Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



BESTENLISTE REGION HESSEN SÜD 2012 Ausdruck vom 08.02.2013


Klassenübersicht

Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Kinder M9
Kinder M8


Jugend M15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
1000 m
2000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
300 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Neunkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Einzel


Jugend M15 

100 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,02 (+0,2) Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   04.07.    Pfungstadt
12,07 (-0,4) Giebisch, Sebastian     97 LG Reinheim/Rossdorf   19.05.    Darmstadt
12,15 (+1,3) Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          26.05.    Gießen
12,25 (+0,0) Schmidt, Jan            97 LG VfL/SSG Bensheim    06.06.    Pfungstadt
12,39 (+0,7) Koch, Christopher       97 TV Viernheim           19.08.    Wesel
12,39 (-0,5) Henning, Vitus          97 ASC Darmstadt          15.09.    Lage
12,42 (+1,3) Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          25.05.    Gießen
12,43 (+0,0) Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          28.07.    Mainz
12,64 (+1,7) Daum, Maurice           97 TSV Höchst im Odenwald 19.05.    Darmstadt
12,64 (-0,7) Morauf, Tobias          97 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
12,68 (+1,7) Renner, Bryan           97 SG Egelsbach           19.05.    Darmstadt
12,84 (+1,7) Eich, Eric              97 TV Seeheim             19.05.    Darmstadt
12,88 (+0,7) Krautwig, Niclas        97 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
12,93 (+0,1) Schlappner, Matthias    97 LG Ried                22.09.    Reinheim
12,96 (-0,4) Zllonoga, Uvejs         97 TV Bürstadt            25.08.    Bürstadt

300 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

42,18        Wallrabenstein, Eric    98 LG Rüsselsheim         19.05.    Darmstadt
42,7         Becker, Steven          97 LG Odenwald            18.09.    Reichelsheim
43,94        Bernd, Marvin           97 LG Rüsselsheim         01.07.    Wehrheim
44,0         Blumhoff, Leonard       97 LG Odenwald            18.09.    Reichelsheim

800 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:13,37      Peez, Paul              97 ASC Darmstadt          25.05.    Wiesbaden
2:16,2       Wilhelmi, Christopher   97 LG VfL/SSG Bensheim    30.05.    Darmstadt
2:19,64      Schröter, Dominik       97 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
2:20,10      Kiehne, Nicolas         97 LG VfL/SSG Bensheim    16.05.    Lampertheim
2:20,92      Krapf, Maximilian       97 LG Ried                01.05.    Viernheim
2:22,09      Arnold, Philipp         97 LG Ried                01.05.    Viernheim
2:26,38      Uster, Jonas            97 LG Odenwald            19.05.    Darmstadt
2:27,31      Schlappner, Matthias    97 LG Ried                05.05.    Lampertheim
2:27,8       Blumhoff, Leonard       97 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:28,46      Niedenzu, Alexander     97 SKV Nauheim            06.05.    Mörfelden
2:32,2       Becker, Steven          97 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:33,04      Cosentino, Giuliano     97 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
2:34,50      Wegert, Leonard         97 TSG Worfelden          30.05.    Trebur
2:36,21      Schäfer, Philipp        97 LRV Geinsheim          06.05.    Mörfelden
2:39,66      Santos, Abad Julian     97 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach

1000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:00,81      Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   24.06.    Darmstadt
3:05,03      Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          27.05.    Gießen
3:09,66      Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
3:33,28      Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt

2000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:56,89     Uster, Jonas            97 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
 7:04,56     Blumhoff, Leonard       97 LG Odenwald            12.05.    Goddelau

3000 m    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10:46,5      Peez, Paul              97 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
11:18,2      Arnold, Philipp         97 LG Ried                24.04.    Darmstadt
11:19,4      Blumenhoff, Leo         97 LG Odenwald            24.04.    Darmstadt
11:20,9      Uster, Jonas            97 LG Odenwald            24.04.    Darmstadt

5 km    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:56        Uster, Jonas            97 LG Odenwald            26.08.    Marburg
19:08        Bichelhaupt, André      97 LG Odenwald            26.08.    Marburg
20:15        Blumhoff, Leonard       97 LG Odenwald            26.08.    Marburg
22:32        Schlappner, Matthias    97 LG Ried                02.06.    Lampertheim
24:34        Gahabka, Adrian         97 TV Hofheim             02.06.    Lampertheim

80 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,70 (+0,5) Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          26.05.    Gießen
11,82 (-1,0) Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   24.06.    Darmstadt
12,16 (-1,1) Schmidt, Jan            97 LG VfL/SSG Bensheim    10.06.    Bad Homburg
12,21        Neukirch, Henri         97 ASC Darmstadt          04.05.    Friedberg
12,26 (+0,0) Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          15.09.    Lage
12,36 (+1,0) Giebisch, Sebastian     97 LG Reinheim/Rossdorf   12.05.    Goddelau
12,56 (-0,2) Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
12,66 (+0,0) Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          28.07.    Mainz
13,06 (-2,7) Koch, Christopher       97 TV Viernheim           23.06.    Darmstadt
13,54 (-2,1) Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            23.06.    Darmstadt

300 m Hürden    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,99        Wallrabenstein, Eric    98 LG Rüsselsheim         01.07.    Wehrheim
48,88        Blumhoff, Leonard       97 LG Odenwald            28.05.    Bischofsheim
48,89        Becker, Steven          97 LG Odenwald            28.05.    Bischofsheim
50,81        Pukallus, Nico          97 LG Odenwald            10.06.    Erbach
50,84        Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            10.06.    Erbach
51,90        Uster, Jonas            97 LG Odenwald            28.05.    Bischofsheim

Hochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,72         Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
1,70         Schumann, Philipp       97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
1,68         Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
1,68         Schmidt, Jan            97 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
1,66         Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            23.06.    Darmstadt
1,65         Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          16.07.    Daegu
1,64         Krautwig, Niclas        97 LG VfL/SSG Bensheim    30.05.    Darmstadt
1,64         Wohlfahrt, Benjamin     97 LG VfL/SSG Bensheim    20.06.    Gelnhausen
1,64         Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          15.09.    Lage
1,60         Laudenbach, Nikolas     97 LG Ried                01.05.    Viernheim
1,60         Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   23.06.    Darmstadt
1,56         Melchior, Nikolas       97 TV Trebur              01.05.    Viernheim
1,56         Koch, Christopher       97 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
1,56         Schlappner, Matthias    97 LG Ried                22.09.    Reinheim
1,53         Renner, Bryan           97 SG Egelsbach           06.05.    Egelsbach

Stabhochsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,80         Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   02.06.    Friedberg
3,80         Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          09.06.    Bad Homburg
3,10         Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          07.07.    Heilbronn
2,90         Peez, Paul              97 ASC Darmstadt          04.05.    Friedberg
2,60         Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          15.09.    Lage

Weitsprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,91  (+1,2) Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          01.07.    Wehrheim
5,63  (+0,2) Koch, Christopher       97 TV Viernheim           24.09.    Berlin
5,53  (+1,8) Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
5,52  (+0,9) Morauf, Tobias          97 ASC Darmstadt          15.09.    Lage
5,49  (+0,5) Wohlfahrt, Benjamin     97 LG VfL/SSG Bensheim    20.06.    Gelnhausen
5,43         Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            17.08.    Erbach
5,42         Schmidt, Jan            97 LG VfL/SSG Bensheim    16.05.    Lampertheim
5,38  (+0,0) Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   30.09.    Bruchköbel
5,30  (-0,9) Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
5,21  (+0,6) Renner, Bryan           97 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
5,14  (-0,7) Giebisch, Sebastian     97 LG Reinheim/Rossdorf   12.05.    Goddelau
5,14  (+1,3) Henning, Vitus          97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
5,07  (-0,4) Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
5,07  (+1,2) Daum, Maurice           97 TSV Höchst im Odenwald 02.09.    Bad König
5,04  (+0,0) Schumann, Philipp       97 ASC Darmstadt          04.05.    Friedberg

Dreisprung    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,18 (+0,4) Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            02.09.    Bad König
10,67 (+1,8) Ben El Mahdi, Kerim     98 LG Odenwald            02.09.    Bad König

Kugelstoß 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

17,48        Koch, Christopher       97 TV Viernheim           22.09.    Waiblingen
12,75        Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          14.07.    Daegu
12,74        Althaus, Jonah          97 LG Bischofsheim-Ginshe 19.05.    Darmstadt
12,49        Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   23.06.    Darmstadt
11,72        Giebisch, Sebastian     97 LG Reinheim/Rossdorf   19.05.    Darmstadt
11,72        Renner, Bryan           97 SG Egelsbach           19.05.    Darmstadt
11,44        Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          14.07.    Daegu
11,35        Klosterhalfen, Leo      97 LG Riedstadt           30.09.    Bruchköbel
11,23        Morauf, Tobias          97 ASC Darmstadt          15.09.    Lage
10,35        Porth, Jonas            97 LAC Eberstadt          05.05.    Lampertheim
10,24        Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
10,18        Daum, Maurice           97 TSV Höchst im Odenwald 02.09.    Bad König
10,13        Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            02.09.    Bad König
10,06        Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
 9,80        Queste, Jan Mirco       97 LG Odenwald            19.05.    Darmstadt

Diskuswurf 1,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

54,80        Koch, Christopher       97 TV Viernheim           25.05.    Mannheim
37,40        Althaus, Jonah          97 LG Bischofsheim-Ginshe 10.06.    Bad Homburg
35,93        Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
35,72        Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
33,96        Klosterhalfen, Leo      97 LG Riedstadt           19.05.    Darmstadt
33,83        Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
33,67        Giebisch, Sebastian     97 LG Reinheim/Rossdorf   12.05.    Goddelau
31,94        Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
31,62        Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   19.08.    Wesel
30,72        Renner, Bryan           97 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
27,06        Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            02.09.    Bad König
25,94        Blumhoff, Leonard       97 LG Odenwald            02.09.    Bad König
25,76        Henß, Frederik          97 TG Rimbach             05.05.    Lampertheim
24,84        Jovanovic, Domenic      97 LG Odenwald            02.09.    Bad König
24,09        Daum, Maurice           97 TSV Höchst im Odenwald 02.09.    Bad König

Hammerwurf 4,0 kg   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,40        Koch, Christopher       97 TV Viernheim           03.10.    Mannheim

Speerwurf 600 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

45,60        Koch, Christopher       97 TV Viernheim           24.03.    Langensteinbach
42,15        Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
41,98        Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
40,57        Daum, Maurice           97 TSV Höchst im Odenwald 19.05.    Darmstadt
37,97        Giebisch, Sebastian     97 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
37,36        Dobbertin, Niclas       97 TV Groß-Zimmern        22.04.    Reinheim
37,16        Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            19.05.    Darmstadt
35,63        Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
34,27        Schröter, Dominik       97 ASC Darmstadt          15.09.    Lage
32,52        Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
32,51        Klosterhalfen, Leo      97 LG Riedstadt           06.05.    Mörfelden
31,01        Henß, Frederik          97 TG Rimbach             05.05.    Lampertheim
30,81        Melchior, Nikolas       97 TV Trebur              06.05.    Mörfelden
29,75        Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
29,65        Renner, Bryan           97 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach

Ballwurf 200 g   [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

61,00        Wenner, Adrian          97 LG VfL/SSG Bensheim    16.05.    Lampertheim
61,00        Daum, Maurice           97 TSV Höchst im Odenwald 10.06.    Erbach
59,00        Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            10.06.    Erbach
55,00        Dewald, Philipp         97 LG VfL/SSG Bensheim    20.06.    Gelnhausen
53,00        Blumhoff, Leonard       97 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
48,50        Queste, Jan Mirco       97 LG Odenwald            10.06.    Erbach
48,50        Pukallus, Nico          97 LG Odenwald            10.06.    Erbach
43,50        Jovanovic, Domenic      97 LG Odenwald            10.06.    Erbach

Vierkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2288         Koch, Christopher       97 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
                (12,40*-5,16*-1,56-16,64)
2223         Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   23.06.    Darmstadt
                (12,14*-5,53w-1,60-12,49)
2070         Schmidt, Jan            97 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (12,39*-5,03*-1,68-9,62)
2055         Morauf, Tobias          97 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
                (12,64*-5,35*-1,50-11,19)
2052         Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (13,09*-5,30*-1,60-11,01)
2009         Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (13,25*-5,53*-1,60-9,74)
1997         Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
                (13,07*-5,26*-1,59-9,84)
1991         Renner, Bryan           97 SG Egelsbach           25.08.    Langen
                (13,02*-5,01*-1,50-11,27)
1951         Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (13,65*-5,07*-1,60-10,24)
1917         Daum, Maurice           97 TSV Höchst im Odenwald 06.05.    Reichelsheim
                (12,6-4,81*-1,48-9,85)
1893         Schlappner, Matthias    97 LG Ried                22.09.    Reinheim
                (12,93*-4,88*-1,56-8,45)
1863         Althaus, Jonah          97 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
                (13,6-4,80-1,40-11,60)
1829         Henning, Vitus          97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (12,81*-5,14*-1,36-8,50)
1794         Schumann, Philipp       97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (14,22*-4,34*-1,60-9,36)
1793         Schneider, Ulrich       97 LG Ried                22.09.    Reinheim
                (13,18*-4,68*-1,47-8,18)

Neunkampf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5004         Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          26./27.05.Gießen
                (12,15*-5,41w-1,59-11,32-3,60/40,82-11,70*-34,69-3:05,03)
4994         Rückert, Matthias       97 LG Reinheim/Rossdorf   23./24.06.Darmstadt
                (12,14*-5,53w-1,60-12,49-3,30/38,98-11,82*-31,44-3:00,81)
4541         Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          23./24.06.Darmstadt
                (13,65*-5,07*-1,60-10,24-2,90/32,52-12,48*-31,94-3:09,66)
4319         Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          23./24.06.Darmstadt
                (13,25*-5,53*-1,60-9,74-2,50/28,04-13,04*-26,96-3:33,28)

Blockwettkampf Sprint    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2706         Cordier, Adrian         97 ASC Darmstadt          28.07.    Mainz
                (12,43*-12,66*-5,63*-1,66-34,24)
2652         Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                (13,00*-12,02*-5,26*-1,60-37,75)
2524         Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                (13,01-12,88-5,45-1,60-26,07)
2516         Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            23.06.    Darmstadt
                (13,45*-13,54*-5,05*-1,66-34,26)
2469         Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                (13,67-13,04-4,72-1,68-30,89)
2352         Neukirch, Henri         97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (12,97*-13,23*-4,93*-1,48-21,36)
2265         Schneider, Ulrich       97 LG Ried                12.05.    Goddelau
                (13,31*-13,95*-4,54*-1,45-24,58)

Blockwettkampf Lauf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2228         Blumhoff, Leonard       97 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                (13,55*-15,18w-4,59*-53,00-7:04,56)
1966         Uster, Jonas            97 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                (14,79*-15,37w-3,87-36,50-6:56,89)

Blockwettkampf Wurf    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3051         Koch, Christopher       97 TV Viernheim           25.05.    Mannheim
                (12,45-13,34-5,52-16,81-54,80)
2673         Giebisch, Sebastian     97 LG Reinheim/Rossdorf   12.05.    Goddelau
                (12,33*-12,36*-5,14*-11,23-33,67)
2557         Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (13,06*-12,34*-4,98*-10,93-31,67)
2372         Renner, Bryan           97 SG Egelsbach           12.05.    Goddelau
                (13,08*-14,92*-5,01*-10,80-26,35)

Blockwettkampf Einzel    [M15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2652         Kappesser, Maximilian   97 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                ()
2524         Wonogo, Kassoum         97 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                ()
2469         Musse, Milkias          97 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                ()
2458         Sobotta, Till-Julian    97 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                ()
2352         Neukirch, Henri         97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
2265         Schneider, Ulrich       97 LG Ried                12.05.    Goddelau
                ()
2228         Blumhoff, Leonard       97 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                ()
1966         Uster, Jonas            97 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                ()




Jugend M14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
1000 m
2000 m
3000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Neunkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Einzel


Jugend M14 

100 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,37 (+0,8) Thibol, Carl            98 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
12,08 (-0,3) Zintl, Simon            98 LG Ried                22.09.    Reinheim
11,9         Bachmann, Jan           98 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
12,23 (+1,0) Heller, Vinzenz         98 LG Reinheim/Rossdorf   12.05.    Goddelau
12,27 (+0,8) Wiskamp, Yoshiki        98 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
12,35 (+0,7) Schär, Jonas            98 LG Ried                16.09.    Rimbach
12,46 (+1,0) Schumann, Sven          98 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
12,58 (+1,5) Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          18.08.    Wesel
12,58 (-0,6) Schuhmann, Sven         98 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
12,4         Roßmann, Sierk          98 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
12,5         Senge, Manuel           98 ESV Bischofsheim       16.09.    Kelsterbach
12,5         Lipp, Alexander         98 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
12,91 (-0,4) Brooks, Steven          98 LG Ried                01.05.    Viernheim
12,95 (+0,0) Casciá, Gabriele        98 TV Viernheim           09.06.    Bad Homburg
13,07 (+1,4) Guthier, Jurek          98 LG Odenwald            10.06.    Erbach
13,07 (+0,7) Bahrami, Darius         98 LG Ried                16.09.    Rimbach

800 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:20,59      Heller, Vinzenz         98 LG Reinheim/Rossdorf   02.05.    Pfungstadt
2:27,55      Ben El Mahdi, Kerim     98 LG Odenwald            02.06.    Erbach
2:33,68      Römer, Maximilian       98 TSG Worfelden          19.05.    Darmstadt
2:33,70      Kreisel, Tim            98 LG Reinheim/Rossdorf   19.05.    Darmstadt
2:34,41      Schumann, Sven          98 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
2:35,56      Schär, Jonas            98 LG Ried                05.05.    Lampertheim
2:37,97      Ludwig, Marc            98 LG Rüsselsheim         30.09.    Bruchköbel
2:38,67      Götzinger, Sandro       98 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
2:40,46      Kreisel, Felix          98 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
2:42,54      Manthey, Marc Philipp   98 SV Erzhausen           06.05.    Egelsbach
2:42,93      Kattner, Jannis         98 LG Riedstadt           06.05.    Mörfelden
2:43,45      Schmidt, Florian        98 SKG Nieder-Beerbach    19.05.    Darmstadt
2:44,2       Weis, Fabian            98 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:45,86      Ahlers, Daniel          98 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
2:51,77      Lipp, Alexander         98 LG Bischofsheim-Ginshe 06.05.    Mörfelden

1000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:08,04      Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          21.07.    Wetzlar
3:13,76      Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
3:19,00      Schär, Jonas            98 LG Ried                23.09.    Reinheim
3:22,95      Wiskamp, Yoshiki        98 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
3:34,83      Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt

2000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:52,32     Heller, Vinzenz         98 LG Reinheim/Rossdorf   23.06.    Darmstadt
 7:04,33     Schumann, Sven          98 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
 7:19,15     Ben El Mahdi, Kerim     98 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
 7:34,61     Senge, Manuel           98 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau

3000 m    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11:03,23     Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          27.05.    Bruchköbel
11:33,7      Kreisel, Felix          98 LG Reinheim/Rossdorf   24.04.    Darmstadt
12:05,1      Römer, Maximilian       98 TSG Worfelden          24.04.    Darmstadt
12:25,7      Wehrstein, Johannes     98 TuS Griesheim          24.04.    Darmstadt
12:33,2      Frank, Kilian           98 LG Reinheim/Rossdorf   24.04.    Darmstadt
13:02,9      Guthier, Jurek          98 LG Odenwald            24.04.    Darmstadt

5 km    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20:34        Römer, Maximilian       98 TSG Worfelden          25.05.    Wolfskehlen

80 m Hürden    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,70 (+0,6) Thibol, Carl            98 ASC Darmstadt          15.09.    Lage
11,93 (-1,6) Heller, Vinzenz         98 LG Reinheim/Rossdorf   23.06.    Darmstadt
12,34 (+1,0) Wallrabenstein, Eric    98 LG Rüsselsheim         30.09.    Bruchköbel
12,51 (+0,1) Schumann, Sven          98 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
12,58 (-3,5) Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
12,70 (-0,3) Bachmann, Jan           98 TV Trebur              19.05.    Darmstadt
12,85 (+0,7) Schär, Jonas            98 LG Ried                23.09.    Reinheim
12,98 (-0,3) Ludwig, Marc            98 LG Rüsselsheim         19.05.    Darmstadt
13,17 (+0,1) Brooks, Steven          98 LG Ried                05.05.    Lampertheim
13,17 (+1,3) Bahrami, Darius         98 LG Ried                12.05.    Goddelau
13,24 (+1,8) Sallander, Nick         98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
13,28 (+1,0) Zintl, Simon            98 LG Ried                19.08.    Wesel
13,58        Köhl, Julian            98 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
13,79 (-3,5) Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
13,96 (+1,3) Jawo, Lally             98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau

Hochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,71         Brooks, Steven          98 LG Ried                22.09.    Reinheim
1,66         Schär, Jonas            98 LG Ried                12.05.    Goddelau
1,65         Bachmann, Jan           98 TV Trebur              22.09.    Reinheim
1,60         Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          18.08.    Wesel
1,60         Bahrami, Darius         98 LG Ried                16.09.    Rimbach
1,60         Riedel, Paul            98 LG Riedstadt           30.09.    Bruchköbel
1,59         Zintl, Simon            98 LG Ried                22.09.    Reinheim
1,56         Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          09.06.    Bad Homburg
1,56         Herisch, Daniel         98 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
1,56         Senge, Manuel           98 ESV Bischofsheim       16.09.    Kelsterbach
1,54         Thibol, Carl            98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
1,53         Ben El Mahdi, Kerim     98 LG Odenwald            10.06.    Erbach
1,52         Ludwig, Marc            98 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
1,52         Roßmann, Sierk          98 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
1,50         Köhl, Julian            98 ASC Darmstadt          04.05.    Friedberg
1,50         Guthier, Jurek          98 LG Odenwald            10.06.    Erbach

Stabhochsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,90         Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          09.06.    Bad Homburg
2,90         Sallander, Nick         98 ASC Darmstadt          09.06.    Bad Homburg
2,60         Köhl, Julian            98 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
2,50         Wiskamp, Yoshiki        98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
2,40         Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
2,10         Schär, Jonas            98 LG Ried                09.09.    Bad Nauheim

Weitsprung    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,76  (+0,0) Bachmann, Jan           98 TV Trebur              22.09.    Reinheim
5,56  (-1,3) Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          30.09.    Bruchköbel
5,53  (+1,6) Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          01.09.    Gelnhausen
5,46  (+0,7) Thibol, Carl            98 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
5,45         Schär, Jonas            98 LG Ried                22.09.    Reinheim
5,35  (-1,0) Heller, Vinzenz         98 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
5,30         Ludwig, Marc            98 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
5,27         Lipp, Alexander         98 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
5,22  (+0,4) Zintl, Simon            98 LG Ried                19.08.    Wesel
5,18  (-0,4) Schumann, Sven          98 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
5,18  (-0,1) Guthier, Jurek          98 LG Odenwald            02.06.    Erbach
5,09         Senge, Manuel           98 ESV Bischofsheim       16.09.    Kelsterbach
5,07  (+0,8) Ben El Mahdi, Kerim     98 LG Odenwald            02.09.    Bad König
5,03         Schuhmann, Sven         98 LG VfL/SSG Bensheim    16.05.    Lampertheim
4,92  (+0,0) Roßmann, Sierk          98 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim

Kugelstoß 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,03        Zintl, Simon            98 LG Ried                07.10.    Eschollbrücken
12,09        Casciá, Gabriele        98 TV Viernheim           15.09.    Frankfurt
11,42        Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
11,40        Milanovic, Aleksander   98 LG Bischofsheim-Ginshe 19.05.    Darmstadt
11,27        Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
11,13        Bachmann, Jan           98 TV Trebur              07.10.    Eschollbrücken
10,81        Ludwig, Marc            98 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
10,10        Thibol, Carl            98 ASC Darmstadt          10.03.    Frankfurt
10,05        Sallander, Nick         98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
 9,86        Roßmann, Sierk          98 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
 9,75        Riedel, Paul            98 LG Riedstadt           07.10.    Eschollbrücken
 9,50        Ehser, Tom              98 TUS Kelsterbach        07.10.    Eschollbrücken
 9,48        Becht, Manuel           98 TSV Höchst im Odenwald 19.05.    Darmstadt
 9,43        Brooks, Steven          98 LG Ried                16.09.    Rimbach
 9,18        Freyer, Manuel          98 SKG Nieder-Beerbach    19.05.    Darmstadt
 9,18        Lipp, Alexander         98 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

41,10        Casciá, Gabriele        98 TV Viernheim           03.10.    Mannheim
39,06        Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          04.05.    Friedberg
38,84        Sallander, Nick         98 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
38,38        Zintl, Simon            98 LG Ried                07.10.    Eschollbrücken
32,07        Wiskamp, Yoshiki        98 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
29,98        Thibol, Carl            98 ASC Darmstadt          10.03.    Frankfurt
28,54        Bachmann, Jan           98 TV Trebur              06.05.    Mörfelden
28,52        Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
28,50        Ehser, Tom              98 TUS Kelsterbach        07.10.    Eschollbrücken
28,06        Freyer, Manuel          98 SKG Nieder-Beerbach    19.05.    Darmstadt
27,56        Schär, Jonas            98 LG Ried                23.09.    Reinheim
26,12        Riedel, Paul            98 LG Riedstadt           10.03.    Frankfurt
25,61        Guthier, Jurek          98 LG Odenwald            02.09.    Bad König
24,00        Becht, Manuel           98 TSV Höchst im Odenwald 02.09.    Bad König
23,26        Albrecht, Eric          98 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim

Hammerwurf 4,0 kg   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27,98        Casciá, Gabriele        98 TV Viernheim           19.05.    Darmstadt
27,00        Höfle, Sven             99 TV Bürstadt            28.05.    Fränbkisch Crumbach

Speerwurf 600 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,37        Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
43,78        Bachmann, Jan           98 TV Trebur              19.08.    Wesel
40,66        Zintl, Simon            98 LG Ried                07.10.    Eschollbrücken
40,26        Sallander, Nick         98 ASC Darmstadt          03.10.    Weisel
38,48        Ehser, Tom              98 TUS Kelsterbach        30.09.    Bruchköbel
37,86        Casciá, Gabriele        98 TV Viernheim           15.09.    Frankfurt
36,76        Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
34,66        Ben El Mahdi, Kerim     98 LG Odenwald            19.05.    Darmstadt
34,52        Wiskamp, Yoshiki        98 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
34,22        Riedel, Paul            98 LG Riedstadt           06.05.    Mörfelden
34,03        Thibol, Carl            98 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
32,90        Ludwig, Marc            98 LG Rüsselsheim         12.05.    Goddelau
32,88        Heller, Vinzenz         98 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
32,64        Herisch, Daniel         98 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
31,38        Köhl, Julian            98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt

Ballwurf 200 g   [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

67,00        Bachmann, Jan           98 TV Trebur              07.10.    Eschollbrücken
63,00        Sallander, Nick         98 ASC Darmstadt          07.10.    Eschollbrücken
60,00        Ehser, Tom              98 TUS Kelsterbach        07.10.    Eschollbrücken
57,00        Heller, Vinzenz         98 LG Reinheim/Rossdorf   23.06.    Darmstadt
46,50        Guthier, Jurek          98 LG Odenwald            10.06.    Erbach
42,50        Schumann, Sven          98 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
41,50        Ben El Mahdi, Kerim     98 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
37,00        Senge, Manuel           98 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau

Vierkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2193         Bachmann, Jan           98 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
                (11,9-5,59-1,64-11,07)
2139         Zintl, Simon            98 LG Ried                22.09.    Reinheim
                (12,08*-5,14*-1,59-11,33)
2016         Schär, Jonas            98 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (12,35*-5,04*-1,64-8,73)
2009         Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (13,04*-5,10*-1,51-11,42)
1983         Ludwig, Marc            98 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
                (13,1-5,30-1,52-10,81)
1970         Brooks, Steven          98 LG Ried                22.09.    Reinheim
                (13,07*-4,72*-1,71-9,16)
1964         Roßmann, Sierk          98 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (12,4-4,89-1,52-9,86)
1942         Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (13,69*-4,88*-1,54-11,27)
1936         Casciá, Gabriele        98 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
                (12,95*-4,64*-1,40-12,02)
1917         Senge, Manuel           98 ESV Bischofsheim       16.09.    Kelsterbach
                (12,5-5,09-1,56-8,15)
1911         Bahrami, Darius         98 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (13,07*-4,67*-1,60-9,16)
1879         Lipp, Alexander         98 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
                (12,5-5,27-1,36-9,18)
1867         Schuhmann, Sven         98 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (12,58*-4,82*-1,48-8,20)
1845         Guthier, Jurek          98 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
                (13,09*-5,05*-1,47-8,32)
1842         Ben El Mahdi, Kerim     98 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
                (13,56*-4,87*-1,53-8,85)

Neunkampf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4701         Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          23./24.06.Darmstadt
                (13,04*-5,10*-1,51-11,42-2,80/44,96-12,58*-36,05-3:13,76)
4304         Schär, Jonas            98 LG Ried                22./23.09.Reinheim
                (12,36*-5,45-1,52-9,11-1,90/28,71-12,85*-27,56-3:19,00)
4268         Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          23./24.06.Darmstadt
                (13,69*-4,88*-1,54-11,27-2,40/36,76-13,79*-26,92-3:34,83)
3618         Wiskamp, Yoshiki        98 ASC Darmstadt          23./24.06.Darmstadt
                (12,87*-4,54*-1,39-8,23-2,50/34,52-14,84*-o.g.V.-3:22,95)

Blockwettkampf Sprint    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2680         Bachmann, Jan           98 TV Trebur              19.08.    Wesel
                (12,39*-13,41*-5,27*-1,60-43,78)
2476         Schär, Jonas            98 LG Ried                12.05.    Goddelau
                (12,81*-13,53*-5,00*-1,66-24,13)
2433         Ludwig, Marc            98 LG Rüsselsheim         12.05.    Goddelau
                (13,41*-13,25*-4,93-1,51-32,90)
2341         Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                (13,54-14,33-4,70-1,48-33,40)
2323         Bahrami, Darius         98 LG Ried                12.05.    Goddelau
                (13,21*-13,17*-4,14-1,57-24,37)
2229         Brooks, Steven          98 LG Ried                12.05.    Goddelau
                (13,13*-14,16*-4,46*-1,57-15,70)
2182         Köhl, Julian            98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (15,18*-13,99*-4,48w-1,45-31,38)
2152         Jawo, Lally             98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (13,57*-13,96*-4,48*-1,33-22,36)
1745         Guthier, Jurek          98 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                (13,85*-15,03*-4,42*-o.g.V.-28,15)

Blockwettkampf Lauf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2638         Heller, Vinzenz         98 LG Reinheim/Rossdorf   23.06.    Darmstadt
                (12,30*-11,93*-5,59w-57,00-6:52,32)
2432         Schumann, Sven          98 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
                (12,46*-12,51*-5,18*-40,50-7:04,33)
2185         Ben El Mahdi, Kerim     98 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                (13,47*-14,04*-4,58*-41,50-7:19,15)
2124         Senge, Manuel           98 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau
                (13,48*-14,61*-4,75*-37,00-7:34,61)

Blockwettkampf Wurf    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2676         Zintl, Simon            98 LG Ried                19.08.    Wesel
                (12,21*-13,28*-5,22*-11,78-34,43)
2544         Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (12,98*-12,70*-5,09*-9,77-35,16)
2371         Sallander, Nick         98 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                (13,67*-13,56*-4,83*-9,45-32,16)
2073         Riedel, Paul            98 LG Riedstadt           12.05.    Goddelau
                (14,12*-14,60*-4,25*-8,71-21,84)
1952         Ehser, Tom              98 TUS Kelsterbach        12.05.    Goddelau
                (15,02*-16,55*-3,68*-9,05-26,63)

Blockwettkampf Einzel    [M14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2571         Zintl, Simon            98 LG Ried                12.05.    Goddelau
                ()
2544         Dunkel, Sven            98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
2476         Schär, Jonas            98 LG Ried                12.05.    Goddelau
                ()
2371         Sallander, Nick         98 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                ()
2341         Coulibaly, Joshua       98 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                ()
2323         Bahrami, Darius         98 LG Ried                12.05.    Goddelau
                ()
2229         Brooks, Steven          98 LG Ried                12.05.    Goddelau
                ()
2185         Ben El Mahdi, Kerim     98 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                ()
2152         Jawo, Lally             98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
1745         Guthier, Jurek          98 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                ()




Jugend M13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
1000 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Einzel
Blockwettkampf Basis


Jugend M13 

75 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,86        Kuckeburg, Leonard      99 LG Reinheim/Rossdorf   08.09.    Viernheim
10,21        Dottermusch, Joshua     99 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
10,25        Schroth, Benedikt       99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
10,43        Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
10,44        Wulf, Patrick           99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
10,2         Cremer, Tobias          99 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach
10,45        Braun, Maximilian       99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
10,45        Amann, Kento            99 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
10,51        Dirion, Robin           99 SV Mörlenbach          16.09.    Rimbach
10,3         Schwarzer, Oskar        99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
10,5         Schneider, Jan          99 ESV Bischofsheim       05.05.    Mörfelden
10,5         Hahne, Tim              99 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
10,76        Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
10,92        Stiglbauer, Felix       99 SG Egelsbach           06.05.    Egelsbach
10,93        Rabow, Patrick          99 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim

800 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:16,39      Schwarzer, Oskar        99 TV Groß-Gerau          30.09.    Bruchköbel
2:19,07      Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          30.09.    Bruchköbel
2:22,93      Gehron, Robin           99 LG VfL/SSG Bensheim    20.06.    Gelnhausen
2:23,13      Müller, Daniel          99 TSV Amicitia Viernheim 30.09.    Bad Kreuznach
2:29,06      Schroth, Benedikt       99 ASC Darmstadt          07.06.    Neu-Isenburg
2:39,21      Al-Zoubi, Rami          99 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
2:41,08      Stiglbauer, Felix       99 SG Egelsbach           06.05.    Egelsbach
2:41,8       Römer, Christopher      99 TSG Worfelden          05.05.    Mörfelden
2:42,32      Widuch, Paul            99 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
2:42,36      Dobbertin, Jannis       99 TV Groß-Zimmern        06.05.    Egelsbach
2:45,43      Blumhoff, Birk          99 LG Odenwald            28.05.    Bischofsheim
2:47,39      Mitschke, Maximilian    99 LG SSG/TV Langen       17.05.    Mörfelden
2:53,87      Gullick, Robin          99 LG SSG/TV Langen       20.05.    Darmstadt
2:55,54      Amann, Kento            99 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
2:56,50      Wedel, Jakob            99 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim

1000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:05,91      Gehron, Robin           99 LG VfL/SSG Bensheim    05.09.    Pfungstadt

2000 m    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:48,39     Gehron, Robin           99 LG VfL/SSG Bensheim    28.04.    Pfungstadt
 6:51,38     Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          12.09.    Niestetal
 7:01,71     Schwarzer, Oskar        99 TV Groß-Gerau          28.04.    Pfungstadt
 7:10,7      Clemens, Björn          99 LG Odenwald            09.05.    Erbach
 7:22,4      Schroth, Benedikt       99 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 7:26,1      Mitschke, Maximilian    99 LG SSG/TV Langen       24.04.    Darmstadt
 7:26,2      Blumhoff, Birk          99 LG Odenwald            09.05.    Erbach
 7:30,8      Römer, Christopher      99 TSG Worfelden          24.04.    Darmstadt
 7:35,6      Widuch, Paul            99 LG Reinheim/Rossdorf   24.04.    Darmstadt
 7:37,93     Amann, Kento            99 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
 7:40,50     Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
 7:48,11     Wulf, Patrick           99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
 7:48,36     Braun, Maximilian       99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
 7:50,2      Gullick, Robin          99 LG SSG/TV Langen       24.04.    Darmstadt
 7:53,09     Hahne, Tim              99 LG Odenwald            12.05.    Goddelau

5 km    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:52        Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          26.08.    Marburg
22:04        Blumhoff, Birk          99 LG Odenwald            26.08.    Marburg
27:31        Berisha, Izlam          99 LG Ried                02.06.    Lampertheim

60 m Hürden    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,06        Rabow, Patrick          99 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
10,13        Wulf, Patrick           99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
10,26        Dottermusch, Joshua     99 LG Odenwald            02.06.    Erbach
10,38        Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
10,69        Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
10,72        Hahne, Tim              99 LG Odenwald            10.06.    Erbach
10,79        Schneider, Jan          99 ESV Bischofsheim       23.06.    Darmstadt
10,86        Schroth, Benedikt       99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
10,89        Schwarzer, Oskar        99 TV Groß-Gerau          23.06.    Darmstadt
11,30        Keil, Tom               99 VfL Zwingenberg        08.09.    Viernheim
11,56        Laudenbach, Yannick     99 LG Ried                05.05.    Lampertheim
11,60        Bartunek, Max           99 LAC Eberstadt          05.05.    Lampertheim
11,61        Amann, Kento            99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
11,72        Cremer, Tobias          99 LG Mörfelden-Walldorf  20.05.    Darmstadt
12,00        Braun, Maximilian       99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau

Hochsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,52         Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          08.09.    Viernheim
1,47         Kuckeburg, Leonard      99 LG Reinheim/Rossdorf   26.08.    1369
1,45         Dirion, Robin           99 SV Mörlenbach          16.09.    Rimbach
1,43         Rabow, Patrick          99 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
1,41         Karkoska, Robert        99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
1,40         Lichte, Simon           99 LG Reinheim/Rossdorf   20.05.    Darmstadt
1,37         Laudenbach, Yannick     99 LG Ried                16.09.    Rimbach
1,37         Dottermusch, Joshua     99 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
1,37         Schwarzer, Oskar        99 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
1,37         Schroth, Benedikt       99 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
1,36         Hahne, Tim              99 LG Odenwald            10.06.    Erbach
1,36         Bartunek, Max           99 LAC Eberstadt          08.09.    Viernheim
1,35         Cremer, Tobias          99 LG Mörfelden-Walldorf  09.09.    Egelsbach
1,34         Müller, Janik           99 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
1,33         Körber, Paul Leon       99 LG Odenwald            10.06.    Erbach
1,33         Müller, Daniel          99 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
1,33         Arnold, Simon           99 LG Ried                16.09.    Rimbach

Weitsprung    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,04         Kuckeburg, Leonard      99 LG Reinheim/Rossdorf   08.09.    Viernheim
5,01         Schwarzer, Oskar        99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
4,94         Dottermusch, Joshua     99 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
4,91         Schroth, Benedikt       99 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
4,86         Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
4,82         Hahne, Tim              99 LG Odenwald            02.09.    Bad König
4,70         Wulf, Patrick           99 LG VfL/SSG Bensheim    13.06.    Hofgeismar
4,60         Dirion, Robin           99 SV Mörlenbach          16.09.    Rimbach
4,59         Schneider, Jan          99 ESV Bischofsheim       30.09.    Bruchköbel
4,57         Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
4,55         Müller, Janik           99 LG Odenwald            02.06.    Erbach
4,53         Laudenbach, Yannick     99 LG Ried                20.05.    Darmstadt
4,46         Keil, Tom               99 VfL Zwingenberg        01.05.    Viernheim

Kugelstoß 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,83        Parzeller, Lutz         99 LG Riedstadt           07.10.    Eschollbrücken
 9,69        Rabow, Patrick          99 ASC Darmstadt          30.09.    Bruchköbel
 9,24        Amann, Kento            99 ASC Darmstadt          08.09.    Viernheim
 9,04        Dottermusch, Joshua     99 LG Odenwald            02.09.    Bad König
 8,85        Gajewski, Tim           99 LAC Eberstadt          08.09.    Viernheim
 8,41        Hahne, Tim              99 LG Odenwald            02.09.    Bad König
 8,39        Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          30.09.    Bruchköbel
 8,27        Marx, Simon             99 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
 7,42        Ballweg, Eric           99 LG BEC                 07.10.    Eschollbrücken
 7,38        Arnold, Simon           99 LG Ried                05.05.    Lampertheim
 7,26        Höfle, Sven             99 TV Bürstadt            10.03.    Frankfurt
 7,12        Blumhoff, Birk          99 LG Odenwald            02.09.    Bad König
 7,08        Malcomess, Fabian       99 TSV Kirch-Brombach     02.09.    Bad König
 7,04        Franz, Niklas           99 TV Groß-Gerau          20.05.    Darmstadt
 6,79        Müller, Janik           99 LG Odenwald            02.09.    Bad König

Diskuswurf 750 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,82        Parzeller, Lutz         99 LG Riedstadt           07.10.    Eschollbrücken
27,82        Amann, Kento            99 ASC Darmstadt          08.09.    Viernheim
26,40        Rabow, Patrick          99 ASC Darmstadt          07.06.    Neu-Isenburg
25,50        Dottermusch, Joshua     99 LG Odenwald            02.09.    Bad König
24,91        Höfle, Sven             99 TV Bürstadt            08.09.    Viernheim
23,51        Dobbertin, Jannis       99 TV Groß-Zimmern        08.09.    Viernheim
22,82        Blumhoff, Birk          99 LG Odenwald            02.09.    Bad König
21,98        Malcomess, Fabian       99 TSV Kirch-Brombach     02.09.    Bad König
20,91        Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
20,81        Hahne, Tim              99 LG Odenwald            02.09.    Bad König
20,03        Lichte, Simon           99 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
18,13        Widuch, Paul            99 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
17,31        Körber, Paul Leon       99 LG Odenwald            02.09.    Bad König
16,03        Rapolder, Sean          99 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim

Hammerwurf 3,0 kg   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,34        Höfle, Sven             99 TV Bürstadt            21.04.    Niederselters

Speerwurf 400 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,75        Dobbertin, Jannis       99 TV Groß-Zimmern        30.09.    Bruchköbel
38,61        Parzeller, Lutz         99 LG Riedstadt           10.03.    Frankfurt
37,95        Rabow, Patrick          99 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
31,51        Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          30.09.    Bruchköbel
27,27        Henning, Janusz         99 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
26,11        Widuch, Paul            99 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
25,92        Ballweg, Eric           99 LG BEC                 07.10.    Eschollbrücken
23,44        Pour, Adam Sascha       99 LG Rüsselsheim         20.05.    Darmstadt
22,80        Malcomess, Fabian       99 TSV Kirch-Brombach     10.06.    Erbach
22,13        Hahne, Tim              99 LG Odenwald            10.06.    Erbach
21,72        Lichte, Simon           99 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
19,89        Gullick, Robin          99 LG SSG/TV Langen       09.09.    Egelsbach
19,65        Rapolder, Sean          99 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim

Ballwurf 200 g   [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

72,00        Parzeller, Lutz         99 LG Riedstadt           07.10.    Eschollbrücken
56,50        Dobbertin, Jannis       99 TV Groß-Zimmern        06.05.    Egelsbach
55,50        Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
52,5         Schwarzer, Oskar        99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
50,00        Bartunek, Max           99 LAC Eberstadt          01.05.    Viernheim
48,00        Braun, Maximilian       99 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
47,50        Rabow, Patrick          99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
46,50        Arnold, Simon           99 LG Ried                01.05.    Viernheim
46,00        Hahne, Tim              99 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
46,00        Amann, Kento            99 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
45,50        Ballweg, Eric           99 LG BEC                 20.05.    Darmstadt
43,50        Dottermusch, Joshua     99 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
43,00        Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
42,00        Pfeffer, Tim            99 TV Reisen              02.06.    Erbach
41,50        Lichte, Simon           99 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach

Dreikampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1378         Schwarzer, Oskar        99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (10,3-5,01-52,5)
1228         Hahne, Tim              99 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (10,5-4,15-46,00)
1158         Franz, Niklas           99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (10,7-4,33-35,00)
1093         Müller, Janik           99 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (11,5-4,27-36,50)
1058         Blumhoff, Birk          99 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (11,2-3,89-34,00)
 873         Malcomess, Fabian       99 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim
                (12,1-3,17-30,50)

Vierkampf    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1779         Kuckeburg, Leonard      99 LG Reinheim/Rossdorf   26.08.    1369
                (10,03-4,92-1,47-35,00)
1763         Dottermusch, Joshua     99 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
                (10,21-4,94-1,37-43,50)
1743         Schwarzer, Oskar        99 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
                (10,60-4,90-1,37-47,50)
1685         Schroth, Benedikt       99 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (10,34-4,91-1,37-34,00)
1671         Dirion, Robin           99 SV Mörlenbach          16.09.    Rimbach
                (10,61-4,60-1,45-34,50)
1632         Amann, Kento            99 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
                (10,65-4,39-1,29-46,00)
1631         Rabow, Patrick          99 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
                (11,16-4,18-1,41-47,00)
1612         Hahne, Tim              99 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (10,5-4,15-1,32-46,00)
1606         Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (11,05-4,43-1,43-35,50)
1569         Laudenbach, Yannick     99 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (11,09-4,23-1,37-38,50)
1551         Karkoska, Robert        99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (10,9-4,07-1,41-36,00)
1505         Müller, Daniel          99 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
                (11,17-4,18-1,33-34,00)
1471         Keil, Tom               99 VfL Zwingenberg        16.09.    Rimbach
                (11,15-4,12-1,29-33,00)
1470         Müller, Janik           99 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
                (11,93-4,10-1,34-39,00)
1456         Arnold, Simon           99 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (12,07-3,82-1,33-44,50)

Blockwettkampf Einzel    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2267         Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
2094         Dottermusch, Joshua     99 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                ()
2089         Schroth, Benedikt       99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                ()
2054         Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                ()
2052         Hahne, Tim              99 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                ()
2047         Rabow, Patrick          99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
1902         Amann, Kento            99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                ()
1846         Blumhoff, Birk          99 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                ()
1378         Rapolder, Sean          99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()

Blockwettkampf Basis    [M13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2278         Lorenz, Sven            99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (10,64-11,01-4,77-55,50-7:04,32)
2202         Wulf, Patrick           99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
                (10,44-10,13-4,63-40,00-7:48,11)
2182         Schwarzer, Oskar        99 TV Groß-Gerau          23.06.    Darmstadt
                (11,13-10,89-4,81-44,50-7:04,57)
2094         Dottermusch, Joshua     99 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                (10,48-10,37-4,74-41,00-9:03,22)
2089         Schroth, Benedikt       99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (10,50-10,86-4,49-34,50-7:38,30)
2054         Grün, Alexander         99 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (11,47-10,58-4,30-43,00-7:41,01)
2052         Hahne, Tim              99 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                (10,93-10,99-4,34-43,00-7:53,09)
2047         Rabow, Patrick          99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (11,13-10,67-4,13-44,50-7:53,73)
1982         Braun, Maximilian       99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
                (10,45-12,00-4,13-40,00-7:48,36)
1960         Amann, Kento            99 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                (10,51-12,24-4,26-35,50-7:37,93)
1944         Keil, Tom               99 VfL Zwingenberg        01.05.    Viernheim
                (11,19-11,8-4,46-38,50-7:54,40)
1846         Blumhoff, Birk          99 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                (11,44-12,29-4,23-31,50-7:31,51)
1798         Lichte, Simon           99 LG Reinheim/Rossdorf   12.05.    Goddelau
                (11,73-12,24-3,97-39,50-8:06,76)
1624         Ballweg, Eric           99 LG BEC                 12.05.    Goddelau
                (12,10-13,38-3,72-43,00-8:55,75)
1378         Rapolder, Sean          99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (12,35-12,01-3,98-39,00-abgem.)




Jugend M12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Speerwurf
Ballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Einzel
Blockwettkampf Basis


Jugend M12 

75 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,67        Lindner, Jan Niklas     00 LG Rüsselsheim         30.09.    Bruchköbel
10,1         Vogel, Benito           00 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
10,56        Bornhofen, Felix        00 TV Alsbach             30.09.    Bruchköbel
10,67        Einbrodt, Tobias        00 TV Bürstadt            05.05.    Lampertheim
10,71        Becker, Lars            00 LG Rüsselsheim         12.05.    Goddelau
10,72        Küppers, Patrick        00 LG Ried                08.09.    Viernheim
10,86        Wienold, Alexander      00 SG Egelsbach           06.05.    Egelsbach
10,92        Werner, Maximilian      00 LG SSG/TV Langen       06.05.    Egelsbach
10,7         Hopp, Oskar             00 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
10,7         Koutsos, Johannes       00 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
10,97        Handwerk, Orissa        00 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
10,97        Medelnik, Jonas         00 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
11,01        Scheffe, Niclas         00 LG VfL/SSG Bensheim    05.05.    Lampertheim
11,03        Steinmann, Leon         00 TuS Griesheim          22.09.    Reinheim
10,8         Lohwasser, Marvin       00 TSV Höchst im Odenwald 06.05.    Reichelsheim
10,8         Kunik, Patrick          00 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim
10,8         Stein, Kilian           00 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach

800 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:28,65      Funk, Elias             00 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
2:30,67      Weber, Niklas           00 ESV Bischofsheim       30.09.    Bruchköbel
2:33,75      Andres, Patrick         00 LG Bischofsheim-Ginshe 20.05.    Darmstadt
2:34,92      Hartmann, Daniel        00 LG Ried                05.05.    Lampertheim
2:37,44      Pecchioli, Eduardo      00 ASC Darmstadt          08.09.    Viernheim
2:39,08      Hilkert, Tamino         00 LG Ried                20.05.    Darmstadt
2:40,14      Sckuhr, Lasse           00 TV Reisen              20.05.    Darmstadt
2:41,95      Kauth, Tobin Leon       00 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
2:42,18      Hinüber, Lars           00 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
2:47,0       Scheuermann, Joshua     00 LG Odenwald            27.06.    Reichelsheim
2:49,46      Rauschenbach, Joel      00 LG SSG/TV Langen       09.09.    Egelsbach
2:50,65      Hein, Lennart           00 TSG Messel             30.05.    Trebur
2:51,04      Steinmann, Leon         00 TuS Griesheim          06.05.    Egelsbach
2:52,37      Schulze, Felix          00 TV Trebur              30.05.    Trebur
2:53,22      Bohn, Xaver             00 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach

2000 m    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 6:59,77     Weber, Niklas           00 ESV Bischofsheim       28.04.    Pfungstadt
 7:07,47     Frühling, Emil          00 TSV Höchst im Odenwald 23.06.    Darmstadt
 7:20,80     Becker, Lars            00 LG Rüsselsheim         23.06.    Darmstadt
 7:21,57     Vietze, Tim             00 ESV Bischofsheim       23.06.    Darmstadt
 7:26,9      Scheuermann, Joshua     00 LG Odenwald            09.05.    Erbach
 7:29,00     Hinüber, Lars           00 LG Reinheim/Rossdorf   12.05.    Goddelau
 7:34,6      Funk, Elias             00 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 7:36,6      Pecchioli, Eduardo      00 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 7:42,3      Wehrstein, Lukas        00 TuS Griesheim          24.04.    Darmstadt
 7:42,66     Hilkert, Tamino         00 LG Ried                23.06.    Darmstadt
 7:55,33     Bakhshi, Cedric         00 ESV Bischofsheim       23.06.    Darmstadt
 8:00,0      Hartmann, Daniel        00 LG Ried                24.04.    Darmstadt
 8:06,6      Steinmann, Leon         00 TuS Griesheim          24.04.    Darmstadt
 8:07,22     Hamscher, Nils          00 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
 8:13,78     Handwerk, Orissa        00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau

5 km    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

18:48        Funk, Elias             00 ASC Darmstadt          23.09.    Griesheim

60 m Hürden    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,9         Lindner, Jan Niklas     00 LG Rüsselsheim         05.05.    Mörfelden
10,24        Becker, Lars            00 LG Rüsselsheim         12.05.    Goddelau
11,44        Rothe, Lukas            00 VfL Zwingenberg        23.06.    Darmstadt
11,44        Handwerk, Orissa        00 ASC Darmstadt          08.09.    Viernheim
11,49        Frühling, Emil          00 TSV Höchst im Odenwald 10.06.    Erbach
11,55        Vietze, Tim             00 ESV Bischofsheim       20.05.    Darmstadt
11,61        Hopp, Oskar             00 LG Odenwald            10.06.    Erbach
11,63        Diagne, Malik           00 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
11,93        Bakhshi, Cedric         00 ESV Bischofsheim       23.06.    Darmstadt
12,05        Medelnik, Jonas         00 LG Odenwald            10.06.    Erbach
12,10        Treichel, Felix         00 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
12,16        Hartmann, Daniel        00 LG Ried                23.06.    Darmstadt
12,31        Thobe, Simon            00 VfL Zwingenberg        20.05.    Darmstadt
12,78        Sckuhr, Lasse           00 TV Reisen              20.05.    Darmstadt
12,96        Rapp, Sebastian         00 TUS Kelsterbach        12.05.    Goddelau

Hochsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,46         Bornhofen, Felix        00 TV Alsbach             22.09.    Reinheim
1,45         Lindner, Jan Niklas     00 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
1,44         Steinmann, Leon         00 TuS Griesheim          26.08.    Langen
1,41         Handwerk, Orissa        00 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
1,40         Eck, Jan                00 TV Reisen              01.05.    Viernheim
1,40         Becker, Lars            00 LG Rüsselsheim         22.09.    Reinheim
1,37         Schütze, Tim            00 LG Reinheim/Rossdorf   22.09.    Reinheim
1,34         Bakhshi, Cedric         00 ESV Bischofsheim       20.05.    Darmstadt
1,34         Treichel, Felix         00 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
1,31         Diagne, Malik           00 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
1,31         Kunik, Patrick          00 TSV Kirch-Brombach     22.09.    Reinheim
1,31         Medelnik, Jonas         00 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
1,31         Hopp, Oskar             00 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
1,28         Sckuhr, Lasse           00 TV Reisen              11.08.    Langen
1,28         Rothe, Lukas            00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim

Weitsprung    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,95         Lindner, Jan Niklas     00 LG Rüsselsheim         30.09.    Bruchköbel
4,94         Bornhofen, Felix        00 TV Alsbach             30.09.    Bruchköbel
4,93         Vogel, Benito           00 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
4,68         Eck, Jan                00 TV Reisen              08.09.    Viernheim
4,63         Steinmann, Leon         00 TuS Griesheim          07.06.    Neu-Isenburg
4,52         Becker, Lars            00 LG Rüsselsheim         22.09.    Reinheim
4,51         Medelnik, Jonas         00 LG Odenwald            02.09.    Bad König
4,51         Hopp, Oskar             00 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
4,48         Einbrodt, Tobias        00 TV Bürstadt            25.08.    Bürstadt
4,47         Handwerk, Orissa        00 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
4,44         Wienold, Alexander      00 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
4,42         Frühling, Emil          00 TSV Höchst im Odenwald 17.08.    Erbach
4,41         Küppers, Patrick        00 LG Ried                16.09.    Rimbach
4,40         Vietze, Tim             00 ESV Bischofsheim       23.06.    Darmstadt
4,40         Gescheidle, Connor      00 SKV Nauheim            16.09.    Kelsterbach

Kugelstoß 3,0 kg   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,70        Vogel, Benito           00 LG Rüsselsheim         30.09.    Bruchköbel
 7,85        Hassa, Fabian           00 TuS Griesheim          07.10.    Eschollbrücken
 7,40        Bauer, Tom              00 LG Odenwald            02.09.    Bad König
 7,33        Ittmann, Felix          01 LG Reinheim/Rossdorf   20.05.    Darmstadt
 7,28        Kunik, Patrick          00 TSV Kirch-Brombach     02.09.    Bad König
 7,15        Eck, Jan                00 TV Reisen              11.08.    Langen
 7,13        Werner, Maximilian      00 LG SSG/TV Langen       11.08.    Langen
 7,13        Bakhshi, Cedric         00 ESV Bischofsheim       07.10.    Eschollbrücken
 6,93        Handwerk, Orissa        00 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
 6,92        Mäurer, Nick            00 LG Ried                05.05.    Lampertheim
 6,57        Halt, David             00 TV Trebur              05.05.    Mörfelden
 6,56        Hopp, Oskar             00 LG Odenwald            02.09.    Bad König
 6,54        Wienold, Alexander      00 SG Egelsbach           20.05.    Darmstadt
 6,40        Sckuhr, Lasse           00 TV Reisen              11.08.    Langen
 6,38        Mir, Amadeus            00 LG BEC                 05.05.    Mörfelden

Diskuswurf 750 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,36        Bauer, Tom              00 LG Odenwald            02.09.    Bad König
22,77        Ittmann, Felix          01 LG Reinheim/Rossdorf   20.05.    Darmstadt
22,11        Rapp, Sebastian         00 TUS Kelsterbach        20.05.    Darmstadt
21,13        Bakhshi, Cedric         00 ESV Bischofsheim       07.10.    Eschollbrücken
21,06        Halt, David             00 TV Trebur              20.05.    Darmstadt
20,68        Weber, Niklas           00 ESV Bischofsheim       05.05.    Mörfelden
20,22        Kunik, Patrick          00 TSV Kirch-Brombach     02.09.    Bad König
19,93        Handwerk, Orissa        00 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
19,50        Berg, Justin            00 ESV Bischofsheim       07.10.    Eschollbrücken
19,19        Rothe, Lukas            00 VfL Zwingenberg        07.10.    Eschollbrücken
18,63        Schulze, Felix          00 TV Trebur              20.05.    Darmstadt
17,26        Hopp, Oskar             00 LG Odenwald            02.09.    Bad König
16,70        Hamscher, Nils          00 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
16,09        Zimmermann, Tim         00 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
16,05        Bohn, Xaver             00 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim

Speerwurf 400 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

32,21        Sckuhr, Lasse           00 TV Reisen              22.07.    Rheinau-Freistett
30,99        Bakhshi, Cedric         00 ESV Bischofsheim       30.09.    Bruchköbel
27,40        Becker, Lars            00 LG Rüsselsheim         05.05.    Mörfelden
27,11        Markert, Kai            00 LG Ried                08.09.    Viernheim
27,10        Weber, Niklas           00 ESV Bischofsheim       30.09.    Bruchköbel
25,88        Peschke, Jannik         01 LG BEC                 07.10.    Eschollbrücken
25,09        Eck, Jan                00 TV Reisen              20.05.    Darmstadt
24,70        Rapp, Sebastian         00 TUS Kelsterbach        20.05.    Darmstadt
24,37        Perra, Leonardo         00 TV Reisen              20.05.    Darmstadt
24,17        Bauer, Tom              00 LG Odenwald            10.06.    Erbach
23,90        Kunik, Patrick          00 TSV Kirch-Brombach     10.06.    Erbach
23,61        Gescheidle, Connor      00 SKV Nauheim            05.05.    Mörfelden
22,39        Berg, Justin            00 ESV Bischofsheim       07.10.    Eschollbrücken
21,75        Halt, David             00 TV Trebur              05.05.    Mörfelden
20,98        Brenner, Florian        01 TV Trebur              07.10.    Eschollbrücken

Ballwurf 200 g   [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

52,00        Vogel, Benito           00 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
47,00        Becker, Lars            00 LG Rüsselsheim         23.06.    Darmstadt
45,50        Bakhshi, Cedric         00 ESV Bischofsheim       21.04.    Bischofsheim
43,50        Perra, Leonardo         00 TV Reisen              02.06.    Erbach
42,50        Rapp, Sebastian         00 TUS Kelsterbach        20.05.    Darmstadt
42,50        Markert, Kai            00 LG Ried                25.08.    Bürstadt
41,50        Bornhofen, Felix        00 TV Alsbach             22.09.    Reinheim
41,00        Geiermann, Raphael      00 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
41,00        Lindner, Jan Niklas     00 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
41,00        Daum, Noel              00 TV Königstädten        16.09.    Kelsterbach
41,00        Sckuhr, Lasse           00 TV Reisen              16.09.    Rimbach
41,00        Kunik, Patrick          00 TSV Kirch-Brombach     22.09.    Reinheim
40,50        Rabeling, Paul          00 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
40,00        Werner, Maximilian      00 LG SSG/TV Langen       06.05.    Egelsbach
39,50        Michalk, Ezra           00 TV Viernheim           30.09.    Bad Kreuznach

Dreikampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1387         Vogel, Benito           00 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
                (10,1-4,93-52,00)
1145         Kunik, Patrick          00 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim
                (10,8-4,10-38,00)
1143         Bakhshi, Cedric         00 ESV Bischofsheim       21.04.    Bischofsheim
                (11,1-3,92-45,50)
1117         Gescheidle, Connor      00 SKV Nauheim            16.09.    Kelsterbach
                (11,5-4,40-38,00)
1102         Frühling, Emil          00 TSV Höchst im Odenwald 06.05.    Reichelsheim
                (11,3-4,35-34,00)
1090         Koutsos, Johannes       00 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
                (10,7-4,37-25,00)
1084         Lohwasser, Marvin       00 TSV Höchst im Odenwald 06.05.    Reichelsheim
                (10,8-3,93-32,00)
1078         Vietze, Tim             00 ESV Bischofsheim       21.04.    Bischofsheim
                (11,0-4,03-32,00)
1074         Hopp, Oskar             00 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (10,7-4,09-27,00)
1065         Stein, Kilian           00 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
                (10,8-4,06-27,50)
1028         Medelnik, Jonas         00 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (11,0-3,89-27,50)
1015         Holm, Lennard           00 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Seckenheim
                (11,65-3,59-35,50)
 930         Feifer, Jakob           00 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Seckenheim
                (12,22-3,62-29,50)
 929         Oppelt, Alexander       00 SKV Nauheim            16.09.    Kelsterbach
                (12,2-3,53-33,00)
 922         Berg, Justin            00 ESV Bischofsheim       21.04.    Bischofsheim
                (11,9-3,53-29,00)

Vierkampf    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1824         Lindner, Jan Niklas     00 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
                (9,5-4,75-1,45-41,00)
1731         Bornhofen, Felix        00 TV Alsbach             22.09.    Reinheim
                (10,63-4,70-1,46-41,50)
1646         Becker, Lars            00 LG Rüsselsheim         22.09.    Reinheim
                (10,91-4,52-1,40-40,50)
1601         Steinmann, Leon         00 TuS Griesheim          22.09.    Reinheim
                (11,03-4,49-1,43-33,50)
1550         Kunik, Patrick          00 TSV Kirch-Brombach     22.09.    Reinheim
                (11,16-4,26-1,31-41,00)
1543         Bakhshi, Cedric         00 ESV Bischofsheim       16.09.    Kelsterbach
                (11,0-3,98-1,33-44,50)
1534         Eck, Jan                00 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (11,46-4,21-1,37-38,50)
1495         Medelnik, Jonas         00 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
                (10,97-4,45-1,31-27,50)
1485         Handwerk, Orissa        00 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
                (11,48-4,12-1,41-30,00)
1469         Hopp, Oskar             00 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
                (11,24-4,51-1,31-26,50)
1455         Vietze, Tim             00 ESV Bischofsheim       16.09.    Kelsterbach
                (10,9-4,10-1,21-37,50)
1440         Küppers, Patrick        00 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (10,94-4,41-1,25-25,00)
1437         Rothe, Lukas            00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
                (11,12-4,10-1,28-29,00)
1415         Sckuhr, Lasse           00 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (11,71-3,78-1,25-41,00)
1402         Treichel, Felix         00 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
                (11,30-3,78-1,32-28,50)

Blockwettkampf Einzel    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1879         Handwerk, Orissa        00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
1802         Hartmann, Daniel        00 LG Ried                12.05.    Goddelau
                ()
1744         Hilkert, Tamino         00 LG Ried                12.05.    Goddelau
                ()
1722         Treichel, Felix         00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
1703         Hopp, Oskar             00 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                ()
1632         Diagne, Malik           00 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                ()
1605         Medelnik, Jonas         00 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                ()
1556         Hamscher, Nils          00 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                ()
1183         Schneider, Thomas       00 LG Ried                12.05.    Goddelau
                ()

Blockwettkampf Basis    [M12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2144         Becker, Lars            00 LG Rüsselsheim         12.05.    Goddelau
                (10,71-10,24-4,19-39,00-7:26,98)
1968         Frühling, Emil          00 TSV Höchst im Odenwald 12.05.    Goddelau
                (11,06-11,59-4,25-33,00-7:19,29)
1938         Vietze, Tim             00 ESV Bischofsheim       23.06.    Darmstadt
                (11,60-11,69-4,40-35,00-7:21,57)
1879         Handwerk, Orissa        00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (11,01-11,64-4,26-32,00-8:13,78)
1862         Bakhshi, Cedric         00 ESV Bischofsheim       23.06.    Darmstadt
                (11,92-11,93-4,02-45,00-7:55,33)
1840         Rothe, Lukas            00 VfL Zwingenberg        23.06.    Darmstadt
                (11,47-11,44-4,14-35,00-8:29,01)
1802         Hartmann, Daniel        00 LG Ried                12.05.    Goddelau
                (11,08-12,51-4,22-30,00-8:03,87)
1744         Hilkert, Tamino         00 LG Ried                12.05.    Goddelau
                (11,25-13,93-4,15-34,50-7:50,05)
1734         Hopp, Oskar             00 LG Odenwald            23.06.    Darmstadt
                (11,64-12,11-3,94-30,00-8:15,36)
1722         Treichel, Felix         00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (11,20-12,35-3,64-31,50-8:22,00)
1702         Hinüber, Lars           00 LG Reinheim/Rossdorf   23.06.    Darmstadt
                (12,35-13,37-4,02-36,00-7:38,02)
1673         Hamscher, Nils          00 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                (11,58-12,98-4,08-25,50-8:07,22)
1666         Medelnik, Jonas         00 LG Odenwald            23.06.    Darmstadt
                (11,44-12,45-4,25-24,00-8:54,14)
1658         Diagne, Malik           00 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                (12,34-11,75-3,92-25,00-8:20,50)
1644         Rapp, Sebastian         00 TUS Kelsterbach        12.05.    Goddelau
                (11,90-12,96-3,69-40,00-8:54,71)




Kinder M11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Kinder M11 

50 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,2         Brenner, Florian        01 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
 7,55        Regenfuß, Daniel        01 SG Egelsbach           30.09.    Bruchköbel
 7,57        Daum, Michel            01 TSV Höchst im Odenwald 20.05.    Darmstadt
 7,73        Schmidt, Pascal         01 LG Bischofsheim-Ginshe 01.09.    Raunheim
 7,6         Eckhardt, Jörn          01 TG Rimbach             01.09.    Fürth
 7,93        Wondra, Daniel          01 LG BEC                 20.05.    Darmstadt
 7,94        Leutloff, Jan-Niklas    01 LG Reinheim/Rossdorf   22.09.    Reinheim
 7,7         Lützel, Tom             01 TSV Amicitia Viernheim 01.09.    Fürth
 7,95        Palkovitsch, Nick       01 LG Ried                20.05.    Darmstadt
 7,97        Haid, Moritz            01 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
 7,98        Wurm, Daniel            01 TuS Griesheim          06.05.    Egelsbach
 7,8         Löber, Samuel           01 TV Trebur              05.05.    Mörfelden
 7,8         Steinmann, Jannes       01 TV Fürth               01.09.    Fürth
 7,8         Peschke, Jannik         01 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
 8,06        Lange, Arno             01 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim

800 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:35,3       Trautmann, Emanuel      01 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:42,3       Krüger, Max             01 LG Rüsselsheim         05.05.    Mörfelden
2:44,80      Regenfuß, Daniel        01 SG Egelsbach           06.05.    Lampertheim
2:47,82      Schmidt, Pascal         01 LG Bischofsheim-Ginshe 30.09.    Bruchköbel
2:49,10      Bischof, Niklas         01 TuS Griesheim          30.09.    Bruchköbel
2:50,93      Kuijpar, Micha          01 TSV Pfungstadt         28.04.    Pfungstadt
2:52,22      Donges, Uwe             01 TV Groß-Zimmern        06.05.    Lampertheim
2:53,33      El Mourabit, Mohamed    01 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
2:54,4       Heckmann, Felix         01 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:54,9       Schmitt, Steven         01 TG Rimbach             01.09.    Fürth
2:55,27      Lange, Arno             01 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
2:55,51      Löber, Samuel           01 TV Trebur              30.05.    Trebur
2:56,38      Brussig, Frederic       01 ASC Darmstadt          06.05.    Lampertheim
2:56,94      Zelinger, Jan           01 TuS Griesheim          06.05.    Lampertheim
2:57,4       Hess, Jonas             01 TV Heppenheim          01.09.    Fürth

2000 m    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:59,2      Brussig, Frederic       01 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 8:02,9      Bischof, Niklas         01 TuS Griesheim          24.04.    Darmstadt
 8:12,8      El Mourabit, Mohamed    01 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 8:27,6      Schwehn, Jason          01 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 8:38,0      Kredel, Justin          01 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 8:39,0      Kloß, Justin            01 LG Odenwald            24.04.    Darmstadt
 8:42,9      Möhle, Felix            01 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt

Hochsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,33         Lange, Arno             01 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
1,26         Wurm, Daniel            01 TuS Griesheim          20.05.    Darmstadt
1,26         Löber, Samuel           01 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
1,26         Wehlen, Philipp         01 TV Hofheim             16.09.    Rimbach
1,24         Allmann, Phillip        01 LG Riedstadt           22.09.    Reinheim
1,23         Schmidt, Pascal         01 LG Bischofsheim-Ginshe 05.05.    Mörfelden
1,22         Bouazzati, Mohamed      01 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
1,22         Lützel, Tom             01 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
1,21         Daum, Michel            01 TSV Höchst im Odenwald 10.06.    Erbach
1,21         Regenfuß, Daniel        01 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
1,21         Brussig, Frederic       01 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
1,20         Allann, Phillip         01 LG Riedstadt           05.05.    Mörfelden
1,19         Kredel, Justin          01 ASC Darmstadt          06.05.    Lampertheim
1,18         Steinmann, Jannes       01 TV Fürth               16.09.    Rimbach
1,15         Wirths, Gabriel         01 LG Mörfelden-Walldorf  05.05.    Mörfelden
1,15         Jelin, Matthias         01 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
1,15         Schön, Fynn             01 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
1,15         El Mourabit, Mohamed    01 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim

Weitsprung    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,37         Schmidt, Pascal         01 LG Bischofsheim-Ginshe 30.09.    Bruchköbel
4,27         Regenfuß, Daniel        01 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
4,27         Daum, Michel            01 TSV Höchst im Odenwald 22.09.    Reinheim
4,25         Wondra, Daniel          01 LG BEC                 05.05.    Mörfelden
4,21         Löber, Samuel           01 TV Trebur              17.05.    Mörfelden
4,21         Peschke, Jannik         01 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
4,12         Haid, Moritz            01 VfL Zwingenberg        01.09.    Fürth
4,12         Brenner, Florian        01 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
4,11         Wurm, Daniel            01 TuS Griesheim          09.09.    Egelsbach
4,08         Seip, Maximilian        01 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
4,06         Donges, Uwe             01 TV Groß-Zimmern        26.08.    Langen
4,04         Palkovitsch, Nick       01 LG Ried                01.09.    Fürth
3,99         Vatter, Robin           01 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
3,98         El Mourabit, Mohamed    01 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
3,97         Eckhardt, Jörn          01 TG Rimbach             01.09.    Fürth

Schlagballwurf 80 g   [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

53,00        Daum, Michel            01 TSV Höchst im Odenwald 20.05.    Darmstadt
50,00        Ballweg, Lukas          01 LG BEC                 20.05.    Darmstadt
49,00        Brussig, Frederic       01 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
47,50        Peschke, Jannik         01 LG BEC                 22.09.    Reinheim
45,50        Löber, Samuel           01 TV Trebur              20.05.    Darmstadt
44,00        Ittmann, Felix          01 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
43,00        Seip, Maximilian        01 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
43,00        Regenfuß, Daniel        01 SG Egelsbach           06.05.    Lampertheim
43,00        Donges, Uwe             01 TV Groß-Zimmern        26.08.    Langen
42,50        Queste, Florian         01 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
40,00        Haid, Moritz            01 VfL Zwingenberg        20.05.    Darmstadt
40,00        Koch, Niklas            01 LG BEC                 22.09.    Reinheim
39,50        Wurm, Daniel            01 TuS Griesheim          26.08.    Langen
39,5         Schmidt, Pascal         01 LG Bischofsheim-Ginshe 01.09.    Raunheim
38,00        El Mourabit, Mohamed    01 ASC Darmstadt          26.08.    Langen

Dreikampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1211         Daum, Michel            01 TSV Höchst im Odenwald 22.09.    Reinheim
                (7,74-4,27-53,00)
1114         Peschke, Jannik         01 LG BEC                 22.09.    Reinheim
                (8,08-4,07-47,50)
1111         Schmidt, Pascal         01 LG Bischofsheim-Ginshe 01.09.    Raunheim
                (7,73-4,17-39,5)
1090         Löber, Samuel           01 TV Trebur              17.05.    Mörfelden
                (8,07-4,21-41,50)
1058         Seip, Maximilian        01 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
                (8,33-4,08-43,00)
1055         Donges, Uwe             01 TV Groß-Zimmern        26.08.    Langen
                (8,33-4,06-43,00)
1035         Haid, Moritz            01 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
                (7,97-3,99-36,00)
1032         Wondra, Daniel          01 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
                (7,8-4,08-35,00)
1028         Brenner, Florian        01 TV Trebur              22.09.    Reinheim
                (7,65-4,00-30,00)
1010         Leutloff, Jan-Niklas    01 LG Reinheim/Rossdorf   22.09.    Reinheim
                (7,94-3,80-35,00)
1005         Koch, Niklas            01 LG BEC                 22.09.    Reinheim
                (8,26-3,74-40,00)
 986         Eisenhauer, Fabian      01 LG Rüsselsheim         22.09.    Reinheim
                (8,20-3,87-34,50)
 985         Eckhardt, Jörn          01 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (8,08-3,82-33,50)
 984         Queste, Florian         01 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,0-3,40-42,50)
 975         Kloß, Justin            01 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,1-3,84-35,50)

Vierkampf    [M11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1446         Schmidt, Pascal         01 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
                (7,5-4,34-1,22-38,00)
1422         Löber, Samuel           01 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
                (7,9-4,18-1,26-40,50)
1392         Wurm, Daniel            01 TuS Griesheim          26.08.    Langen
                (8,27-4,10-1,26-39,50)
1388         Lange, Arno             01 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (8,06-3,81-1,33-35,00)
1332         Brussig, Frederic       01 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (8,80-3,71-1,21-49,00)
1318         Wehlen, Philipp         01 TV Hofheim             16.09.    Rimbach
                (8,18-3,73-1,26-34,00)
1288         Lützel, Tom             01 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
                (8,15-3,77-1,22-32,00)
1287         Brenner, Florian        01 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
                (7,2-4,12-1,02-31,0)
1260         Queste, Florian         01 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
                (8,22-3,66-1,09-41,00)
1248         El Mourabit, Mohamed    01 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (8,61-3,97-1,15-35,00)
1234         Kloß, Justin            01 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,1-3,84-1,10-35,50)
1233         Steinmann, Jannes       01 TV Fürth               16.09.    Rimbach
                (8,33-3,80-1,18-30,00)
1221         Bouazzati, Mohamed      01 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
                (8,0-3,78-1,22-25,00)
1163         Jelin, Matthias         01 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
                (8,43-3,14-1,14-35,50)
1161         Schmitt, Steven         01 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (8,53-3,55-1,10-33,00)




Kinder M10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Kinder M10 

50 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,48        Salihefendic, Jannik    02 SG Egelsbach           20.05.    Darmstadt
 7,54        Siegmund, Tom           02 LG BEC                 20.05.    Darmstadt
 7,4         Roßmann, Norik          02 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
 7,5         Huber, Janik            02 LG Riedstadt           16.09.    Kelsterbach
 7,75        Graf, Felix             02 LG Riedstadt           20.05.    Darmstadt
 7,78        Weiß, Dominik           02 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
 7,81        Kreutz, Leon            02 SKG Ober-Ramstadt      22.09.    Reinheim
 7,90        Herrmann, Luca          02 LG VfL/SSG Bensheim    28.04.    Rimbach
 7,8         Driller, Daag           02 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
 8,07        Reiser, Tobias          02 LG Odenwald            20.05.    Darmstadt
 8,09        Löffler, Patrik         02 LG SSG/TV Langen       22.09.    Reinheim
 8,11        Koch, Lucas             02 TSV Kirch-Brombach     22.09.    Reinheim
 8,12        Göbel, Loug             02 LG Odenwald            20.05.    Darmstadt
 7,9         Cremer, Florian         02 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach
 7,9         Boldizar, Alexander     02 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach

800 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:38,75      Weiland, Karl           02 TV Groß-Zimmern        30.09.    Bruchköbel
2:44,3       Budel, Rico             02 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:46,14      Cebulla, Clemens        02 LAC Eberstadt          20.05.    Darmstadt
2:47,20      Milius, Jan             02 TSV Pfungstadt         30.09.    Bruchköbel
2:47,5       Reiser, Tobias          02 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:48,06      Müller, Sebastian       02 LG Ried                20.05.    Darmstadt
2:56,8       Guthmann, Marc          02 LG Ried                01.09.    Fürth
2:58,99      von Borck, Mick         02 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
3:01,34      Kasdorf, Dennis         02 TV Groß-Zimmern        06.05.    Egelsbach
3:01,40      Löchelt, Robin          02 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
3:02,3       Wegert, Ferdinand       02 TSG Worfelden          05.05.    Mörfelden
3:02,5       Weiß, Dominik           02 TSV Amicitia Viernheim 01.09.    Fürth
3:03,65      Löffler, Patrik         02 LG SSG/TV Langen       20.05.    Darmstadt
3:06,1       Plich, Raphael          02 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
3:06,31      Krüger, Abdurrahman     02 TV Groß-Gerau          20.05.    Darmstadt

2000 m    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:47,0      Budel, Rico             02 LG Odenwald            24.04.    Darmstadt
 7:58,0      Müller, Sebastian       02 LG Ried                24.04.    Darmstadt
 8:11,4      von Borck, Mick         02 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 8:15,4      Gullick, Christopher    02 LG SSG/TV Langen       24.04.    Darmstadt
 8:29,8      Reiser, Tobias          02 LG Odenwald            24.04.    Darmstadt
 8:36,0      Schweizer, Sebastian    02 LG Odenwald            24.04.    Darmstadt
 8:53,8      Fadel, Mathis           02 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 8:56,9      Krüger, Abdurrahman     02 TV Groß-Gerau          24.04.    Darmstadt
 8:57,4      Löffler, Patrik         02 LG SSG/TV Langen       24.04.    Darmstadt
 9:01,6      Thielen, Jay            02 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 9:12,6      Wahl, Julius            02 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 9:21,1      Filiki, Joshua John     02 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt

Hochsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,36         Siegmund, Tom           02 LG BEC                 22.09.    Reinheim
1,29         Reiser, Tobias          02 LG Odenwald            10.06.    Erbach
1,21         Kreutz, Leon            02 SKG Ober-Ramstadt      22.09.    Reinheim
1,18         Wissel, Finn            02 SKG Ober-Ramstadt      22.09.    Reinheim
1,17         Cebulla, Clemens        02 LAC Eberstadt          20.05.    Darmstadt
1,15         Druckenmüller, Jonas    02 TV Königstädten        05.05.    Mörfelden
1,15         Huber, Janik            02 LG Riedstadt           05.05.    Mörfelden
1,15         Roßmann, Norik          02 TV Groß-Gerau          02.09.    Eschollbrücken
1,15         Weiß, Dominik           02 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
1,15         Thielen, Jay            02 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
1,14         Vogel, Christian        03 TSV Klein-Umstadt      20.05.    Darmstadt
1,14         Hopp, Kasimir           02 LG Odenwald            10.06.    Erbach
1,14         Bornhofen, Frederik     02 TV Alsbach             26.08.    Langen
1,12         Löffler, Patrik         02 LG SSG/TV Langen       22.09.    Reinheim
1,11         Seitner, Leander        02 TuS Griesheim          26.08.    Langen

Weitsprung    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,35         Kreutz, Leon            02 SKG Ober-Ramstadt      22.09.    Reinheim
4,28         Siegmund, Tom           02 LG BEC                 20.05.    Darmstadt
4,13         Huber, Janik            02 LG Riedstadt           22.09.    Reinheim
3,84         Kasdorf, Dennis         02 TV Groß-Zimmern        22.09.    Reinheim
3,82         Nürnberg, Paul          02 TV Trebur              05.05.    Mörfelden
3,81         Gullick, Christopher    02 LG SSG/TV Langen       11.08.    Langen
3,81         Weiß, Dominik           02 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Seckenheim
3,77         Göbel, Loug             02 LG Odenwald            10.06.    Erbach
3,76         Driller, Daag           02 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
3,74         Milius, Jan             02 TSV Pfungstadt         17.05.    Mörfelden
3,74         Reiser, Tobias          02 LG Odenwald            10.06.    Erbach
3,73         Löchelt, Robin          02 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
3,73         Roßmann, Norik          02 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
3,73         Wissel, Finn            02 SKG Ober-Ramstadt      22.09.    Reinheim
3,72         Thielen, Jay            02 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
3,72         Löffler, Patrik         02 LG SSG/TV Langen       26.08.    Langen

Schlagballwurf 80 g   [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

47,50        Koch, Lucas             02 TSV Kirch-Brombach     10.06.    Erbach
44,50        Siegmund, Tom           02 LG BEC                 21.04.    Bischofsheim
44,00        Milius, Jan             02 TSV Pfungstadt         30.09.    Bruchköbel
42,50        Kasdorf, Dennis         02 TV Groß-Zimmern        26.08.    Langen
40,00        Budel, Rico             02 LG Odenwald            10.06.    Erbach
40,00        Kreutz, Leon            02 SKG Ober-Ramstadt      22.09.    Reinheim
39,00        Reichertz, Florian      02 LG Ried                16.09.    Rimbach
38,00        Laun, Jacob             02 ESV Bischofsheim       16.09.    Kelsterbach
37,50        Basilowski, Lars        02 TSG Messel             20.05.    Darmstadt
37,00        Siegler, Luis           02 TV Bürstadt            16.09.    Rimbach
36,00        Seeh, Paul              02 SV Erzhausen           06.05.    Egelsbach
36,00        Schattschneider, Moritz 02 LG Reinheim/Rossdorf   26.08.    Langen
35,00        Bornhofen, Frederik     02 TV Alsbach             26.08.    Langen
35,00        Löchelt, Robin          02 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
35,00        Güler, Dennis           02 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
35,00        Wissel, Finn            02 SKG Ober-Ramstadt      22.09.    Reinheim

Dreikampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1112         Siegmund, Tom           02 LG BEC                 21.04.    Bischofsheim
                (7,5-3,89-44,50)
1031         Koch, Lucas             02 TSV Kirch-Brombach     22.09.    Reinheim
                (8,11-3,47-46,00)
1006         Kasdorf, Dennis         02 TV Groß-Zimmern        22.09.    Reinheim
                (8,36-3,84-40,00)
 996         Milius, Jan             02 TSV Pfungstadt         17.05.    Mörfelden
                (8,27-3,74-39,00)
 988         Roßmann, Norik          02 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (7,4-3,58-31,00)
 971         Driller, Daag           02 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
                (7,8-3,76-32,00)
 952         Reichertz, Florian      02 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (8,40-3,48-39,00)
 924         Löffler, Patrik         02 LG SSG/TV Langen       26.08.    Langen
                (8,43-3,72-32,00)
 923         Huber, Janik            02 LG Riedstadt           17.05.    Mörfelden
                (8,39-3,93-28,50)
 923         Löchelt, Robin          02 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (8,34-3,44-35,00)
 916         Cremer, Florian         02 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach
                (7,9-3,54-30,00)
 914         Weiß, Dominik           02 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Seckenheim
                (8,19-3,81-26,5)
 913         Schimpf, Finn           02 TSV Klein-Umstadt      22.09.    Reinheim
                (8,49-3,71-31,50)
 901         Gullick, Christopher    02 LG SSG/TV Langen       11.08.    Langen
                (8,27-3,81-26,00)
 900         Fuxa, Marian            02 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (8,33-3,54-30,50)

Vierkampf    [M10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1510         Siegmund, Tom           02 LG BEC                 22.09.    Reinheim
                (7,81-4,04-1,36-42,00)
1448         Kreutz, Leon            02 SKG Ober-Ramstadt      22.09.    Reinheim
                (7,81-4,35-1,21-40,00)
1338         Huber, Janik            02 LG Riedstadt           22.09.    Reinheim
                (7,86-4,13-1,15-34,00)
1265         Wissel, Finn            02 SKG Ober-Ramstadt      22.09.    Reinheim
                (8,33-3,73-1,18-35,00)
1260         Weiß, Dominik           02 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
                (7,78-3,68-1,15-29,50)
1231         Reiser, Tobias          02 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,0-3,43-1,25-29,00)
1226         Thielen, Jay            02 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (8,39-3,63-1,15-34,50)
1205         Laun, Jacob             02 ESV Bischofsheim       16.09.    Kelsterbach
                (8,2-3,53-1,10-38,00)
1183         Löffler, Patrik         02 LG SSG/TV Langen       22.09.    Reinheim
                (8,09-3,52-1,12-29,00)
1150         Budel, Rico             02 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,6-3,33-1,10-39,00)
1148         Bornhofen, Frederik     02 TV Alsbach             22.09.    Reinheim
                (8,45-3,48-1,12-30,00)
1144         Nürnberg, Paul          02 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
                (8,0-3,76-1,10-24,50)
1135         Koch, Lucas             02 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim
                (8,5-3,38-1,01-42,50)
1100         Seitner, Leander        02 TuS Griesheim          26.08.    Langen
                (8,64-3,69-1,11-24,50)
1081         Grunenberg, Malte       02 LG Riedstadt           16.09.    Kelsterbach
                (8,4-3,54-1,10-25,00)




Kinder M9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Kinder M9 

50 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,6         Schubert, Theo          03 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
 7,9         Berger, Noah            03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
 8,23        Schemel, Luca           03 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
 8,23        Vogel, Samuel           03 TV Alsbach             22.09.    Reinheim
 8,0         Gelbarth, Nicolas       03 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
 8,27        Paland, Joshua          03 LG Rüsselsheim         17.05.    Mörfelden
 8,29        Leichtweiß, Simeon      03 TuS Griesheim          06.05.    Lampertheim
 8,33        Hartig, Marius          03 TuS Griesheim          20.05.    Darmstadt
 8,1         Kersting, Leo           03 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach
 8,36        Vogel, Christian        03 TSV Klein-Umstadt      22.09.    Reinheim
 8,2         Sckuhr, Tomke           03 TV Reisen              01.09.    Fürth
 8,56        Paletta, Paul           03 LAC Eberstadt          16.09.    Rimbach
 8,63        Strambach, Gabriel      03 TV Reisen              16.09.    Rimbach
 8,4         Rothermel, Tom          03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
 8,4         Kreitz, Lukas           03 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach

800 m    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:47,17      Gelbarth, Nicolas       03 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
2:56,80      Hupperts, Paul          03 TSV Pfungstadt         30.05.    Trebur
2:59,5       Spurzem, Jannik         03 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
2:59,76      Keßler, Mika            03 TV Trebur              30.05.    Trebur
3:01,1       Sckuhr, Tomke           03 TV Reisen              01.09.    Fürth
3:06,2       Csavajda, Norman        03 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:09,4       Edelmann, Luca          03 TV Hetzbach            27.06.    Erbach
3:10,96      Paletta, Paul           03 LAC Eberstadt          01.05.    Viernheim
3:13,4       Schwinn, Fabian         03 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:13,9       Rothermel, Tom          03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
3:14,09      Rogalli, Laurin         03 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
3:17,86      Olschewsky, Tim-Daniel  03 TSG Worfelden          30.05.    Trebur
3:18,0       Kreitz, Lukas           03 TUS Kelsterbach        21.04.    Bischofsheim
3:21,9       Ludwig, Luis            03 TV Fürth               01.09.    Fürth
3:23,00      Dörries, Arne           03 TV Groß-Gerau          30.05.    Trebur

Weitsprung    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,08         Schubert, Theo          03 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
4,00         Gelbarth, Nicolas       03 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
3,71         Vogel, Christian        03 TSV Klein-Umstadt      25.08.    Langen
3,70         Leichtweiß, Simeon      03 TuS Griesheim          22.09.    Reinheim
3,69         Vogel, Samuel           03 TV Alsbach             22.09.    Reinheim
3,67         Kahl, Sebastian         03 SV Mörlenbach          01.09.    Fürth
3,59         Sckuhr, Tomke           03 TV Reisen              01.09.    Fürth
3,53         Kreitz, Lukas           03 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
3,51         Giurgian, Aaron         03 SKV Nauheim            16.09.    Kelsterbach
3,46         Berger, Noah            03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
3,44         Keßler, Mika            03 TV Trebur              17.05.    Mörfelden
3,44         Csavajda, Norman        03 LG Odenwald            10.06.    Erbach
3,44         Spurzem, Jannik         03 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
3,43         Kersting, Leo           03 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach
3,43         Schemel, Luca           03 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach

Schlagballwurf 80 g   [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,50        Schemel, Luca           03 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
38,50        Sckuhr, Tomke           03 TV Reisen              16.09.    Rimbach
37,50        Paland, Joshua          03 LG Rüsselsheim         21.04.    Bischofsheim
36,50        Vogel, Samuel           03 TV Alsbach             25.08.    Lasngen
36,00        Berger, Noah            03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
33,50        Gelbarth, Nicolas       03 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
33,50        von Hagen, Benedikt     03 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
33,00        Haiber, Konstantin      03 TV Reisen              16.09.    Rimbach
32,50        Vogel, Christian        03 TSV Klein-Umstadt      22.09.    Reinheim
32,00        Scherthan, Jamie        03 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
31,50        Kreitz, Lukas           03 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
31,00        Mehley, Julian          03 TSV Klein-Umstadt      06.05.    Egelsbach
31,00        Wolf, Philipp           03 TG Rimbach             01.09.    Fürth
30,50        Rogalli, Laurin         03 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
30,50        Ahrend, Paul-Henry      03 LG Reinheim/Rossdorf   25.08.    Langen

Dreikampf    [M9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 960         Schemel, Luca           03 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
                (8,23-3,43-38,50)
 942         Schubert, Theo          03 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
                (7,91-4,07-23,00)
 933         Vogel, Samuel           03 TV Alsbach             22.09.    Reinheim
                (8,23-3,69-31,00)
 924         Vogel, Christian        03 TSV Klein-Umstadt      22.09.    Reinheim
                (8,36-3,63-32,50)
 905         Paland, Joshua          03 LG Rüsselsheim         17.05.    Mörfelden
                (8,27-3,24-35,00)
 902         Sckuhr, Tomke           03 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (8,51-3,20-38,50)
 898         Gelbarth, Nicolas       03 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
                (8,53-3,69-30,50)
 876         Kreitz, Lukas           03 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
                (8,4-3,53-31,50)
 849         Leichtweiß, Simeon      03 TuS Griesheim          22.09.    Reinheim
                (8,38-3,70-23,00)
 834         Kersting, Leo           03 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach
                (8,1-3,43-24,50)
 829         Berger, Noah            03 TV Heppenheim          01.05.    Viernheim
                (8,78-3,04-35,00)
 828         Scherthan, Jamie        03 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
                (8,7-3,33-32,00)
 819         von Hagen, Benedikt     03 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
                (9,0-3,38-33,50)
 806         Strambach, Gabriel      03 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (8,63-3,19-28,00)
 797         Dewald, Daniel          03 TV Viernheim           01.05.    Viernheim
                (8,75-3,35-26,00)




Kinder M8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Kinder M8 

50 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,1         Burger, Fabian          04 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
 8,2         Meister, Henrik         04 TSV Amicitia Viernheim 01.09.    Fürth
 8,2         Andrews, Maurice        04 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
 8,46        Wondra, Fabian          04 LG BEC                 22.09.    Reinheim
 8,46        Grün, Maximilian        04 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
 8,3         Burkhard, Nils          04 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
 8,71        Rasmussen, Cédric       04 TV Hetzbach            10.06.    Erbach
 8,71        Heckmann, Lukas         04 LG Odenwald            10.06.    Erbach
 8,5         Anagu, Charles          04 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
 8,7         Smit, Noah              04 TV Gustavsburg         05.05.    Mörfelden
 8,7         Bouazzati, Yassin       04 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
 8,7         Faddad, Anas            04 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
 8,95        Bieber, Ben             04 TV Reisen              16.09.    Rimbach
 9,02        Seitz, Bastian          04 LG Ried                22.09.    Reinheim
 9,09        Weinelt, Mika           04 TSV Höchst im Odenwald 10.06.    Erbach

800 m    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:08,0       Heckmann, Lukas         04 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:12,27      Meister, Henrik         04 TSV Amicitia Viernheim 08.06.    Bad Camberg
3:13,0       Weinelt, Mika           04 TSV Höchst im Odenwald 27.06.    Erbach
3:13,92      Knatz, Julius           04 TV Bürstadt            01.05.    Viernheim
3:14,0       Berres, Gregor          04 TSV Kirch-Brombach     27.06.    Erbach
3:14,38      Seibel, Till            04 ESV Bischofsheim       30.05.    Trebur
3:14,8       Beysel, Marek           04 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:15,4       Lorenz, Patrick         04 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:17,0       Mehm, Tim               04 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:18,0       Krämer, Marlon          04 TV Hetzbach            27.06.    Erbach
3:20,3       Rasmussen, Cédric       04 TV Hetzbach            27.06.    Erbach
3:20,98      Andrews, Maurice        04 TV Groß-Gerau          30.05.    Trebur
3:20,9       Dietz, Florian          04 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
3:21,58      Harnack, Patrick        04 SG Weiterstadt         01.05.    Viernheim
3:26,5       Budel, Florian          04 LG Odenwald            27.06.    Erbach

Weitsprung    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,60         Burger, Fabian          04 LG Rüsselsheim         17.05.    Mörfelden
3,43         Heckmann, Lukas         04 LG Odenwald            10.06.    Erbach
3,42         Meister, Henrik         04 TSV Amicitia Viernheim 08.06.    Bad Camberg
3,36         Smit, Noah              04 TV Gustavsburg         16.09.    Kelsterbach
3,35         Wondra, Fabian          04 LG BEC                 05.05.    Mörfelden
3,35         Grün, Maximilian        04 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
3,35         Andrews, Maurice        04 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
3,29         Rasmussen, Cédric       04 TV Hetzbach            10.06.    Erbach
3,19         Bouazzati, Yassin       04 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
3,19         Bieber, Ben             04 TV Reisen              16.09.    Rimbach
3,17         Sahin, Efe              04 LG Rüsselsheim         17.05.    Mörfelden
3,14         Burkhard, Nils          04 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
3,14         Seitz, Bastian          04 LG Ried                16.09.    Rimbach
3,12         Knatz, Julius           04 TV Bürstadt            16.09.    Rimbach
3,11         Gebhardt, Aramis        05 LG Odenwald            10.06.    Erbach

Schlagballwurf 80 g   [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,50        Smit, Noah              04 TV Gustavsburg         16.09.    Kelsterbach
32,50        Sahin, Efe              04 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
31,50        Wondra, Fabian          04 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
30,50        Burger, Fabian          04 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
28,50        Seitz, Bastian          04 LG Ried                22.09.    Reinheim
26,50        Heckmann, Lukas         04 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
26,00        Berres, Gregor          04 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim
26,00        Rasmussen, Cédric       04 TV Hetzbach            10.06.    Erbach
26,00        Loeseke, Lasse          04 TV Fürth               01.09.    Fürth
25,00        Krämer, Marlon          04 TV Hetzbach            10.06.    Erbach
25,00        Meister, Henrik         04 TSV Amicitia Viernheim 01.09.    Fürth
24,50        Herr, Finn              04 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
24,00        Wegerle, Hannes         05 TV Hofheim             01.05.    Viernheim
24,00        Burkhard, Nils          04 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
23,50        Steinmann, Jonathan     04 TV Fürth               01.09.    Fürth
23,50        Eisenhauer, Ricco       04 LG Rüsselsheim         22.09.    Reinheim

Dreikampf    [M8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 867         Burger, Fabian          04 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
                (8,1-3,28-30,50)
 859         Wondra, Fabian          04 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
                (8,3-3,31-31,50)
 843         Smit, Noah              04 TV Gustavsburg         16.09.    Kelsterbach
                (8,7-3,36-33,50)
 809         Horst, Luca             05 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
                (8,2-3,31-24,50)
 771         Meister, Henrik         04 TSV Amicitia Viernheim 08.06.    Bad Camberg
                (8,53-3,42-20,00)
 761         Heckmann, Lukas         04 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,6-3,10-26,50)
 761         Grün, Maximilian        04 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (8,46-3,21-21,00)
 760         Andrews, Maurice        04 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (8,2-3,35-19,00)
 752         Seitz, Bastian          04 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (9,04-3,14-27,00)
 726         Bieber, Ben             04 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (8,95-3,19-22,50)
 722         Bouazzati, Yassin       04 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
                (8,7-3,19-22,00)
 718         Burkhard, Nils          04 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (8,88-3,08-22,50)
 711         Berres, Gregor          04 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim
                (9,0-3,02-26,00)
 709         Sahin, Efe              04 LG Rüsselsheim         16.09.    Kelsterbach
                (9,4-2,84-32,50)
 697         Krüger, Abdullah        05 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (8,9-3,21-21,00)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de