Leichtathletikweb.de - Mehr Leistung.



BESTENLISTE REGION HESSEN SÜD 2012 Ausdruck vom 11.02.2013


Klassenübersicht

Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
Kinder W9
Kinder W8


Jugend W15 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
300 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
300 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Dreisprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Wurf
Blockwettkampf Einzel


Jugend W15 

100 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,86 (+0,4) Suschlik, Jessica       97 TV Reisen              23.06.    Mannheim
13,32 (-1,4) Schiller, Lea           97 LG Rüsselsheim         09.06.    Bad Homburg
13,55 (+0,9) Glaser, Laura           97 TSV Höchst im Odenwald 12.05.    Seligenstadt
13,58 (-0,5) Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             01.08.    Pfungstad
13,61 (+1,6) Weiß, Deliah            97 SG Egelsbach           11.08.    Langen
13,67 (+0,0) Münchenbach, Caren      97 TSV Amicitia Viernheim 28.05.    Heidelberg
13,71 (+0,8) Stefanowska, Dominika   97 LG VfL/SSG Bensheim    19.05.    Darmstadt
13,73 (+0,8) Gries, Anna Luisa       97 TV Seeheim             19.05.    Darmstadt
13,78 (+0,9) Wiltschko, Michelle     97 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
13,6         Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
13,98 (+0,3) Küppers, Carolin        97 LG Ried                05.05.    Lampertheim
14,09 (+0,0) Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     22.09.    Reinheim
14,11 (+0,8) Resch, Ramona           97 TuS Griesheim          19.05.    Darmstadt
14,15 (+0,8) Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
14,27 (+0,0) Haux, Sophie            97 TUS Kelsterbach        19.05.    Darmstadt

300 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

43,17        Schiller, Lea           97 LG Rüsselsheim         01.07.    Wehrheim
44,58        Schilling, Svenja       97 TSV Pfungstadt         01.07.    Wehrheim
45,35        Weiß, Deliah            97 SG Egelsbach           19.05.    Darmstadt
45,7         Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     18.09.    Reichelsheim
46,08        Küppers, Carolin        97 LG Ried                19.05.    Darmstadt
46,10        Bernd, Melina           97 LG Rüsselsheim         19.05.    Darmstadt
46,26        Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          06.05.    Mörfelden
47,48        Riippa, Kirsten         97 TSV Pfungstadt         19.05.    Darmstadt
51,35        Milius, Svenja          98 TSV Pfungstadt         19.05.    Darmstadt

800 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:24,08      Weiß, Deliah            97 SG Egelsbach           09.06.    Bad Homburg
2:25,02      Winter, Rebecca         97 LG VfL/SSG Bensheim    09.06.    Bad Homburg
2:25,1       Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          27.06.    Reichelsheim
2:29,50      Mitschke, Marie-Isabell 97 LG SSG/TV Langen       09.06.    Bad Homburg
2:33,81      Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             23.09.    Reinheim
2:36,65      Schulz, Sarah           97 LG VfL/SSG Bensheim    05.05.    Lampertheim
2:37,9       Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     27.06.    Erbach
2:39,19      Schilling, Svenja       97 TSV Pfungstadt         02.05.    Pfungstadt
2:43,82      Kempken, Beate          97 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
2:46,44      Glaser, Laura           97 TSV Höchst im Odenwald 24.06.    Darmstadt
2:47,08      Sellhorn-Timm, Johanna  97 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
2:51,59      Riippa, Kirsten         97 TSV Pfungstadt         25.05.    Wiesbaden
2:54,00      Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          23.09.    Reinheim
2:55,80      Goudarzi, Maral         97 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
2:58,59      Puchinger, Leonie       97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt

2000 m    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:19,8      Weiß, Deliah            97 SG Egelsbach           24.04.    Darmstadt
 7:20,51     Winter, Rebecca         97 LG VfL/SSG Bensheim    28.04.    Pfungstadt
 7:22,03     Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          12.05.    Goddelau
 7:36,51     Schulz, Sarah           97 LG VfL/SSG Bensheim    28.04.    Pfungstadt
 7:41,5      Mitschke, Marie-Isabell 97 LG SSG/TV Langen       24.04.    Darmstadt
 7:58,0      Bolenz, Pia             97 LG Odenwald            09.05.    Erbach
 7:59,6      Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     09.05.    Erbach
 8:08,40     Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             07.06.    Bad Kreuznach

5 km    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21:57        Winter, Rebecca         97 LG VfL/SSG Bensheim    22.09.    Hofheim/Ried
22:04        Zöller, Johanna         97 TuS Griesheim          23.09.    Griesheim
22:29        Schulz, Sarah           97 LG VfL/SSG Bensheim    23.09.    Bensheim
23:02        Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          26.08.    Marburg
24:56        Tampe, Nadine           97 LG Ried                02.06.    Lampertheim

80 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,18 (+0,0) Suschlik, Jessica       97 TV Reisen              09.06.    Bad Homburg
12,76 (+0,8) Glaser, Laura           97 TSV Höchst im Odenwald 03.06.    Offenbach
13,02 (-0,4) Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          23.06.    Darmstadt
13,33 (-0,6) Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             22.09.    Reinheim
13,77 (+0,4) Gries, Anna Luisa       97 TV Seeheim             19.05.    Darmstadt
13,80        Cüppers, Laura          97 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
13,83 (-0,6) Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
14,09 (+0,8) Weiß, Deliah            97 SG Egelsbach           12.05.    Goddelau
14,59 (-2,1) Sellhorn-Timm, Johanna  97 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
14,82 (+0,1) Schäfer, Kaja           97 LG Reinheim/Rossdorf   19.05.    Darmstadt
15,09 (+0,8) Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
15,12        Bouren, Philippa        97 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
15,18 (-1,4) Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     10.06.    Erbach
15,28 (-0,9) Wöhlert, Nina           97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
15,36 (+0,4) Fischer, Anika          97 LG Odenwald            19.05.    Darmstadt

300 m Hürden    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

48,96        Schilling, Svenja       97 TSV Pfungstadt         10.06.    Bad Homburg
49,53        Schumacher, Lea         98 TG Rimbach             28.05.    Heidelberg
51,87        Bernd, Melina           97 LG Rüsselsheim         01.07.    Wehrheim
51,90        Schiller, Lea           97 LG Rüsselsheim         28.05.    Bischofsheim
52,52        Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     10.06.    Erbach
52,81        Riippa, Kirsten         97 TSV Pfungstadt         10.06.    Bad Homburg
54,09        Fischer, Anika          97 LG Odenwald            28.05.    Bischofsheim
61,74        Markovinovic, Jessica   97 LG Odenwald            10.06.    Erbach

Hochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,54         Suschlik, Jessica       97 TV Reisen              16.09.    Rimbach
1,53         Sellhorn-Timm, Johanna  97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
1,50         Kempken, Beate          97 LG Reinheim/Rossdorf   30.09.    Bruchköbel
1,47         Glaser, Laura           97 TSV Höchst im Odenwald 12.05.    Seligenstadt
1,46         Ravenhorst, Aischa      97 TV Fürth               16.09.    Rimbach
1,45         Winter, Rebecca         97 LG VfL/SSG Bensheim    05.05.    Lampertheim
1,42         Schäfer, Kaja           97 LG Reinheim/Rossdorf   19.05.    Darmstadt
1,42         Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
1,42         Trumpfheller, Pauline   97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
1,42         Gallo, Luana            97 FC Leeheim             16.09.    Kelsterbach
1,42         Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
1,41         Schmidt, Marie-Lisa     97 LG VfL/SSG Bensheim    16.05.    Lampertheim
1,41         Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     10.06.    Erbach
1,40         Wiltschko, Michelle     97 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
1,38         Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
1,38         Stefanowska, Dominika   97 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach

Stabhochsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,06         Meyer, Leandra          97 ASC Darmstadt          16.09.    Bad Homburg
2,90         Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          09.06.    Bad Homburg
2,60         Kempken, Beate          97 LG Reinheim/Rossdorf   09.06.    Bad Homburg
2,60         Sellhorn-Timm, Johanna  97 ASC Darmstadt          09.06.    Bad Homburg
2,30         Cüppers, Laura          97 ASC Darmstadt          09.06.    Bad Homburg

Weitsprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,31  (+0,0) Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             01.08.    Pfungstad
5,22  (+1,9) Suschlik, Jessica       97 TV Reisen              11.08.    Langen
4,87  (+1,0) Stefanowska, Dominika   97 LG VfL/SSG Bensheim    19.05.    Darmstadt
4,81  (+0,0) Kempken, Beate          97 LG Reinheim/Rossdorf   23.09.    Reinheim
4,78  (+2,0) Glaser, Laura           97 TSV Höchst im Odenwald 19.05.    Darmstadt
4,68  (+0,0) Wiltschko, Michelle     97 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
4,66  (+1,0) Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          19.05.    Darmstadt
4,61  (+0,8) Sellhorn-Timm, Johanna  97 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
4,53  (+0,0) Naujoks, Meike          97 LG Bischofsheim-Ginshe 06.05.    Mörfelden
4,52  (-1,6) Trumpfheller, Pauline   97 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
4,49  (+1,9) Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
4,48  (+0,0) Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          23.09.    Reinheim
4,47  (+1,4) Weiß, Deliah            97 SG Egelsbach           12.05.    Goddelau
4,46  (+0,4) Schäfer, Kaja           97 LG Reinheim/Rossdorf   19.05.    Darmstadt
4,37         Cüppers, Laura          97 ASC Darmstadt          04.05.    Friedberg

Dreisprung    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,21        Ader, Nicola            98 TG Rimbach             22.09.    Waiblingen
 9,40 (+1,3) Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     02.09.    Bad König

Kugelstoß 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

11,95        Fehlhaber, Anna         97 FC Leeheim             15.09.    Frankfurt
11,12        Glaser, Laura           97 TSV Höchst im Odenwald 10.06.    Bad Homburg
10,35        Wöhlert, Nina           97 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
 9,38        Heesen, Mareike         97 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
 9,26        Suschlik, Jessica       97 TV Reisen              25.08.    Bürstadt
 9,21        Kajevic, Melisa         97 TV Groß-Gerau          19.05.    Darmstadt
 9,17        Schneider, Sonja        97 VfL Zwingenberg        16.09.    Rimbach
 8,95        Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
 8,92        Recebs, Rebecca         97 LG Odenwald            19.05.    Darmstadt
 8,66        Trumpfheller, Pauline   97 ASC Darmstadt          04.05.    Friedberg
 8,39        Goudarzi, Maral         97 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
 8,03        Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
 7,95        Stefanowska, Dominika   97 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
 7,90        Sobek, Jessica          97 FC Leeheim             06.05.    Mörfelden
 7,79        Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,24        Fehlhaber, Anna         97 FC Leeheim             09.09.    Egelsbach
28,15        Wöhlert, Nina           97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
21,74        Glaser, Laura           97 TSV Höchst im Odenwald 02.09.    Bad König
21,59        Recebs, Rebecca         97 LG Odenwald            02.09.    Bad König
19,57        Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     02.09.    Bad König
19,38        Trumpfheller, Pauline   97 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
18,49        Heesen, Mareike         97 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
18,14        Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
16,77        Sobek, Jessica          97 FC Leeheim             07.10.    Eschollbrücken
15,57        Baumann, Janina         97 LG Odenwald            02.09.    Bad König

Hammerwurf 3,0 kg   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,33        Fehlhaber, Anna         97 FC Leeheim             09.06.    Bad Homburg
29,38        Pfeifer, Marlene        97 TV Fränkisch-Crumbach  23.09.    Erfurt

Speerwurf 600 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

33,48        Fehlhaber, Anna         97 FC Leeheim             06.05.    Mörfelden
30,19        Wöhlert, Nina           97 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
27,23        Glaser, Laura           97 TSV Höchst im Odenwald 24.06.    Darmstadt
24,99        Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
21,82        Trumpfheller, Pauline   97 ASC Darmstadt          23.09.    Reinheim
20,87        Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     10.06.    Erbach
20,66        Recebs, Rebecca         97 LG Odenwald            10.06.    Erbach
20,48        Kajevic, Melisa         97 TV Groß-Gerau          19.05.    Darmstadt
20,39        Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             23.09.    Reinheim
20,33        Sobek, Jessica          97 FC Leeheim             06.05.    Mörfelden
20,22        Sellhorn-Timm, Johanna  97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
18,80        Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          06.05.    Mörfelden
18,62        Kempken, Beate          97 LG Reinheim/Rossdorf   23.09.    Reinheim
18,04        Cüppers, Laura          97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
17,52        Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau

Ballwurf 200 g   [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

50,00        Schneider, Tina         97 LG VfL/SSG Bensheim    16.05.    Lampertheim
49,50        Wöhlert, Nina           97 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
45,00        Fehlhaber, Anna         97 FC Leeheim             19.05.    Darmstadt
44,00        Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          23.06.    Darmstadt
38,50        Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             07.06.    Bad Kreuznach
34,50        Weiß, Deliah            97 SG Egelsbach           12.05.    Goddelau
32,50        Recebs, Rebecca         97 LG Odenwald            10.06.    Erbach
32,00        Werner, Laura           97 LG VfL/SSG Bensheim    16.05.    Lampertheim
30,00        Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     10.06.    Erbach
27,50        Sobek, Jessica          97 FC Leeheim             07.10.    Eschollbrücken

Vierkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2031         Suschlik, Jessica       97 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (13,40*-4,94*-1,54-9,04)
1997         Glaser, Laura           97 TSV Höchst im Odenwald 12.05.    Seligenstadt
                (13,55*-4,51*-1,47-10,73)
1855         Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (13,73*-4,86*-1,38-8,03)
1795         Stefanowska, Dominika   97 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (14,16*-4,65*-1,38-7,95)
1759         Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (14,20*-4,31*-1,38-8,10)
1756         Sellhorn-Timm, Johanna  97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (14,50*-4,16*-1,53-6,92)
1750         Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (13,6-4,56-1,30-7,79)
1748         Winter, Rebecca         97 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (14,45*-4,35*-1,42-7,58)
1747         Wiltschko, Michelle     97 LG Reinheim/Rossdorf   22.09.    Reinheim
                (14,05*-4,59*-1,37-7,00)
1718         Schneider, Sonja        97 VfL Zwingenberg        16.09.    Rimbach
                (14,63-4,27-1,30-9,17)
1663         Naujoks, Meike          97 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
                (14,7-4,44-1,34-7,36)
1663         Malcomess, Katrin       97 TSV Kirch-Brombach     22.09.    Reinheim
                (14,09*-4,14-1,31-7,19)
1657         Trumpfheller, Pauline   97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (14,84*-4,20*-1,32-7,98)
1632         Weiß, Deliah            97 SG Egelsbach           25.08.    Langen
                (14,33*-4,28*-1,28-7,00)
1631         Ravenhorst, Aischa      97 TV Fürth               16.09.    Rimbach
                (14,65*-4,07*-1,46-5,69)

Siebenkampf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3418         Glaser, Laura           97 TSV Höchst im Odenwald 13./14.05.Seligenstadt
                (13,08*-1,47-10,73-13,55*/4,51*-26,77-2:47,31)
3246         Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             22./23.09.Reinheim
                (13,33*-1,33-7,86-13,77*/5,11*-20,39-2:33,81)
3034         Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          22./23.09.Reinheim
                (13,83*-1,42-7,22-14,54*/4,48*-21,53-2:54,00)
2978         Sellhorn-Timm, Johanna  97 ASC Darmstadt          24./25.06.Darmstadt
                (14,59*-1,53-6,92-14,50*/4,16*-18,53-2:54,77)
2826         Trumpfheller, Pauline   97 ASC Darmstadt          22./23.09.Reinheim
                (15,59*-1,24-8,58-14,90*/4,34*-21,82-3:02,48)
2671         Wöhlert, Nina           97 ASC Darmstadt          22./23.09.Reinheim
                (16,36*-1,30-9,70-16,18*/3,64-23,74-3:21,95)
2558         Kempken, Beate          97 LG Reinheim/Rossdorf   22./23.09.Reinheim
                (dis-1,48-5,73-14,43*/4,81*-18,62-2:46,84)

Blockwettkampf Sprint    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2230         Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (14,40*-13,89*-4,09*-1,35-24,24)
2175         Trumpfheller, Pauline   97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (14,74*-15,47*-4,38*-1,41-21,54)
2162         Sellhorn-Timm, Johanna  97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (14,41*-14,96*-4,16*-1,38-20,22)
2117         Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (14,96*-15,09*-4,42w-1,38-17,52)
2085         Cüppers, Laura          97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (14,42*-13,87*-4,26*-1,20-18,04)

Blockwettkampf Lauf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2494         Krüger, Maimuna         97 TV Groß-Gerau          23.06.    Darmstadt
                (14,23*-13,02*-4,58*-44,00-7:24,61)
2411         Walz, Lisa-Marie        97 TG Rimbach             07.06.    Bad Kreuznach
                (13,68-13,52-4,75-38,50-8:08,40)
2389         Weiß, Deliah            97 SG Egelsbach           12.05.    Goddelau
                (13,80*-14,09*-4,47*-34,50-7:20,31)

Blockwettkampf Wurf    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2229         Wöhlert, Nina           97 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (14,86*-15,28*-4,19*-9,83-28,15)

Blockwettkampf Einzel    [W15 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2230         Rapolder, Skye          97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
2175         Trumpfheller, Pauline   97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
2162         Sellhorn-Timm, Johanna  97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
2117         Reitz, Selina           97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
2103         Wöhlert, Nina           97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
2085         Cüppers, Laura          97 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()




Jugend W14 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

100 m
800 m
2000 m
5 km
80 m Hürden
Hochsprung
Stabhochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Vierkampf
Siebenkampf
Blockwettkampf Sprint
Blockwettkampf Lauf
Blockwettkampf Einzel


Jugend W14 

100 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

13,33 (+0,3) Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              30.05.    Trebur
13,39 (+0,7) Dreizler, Dorothee      98 LG VfL/SSG Bensheim    19.05.    Darmstadt
13,40 (-0,1) Ader, Nicola            98 TG Rimbach             23.06.    Darmstadt
13,47 (+0,0) Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             19.05.    Darmstadt
13,57 (+0,0) Schanz, Clara           98 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
13,73 (+0,0) Stakenkötter, Antonia   98 LG Reinheim/Rossdorf   19.05.    Darmstadt
13,76 (+0,5) Menges, Anna            98 LG Ried                22.09.    Reinheim
13,77 (-0,3) Bihl, Sophia            98 LG Ried                02.05.    Pfungstadt
13,78 (+0,0) Croissier, Maren        98 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
13,84 (+1,0) Schumacher, Lea         98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
13,88 (-0,3) Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
13,90 (+0,7) Rapp, Nadine            98 SKG Nieder-Beerbach    19.05.    Darmstadt
13,91 (+0,1) Krauskopf, Josephine    98 TUS Kelsterbach        30.09.    Bruchköbel
13,92        Moreno Bass, Celina     98 LG Rüsselsheim         06.05.    Mörfelden
13,8         Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           16.09.    Kelsterbach

800 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:27,82      Schumacher, Lea         98 TG Rimbach             05.05.    Lampertheim
2:28,54      Kraus, Maily            98 TV Trebur              09.06.    Bad Homburg
2:28,99      Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             30.05.    Trebur
2:32,10      Erdogan, Gülsah         98 LG Odenwald            19.05.    Darmstadt
2:36,05      Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           23.09.    Reinheim
2:36,20      Krauskopf, Josephine    98 TUS Kelsterbach        06.05.    Mörfelden
2:40,20      Nehrig, Maike           98 TV Groß-Gerau          30.05.    Trebur
2:40,6       Vay, Rebecca            98 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:40,89      Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              23.09.    Reinheim
2:41,17      Bitsch, Anna            98 TG Rimbach             23.09.    Reinheim
2:41,21      Tertsch, Lisa           98 ASC Darmstadt          06.06.    Pfungstadt
2:41,28      Schmitt, Charlotte      98 TG Rimbach             02.06.    Erbach
2:41,65      Stakenkötter, Antonia   98 LG Reinheim/Rossdorf   19.05.    Darmstadt
2:41,99      Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          02.09.    Gelnhausen
2:42,14      Cappel, Nadine          98 TSG Messel             19.05.    Darmstadt

2000 m    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:29,76     Schumacher, Lea         98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
 7:30,17     Erdogan, Gülsah         98 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
 7:39,40     Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
 7:40,15     Kraus, Maily            98 TV Trebur              23.06.    Darmstadt
 7:54,1      Erdogan, Gülistan       98 LG Odenwald            09.05.    Erbach
 7:55,1      Krauskopf, Josephine    98 TUS Kelsterbach        24.04.    Darmstadt
 7:58,2      Tertsch, Lisa           98 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 8:00,1      Vay, Rebecca            98 LG Odenwald            09.05.    Erbach
 8:04,47     Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           12.05.    Goddelau
 8:09,6      Nehrig, Maike           98 TV Groß-Gerau          24.04.    Darmstadt
 8:12,1      Cappel, Nadine          98 TSG Messel             24.04.    Darmstadt
12:47,9      Meyberg, Lotte          98 TV Groß-Gerau          24.04.    Darmstadt

5 km    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

29:28        Brockmann, Nina         98 LG Ried                02.06.    Lampertheim

80 m Hürden    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

12,52 (+1,5) Ader, Nicola            98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
12,65 (+0,3) Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             22.09.    Reinheim
13,12 (-0,3) Croissier, Maren        98 ASC Darmstadt          10.06.    Bad Homburg
13,51 (+0,1) Neff, Fiona             98 ASC Darmstadt          10.06.    Bad Homburg
13,60 (-1,2) Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              28.05.    Bischofsheim
13,74 (+1,6) Schumacher, Lea         98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
14,00 (+1,5) Schanz, Clara           98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
14,84 (+0,4) Barthel, Michelle       98 TuS Griesheim          19.05.    Darmstadt
14,98 (+0,0) Jocham, Leonie          98 LG Mörfelden-Walldorf  19.05.    Darmstadt
15,07 (+0,3) Bitsch, Anna            98 TG Rimbach             22.09.    Reinheim
15,11 (+0,9) Moreno Bass, Celina     98 LG Rüsselsheim         06.05.    Mörfelden
15,13 (+0,7) Kraus, Maily            98 TV Trebur              23.06.    Darmstadt
15,14 (-1,4) Erdogan, Gülsah         98 LG Odenwald            10.06.    Erbach
15,22 (-2,0) Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          24.06.    Darmstadt
15,31 (-2,3) Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           28.05.    Bischofsheim
15,31 (+0,3) Zimmer, Hannah          98 TV Trebur              22.09.    Reinheim

Hochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,63         Ader, Nicola            98 TG Rimbach             09.06.    Bad Homburg
1,56         Langer, Angelika        98 TG Rimbach             02.09.    Gelnhausen
1,50         Schanz, Clara           98 ASC Darmstadt          15.07.    Daegu
1,46         Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
1,45         Nelles, Caroline        98 TV Seeheim             19.05.    Darmstadt
1,45         Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             22.09.    Reinheim
1,43         Kriesten, Lena          98 SSV Raunheim           06.05.    Mörfelden
1,43         Bihl, Sophia            98 LG Ried                22.09.    Reinheim
1,42         Neff, Pauline           98 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
1,42         Bitsch, Anna            98 TG Rimbach             22.09.    Reinheim
1,42         Kraus, Maily            98 TV Trebur              22.09.    Reinheim
1,40         Schatz, Inga            98 LG SSG/TV Langen       09.09.    Egelsbach
1,40         Maul, Sophia            98 LG Riedstadt           22.09.    Reinheim
1,38         Neff, Fiona             98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
1,38         Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              23.06.    Darmstadt
1,38         Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           16.09.    Kelsterbach

Stabhochsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2,60         Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          09.06.    Bad Homburg
2,20         Croissier, Maren        98 ASC Darmstadt          09.06.    Bad Homburg

Weitsprung    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

5,03  (+1,5) Schanz, Clara           98 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
4,98  (+1,3) Ader, Nicola            98 TG Rimbach             18.08.    Wesel
4,84  (+0,0) Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              25.08.    Bürstadt
4,78  (-1,1) Langer, Angelika        98 TG Rimbach             02.09.    Gelnhausen
4,76  (+1,6) Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             23.06.    Darmstadt
4,75         Erdogan, Gülsah         98 LG Odenwald            17.08.    Erbach
4,73         Croissier, Maren        98 ASC Darmstadt          17.08.    Erbach
4,69  (+0,4) Stakenkötter, Antonia   98 LG Reinheim/Rossdorf   19.05.    Darmstadt
4,69         Neff, Fiona             98 ASC Darmstadt          14.07.    Daegu
4,66  (+1,1) Dreizler, Dorothee      98 LG VfL/SSG Bensheim    19.05.    Darmstadt
4,57  (+0,0) Schatz, Inga            98 LG SSG/TV Langen       09.09.    Egelsbach
4,56  (-0,3) Schumacher, Lea         98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
4,55  (-0,9) Bihl, Sophia            98 LG Ried                02.05.    Pfungstadt
4,54         Menges, Anna            98 LG Ried                22.09.    Reinheim
4,52         Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          17.08.    Erbach

Kugelstoß 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 9,82        Bitsch, Anna            98 TG Rimbach             22.09.    Reinheim
 9,73        Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           30.09.    Bruchköbel
 9,58        Vatter, Jenna           98 LG VfL/SSG Bensheim    25.08.    Bürstadt
 8,81        Langer, Angelika        98 TG Rimbach             02.09.    Gelnhausen
 8,74        Fetzer, Lea             98 TV Bürstadt            21.04.    Niederselters
 8,46        Neff, Fiona             98 ASC Darmstadt          07.10.    Eschollbrücken
 8,44        Ader, Nicola            98 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
 8,13        Janich, Anne            98 LG VfL/SSG Bensheim    20.06.    Gelnhausen
 8,11        Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              07.10.    Eschollbrücken
 8,10        Erdogan, Gülsah         98 LG Odenwald            02.09.    Bad König
 7,97        Kraus, Maily            98 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
 7,90        Dreizler, Dorothee      98 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
 7,84        Höfle, Saskia           98 TV Bürstadt            21.04.    Niederselters
 7,54        Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
 7,52        Zimmer, Hannah          98 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach

Diskuswurf 1,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

25,86        Bitsch, Anna            98 TG Rimbach             07.10.    Bad Nauheim
22,11        Moellers, Lena          98 SSV Raunheim           07.10.    Eschollbrücken
21,90        Erdogan, Gülsah         98 LG Odenwald            02.09.    Bad König
21,27        Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              07.10.    Eschollbrücken
20,50        Schumacher, Lea         98 TG Rimbach             03.10.    Hardheim
20,30        Ochs, Alexandra         98 LG Mörfelden-Walldorf  13.10.    Heidesheim
19,86        Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           06.05.    Mörfelden
19,80        Schmitt, Luisa          99 TG Rimbach             02.09.    Gelnhausen
19,65        Zimmer, Hannah          98 TV Trebur              07.10.    Eschollbrücken
19,56        Erdogan, Gülistan       98 LG Odenwald            02.09.    Bad König
18,64        Jocham, Leonie          98 LG Mörfelden-Walldorf  09.09.    Egelsbach
17,88        Vatter, Jenna           98 LG VfL/SSG Bensheim    05.05.    Lampertheim
17,32        Nicklas, Jana           98 TG Rimbach             02.09.    Gelnhausen
16,43        Schmitt, Charlotte      98 TG Rimbach             02.06.    Erbach
15,87        Peez, Klara             98 LG Mörfelden-Walldorf  06.05.    Mörfelden

Hammerwurf 3,0 kg   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

40,98        Fetzer, Lea             98 TV Bürstadt            28.04.    Moselheim
37,13        Höfle, Saskia           98 TV Bürstadt            28.05.    Fänkisch Crumbach
29,78        Ritter, Melina          99 TV Bürstadt            22.09.    Erfurt

Speerwurf 600 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

31,38        Neff, Fiona             98 ASC Darmstadt          07.10.    Eschollbrücken
28,68        Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
25,71        Ader, Nicola            98 TG Rimbach             05.05.    Lampertheim
24,76        Zimmer, Hannah          98 TV Trebur              30.09.    Bruchköbel
24,45        Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           06.05.    Mörfelden
23,13        Erdogan, Gülsah         98 LG Odenwald            10.06.    Erbach
22,71        Moellers, Lena          98 SSV Raunheim           07.10.    Eschollbrücken
22,24        Schleder, Wanda         98 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
20,86        Andebrahan, Feben       98 TV Viernheim           05.05.    Lampertheim
20,06        Kriesten, Lena          98 SSV Raunheim           23.09.    Reinheim
19,65        Kraus, Maily            98 TV Trebur              23.09.    Reinheim
19,16        Müller, Melanie         98 LAC Eberstadt          05.05.    Lampertheim
19,13        Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             23.09.    Reinheim
18,14        Reisch, Janne           98 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
18,09        Croissier, Maren        98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau

Ballwurf 200 g   [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

46,00        Neff, Fiona             98 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
43,50        Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           12.05.    Goddelau
43,50        Dreizler, Dorothee      98 LG VfL/SSG Bensheim    16.05.    Lampertheim
43,50        Maul, Sophia            98 LG Riedstadt           19.05.    Darmstadt
39,50        Erdogan, Gülsah         98 LG Odenwald            10.06.    Erbach
39,00        Schumacher, Lea         98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
39,00        Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          19.05.    Darmstadt
36,50        Kraus, Maily            98 TV Trebur              19.05.    Darmstadt
36,50        Erdogan, Gülistan       98 LG Odenwald            10.06.    Erbach
36,50        Zimmer, Hannah          98 TV Trebur              07.10.    Eschollbrücken
35,00        Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             23.06.    Darmstadt
30,00        Kasdorf, Jennifer       98 TV Groß-Zimmern        19.05.    Darmstadt

Vierkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1985         Ader, Nicola            98 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (13,64*-4,72*-1,58-8,44)
1860         Schanz, Clara           98 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (13,69*-4,60-1,49-7,23)
1841         Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
                ()
1832         Langer, Angelika        98 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (14,63*-4,31*-1,54-8,26)
1825         Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           16.09.    Kelsterbach
                (13,8-4,39-1,38-9,12)
1798         Bihl, Sophia            98 LG Ried                22.09.    Reinheim
                (13,79*-4,45-1,43-7,21)
1793         Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (13,97*-4,24-1,46-7,54)
1774         Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
                (13,2-4,50-1,30-7,72)
1768         Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (13,58*-4,46*-1,38-6,85)
1753         Bitsch, Anna            98 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (14,12*-4,19*-1,30-9,35)
1741         Neff, Fiona             98 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (14,38*-4,22*-1,38-8,23)
1722         Dreizler, Dorothee      98 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (13,74*-4,42*-1,26-7,90)
1711         Kraus, Maily            98 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
                (14,1-4,48-1,30-7,97)
1678         Maul, Sophia            98 LG Riedstadt           22.09.    Reinheim
                (14,65*-4,21*-1,40-7,05)
1646         Menges, Anna            98 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (14,05*-4,41*-1,34-5,78)

Siebenkampf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3278         Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             22./23.09.Reinheim
                (12,65*-1,45-7,19-13,63*/4,72-19,13-2:35,27)
3123         Neff, Fiona             98 ASC Darmstadt          24./25.06.Darmstadt
                (13,76*-1,38-8,23-14,38*/4,22*-28,58-2:51,30)
3059         Bitsch, Anna            98 TG Rimbach             22./23.09.Reinheim
                (15,07*-1,42-9,82-14,10*/4,29*-13,44-2:41,17)
3046         Kraus, Maily            98 TV Trebur              22./23.09.Reinheim
                (15,21*-1,42-7,70-14,50*/4,31*-19,65-2:34,00)
3045         Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              22./23.09.Reinheim
                (14,07*-1,36-7,78-14,33*/4,72*-15,79-2:40,89)
2980         Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           22./23.09.Reinheim
                (15,50*-1,33-8,64-14,97*/4,04-23,12-2:36,05)
2751         Zimmer, Hannah          98 TV Trebur              22./23.09.Reinheim
                (15,31*-1,30-7,40-15,39*/3,70*-24,20-2:59,92)
2711         Kriesten, Lena          98 SSV Raunheim           22./23.09.Reinheim
                (15,47*-1,42-7,09-15,64*/3,99*-20,06-3:20,00)
2528         Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          24./25.06.Darmstadt
                (15,22*-1,38-6,95-14,28*/4,30*-o.g.V.-2:50,55)
2283         Croissier, Maren        98 ASC Darmstadt          22./23.09.Reinheim
                (13,49*-1,24-6,98-13,83*/2,66*-15,63-n.a.)

Blockwettkampf Sprint    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2608         Ader, Nicola            98 TG Rimbach             23.06.    Darmstadt
                (13,40*-12,58*-4,66*-1,59-25,26)
2321         Schanz, Clara           98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (13,87*-14,00*-4,72*-1,44-17,55)
2299         Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              23.06.    Darmstadt
                (13,68*-14,08*-4,80w-1,38-17,13)
2128         Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (14,26*-16,46*-4,32*-1,32-23,62)
1984         Zimmer, Hannah          98 TV Trebur              12.05.    Goddelau
                (15,43*-15,71*-3,83*-1,29-22,06)

Blockwettkampf Lauf    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2441         Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
                (13,65*-12,88*-4,60*-33,50-7:39,40)
2432         Schumacher, Lea         98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
                (13,84*-13,74*-4,56*-39,00-7:29,76)
2218         Kraus, Maily            98 TV Trebur              23.06.    Darmstadt
                (14,78*-15,13*-4,33w-35,00-7:40,15)
2185         Erdogan, Gülsah         98 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                (14,58*-15,70*-3,89*-36,50-7:30,17)
2138         Möllers, Lena           98 SSV Raunheim           12.05.    Goddelau
                (15,67*-15,55*-4,09*-43,50-8:04,47)
1935         Erdogan, Gülistan       98 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                (16,11*-17,05*-3,60*-35,00-7:59,78)

Blockwettkampf Einzel    [W14 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2608         Ader, Nicola            98 TG Rimbach             23.06.    Darmstadt
                ()
2441         Jäger, Nicole           98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
                ()
2432         Schumacher, Lea         98 TG Rimbach             12.05.    Goddelau
                ()
2321         Schanz, Clara           98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
2215         Kraus, Maily            98 TV Trebur              12.05.    Goddelau
                ()
2200         Tiefel, Jacqueline      98 TV Trebur              12.05.    Goddelau
                ()
2182         Klein, Lena             98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
1984         Zimmer, Hannah          98 TV Trebur              12.05.    Goddelau
                ()
 953         Neff, Fiona             98 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()




Jugend W13 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Einzel
Blockwettkampf Basis


Jugend W13 

75 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,48        Baldus, Leonie          99 LG Reinheim/Rossdorf   07.06.    Neu-Isenburg
10,52        Jansen, Sophia          99 LG BEC                 20.05.    Darmstadt
10,55        Busch, Sophia           99 TUS Kelsterbach        30.09.    Bruchköbel
10,56        Wilhelmus, Jana         99 TSV Pfungstadt         20.05.    Darmstadt
10,58        Eberle, Sarah           99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
10,4         Hansen, Hannah          99 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
10,4         Bergsträßer, Nina       99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
10,71        Buschinger, Christiane  99 ASC Darmstadt          30.09.    Bruchköbel
10,73        Binz, Leoni             99 TG Rimbach             20.05.    Darmstadt
10,78        Volz dos Santos, Serena 99 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
10,90        Maiwald, Melanie        99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
10,7         Melchior, Katharina     99 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
10,97        Schurich, Carla         99 LG VfL/SSG Bensheim    05.05.    Lampertheim
10,98        Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        23.06.    Darmstadt
11,00        Lapp, Fiona             99 TV Groß-Gerau          30.09.    Bruchköbel

800 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:32,0       Franke, Rebecca         99 TUS Kelsterbach        05.05.    Mörfelden
2:37,31      Seegers, Laura          99 TV Groß-Gerau          30.09.    Bruchköbel
2:41,83      Schilling, Cora         99 TV Bürstadt            08.09.    Viernheim
2:42,53      Wegert, Pauline         99 TSG Worfelden          30.05.    Trebur
2:44,30      Lindig, Jessica         99 TSV Pfungstadt         04.07.    Pfungstadt
2:44,63      Tesch, Rebecca          99 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
2:46,9       Daum, Helena            99 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:48,54      Melchior, Katharina     99 TV Trebur              28.05.    Bischofsheim
2:49,54      Krüger, Sonja           99 LG Rüsselsheim         04.07.    Pfungstadt
2:50,5       Bergsträßer, Nina       99 TV Groß-Gerau          05.05.    Mörfelden
2:51,56      Emig, Laura             99 VfL Zwingenberg        02.09.    Gelnhausen
2:52,72      Gante, Alina            99 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
2:58,02      Kammer, Lucie           99 LG Reinheim/Rossdorf   20.05.    Darmstadt
2:58,7       Mc Farland, Lena        99 TV Hofheim             16.05.    Lampertheim
2:59,74      Gall, Jana              99 TV Reisen              02.06.    Erbach

2000 m    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:21,4      Franke, Rebecca         99 TUS Kelsterbach        24.04.    Darmstadt
 7:55,98     Eberle, Sarah           99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
 7:57,07     Otte, Claire            99 LG Reinheim/Rossdorf   28.04.    Pfungstadt
 7:58,1      Daum, Helena            99 LG Odenwald            09.05.    Erbach
 7:59,91     Lindig, Jessica         99 TSV Pfungstadt         22.08.    Wiesbaden
 8:12,04     Busch, Sophia           99 TUS Kelsterbach        23.06.    Darmstadt
 8:16,3      Dasler, Michelle        99 TuS Griesheim          24.04.    Darmstadt
 8:18,28     Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        12.05.    Goddelau
 8:20,73     Tesch, Rebecca          99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
 8:22,35     Goes, Paula             99 SC Bergstraße          12.05.    Goddelau
 8:27,54     Gante, Alina            99 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
 8:36,86     Melchior, Katharina     99 TV Trebur              12.05.    Goddelau
 8:39,33     Jansen, Sophia          99 LG BEC                 23.06.    Darmstadt
 9:07,82     Steiger, Lena           99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
 9:10,67     Maiwald, Melanie        99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau

5 km    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23:00        Dasler, Michelle        99 TuS Griesheim          25.05.    Wolfskehlen
23:18        Lindig, Jessica         99 TSV Pfungstadt         25.05.    Wolfskehlen
26:16        Kocbay, Yasemin         99 TSV Wolfskehlen        25.05.    Wolfskehlen
29:48        Morina, Ariana          99 LG Ried                02.06.    Lampertheim
32:29        Klotz, Jill             99 LG Ried                02.06.    Lampertheim
32:33        Weis, Johanna           99 LG Ried                02.06.    Lampertheim

60 m Hürden    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,45        Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        20.05.    Darmstadt
10,52        Jansen, Sophia          99 LG BEC                 23.06.    Darmstadt
10,72        Volz dos Santos, Serena 99 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
10,73        Maiwald, Melanie        99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
10,77        Eberle, Sarah           99 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
10,85        Busch, Sophia           99 TUS Kelsterbach        23.06.    Darmstadt
11,09        Bergsträßer, Nina       99 TV Groß-Gerau          20.05.    Darmstadt
11,11        Gante, Alina            99 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
11,13        Hornung, Lisa           99 TV Groß-Gerau          30.09.    Bruchköbel
11,17        Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
11,29        Drescher, Franka        99 LAC Eberstadt          23.06.    Darmstadt
11,56        Büxler, Sophia          99 LG Odenwald            10.06.    Erbach
11,5         Franke, Rebecca         99 TUS Kelsterbach        05.05.    Mörfelden
11,94        Steiger, Lena           99 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
11,7         Hansen, Hannah          99 TUS Kelsterbach        05.05.    Mörfelden

Hochsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,52         Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        02.06.    Erbach
1,44         Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
1,40         Krausser, Lea           99 LG BEC                 30.09.    Bruchköbel
1,39         Mc Farland, Lena        99 TV Hofheim             16.09.    Rimbach
1,33         Seegers, Laura          99 TV Groß-Gerau          20.05.    Darmstadt
1,31         Jadwiczek, Johanna      99 LG Bischofsheim-Ginshe 05.05.    Mörfelden
1,31         Binz, Leoni             99 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
1,30         Grotz, Melanie          99 TuS Griesheim          20.05.    Darmstadt
1,30         Schwarz, Celina         99 LG Reinheim/Rossdorf   20.05.    Darmstadt
1,30         Büxler, Sophia          99 LG Odenwald            10.06.    Erbach
1,30         Kohl, Patricia          99 LG Ried                25.08.    Bürstadt
1,30         Termini, Chiara         99 LG Ried                25.08.    Bürstadt
1,30         Puco, Antea             99 LG Mörfelden-Walldorf  09.09.    Egelsbach
1,30         Kabelac, Hanna          99 LG Reinheim/Rossdorf   22.09.    Reinheim
1,28         Jansen, Sophia          99 LG BEC                 05.05.    Mörfelden
1,28         Melchior, Katharina     99 TV Trebur              05.05.    Mörfelden
1,28         Gante, Alina            99 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach

Weitsprung    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,73         Jansen, Sophia          99 LG BEC                 20.05.    Darmstadt
4,60         Binz, Leoni             99 TG Rimbach             20.05.    Darmstadt
4,59         Wilhelmus, Jana         99 TSV Pfungstadt         26.05.    Bruchköbel
4,58         Busch, Sophia           99 TUS Kelsterbach        20.05.    Darmstadt
4,58         Volz dos Santos, Serena 99 ASC Darmstadt          07.06.    Neu-Isenburg
4,58         Eberle, Sarah           99 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
4,57         Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        12.05.    Goddelau
4,56         Hansen, Hannah          99 TUS Kelsterbach        05.05.    Mörfelden
4,52         Geyer, Lena             99 LG Odenwald            17.08.    Erbach
4,50         Macus, Liz              99 LG Riedstadt           12.05.    Goddelau
4,50         Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
4,49         Bergsträßer, Nina       99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
4,44         Drescher, Franka        99 LAC Eberstadt          05.05.    Lampertheim
4,41         Johann, Nicola          99 VfL Zwingenberg        05.05.    Lampertheim
4,40         Buschinger, Christiane  99 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim

Kugelstoß 3,0 kg   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,88        Wilhelmus, Jana         99 TSV Pfungstadt         07.06.    Neu-Isenburg
 8,69        Schwarz, Celina         99 LG Reinheim/Rossdorf   07.06.    Neu-Isenburg
 8,66        Macus, Liz              99 LG Riedstadt           30.09.    Bruchköbel
 8,42        Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          30.09.    Bruchköbel
 8,32        Drescher, Franka        99 LAC Eberstadt          28.04.    Bad Schwalbach
 7,62        Buschinger, Christiane  99 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
 7,50        Ritter, Melina          99 TV Bürstadt            28.04.    Niederselters
 7,44        Hansen, Hannah          99 TUS Kelsterbach        30.09.    Bruchköbel
 7,20        Krausser, Lea           99 LG BEC                 30.09.    Bruchköbel
 7,13        Kammer, Lucie           99 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
 7,11        Mc Farland, Lena        99 TV Hofheim             16.05.    Lampertheim
 6,80        Schmitt, Clarissa       99 TG Rimbach             05.05.    Lampertheim
 6,71        Kohl, Patricia          99 LG Ried                16.05.    Lampertheim
 6,67        Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        07.10.    Eschollbrücken
 6,59        Herrmann, Vanessa       99 LG Rüsselsheim         05.05.    Mörfelden

Diskuswurf 750 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,16        Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
20,70        Macus, Liz              99 LG Riedstadt           10.03.    Frankfurt
20,37        Binz, Leoni             99 TG Rimbach             08.09.    Viernheim
18,67        Kammer, Lucie           99 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
15,91        Volz dos Santos, Serena 99 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
15,91        Seibel, Sarah           99 ESV Bischofsheim       07.10.    Eschollbrücken

Hammerwurf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,26        Ritter, Melina          99 TV Bürstadt            15.09.    Fürth/Odenw.

Speerwurf 400 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,87        Macus, Liz              99 LG Riedstadt           30.09.    Bruchköbel
27,65        Krausser, Lea           99 LG BEC                 07.10.    Eschollbrücken
26,15        Kabelac, Hanna          99 LG Reinheim/Rossdorf   30.09.    Bruchköbel
24,18        Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        20.05.    Darmstadt
23,96        Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
21,59        Schulz, Sarah           99 LG Reinheim/Rossdorf   07.06.    Neu-Isenburg
20,66        Melchior, Katharina     99 TV Trebur              07.10.    Eschollbrücken
19,42        Seibel, Sarah           99 ESV Bischofsheim       30.09.    Bruchköbel
18,53        Glaser, Luisa           99 TSV Höchst im Odenwald 10.06.    Erbach
17,11        Buschinger, Christiane  99 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
13,92        Schwarz, Celina         99 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
13,84        Dreher, Lara            99 LG Rüsselsheim         05.05.    Mörfelden
13,52        Kammer, Lucie           99 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
13,52        Krüger, Sonja           99 LG Rüsselsheim         05.05.    Mörfelden
13,35        Tesch, Rebecca          99 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt

Ballwurf 200 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

51,00        Macus, Liz              99 LG Riedstadt           07.10.    Eschollbrücken
46,00        Drescher, Franka        99 LAC Eberstadt          23.06.    Darmstadt
45,50        Diehm, Lea              99 TV Reisen              02.06.    Erbach
40,50        Eberle, Sarah           99 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
40,50        Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        07.10.    Eschollbrücken
40,00        Maiwald, Melanie        99 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
39,00        Graf, Nadine            99 LG VfL/SSG Bensheim    05.05.    Lampertheim
37,00        Wilhelmus, Jana         99 TSV Pfungstadt         26.05.    Bruchköbel
37,00        Termini, Chiara         99 LG Ried                25.08.    Bürstadt
36,50        Johann, Nicola          99 VfL Zwingenberg        02.09.    Gelnhausen
35,50        Mc Farland, Lena        99 TV Hofheim             05.05.    Lampertheim
35,50        Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
34,50        Kabelac, Hanna          99 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
34,00        Jansen, Sophia          99 LG BEC                 23.06.    Darmstadt
34,00        Melchior, Katharina     99 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
34,00        Krausser, Lea           99 LG BEC                 22.09.    Reinheim
34,00        Buschinger, Christiane  99 ASC Darmstadt          07.10.    Eschollbrücken

Schlagballwurf 80 g   [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

37,50        Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        16.09.    Rimbach
33,00        Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          26.08.    Langen

Dreikampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1407         Wilhelmus, Jana         99 TSV Pfungstadt         26.05.    Bruchköbel
                (10,72-4,59-37,00)
1337         Melchior, Katharina     99 TV Trebur              16.09.    Kelsterbach
                (10,7-4,38-34,00)
1313         Jansen, Sophia          99 LG BEC                 21.04.    Bischofsheim
                (10,6-4,46-29,00)
1278         Hansen, Hannah          99 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
                (10,4-4,52-22,50)
1231         Busch, Sophia           99 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
                (10,6-4,42-21,00)
1228         Krausser, Lea           99 LG BEC                 21.04.    Bischofsheim
                (11,3-3,99-33,00)
1201         Glaser, Luisa           99 TSV Höchst im Odenwald 06.05.    Reichelsheim
                (11,3-3,80-32,50)
1194         Schad, Liza-Marie       99 SSV Raunheim           16.09.    Kelsterbach
                (11,1-4,07-26,00)
1191         Geyer, Lena             99 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (10,8-4,06-23,00)
1170         Schlüter, Kimberly      99 SKV Nauheim            16.09.    Kelsterbach
                (11,2-4,06-24,50)
1141         Franke, Rebecca         99 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
                (11,3-3,94-24,00)
1136         Hammer, Lea             99 TSV Pfungstadt         26.05.    Bruchköbel
                (11,89-3,58-31,50)
1099         Kocbay, Yasemin         99 TSV Wolfskehlen        16.09.    Kelsterbach
                (12,0-3,61-30,00)
1084         Stühler, Xena           99 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
                (12,2-3,50-31,50)

Vierkampf    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1841         Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
                (11,19-4,56-1,45-38,00)
1728         Krausser, Lea           99 LG BEC                 22.09.    Reinheim
                (11,32-4,27-1,39-34,00)
1725         Binz, Leoni             99 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (10,89-4,45-1,31-32,50)
1657         Mc Farland, Lena        99 TV Hofheim             16.09.    Rimbach
                (11,60-3,78-1,39-35,50)
1654         Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
                (12,00-4,36-1,36-33,00)
1642         Kabelac, Hanna          99 LG Reinheim/Rossdorf   22.09.    Reinheim
                (11,49-4,26-1,30-32,50)
1640         Seegers, Laura          99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (10,8-4,24-1,32-26,50)
1635         Buschinger, Christiane  99 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
                (11,21-4,33-1,24-32,50)
1612         Schulz, Sarah           99 LG Reinheim/Rossdorf   22.09.    Reinheim
                (11,42-4,18-1,27-31,50)
1586         Kohl, Patricia          99 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (11,38-4,12-1,27-29,00)
1578         Bergsträßer, Nina       99 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (10,4-4,49-1,16-24,00)
1577         Melchior, Katharina     99 TV Trebur              22.09.    Reinheim
                (11,05-4,21-1,21-28,00)
1562         Volz dos Santos, Serena 99 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (10,99-4,36-1,18-26,00)
1552         Termini, Chiara         99 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (11,98-4,04-1,27-32,00)
1532         Tesch, Rebecca          99 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (11,50-4,09-1,21-29,00)

Blockwettkampf Einzel    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2363         Eberle, Sarah           99 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
                ()
2290         Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        12.05.    Goddelau
                ()
2122         Maiwald, Melanie        99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
                ()
2033         Gante, Alina            99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
1967         Tesch, Rebecca          99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
1963         Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                ()
1926         Goes, Paula             99 SC Bergstraße          12.05.    Goddelau
                ()
1864         Steiger, Lena           99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
1857         Benda, Johanna          99 SC Bergstraße          12.05.    Goddelau
                ()
1620         Seibel, Sarah           99 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau
                ()

Blockwettkampf Basis    [W13 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2363         Eberle, Sarah           99 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
                (10,78-10,77-4,58-40,50-8:05,74)
2309         Jansen, Sophia          99 LG BEC                 23.06.    Darmstadt
                (10,64-10,52-4,71-34,00-8:39,33)
2306         Heilmann, Felicia       99 VfL Zwingenberg        23.06.    Darmstadt
                (10,98-10,50-4,57-38,00-8:31,87)
2149         Busch, Sophia           99 TUS Kelsterbach        23.06.    Darmstadt
                (10,88-10,85-4,13-24,50-8:12,04)
2122         Maiwald, Melanie        99 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
                (10,90-10,73-4,21-28,50-9:10,67)
2105         Drescher, Franka        99 LAC Eberstadt          12.05.    Goddelau
                (11,35-11,63-4,26-42,50-9:38,08)
2097         Macus, Liz              99 LG Riedstadt           12.05.    Goddelau
                (11,05-13,28-4,50-50,00-9:58,85)
2033         Gante, Alina            99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (11,28-11,28-3,95-24,50-8:29,56)
1967         Tesch, Rebecca          99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (11,73-11,98-3,83-26,50-8:20,73)
1963         Musse, Nadja            99 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                (11,84-12,12-4,13-34,50-9:32,32)
1928         Melchior, Katharina     99 TV Trebur              12.05.    Goddelau
                (11,38-13,01-4,02-25,50-8:36,86)
1926         Goes, Paula             99 SC Bergstraße          12.05.    Goddelau
                (11,34-14,41-4,16-28,00-8:22,35)
1864         Steiger, Lena           99 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (11,49-12,36-4,06-20,00-9:07,82)
1857         Benda, Johanna          99 SC Bergstraße          12.05.    Goddelau
                (11,75-13,28-4,00-28,00-9:12,55)
1620         Seibel, Sarah           99 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau
                (12,24-16,45-3,49-28,00-9:18,86)




Jugend W12 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

75 m
800 m
2000 m
5 km
60 m Hürden
Hochsprung
Weitsprung
Kugelstoß
Diskuswurf
Hammerwurf
Speerwurf
Ballwurf
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf
Blockwettkampf Einzel
Blockwettkampf Basis


Jugend W12 

75 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,24        Keitel, Juliane         00 TV Reisen              11.08.    Langen
10,36        Christmann, Lara        00 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
10,49        Hördt, Lara             00 TV Reisen              22.09.    Reinheim
10,50        Tornow, Lara            00 TSV Höchst im Odenwald 10.06.    Erbach
10,62        Mercier, Nadine         00 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
10,83        Herdner, Lara           00 VfL Zwingenberg        20.05.    Darmstadt
10,6         Ehmig, Amilie           00 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
10,86        Sommer, Svenja          00 TV Groß-Zimmern        06.05.    Egelsbach
10,86        Emig, Amelie            00 LG BEC                 22.09.    Reinheim
10,88        Guthier, Maren          00 LG Odenwald            23.06.    Darmstadt
10,90        Dahlke, Lara            00 VfL Zwingenberg        01.05.    Viernheim
10,92        Nürnberger, Nadja       00 TSV Amicitia Viernheim 01.05.    Viernheim
10,92        Hoock, Katharina        00 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
10,95        Miedtke, Melina         00 LG Odenwald            10.06.    Erbach
10,96        Wolf, Sophia            00 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau

800 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:31,18      Sommer, Svenja          00 TV Groß-Zimmern        07.06.    Neu-Isenburg
2:32,5       Zangenfeind, Celine     00 ESV Bischofsheim       05.05.    Mörfelden
2:35,79      Lauer, Emily            00 ASC Darmstadt          07.06.    Neu-Isenburg
2:38,1       Guthier, Maren          00 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:40,80      Hoock, Katharina        00 TSV Amicitia Viernheim 30.09.    Bad Kreuznach
2:48,10      Urfels, Lea             00 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
2:50,04      Nürnberger, Nadja       00 TSV Amicitia Viernheim 01.05.    Viernheim
2:50,40      Dahlke, Lara            00 VfL Zwingenberg        02.06.    Erbach
2:52,55      Hölzel, Lara            00 VfL Zwingenberg        02.06.    Erbach
2:53,07      Hördt, Lara             00 TV Reisen              05.05.    Lampertheim
2:53,53      Bruntner, Annika        00 SG Egelsbach           20.05.    Darmstadt
2:54,17      Heidemann, Nina         00 TSV Amicitia Viernheim 01.05.    Viernheim
2:54,54      Helsper, Susanna        00 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
2:56,58      Schindel, Ronja         00 ESV Bischofsheim       30.05.    Trebur
2:56,66      Polensky, Daniela       00 TV Groß-Gerau          30.05.    Trebur

2000 m    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:14,0      Zangenfeind, Celine     00 ESV Bischofsheim       24.04.    Darmstadt
 7:41,70     Sommer, Svenja          00 TV Groß-Zimmern        23.06.    Darmstadt
 7:44,53     Guthier, Maren          00 LG Odenwald            28.04.    Pfungstadt
 7:46,52     Wolf, Sophia            00 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
 8:06,17     Poluschkin, Sophie      00 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
 8:07,91     Dahlke, Lara            00 VfL Zwingenberg        12.05.    Goddelau
 8:08,51     Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau
 8:11,13     Schindel, Ronja         00 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau
 8:11,6      Urfels, Lea             00 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 8:14,82     Christmann, Lara        00 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
 9:06,13     Moiba, Emma             00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
 9:34,78     Ebert, Beatrice         00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
 9:39,1      Krüger, Amina           00 TV Groß-Gerau          24.04.    Darmstadt
 9:42,5      Zahaf, Sara Fatima      03 LG Odenwald            09.05.    Erbach
 9:53,14     August, Prune           00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau

5 km    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

27:27        Seelinger, Pauline      00 LG Ried                02.06.    Lampertheim
32:09        Nalbach, Laura          00 LG Ried                02.06.    Lampertheim

60 m Hürden    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

10,36        Hördt, Lara             00 TV Reisen              30.06.    Saulheim
10,53        Keitel, Juliane         00 TV Reisen              30.06.    Saulheim
10,86        Harks, Annalouise       00 VfL Zwingenberg        20.05.    Darmstadt
10,98        Sommer, Svenja          00 TV Groß-Zimmern        07.06.    Neu-Isenburg
11,15        Wolf, Sophia            00 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
11,22        Poluschkin, Sophie      00 LG VfL/SSG Bensheim    12.05.    Goddelau
11,30        Christmann, Lara        00 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
11,39        Guthier, Maren          00 LG Odenwald            20.05.    Darmstadt
11,75        Storm, Antonia          00 VfL Zwingenberg        23.06.    Darmstadt
12,06        Kilb, Seana             00 LAC Eberstadt          05.05.    Lampertheim
12,10        Suschlik, Vivien        01 TV Reisen              02.06.    Erbach
12,24        Dahlke, Lara            00 VfL Zwingenberg        23.06.    Darmstadt
12,26        Riese, Anne-Sophie      00 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
12,39        Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       23.06.    Darmstadt
12,46        Miedtke, Melina         00 LG Odenwald            10.06.    Erbach

Hochsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,48         Christmann, Lara        00 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
1,43         Hördt, Lara             00 TV Reisen              16.09.    Rimbach
1,42         Herdner, Lara           00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
1,39         Stahl, Vivian           00 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
1,39         Harks, Annalouise       00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
1,37         Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       05.05.    Mörfelden
1,35         Sadewasser, Lena        00 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
1,35         Storm, Antonia          00 VfL Zwingenberg        16.09.    Rimbach
1,34         Kilb, Seana             00 LAC Eberstadt          01.05.    Viernheim
1,32         Schwind, Ellen          00 LG Riedstadt           16.09.    Kelsterbach
1,31         Wolf, Sophia            00 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
1,30         Seidel, Anna            00 TSV Kirch-Brombach     20.05.    Darmstadt
1,30         Miedtke, Melina         00 LG Odenwald            10.06.    Erbach
1,30         Hölzel, Lara            00 VfL Zwingenberg        02.09.    Gelnhausen
1,30         Keitel, Juliane         00 TV Reisen              22.09.    Reinheim
1,30         Dahlke, Lara            00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
1,30         Emig, Amelie            00 LG BEC                 22.09.    Reinheim

Weitsprung    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,95         Keitel, Juliane         00 TV Reisen              08.09.    Viernheim
4,85         Christmann, Lara        00 LG Odenwald            02.09.    Bad König
4,78         Hördt, Lara             00 TV Reisen              11.08.    Langen
4,73         Hoock, Katharina        00 TSV Amicitia Viernheim 30.09.    Bad Kreuznach
4,65         Wolf, Sophia            00 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
4,62         Parab, Josephine        00 TuS Griesheim          09.09.    Egelsbach
4,59         Harks, Annalouise       00 VfL Zwingenberg        02.06.    Erbach
4,56         Poluschkin, Sophie      00 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
4,56         Ehmig, Amilie           00 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
4,53         Sommer, Svenja          00 TV Groß-Zimmern        12.05.    Goddelau
4,53         Guthier, Maren          00 LG Odenwald            23.06.    Darmstadt
4,52         Herdner, Lara           00 VfL Zwingenberg        02.09.    Gelnhausen
4,46         Dahlke, Lara            00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
4,43         Görtz, Jasmin           00 TV Bürstadt            05.05.    Lampertheim
4,43         Willimowski, Maja       00 LG Reinheim/Rossdorf   07.06.    Neu-Isenburg

Kugelstoß 3,0 kg   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,00        Storm, Antonia          00 VfL Zwingenberg        07.10.    Eschollbrücken
 7,51        Zintl, Anna             00 LG Ried                08.09.    Viernheim
 7,40        Herdner, Lara           00 VfL Zwingenberg        07.10.    Eschollbrücken
 7,06        Moiba, Emma             00 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
 6,94        Heusel, Tabea           00 TSG Messel             20.05.    Darmstadt
 6,89        Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       05.05.    Mörfelden
 6,78        Hoock, Katharina        00 TSV Amicitia Viernheim 30.09.    Bad Kreuznach
 6,68        Kilb, Seana             00 LAC Eberstadt          20.05.    Darmstadt
 6,49        Keitel, Juliane         00 TV Reisen              11.08.    Langen
 6,18        Prediger, Karla         00 LAC Eberstadt          05.05.    Lampertheim
 6,16        Hördt, Lara             00 TV Reisen              11.08.    Langen
 6,06        Behnam, Sarah           00 LAC Eberstadt          05.05.    Lampertheim
 5,92        Kempken, Sabine         00 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
 5,66        Baumann, Sina           00 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
 5,50        Guthier, Maren          00 LG Odenwald            02.09.    Bad König

Diskuswurf 750 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

20,61        Herdner, Lara           00 VfL Zwingenberg        07.10.    Eschollbrücken
19,85        Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       20.05.    Darmstadt
19,85        Seymour, Jennifer       00 LG Mörfelden-Walldorf  13.10.    Heidesheim
19,51        Storm, Antonia          00 VfL Zwingenberg        07.10.    Eschollbrücken
18,61        Zintl, Anna             00 LG Ried                08.09.    Viernheim
18,22        Ebert, Beatrice         00 ASC Darmstadt          08.09.    Viernheim
16,99        Baumann, Sina           00 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
16,98        Guthier, Maren          00 LG Odenwald            02.09.    Bad König
15,68        Christmann, Lara        00 LG Odenwald            02.09.    Bad König
14,70        Seidel, Anna            00 TSV Kirch-Brombach     02.09.    Bad König
14,55        Moiba, Emma             00 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
14,19        Stork, Beatrice         00 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
13,19        Urfels, Lea             00 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
12,92        Kempken, Sabine         00 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
12,09        Konrad, Meike           01 TV Trebur              07.10.    Eschollbrücken

Hammerwurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

26,37        Basta, Melina           00 TV Bürstadt            23.09.    Erfurt
24,68        Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       15.09.    Frankfurt

Speerwurf 400 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

23,94        Herdner, Lara           00 VfL Zwingenberg        08.09.    Viernheim
21,02        Emig, Amelie            00 LG BEC                 07.10.    Eschollbrücken
20,72        Guthier, Maren          00 LG Odenwald            10.06.    Erbach
20,54        Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       20.05.    Darmstadt
19,80        Brehm, Annika           00 TV Reisen              08.09.    Viernheim
19,51        Urfels, Lea             00 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
18,15        Helwig, Chiara          00 TV Heppenheim          09.09.    Egelsbach
17,03        Baumann, Sina           00 LG Reinheim/Rossdorf   20.05.    Darmstadt
16,10        Küthe, Naomi            01 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
16,03        Moiba, Emma             00 ASC Darmstadt          22.04.    Reinheim
15,74        Wiertel, Anna           00 SKV Nauheim            05.05.    Mörfelden
14,96        Miedtke, Melina         00 LG Odenwald            10.06.    Erbach
14,40        Kempken, Sabine         00 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
14,29        Tornow, Lara            00 TSV Höchst im Odenwald 10.06.    Erbach
14,14        Baureiß, Anna           00 ESV Bischofsheim       05.05.    Mörfelden

Ballwurf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

39,50        Storm, Antonia          00 VfL Zwingenberg        20.05.    Darmstadt
39,00        Brehm, Annika           00 TV Reisen              20.05.    Darmstadt
39,00        Hoock, Katharina        00 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
37,50        Moiba, Emma             00 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
36,00        Harks, Annalouise       00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
35,50        Urfels, Lea             00 ASC Darmstadt          02.06.    Erbach
35,00        Poluschkin, Sophie      00 LG VfL/SSG Bensheim    01.05.    Viernheim
35,00        Körner, Sophie          01 LG Ried                05.05.    Lampertheim
34,50        Sommer, Svenja          00 TV Groß-Zimmern        23.06.    Darmstadt
33,50        Nürnberger, Nadja       00 TSV Amicitia Viernheim 01.05.    Viernheim
33,50        Herdner, Lara           00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
33,00        Sadewasser, Lena        00 TV Viernheim           01.05.    Viernheim
32,50        Heusel, Tabea           00 TSG Messel             20.05.    Darmstadt
32,00        Kilb, Seana             00 LAC Eberstadt          01.05.    Viernheim
32,00        Seidel, Anna            00 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim

Schlagballwurf 80 g   [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

38,00        Hoock, Katharina        00 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
36,50        Storm, Antonia          00 VfL Zwingenberg        16.09.    Rimbach
35,50        Urfels, Lea             00 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
35,00        Poluschkin, Sophie      00 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
34,50        Brehm, Annika           00 TV Reisen              16.09.    Rimbach
32,50        Sommer, Svenja          00 TV Groß-Zimmern        26.08.    Langen
32,50        Sadewasser, Lena        00 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
32,00        Seidel, Anna            00 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim
31,50        Keitel, Juliane         00 TV Reisen              16.09.    Rimbach
31,50        Deutrich, Gina          00 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
31,00        Stahl, Vivian           00 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach

Dreikampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1348         Hoock, Katharina        00 TSV Amicitia Viernheim 01.09.    Raunheim
                (10,7-4,27-37,0)
1287         Ehmig, Amilie           00 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
                (10,6-4,56-25,00)
1238         Tornow, Lara            00 TSV Höchst im Odenwald 06.05.    Reichelsheim
                (10,4-4,05-24,00)
1222         Miedtke, Melina         00 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (11,0-4,16-27,00)
1221         Guthier, Maren          00 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (11,1-4,06-29,00)
1204         Wiertel, Anna           00 SKV Nauheim            16.09.    Kelsterbach
                (11,0-4,20-24,50)
1167         Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       21.04.    Bischofsheim
                (11,2-4,12-23,50)
1153         Emig, Amelie            00 LG BEC                 21.04.    Bischofsheim
                (10,9-3,52-27,00)
1121         Seidel, Anna            00 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim
                (11,6-3,39-32,00)
1087         Rühle, Annika           00 SSV Raunheim           16.09.    Kelsterbach
                (11,4-3,77-21,50)
1051         Krüger, Amina           00 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (11,4-3,83-17,50)
1004         Luicke, Nina            00 SSV Raunheim           21.04.    Bischofsheim
                (12,3-3,32-26,00)

Vierkampf    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1874         Christmann, Lara        00 LG Odenwald            22.09.    Reinheim
                (10,36-4,80-1,48-27,00)
1810         Herdner, Lara           00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
                (10,87-4,50-1,42-33,50)
1771         Hoock, Katharina        00 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
                (10,92-4,65-1,27-39,00)
1760         Hördt, Lara             00 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (10,77-4,50-1,43-26,00)
1760         Keitel, Juliane         00 TV Reisen              22.09.    Reinheim
                (10,47-4,72-1,30-29,00)
1735         Harks, Annalouise       00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
                (11,37-4,23-1,39-36,00)
1698         Stahl, Vivian           00 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (11,44-4,33-1,39-31,00)
1691         Sadewasser, Lena        00 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
                (11,19-4,18-1,35-32,50)
1689         Storm, Antonia          00 VfL Zwingenberg        16.09.    Rimbach
                (11,49-4,11-1,35-36,50)
1675         Dahlke, Lara            00 VfL Zwingenberg        22.09.    Reinheim
                (10,99-4,46-1,30-28,50)
1657         Wolf, Sophia            00 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (11,09-4,57-1,31-25,50)
1652         Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       16.09.    Kelsterbach
                (11,0-4,13-1,36-28,50)
1647         Poluschkin, Sophie      00 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (11,17-4,28-1,23-35,00)
1641         Emig, Amelie            00 LG BEC                 22.09.    Reinheim
                (10,86-4,34-1,30-25,00)
1632         Sommer, Svenja          00 TV Groß-Zimmern        26.08.    Langen
                (11,48-4,33-1,27-32,50)

Blockwettkampf Einzel    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2264         Wolf, Sophia            00 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
                ()
2208         Poluschkin, Sophie      00 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
                ()
2076         Dahlke, Lara            00 VfL Zwingenberg        12.05.    Goddelau
                ()
2028         Storm, Antonia          00 VfL Zwingenberg        12.05.    Goddelau
                ()
1995         Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau
                ()
1949         Urfels, Lea             00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
1941         Moiba, Emma             00 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                ()
1580         Ebert, Beatrice         00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                ()
1546         Schindel, Ronja         00 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau
                ()
1356         Goes, Josephine         00 SC Bergstraße          12.05.    Goddelau
                ()

Blockwettkampf Basis    [W12 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2289         Sommer, Svenja          00 TV Groß-Zimmern        23.06.    Darmstadt
                (11,09-11,02-4,43-34,50-7:41,70)
2264         Wolf, Sophia            00 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
                (11,03-11,15-4,65-30,00-7:46,52)
2242         Christmann, Lara        00 LG Odenwald            12.05.    Goddelau
                (10,51-11,30-4,49-30,00-8:14,82)
2221         Guthier, Maren          00 LG Odenwald            23.06.    Darmstadt
                (10,88-11,80-4,53-30,00-7:45,68)
2208         Poluschkin, Sophie      00 LG VfL/SSG Bensheim    23.06.    Darmstadt
                (11,04-11,26-4,56-32,50-8:23,10)
2076         Dahlke, Lara            00 VfL Zwingenberg        12.05.    Goddelau
                (10,94-12,92-4,42-27,00-8:07,91)
2028         Storm, Antonia          00 VfL Zwingenberg        12.05.    Goddelau
                (11,04-11,88-4,08-36,50-9:58,84)
1995         Nowak, Jule             00 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau
                (11,50-12,74-4,12-26,50-8:08,51)
1985         Urfels, Lea             00 ASC Darmstadt          23.06.    Darmstadt
                (12,13-12,69-4,01-35,00-8:23,71)
1941         Moiba, Emma             00 ASC Darmstadt          29.04.    Gießen
                (11,52-13,48-3,93-37,50-9:10,50)
1894         Herdner, Lara           00 VfL Zwingenberg        01.05.    Viernheim
                (10,86-12,77-4,11-25,50-10:05,31)
1580         Ebert, Beatrice         00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (11,15-16,53-3,22-20,50-9:34,78)
1571         August, Prune           00 ASC Darmstadt          12.05.    Goddelau
                (12,55-14,44-3,66-19,50-9:53,14)
1546         Schindel, Ronja         00 ESV Bischofsheim       12.05.    Goddelau
                (13,10-14,81-3,25-15,50-8:11,13)
1367         Schwind, Ellen          00 LG Riedstadt           12.05.    Goddelau
                (13,08-15,29-3,35-15,50-10:41,76)




Kinder W11 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Kinder W11 

50 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,71        Suschlik, Vivien        01 TV Reisen              20.05.    Darmstadt
 7,5         Neumann, Luisa          01 TV Reisen              01.09.    Fürth
 7,5         Bergsträßer, Leonie     01 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
 7,78        Ebert, Caroline         01 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
 7,78        Kupke, Marie            01 TSV Klein-Umstadt      20.05.    Darmstadt
 7,88        Körner, Sophie          01 LG Ried                20.05.    Darmstadt
 7,92        Reitz, Janina           01 TG Traisa              06.05.    Egelsbach
 7,7         Tremper, Paula          01 TV Fürth               01.09.    Fürth
 7,7         Faddad, Imane           01 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
 7,7         Ochs, Victoria          01 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach
 7,96        Stocker, Lea            01 TG Rimbach             28.04.    Rimbach
 7,96        Weller, Viola           01 LG Odenwald            10.06.    Erbach
 7,97        Kampa, Sonja            01 LG VfL/SSG Bensheim    28.04.    Rimbach
 7,98        Sabouri, Anna           01 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
 7,98        Becht, Jasmin           01 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
 7,98        Specht, Jasmin          01 LG Ried                22.09.    Reinheim

800 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:41,11      Faddad, Imane           01 TUS Kelsterbach        28.04.    Pfungstadt
2:45,69      Weiß, Eliana            01 SG Egelsbach           20.05.    Darmstadt
2:49,25      Buschinger, Juliane     01 ASC Darmstadt          30.09.    Bruchköbel
2:49,6       Körner, Sophie          01 LG Ried                01.09.    Fürth
2:52,8       Neumann, Luisa          01 TV Reisen              01.09.    Fürth
2:53,8       Nicklas, Emily          01 TG Rimbach             01.09.    Fürth
2:55,9       Thaidigsmann, Sophie    01 TV Fürth               01.09.    Fürth
2:58,10      Frankfurth, Eva         01 TuS Griesheim          20.05.    Darmstadt
2:58,9       Olschewsky, Anica       01 TSG Worfelden          05.05.    Mörfelden
3:01,23      Dunkel, Maja            01 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
3:01,2       Kupke, Marie            01 TSV Klein-Umstadt      24.04.    Darmstadt
3:01,72      Suschlik, Vivien        01 TV Reisen              20.05.    Darmstadt
3:01,93      Sallander, Liv Trine    01 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
3:01,9       Bergsträßer, Leonie     01 TV Groß-Gerau          05.05.    Mörfelden
3:02,9       Stadler, Saskia         01 TV Fürth               01.09.    Fürth

2000 m    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8:33,2      Weiß, Eliana            01 SG Egelsbach           24.04.    Darmstadt
 8:41,0      Buschinger, Juliane     01 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 8:46,4      Frankfurth, Eva         01 TuS Griesheim          24.04.    Darmstadt
 8:50,8      Hübel, Selina           01 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 9:02,8      Polli, Romina           01 SSV Raunheim           24.04.    Darmstadt
 9:05,7      Ebert, Caroline         01 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt

Hochsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,43         Frankfurth, Eva         01 TuS Griesheim          07.06.    Neu-Isenburg
1,33         Becht, Jasmin           01 TSV Amicitia Viernheim 01.09.    Fürth
1,31         Hübel, Selina           01 ASC Darmstadt          09.09.    Egelsbach
1,30         Körner, Sophie          01 LG Ried                01.09.    Fürth
1,30         Suschlik, Vivien        01 TV Reisen              16.09.    Rimbach
1,30         Dirion, Hannah          01 SV Mörlenbach          16.09.    Rimbach
1,29         Gruber, Leonie          01 TSV Kirch-Brombach     10.06.    Erbach
1,26         Spanheimer, Esther      01 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
1,24         Wissmann, Sina          01 TuS Griesheim          09.09.    Egelsbach
1,23         Weller, Viola           01 LG Odenwald            10.06.    Erbach
1,21         Schottenheimer, Anna    01 TuS Griesheim          06.05.    Egelsbach
1,21         Huck, Isabella          01 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
1,21         Weiß, Eliana            01 SG Egelsbach           09.09.    Egelsbach
1,20         Erlenkötter, Lara       01 TV Hetzbach            10.06.    Erbach
1,18         Schneider, Clara        01 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
1,18         Polli, Romina           01 SSV Raunheim           16.09.    Kelsterbach

Weitsprung    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,37         Neumann, Luisa          01 TV Reisen              01.09.    Fürth
4,21         Wissmann, Sina          01 TuS Griesheim          09.09.    Egelsbach
4,12         Specht, Jasmin          01 LG Ried                05.05.    Lampertheim
4,12         Weller, Viola           01 LG Odenwald            10.06.    Erbach
4,11         Bitsch, Lara            01 TSV Kirch-Brombach     17.08.    Erbach
4,09         Becht, Jasmin           01 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
4,05         Sallander, Liv Trine    01 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
4,04         Harms, Madita           01 LG Reinheim/Rossdorf   26.08.    Langen
4,04         Tremper, Paula          01 TV Fürth               01.09.    Fürth
4,03         Bergsträßer, Leonie     01 TV Groß-Gerau          20.05.    Darmstadt
4,02         Müller, Alicia          01 LG Reinheim/Rossdorf   20.05.    Darmstadt
4,02         Schmitt, Carolin        01 TG Rimbach             01.09.    Fürth
3,98         Kampa, Sonja            01 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
3,97         Frankfurth, Eva         01 TuS Griesheim          20.05.    Darmstadt
3,95         Körner, Sophie          01 LG Ried                05.05.    Lampertheim

Schlagballwurf 80 g   [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

44,00        Becht, Jasmin           01 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
43,00        Körner, Sophie          01 LG Ried                16.09.    Rimbach
40,50        Bitsch, Lara            01 TSV Kirch-Brombach     20.05.    Darmstadt
39,50        Sallander, Liv Trine    01 ASC Darmstadt          03.10.    Wesel
38,00        Spanheimer, Esther      01 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
34,50        Bergsträßer, Leonie     01 TV Groß-Gerau          20.05.    Darmstadt
34,50        Kocis, Anna             01 LG Riedstadt           07.10.    Eschollbrücken
33,00        Miczka, Alexandra       01 SSV Raunheim           20.05.    Darmstadt
32,50        Weiß, Eliana            01 SG Egelsbach           26.08.    Langen
32,50        Suschlik, Vivien        01 TV Reisen              16.09.    Rimbach
31,50        Frankfurth, Eva         01 TuS Griesheim          20.05.    Darmstadt
31,50        Schottenheimer, Anna    01 TuS Griesheim          26.08.    Langen
31,50        Kampa, Sonja            01 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
30,00        Kautz, Lea Paulina      01 TSV Klein-Umstadt      22.09.    Reinheim
29,50        Wissmann, Sina          01 TuS Griesheim          22.09.    Reinheim

Dreikampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1275         Bitsch, Lara            01 TSV Kirch-Brombach     22.09.    Reinheim
                (8,20-3,88-39,00)
1270         Bergsträßer, Leonie     01 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (7,5-3,95-32,00)
1268         Körner, Sophie          01 LG Ried                01.05.    Viernheim
                (8,15-3,94-37,00)
1242         Becht, Jasmin           01 TSV Amicitia Viernheim 08.06.    Bad Camberg
                (8,36-3,99-36,00)
1208         Neumann, Luisa          01 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (7,84-4,07-26,00)
1205         Sallander, Liv Trine    01 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (8,24-3,78-33,50)
1191         Kampa, Sonja            01 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (8,24-3,83-31,50)
1182         Kautz, Lea Paulina      01 TSV Klein-Umstadt      22.09.    Reinheim
                (8,10-3,75-30,00)
1164         Müller, Alicia          01 LG Reinheim/Rossdorf   22.09.    Reinheim
                (7,99-4,00-24,50)
1157         Faddad, Imane           01 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
                (7,7-3,93-24,00)
1137         Frankfurth, Eva         01 TuS Griesheim          17.05.    Mörfelden
                (8,23-3,73-27,50)
1136         Suschlik, Vivien        01 TV Reisen              01.05.    Viernheim
                (8,14-3,68-27,00)
1135         Grün, Carolin           01 LG Rüsselsheim         17.05.    Mörfelden
                (8,38-3,75-28,50)
1129         Ochs, Victoria          01 LG Mörfelden-Walldorf  17.05.    Mörfelden
                (8,02-3,78-24,00)
1118         Buschinger, Juliane     01 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
                (8,27-3,83-25,00)
1118         Kupke, Marie            01 TSV Klein-Umstadt      26.08.    Langen
                (8,10-3,82-23,50)

Vierkampf    [W11 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1712         Becht, Jasmin           01 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
                (8,01-4,01-1,26-44,00)
1656         Körner, Sophie          01 LG Ried                16.09.    Rimbach
                (8,05-3,67-1,26-43,00)
1639         Suschlik, Vivien        01 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (7,76-3,83-1,30-32,50)
1600         Frankfurth, Eva         01 TuS Griesheim          26.08.    Langen
                (8,28-3,94-1,33-31,50)
1573         Spanheimer, Esther      01 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
                (8,10-3,42-1,26-38,00)
1536         Wissmann, Sina          01 TuS Griesheim          22.09.    Reinheim
                (8,23-4,08-1,23-29,50)
1504         Bitsch, Lara            01 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim
                (7,9-3,67-1,13-37,00)
1473         Weiß, Eliana            01 SG Egelsbach           26.08.    Langen
                (8,54-3,85-1,18-32,50)
1458         Hübel, Selina           01 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (8,23-3,85-1,29-21,50)
1423         Dirion, Hannah          01 SV Mörlenbach          16.09.    Rimbach
                (8,36-3,78-1,30-20,00)
1415         Miczka, Alexandra       01 SSV Raunheim           16.09.    Kelsterbach
                (8,2-3,72-1,14-30,00)
1369         Ebert, Caroline         01 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
                (8,25-3,49-1,15-26,00)
1368         Dunkel, Maja            01 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
                (8,52-3,80-1,15-25,00)
1331         Schottenheimer, Anna    01 TuS Griesheim          26.08.    Langen
                (8,71-3,77-1,03-31,50)
1317         Ochs, Victoria          01 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach
                (7,7-3,65-1,02-24,50)




Kinder W10 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
2000 m
Hochsprung
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf
Vierkampf


Kinder W10 

50 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7,83        Vogel, Sarah            02 TSV Klein-Umstadt      20.05.    Darmstadt
 7,6         Biebel, Julia           02 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
 7,94        Feyerabend, Jenna Fee   02 TV Groß-Gerau          20.05.    Darmstadt
 7,98        Jelicic, Una            02 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
 7,99        Rapolder, Ildiko        02 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
 7,8         Pätzel, Jana            02 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
 8,06        von der Heyden, Chantal 02 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
 8,09        Spitz, Elisa            02 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
 8,16        Clemens, Svenja         02 LG Odenwald            10.06.    Erbach
 8,22        Knust, Annika           02 LG Rüsselsheim         22.09.    Reinheim
 8,23        Bielevelt, Laura        02 TV Reisen              20.05.    Darmstadt
 8,24        Kaiser, Finja           02 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
 8,27        Dyrtz, Vanessa          02 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
 8,28        Waetcke, Clara          02 TG Traisa              06.05.    Egelsbach
 8,30        Diedolph, Melina        02 LG Odenwald            10.06.    Erbach

800 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

2:47,05      Tertsch, Marie          02 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
2:48,98      Feyerabend, Jenna Fee   02 TV Groß-Gerau          30.09.    Bruchköbel
2:49,11      Spitz, Elisa            02 TSV Amicitia Viernheim 20.05.    Darmstadt
2:49,5       Kunkelmann, Emily       02 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:53,6       Nieratzky, Hannah       02 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:54,3       Müller, Christina       02 TSV Amicitia Viernheim 01.09.    Fürth
2:55,65      Ritzka, Jasmin          02 SG Egelsbach           20.05.    Darmstadt
2:56,5       Dinnebier, Lilly        02 LG Odenwald            27.06.    Erbach
2:59,40      Knust, Annika           02 LG Rüsselsheim         30.09.    Bruchköbel
3:01,95      Bielevelt, Laura        02 TV Reisen              20.05.    Darmstadt
3:04,80      Dussling, Hannah        02 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
3:06,3       Clemens, Svenja         02 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:06,7       Schmidt, Romy           02 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:06,87      Weiland, Paula          02 TV Groß-Zimmern        20.05.    Darmstadt
3:09,13      Grosboth, Lena          02 TV Groß-Zimmern        20.05.    Darmstadt

2000 m    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 7:53,0      Tertsch, Marie          02 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 8:05,5      Kunkelmann, Emily       02 LG Odenwald            24.04.    Darmstadt
 9:00,9      Rapolder, Ildiko        02 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 9:06,5      Weiden, Christiane      02 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt
 9:07,0      Dussling, Hannah        02 ASC Darmstadt          24.04.    Darmstadt

Hochsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1,32         Feyerabend, Jenna Fee   02 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
1,29         Vogel, Sarah            02 TSV Klein-Umstadt      22.09.    Reinheim
1,22         Helbig, Chiara          02 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
1,20         Toroslu, Sina           02 TSV Amicitia Viernheim 20.05.    Darmstadt
1,17         Bielevelt, Laura        02 TV Reisen              22.09.    Reinheim
1,17         Jelicic, Una            02 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
1,15         Probst, Elena           02 TV Groß-Gerau          05.05.    Mörfelden
1,10         Spitz, Elisa            02 TSV Amicitia Viernheim 08.06.    BadCamberg
1,08         Vu, Julia               02 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
1,06         Müller, Christina       02 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
1,05         Schmidt, Lilli          02 LG Mörfelden-Walldorf  05.05.    Mörfelden
1,05         Ehrler, Ina             02 TV Königstädten        05.05.    Mörfelden
1,03         Richter, Isabelle       02 TSG Messel             06.05.    Egelsbach
1,02         Cali, Chiara            02 TV Königstädten        16.09.    Kelsterbach
1,02         Waetcke, Clara          02 TG Traisa              22.09.    Reinheim

Weitsprung    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

4,27         Vogel, Sarah            02 TSV Klein-Umstadt      26.08.    Langen
4,17         Pätzel, Jana            02 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
4,11         Feyerabend, Jenna Fee   02 TV Groß-Gerau          20.05.    Darmstadt
4,07         Clemens, Svenja         02 LG Odenwald            10.06.    Erbach
3,97         Helbig, Chiara          02 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
3,91         Bielevelt, Laura        02 TV Reisen              22.09.    Reinheim
3,88         Biebel, Julia           02 TV Groß-Gerau          05.05.    Mörfelden
3,85         Rapolder, Ildiko        02 ASC Darmstadt          26.08.    Langen
3,82         Kaiser, Finja           02 ASC Darmstadt          06.05.    Egelsbach
3,82         Jelicic, Una            02 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
3,75         Toroslu, Sina           02 TSV Amicitia Viernheim 20.05.    Darmstadt
3,74         Nieratzky, Hannah       02 LG Odenwald            10.06.    Erbach
3,71         von der Heyden, Chantal 02 ASC Darmstadt          20.05.    Darmstadt
3,68         Weiland, Paula          02 TV Groß-Zimmern        26.08.    Langen
3,66         Diedolph, Melina        02 LG Odenwald            10.06.    Erbach

Schlagballwurf 80 g   [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

35,00        Feyerabend, Jenna Fee   02 TV Groß-Gerau          20.05.    Darmstadt
30,00        Schneider, Julia        02 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
29,00        Clemens, Svenja         02 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
28,50        Vogel, Sarah            02 TSV Klein-Umstadt      06.05.    Egelsbach
28,00        Toroslu, Sina           02 TSV Amicitia Viernheim 01.05.    Viernheim
28,00        Ehrler, Ina             02 TV Königstädten        16.09.    Kelsterbach
28,00        Elezovic, Emela         02 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
27,50        Eymann, Natalie         02 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
27,50        Bielevelt, Laura        02 TV Reisen              22.09.    Reinheim
27,50        Helbig, Chiara          02 TSV Amicitia Viernheim 29.09.    Seckenheim
26,00        Weber, Hannah           02 TSG Messel             20.05.    Darmstadt
26,00        Waetcke, Clara          02 TG Traisa              26.08.    Langen
25,50        Jelicic, Una            02 ASC Darmstadt          26.08.    1369
25,00        Kunkelmann, Emily       02 LG Odenwald            10.06.    Erbach
25,00        Bitsch, Elisabeth       02 TG Rimbach             16.09.    Rimbach

Dreikampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1196         Feyerabend, Jenna Fee   02 TV Groß-Gerau          01.05.    Viernheim
                (8,28-3,95-31,00)
1116         Clemens, Svenja         02 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,1-3,53-29,00)
1115         Rapolder, Ildiko        02 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (8,09-3,78-23,50)
1112         Bielevelt, Laura        02 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (8,40-3,90-25,00)
1104         Biebel, Julia           02 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
                (7,6-3,80-20,00)
1072         Knust, Annika           02 LG Rüsselsheim         22.09.    Reinheim
                (8,22-3,61-23,00)
1068         Helbig, Chiara          02 TSV Amicitia Viernheim 29.09.    Seckenheim
                (8,90-3,73-27,50)
1057         Toroslu, Sina           02 TSV Amicitia Viernheim 01.05.    Viernheim
                (8,63-3,39-28,00)
1050         Eymann, Natalie         02 LG Reinheim/Rossdorf   22.09.    Reinheim
                (8,60-3,57-25,00)
1040         Elezovic, Emela         02 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
                (8,73-3,34-28,00)
1036         Dyrtz, Vanessa          02 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (8,27-3,56-21,00)
1022         Vu, Julia               02 TSV Amicitia Viernheim 29.09.    Seckenheim
                (8,59-3,39-24,50)
1020         Kunkelmann, Emily       02 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,1-3,26-23,50)
1016         Schneider, Julia        02 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (8,82-3,06-30,00)
 998         Schär, Aaliyah          02 LG Ried                01.05.    Viernheim
                (8,55-3,31-23,00)

Vierkampf    [W10 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1647         Feyerabend, Jenna Fee   02 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
                (8,01-3,83-1,32-35,00)
1590         Vogel, Sarah            02 TSV Klein-Umstadt      22.09.    Reinheim
                (7,94-4,05-1,29-28,00)
1455         Helbig, Chiara          02 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
                (8,45-3,97-1,22-26,00)
1441         Bielevelt, Laura        02 TV Reisen              22.09.    Reinheim
                (8,35-3,91-1,17-27,50)
1341         Jelicic, Una            02 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
                (8,02-3,47-1,17-20,50)
1338         Toroslu, Sina           02 TSV Amicitia Viernheim 08.06.    Bad Camberg
                (8,82-3,66-1,20-23,50)
1298         Clemens, Svenja         02 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,1-3,53-1,01-29,00)
1259         Vu, Julia               02 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
                (8,62-3,58-1,08-23,00)
1218         Ehrler, Ina             02 TV Königstädten        16.09.    Kelsterbach
                (8,5-3,48-0,98-28,00)
1211         Waetcke, Clara          02 TG Traisa              22.09.    Reinheim
                (8,32-3,39-1,02-22,00)
1196         Spitz, Elisa            02 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
                (8,22-3,53-1,06-16,50)
1180         Müller, Christina       02 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
                (8,76-3,43-1,06-20,50)
1161         Schmidt, Romy           02 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,3-3,25-1,01-22,00)
1149         Nieratzky, Hannah       02 LG Odenwald            06.05.    Reichelsheim
                (8,4-3,50-0,98-21,00)
1134         Sieroka-Matzke, Dina    02 TV Königstädten        16.09.    Kelsterbach
                (8,3-3,61-0,98-18,00)




Kinder W9 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Kinder W9 

50 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,37        Krichbaum, Katharina    03 LG Reinheim/Rossdorf   20.05.    Darmstadt
 8,43        Brandstetter, Anna Lena 03 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
 8,2         Volk, Noelle            03 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
 8,47        Müller, Maliwan         03 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
 8,49        Hertinger, Laura        03 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
 8,51        Steiniger, Julia        03 TV Königstädten        11.08.    Langen
 8,52        Sigmann, Hanna          03 TV Heppenheim          17.05.    Mörfelden
 8,60        Stubbe, Leonie          03 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
 8,66        Kohlenberger, Meike     03 LAC Eberstadt          16.09.    Rimbach
 8,69        Lang, Alessia           03 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
 8,70        Handwerk, Larissa       03 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
 8,5         Gruber, Sarah           03 TSV Kirch-Brombach     06.05.    Reichelsheim
 8,5         Emmerich, Cara          03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
 8,5         Everett, Kyla           03 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
 8,5         Bergemann, Cora         03 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach

800 m    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:07,26      Bächle, Annkathrin      03 TV Viernheim           29.09.    Seckenheim
3:08,6       Gruber, Sarah           03 TSV Kirch-Brombach     27.06.    Erbach
3:09,2       Staake, Lisa            03 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:10,06      Wölter, Finya           03 TV Trebur              30.05.    Trebur
3:10,0       Sigmann, Hanna          03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
3:11,29      Reischert, Lana         03 TSV Amicitia Viernheim 29.09.    Seckenheim
3:11,75      Wölk, Kimberley         03 LG Ried                01.05.    Viernheim
3:15,4       Zahaf, Sara Fatima      03 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:16,5       Schaffer, Vanessa       03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
3:18,63      Lang, Alessia           03 TV Groß-Gerau          30.05.    Trebur
3:18,71      Keil, Amy               03 VfL Zwingenberg        01.05.    Viernheim
3:20,9       Matzek, Tara            03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
3:22,29      Müller, Maliwan         03 TSV Amicitia Viernheim 29.09.    Seckenheim
3:22,4       Jabs, Leonie            03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
3:22,9       Everett, Kyla           03 TUS Kelsterbach        21.04.    Bischofsheim

Weitsprung    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,68         Krichbaum, Katharina    03 LG Reinheim/Rossdorf   06.05.    Egelsbach
3,63         Hertinger, Laura        03 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
3,57         Sigmann, Hanna          03 TV Heppenheim          17.05.    Mörfelden
3,52         Lang, Alessia           03 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
3,51         Keil, Amy               03 VfL Zwingenberg        01.09.    Fürth
3,50         Stubbe, Leonie          03 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
3,49         Gruber, Sarah           03 TSV Kirch-Brombach     10.06.    Erbach
3,47         Stäglich, Linn          03 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
3,46         Volk, Noelle            03 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
3,40         Kohlenberger, Meike     03 LAC Eberstadt          16.09.    Rimbach
3,40         Müller, Maliwan         03 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
3,38         Handwerk, Larissa       03 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
3,37         Zahaf, Sara Fatima      03 LG Odenwald            10.06.    Erbach
3,34         Kohl, Sina              03 TV Heppenheim          17.05.    Mörfelden
3,34         Brandstetter, Anna Lena 03 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach

Schlagballwurf 80 g   [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

30,50        Lang, Alessia           03 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
29,00        Stäglich, Linn          03 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
28,00        Heckmann, Nele          03 TV Reisen              16.09.    Rimbach
27,00        Volk, Noelle            03 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
27,00        Everett, Kyla           03 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
26,50        Schäfer, Lena           03 TuS Griesheim          25.08.    Langen
26,00        Krichbaum, Katharina    03 LG Reinheim/Rossdorf   22.04.    Reinheim
24,50        Kohl, Sina              03 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
24,00        Dröse, Susan            03 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
24,00        Schaffer, Vanessa       03 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
23,50        Müller, Maliwan         03 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
22,00        Brandstetter, Anna Lena 03 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
21,50        Pfeil, Katherina        03 TSG Messel             11.08.    Langen
21,50        Handwerk, Larissa       03 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
21,50        Steiniger, Julia        03 TV Königstädten        16.09.    Kelsterbach
21,50        Bergemann, Cora         03 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach
21,50        Sigmann, Hanna          03 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach

Dreikampf    [W9 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

1095         Lang, Alessia           03 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
                (8,69-3,52-30,50)
1075         Volk, Noelle            03 LG BEC                 16.09.    Kelsterbach
                (8,2-3,46-27,00)
1055         Krichbaum, Katharina    03 LG Reinheim/Rossdorf   25.08.    Langen
                (8,56-3,49-26,00)
1052         Stäglich, Linn          03 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
                (8,89-3,47-29,00)
1025         Everett, Kyla           03 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
                (8,5-3,31-27,00)
1024         Müller, Maliwan         03 TSV Amicitia Viernheim 22.09.    Reinheim
                (8,47-3,40-23,50)
1004         Sigmann, Hanna          03 TV Heppenheim          17.05.    Mörfelden
                (8,52-3,57-20,50)
1001         Brandstetter, Anna Lena 03 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
                (8,43-3,33-22,00)
 980         Steiniger, Julia        03 TV Königstädten        16.09.    Kelsterbach
                (8,3-3,30-21,50)
 975         Kohl, Sina              03 TV Heppenheim          17.05.    Mörfelden
                (8,94-3,34-24,00)
 974         Heckmann, Nele          03 TV Reisen              16.09.    Rimbach
                (9,06-3,08-28,00)
 962         Hertinger, Laura        03 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (8,49-3,63-16,50)
 959         Stubbe, Leonie          03 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
                (8,60-3,48-18,50)
 949         Handwerk, Larissa       03 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
                (8,96-3,38-21,50)
 936         Bergemann, Cora         03 LG Mörfelden-Walldorf  16.09.    Kelsterbach
                (8,5-3,12-21,50)




Kinder W8 - Disziplinübersicht [Klassenübersicht]

50 m
800 m
Weitsprung
Schlagballwurf
Dreikampf


Kinder W8 

50 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 8,69        Reiß, Anja              04 TSV Pfungstadt         26.05.    Bruchköbel
 8,82        Colic, Adriana          04 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
 8,83        Steingens, Svenja       04 TV Alsbach             22.09.    Reinheim
 8,8         von Nida, Melina        04 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
 9,13        Rambo, Sola             04 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
 8,9         Huck, Christine         04 TV Heppenheim          01.09.    Fürth
 9,22        Langsdorf, Jana         04 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
 9,23        Breitinger, Paula       04 LG Ried                16.09.    Rimbach
 9,24        Jäckisch, Sofie         04 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
 9,0         Bindrim, Anne           04 FC Leeheim             16.09.    Kelsterbach
 9,0         Stöber, Linna           04 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
 9,0         Wiegand, Leni           05 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach
 9,26        Nagel, Clara            04 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
 9,27        Maurer, Sophia          05 ESV Bischofsheim       22.09.    Reinheim
 9,1         Koenen, Lena            04 TV Fürth               01.09.    Fürth
 9,1         Bitz, Mareike           04 TV Gustavsburg         16.09.    Kelsterbach
 9,1         Isikli, Alina           04 TUS Kelsterbach        16.09.    Kelsterbach

800 m    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3:09,53      Reiß, Anja              04 TSV Pfungstadt         28.04.    Pfungstadt
3:22,14      Jäckisch, Sofie         04 TV Viernheim           01.05.    Viernheim
3:24,20      Langsdorf, Jana         04 TSV Amicitia Viernheim 01.05.    Viernheim
3:24,9       Koenen, Lena            04 TV Fürth               01.09.    Fürth
3:25,58      Ogursky, Philippa       04 TV Trebur              30.05.    Trebur
3:26,50      Schmidt, Nathalie       04 LG Bischofsheim-Ginshe 30.05.    Trebur
3:27,73      Breitinger, Paula       04 LG Ried                01.05.    Viernheim
3:28,1       Leyh, Felicitas         04 TV Groß-Zimmern        24.04.    Darmstadt
3:28,1       Graf, Laureen           04 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:28,6       Scheuermann, Jacqelin   04 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:28,88      Müller, Antonia         04 LG Ried                01.05.    Viernheim
3:29,0       Csavajda, Liv           04 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:30,1       Gebhardt, Cora          04 LG Odenwald            27.06.    Erbach
3:31,69      Heidemann, Maja         04 TSV Amicitia Viernheim 01.05.    Viernheim
3:32,88      Maurer, Helena          05 ESV Bischofsheim       30.05.    Trebur

Weitsprung    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

3,52         Colic, Adriana          04 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
3,34         Russow, Eva             04 LG VfL/SSG Bensheim    01.09.    Fürth
3,31         Rambo, Sola             04 ASC Darmstadt          22.09.    Reinheim
3,29         Steingens, Svenja       04 TV Alsbach             25.08.    Langen
3,26         Hafenrichter, Hanna     04 LG Rüsselsheim         17.05.    Mörfelden
3,23         von Nida, Melina        04 TV Groß-Gerau          16.09.    Kelsterbach
3,17         Reiß, Anja              04 TSV Pfungstadt         22.09.    Reinheim
3,16         Nagel, Clara            04 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
3,15         Hartmann, Liv-Grete     04 TV Bürstadt            01.09.    Fürth
3,13         Schmidt, Nathalie       04 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
3,08         Langsdorf, Jana         04 TSV Amicitia Viernheim 01.09.    Fürth
3,04         Jäckisch, Sofie         04 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
3,00         Metz, Angelina          04 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
2,96         Reichertz, Annika       04 LG Ried                01.09.    Fürth
2,95         Csavajda, Liv           04 LG Odenwald            10.06.    Erbach
2,95         Gärtner, Katharina      04 TG Rimbach             01.09.    Fürth

Schlagballwurf 80 g   [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

21,00        Schmidt, Nathalie       04 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
21,00        Huck, Christine         04 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
21,00        Wolk, Maya              04 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
21,00        von Nida, Melina        04 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
19,50        Russow, Eva             04 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
18,00        Müller, Antonia         04 LG Ried                01.09.    Fürth
17,50        Colic, Adriana          04 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
17,50        Gärtner, Katharina      04 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
17,00        Sixtus, Anna-Maria      04 TUS Kelsterbach        05.05.    Mörfelden
17,00        Bitz, Mareike           04 TV Gustavsburg         05.05.    Mörfelden
17,00        Hanssen, Lilith         04 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
16,50        Hartmann, Liv-Grete     04 TV Bürstadt            16.09.    Rimbach
16,50        Langsdorf, Jana         04 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
16,50        Torney, Emma            04 LG SSG/TV Langen       22.09.    Reinheim
16,50        Brödder, Lioba          05 LG Reinheim/Rossdorf   22.09.    Reinheim

Dreikampf    [W8 - Disziplinübersicht]   [Klassenübersicht]                          

 920         Colic, Adriana          04 ASC Darmstadt          25.08.    Langen
                (8,91-3,52-17,50)
 898         von Nida, Melina        04 TV Groß-Gerau          22.09.    Reinheim
                (9,16-3,19-21,00)
 857         Huck, Christine         04 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
                (9,20-2,92-21,00)
 836         Russow, Eva             04 LG VfL/SSG Bensheim    16.09.    Rimbach
                (9,51-3,10-19,50)
 833         Schmidt, Nathalie       04 LG Bischofsheim-Ginshe 16.09.    Kelsterbach
                (9,6-3,13-21,00)
 820         Wolk, Maya              04 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
                (9,38-2,77-21,00)
 817         Hafenrichter, Hanna     04 LG Rüsselsheim         17.05.    Mörfelden
                (9,35-3,26-15,50)
 811         Steingens, Svenja       04 TV Alsbach             22.09.    Reinheim
                (8,83-2,97-14,50)
 805         Jäckisch, Sofie         04 TV Viernheim           16.09.    Rimbach
                (9,24-3,04-16,00)
 803         Hartmann, Liv-Grete     04 TV Bürstadt            16.09.    Rimbach
                (9,42-3,09-16,50)
 795         Reiß, Anja              04 TSV Pfungstadt         22.09.    Reinheim
                (8,70-3,17-11,00)
 786         Langsdorf, Jana         04 TSV Amicitia Viernheim 16.09.    Rimbach
                (9,22-2,85-16,50)
 783         Bindrim, Anne           04 FC Leeheim             16.09.    Kelsterbach
                (9,0-2,88-16,00)
 768         Gärtner, Katharina      04 TG Rimbach             16.09.    Rimbach
                (9,36-2,71-17,50)
 759         Hanssen, Lilith         04 TV Heppenheim          16.09.    Rimbach
                (9,60-2,83-17,00)

Erstellt mit dem Programm Bestenliste der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de