05 TuS Kelsterbach            21.08.    Königstädten
2,75         Dröse, Susan              03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
2,70         Bergmann, Cora            03 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
2,70         Isikli, Alina             04 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
2,66         Scherz, Jana              03 SSV Raunheim               07.05.    Groß-Gerau
2,65         Karageorgiou, Victoria    03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
2,63         Kaminski, Jasmin          03 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
2,63         Knell, Celina             03 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,0         Lang, Alessia             03 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
20,5         Volk, Noelle              03 LG BEC                     04.09.    Goddelau
19,5         Dröse, Susan              03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
18,0         Wendland, Justine         04 TV Groß-Gerau              27.08.    Bürstadt
17,0         Everett, Kyla             03 TuS Kelsterbach            21.08.    Königstädten
15,5         Karageorgiou, Iliana      03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
15,0         Kaminski, Jasmin          03 TuS Kelsterbach            07.05.    Groß-Gerau
15,0         Karageorgiou, Victoria    03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
14,5         Knell, Celina             03 LG Riedstadt               07.05.    Groß-Gerau
14,0         Peci, Fiona               03 SSV Raunheim               28.05.    Mörfelden
14,0         Stubbe, Leonie            03 TV Groß-Gerau              21.08.    Königstädten
14,0         Rösel, Marie              05 TuS Kelsterbach            21.08.    Königstädten
14,0         Schwinn, Celina           03 LG BEC                     21.08.    Eschollbrücken
14,0         Lassrich, Viktoria        03 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
13,5         Uhlig, Sophie             03 TV Gustavsburg             07.05.    Groß-Gerau
13,5         Sixtus, Anna-Maria        04 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

863          Lang, Alessia             03 TV Groß-Gerau              17.09.    Viernheim
               09,36/3,06/21,0
845          Volk, Noelle              03 LG BEC                     17.09.    Viernheim
               09,09/2,99/18,5
800          Everett, Kyla             03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
               08,9/3,00/15,5
745          Dröse, Susan              03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
               09,8/2,75/19,5
734          Stubbe, Leonie            03 TV Groß-Gerau              21.08.    Königstädten
               09,4/2,99/14,0
719          Lassrich, Viktoria        03 TV Groß-Gerau              04.09.    Goddelau
               09,44/2,77/14,0
708          Peci, Fiona               03 SSV Raunheim               28.05.    Mörfelden
               09,93/2,97/14,0
676          Karageorgiou, Victoria    03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
               09,7/2,65/15,0
675          Bergmann, Cora            03 LG Mörfelden-Walldorf      28.05.    Mörfelden
               09,57/2,70/12,5
661          Löber, Salome             03 TV Trebur                  28.05.    Mörfelden
               09,96/2,82/12,5
647          Karageorgiou, Iliana      03 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
               10,0/2,55/15,5
625          Sixtus, Anna-Maria        04 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
               10,4/2,80/13,5
614          Terks, Hanna              03 LG Rüsselsheim             21.08.    Königstädten
               09,8/2,49/13,0
599          Isikli, Alina             04 TuS Kelsterbach            01.10.    Raunheim
               09,4/2,70/08,5
583          Scherz, Jana              03 SSV Raunheim               21.08.    Königstädten
               10,0/2,60/11,0
583          Knell, Celina             03 LG Riedstadt               04.09.    Goddelau
               10,18/2,63/10,5




Schülerinnen A - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m


Schülerinnen A 

4 x 100 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

55,10        LG Rüsselsheim                                          21.05.    Reinheim
               Bernd 97, Horchemer 97, Moreno Buss 98, Schiller 97
56,39        LG Bischofsheim-Ginsheim                                08.05.    Groß-Gerau
               Bettenhausen 97, Paim 96, Bappert 97, Naujoks 97




Schülerinnen B - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m
3 x 800 m


Schülerinnen B 

4 x 75 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,38        StG Trebur-Bischofsheim                                 22.05.    Reinheim
               Bronner 99, Melchior 99, Kraus 98, Tiefel 98
44,63        TuS Kelsterbach                                         07.05.    Groß-Gerau
               Herbst 99, Franke 99, Busch 99, Krauskopf 98
44,63        TV Groß-Gerau                                           07.05.    Groß-Gerau
               Bergsträßer 99, Hornung 99, Nehrig 98, Lapp 99
44,67        LG BEC                                                  07.05.    Groß-Gerau
               Jansen 99, Kiese 98, Krausser 99, Emig 00

3 x 800 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:27,94     StG Trebur-Bischofsheim                                 02.06.    Wehrheim
               Tiefel 98, Melchior 99, Kraus 98




Schülerinnen C - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m


Schülerinnen C 

4 x 50 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,04        TV Groß-Gerau                                           07.05.    Groß-Gerau
               Bergsträßer 01, Krüger 00, Höhl 00, Polensky 00
33,43        LG BEC                                                  07.05.    Groß-Gerau
               Olf 01, Lippmann 00, Fehr 02, Ganter 01
33,45        StG Trebur-Bischofsheim                                 07.05.    Groß-Gerau
               Zangenfeind 00, Weber 00, Nowak 00, Seibel 01
33,76        SKV Nauheim                                             07.05.    Groß-Gerau
               Rühle 00, Barth 00, Haas 00, Wiertel 00
34,59        SSV Raunheim                                            07.05.    Groß-Gerau
               Polli 01, Ferraro 01, Luicke 00, Miczka 01
35,05        LG Riedstadt                                            07.05.    Groß-Gerau
               Kocis 01, Schulz 01, Lukasch 01, Frohnert 01




Schülerinnen D - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m


Schülerinnen D 

4 x 50 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,9         TV Groß-Gerau                                           07.05.    Groß-Gerau
               Feyerabend 02, Probst 02, Lang 03, Stubbe 03

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de