news ergebnisse termine inside

Aktuelle Leichtathletik-Ergebnisse aus Südhessen

Mehr aktuelle Ergebnisse von Leichtathletik-Veranstaltungen in Südhessen finden Sie bei unserem Partner leichtathletikweb.de. In der Leichtathletikweb - Ergebnisdatenbank sind bereits mehr als 200 Veranstaltungen erfasst.

zur Leichtathletikweb-Ergebnisrubrik
Gästebuch
Kontakt / Kreisvorstand
Vereine im Kreis Groß-Gerau
Redaktion
> home > inside > kontakt Freitag, 22.06.2018
KONTAKT / KREISVORSTAND
Sie haben Anregungen, Fragen oder Kritik? Dann finden Sie hier auf dieser Seite die richtigen Ansprechpartner. Sie können uns aber auch gerne eine Nachricht über unser Kontakt-Formular zukommen lassen.
Funktion / Name E-Mail
1. Vorsitzender
Tobias Hochstein
E-Mail: tobias.hochstein@leichtathletikweb.de
2. Vorsitzender / Stellvertreter
derzeit nicht besetzt
 
Kassenwartin
Sandra Moriben
 
KiLA-Beauftragte
Nicole Georgi
E-Mail: nicole.georgi@leichtathletikweb.de
Kampfrichterobfrau
Silke Dewald
E-Mail: silke.dewald@leichtathletikweb.de
Stellvertretender Kampfrichterobmann
Arnold Kraus
E-Mail: arnold.kraus@leichtathletikweb.de
Schriftführerin
Katrin Rühl
E-Mail: katrin.ruehl@leichtathletikweb.de
Pressewartin
Miriam Feyerabend
E-Mail: miriam.feyerabend@leichtathletikweb.de
IT-Beauftragter
Raphael Schmitt
E-Mail: raphael.schmitt@leichtathletikweb.de
Wettkampfsportwart
derzeit nicht besetzt
 
Lehrwart
Johannes Willschewski
E-Mail: johannes.willschewski@leichtathletikweb.de
Beisitzer
Ralf Pflugmacher
E-Mail: ralf.pflugmacher@leichtathletikweb.de
Beisitzerin
Katrin Werkmann
E-Mail: katrin.werkmann@leichtathletikweb.de
Beisitzerin
Manuela Kleemann
E-Mail: manuela.kleemann@leichtathletikweb.de
Beisitzerin
Victoria Röblitz
E-Mail: victoria.roeblitz@leichtathletikweb.de
Beisitzer
Thorsten Fern
E-Mail: thorsten.fern@leichtathletikweb.de
Ehrenvorsitzender
Ralf Pflugmacher
 
Ehrenvorsitzender
Hartmut Blaum
 
home | news | ergebnisse | termine | inside | impressum

© 2004-2018 Leichtathletik-Kreis Groß-Gerau. Alle Rechte vorbehalten.
powered by leichtathletikweb.de