Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



BESTENLISTE KREIS GROß-GERAU 2012


Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend U20
männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M9
Kinder M8
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Männliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Frauen
Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W9
Kinder W8
Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Kinder U12
Weibliche Kinder U10


Männer - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1000 m
1500 m
3000 m
5000 m
10000 m
10 km
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
110 m Hürden
300 m Hürden
4 x 100 m
4 x 400 m
3 x 1000 m
5000 m Gehen
5 km Straßengehen
10000 m Gehen
10 km Straßengehen
20 km Straßengehen
20 km Gehen Mannschaft
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


Männer 

100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,71 (+0,0) Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
11,76 (+0,0) Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
11,81 (-1,1) Abrokwa, Kevin            91 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
11,82 (-0,4) Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
12,29 (+0,4) Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
12,62 (+0,3) Reisner, Werner           63 LG Mörfelden-Walldorf      17.06.    Rüsselsheim
12,68 (+0,4) Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mörfelden
12,86 (+0,7) Wolna, Peter              55 LG BEC                     13.05.    Egelsbach
13,09 (+0,6) Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt
13,16 (-0,2) Schulze, Malte            64 TV Trebur                  30.05.    Trebur

200 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,96 (-0,1) Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             28.05.    Bischofsheim
24,99 (+1,6) Reisner, Werner           63 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
25,63 (+0,0) Wolna, Peter              55 LG BEC                     06.06.    Pfungstadt
27,02 (+0,8) Schulze, Malte            64 TV Trebur                  17.06.    Rüsselsheim
27,27 (+0,5) Ludwig, Falk              61 TuS Kelsterbach            16.06.    Rüsselsheim
28,34 (+0,3) Wondra, Heinz             48 LG BEC                     01.08.    Pfungstadt
28,84 (+0,3) Busenbender, Walter       47 LG BEC                     01.08.    Pfungstadt
29,29 (+0,4) Terks, Achim              59 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
29,33 (-2,2) Sammet, Hans-Rudolf       52 LG BEC                     29.09.    Nieder-Olm
29,35 (+0,6) Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  09.06.    Langen

400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,59        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
53,77        Daub, Vincent             91 LG Rüsselsheim             01.07.    Wehrheim
54,88        Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
55,22        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
57,47        Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
59,70        Burow, Bernd              67 LG Rüsselsheim             17.06.    Rüsselsheim
63,19        Schulze, Malte            64 TV Trebur                  17.05.    Mörfelden
65,26        Busenbender, Walter       47 LG BEC                     14.07.    Erfurt
65,59        Terks, Achim              59 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
67,30        Sammet, Hans-Rudolf       52 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim
68,60        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  08.09.    Bad Nauheim
68,72        Römer, Bernd              62 TSG Worfelden              06.05.    Mörfelden
69,01        Krüger, Udo               66 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden
71,25        Hasenbein, Michael        72 TV Groß-Gerau              08.09.    Bad Nauheim
71,51        Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              09.06.    Langen

800 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:04,34      Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  04.07.    Pfungstadt
2:05,57      Ascher, Jan               74 TV Trebur                  06.06.    Pfungstadt
2:11,55      Amend, Stefan             92 LG Riedstadt               19.05.    Darmstadt
2:16,56      Schmitt, Lukas            84 TV Trebur                  30.05.    Trebur
2:18,38      Krüger, Heiko             71 LG Rüsselsheim             17.06.    Rüsselsheim
2:19,5       Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             16.06.    Rüsselsheim
2:28,81      Terks, Achim              59 LG Rüsselsheim             30.05.    Trebur
2:32,4       Fabian, Günter            61 LG Rüsselsheim             16.06.    Rüsselsheim
2:32,7       Schmitt, Werner           50 TV Trebur                  16.06.    Rüsselsheim
2:41,79      Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              13.07.    Erfurt
2:42,2       Busenbender, Walter       47 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim
2:42,53      Dörr, Thomas              67 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
2:43,54      Römer, Bernd              62 TSG Worfelden              30.05.    Trebur
3:04,1       Wodniok, Rudolf           43 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim
3:11,74      Pfeifer, Heinz            53 LG BEC                     25.08.    Bürstadt

1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:29,61      Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              05.09.    Pfungstadt

1500 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:18,37      Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  06.06.    Pfungstadt
4:24,27      Ascher, Jan               74 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
4:39,42      Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             17.06.    Rüsselsheim
4:43,07      Amend, Stefan             92 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden
5:00,27      Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
5:06,96      Pichl, Holger             70 LG BEC                     01.08.    Pfungstadt
5:11,39      Schmitt, Werner           50 TV Trebur                  17.06.    Rüsselsheim
5:12,51      Fabian, Günter            61 LG Rüsselsheim             17.06.    Rüsselsheim
5:19,20      Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
5:19,41      Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
5:20,92      Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
5:28,60      Kleinböhl, Helge          69 TSV Wolfskehlen            06.05.    Mörfelden
5:29,62      Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              06.05.    Mörfelden
5:35,99      Röblitz, Uwe              64 LG BEC                     06.05.    Mörfelden
5:39,74      Auernhammer, Karl         59 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden

3000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:17,42     Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  22.08.    Wiesbaden
 9:21,98     Ascher, Jan               74 TV Trebur                  22.08.    Wiesbaden
10:23,2      Wilker, Michael           65 TV Trebur                  24.04.    Darmstadt
10:36,6      Schmitt, Lukas            84 TV Trebur                  24.04.    Darmstadt
10:43,7      Schmidt, Michael          63 TV Trebur                  24.04.    Darmstadt
10:51,8      Amend, Stefan             92 LG Riedstadt               24.04.    Darmstadt
10:58,5      Krieger, Andreas          63 ESV Bischofsheim           24.04.    Darmstadt
11:57,61     Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              08.09.    Essen
12:05,0      Schmitt, Werner           50 TV Trebur                  24.04.    Darmstadt
12:10,16     Neubert, Heinz            50 TV Trebur                  04.07.    Pfungstadt
14:04,40     Wodniok, Rudolf           43 LG BEC                     08.09.    Essen
14:35,08     Rippl, Walter             41 LG Mörfelden-Walldorf      04.07.    Pfungstadt

5000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

17:26,13     Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             30.05.    Trebur
18:52,31     Schmidt, Michael          63 TV Trebur                  02.05.    Pfungstadt
19:16,33     Krüger, Heiko             71 LG Rüsselsheim             16.06.    Rüsselsheim
19:27,39     Fabian, Günter            61 LG Rüsselsheim             30.05.    Trebur
19:28,03     Beisel, Rainer            62 TV Trebur                  30.05.    Trebur
19:30,96     Fürstenhöfer, Martin      65 TV Trebur                  17.06.    Rüsselsheim
20:11,24     Schirmer, Rainer          63 LG Rüsselsheim             30.05.    Trebur
20:25,95     Kleinböhl, Helge          69 TSV Wolfskehlen            30.05.    Trebur
20:43,82     Gabel, Christoph          80 TV Trebur                  16.06.    Rüsselsheim
20:50,14     Wehner, Siegbert          56 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur
20:50,36     Schmitt, Werner           50 TV Trebur                  01.08.    Pfungstadt
20:50,98     Neubert, Heinz            50 TV Trebur                  01.08.    Pfungstadt
20:52,88     Elsner, Roland            42 TSG Worfelden              13.05.    Egelsbach
21:18,09     Horbank, Hans-Jürgen      61 TV Trebur                  30.05.    Trebur
21:37,47     Klink, Uwe                62 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur

10000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35:54,06     Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             28.04.    Pfungstadt
53:44,2      Schmit, Peter             50 LG Rüsselsheim             24.04.    Darmstadt
62:39,49     Grünig, Wilhelm           38 LG BEC                     28.04.    Pfungstadt

10 km    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33:48        Schmitt, Raphael          81 TV Trebur                  04.03.    Leverkusen
34:23        Ascher, Jan               74 TV Trebur                  31.12.    Griesheim
36:34        Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             18.02.    Groß-Gerau
36:55        Maier, Mathias            68 TSV Wolfskehlen            18.02.    Groß-Gerau
37:02        Wilker, Michael           65 TV Trebur                  23.09.    Bensheim
37:26        Schnellbach, Andreas      62 LG BEC                     25.05.    Wolskehlen
38:27        Pichl, Holger             70 LG BEC                     25.05.    Wolskehlen
39:12        Schmidt, Michael          63 TV Trebur                  18.02.    Groß-Gerau
39:42        Fürstenhöfer, Martin      65 TV Trebur                  07.07.    Mörfelden
39:57        Daum, Jan                 68 LG Mörfelden-Walldorf      31.12.    Griesheim
39:58        Gabel, Christoph          80 TV Trebur                  07.01.    Rodgau
40:44        Pommeranz, Jörg           62 LG Riedstadt               07.07.    Mörfelden
40:51        Hammann, Roger            63 TSV Wolfskehlen            31.12.    Griesheim
41:09        Fabian, Günter            61 LG Rüsselsheim             25.05.    Wolskehlen
41:57        Partes, Peter             62 LG BEC                     31.12.    Griesheim

Halbmarathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:11:13      Skalsky, Martin           78 LG Rüsselsheim             11.03.    Frankfurt
1:16:00      Bernd, Uwe                60 LG Rüsselsheim             15.04.    Griesheim
1:21:20      Knust, Stefan             70 LG Rüsselsheim             14.10.    Offenbach
1:21:59      Rendel, Jörg              76 LG Rüsselsheim             14.10.    Offenbach
1:22:52      Schnellbach, Andreas      62 LG BEC                     12.02.    Mörfelden
1:27:07      Große-Bley, Michael       65 LG Rüsselsheim             06.05.    Mainz
1:29:29      Pommeranz, Jörg           62 LG Riedstadt               23.09.    Bensheim
1:30:03      Fabian, Günter            61 LG Rüsselsheim             14.10.    Offenbach
1:31:12      Rihak, Volker             61 LG BEC                     23.09.    Bensheim
1:31:25      Deimer, Dieter            62 TV Groß-Gerau              12.02.    Mörfelden
1:32:25      Hensen, Joris             88 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mainz
1:32:28      Schröder, Rene            67 LG Rüsselsheim             14.10.    Offenbach
1:33:00      Severon, Burkhard         55 LG Mörfelden-Walldorf      12.02.    Mörfelden
1:34:23      Anthes, Andreas           68 SKV Büttelborn             11.03.    Frankfurt
1:34:40      Kobayashi, Takugo         68 LG Mörfelden-Walldorf      11.03.    Frankfurt

Halbmarathon Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:55:13      LG Rüsselsheim                                          14.10.    Offenbach
               Skalsky 1:11:55, Knust 1:21:20, Rendel 1:21:59
4:50:43      LG BEC                                                  15.04.    Griesheim
               Schnellbach 1:24:36, Partes 1:35:34, Wodniok 1:50:33

Marathon    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:28:10      Skalsky, Martin           78 LG Rüsselsheim             06.05.    Mainz
2:50:33      Mundt, Karl-Heinz         65 LG Rüsselsheim             06.05.    Hannover
2:56:40      Maier, Mathias            68 TSV Wolfskehlen            28.10.    Frankfurt
2:58:55      Schnellbach, Andreas      62 LG BEC                     28.10.    Frankfurt
3:07:33      Deimer, Dieter            62 TV Groß-Gerau              28.10.    Frankfurt
3:12:36      Kobayashi, Takugo         68 LG Mörfelden-Walldorf      28.10.    Frankfurt
3:13:57      Fabian, Günter            61 LG Rüsselsheim             28.10.    Frankfurt
3:16:07      Schlichenmaier, Martin    80 LG Mörfelden-Walldorf      28.10.    Frankfurt
3:17:15      Schwartling, Peter        67 LRV Geinsheim              28.10.    Frankfurt
3:21:31      Becker, Torsten           71 LG Mörfelden-Walldorf      28.10.    Frankfurt
3:22:08      Pommeranz, Jörg           62 LG Riedstadt               28.10.    Frankfurt
3:24:54      Hisgen, Martin            70 LG Mörfelden-Walldorf      28.10.    Frankfurt
3:29:00      Daum, Jürgen              72 LG Mörfelden-Walldorf      28.10.    Frankfurt
3:30:28      Hensen, Joris             88 LG Mörfelden-Walldorf      28.10.    Frankfurt
3:30:30      Müller, Christian         77 LG Mörfelden-Walldorf      28.10.    Frankfurt

110 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,55 (+0,0) Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden

300 m Hürden    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,60        Sammet, Hans-Rudolf       52 LG BEC                     14.07.    Erfurt

4 x 100 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,19        LG Bischofsheim-Ginsheim                                17.08.    Erbach
               Pelz 94, Weissbrich 90, Wetterau 94, Klopp 95
48,75        LG Riedstadt                                            19.05.    Darmstadt
               Klosterhalfen 94, Amend 92, Neef 93, Shahabi 96
49,15        LG Mörfelden-Walldorf                                   19.05.    Darmstadt
               Sevenich 95, Pick 94, Cezanne 92, Cezanne 92
54,12        LG BEC                                                  14.07.    Erfurt
               Sammet 52, Busenbender 47, Zeisse 48, Wondra 48
66,10        LG BEC                                                  08.09.    Essen
               Wodniok 43, Krämer 46, Elsner 42, Kappei 43

4 x 400 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:29,71      LG BEC                                                  15.07.    Erfurt
               Sammet 52, Busenbender 47, Elsner 42, Wondra 48

3 x 1000 m    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:49,09     LG BEC                                                  17.05.    Wetzlar
               Wodniok 43, Sammet 52, Elsner 42

5000 m Gehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25:37,92     Fern, Thorsten            75 TV Groß-Gerau              29.09.    Diez
28:44,23     Schaller, Werner          57 TV Groß-Gerau              29.09.    Diez
29:58,41     Max, Michael              57 TV Groß-Gerau              24.06.    Diez
35:02,2      Furiath, Eginhard         40 TV Groß-Gerau              01.09.    Groß-Gerau
38:54,5      Becker, Manfred           60 TuS Kelsterbach            01.09.    Groß-Gerau

5 km Straßengehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36:00        Furiath, Eginhard         40 TV Groß-Gerau              28.04.    Biberach

10000 m Gehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53:16,81     Fern, Thorsten            75 TV Groß-Gerau              08.07.    Heilbronn
60:11,3      Schaller, Werner          57 TV Groß-Gerau              16.06.    Groß-Gerau
72:19,25     Furiath, Eginhard         40 TV Groß-Gerau              16.06.    Kaiserslautern

10 km Straßengehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

67:29        Schaller, Werner          57 TV Groß-Gerau              28.04.    Biberach
72:19        Furiath, Eginhard         40 TV Groß-Gerau              22.04.    Naumburg
86:58        Becker, Manfred           60 TuS Kelsterbach            28.04.    Biberach

20 km Straßengehen    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:53:25      Fern, Thorsten            75 TV Groß-Gerau              22.04.    Naumburg
2:12:33      Schaller, Werner          57 TV Groß-Gerau              22.04.    Naumburg
2:18:35      Röhr, Klaus               64 TV Groß-Gerau              22.04.    Naumburg
2:30:42      Furiath, Eginhard         40 TV Groß-Gerau              28.04.    Biberach
2:46:35      Becker, Manfred           60 TuS Kelsterbach            22.04.    Naumburg

20 km Gehen Mannschaft    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:24:33     TV Groß-Gerau                                           22.04.    Naumburg
               Fern 1:53:25, Schaller 2:12:33, Röhr 2:18:35

Hochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,86         Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             02.09.    Eschollbrücken
1,85         Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
1,74         Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mörfelden
1,70         Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
1,65         Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
1,63         Wolna, Peter              55 LG BEC                     13.05.    Egelsbach
1,51         Ludwig, Falk              61 TuS Kelsterbach            16.06.    Rüsselsheim
1,50         Nürnberg, Martin          73 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
1,40         Hasenbein, Michael        72 TV Groß-Gerau              08.09.    Bad Nauheim
1,30         Krämer, Gerd              46 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim
1,30         Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  08.09.    Bad Nauheim

Stabhochsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,40         Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
2,90         Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
2,70         Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
2,50         Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
1,30         Hasenbein, Michael        72 TV Groß-Gerau              09.09.    Bad Nauheim

Weitsprung    [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,56  (-0,4) Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
6,20  (+0,0) Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
6,19  (+0,2) Abrokwa, Kevin            91 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
5,95  (+0,8) Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             11.08.    Mörfelden
5,76  (+0,0) Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
5,64  (+0,0) Cezanne, Tim              92 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mörfelden
5,59  (+0,0) Cezanne, Philipp          92 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mörfelden
5,36  (+0,0) Nürnberg, Martin          73 TV Trebur                  08.09.    Bad Nauheim
4,87  (-0,8) Wondra, Heinz             48 LG BEC                     14.07.    Erfurt
4,57  (+0,7) Sammet, Hans-Rudolf       52 LG BEC                     29.09.    Nieder-Olm

Kugelstoß 7,260 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,31        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             19.05.    Darmstadt
12,35        Weissbrich, Holger        90 LG Bischofsheim-Ginsheim   19.05.    Darmstadt
11,65        Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
10,50        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
10,44        Nürnberg, Martin          73 TV Trebur                  13.10.    Heidesheim
 9,90        Hasenbein, Michael        72 TV Groß-Gerau              08.09.    Bad Nauheim
 9,70        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
 8,53        Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             08.09.    Bad Nauheim
 7,42        Röblitz, Uwe              64 LG BEC                     06.05.    Mörfelden

Diskuswurf 2,0 kg   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,99        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             07.10.    Eschollbrücken-E
33,53        Weissbrich, Holger        90 LG Bischofsheim-Ginsheim   11.08.    Mörfelden
33,23        Nürnberg, Martin          73 TV Trebur                  13.05.    Egelsbach
31,76        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             07.10.    Eschollbrücken-E
27,50        Krüger, Heiko             71 LG Rüsselsheim             06.06.    Pfungstadt
27,09        Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
24,78        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  13.05.    Egelsbach
22,39        Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
17,15        Hasenbein, Michael        72 TV Groß-Gerau              09.09.    Bad Nauheim

Speerwurf 800 g   [M - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,31        Bürkel, Christian         91 TuS Kelsterbach            17.05.    Mörfelden
48,95        Veit, Marc                85 LG Rüsselsheim             30.05.    Trebur
45,90        Nürnberg, Martin          73 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
44,00        Dundik, Aleksander        57 LG BEC                     13.05.    Egelsbach
43,53        Hochstein, Tim            90 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
42,92        Hochstein, Tobias         88 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
39,07        Prenzlow, Tim             92 TV Königstädten            06.05.    Mörfelden
34,66        Schmidt, Christoph        89 LG Rüsselsheim             09.09.    Bad Nauheim
29,98        Brenner, Steffen          64 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
28,22        Hasenbein, Michael        72 TV Groß-Gerau              09.09.    Bad Nauheim




männliche Jugend U20 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
10 km
Halbmarathon
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


männliche Jugend U20 

100 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,72 (-1,9) Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             28.05.    Bischofsheim
12,28 (+0,4) Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     06.05.    Mörfelden
12,36 (-1,9) Pelz, Lukas               94 LG Bischofsheim-Ginsheim   28.05.    Bischofsheim
12,57 (+0,6) Gerbig, Felix             94 LG BEC                     08.09.    Essen
12,62 (+0,8) Klosterhalfen, Max        94 LG Riedstadt               19.05.    Darmstadt
12,74 (+0,8) Pick, Alexander           94 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt
12,80 (-0,2) Reith, Matthias           93 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
14,18 (+0,4) Fischer, Daniel           94 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur

200 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,90 (+1,1) Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             28.05.    Bischofsheim
26,44 (-0,3) Klosterhalfen, Max        94 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden

400 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,51        Daub, Philip              93 LG Rüsselsheim             19.05.    Darmstadt

800 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:13,58      Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     17.05.    Mörfelden

1500 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:33,10      Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     06.05.    Mörfelden

3000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:39,6      Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     24.04.    Darmstadt

5000 m    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16:51,76     Jung, Julian              93 TV Trebur                  30.05.    Trebur
18:29,87     Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     30.05.    Trebur

10 km    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39:43        Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     25.05.    Wolskehlen

Halbmarathon    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:35:52      Feldmann, Dominic         93 LG BEC                     11.03.    Frankfurt

Hochsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,83         Neef, Volker              93 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden

Weitsprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,97  (+1,4) Jones, Dameon             93 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
5,53  (+0,5) Lippmann, Niklas          94 LG BEC                     06.05.    Mörfelden
5,49  (+1,8) Neef, Volker              93 LG Riedstadt               19.05.    Darmstadt
5,25  (-0,1) Reith, Matthias           93 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
4,89  (+0,7) Pick, Alexander           94 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mörfelden
4,74  (-0,1) Fischer, Daniel           94 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur

Dreisprung    [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,90 (+0,0) Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   06.05.    Mörfelden

Kugelstoß 6,0 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,95        Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   06.05.    Mörfelden
10,91        Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   11.08.    Mörfelden
10,37        Gerbig, Felix             94 LG BEC                     06.05.    Mörfelden

Diskuswurf 1,750 kg   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,08        Althaus, Luca             94 LG Bischofsheim-Ginsheim   19.05.    Darmstadt
26,71        Neef, Volker              93 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden
26,60        Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   06.05.    Mörfelden

Speerwurf 800 g   [MJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

36,39        Reith, Matthias           93 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
33,87        Wetterau, Martin          94 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.05.    Mörfelden




männliche Jugend U18 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
110 m Hürden
400 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Fünfkampf
Zehnkampf


männliche Jugend U18 

100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,37 (+0,1) Vogel, Mario              96 LG Rüsselsheim             02.06.    Friedberg
11,41 (-2,0) Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
11,62 (+0,7) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   19.05.    Darmstadt
11,73 (+0,7) Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                19.05.    Darmstadt
12,08 (+0,0) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     23.06.    Darmstadt
12,41 (-0,2) Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
12,85 (+0,5) Horbank, Malte            96 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
23,04 (-0,4) Sevenich, Nicolas         95 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt

200 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,76 (+0,0) Vogel, Mario              96 LG Rüsselsheim             01.07.    Wehrheim
22,82 (+0,0) Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      01.07.    Wehrheim
24,20 (+0,0) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   03.06.    Friedberg
24,63 (+0,0) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     19.05.    Darmstadt
26,01 (+0,3) Horbank, Malte            96 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden

400 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,17        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     23.06.    Darmstadt
54,63        Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             02.06.    Friedberg
59,86        Shahabi, Cedrik           96 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden

800 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:10,85      Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     03.06.    Friedberg
2:10,88      Stein, Jakob              96 LG Rüsselsheim             28.05.    Bischofsheim
2:41,33      Kluge, Sven               96 TSG Worfelden              30.05.    Trebur

1500 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4:51,89      Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     24.06.    Darmstadt

3000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:19,8      Kluge, Sven               96 TSG Worfelden              24.04.    Darmstadt

5000 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:50,57     Schindel, Nils            96 ESV Bischofsheim           30.05.    Trebur

110 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,62 (-3,1) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     24.06.    Darmstadt

400 m Hürden    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

63,98        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     28.05.    Bischofsheim

4 x 100 m    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,24        SKV Nauheim                                             06.05.    Mörfelden
               Gescheidle 96, Kostner 95, Niedenzu 97, Lebron Saez 95

Hochsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,77         Horbank, Malte            96 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
1,69         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     23.06.    Darmstadt
1,60         Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden

Weitsprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6,74  (-0,2) Kirchner, Leon            95 LG Mörfelden-Walldorf      18.08.    Wetzlar
6,27  (+0,0) Lebron Saez, Christian    95 SKV Nauheim                03.06.    Friedberg
6,22  (+1,1) Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
5,86  (+1,3) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   11.08.    Mörfelden
5,77  (+0,0) Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     06.05.    Mörfelden
5,49  (+0,0) Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
5,36  (-0,3) Wagner, Tony              96 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
4,85  (+0,9) Shahabi, Cedrik           96 LG Riedstadt               19.05.    Darmstadt
4,59  (+0,7) Sevenich, Nicolas         95 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt

Dreisprung    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,49 (+0,4) Gescheidle, Daniel        96 SKV Nauheim                09.06.    Bad Homburg
11,79 (+0,0) Klopp, Adrian             95 LG Bischofsheim-Ginsheim   17.05.    Mörfelden

Kugelstoß 5,0 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,00        Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
10,05        Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
 9,48        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     23.06.    Darmstadt
 9,26        Özalp, Dennis             95 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden

Diskuswurf 1,500 kg   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,27        Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
19,30        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     17.05.    Mörfelden

Speerwurf 700 g   [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,55        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  30.05.    Trebur
37,95        Kostner, Tobias           95 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
37,65        Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E
35,80        Dreiseitel, Robin         95 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
30,23        Kugies, Marvin            96 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
21,31        Özalp, Dennis             95 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden

Fünfkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2766         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     23.06.    Darmstadt
               12,08(+0,0)/5,63(+1,2)/09,48/1,69/54,17

Zehnkampf    [MJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4878         Röblitz, Aaron            95 LG BEC                     23./24.06.Darmstadt
               12,08(+0,0)/5,63(+1,2)/09,48/1,69/54,17 // 16,62(-3,1)/19,17/2,40/34,53/4:51,89




Jugend M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
300 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Vierkampf


Jugend M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,61 (+1,5) Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  11.08.    Langen
13,6         Althaus, Jonah            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
13,95 (+0,5) Taube, Marco              97 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
13,9         Schmid, Karim             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,18        Wallrabenstein, Eric      98 LG Rüsselsheim             19.05.    Darmstadt
43,94        Bernd, Marvin             97 LG Rüsselsheim             01.07.    Wehrheim

800 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:28,46      Niedenzu, Alexander       97 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
2:34,50      Wegert, Leonard           97 TSG Worfelden              30.05.    Trebur
2:36,21      Schäfer, Philipp          97 LRV Geinsheim              06.05.    Mörfelden
2:57,99      Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden

300 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,99        Wallrabenstein, Eric      98 LG Rüsselsheim             01.07.    Wehrheim

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,56         Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  01.05.    Viernheim
1,40         Althaus, Jonah            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
1,32         Schmid, Karim             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,90         Althaus, Jonah            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
4,57         Schmid, Karim             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
4,33  (+0,0) Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  01.05.    Viernheim

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,74        Althaus, Jonah            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   19.05.    Darmstadt
11,35        Klosterhalfen, Leo        97 LG Riedstadt               30.09.    Bruchköbel
 6,87        Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  01.05.    Viernheim
 6,38        Schmid, Karim             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,40        Althaus, Jonah            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   10.06.    Bad Homburg
33,96        Klosterhalfen, Leo        97 LG Riedstadt               19.05.    Darmstadt
23,32        Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,51        Klosterhalfen, Leo        97 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden
30,81        Melchior, Nikolas         97 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1863         Althaus, Jonah            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               13,6/4,90/1,40/11,60
1535         Schmid, Karim             97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               13,9/4,57/1,32/06,38




Jugend M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
800 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf


Jugend M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,9         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
12,4         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
12,5         Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
12,5         Lipp, Alexander           98 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
13,33 (-1,7) Wallrabenstein, Eric      98 LG Rüsselsheim             28.05.    Bischofsheim
13,1         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
13,40 (-0,3) Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
14,33 (-1,1) Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt
14,3         Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
15,02 (+0,3) Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            12.05.    Riedstadt-Goddel
15,1         Schmidt, Marvin           98 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach

200 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,63 (+1,5) Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             28.05.    Bischofsheim
27,75 (-0,3) Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden

800 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:33,68      Römer, Maximilian         98 TSG Worfelden              19.05.    Darmstadt
2:37,97      Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             30.09.    Bruchköbel
2:42,93      Kattner, Jannis           98 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden
2:51,77      Lipp, Alexander           98 LG Bischofsheim-Ginsheim   06.05.    Mörfelden
2:57,54      Matthes, Jan              98 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
2:59,48      Traiser, Max              98 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:05,1      Römer, Maximilian         98 TSG Worfelden              24.04.    Darmstadt

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:34        Römer, Maximilian         98 TSG Worfelden              25.05.    Wolskehlen

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,34 (+1,0) Wallrabenstein, Eric      98 LG Rüsselsheim             30.09.    Bruchköbel
12,70 (-0,3) Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  19.05.    Darmstadt
12,98 (-0,3) Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             19.05.    Darmstadt
14,60 (+1,8) Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               12.05.    Riedstadt-Goddel
14,61 (+0,1) Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
15,46 (+1,1) Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt
16,55 (+1,8) Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            12.05.    Riedstadt-Goddel

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,65         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
1,60         Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               30.09.    Bruchköbel
1,56         Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
1,52         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
1,52         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
1,40         Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
1,36         Lipp, Alexander           98 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
1,36         Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
1,15         Schmidt, Marvin           98 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,76  (+0,0) Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
5,30         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
5,27         Lipp, Alexander           98 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
5,09         Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
4,92  (+0,0) Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
4,63  (+0,0) Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
4,25         Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
3,98         Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
3,84  (+0,0) Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            06.05.    Mörfelden
3,75         Schmidt, Marvin           98 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,40        Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   19.05.    Darmstadt
11,13        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
10,81        Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
 9,86        Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
 9,75        Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               07.10.    Eschollbrücken-E
 9,18        Lipp, Alexander           98 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
 9,05        Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            12.05.    Riedstadt-Goddel
 8,15        Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
 5,29        Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
 4,51        Schmidt, Marvin           98 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,54        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
28,50        Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            07.10.    Eschollbrücken-E
26,12        Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               10.03.    Frankfurt

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,78        Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  19.08.    Wetzlar
38,48        Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            30.09.    Bruchköbel
34,22        Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden
32,90        Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             12.05.    Riedstadt-Goddel
28,15        Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden

Ballwurf 200 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

67,0         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
60,0         Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            07.10.    Eschollbrücken-E
37,0         Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2193         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
               11,9/5,59/1,64/11,07
1983         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
               13,1/5,30/1,52/10,81
1964         Roßmann, Sierk            98 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               12,4/4,89/1,52/09,86
1917         Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               12,5/5,09/1,56/08,15
1879         Lipp, Alexander           98 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               12,5/5,27/1,36/09,18
1809         Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
               13,40(-0,3)/4,63(+0,0)/1,44/09,41
1690         Milanovic, Aleksandar     98 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               14,3/3,98/1,40/10,80
1426         Wirths, Jonathan          98 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               14,4/4,25/1,36/05,29
1158         Schmidt, Marvin           98 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
               15,1/3,75/1,15/04,51

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2680         Bachmann, Jan             98 TV Trebur                  19.08.    Wetzlar
               12,39(+0,4)/13,41(+1,8)/5,27(+0,6)/1,65/43,78
2433         Ludwig, Marc              98 LG Rüsselsheim             12.05.    Riedstadt-Goddel
               13,41(+0,3)/13,25(+1,4)/4,93(+1,1)/1,51/32,90

Blockwettkampf Lauf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2124         Senge, Manuel             98 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
               13,48(+1,0)/14,61(+0,1)/4,75(-0,2)/37,0/07:34,61

Blockwettkampf Wurf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2073         Riedel, Paul              98 LG Riedstadt               12.05.    Riedstadt-Goddel
               14,12(+0,3)/14,60(+1,8)/4,25(-0,3)/08,71/21,84
1952         Ehser, Tom                98 TuS Kelsterbach            12.05.    Riedstadt-Goddel
               15,02(+0,3)/16,55(+1,8)/3,68(-1,2)/09,05/26,63




Jugend M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
BLOCKWETTKAMPF BASIS


Jugend M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,2         Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
10,3         Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
10,5         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
10,7         Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
10,9         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
11,15        Raiß, Lucas               99 LG Mörfelden-Walldorf      20.05.    Darmstadt
12,10 (+1,7) Ballweg, Erik             99 LG BEC                     12.05.    Riedstadt-Goddel

800 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:16,39      Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              30.09.    Bruchköbel
2:41,8       Römer, Christopher        99 TSG Worfelden              05.05.    Mörfelden
3:06,37      Kluge, Eric               99 TSG Worfelden              30.05.    Trebur

2000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:01,71     Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              28.04.    Pfungstadt
 7:30,8      Römer, Christopher        99 TSG Worfelden              24.04.    Darmstadt
 8:55,75     Ballweg, Erik             99 LG BEC                     12.05.    Riedstadt-Goddel
 9:28,3      Kluge, Eric               99 TSG Worfelden              24.04.    Darmstadt

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,89        Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              23.06.    Darmstadt
10,7         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
11,72        Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      20.05.    Darmstadt

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,41         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
1,37         Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
1,35         Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      09.09.    Egelsbach

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,01         Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
4,59         Schneider, Jan            99 ESV Bischofsheim           30.09.    Bruchköbel
4,33         Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      20.05.    Darmstadt
4,33         Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
4,22         Raiß, Lucas               99 LG Mörfelden-Walldorf      09.09.    Egelsbach
4,19         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
3,72         Ballweg, Erik             99 LG BEC                     12.05.    Riedstadt-Goddel
3,21  (+0,0) Popp, Jannik              99 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mörfelden

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,83        Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               07.10.    Pfungstadt
 7,42        Ballweg, Erik             99 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E
 7,04        Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
 6,48        Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
 5,40        Raiß, Lucas               99 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,82        Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               07.10.    Pfungstadt
11,13        Ballweg, Erik             99 LG BEC                     20.05.    Darmstadt

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,61        Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               10.03.    Frankfurt
25,92        Ballweg, Erik             99 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E
23,44        Pour Adam, Sascha         99 LG Rüsselsheim             20.05.    Darmstadt
14,81        Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      20.05.    Darmstadt

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

72,0         Parzeller, Lutz           99 LG Riedstadt               07.10.    Pfungstadt
52,5         Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
45,5         Ballweg, Erik             99 LG BEC                     20.05.    Darmstadt
36,0         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
35,0         Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
26,0         Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1378         Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               10,3/5,01/52,5
1158         Franz, Niklas             99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               10,7/4,33/35,0

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1743         Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
               10,60/4,90/1,37/47,5
1551         Karkoska, Robert          99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               10,9/4,07/1,41/36,0
1087         Cremer, Tobias            99 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               10,2/1,29/26,0

BLOCKWETTKAMPF BASIS    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2182         Schwarzer, Oskar          99 TV Groß-Gerau              23.06.    Darmstadt
               11,13/10,89/4,81/44,5/07:04,57
1624         Ballweg, Erik             99 LG BEC                     12.05.    Riedstadt-Goddel
               12,10(+1,7)/13,38(+2,8)/3,72/43,0/08:55,75




Jugend M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
BLOCKWETTKAMPF BASIS


Jugend M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,67        Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             30.09.    Bruchköbel
10,1         Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
10,5         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden
10,7         Koutsos, Johannes         00 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
10,8         Stein, Kilian             00 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
10,9         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
11,0         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
11,3         Jäger, Noah               00 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
11,3         Daum, Noel                00 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
11,5         Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                05.05.    Mörfelden
11,76        Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            20.05.    Darmstadt
11,8         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
11,9         Rothermel, Till           00 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
12,0         Schulze, Felix            00 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
12,2         Oppelt, Alexander         00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach

800 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:30,67      Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           30.09.    Bruchköbel
2:33,75      Andres, Patrick           00 LG Bischofsheim-Ginsheim   20.05.    Darmstadt
2:52,37      Schulze, Felix            00 TV Trebur                  30.05.    Trebur
2:55,11      Daum, Marius              00 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:20,4       Tiefel, Simon             00 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden
3:28,0       Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
3:40,76      Halt, David               00 TV Trebur                  30.05.    Trebur

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:59,77     Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           28.04.    Pfungstadt
 7:20,80     Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             23.06.    Darmstadt
 7:21,57     Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           23.06.    Darmstadt
 8:00,74     Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           23.06.    Darmstadt
 8:54,71     Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            12.05.    Goddelau
 9:54,81     Rothermel, Till           00 LG BEC                     12.05.    Goddelau

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,9         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden
10,24 (-0,2) Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             12.05.    Goddelau
11,55        Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           20.05.    Darmstadt
11,69        Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           23.06.    Darmstadt
12,96 (+0,3) Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            12.05.    Goddelau
14,41 (+0,5) Rothermel, Till           00 LG BEC                     12.05.    Goddelau

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,45         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
1,40         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
1,34         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           20.05.    Darmstadt
1,25         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            20.05.    Darmstadt
1,21         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
1,17         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
1,17         Jäger, Noah               00 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
1,16         Roth, Eric                00 LG BEC                     02.09.    Eschollbrücken
1,15         Schulze, Felix            00 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden
1,04         Daum, Noel                00 TV Königstädten            11.08.    Langen

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,95         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             30.09.    Bruchköbel
4,93         Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
4,52         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
4,40         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           23.06.    Darmstadt
4,40         Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
4,37         Koutsos, Johannes         00 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
4,24         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           23.06.    Darmstadt
4,09         Stein, Kilian             00 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden
3,96         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            20.05.    Darmstadt
3,95         Daum, Noel                00 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
3,82         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
3,81         Jäger, Noah               00 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
3,73         Schulze, Felix            00 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
3,61         Rothermel, Till           00 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
3,53         Oppelt, Alexander         00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,70        Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             30.09.    Bruchköbel
 7,13        Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           07.10.    Eschollbrücken-E
 6,57        Halt, David               00 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden
 6,38        Mir, Amadeus              00 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
 6,21        Brenner, Florian          01 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
 5,79        Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           07.10.    Eschollbrücken-E
 5,60        Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            20.05.    Darmstadt
 5,31        Schulze, Felix            00 TV Trebur                  20.05.    Darmstadt

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,11        Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            20.05.    Darmstadt
21,13        Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           07.10.    Eschollbrücken-E
21,06        Halt, David               00 TV Trebur                  20.05.    Darmstadt
20,68        Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
19,50        Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           07.10.    Eschollbrücken-E
18,63        Schulze, Felix            00 TV Trebur                  20.05.    Darmstadt
14,93        Brenner, Florian          01 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
13,23        Klosterhalfen, Anton      00 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
11,69        Tiefel, Simon             00 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,99        Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           30.09.    Bruchköbel
27,40        Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden
27,10        Weber, Niklas             00 ESV Bischofsheim           30.09.    Bruchköbel
25,88        Peschke, Jannik           01 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E
24,70        Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            20.05.    Darmstadt
23,61        Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                05.05.    Mörfelden
22,39        Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           07.10.    Eschollbrücken-E
21,75        Halt, David               00 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden
20,98        Brenner, Florian          01 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
19,38        Schulze, Felix            00 TV Trebur                  20.05.    Darmstadt
17,70        Tiefel, Simon             00 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden
12,71        Klosterhalfen, Anton      00 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,0         Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
47,0         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             23.06.    Darmstadt
45,5         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
42,5         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            20.05.    Darmstadt
41,5         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
41,0         Daum, Noel                00 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
38,0         Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
37,5         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
35,0         Halt, David               00 TV Trebur                  20.05.    Darmstadt
34,5         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           07.10.    Eschollbrücken-E
33,5         Mir, Amadeus              00 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
33,0         Oppelt, Alexander         00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
31,5         Schulze, Felix            00 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
30,5         Wirth, Christian          00 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
30,0         Bunzel, Philipp           00 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1387         Vogel, Benito             00 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
               10,1/4,93/52,0
1143         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
               11,1/3,92/45,5
1117         Gescheidle, Connor        00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
               11,5/4,40/38,0
1090         Koutsos, Johannes         00 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               10,7/4,37/25,0
1078         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
               11,0/4,03/32,0
1065         Stein, Kilian             00 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
               10,8/4,06/27,5
929          Oppelt, Alexander         00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
               12,2/3,53/33,0
922          Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
               11,9/3,53/29,0
875          Bunzel, Philipp           00 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               12,5/3,44/30,0
869          Rothermel, Till           00 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               12,0/3,61/22,0
572          Wirth, Christian          00 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               12,3/o.g.V./30,5

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1824         Lindner, Jan Niklas       00 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
               09,5/4,75/1,45/41,0
1646         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
               10,91/4,52/1,40/40,5
1543         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               11,0/3,98/1,33/44,5
1455         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               10,9/4,10/1,21/37,5
1370         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               11,7/3,93/1,17/41,5
1294         Berg, Justin              00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               11,8/3,82/1,17/33,0
1240         Jäger, Noah               00 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               11,3/3,81/1,17/21,0
1234         Schulze, Felix            00 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
               12,0/3,73/1,13/31,5
1103         Daum, Noel                00 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
               11,3/3,95/o.g.V./41,0

BLOCKWETTKAMPF BASIS    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2144         Becker, Lars              00 LG Rüsselsheim             12.05.    Goddelau
               10,71(+2,2)/10,24(-0,2)/4,19/39,0/07:26,98
1938         Vietze, Tim               00 ESV Bischofsheim           23.06.    Darmstadt
               11,60/11,69/4,40/35,0/07:21,57
1862         Bakhshi, Cedric           00 ESV Bischofsheim           23.06.    Darmstadt
               11,77/11,69/4,24/37,5/08:00,74
1644         Rapp, Sebastian           00 TuS Kelsterbach            12.05.    Goddelau
               11,90(+0,2)/12,96(+0,3)/3,69/40,0/08:54,71
1271         Rothermel, Till           00 LG BEC                     12.05.    Goddelau
               12,19(+1,1)/14,41(+0,5)/3,34/18,5/09:54,81




Kinder M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Kinder M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,2         Brenner, Florian          01 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
 7,73        Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.09.    Raunheim
 7,93        Wondra, Daniel            01 LG BEC                     20.05.    Darmstadt
 7,8         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden
 7,8         Peschke, Jannik           01 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
 7,9         Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
 8,0         Bouazzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
 8,26        Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     20.05.    Darmstadt
 8,26        Koch, Niklas              01 LG BEC                     22.09.    Reinheim
 8,1         Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
 8,36        Lobitz, Lars              01 LG Rüsselsheim             20.05.    Darmstadt
 8,37        Pigeyre, Maxim            01 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
 8,47        Ahlmann, Philipp          01 LG Riedstadt               20.05.    Darmstadt
 8,54        Allmann, Philipp          01 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
 8,5         Volk, Colin               01 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach

800 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:42,3       Krüger, Max               01 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden
2:47,82      Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   30.09.    Bruchköbel
2:55,51      Löber, Samuel             01 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:04,63      Brenner, Florian          01 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:14,1       Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
3:22,31      Nürnberg, Paul            02 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:24,1       Pigeyre, Maxim            01 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
3:29,52      Maifahrt, Frederik        01 TV Trebur                  30.05.    Trebur

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,26         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
1,24         Allmann, Philipp          01 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
1,23         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   05.05.    Mörfelden
1,22         Bouazzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
1,20         Ahlmann, Philipp          01 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
1,15         Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
1,10         Titushkin, Alexander      01 TV Königstädten            05.05.    Mörfelden
1,06         Pigeyre, Maxim            01 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
1,05         Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
1,02         Brenner, Florian          01 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
0,95         Schwinn, Marco            01 LG BEC                     02.09.    Eschollbrücken

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,37         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   30.09.    Bruchköbel
4,25         Wondra, Daniel            01 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
4,21         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  17.05.    Mörfelden
4,21         Peschke, Jannik           01 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
4,12         Brenner, Florian          01 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
3,87         Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
3,82         Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
3,78         Bouazzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
3,74         Koch, Niklas              01 LG BEC                     22.09.    Reinheim
3,72         Pigeyre, Maxim            01 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
3,60         Allmann, Philipp          01 LG Riedstadt               20.05.    Darmstadt
3,56         Müller-Bouhlon, Jakob     01 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
3,46         Kramp, Jannis             01 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,38         Lobitz, Lars              01 LG Rüsselsheim             20.05.    Darmstadt
3,35         Christiansen, Nils        01 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,0         Ballweg, Lukas            01 LG BEC                     20.05.    Darmstadt
47,5         Peschke, Jannik           01 LG BEC                     22.09.    Reinheim
45,5         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  20.05.    Darmstadt
40,0         Koch, Niklas              01 LG BEC                     22.09.    Reinheim
39,5         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.09.    Raunheim
37,0         Wondra, Daniel            01 LG BEC                     20.05.    Darmstadt
34,5         Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             20.05.    Darmstadt
34,5         Volk, Colin               01 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
34,0         Wirths, Gabriel           01 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
31,0         Brenner, Florian          01 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
29,5         Müller, Lukas             01 SKV Nauheim                05.05.    Mörfelden
28,5         Lobitz, Lars              01 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden
28,0         Pigeyre, Maxim            01 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
25,5         Kramp, Jannis             01 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
25,5         Christiansen, Nils        01 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1114         Peschke, Jannik           01 LG BEC                     22.09.    Reinheim
               08,08/4,07/47,5
1111         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   01.09.    Raunheim
               07,73/4,17/39,5
1090         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  17.05.    Mörfelden
               08,07/4,21/41,5
1032         Wondra, Daniel            01 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               07,8/4,08/35,0
1028         Brenner, Florian          01 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
               07,65/4,00/30,0
1005         Koch, Niklas              01 LG BEC                     22.09.    Reinheim
               08,26/3,74/40,0
986          Eisenhauer, Fabian        01 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
               08,20/3,87/34,5
878          Pigeyre, Maxim            01 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
               08,37/3,56/28,0
839          Volk, Colin               01 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               08,5/3,12/34,5
771          Kramp, Jannis             01 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               08,9/3,46/25,5
766          Christiansen, Nils        01 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               08,8/3,35/25,5
745          Müller-Bouhlon, Jakob     01 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
               08,9/3,56/21,5
678          Farkas, Levente           01 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
               09,50/3,00/25,0
564          Schlüter, Tom             01 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
               10,0/3,00/19,0

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1446         Schmidt, Pascal           01 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               07,5/4,34/1,22/38,0
1422         Löber, Samuel             01 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
               07,9/4,18/1,26/40,5
1287         Brenner, Florian          01 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
               07,2/4,12/1,02/31,0
1221         Bouazzati, Mohamed        01 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               08,0/3,78/1,22/25,0
1135         Allmann, Philipp          01 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
               08,54/3,47/1,24/22,0
1094         Pigeyre, Maxim            01 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               08,2/3,72/1,06/24,5




Kinder M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Kinder M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,54        Siegmund, Tom             02 LG BEC                     20.05.    Darmstadt
 7,4         Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
 7,5         Huber, Janik              02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
 7,75        Graf, Felix               02 LG Riedstadt               20.05.    Darmstadt
 7,8         Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
 7,9         Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
 7,9         Boldizar, Alexander       02 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
 8,0         Nürnberg, Paul            02 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden
 8,1         Grunnenberg, Malte        02 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
 8,2         Calia, Antonio            02 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
 8,2         Hansen, Finn              02 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
 8,2         Laun, Jacob               02 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
 8,3         Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
 8,4         Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
 8,72        Wolfarth, Paul            02 SSV Raunheim               17.05.    Mörfelden

800 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:02,3       Wegert, Ferdinand         02 TSG Worfelden              05.05.    Mörfelden
3:06,31      Krüger, Abdurrahman       02 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
3:15,0       Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
3:16,8       Luicke, Christian         02 SSV Raunheim               05.05.    Mörfelden
3:18,58      Reschke, Patrick          02 SKV Nauheim                30.05.    Trebur
3:31,7       Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             21.04.    Bischofsheim
3:37,9       Hackett, Sean             02 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,36         Siegmund, Tom             02 LG BEC                     22.09.    Reinheim
1,15         Druckenmüller, Jonas      02 TV Königstädten            05.05.    Mörfelden
1,15         Huber, Janik              02 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
1,15         Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              02.09.    Eschollbrücken
1,10         Nürnberg, Paul            02 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden
1,10         Laun, Jacob               02 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
1,10         Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
1,05         Grunnenberg, Malte        02 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
1,00         Graf, Felix               02 LG Riedstadt               20.05.    Darmstadt
1,00         Briel, Tom                02 TV Groß-Gerau              02.09.    Eschollbrücken
0,95         Moore, Joshua             02 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,28         Siegmund, Tom             02 LG BEC                     20.05.    Darmstadt
4,13         Huber, Janik              02 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
3,82         Nürnberg, Paul            02 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden
3,76         Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
3,73         Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
3,66         Graf, Felix               02 LG Riedstadt               20.05.    Darmstadt
3,65         Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
3,60         Grunnenberg, Malte        02 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
3,59         Calia, Antonio            02 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
3,55         Boldizar, Alexander       02 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
3,54         Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
3,54         Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
3,54         Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
3,53         Laun, Jacob               02 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
3,43         Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,5         Siegmund, Tom             02 LG BEC                     21.04.    Bischofsheim
38,0         Laun, Jacob               02 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
34,0         Huber, Janik              02 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
33,5         Wohlfahrt, Paul           02 SSV Raunheim               21.04.    Bischofsheim
33,5         Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
32,0         Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
31,5         Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
30,5         Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             21.04.    Bischofsheim
30,0         Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
27,5         Moore, Joshua             02 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
27,5         Graf, Felix               02 LG Riedstadt               20.05.    Darmstadt
26,0         Manitta, Markus           02 LG Riedstadt               01.09.    Raunheim
25,5         Luicke, Christian         02 SSV Raunheim               21.04.    Bischofsheim
25,5         Wolfarth, Paul            02 SSV Raunheim               17.05.    Mörfelden
25,0         Boldizar, Alexander       02 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
25,0         Draisbach, Florian        02 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
25,0         Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1112         Siegmund, Tom             02 LG BEC                     21.04.    Bischofsheim
               07,5/3,89/44,5
988          Roßmann, Norik            02 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               
971          Driller, Daag             02 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
               07,8/3,76/32,0
923          Huber, Janik              02 LG Riedstadt               17.05.    Mörfelden
               08,39/3,93/28,5
916          Cremer, Florian           02 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               07,9/3,54/30,0
886          Graf, Felix               02 LG Riedstadt               01.09.    Raunheim
               07,9/3,54/26,5
855          Wohlfahrt, Paul           02 SSV Raunheim               21.04.    Bischofsheim
               08,6/3,38/33,5
855          Boldizar, Alexander       02 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               07,9/3,39/25,0
837          Nürnberg, Paul            02 TV Trebur                  01.05.    Viernheim
               08,53/3,69/23,5
809          Schneider, Lars           02 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               09,0/3,43/31,5
807          Terks, Simon              02 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
               08,6/3,65/24,0
790          Wolfarth, Paul            02 SSV Raunheim               17.05.    Mörfelden
               08,72/3,31/25,5
773          Krüger, Abdurrahman       02 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               08,5/3,26/24,5
740          Reichert, Fabian          02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               08,7/3,54/19,5
734          Manitta, Markus           02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               08,9/3,20/25,0

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1510         Siegmund, Tom             02 LG BEC                     22.09.    Reinheim
               07,81/4,04/1,36/42,0
1338         Huber, Janik              02 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
               07,86/4,13/1,15/34,0
1205         Laun, Jacob               02 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               08,2/3,53/1,10/38,0
1144         Nürnberg, Paul            02 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
               08,0/3,76/1,10/24,5
1081         Grunenberg, Malte         02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               08,4/3,54/1,10/25,0
778          Briel, Tom                02 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               09,3/2,93/0,94/20,0




Kinder M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Kinder M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,6         Schubert, Theo            03 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
 8,27        Paland, Joshua            03 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
 8,1         Kersting, Leo             03 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
 8,4         Kreitz, Lukas             03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 8,6         Rühl, Marco               03 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
 8,6         Giurgian, Aaron           03 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
 8,88        Keßler, Mika              03 TV Trebur                  17.05.    Mörfelden
 8,7         Scherthan, Jamie          03 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
 8,7         Johannes, Patrick         03 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
 8,8         Heiß, Martin              03 TV Gustavsburg             16.09.    Kelsterbach
 8,8         Holzweiler, Niklas        03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 9,0         Smit, Luca                03 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
 9,0         von Hagen, Benedikt       03 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
 9,1         Dierl, Tobias             03 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
 9,1         Kessler, Mika             03 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach

800 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:59,76      Keßler, Mika              03 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:17,86      Olschewski, Tim-Daniel    03 TSG Worfelden              30.05.    Trebur
3:18,0       Kreitz, Lukas             03 TuS Kelsterbach            21.04.    Bischofsheim
3:23,00      Dörries, Arne             03 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur
3:33,2       Franke, Gabriel           03 TuS Kelsterbach            21.04.    Bischofsheim

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,08         Schubert, Theo            03 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,53         Kreitz, Lukas             03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
3,51         Giurgian, Aaron           03 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
3,44         Keßler, Mika              03 TV Trebur                  17.05.    Mörfelden
3,43         Kersting, Leo             03 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
3,38         von Hagen, Benedikt       03 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
3,36         Paland, Joshua            03 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
3,33         Scherthan, Jamie          03 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
3,30         Smit, Luca                03 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
3,29         Schuhmann, Manuel         03 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
3,29         Simon, Moritz             03 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
3,26         Kessler, Mika             03 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
3,15         Johannes, Patrick         03 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
3,08         Heiß, Martin              03 TV Gustavsburg             05.05.    Mörfelden
3,02         Dörries, Arne             03 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,5         Paland, Joshua            03 LG Rüsselsheim             21.04.    Bischofsheim
33,5         von Hagen, Benedikt       03 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
32,0         Scherthan, Jamie          03 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
31,5         Kreitz, Lukas             03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
28,5         Kraft, Marvin             03 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E
27,0         Kessler, Mika             03 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
26,0         Johannes, Patrick         03 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
26,0         Schuhmann, Manuel         03 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
25,5         Keßler, Mika              03 TV Trebur                  17.05.    Mörfelden
24,5         Kersting, Leo             03 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
24,0         Giurgian, Aaron           03 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
24,0         Dörries, Arne             03 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
23,0         Schubert, Theo            03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
22,5         Franke, Gabriel           03 TuS Kelsterbach            21.04.    Bischofsheim
22,0         da Silva, Nuno            03 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
22,0         Smit, Luca                03 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

942          Schubert, Theo            03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
               07,91/4,07/23,0
905          Paland, Joshua            03 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
               08,27/3,24/35,0
876          Kreitz, Lukas             03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               08,4/3,53/31,5
834          Kersting, Leo             03 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               08,1/3,43/24,5
828          Scherthan, Jamie          03 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               08,7/3,33/32,0
819          von Hagen, Benedikt       03 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
               09,0/3,38/33,5
791          Keßler, Mika              03 TV Trebur                  17.05.    Mörfelden
               08,88/3,44/25,5
790          Giurgian, Aaron           03 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
               08,6/3,51/24,0
755          Johannes, Patrick         03 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               08,7/3,15/26,0
742          Kessler, Mika             03 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
               09,1/3,26/27,0
729          Schuhmann, Manuel         03 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               09,2/3,29/26,0
677          Smit, Luca                03 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               09,4/3,30/22,0
649          Heiß, Martin              03 TV Gustavsburg             16.09.    Kelsterbach
               08,8/2,85/20,0
649          Holzweiler, Niklas        03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               08,8/3,01/18,0
622          Dörries, Arne             03 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               09,7/2,91/24,0




Kinder M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Kinder M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,1         Burger, Fabian            04 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
 8,2         Andrew, Maurice           04 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
 8,46        Wondra, Fabian            04 LG BEC                     22.09.    Reinheim
 8,7         Smit, Noah                04 TV Gustavsburg             05.05.    Mörfelden
 8,7         Bouazzati, Yassin         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
 8,7         Faddad, Anas              04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 9,0         Koch, Leon                04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 9,2         Peljto, Dean              04 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
 9,3         Schäfer, Jan              04 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
 9,3         Zachertz, Jannik          04 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
 9,3         Wirth, Daniel             04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
 9,59        Sahin, Efe                04 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
 9,4         Krüger, Abdullah          05 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
 9,4         Hüter, Silas              04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
 9,4         Braxton, Deshawn          04 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach

800 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:14,38      Seibel, Till              04 ESV Bischofsheim           30.05.    Trebur
3:20,98      Andrew, Maurice           04 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur
3:27,73      Vogler, Simon             04 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:29,0       Faddad, Anas              04 TuS Kelsterbach            21.04.    Bischofsheim
4:23,1       Polli, Benito             04 SSV Raunheim               21.04.    Bischofsheim

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,60         Burger, Fabian            04 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
3,36         Smit, Noah                04 TV Gustavsburg             16.09.    Kelsterbach
3,35         Wondra, Fabian            04 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
3,35         Andrew, Maurice           04 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,19         Bouazzati, Yassin         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
3,17         Sahin, Efe                04 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
2,99         Koch, Leon                04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
2,92         Rothe, Sebastian          04 LG Bischofsheim-Ginsheim   05.05.    Mörfelden
2,90         Hüter, Silas              04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
2,89         Zachertz, Jannik          04 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
2,88         Ehrler, Justus            04 TV Königstädten            05.05.    Mörfelden
2,81         Wirth, Daniel             04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
2,78         Peljto, Dean              04 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
2,78         Braxton, Deshawn          04 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
2,77         Schein, Maxim             04 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,5         Smit, Noah                04 TV Gustavsburg             16.09.    Kelsterbach
32,5         Sahin, Efe                04 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
31,5         Wondra, Fabian            04 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
30,5         Burger, Fabian            04 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
23,5         Eisenhauer, Ricco         04 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
22,0         Bouazzati, Yassin         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
21,0         Koch, Leon                04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
21,0         Wirth, Daniel             04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
21,0         Ehrler, Justus            04 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
19,5         Schein, Maxim             04 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
19,5         Dickler, Philipp          05 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E
19,0         Schäfer, Jan              04 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
19,0         Andrew, Maurice           04 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
18,5         Siegmund, Niklas          04 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
18,0         Asdufan, Ilias            05 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

867          Burger, Fabian            04 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
               08,1/3,28/30,5
859          Wondra, Fabian            04 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               08,3/3,31/31,5
843          Smit, Noah                04 TV Gustavsburg             16.09.    Kelsterbach
               08,7/3,36/33,5
809          Horst, Luca               05 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               08,2/3,31/24,5
760          Andrew, Maurice           04 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               08,2/3,35/19,0
722          Bouazzati, Yassin         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               08,7/3,19/22,0
709          Sahin, Efe                04 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
               09,4/2,84/32,5
697          Krüger, Abdullah          05 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               08,9/3,21/21,0
676          Anagu, Charles            05 LG Rüsselsheim             16.09.    Kelsterbach
               08,5/2,93/19,0
660          Koch, Leon                04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               09,0/2,99/21,0
615          Faddad, Anas              04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               08,7/2,73/17,5
612          Wirth, Daniel             04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               09,3/2,81/21,0
597          Eisenhauer, Ricco         04 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
               09,69/2,62/23,5
579          Kersting, Aron            05 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
               09,37/2,55/20,0
565          Ehrler, Justus            04 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
               09,5/2,59/21,0




Männliche Jugend U16 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m
Vierkampf Mannschaft


Männliche Jugend U16 

4 x 100 m    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,73        LG Rüsselsheim                                          06.05.    Mörfelden
               Wallrabenstein 98, Bernd 97, Taube 97, Ludwig 98

Vierkampf Mannschaft    [SA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5432         LG Bischofsheim-Ginsheim                                16.09.    Kelsterbach
               Lipp 1879, Althaus 1863, Milanovic 1690
                ,  




Männliche Jugend U14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m
Vierkampf Mannschaft


Männliche Jugend U14 

4 x 75 m    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,1         LG Rüsselsheim                                          05.05.    Mörfelden
               Vogel 00, Becker 00, Stein 96, Lindner 00
43,2         StG Trebur-Bischofsheim                                 05.05.    Mörfelden
               Schneider 99, Bakhshi 00, Vietze 00, Weber 00

Vierkampf Mannschaft    [SB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4292         ESV Bischofsheim                                        16.09.    Kelsterbach
               Bakhshi 1543, Vietze 1455, Berg 1294
                ,  




Männliche Kinder U12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf Mannschaft


Männliche Kinder U12 

4 x 50 m    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,42        LG BEC                                                  20.05.    Darmstadt
               Koch 01, Siegmund 02, Wondra 01, Peschke 01
31,3         StG Trebur-Bischofsheim                                 05.05.    Mörfelden
               Konrad 01, Löber 01, Nürnberg 02, Brenner 01
31,92        TV Groß-Gerau                                           20.05.    Darmstadt
               Roßmann 02, Krüger 02, Calia 02, Boldizar 02
31,98        LG Rüsselsheim                                          20.05.    Darmstadt
               Driller 02, Terks 02, Lobitz 01, Eisenhauer 01
32,09        LG Riedstadt                                            20.05.    Darmstadt
               Allmann 01, Reichert 02, Huber 02, Graf 02
34,0         LG Mörfelden-Walldorf                                   05.05.    Mörfelden
               Cremer 02, Farkas 01, Pigeyre 01, Wirths 01
39,4         LG Mörfelden-Walldorf                                   05.05.    Mörfelden
               Dannemann 02, Hackett 02, Glanz 02, Moore 02

Dreikampf Mannschaft    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2968         LG BEC                                                  16.09.    Kelsterbach
               Peschke 1097, Wondra 1032, Volk 839
                ,  
2720         LG Rüsselsheim                                          16.09.    Kelsterbach
               Driller 971, Eisenhauer 942, Terks 807
                ,  
2616         TV Groß-Gerau                                           16.09.    Kelsterbach
               Roßmann 988, Boldizar 855, Krüger 773
                ,  
2193         LG Riedstadt                                            16.09.    Kelsterbach
               Reichert 740, Manitta 734, Manitta 719
                ,  

Vierkampf Mannschaft    [SC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3853         TV Trebur                                               16.09.    Kelsterbach
               Löber 1422, Brenner 1287, Nürnberg 1144
                ,  
3523         LG Riedstadt                                            16.09.    Kelsterbach
               Huber 1335, Allmann 1107, Grunenberg 1081
                ,  




Männliche Kinder U10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

Dreikampf Mannschaft


Männliche Kinder U10 

Dreikampf Mannschaft    [SD - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2547         LG Rüsselsheim                                          16.09.    Kelsterbach
               Burger 867, Paland 861, von Hagen 819
                ,  
2360         TV Groß-Gerau                                           16.09.    Kelsterbach
               Schubert 903, Andrew 760, Krüger 697
                ,  
2345         TuS Kelsterbach                                         16.09.    Kelsterbach
               Kreitz 876, Horst 809, Koch 660
                ,  
2305         LG Bischofsheim-Ginsheim                                16.09.    Kelsterbach
               Scherthan 828, Johannes 755, Bouazzati 722
                ,  
2006         LG Rüsselsheim                                          16.09.    Kelsterbach
               Sahin 709, Anagu 676, Simon 621
                ,  
1885         TuS Kelsterbach                                         16.09.    Kelsterbach
               Holzweiler 649, Franke 621, Faddad 615
                ,  
1751         LG BEC                                                  16.09.    Kelsterbach
               Wondra 859, Siegmund 490, Spulak 402
                ,  
1582         LG Rüsselsheim                                          16.09.    Kelsterbach
               Eisenhauer 594, Gerbig 518, Braxton 470
                ,  




Frauen - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
5000 m
5 km
10000 m
10 km
Halbmarathon
Halbmarathon Mannschaft
Marathon
4 x 100 m
4 x 400 m
3 x 800 m
5000 m Gehen
5 km Straßengehen
5 km Gehen Mannschaft
10000 m Gehen
10 km Straßengehen
10 km Gehen Mannschaft
20 km Straßengehen
20 km Gehen Mannschaft
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf


Frauen 

100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,96 (-0,4) Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden
13,31 (+1,9) Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur
13,36 (+0,6) Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              19.05.    Darmstadt
15,56 (+0,0) Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            08.09.    Bad Nauheim
16,67 (-1,5) Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     09.06.    Langen
16,90 (-0,4) Bozzelli, Renate          58 LG BEC                     06.05.    Mörfelden
17,26 (+0,2) Ertl, Marion              52 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim
18,15 (+0,3) Kappei, Ute               49 LG BEC                     29.09.    Nieder-Olm
20,05 (-0,4) Röblitz, Brigitte         64 LG BEC                     06.05.    Mörfelden

200 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,72 (+0,8) Sammet, Sydney            89 TV Groß-Gerau              27.05.    Bruchköbel
26,68 (+0,8) Weitzmann, Maike          91 TV Groß-Gerau              27.05.    Bruchköbel
29,56 (+1,5) Blaum, Henrike            89 LG BEC                     28.05.    Bischofsheim
34,91 (+0,3) Müller, Carmen            59 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim
37,39 (+0,3) Ertl, Marion              52 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim
38,03 (+0,3) Kappei, Ute               49 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim

400 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

66,73        Blaum, Henrike            89 LG BEC                     06.05.    Mörfelden
76,96        Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            08.09.    Bad Nauheim
79,54        Müller, Carmen            59 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim
88,86        Kappei, Ute               49 LG BEC                     13.05.    Egelsbach

800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:36,04      Wagner, Nicole            77 TV Trebur                  17.05.    Mörfelden
2:41,93      Blaum, Henrike            89 LG BEC                     28.05.    Bischofsheim
2:45,08      Sparkuhl, Gabi            72 TV Trebur                  17.06.    Rüsselsheim
3:03,12      Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     09.06.    Langen
3:17,66      Terks, Andrea             71 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
3:25,9       Kroboth, Veronika         42 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim
3:31,36      Schmit, Gerlinde          55 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
3:36,33      Kappei, Ute               49 LG BEC                     29.09.    Nieder-Olm

1500 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:09,10      Wagner, Nicole            77 TV Trebur                  14.07.    Erfurt
6:41,25      Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            06.05.    Mörfelden
7:02,87      Kroboth, Veronika         42 LG BEC                     06.05.    Mörfelden

5000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19:20,99     Wagner, Nicole            77 TV Trebur                  30.05.    Trebur
23:32,64     Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             30.05.    Trebur
25:32,22     Kroboth, Veronika         42 LG BEC                     13.05.    Egelsbach
29:47,56     Grünig, Heidrun           49 LG BEC                     13.05.    Egelsbach

5 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25:36        Modschiedler, Liane       79 TSV Wolfskehlen            31.12.    Griesheim
29:40        Schaffner, Judith         82 TSV Wolfskehlen            31.12.    Griesheim
30:22        Paulus, Dorothea          49 TSV Wolfskehlen            31.12.    Griesheim

10000 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48:48,6      Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             24.04.    Darmstadt

10 km    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39:19        Best, Nicole              68 TV Groß-Gerau              23.09.    Bensheim
42:07        Liesenberg, Kirsten       73 TV Trebur                  07.07.    Mörfelden
44:13        Zender-Knorn, Daniela     67 TV Trebur                  15.04.    Griesheim
45:33        Risch, Karin              46 LG BEC                     25.05.    Wolskehlen
46:20        Licht, Silvia             64 TV Trebur                  07.01.    Rodgau
49:03        Hasenzahl, Marianne       66 TSV Wolfskehlen            31.12.    Griesheim
50:06        Hormel, Julia             85 LG Mörfelden-Walldorf      07.07.    Mörfelden
50:55        Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             07.07.    Mörfelden
51:59        Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     25.05.    Wolskehlen
52:43        Cezanne, Angelika         63 LG Mörfelden-Walldorf      31.12.    Griesheim
52:53        Fürstenhöfer, Bettina     68 TV Trebur                  31.12.    Griesheim
53:52        Kroboth, Veronika         42 LG BEC                     25.05.    Wolskehlen
54:17        Pommeranz, Renate         62 TSV Goddelau               07.07.    Mörfelden
54:26        Engelberg, Regina         70 LG Mörfelden-Walldorf      07.07.    Mörfelden
57:36        Möllenbecker, Elke        67 LG Mörfelden-Walldorf      31.12.    Griesheim

Halbmarathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:35:57      Risch, Karin              46 LG BEC                     15.04.    Griesheim
1:38:11      Liesenberg, Kirsten       73 TV Trebur                  06.05.    Mainz
1:38:20      Wassermann-Weiss, Claudia 68 LG Rüsselsheim             06.05.    Mainz
1:39:46      Kaiser, Maggie            64 LG Mörfelden-Walldorf      11.03.    Frankfurt
1:40:19      Licht, Silvia             64 TV Trebur                  06.05.    Mainz
1:44:07      Müller, Carmen            59 LG BEC                     15.04.    Griesheim
1:46:36      Noll, Sabine              67 TV Trebur                  06.05.    Mainz
1:48:39      Fischer, Simone           81 LG BEC                     06.05.    Mainz
1:48:55      Mai, Constanze            65 LG Rüsselsheim             06.05.    Mainz
1:52:12      Jenk, Silke               67 LG Bischofsheim-Ginsheim   06.05.    Mainz
1:53:56      Vollweiter, Petra         58 LG BEC                     15.04.    Griesheim
1:54:59      Blum, Anne                52 LG Rüsselsheim             06.05.    Mainz
1:55:13      Fritz, Sylke              68 LG Mörfelden-Walldorf      11.03.    Frankfurt
1:57:40      Haas-Springer, Conny      66 TV Gustavsburg             06.05.    Mainz
1:59:19      Keil, Kerstin             63 LG Rüsselsheim             06.05.    Mainz

Halbmarathon Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:14:00      LG BEC                                                  15.04.    Griesheim
               Risch 1:35:57, Müller 1:44:07, Vollweiter 1:53:56

Marathon    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:41:22      Hohmeister, Manuela       68 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mainz
3:56:10      Pullmann, Dr. Barbara     77 LG Bischofsheim-Ginsheim   06.05.    Mainz
4:11:10      Andric, Stefanie          82 SG Dornheim                28.10.    Frankfurt

4 x 100 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

49,96        TV Groß-Gerau                                           18.08.    Wetzlar
               Thomas 91, Weitzmann 91, Sammet 89, Hölzel 90
70,02        LG BEC                                                  09.06.    Langen
               Ertl 52, Bozzelli 58, Merz 60, Vollweiter 58

4 x 400 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6:04,19      LG BEC                                                  25.08.    Bürstadt
               Müller 59, Vollweiter 58, Risch 46, Merz 60

3 x 800 m    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:53,82     LG BEC                                                  25.08.    Bürstadt
               Müller 59, Vollweiter 58, Risch 46

5000 m Gehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24:46,91     Best, Nicole              68 TV Groß-Gerau              29.09.    Diez
25:29,8      Betto, Linda              77 TV Groß-Gerau              01.09.    Groß-Gerau
30:57,9      Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              01.09.    Groß-Gerau
33:42,90     Max, Erika                51 TV Groß-Gerau              24.06.    Diez
33:48,93     Müller, Monika            64 TV Groß-Gerau              29.09.    Diez
34:15,73     Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              29.09.    Diez
35:57,26     Grünig, Heidrun           49 LG BEC                     24.06.    Diez
36:53,53     Janetzka, Hatice Alev     53 TV Groß-Gerau              24.06.    Diez

5 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27:52        Betto, Linda              77 TV Groß-Gerau              28.04.    Biberach
32:47        Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              28.04.    Biberach
34:48        Müller, Monika            64 TV Groß-Gerau              28.04.    Biberach
35:06        Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              28.04.    Biberach
35:30        Janetzka, Hatice Alev     53 TV Groß-Gerau              28.04.    Biberach
37:11        Grünig, Heidrun           49 LG BEC                     28.04.    Biberach

5 km Gehen Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:35:27      TV Groß-Gerau                                           28.04.    Biberach
               Betto 27:52, Müller 34:48, Patrzalek 32:47

10000 m Gehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

56:49,84     Betto, Linda              77 TV Groß-Gerau              16.06.    Kaiserslautern

10 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52:09        Best, Nicole              68 TV Groß-Gerau              13.10.    Gleina
54:25        Betto, Linda              77 TV Groß-Gerau              22.08.    Zittau
65:2         Müller, Monika            64 TV Groß-Gerau              22.08.    Zittau
65:22        Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              22.08.    Zittau
69:39        Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              13.10.    Gleina
74:15        Janetzka, Hatice Alev     53 TV Groß-Gerau              28.04.    Biberach

10 km Gehen Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:08:56      TV Groß-Gerau                                           13.10.    Gleina
               Best 52:09, Patrzalek 67:27, Müller 69:20

20 km Straßengehen    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1:53:41      Best, Nicole              68 TV Groß-Gerau              22.04.    Naumburg
1:58:22      Betto, Linda              77 TV Groß-Gerau              22.04.    Naumburg
2:21:01      Patrzalek, Brigitte       58 TV Groß-Gerau              22.04.    Naumburg
2:25:12      Müller, Monika            64 TV Groß-Gerau              22.04.    Naumburg
2:31:23      Molter, Margarete         47 TV Groß-Gerau              22.04.    Naumburg
2:34:28      Janetzka, Hatice Alev     53 TV Groß-Gerau              22.04.    Naumburg

20 km Gehen Mannschaft    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:13:04     TV Groß-Gerau                                           22.04.    Naumburg
               Best 1:53:41, Betto 1:58:22, Patrzalek 2:21:01
 7:31:03     TV Groß-Gerau                                           22.04.    Naumburg
               Müller 2:25:12, Molter 2:31:23, Janetzka 2:34:28

Hochsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,20         Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            08.09.    Bad Nauheim
1,10         Kappei, Ute               49 LG BEC                     16.06.    Rüsselsheim

Weitsprung    [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,03  (+0,6) Thomas, Maria             91 TV Groß-Gerau              19.05.    Darmstadt
3,78  (+0,0) Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            08.09.    Bad Nauheim
3,59  (-1,8) Weicker, Sigrun           64 LG BEC                     09.06.    Langen
3,20  (+0,7) Bozzelli, Renate          58 LG BEC                     09.06.    Langen
3,18  (-1,7) Kappei, Ute               49 LG BEC                     09.06.    Langen
2,85  (-1,0) Merz, Helga               60 LG BEC                     09.06.    Langen
2,73  (-0,8) Pichelmann-Reissig, Monik 61 LG BEC                     09.06.    Langen

Kugelstoß 4,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,76        Meyer-Fehlhaber, Susanne  65 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden
 7,54        Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            08.09.    Bad Nauheim
 6,75        Engelke, Astrid           67 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E
 5,96        Weicker, Sigrun           64 LG BEC                     09.06.    Langen
 5,12        Röblitz, Brigitte         64 LG BEC                     06.05.    Mörfelden

Diskuswurf 1,0 kg   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,90        Meyer-Fehlhaber, Susanne  65 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden
18,60        Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            07.10.    Eschollbrücken-E
18,48        Engelke, Astrid           67 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E

Speerwurf 600 g   [W - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,69        Michalski, Eva            90 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
18,86        Georgi, Nicole            86 TuS Kelsterbach            06.05.    Mörfelden
18,60        Engelke, Astrid           67 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E




Weibliche Jugend U20 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
100 m Hürden
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Siebenkampf


Weibliche Jugend U20 

100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,42 (+0,4) Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               19.05.    Darmstadt
13,45 (+1,9) Henkel, Lara              94 TV Trebur                  30.05.    Trebur
13,77 (+0,4) Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              19.05.    Darmstadt
14,10 (+0,5) Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
14,14 (+0,2) Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden
14,39 (+0,5) Bergmann, Sabrina         93 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
16,18 (+0,2) Wallesch, Kyra            93 TuS Kelsterbach            06.05.    Mörfelden

200 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,81 (+0,1) Leistner, Eileen          93 LG Riedstadt               05.09.    Pfungstadt
29,36 (-0,6) Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
30,72 (+0,7) Jäckel, Catharina         94 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
30,89 (+0,0) Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            22.09.    Reinheim

400 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

66,21        Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              05.09.    Pfungstadt
72,59        Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            06.05.    Mörfelden

800 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:54,73      Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               23.09.    Reinheim
2:59,60      Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            23.09.    Reinheim

100 m Hürden    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

15,41 (-0,1) Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt
17,00 (-0,5) Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               17.05.    Mörfelden
19,05 (-0,2) Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
20,01 (+0,3) Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            22.09.    Reinheim

4 x 100 m    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,43        LG Riedstadt                                            19.05.    Darmstadt
               Auernhammer 93, Kattner 96, Auernhammer 94, Dörr 93
56,44        SKV Nauheim                                             06.05.    Mörfelden
               Drescher 96, Anapyanova 94, Kreuzer 94, Bargel 94
56,68        TuS Kelsterbach                                         06.05.    Mörfelden
               Rollwagen 93, Kraft 95, Schmitt 94, Wallesch 93

Hochsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,48         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
1,47         Henkel, Lara              94 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
1,47         Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               19.05.    Darmstadt
1,38         Appel, Sophie             94 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden
1,27         Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            22.09.    Reinheim

Weitsprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,34  (+1,2) Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      12.05.    Wiesbaden
5,00  (+0,0) Henkel, Lara              94 TV Trebur                  17.05.    Mörfelden
4,69  (+0,7) Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               08.09.    Wetzlar
4,63  (+0,0) Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden
4,48  (+0,0) Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            23.09.    Reinheim
4,40  (+0,0) Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               23.09.    Reinheim
3,88  (+0,4) Anapyanova, Alina         94 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
3,50  (+0,0) Wallesch, Kyra            93 TuS Kelsterbach            06.05.    Mörfelden

Dreisprung    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,88 (-0,3) Kirchner, Mai-Linh        93 LG Mörfelden-Walldorf      09.06.    Bad Homburg
11,06 (+0,0) Bargel, Laura             94 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
10,34 (+0,0) Dörr, Leonie              93 LG Riedstadt               17.05.    Mörfelden

Kugelstoß 4,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,60        Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            07.10.    Eschollbrücken-E
 7,72        Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim

Diskuswurf 1,0 kg   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,51        Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               19.05.    Darmstadt
29,77        Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               17.05.    Mörfelden
20,10        Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            06.05.    Mörfelden
16,77        Wallesch, Kyra            93 TuS Kelsterbach            06.05.    Mörfelden

Speerwurf 600 g   [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,80        Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            20.04.    Nieder-Olm
29,03        Auernhammer, Ariane       94 LG Riedstadt               06.05.    Mörfelden
25,95        Bergmann, Sabrina         93 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
22,91        Schmid, Hanna             94 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden
22,20        Auernhammer, Julia        93 LG Riedstadt               01.08.    Pfungstadt
19,03        Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               23.09.    Reinheim

Siebenkampf    [WJA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2984         Schuldt, Katharina        94 LG Riedstadt               22./23.09.Reinheim
               19,05(-0,2)/1,48/07,72/29,36(-0,6) // 4,40(+0,0)/19,03/2:54,73
2794         Schmitt, Nadja            94 TuS Kelsterbach            22./23.09.Reinheim
               20,01(+0,3)/1,27/09,30/30,89(+0,0) // 4,48(+0,0)/26,78/2:59,60




Weibliche Jugend U18 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
200 m
400 m
800 m
1500 m
3000 m
5000 m
100 m Hürden
400 m Hürden
1500 m Hindernis
4 x 100 m
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Siebenkampf


Weibliche Jugend U18 

100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,45 (+0,1) Fornoff, Alina            96 LG BEC                     19.05.    Darmstadt
13,68 (-1,6) Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  17.05.    Mörfelden
13,98 (+0,5) Krafft, Syndia            95 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
14,07 (-0,3) Jensen, Inka              95 LG BEC                     22.09.    Reinheim
14,13 (+0,4) Drescher, Silke           96 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
14,39 (+0,3) Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           30.05.    Trebur
14,83 (+0,4) Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
14,87 (-0,3) Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
16,31 (+0,4) Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     06.05.    Mörfelden

200 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,95 (+0,2) Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             19.05.    Darmstadt
28,29 (+0,2) Fornoff, Alina            96 LG BEC                     19.05.    Darmstadt
29,95 (+0,3) Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           30.05.    Trebur
30,62 (-0,7) Grossmann, Theresa        95 LG Rüsselsheim             30.05.    Trebur

400 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

65,90        Schweinsberg, Maja        95 LG Rüsselsheim             28.05.    Bischofsheim
68,54        Berger, Sina              95 LG BEC                     19.05.    Darmstadt
71,30        Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           06.05.    Mörfelden

800 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:27,84      Berger, Sina              95 LG BEC                     19.05.    Darmstadt
2:45,09      Jensen, Inka              95 LG BEC                     23.09.    Reinheim
2:48,06      Fornoff, Alina            96 LG BEC                     23.09.    Reinheim
3:00,11      Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  23.09.    Reinheim
3:01,13      Olschewsky, Tanja         96 TSG Worfelden              19.05.    Darmstadt
3:24,38      Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               23.09.    Reinheim

1500 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:01,67      Berger, Sina              95 LG BEC                     02.06.    Friedberg
6:29,70      Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           06.05.    Mörfelden

3000 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:02,1      Berger, Sina              95 LG BEC                     24.04.    Darmstadt
12:35,0      Krauskopf, Rachel         96 TuS Kelsterbach            24.04.    Darmstadt
14:38,9      Olschewsky, Tanja         96 TSG Worfelden              24.04.    Darmstadt

5000 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:15,57     Krauskopf, Rachel         96 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
24:51,94     Olschewsky, Tanja         96 TSG Worfelden              30.05.    Trebur

100 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

16,30 (-0,1) Jensen, Inka              95 LG BEC                     22.09.    Reinheim
16,88 (-0,1) Fornoff, Alina            96 LG BEC                     22.09.    Reinheim
18,54 (-0,6) Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
20,17 (-0,6) Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim

400 m Hürden    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

73,51        Berger, Sina              95 LG BEC                     17.05.    Mörfelden

1500 m Hindernis    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5:23,43      Berger, Sina              95 LG BEC                     26.05.    Baunatal

4 x 100 m    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

56,04        LG BEC                                                  19.05.    Darmstadt
               Jensen 95, Fornoff 96, Berger 95, Röblitz 95
56,46        TV Trebur                                               25.08.    Bürstadt
               Zimmer 95, Lassrich 98, Kraus 98, Tiefel 98

Hochsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,64         Jensen, Inka              95 LG BEC                     02.06.    Friedberg
1,51         Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
1,39         Fornoff, Alina            96 LG BEC                     22.09.    Reinheim
1,35         Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
1,12         Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim

Weitsprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,12  (+0,0) Jensen, Inka              95 LG BEC                     06.05.    Mörfelden
5,08  (+0,0) Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  25.08.    Bürstadt
4,61  (+0,0) Fornoff, Alina            96 LG BEC                     23.09.    Reinheim
4,60  (+0,0) Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
4,58  (+0,4) Berger, Sina              95 LG BEC                     06.05.    Mörfelden
4,25  (+0,2) Drescher, Silke           96 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
4,07  (+0,3) Krafft, Syndia            95 TuS Kelsterbach            30.05.    Trebur
4,04  (+0,0) Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               23.09.    Reinheim
4,02  (-0,3) Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           30.05.    Trebur
3,58  (+0,0) Röblitz, Victoria         95 LG BEC                     06.05.    Mörfelden

Dreisprung    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,34 (+0,4) Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               19.05.    Darmstadt

Kugelstoß 4,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,20        Dinges, Nina              95 LG Bischofsheim-Ginsheim   07.10.    Eschollbrücken-E
 8,59        Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
 8,04        Jensen, Inka              95 LG BEC                     22.09.    Reinheim
 7,81        Gallo, Ilaria             96 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
 7,63        Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
 7,61        Fornoff, Alina            96 LG BEC                     22.09.    Reinheim

Diskuswurf 1,0 kg   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,57        Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               12.05.    Riedstadt-Goddel
17,56        Ellinghausen, Sandra      96 TuS Kelsterbach            07.10.    Eschollbrücken-E
17,23        Nowak, Anna               95 ESV Bischofsheim           07.10.    Eschollbrücken-E

Speerwurf 600 g   [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,98        Daum, Nadine              96 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
26,70        Ellinghausen, Sandra      96 TuS Kelsterbach            07.10.    Eschollbrücken-E
25,06        Jensen, Inka              95 LG BEC                     23.09.    Reinheim
19,93        Fornoff, Alina            96 LG BEC                     23.09.    Reinheim
18,28        Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  23.09.    Reinheim
17,52        Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               23.09.    Reinheim

Siebenkampf    [WJB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3784         Jensen, Inka              95 LG BEC                     22./23.09.Reinheim
               16,30(-0,1)/1,54/08,04/14,07(-0,3) // 4,95(+0,0)/25,06/2:45,09
3361         Fornoff, Alina            96 LG BEC                     22./23.09.Reinheim
               16,88(-0,1)/1,39/07,61/13,73(-0,3) // 4,61(+0,0)/19,93/2:48,06
3172         Zimmer, Sarah             95 TV Trebur                  22./23.09.Reinheim
               18,54(-0,6)/1,51/07,63/13,80(-0,3) // 4,68(+0,0)/18,28/3:00,11
2172         Kattner, Daniela          96 LG Riedstadt               22./23.09.Reinheim
               20,17(-0,6)/1,12/08,59/14,87(-0,3) // 4,04(+0,0)/17,52/3:24,38




Jugend W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
3000 m
5000 m
5 km
10 km
80 m Hürden
300 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf


Jugend W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,32 (-1,4) Schiller, Lea             97 LG Rüsselsheim             09.06.    Bad Homburg
13,6         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
14,27 (+0,0) Haux, Sophie              97 TuS Kelsterbach            19.05.    Darmstadt
14,40 (+1,1) Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   06.05.    Mörfelden
14,58 (+1,1) Knau, Julia               97 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden
14,70 (+1,1) Horchemer, Viktoria       97 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
14,5         Meyberg, Lotte            97 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
14,99 (+1,1) Kajevic, Melisa           97 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden
14,9         Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
15,37 (+1,1) Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
15,3         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,17        Schiller, Lea             97 LG Rüsselsheim             01.07.    Wehrheim
46,10        Bernd, Melina             97 LG Rüsselsheim             19.05.    Darmstadt
46,26        Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:25,1       Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              27.06.    Erbach

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:22,03     Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              12.05.    Riedstadt

3000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12:11,31     Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              28.04.    Pfungstadt

5000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:28,10     Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur

5 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23:02        Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              26.08.    Marburg

10 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47:14        Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              18.02.    Groß-Gerau
51:27        Kocbay, Aylin             97 TSV Wolfskehlen            25.05.    Wolskehlen

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,02 (-0,4) Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              23.06.    Darmstadt
17,04 (+0,9) Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,87        Bernd, Melina             97 LG Rüsselsheim             01.07.    Wehrheim
51,90        Schiller, Lea             97 LG Rüsselsheim             28.05.    Bischofsheim

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,42         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
1,37         Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
1,37         Mayberg, Lotte            97 TV Groß-Gerau              02.09.    Eschollbrücken
1,34         Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
1,34         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
1,30         Meyberg, Lotte            97 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
1,28         Dubrow, Romina            97 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
1,22         Haux, Sophie              97 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,66  (+1,0) Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              19.05.    Darmstadt
4,53  (+0,0) Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   06.05.    Mörfelden
4,22  (+0,9) Haux, Sophie              97 TuS Kelsterbach            19.05.    Darmstadt
4,19  (+0,3) Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                06.05.    Mörfelden
4,17         Meyberg, Lotte            97 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
4,12  (+0,3) Horchemer, Viktoria       97 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
4,11  (+0,5) Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
3,93  (+0,4) Dubrow, Romina            97 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
3,83  (+0,8) Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
3,82  (+0,0) Knau, Julia               97 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,27 (+1,3) Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                19.05.    Darmstadt

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,95        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 15.09.    Frankfurt
 9,21        Kajevic, Melisa           97 TV Groß-Gerau              19.05.    Darmstadt
 7,90        Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
 7,79        Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
 7,39        Haux, Sophie              97 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 7,36        Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
 7,32        Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
 5,61        Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
 5,34        Meyberg, Lotte            97 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,24        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 09.09.    Egelsbach
16,77        Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 07.10.    Eschollbrücken-E

Hammerwurf 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,33        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 09.06.    Bad Homburg

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,48        Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
20,48        Kajevic, Melisa           97 TV Groß-Gerau              19.05.    Darmstadt
20,33        Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 06.05.    Mörfelden
18,80        Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden

Ballwurf 200 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,0         Fehlhaber, Anna           97 FC Leeheim                 19.05.    Darmstadt
44,0         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              23.06.    Darmstadt
27,5         Sobek, Jessica            97 FC Leeheim                 07.10.    Eschollbrücken-E

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1750         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               13,6/4,56/1,30/07,79
1663         Naujoks, Meike            97 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               14,7/4,44/1,34/07,36
1615         Gallo, Luana              97 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
               15,3/3,96/1,42/07,32
1568         Haux, Sophie              97 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               14,2/3,99/1,22/07,39
1519         Meyberg, Lotte            97 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               14,5/4,17/1,30/05,34
1488         Kaul, Selina              97 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
               14,9/4,02/1,30/05,61

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2494         Krüger, Maimuna           97 TV Groß-Gerau              23.06.    Darmstadt
               14,23(-1,5)/13,02(-0,4)/4,58(+0,0)/44,0/07:24,61




Jugend W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
80 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Einzel


Jugend W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,33 (+0,3) Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  30.05.    Trebur
13,91 (+0,1) Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            30.09.    Bruchköbel
13,92 (+0,0) Moreno Buss, Celina       98 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
13,8         Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
14,08 (+0,0) Kiese, Julia              98 LG BEC                     06.05.    Mörfelden
14,08 (+0,0) Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            19.05.    Darmstadt
14,33 (+0,0) Kraus, Maily              98 TV Trebur                  19.05.    Darmstadt
14,55 (+0,0) Jocham, Leonie            98 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt
14,65 (+0,5) Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
14,71 (+0,7) Scherz, Chiara            98 SSV Raunheim               19.05.    Darmstadt
14,71 (+0,0) Peez, Clara               98 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt
14,73 (+0,0) Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              06.05.    Mörfelden
15,0         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
15,64 (-0,1) Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               22.09.    Reinheim
16,17 (-1,2) Krüger, Sonja             99 LG Rüsselsheim             06.06.    Pfungstadt

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:28,54      Kraus, Maily              98 TV Trebur                  09.06.    Bad Homburg
2:36,05      Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               23.09.    Reinheim
2:36,20      Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            06.05.    Mörfelden
2:40,20      Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur
2:40,89      Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  23.09.    Reinheim
2:59,92      Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  23.09.    Reinheim
3:20,00      Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               23.09.    Reinheim

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:40,15     Kraus, Maily              98 TV Trebur                  23.06.    Darmstadt
 7:57,73     Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            28.04.    Pfungstadt
 8:04,47     Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               12.05.    Riedstadt-Goddel
 8:09,6      Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              24.04.    Darmstadt
12:47,9      Meyberg, Lotte            98 TV Groß-Gerau              24.04.    Darmstadt

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,60 (-1,2) Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  28.05.    Bischofsheim
14,98 (+0,0) Jocham, Leonie            98 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt
15,11 (+0,9) Moreno Buss, Celina       98 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
15,13 (+0,7) Kraus, Maily              98 TV Trebur                  23.06.    Darmstadt
15,31 (-2,3) Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               28.05.    Bischofsheim
15,31 (+0,3) Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
15,47 (+0,0) Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               22.09.    Reinheim
15,55 (+0,0) Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            19.05.    Darmstadt
15,97 (+0,0) Peez, Clara               98 LG Mörfelden-Walldorf      01.07.    Wehrheim
17,19 (+0,9) Scherz, Chiara            98 SSV Raunheim               06.05.    Mörfelden

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,43         Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               06.05.    Mörfelden
1,42         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
1,40         Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
1,38         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  23.06.    Darmstadt
1,38         Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
1,31         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  06.05.    Mörfelden
1,30         Peez, Clara               98 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
1,10         Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
1,10         Kiese, Julia              98 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,84  (+0,0) Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  25.08.    Bürstadt
4,48         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
4,46  (+0,4) Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               06.05.    Mörfelden
4,41         Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
4,36  (+0,0) Moreno Buss, Celina       98 LG Rüsselsheim             06.05.    Mörfelden
4,21  (+0,0) Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
4,19  (+0,5) Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              19.05.    Darmstadt
4,03  (+0,7) Scherz, Chiara            98 SSV Raunheim               19.05.    Darmstadt
3,99  (+0,0) Kiese, Julia              98 LG BEC                     06.05.    Mörfelden
3,99  (+0,0) Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               23.09.    Reinheim
3,94         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
2,76         Peez, Clara               98 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,73        Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               30.09.    Bruchköbel
 8,11        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
 7,97        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
 7,52        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
 7,09        Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               22.09.    Reinheim
 7,05        Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
 6,61        Ochs, Alexandra           98 LG Mörfelden-Walldorf      09.09.    Egelsbach
 6,59        Kiese, Julia              98 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
 6,05        Peez, Clara               98 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mörfelden
 6,00        Scherz, Chiara            98 SSV Raunheim               06.05.    Mörfelden
 5,60        Jocham, Leonie            98 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt
 4,88        Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

22,11        Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               07.10.    Eschollbrücken-E
21,27        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
20,30        Ochs, Alexandra           98 LG Mörfelden-Walldorf      13.10.    Heidesheim
19,65        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
18,64        Jocham, Leonie            98 LG Mörfelden-Walldorf      09.09.    Egelsbach
15,87        Peez, Clara               98 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mörfelden

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,76        Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  30.09.    Bruchköbel
24,45        Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               06.05.    Mörfelden
20,06        Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               23.09.    Reinheim
19,65        Kraus, Maily              98 TV Trebur                  23.09.    Reinheim
17,86        Nehrig, Maike             98 TV Groß-Gerau              19.05.    Darmstadt
17,13        Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  23.06.    Darmstadt
16,91        Ochs, Alexandra           98 LG Mörfelden-Walldorf      19.05.    Darmstadt
14,11        Peez, Clara               98 LG Mörfelden-Walldorf      06.05.    Mörfelden

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,5         Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               12.05.    Riedstadt-Goddel
43,5         Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               19.05.    Darmstadt
36,5         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  19.05.    Darmstadt
36,5         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1825         Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
               13,8/4,39/1,38/09,12
1774         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
               13,2/4,50/1,30/07,72
1711         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
               14,1/4,48/1,30/07,97
1678         Maul, Sophie              98 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
               14,65(+0,5)/4,21(+0,0)/1,40/07,05
1539         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
               15,0/3,94/1,26/07,52
1438         Krauskopf, Josephine      98 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               13,8/4,41/1,10/04,88
1286         Peez, Clara               98 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               15,7/2,76/1,30/05,89
570          Kiese, Julia              98 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               abgem./abgem./1,10/06,59

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3046         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  22./23.09.Reinheim
               15,21(+0,0)/1,42/07,70/14,50(-0,3) // 4,31(+0,0)/19,65/2:34,00
3045         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  22./23.09.Reinheim
               14,07(+0,3)/1,36/07,78/14,33(-0,3) // 4,72(+0,0)/15,79/2:40,89
2980         Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               22./23.09.Reinheim
               15,50(+0,3)/1,33/08,64/14,97(-0,1) // 4,04(+0,0)/23,12/2:36,05
2751         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  22./23.09.Reinheim
               15,31(+0,3)/1,30/07,40/15,39(-0,1) // 3,70(+0,0)/24,20/2:59,92
2711         Kriesten, Lena            98 SSV Raunheim               22./23.09.Reinheim
               15,47(+0,0)/1,42/07,09/15,64(-0,1) // 3,99(+0,0)/20,06/3:20,00

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2299         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  23.06.    Darmstadt
               13,68(-0,1)/14,08(-1,2)/4,80(+3,1)/1,38/17,13
1984         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  12.05.    Riedstadt-Goddel
               15,43(+1,2)/15,71(-0,8)/3,83(-2,1)/1,29/22,08

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2218         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  23.06.    Darmstadt
               14,78(-2,2)/15,13(+0,7)/4,33(+2,4)/35,0/07:40,15
2138         Möllers, Lena             98 SSV Raunheim               12.05.    Riedstadt-Goddel
               15,67(+1,0)/15,55(+1,6)/4,09(-0,2)/43,5/08:04,47

Blockwettkampf Einzel    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2215         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  12.05.    Riedstadt-Goddel
               
2200         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  12.05.    Riedstadt-Goddel
               
1984         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  12.05.    Riedstadt-Goddel
               




Jugend W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Einzel
BLOCKWETTKAMPF BASIS


Jugend W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,55        Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            30.09.    Bruchköbel
10,64        Jansen, Sophia            99 LG BEC                     23.06.    Darmstadt
10,4         Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
10,4         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
10,7         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
11,00        Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              30.09.    Bruchköbel
10,8         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
11,10        Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
11,16        Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            20.05.    Darmstadt
11,30        Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               28.05.    Bischofsheim
11,32        Krausser, Lea             99 LG BEC                     22.09.    Reinheim
11,2         Schlüter, Kimberly        99 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
11,4         Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
11,5         Dreher, Lara              99 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden
11,82        Puco, Antea               99 LG Mörfelden-Walldorf      09.09.    Egelsbach

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:32,0       Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
2:37,31      Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              30.09.    Bruchköbel
2:42,53      Wegert, Pauline           99 TSG Worfelden              30.05.    Trebur
2:48,54      Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  28.05.    Bischofsheim
2:49,54      Krüger, Sonja             99 LG Rüsselsheim             04.07.    Pfungstadt
2:50,5       Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
3:07,8       Schlüter, Kimberly        99 SKV Nauheim                05.05.    Mörfelden
3:09,1       Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
3:12,2       Schmidlin, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   05.05.    Mörfelden
3:30,39      Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
8:39,33      Jansen, Sophia            99 LG BEC                     24.06.    Darmstadt

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:21,4      Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            24.04.    Darmstadt
 8:12,04     Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            23.06.    Darmstadt
 8:36,86     Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  12.05.    Riedstadt-Goddel
 8:39,33     Jansen, Sophia            99 LG BEC                     23.06.    Darmstadt
 9:18,86     Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
 9:58,85     Macus, Liz                99 LG Riedstadt               12.05.    Riedstadt-Goddel

5 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26:16        Kocbay, Yasemin           99 TSV Wolfskehlen            25.05.    Wolskehlen

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,52        Jansen, Sophia            99 LG BEC                     23.06.    Darmstadt
10,85        Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            23.06.    Darmstadt
11,09        Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
11,13        Hornung, Lisa             99 TV Groß-Gerau              30.09.    Bruchköbel
11,5         Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
11,7         Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
12,4         Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               05.05.    Mörfelden
12,68        Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  01.05.    Viernheim
13,28 (+0,0) Macus, Liz                99 LG Riedstadt               12.05.    Riedstadt-Goddel
16,45 (+0,7) Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,40         Krausser, Lea             99 LG BEC                     30.09.    Bruchköbel
1,33         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
1,31         Jadwiczek, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   05.05.    Mörfelden
1,30         Puco, Antea               99 LG Mörfelden-Walldorf      09.09.    Egelsbach
1,28         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
1,28         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  05.05.    Mörfelden
1,27         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              02.09.    Eschollbrücken
1,21         Marchán Aguilar, Selina   99 LG Rüsselsheim             20.05.    Darmstadt
1,20         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
1,20         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
1,20         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
1,20         Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 05.05.    Mörfelden
1,05         Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               05.05.    Mörfelden

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,73         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     20.05.    Darmstadt
4,58         Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            20.05.    Darmstadt
4,56         Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
4,50         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               12.05.    Riedstadt-Goddel
4,49         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
4,39         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
4,38         Krausser, Lea             99 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
4,38         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
4,24         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
4,22         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
4,19         Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
4,08         Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
4,07         Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
4,06         Schlüter, Kimberly        99 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
3,99         Hornung, Lisa             99 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,66        Macus, Liz                99 LG Riedstadt               30.09.    Bruchköbel
 7,44        Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            30.09.    Bruchköbel
 7,20        Krausser, Lea             99 LG BEC                     30.09.    Bruchköbel
 6,59        Herrmann, Vanessa         99 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden
 5,95        Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
 5,48        Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
 5,15        Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           07.10.    Eschollbrücken-E

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,70        Macus, Liz                99 LG Riedstadt               10.03.    Frankfurt
15,91        Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           07.10.    Eschollbrücken-E

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,87        Macus, Liz                99 LG Riedstadt               30.09.    Bruchköbel
27,65        Krausser, Lea             99 LG BEC                     07.10.    Pfungstadt
20,66        Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
19,42        Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           30.09.    Bruchköbel
13,84        Dreher, Lara              99 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden
13,52        Krüger, Sonja             99 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden
12,78        Herrmann, Vanessa         99 LG Rüsselsheim             05.05.    Mörfelden

Ballwurf 200 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,00        Macus, Liz                99 LG Riedstadt               07.10.    Pfungstadt
34,0         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     23.06.    Darmstadt
33,5         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
30,5         Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 05.05.    Mörfelden
30,0         Krausser, Lea             99 LG BEC                     20.05.    Darmstadt
29,5         Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
28,5         Jakob, Katrin             99 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
28,5         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           07.10.    Eschollbrücken-E
27,0         Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               05.05.    Mörfelden
25,0         Lapp, Fiona               99 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
24,5         Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            23.06.    Darmstadt
23,5         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,0         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     24.06.    Darmstadt
34,0         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
34,0         Krausser, Lea             99 LG BEC                     22.09.    Reinheim
31,5         Stühler, Xena             99 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
30,0         Kocbay, Yasemin           99 TSV Wolfskehlen            16.09.    Kelsterbach
28,0         Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
26,5         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
26,0         Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
24,5         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
24,5         Schlüter, Kimberly        99 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
24,0         Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
24,0         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
22,5         Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
21,0         Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
19,0         Schmidlin, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1337         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
               10,7/4,38/34,0
1315         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     21.04.    Bischofsheim
               10,6/4,46/29,0
1278         Hansen, Hannah            99 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               10,4/4,52/22,5
1237         Krausser, Lea             99 LG BEC                     21.04.    Bischofsheim
               11,3/3,99/33,0
1231         Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               10,6/4,42/21,0
1194         Schad, Liza-Marie         99 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
               11,1/4,07/26,0
1170         Schlüter, Kimberly        99 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
               11,2/4,06/24,5
1141         Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               11,3/3,94/24,0
1104         Kocbay, Yasemin           99 TSV Wolfskehlen            16.09.    Kelsterbach
               12,0/3,61/30,0
1090         Stühler, Xena             99 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               12,2/3,50/31,5
964          Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
               12,5/3,28/24,5
943          Schmidlin, Johanna        99 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               12,6/3,56/19,0

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1738         Krausser, Lea             99 LG BEC                     22.09.    Reinheim
               11,32/4,27/1,39/34,0
1640         Seegers, Laura            99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               
1578         Bergsträßer, Nina         99 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               
1577         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
               11,05/4,21/1,21/28,0
1503         Dörr, Sina                99 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
               11,4/4,08/1,20/28,0
1078         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               

Blockwettkampf Lauf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2309         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     24.06.    Darmstadt
               10,64/10,52/4,71/34,0/8:39,33

Blockwettkampf Einzel    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1620         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
               

BLOCKWETTKAMPF BASIS    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2309         Jansen, Sophia            99 LG BEC                     23.06.    Darmstadt
               10,64/10,52/4,71/34,0/08:39,33
2149         Busch, Sophia             99 TuS Kelsterbach            23.06.    Darmstadt
               10,88/10,85/4,13/24,5/08:12,04
2097         Macus, Liz                99 LG Riedstadt               12.05.    Riedstadt-Goddel
               11,05(+2,1)/13,28(+0,0)/4,50/51,00/09:58,85
1928         Melchior, Katharina       99 TV Trebur                  12.05.    Riedstadt-Goddel
               11,38(+1,4)/13,01(+0,7)/4,02/25,5/08:36,86
1620         Seibel, Sarah             99 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
               12,24(+0,7)/16,45(+0,7)/3,49/28,0/09:18,86
1581         Franke, Rebecca           99 TuS Kelsterbach            12.05.    Riedstadt-Goddel
               11,53(+2,1)/12,07(+1,0)/3,87/27,0/abgem.




Jugend W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Einzel
BLOCKWETTKAMPF BASIS


Jugend W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,6         Emig, Amelie              00 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
11,0         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
11,0         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
11,1         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
11,4         Rühle, Annika             00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
11,4         Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
11,6         Gromes, Antonia           00 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
11,6         Haydn, Celine             00 LG Bischofsheim-Ginsheim   05.05.    Mörfelden
11,9         Höhl, Sandra              00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
12,1         Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
12,2         Liebscher, Wiebke         00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
12,3         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               21.04.    Bischofsheim
12,3         Höfner, Katja             00 SKV Nauheim                05.05.    Mörfelden
12,4         Stobrawe, Annika          00 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
12,8         Malqui, Yousra            00 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:32,5       Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
2:56,58      Schindel, Ronja           00 ESV Bischofsheim           30.05.    Trebur
2:56,66      Polensky, Daniela         00 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur
3:06,40      Baureiß, Anna             00 ESV Bischofsheim           30.05.    Trebur
3:15,54      Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
3:17,37      Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      20.05.    Darmstadt
3:23,13      Liebscher, Wiebke         00 ESV Bischofsheim           30.05.    Trebur

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:14,0      Zangenfeind, Celine       00 ESV Bischofsheim           24.04.    Darmstadt
 8:08,51     Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
 8:11,13     Schindel, Ronja           00 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
 9:39,1      Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              24.04.    Darmstadt
10:41,76     Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               12.05.    Riedstadt-Goddel

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,39        Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           23.06.    Darmstadt
12,96        Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      20.05.    Darmstadt
13,3         Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
15,29 (+1,9) Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               12.05.    Riedstadt-Goddel

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,37         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
1,32         Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
1,30         Emig, Amelie              00 LG BEC                     22.09.    Reinheim
1,24         Gromes, Antonia           00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
1,20         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
1,12         Liebscher, Wiebke         00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
1,12         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               22.09.    Reinheim
1,08         Höhl, Sandra              00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,56         Emig, Amelie              00 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
4,38         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           20.05.    Darmstadt
4,20         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
3,89         Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
3,85         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
3,85         Gromes, Antonia           00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,77         Rühle, Annika             00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
3,77         Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
3,73         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               22.09.    Reinheim
3,66         Höhl, Sandra              00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,58         Höfner, Katja             00 SKV Nauheim                05.05.    Mörfelden
3,55         Liebscher, Wiebke         00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
3,25         Schindel, Ronja           00 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
2,99         Stobrawe, Annika          00 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6,89        Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
 4,71        Baureiß, Anna             00 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
 4,52        Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               05.05.    Mörfelden
 4,52        Konrad, Meike             01 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

19,85        Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           20.05.    Darmstadt
19,85        Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      13.10.    Heidesheim
12,09        Konrad, Meike             01 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E

Hammerwurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

24,68        Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           15.09.    Frankfurt

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,02        Emig, Amelie              00 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E
20,54        Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           20.05.    Darmstadt
15,74        Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                05.05.    Mörfelden
14,14        Baureiß, Anna             00 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
11,07        Konrad, Meike             01 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E

Ballwurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29,5         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                05.05.    Mörfelden
28,0         Haydn, Celine             00 LG Bischofsheim-Ginsheim   05.05.    Mörfelden
26,5         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
23,5         Malqui, Yousra            00 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
23,5         Konrad, Meike             01 TV Trebur                  07.10.    Eschollbrücken-E
23,0         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               05.05.    Mörfelden
22,5         Rühle, Annika             00 SKV Nauheim                05.05.    Mörfelden
22,0         Emig, Amelie              00 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
21,0         Baureiß, Anna             00 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
20,5         Liebscher, Wiebke         00 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
20,5         Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
19,0         Höhl, Sandra              00 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
18,0         Gromes, Antonia           00 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
17,5         Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
15,5         Schindel, Ronja           00 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

28,5         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
27,0         Emig, Amelie              00 LG BEC                     21.04.    Bischofsheim
26,0         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               21.04.    Bischofsheim
25,5         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
24,5         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
21,5         Rühle, Annika             00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
21,5         Gromes, Antonia           00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
21,5         Höhl, Sandra              00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
21,0         Liebscher, Wiebke         00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
17,5         Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
15,0         Stobrawe, Annika          00 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
15,0         Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1282         Emig, Amelie              00 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               10,6/4,56/25,0
1204         Wiertel, Anna             00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
               
1160         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
               11,2/4,12/23,5
1087         Rühle, Annika             00 SKV Nauheim                16.09.    Kelsterbach
               
1051         Krüger, Amina             00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               11,4/3,83/17,5
1001         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               21.04.    Bischofsheim
               12,3/3,32/26,0
834          Stobrawe, Annika          00 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               12,4/2,99/15,0

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1654         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               11,0/4,13/1,36/28,5
1641         Emig, Amelie              00 LG BEC                     22.09.    Reinheim
               10,86/4,34/1,30/25,0
1474         Seymour, Jennifer         00 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               11,1/3,85/1,20/25,5
1399         Gromes, Antonia           00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               
1352         Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               12,1/3,77/1,32/15,0
1296         Luicke, Nina              00 SSV Raunheim               22.09.    Reinheim
               12,57/3,73/1,12/24,0
1267         Höhl, Sandra              00 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               11,9/3,66/1,08/21,5
1252         Liebscher, Wiebke         00 ESV Bischofsheim           16.09.    Kelsterbach
               12,2/3,55/1,12/21,0

Blockwettkampf Einzel    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1995         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
               
1546         Schindel, Ronja           00 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
               

BLOCKWETTKAMPF BASIS    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1995         Nowak, Jule Paula         00 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
               11,50(+2,3)/12,74(-0,2)/4,12/26,5/08:08,51
1546         Schindel, Ronja           00 ESV Bischofsheim           12.05.    Riedstadt-Goddel
               13,10(+4,8)/14,81(+2,8)/3,25/15,5/08:11,13
1367         Schwind, Ellen            00 LG Riedstadt               12.05.    Riedstadt-Goddel
               13,08(-0,7)/15,29(+1,9)/3,35/15,5/10:41,76




Kinder W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Kinder W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,5         Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
 7,7         Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 7,7         Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
 7,8         Olf, Alisa                01 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
 8,0         Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
 8,0         Kajevic, Adelisa          01 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
 8,38        Grün, Carolin             01 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
 8,2         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
 8,3         Harzbecker, Michelle      01 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
 8,56        Konrad, Meike             01 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
 8,5         Besoke, Emily             01 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
 8,5         Wagner, Lisa-Maria        01 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 8,6         Bang, Loumea              01 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
 8,6         Ferraro, Selina           01 SSV Raunheim               01.09.    Raunheim
 8,6         Polli, Romina             01 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:41,11      Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            28.04.    Pfungstadt
2:58,9       Olschewsky, Anica         01 TSG Worfelden              05.05.    Mörfelden
3:01,9       Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
3:03,81      Römer, Alexandra          01 TSG Worfelden              30.05.    Trebur
3:15,8       Polli, Romina             01 SSV Raunheim               05.05.    Mörfelden
3:16,05      Schwarzer, Anna           01 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur
3:17,0       Seibel, Lisa              01 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
3:17,73      Konrad, Meike             01 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:18,9       Bang, Loumea              01 ESV Bischofsheim           21.04.    Bischofsheim
3:36,8       Harzbecker, Michelle      01 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
3:56,0       Olida, Araman             01 SSV Raunheim               21.04.    Bischofsheim

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9:02,8      Polli, Romina             01 SSV Raunheim               24.04.    Darmstadt

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,18         Polli, Romina             01 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
1,14         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
1,06         Besoke, Emily             01 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
1,05         Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
1,02         Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
0,80         Grunwald, Lena            01 LG BEC                     02.09.    Eschollbrücken

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,03         Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
3,94         Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            20.05.    Darmstadt
3,78         Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
3,78         Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
3,78         Kajevic, Adelisa          01 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
3,77         Olf, Alisa                01 LG BEC                     20.05.    Darmstadt
3,76         Konrad, Meike             01 TV Trebur                  16.09.    Kelsterbach
3,75         Grün, Carolin             01 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
3,72         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
3,68         Ferraro, Selina           01 SSV Raunheim               01.09.    Raunheim
3,65         Wagner, Lisa-Maria        01 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
3,37         Harzbecker, Michelle      01 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
3,28         Polli, Romina             01 SSV Raunheim               01.09.    Raunheim
3,22         Besoke, Emily             01 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,17         Malinovski, Ekaterina     01 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

34,5         Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
34,5         Kocis, Anna               01 LG Riedstadt               07.10.    Eschollbrücken-E
33,0         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               20.05.    Darmstadt
29,0         Konrad, Meike             01 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
28,5         Grün, Carolin             01 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
26,0         Malinovski, Ekaterina     01 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
26,0         Ferraro, Selina           01 SSV Raunheim               01.09.    Raunheim
25,0         Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
24,5         Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
22,0         Frohnert, Ann-Sophie      01 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
22,0         Polli, Romina             01 SSV Raunheim               01.09.    Raunheim
21,0         Kajevic, Adelisa          01 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
21,0         Malqui, Imane             01 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
21,0         Altendorf, Natalie        01 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
19,5         Olf, Alisa                01 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
19,5         Besoke, Emily             01 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1270         Bergsträßer, Leonie       01 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               07,5/3,95/32,0
1157         Faddad, Imane             01 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               07,7/3,93/24,0
1135         Grün, Carolin             01 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
               08,38/3,75/28,5
1129         Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
               08,02/3,78/24,0
1111         Konrad, Meike             01 TV Trebur                  22.09.    Reinheim
               08,56/3,67/29,0
1098         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               01.09.    Raunheim
               08,5/3,47/32,0
1051         Ferraro, Selina           01 SSV Raunheim               01.09.    Raunheim
               08,6/3,68/26,0
1043         Olf, Alisa                01 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               07,8/3,56/19,5
991          Kocis, Anna               01 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               09,0/2,98/32,5
943          Polli, Romina             01 SSV Raunheim               01.09.    Raunheim
               08,7/3,28/22,0
939          Wagner, Lisa-Maria        01 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               08,5/3,65/16,5
882          Altendorf, Natalie        01 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               08,8/2,99/21,0
843          Lukasch, Chiara           01 LG Riedstadt               17.05.    Mörfelden
               09,02/3,07/17,0
823          Araman, Olida             01 SSV Raunheim               17.05.    Mörfelden
               09,08/3,07/16,0
809          Malqui, Imane             01 TuS Kelsterbach            21.04.    Bischofsheim
               09,1/2,75/20,0

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1415         Miczka, Alexandra         01 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
               08,2/3,72/1,14/30,0
1317         Ochs, Victoria            01 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               07,7/3,65/1,02/24,5
1169         Polli, Romina             01 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
               08,6/2,83/1,18/20,0
1131         Besoke, Emily             01 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               08,6/3,22/1,06/19,5




Kinder W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Kinder W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,6         Biebel, Julia             02 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
 7,94        Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
 8,22        Knust, Annika             02 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
 8,1         Fehr, Kyra                02 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
 8,3         Heckmann, Julia           02 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
 8,3         Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            05.05.    Mörfelden
 8,3         Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
 8,4         Probst, Elena             02 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
 8,5         Torma, Lucie              02 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
 8,5         Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 8,77        Grunwald, Lisa            02 LG Riedstadt               20.05.    Darmstadt
 8,6         Cali, Chiara              02 TV Königstädten            05.05.    Mörfelden
 8,93        Knell, Ann-Kathrin        02 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
 8,8         Friedrich, Hannah         02 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
 8,8         Zettl, Luna               02 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:48,98      Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              30.09.    Bruchköbel
2:59,40      Knust, Annika             02 LG Rüsselsheim             30.09.    Bruchköbel
3:09,66      Probst, Elena             02 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
3:11,09      Fuchs, Florina            02 LG Bischofsheim-Ginsheim   30.05.    Trebur

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,32         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
1,15         Probst, Elena             02 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
1,05         Schmidt, Lilli            02 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
1,05         Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            05.05.    Mörfelden
1,02         Cali, Chiara              02 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
0,98         Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
0,94         Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,11         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
3,88         Biebel, Julia             02 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
3,62         Fehr, Kyra                02 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
3,61         Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
3,61         Knust, Annika             02 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
3,57         Zettl, Luna               02 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
3,48         Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            05.05.    Mörfelden
3,43         Torma, Lucie              02 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
3,43         Knell, Ann-Kathrin        02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
3,40         Probst, Elena             02 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
3,35         Gallo, Juliette           02 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
3,35         Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
3,31         Böhm, Antonia             02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
3,30         Cali, Chiara              02 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
3,27         Heckmann, Julia           02 LG BEC                     05.05.    Mörfelden

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,0         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              20.05.    Darmstadt
28,0         Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
23,0         Welde, Arima Rischa       02 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
23,0         Knust, Annika             02 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
20,0         Biebel, Julia             02 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
19,5         Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            21.04.    Bischofsheim
19,5         Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            05.05.    Mörfelden
19,0         Grunwald, Lisa            02 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
19,0         Boudrahim, Youssra        02 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
18,0         Kirbisch, Larissa         02 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
17,5         Knell, Ann-Kathrin        02 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
17,5         Tsega, Naomi              02 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
17,5         Fehr, Kyra                02 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
17,0         Böhm, Antonia             02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
17,0         Schmiedl, Leonie          02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1196         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              01.05.    Viernheim
               08,28/3,95/31,0
1104         Biebel, Julia             02 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               07,6/3,80/20,0
1072         Knust, Annika             02 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
               08,22/3,61/23,0
968          Fehr, Kyra                02 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               08,3/3,61/17,5
957          Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            11.08.    Langen
               08,65/3,45/19,0
893          Zettl, Luna               02 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               08,8/3,57/16,0
887          Knell, Ann-Kathrin        02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               08,9/3,43/17,5
864          Böhm, Antonia             02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               08,9/3,31/17,0
828          Mahal, Isabel             02 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
               09,07/3,26/14,5
827          Schmiedl, Leonie          02 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               09,0/3,10/17,0
819          Torma, Lucie              02 LG Riedstadt               22.09.    Reinheim
               08,85/3,10/14,0
803          Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            21.04.    Bischofsheim
               09,2/2,82/19,5
775          Gallo, Juliette           02 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
               09,5/3,35/14,0
774          Schmidt, Lilli            02 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
               09,31/2,87/16,0
715          Welde, Arima Rischa       02 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
               10,16/2,32/23,0

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1647         Feyerabend, Jenna Fee     02 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
               08,01/3,83/1,32/35,0
1218         Ehrler, Ina               02 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
               08,5/3,48/0,98/28,0
1218         Ehler, Ina                02 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
               
1134         Sieroka-Matzke, Dina      02 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
               08,3/3,61/0,98/18,0
1065         Horst, Lisa               02 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               08,5/3,35/0,94/19,0
1048         Cali, Chiara              02 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
               08,8/3,30/1,02/16,0
1024         Probst, Elena             02 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               08,9/3,35/1,02/14,5




Kinder W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Kinder W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,43        Brandstetter, Anna Lena   03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
 8,2         Volk, Noelle              03 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
 8,51        Steininger, Julia         03 TV Königstädten            11.08.    Langen
 8,60        Stubbe, Leonie            03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
 8,69        Lang, Alessia             03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
 8,5         Everett, Kyla             03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 8,5         Bergemann, Cora           03 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
 8,77        Lassrich, Viktoria        03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
 8,6         Baitinger, Mona           03 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
 8,9         Ernst, Jessica            03 TV Gustavsburg             16.09.    Kelsterbach
 9,0         Bazie, Zoé                03 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
 9,28        Terks, Hanna              03 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
 9,1         Hotz, Katharina           03 LG Mörfelden-Walldorf      05.05.    Mörfelden
 9,2         Knell, Melissa            03 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
 9,2         Ledinic, Adna             03 TV Gustavsburg             16.09.    Kelsterbach

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:10,06      Wölter, Finya             03 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:18,63      Lang, Alessia             03 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur
3:28,47      Terks, Hanna              03 LG Rüsselsheim             30.05.    Trebur
3:31,10      Rauch, Franka             03 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:52,03      Stubbe, Leonie            03 TV Groß-Gerau              30.05.    Trebur
4:01,55      Maifahrt, Clara           03 TV Trebur                  30.05.    Trebur
4:06,67      Halt, Leonie              03 TV Trebur                  30.05.    Trebur
4:07,21      Halt, Laura               03 TV Trebur                  30.05.    Trebur
4:30,54      Löber, Salome             03 TV Trebur                  30.05.    Trebur

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,52         Lang, Alessia             03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
3,50         Stubbe, Leonie            03 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,46         Volk, Noelle              03 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
3,34         Brandstetter, Anna Lena   03 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,31         Everett, Kyla             03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
3,30         Steininger, Julia         03 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
3,21         Bazie, Zoé                03 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,19         Lassrich, Viktoria        03 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,16         Knell, Melissa            03 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
3,12         Bergemann, Cora           03 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
3,00         Unger, Nina               03 LG BEC                     05.05.    Mörfelden
2,97         Baitinger, Mona           03 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
2,93         Terks, Hanna              03 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
2,91         Kaminski, Jasmin          03 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
2,91         Hackett, Dominica         03 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,5         Lang, Alessia             03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
27,0         Volk, Noelle              03 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
27,0         Everett, Kyla             03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
24,0         Dröse, Susan              03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
22,0         Brandstetter, Anna Lena   03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
21,5         Steininger, Julia         03 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
21,5         Bergemann, Cora           03 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
21,0         Kaminski, Jasmin          03 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
20,0         Karageorgiou, Lilly       03 TuS Kelsterbach            21.04.    Bischofsheim
19,5         Stubbe, Leonie            03 TV Groß-Gerau              05.05.    Mörfelden
19,5         Große-Bley, Hannah        03 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
18,0         Karageorgiou, Victoria    03 TuS Kelsterbach            21.04.    Bischofsheim
18,0         Liebscher, Dörte          03 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
18,0         Asdufan, Mariam           03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
17,5         Hackett, Dominica         03 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1095         Lang, Alessia             03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
               08,69/3,52/30,5
1075         Volk, Noelle              03 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               08,2/3,46/27,0
1025         Everett, Kyla             03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               08,5/3,31/27,0
1001         Brandstetter, Anna Lena   03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
               08,43/3,33/22,0
980          Steininger, Julia         03 TV Königstädten            16.09.    Kelsterbach
               08,3/3,30/21,5
959          Stubbe, Leonie            03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
               08,60/3,48/18,5
936          Bergemann, Cora           03 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               08,5/3,12/21,5
820          Dröse, Susan              03 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               09,8/2,88/24,0
803          Lassrich, Viktoria        03 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
               08,77/3,03/13,0
783          Bazie, Zoé                03 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
               09,0/3,21/13,0
781          Knell, Melissa            03 LG Riedstadt               16.09.    Kelsterbach
               09,2/3,16/14,5
778          Ernst, Jessica            03 TV Gustavsburg             16.09.    Kelsterbach
               08,9/2,69/17,0
771          Terks, Hanna              03 LG Rüsselsheim             22.09.    Reinheim
               09,28/2,93/15,0
745          Baitinger, Mona           03 LG Mörfelden-Walldorf      17.05.    Mörfelden
               09,02/2,97/11,5
738          Liebscher, Dörte          03 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               09,9/2,89/18,0




Kinder W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Kinder W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,16        von Nida, Melina          04 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
 9,0         Bindrim, Anne             04 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
 9,0         Stöber, Linna             04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 9,1         Maurer, Sophia            05 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
 9,1         Bitz, Mareike             04 TV Gustavsburg             16.09.    Kelsterbach
 9,1         Isikli, Alina             04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 9,35        Hafenrichter, Hanna       04 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
 9,2         Schmiedl, Melina          04 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
 9,2         Rybka, Nelly              04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 9,5         Maurer, Helena            05 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
 9,5         Wernicke, Lara            04 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
 9,6         Schmidt, Nathalie         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
 9,7         Kaddouri, Soraya          04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
 9,7         Krumb, Joanne             04 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
 9,8         Boudrahim, Iman           04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:56,39      Adebar, Tine              04 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:25,58      Ogursky, Philippa         04 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:26,50      Schmidt, Nathalie         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   30.05.    Trebur
3:32,88      Maurer, Helena            05 ESV Bischofsheim           30.05.    Trebur
3:35,75      Keßler, Lene              05 TV Trebur                  30.05.    Trebur
3:41,57      Maurer, Sophia            05 ESV Bischofsheim           30.05.    Trebur
4:46,63      Claus, Johanna            05 TV Trebur                  30.05.    Trebur

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,26         Hafenrichter, Hanna       04 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
3,23         von Nida, Melina          04 TV Groß-Gerau              16.09.    Kelsterbach
3,13         Schmidt, Nathalie         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
2,88         Bindrim, Anne             04 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
2,87         Isikli, Alina             04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
2,70         Athanasiadis, Christiana  04 SSV Raunheim               16.09.    Kelsterbach
2,70         Kempf, Milla              05 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
2,68         Bitz, Mareike             04 TV Gustavsburg             05.05.    Mörfelden
2,68         Stöber, Linna             04 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
2,68         Kaddouri, Soraya          04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
2,67         Sixtus, Anna-Maria        04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
2,65         Rybka, Nelly              04 TuS Kelsterbach            21.04.    Bischofsheim
2,64         Schmiedl, Melina          04 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
2,64         Wernicke, Lara            04 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
2,60         Boudrahim, Iman           04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,0         Schmidt, Nathalie         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
21,0         von Nida, Melina          04 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
17,0         Sixtus, Anna-Maria        04 TuS Kelsterbach            05.05.    Mörfelden
17,0         Bitz, Mareike             04 TV Gustavsburg             05.05.    Mörfelden
16,0         Bindrim, Anne             04 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
16,0         Boudrahim, Iman           04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
15,5         Hafenrichter, Hanna       04 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
15,0         Schaller, Lucy            04 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
15,0         Borzellino, Ines          04 LG BEC                     07.10.    Eschollbrücken-E
14,0         Wernicke, Lara            04 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
14,0         Kaddouri, Soraya          04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
13,5         Schmiedl, Melina          04 LG Riedstadt               05.05.    Mörfelden
13,5         Maurer, Helena            05 ESV Bischofsheim           05.05.    Mörfelden
13,5         Rybka, Nelly              04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
13,0         Stöber, Linna             04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
13,0         Krumb, Joanne             04 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

898          von Nida, Melina          04 TV Groß-Gerau              22.09.    Reinheim
               09,16/3,19/21,0
833          Schmidt, Nathalie         04 LG Bischofsheim-Ginsheim   16.09.    Kelsterbach
               09,6/3,13/21,0
817          Hafenrichter, Hanna       04 LG Rüsselsheim             17.05.    Mörfelden
               09,35/3,26/15,5
783          Bindrim, Anne             04 FC Leeheim                 16.09.    Kelsterbach
               09,0/2,88/16,0
718          Bitz, Mareike             04 TV Gustavsburg             16.09.    Kelsterbach
               09,1/2,60/15,0
707          Stöber, Linna             04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               09,0/2,67/13,0
703          Maurer, Helena            05 ESV Bischofsheim           22.09.    Reinheim
               09,44/2,61/14,5
696          Spulack, Melissa          06 LG BEC                     16.09.    Kelsterbach
               09,7/2,68/16,0
689          Wiegand, Leni             05 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               09,0/2,90/10,0
686          Sixtus, Anna-Maria        04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               10,0/2,67/17,0
685          Isikli, Alina             04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               09,1/2,87/10,5
676          Boudrahim, Iman           04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               09,8/2,60/16,0
676          Wernicke, Lara            04 LG Mörfelden-Walldorf      16.09.    Kelsterbach
               09,5/2,64/14,0
675          Maurer, Sophia            05 ESV Bischofsheim           22.09.    Reinheim
               09,27/2,70/11,0
666          Kaddouri, Soraya          04 TuS Kelsterbach            16.09.    Kelsterbach
               09,7/2,68/14,0




Weibliche Jugend U16 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 100 m
Vierkampf Mannschaft
Siebenkampf
Siebenkampf Mannschaft
Blockwettkampf Mannschaft


Weibliche Jugend U16 

4 x 100 m    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

55,99        LG Rüsselsheim                                          06.05.    Mörfelden
               Bernd 97, Horchemer 97, Moreno Buss 98, Schiller 97
56,73        StG Trebur-Bischofsheim                                 06.05.    Mörfelden
               Kraus 98, Melchior 99, Zimmer 98, Tiefel 98
57,95        TV Groß-Gerau                                           06.05.    Mörfelden
               Krüger 97, Nehrig 98, Knau 97, Kajevic 97

Vierkampf Mannschaft    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5024         TV Trebur                                               16.09.    Kelsterbach
               Tiefel 1774, Kraus 1711, Zimmer 1539
                ,  

Siebenkampf    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3046         Kraus, Maily              98 TV Trebur                  22./23.09.Reinheim
               
3045         Tiefel, Jaqueline         98 TV Trebur                  22./23.09.Reinheim
               
2751         Zimmer, Hannah            98 TV Trebur                  22./23.09.Reinheim
               

Siebenkampf Mannschaft    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

8842         TV Trebur                                               22./23.09.Reinheim
               Kraus 3046, Tiefel 3045, Zimmer 2751

Blockwettkampf Mannschaft    [SIA - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

6399         TV Trebur                                               12.05.    Riedstadt-Goddel
               Kraus 2215, Tiefel 2200, Zimmer 1984
                ,  




Weibliche Jugend U14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 75 m
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf Mannschaft
Blockwettkampf Mannschaft


Weibliche Jugend U14 

4 x 75 m    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,16        TuS Kelsterbach                                         20.05.    Darmstadt
               Busch 99, Franke 99, Faddad 01, Hansen 99
42,82        TV Groß-Gerau                                           20.05.    Darmstadt
               Jakob 99, Hornung 99, Bergsträßer 99, Lapp 99
46,9         StG Nauheim-Königstädten                                05.05.    Mörfelden
               Rühle 00, Höfner 00, Schlüter 99, Wiertel 00
47,1         StG Trebur-Bischofsheim                                 05.05.    Mörfelden
               Zangenfeind 00, Liebscher 00, Nowak 00, Seibel 99

Dreikampf Mannschaft    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3650         TuS Kelsterbach                                         16.09.    Kelsterbach
               Hansen 1278, Busch 1231, Franke 1141
                ,  
3461         SKV Nauheim                                             16.09.    Kelsterbach
               Wiertel 1204, Schlüter 1170, Rühle 1087
                ,  

Vierkampf Mannschaft    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4617         TV Groß-Gerau                                           16.09.    Kelsterbach
               Seegers 1640, Bergsträßer 1578, Gromes 1399
                ,  
3982         ESV Bischofsheim                                        16.09.    Kelsterbach
               Nowak 1652, Liebscher 1252, Seibel 1078
                ,  

Blockwettkampf Mannschaft    [SIB - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5161         ESV Bischofsheim                                        12.05.    Riedstadt-Goddel
               Nowak 1995, Seibel 1620, Schindel 1546
                ,  




Weibliche Kinder U12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
Dreikampf Mannschaft
Vierkampf Mannschaft


Weibliche Kinder U12 

4 x 50 m    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,46        TV Groß-Gerau                                           20.05.    Darmstadt
               Bergsträßer 01, Kajevic 97, Biebel 02, Feyerabend 02
33,0         LG BEC                                                  05.05.    Mörfelden
               Fehr 02, Olf 01, Zettl 02, Heckmann 02
34,4         LG Mörfelden-Walldorf                                   05.05.    Mörfelden
               Harzbecker 01, Schmidt 02, Mahal 02, Ochs 01
34,5         StG Nauheim-Königstädten                                05.05.    Mörfelden
               Cali 02, Eppstein 02, Sieroka-Matzke 02, Ehrler 02
36,4         StG Trebur-Bischofsheim                                 05.05.    Mörfelden
               Seibel 01, Bang 01, Maurer 05, Maurer 05
36,4         LG Riedstadt                                            05.05.    Mörfelden
               Kocis 01, Schmiedl 02, Knell 02, Malinovski 01
36,4         LG Riedstadt                                            05.05.    Mörfelden
               Frohnert 01, Lukasch 01, Grunwald 02, Torma 02
40,4         LG Mörfelden-Walldorf                                   05.05.    Mörfelden
               Drover 01, Baitinger 01, Tsega 02, Kirbisch 02

Dreikampf Mannschaft    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2904         LG BEC                                                  16.09.    Kelsterbach
               Olf 1043, Fehr 968, Zettl 893
                ,  
2768         TuS Kelsterbach                                         16.09.    Kelsterbach
               Faddad 1157, Wagner 939, Boudrahim 672
                ,  
2760         LG Riedstadt                                            16.09.    Kelsterbach
               Kocis 991, Knell 887, Altendorf 882
                ,  

Vierkampf Mannschaft    [SIC - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3696         TV Groß-Gerau                                           16.09.    Kelsterbach
               Feyerabend 1541, Besoke 1131, Probst 1024
                ,  
3400         TV Königstädten                                         16.09.    Kelsterbach
               Ehler 1218, Sieroka-Matzke 1134, Cali 1048
                ,  




Weibliche Kinder U10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

4 x 50 m
Dreikampf Mannschaft


Weibliche Kinder U10 

4 x 50 m    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,4         TV Groß-Gerau                                           05.05.    Mörfelden
               Stubbe 03, Lassrich 03, Brandstetter 03, Lang 03
40,1         LG Riedstadt                                            05.05.    Mörfelden
               Knell 03, Knell 03, Schaller 04, Schmiedl 04

Dreikampf Mannschaft    [SID - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4756         TV Groß-Gerau                                           22.09.    Reinheim
               Lang 1095, Brandstetter 1001, Stubbe 959
               von Nida 898, Lassrich 803
2552         TuS Kelsterbach                                         16.09.    Kelsterbach
               Everett 1025, Dröse 820, Stöber 707
                ,  
2230         LG Mörfelden-Walldorf                                   16.09.    Kelsterbach
               Bergemann 936, Wernicke 676, Hackett 618
                ,  
2224         TV Gustavsburg                                          16.09.    Kelsterbach
               Ernst 778, Ledinic 728, Bitz 718
                ,  
2060         TuS Kelsterbach                                         16.09.    Kelsterbach
               Wiegand 689, Sixtus 686, Isikli 685
                ,  
2028         LG Riedstadt                                            16.09.    Kelsterbach
               Knell 781, Röder 642, Knell 605
                ,  
1991         TuS Kelsterbach                                         16.09.    Kelsterbach
               Boudrahim 676, Kaddouri 666, Rybka 649
                ,  
1740         TuS Kelsterbach                                         16.09.    Kelsterbach
               Kempf 587, Finger 577, Laun 576
                ,  
1381         TuS Kelsterbach                                         16.09.    Kelsterbach
               Asdufan 497, El Khattabi 473, Ehser 411
                ,  
1357         LG Riedstadt                                            16.09.    Kelsterbach
               Rühl 497, Bajwa 432, Kaiser 428
                ,  

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de